Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 мар 2018, 11:12

katypu83, ну, ещё не совсем налаживается, но надежда появилась.
Лина уверена в порядочности своего спасителя, и ей очень нужна помощь такого безупречно порядочного и надёжного человека, каким она его считает.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 27 мар 2018, 11:45

ОМГ :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised:
Я в шоке про мысли таинственного спасителя! Кто же все-таки он???
Мммм... Ярослав и Шерон? Хм... Ждемс)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 мар 2018, 11:47

Judee, таинственный спаситель сам в шоке, что так чудовищно влюбился :roll:
Светка тоже потирает ручки, глядя на Ярослава и Шэрон :P

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 27 мар 2018, 11:52

Anmire, блин, но на самом деле их план по "шифрованию" наоборот при обнаружении вызовет массу вопросов и пересудов ( Жалко Лину, что она так попасть может( Ведь скорее всего её виноватой будут считать...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 мар 2018, 11:54

Judee, у Лины дома точно никто искать не станет.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 27 мар 2018, 12:24

Anmire, понимаю, что намеренно не станут, но как бы не заметил кто...
Да и вообще, боюсь даже представить, что может сделать спаситель, находясь наедине дома у желанной девушки! Ой, что будет! Чет я волнуюсь...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 мар 2018, 12:31

Judee, Лине доверяют больше, чем она надеется. К тому же Марта и Светка уже не сомневаются, что она будет встречаться с Крисом в ближайшем будущем. Им это очевидно.
Спаситель уважает Лину не меньше, чем влюблён в неё.

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 27 мар 2018, 16:21

Сколько всего я опять пропустила! :shock:
Во-первых, Ребекка :shock: Бедная, вот только решила изменить своё поведение, как такая напасть :( Я верю, что Бенджамен сможет ей помочь доказать полную невиновность. И мне тоже интересно, что же он за "шишка" :mrgreen:

Во-вторых, бедный Ромка :mrgreen: приглянулся Тери в юбке :mrgreen: Лэйси, конечно, хороша, но раздражает меня её навязчивость :roll:

В-третьих, Фой и Ева :D чувствую, кто-то скоро точно запишется к пластическому хирургу :mrgreen:

И от последней серии челюсть у меня отвалилась! Забираю свои слова про Алекса обратно, иначе мой мир просто рухнет! :shock: Пойду ещё раз пересмотрю возможные кандидатуры. Но любой из них - это бздец :evil:

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 27 мар 2018, 16:27

Тааааааааак! Мэтт отпадает 100%, если это Алекс, я не переживу. Брайан тоже нет, Анаис этого не вынесет. Остаётся только Джеймс :? :shock:
Или всё-таки Келлан, который носит какое-нибудь кольцо на правой руке) это был бы идеальный вариант :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 мар 2018, 17:17

Drose, заработалась что ли? :D
Да, Ребекке долбануло по голове, уже не защищённой короной, которую она недавно сняла, переосмыслив свою жизнь. Бенджамен обязательно сведёт её с нужным человеком, а там уже всё зависит от его профессионализма и от профессионализма преступника.
На вопрос про шишку Бенджамен скромно пожимает плечами.

Ромка такой юбочной атаке первый раз в жизни подвергся, и немножко в шоке :mrgreen: А Лэйси просто старается не упустить свой шанс, потому что другого может и не быть.

Ева уверена, что вскоре увидит Фоя на приёме :D

Да любой из женатых кандидатов способен порушить мир, потому что у всех были очень прочные чувства.
Озвученный идеальный вариант был бы действительно идеальным при таких обстоятельствах. (Поправка - кольцо у спасителя на левой руке, где большинство иностранцев обручальные и носят).

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 27 мар 2018, 17:27

Anmire, да, теперь у меня сезон на работе как раз к весне :mrgreen:
Не хочу даже гадать, кто же окажется этим спасителем, отдаюсь в руки судьбы и верю в лучшее :shock:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 мар 2018, 17:29

Drose, это лучше, чем на каждые праздники :mrgreen:
В лучшее очень бы хотелось верить!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 мар 2018, 11:13

- “Что-то здесь душновато стало. Я бы не отказалась от холодного коктейля” - лукаво улыбнулась Роми, приблизившись к Джереми так близко, что едва не касалась губами.

Изображение

- “Ты получишь столько коктейлей, сколько захочешь” - пообещал он, обдав её горящим взглядом.

Изображение

- “Не забудь, что от твоего выбора зависит обещанное вознаграждение” - она многозначительно приподняла бровь.

Изображение

- “Я об этом очень хорошо помню” - медленно кивнул Джереми и взял её за руку - “Идём!”
- “Идём?” - непонимающе уточнила она.
- “Я же не могу оставить тебя одну на танцполе” - пояснил он и повёл её за собой.

- “Ваш коктейль, мисс пока ещё Розмари” - хитро улыбнулся он, повернувшись к ней от барной стойки с бокалом - “Я попросил бармена придумать новый коктейль специально для тебя. Теперь этот коктейль называется Фея воздуха”

Изображение

- “Спасибо” - сдержанно кивнула Роми, стараясь не выдать охватившего её не иначе как ребячьего восторга от коктейля, созданного специально для неё, и не сводя глаз с Джереми, попробовала коктейль.

Изображение

Был ли восторг тому виной, или персональность коктейля так подействовала, или же напиток действительно оказался восхитительным и идеально подходящим ей, но она поняла, что отныне именно этот коктейль её любимый, и нужно непременно узнать у бармена состав и попросить официально распространить его по миру.
- “Можешь начать называть меня Роми” - с лукавой улыбкой сообщила она, сделав ещё один глоток.

Изображение

- “Что ж, Роми, стало быть, я не угадал с любимым коктейлем?” - чуть прищурился Джереми.
- “Не скрою, что теперь этот коктейль стал моим любимым, но когда я ставила условия, то фаворитом был другой” - медленно выпив коктейль, она шагнула к барной стойке, чтобы оставить пустой бокал, и вернувшись к Джереми, увела его обратно на танцпол.

- “Этот коктейль оставляет потрясающее послевкусие на губах” - сообщила Роми, как только они вновь закружились в танце - “Тебе определённо стоит попробовать” - взглянув на него из-под ресниц, она чуть подалась к нему, приподнимаясь на носочках, но остановилась, предоставив возможность сделать вид, что столь прямой намёк всё же не понят.

Изображение

Джереми возможность ожидаемо проигнорировал и медленно склонился к ней, притягивая ближе.

Изображение

Через секунду Роми уже почувствовала осторожное, едва уловимое прикосновение к губам, будто по ним скользнуло невесомое перышко.

Изображение

Следующий поцелуй был таким же невесомым....

Изображение

И ещё один…

Изображение

…мгновенно перешедший в настоящий и очень чувственный поцелуй.

Изображение

- “Фея не только воздуха, но и огня” - выдохнул Джереми, оторвавшись от неё, чтобы перевести дух.

Изображение

Роми ничего не ответила, просто смотрела в его глаза, горящие желанием. Она не могла сказать, как долго они целовались, потому что потеряла счет времени. Она очень боялась, что поцелуй с нелюбимым мужчиной будет совсем не таким, как тот крышесносный поцелуй с Дэем, или вообще не очень-то и приятным, но опасения были напрасны. От поцелуя Джереми голова пошла кругом не хуже, чем тогда, и дело было вовсе не в слабоалкогольном коктейле, который ещё не успел бы подействовать. Тело отзывалось на этого мужчину вне зависимости от того, что происходило у неё в голове и сердце.

Изображение

Мысли о Дэе всё же не прошли даром, и девушка осторожно покосилась по сторонам, ища его.

Изображение

Он обнаружился всего в паре шагов и через какое-то мгновение должен был оказаться лицом к ней. Дождавшись, когда это произойдёт, Роми повернула голову и взглянула ему прямо в глаза.

Изображение

Она ожидала от него пусть не ревности, но какой-нибудь реакции, которая выдала бы его беспокойство происходящим, ведь он не мог не заметить, что она целовалась с Джереми.
Но Дэй лишь вежливо улыбнулся ей, как улыбнулся бы любому другому, с кем встретился взглядом.
Боль разочарования была чудовищной, и Роми вновь потянулась к Джереми, ища спасения от боли в его поцелуях.

Изображение

И нашла его гораздо быстрей, чем смела надеяться. Голова сразу пошла кругом, а по телу начал разливаться уже хорошо знакомый жар.

Изображение

- “Может, поищем более уединённое место?” - осторожно предложил Джереми, когда поцелуи стали невыносимо обжигающими.

Изображение

Прежде, чем ответить, Роми ещё раз заставила себя взглянуть на Дэя, давая ему последний шанс показать, что происходящее его беспокоит или не нравится. Но он был поглощён своей женой, нашептывая ей какие-то нежности, судя по его блаженному и полному обожания взгляду. Было ясно, что ему нет никакого дела до личной жизни Роми. Он не собирался отговаривать её или как-то иначе вмешиваться. Если она сейчас уйдёт с Джереми, то уже не будет надеяться, что Дэй примчится спасать её. И он действительно не примчится, потому что ему всё равно.

Изображение

- “Зачем нам что-то искать, когда мы можем пойти к тебе?” - Роми решительно взглянула в глаза Джереми, понимая, что обратного пути нет. Они проведут эту ночь вместе, и её однозначная реакция на этого мужчину обещала, что ей будет не в пример лучше, чем если бы она отказалась и прорыдала всю ночь в подушку.

Изображение

Продолжение следует...

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 28 мар 2018, 17:31

да уж! Но самое главное - "что ее тело отвечало" и может быть в этих нежных объятиях красавца она не только растопит свое "придуманное" горе, но и почувствует, какие объятия сладкие и нежные? и что есть человек, к которому тебя Тянет не придуманно... Наверное, пора повзрослеть?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 мар 2018, 17:33

BonniDamon59, Роми именно так и думает.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 28 мар 2018, 17:43

Тогда я ее поддерживаю и пусть у нее все сложится, а потом она будет просто спокойно вспоминать о своих девчачьих глупостях и сама над этим уже не будет переживать, т.к. вот он, он, настоящий и ее любовь всей жизни!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 мар 2018, 18:16

BonniDamon59, про любовь всей жизни она не думает, конечно, да и вообще не собирается думать ни о чем, а просто оторваться на всю катушку с этим красавчиком.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 28 мар 2018, 20:21

Горячая прода,Джер красавчик и умница,надеюсь,что у Роми не будет сожалений по утру.Неспокойной им ночи и надеюсь,что не на один раз. :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 мар 2018, 20:29

nemezeda78, Роми уверена, что не будет ни о чем жалеть, и передаёт большое спасибо за пожелание!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 28 мар 2018, 20:45

Anmire, Может у Роми после общения с Джереми пройдёт эта нездоровая страсть к Дэю. Который ей вовсе не подходит на самом деле.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 мар 2018, 20:48

Mansy, она очень на это надеется!

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 28 мар 2018, 21:57

Хмммм, химия - это отлично, лишь бы потом не пожалела :roll:
И всё-таки Роми до сих пор ловит взгляды Дэя, хотя уже более чем доходчиво ей объяснили, что не стоит :(

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 мар 2018, 21:59

Drose, она очень рада, что химия есть и здорово ее отвлекает.
А любовь такое дело... по приказу не проходит :|

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 29 мар 2018, 07:04

Ох, ну ничего себе! Не, ну я согласна, что лучший способ забыть одного - увлечься другим :lol:
Главное, чтоб потом не было мучительно больно )
Желаю крошке Роми оторваться, не жалеть ни о чем, и чтоб всё у неё наладилось!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 мар 2018, 07:22

Judee, Роми нравится то, что происходит, и она не сомневается, что поступает правильно.
Спасибо от неё за пожелание!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Aquamary » 30 мар 2018, 09:44

Anmire, опять я в отстающих :oops:
Мне очень нравится Лина и сюжетная линия, с ней связанная. Наконец-то она узнала имя своего спасителя! Надеюсь, что и нам недолго осталось ждать... После оглашения списка имен, я могла подумать в принципе на любого из них, кроме Келлана (как-то он не вяжется у меня с таким поведением). Ну а после последних событий, когда стало ясно, что он к ней воспылал чувствами, я почти уверенна, что это Джеймс. В Мэтте, Алексе и Брайане я не сомневаюсь. А вот с Джеймсом не все так просто, в последний раз мне показалось, что у них с Эммой не все в порядке (момент, когда Эмма решила оставить работу).
Удивлена, что Лина предложила ему встретиться у себя дома. Гораздо логичнее на эту тему было бы поговорить не скрываясь и не прячась от людей. А вот если кто-то увидит его входящим/выходящим из ее квартиры, тут уж точно сплетен и обвинений не избежать :roll:

Ребекка жжет :mrgreen: Но ситуация у нее и правда серьезная :? Хорошо, что поделилась с Бенджаменом, уверенна, что он ей поможет.

Лэйси такая красивая, я засмотрелась! Уверенна, что если бы Роман не думал о Наталье, то потерял бы голову напрочь...

Порадовала реакция Ярослава на поведение Шерон! Мне они уже давно видятся парой, значит все-таки не на пустом месте :P

Рада, что Фой и Ева во всем разобрались! С нетерпением жду продолжения их истории :)

Anmire писал(а):Источник цитаты Получила сегодня подарки - сундучок с сокровищами от Татьяны - Lady Arabella и её подопечных (моих "крестников")

Действительно, настоящие сокровища!!! такое все классное, просто слов нет!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 мар 2018, 09:58

Aquamary, главное, что есть желание наверстать :)
Лине очень приятно, что она вызывает читательскую симпатию. И она ее действительно заслуживает.
А кто воспылал к ней чувствами... Я бы сказала, да он не разрешает. Пользуется тем малым временем, пока ещё может оставаться инкогнито.
Лина уверена, что у неё дома и даже рядом точно никто не появится, а если их где-то увидят вместе, то могут не так истолковать. Научена уже ситуацией с Мелиссой.

Ребекка не то слово как отожгла, но даже Бенджамен смог понять ее, а уж нам и подавно понятно :)

Лэйси благодарит за комплименты и надеется, что Роман все же потеряет от неё голову.

Я помню, ты говорила, что видишь Ярослава и Шэрон парой :D

Фой и Ева тоже очень рады, что все прояснили. Никаких сомнений. Что Фой воспользуется подсказкой, где ее найти :)

От подарков мы в бешеном восторге до сих пор находимся!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 30 мар 2018, 11:40

12 мар 2018

Отэто Роми дает :clap: :clap: :clap:

Пантера! Хищница! Амазонка!
у Джереми, похоже, нет другого выхода, как немедленно влюбиться :wink:

14 мар 2018

Хоть бы Марта оказалась права. А она всегда права :wink:
Очень красивая пара бы получилась! :roll:

16 мар 2018

у Фоя появился шанс! ура!!!
хорошо, что хоть Тим не пострадал ни за что :mrgreen:

Эффектно Ребекка появилась, ничего не скажешь)).
Но я надеюсь, что все же извинения смягчат все, что она сказала до этого.

19 мар 2018

Лэйси красотка нереальная! но увы и ах....не в этот раз и не с Романом.
впрочем, хоть время хорошо проведут, почему бы и нет (танцы же никто не запрещал, а большего, если верить Олегу, Роман точно себе не позволит :wink: )

а Ярослава ждет сюрприз :mrgreen:

подарочки просто офигенско крутые!!! :clap:

20 мар 2018

...и эти тоже! :clap:

21 мар 2018

Ой, ржу! :lol:

Нарочно не придумаешь ситуацию, но хорошо, что все разрешилось. И таки да - ждем приглашения на свидание ))

23 мар 2018

Ситуевина у Ребекки...врагу не пожелаешь :|

Очень рада, что с Бенджаменом они немного поладили, и очень надеюсь, что ситуация разрешится благополучно.

26 мар 2018

Все....от последних строк у меня отвалилась челюсть....блин, он ведь женат, да?
ядрена кочерыжка.... :shock:

я даже не успела как следует за Ярослава порадоваться (все же влюбиться - это счастье...или...после продолжения я уже даже и не знаю...)

28 мар 2018

а можно я просто напишу "ГОРЯЧО!" :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 мар 2018, 11:55

margor, отвечаю по пунктам :D


12 марта
Роми сама от себя в восторге, и это лишь добавляет ей хищности :P

14 марта
Марта безапелляционно заверяет, что она всегда права :mrgreen:

16 марта
Да, у Фоя появился шанс, и вечер уже не кажется таким тошным.
Тиму действительно повезло. Будь на месте Фоя кто-то менее воспитанный и беспардонный, без мордобоя не обошлось бы.

Ребекка прямо с фанфарами появилась :mrgreen:
Извинения ей нелегко дались после такого.

19 марта
Лэйси передаёт большое спасибо и по-прежнему уверена в своей притягательности.

Да, Ярослава ждал сюрприз :mrgreen:

От подарков продолжаем тащиться :D

21 марта
Ева тоже поржала, да и Фой потом поржал, когда переварил разговор :lol:

23 марта
Ситуация у Ребекки ужасная, но на горизонте показалось солнце благодаря обещанию Бена помочь разобраться.

26 марта
Да тут массово челюсти поотваливались, и не удивительно. Так что да, иногда влюбиться - не совсем счастье.

28 марта
Можно, потому что на самом деле горячо 8)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 30 мар 2018, 13:18

Ох, тревожно мне за Роми, на мой взгляд, такой поступок (переспать с Джереми) - это как лечить зависимость от кокаина героином. Конечно, я сужу по себе, но я бы не смогла забыть такого мужчину как Джереми :oops:
И любовь быстро не проходит, тем более безответная :roll: И есть вероятность, что Роми "не вылечившись" от Дея, добавит себе страданий из-за Джереми...
Но это так домыслы, буду ждать развитие событий и надеяться на хэппи энд :wink:
А если рассуждать об отношениях, даже самые крепкие пары распадаются, потому что там, в глубинах подсознательного, прячутся наши самые страшные чудовища, желания, в которых мы порой боимся себе признаться, но они не дремлют - ведут свою подрывную деятельность: искушая, нашептывая... Поэтому если спаситель Лины действительно не свободен, то, надеюсь, что это либо действительно НАСТОЯЩЕЕ чувство, ради которого можно и, наверное, нужно менять свою жизнь, либо это просто временное помешательство, и он сможет справиться с этими чувствами без вреда для своей семьи и Лины :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей