Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 23 мар 2018, 18:31

Отлично, еще одна линия интересная! И еще новые повороты в детективном стиле! И помощь, простая человеческая, которая, быть может продлится дольше, чем просто помощь пострадавшей красивой девушке... и она вовсе не такая - он увидит ее красоту, привлекательность души!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 мар 2018, 18:38

BonniDamon59, вот, навеялся детектив, откуда не ждали.
Разумеется, Бенджамен не мог не помочь тем, чем может помочь - дельным советом и полезным знакомством. Ребекка нравится ему даже сейчас, но он хочет узнать ее лучше. А вот что он увидит, это вопрос. Ребекка все же очень долго была в образе стервы, а привычка - вторая натура.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 23 мар 2018, 23:14

вонючие палочки

Ржу-не-могу :lol: Надо запомнить ))))
Как хорошо, что люди оказываются в нужное время в нужном месте! Надеюсь, тот детектив поможет Ребекке выпутаться!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 мар 2018, 23:22

Winter Storm, ещё какие вонючие :mrgreen:
Ребекка через пару дней наверняка сама додумалась бы все же попросить помощи у кого-нибудь, чтобы помогли с конфиденциальным обращением в полицию. Но Бен действительно нашёл ее очень вовремя :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 мар 2018, 13:10

- “Что, прости?” - Ярослав иронично приподнял бровь - “Ты сейчас намекнула, что мне следует… эммм... пообщаться с этой блондинкой?” - он подобрал наиболее безобидную характеристику услышанному - “Мне не показалось?”

Изображение

- “Ты с ума сошёл? - возмутилась Светлана, даже закатив глаза для большей правдоподобности - “Я попросила отвлечь её от Ромки, потому что ему в тягость общение с ней, только и всего! А ты… Правильно говорят, каждый понимает в меру своей испорченности” - хихикнула она, стараясь расслабить его шуткой.

Изображение

- “С чего ты взяла, что Ромке она в тягость? Он молодой свободный мужчина, так почему бы его могла тяготить такая девушка? По-моему, они очень мило общаются и явно нравятся друг другу” - сделал вывод он, ещё раз взглянув на танцующих Романа и Лэйси.
- “Я видела, как он пытался отказаться танцевать с ней, но она всё равно вытащила его на танцпол!” - соврала Светлана, не подозревая, что именно так и было, и она попала пальцем в небо.
- “Даже если и так, я не собираюсь вмешиваться” - категорично отказал Ярослав.
- “Да как ты не понимаешь? Он её изначально не хотел, но обернётся всё тем, что она затащит его в постель, и в итоге он будет очень сильно жалеть об этом” - нахмурилась Светлана, зная истинный масштаб проблемы.
- “Поверь, он не пожалеет о развлечениях с такой роскошной девушкой” - хохотнул Ярослав.
- “Йоптвоюналево!” - взорвалась Светлана - “Если ты так уверен, что жалеть не придётся, так иди и оприходуй её сам!”
- “Браво!” - Ярослав театрально сделал три хлопка - “Ты превзошла даже Марту… Тааааак!” - до него начало доходить - “У вас на Ромео определённые планы, а эта девица смешала все карты. И не отрицай. Я уже в курсе, что ты спелась с Мартой, это видно невооруженным глазом”

Изображение

- “Я не буду отрицать только то, что наконец поладила с Мартой. Я клянусь, что мы с ней не замышляли никакого сводничества Ромки с кем бы то ни было. И насчет тебя тоже ничего не замышляли” - она уверенно взглянула ему в глаза, чтобы он мог убедиться, что она не врёт.
- “Тогда я совсем не понимаю, почему ты просишь отвлечь эту барышню от Ромео” - покачал головой Ярослав, поверив клятве Светланы.
- “Я забочусь о человеке, которого тянут в омут против его воли. Пожалуйста, сделай, как я прошу. Прыгать в омут или нет, твоё дело, но хотя бы освободи Ромку от танцев с ней” - попросила Светлана.

Изображение

- “Я не стану вмешиваться, как бы ты не просила. Ромео сам в состоянии решить, что ему делать с этим омутом. Я отказываюсь ломать ему планы на ночь, если таковые возникли или вот-вот возникнут” - безапеляннионно ответил Ярослав.
- “Но…” - она уже собиралась рассказать ему правду про Наталью.
- “Светлана, когда мужчина говорит нет, это значит именно нет” - оборвал Ярослав с усталым вздохом - “Я не собираюсь портить зарождающиеся отношения. Поищи кого-нибудь более беспринципного. Вот, например, Келлан тебе вряд ли откажет” - он кивнул в сторону танцующих неподалёку Келлана и Шэрон - “Сомневаюсь, что он вообще заметит разницу, учитывая сходство девушек”

Изображение

- “А сейчас извини, мне пора, а то Изабелл уже достаточно давно без присмотра и была вынуждена отбиваться от желающих потанцевать с ней” - извинился Ярослав и направился к Изабелл, которую действительно просто атаковали в его отсутствие.
- “Хрена себе новости!” - мысленно воскликнула Светлана, глядя ему вслед. Его слова про Келлана и полный ехидства взгляд расставили всё по местам. Ярослав до бешенства ревнует! Запал на Шэрон, и теперь не находит себе места, когда она весь вечер танцует с другим. Причём, с очень опасным другим! И та вспышка гнева, когда Ярослав наорал на неё из-за попытки сводничества с Изабелл… Уже тогда можно было догадаться, а теперь вообще всё очевидно. Странно, как ещё другие не догадались. Или догадались? А Шэрон в курсе?

Изображение

Масса вопросов не имела точных ответов, и лишь одно было ясно - ей действительно нужно попросить именно Келлана. Так она и Романа от блондинки освободит, и Шерон от самого Келлана...

*****
Вернувшись из дамской комнаты, Лина неожиданно почувствовала, как её схватили за руку и дёрнули назад, причём, достаточно грубо.

Изображение

- “В чём дело?” - возмущённо обернулась девушка и сильно удивилась, увидев своего спасителя.
- “Прости, не рассчитал” - виновато улыбнулся он - “Я звал тебя, но ты не слышала, и пришлось догонять. Прости, если сделал больно”
- “Ничего, всё в порядке” - успокоила она - “Ты что-то хотел?”

Изображение

- “Давай побеседуем во время танца” - предложил он.
- “Извини, я не уверена, что это хорошая идея” - сильно смутилась Лина - “Может быть, когда-нибудь потом, когда ко мне будет больше доверия. Для меня это очень важно. Пожалуйста, пойми, и не обижайся”

Изображение

- “Я понимаю” - кивнул он и, чуть нахмурившись, продолжил - “Лина, я действительно всё понимаю, но не могу не сказать. Ты не выходишь у меня из головы. С того самого дня…”
- “Замолчи!” - Лина в ужасе выдернула руку, которая до этого почему-то всё ещё находилась в его руке. И теперь ей стало ясно, почему.

Изображение

- “Лина, нет! Ты всё не так поняла!” - поспешно воскликнул он, пока она не убежала - “Я идиот! Так двусмысленно выразился!”
- “А что ты хотел сказать?” - спросила Лина, покосившись на него по-прежнему с подозрением.
- “Я имел в виду твою ситуацию. То, что произошло с отцом. Я постоянно думаю об этом. Пытаюсь понять, как помочь” - пояснил он - “Тебе важно доказать, что он не виновен, и если ты согласишься принять помощь, я придумал, как попробовать докопаться до правды. У меня уже появилось достаточно связей в органах в этом городе. Помнишь, я об этом упоминал, когда шла речь о том, чтобы наказать того, кто облил тебя из лужи?”
- “Помню” - улыбнулась Лина, испытав небывалое облегчение и одновременно ужасное чувство вины - “Пожалуйста, прости, что так отреагировала. Я не должна была думать, что ты способен…” - она густо покраснела, отведя взгляд.
- “Не извиняйся” - улыбнулся он - “Ты очень красивая девушка, и имеешь полное право так думать, тем более при такой двусмысленной фразе. Так ты примешь мою помощь?”
- “Конечно, приму” - кивнула Лина - “Но только так, чтобы никто ничего не узнал, и не попозли гнусные сплетни”

Изображение

- “Само собой” - заверил он - “Когда мы можем встретиться, чтобы всё обсудить? Завтра вечером у тебя будет время?”
- “Завтра вечером я собиралась ехать с работы прямо к Марте, вместе со Светланой. Но я могу сказать, что возникли дела на старой работе, и отпроситься у неё на пару часов пораньше. Думаю, этого времени хватит, чтобы поговорить. А после разговора мы с тобой по отдельности приедем к Марте как раз к ужину. Тебе это подходит по времени?”

Изображение

- “Да, идеально подходит” - кивнул он - “Где мы встретимся?”
- “Приезжай ко мне домой. Там мы не попадёмся кому-то на глаза в общественном месте. Ты помнишь, где я живу?” - уточнила Лина.
- “Помню. Только код домофона скажи и номер квартиры” - попросил он.
Лина назвала нужную информацию и виновато улыбнулась - “Мне лучше уйти, пока на нас не начали подозрительно коситься”
- “Иди” - кивнул он - “Завтра поговорим нормально”
- “Спасибо!” - благодарно улыбнулась Лина и поспешила удалиться.
- “А что ты ожидал?” - с издёвкой спросил он себя, глядя ей вслед - “Неужели и правда думал, что этот чистый ангел бросится в твои объятия с восторженными криками “Да, мой герой, я буду счастлива стать одной из вершин любовного треугольника, ведь это так круто и полезно для самомнения, и ещё очень порядочно!” или “Я на всё готова, потому что ты очень помог мне тогда и желаешь помочь сейчас!”. Он испытывал отвращение к себе, но ничего не мог поделать, ведь потерял от неё голову ещё в момент их первой встречи. Он не сразу это понял, а лишь через несколько часов, когда все мысли начали занимать её глаза, доверчиво взирающие на него, когда он вытирал салфеткой грязь с её лица. И тогда же всё, кроме неё, потеряло смысл. Он просыпался и засыпал с мыслями о ней, и с каждым днём чувство нарастало, как снежный ком. Он чуть не признался сейчас, но её преисполненный ужаса взгляд уничтожил крошечную надежду на то, что она могла бы ответить на его чувства. Разумеется, не могла. Совсем впасть в отчаяние не давало лишь то, что он смог выкрутиться, и Лина согласилась принять его помощь. Теперь он сможет проводить с ней время наедине. Пусть просто как друг, но в его силах всё изменить, и он это сделает. Он пойдёт на всё, лишь бы только завоевать сердце девушки, без которой не желает биться его собственное.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 26 мар 2018, 23:12, всего редактировалось 2 раза.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 26 мар 2018, 13:18

ну, вот, получила новую информацию: Ой, Ярославвввввв! И опять эти глаза!!!! Но порядочный какой?!!! Молодец и сам подсказал выход! И опять мистер Х - для Лины-то он понятен, но для нас: Х, да еще попавший в такое затруднительное положение???? Сейчас иду на работу, а в голове: да кто же это в конце концов!!!!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Inara Serra » 26 мар 2018, 13:21

Интересно все разворачивается :) Неужели Ярослав и Шерон будут вместе? Они вроде оба так были уверенны в оценке своих отношений... Да и что это он побежал спасать Изабелл, ведь так снова может образоваться треугольник...
Ух какой поворот у Лины и ее таинственного знакомого :wink:
Последний раз редактировалось Inara Serra 26 мар 2018, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 26 мар 2018, 13:21

Я окончательно запуталась. Думала на Олега, но спаситель-то иностранец!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 26 мар 2018, 13:28

Anmire, вот кстати да - никак тоже не соображу кто такой этот мистер Х - у меня были под подозрением Келлан и Джеймс (из-за сократившегося списка "подозреваемых"), но теперь уж и не знаю :wtf: Но мне кажется такой тайный разговор тоже может вылезти боком, если у спасителя действительно присутствует жена.
А с Ребеккой надеюсь что все-таки дело разрешится, и пару лишних дней на раскапывание инфы по ситуации будут не лишними. И меня мучает вопрос - это был целенаправленный удар, намеченный на репутацию семьи, или кто-то решил просто улучшить свое финансовое положение таким образом, и личных счетов к Ребекке и ее близким не имеет? И еще очень заинтересовал Чип - он будет фигурировать только в разговорах, или планируется тоже к поселению?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 мар 2018, 13:38

BonniDamon59, Ярослав не стал бы долго думать, будь у него настроение поразвлечься. Но у него такого настроения нет от слова совсем.

Мистер Икс попал в очень затруднительное положение. Он понимает, что это самое дно, но ничего не может поделать со своими чувствами. Именно поэтому для нас он до сих пор мистер Икс. Ему попросту стыдно, и он просил меня не выдавать его, что я и делаю. Но Лину-то он не просил, а она его имя уже знает, так что его палево для нас - это вопрос времени.


Inara Serra, Ярослав и Шерон были очень уверены в оценке своих отношений. Однако сейчас Светлана заметила такое, чего просто нельзя было не заметить.
А Изабелл у Ярослава под крылышком на этот вечер. Они-то точно друзья, и она попросила отпугивать от неё кавалеров, потому что не любительница знакомств на праздниках.

Поворот у Лины и спасителя просто с переподвыподвертом!

Mansy, Олег и не женат ещё.


Kessaria Ellia, Лина уверена, что у неё дома никто из компании не появится, и жена этого человека ни о чём не узнает. Тем более, судя по её "Замолчи!" и ужасу в глазах, очевидно, что она ни за что не станет иметь отношения с женатым мужчиной. И если ей хотя бы покажется, что на них странно косятся, то она прекратит с ним общаться вне компании.

Я тоже надеюсь, что у Ребекки всё разрешится. Сейчас невозможно знать, какие мотивы были у преступника, ведь он не пойман, а правду знает только он.
Чипа у меня нет. А как оно будет дальше, понятия не имею. У меня уже всякие материализовывались, и алгоритм их появления не известен :mrgreen:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 26 мар 2018, 14:35

Anmire, пока читала про таинственного мистера Х, напрочь забыла о предыдущих событиях, настолько он меня заинтриговал :D Гадать не буду о его личности, подожду, когда они сами все расскажут. Но ведь жуть как интересно!
Вот так Ярослав :o Я уж было подумала, что он точно не откажет Светлане. Тем более, если дело касается девушек :lol: Удивил просто, не то слово!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 26 мар 2018, 15:07

Точно! :mrgreen: А я так привыкла что они со Светланой вместе, что и забыла об этом!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 мар 2018, 16:53

Winter Storm, да, мистер Икс ещё как заслуживает отдельного внимания, однако совсем его не хочет, потому что ему мучительно стыдно.

Ярослав не в настроении, плюс ещё у Ромки уже всё идёт прямо куда надо, как он понял, взглянув на них :D

Mansy, они пока только съехались чуть больше 20 дней назад по "историческому" времени :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 26 мар 2018, 16:58

Anmire, Да, но вот я теперь окончательно запуталась!) Выпусти товарища из сумрака!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 мар 2018, 16:59

Mansy, сказал, что добровольно не выйдет.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 26 мар 2018, 17:49

Диалог Светы и Ярослава,это просто улет и то что мы из него узнали(симпатия к Шерон),это восторг .Неужели котеец влюбился :oops: :icon_e_biggrin: В Ромку верю по прежнему(не по ведётся,мне кажется).Мистер Х убил просто,теперь мучайся,думая о том,что кто то страдать будет.ведь по закону подлости кто нибудь запалит и при думает,чего и не было :roll: Жуть :crazy: Будем ждать следующие пробы и грызть ногти :wtf:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 мар 2018, 18:54

nemezeda78, Светка реально не понимает, почему об этом ещё не говорят главные сплетницы, ведь настолько все очевидно!
Ромке такое доверие будет очень приятно :)
Мистер Икс... Ну, вот так :roll:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 26 мар 2018, 19:10

Ребекка и Бенджамен - с большим интересом буду следить за развитием отношений этой пары: оба сильные личности, сможет ли Ребекка стать мягкой и пушистой, а Бенджамен чуть снисходительнее? Ситуация, в которой оказалась Ребекка - ужасная, надеюсь, что все разрешится в скором времени :roll:
Ярослав удивил, котяра и от сметаны отказался 8) Интересно, как теперь он будет действовать дальше :wink:
Лина и ее спаситель - все, я больше не могу, кто же это, кто???
Скажи, пожалуйста, я никому не скажу :angel:
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 мар 2018, 21:28

Ari81, Ребекка и Бенджамен действительно очень сильные личности, но при этом полные противоположности в плане эмоционального реагирования. Они бы уравновесили друг друга не хуже, чем Марта и Стэфан, но дело действительно в желании подстраиваться, и оно должно быть обоюдным, иначе никак.
Ребекка теперь тоже очень надеется, что не всё так плохо, как ей показалось, и что это разрешится как можно скорей.
Котяра Ярослав не в развлекательном расположении духа пребывает, и Светка это заметила (к слову, не она одна).
Спаситель Лины с трагичным выражением лица мотает головой :roll:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 26 мар 2018, 21:30

А что случилось с котярой, что он не в развлекательном расположении духа пребывает? Кризис среднего возраста? Или устал от одиночества? Беспокоюсь!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 мар 2018, 21:41

BonniDamon59, так Светлана же очень точно подметила причину его не настроения.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 27 мар 2018, 01:14

Anmire писал(а):Источник цитаты Спаситель Лины с трагичным выражением лица мотает головой

Ну ничего - мы подождем, все равно все тайное рано или поздно становится явным :wink:
Скрытый контент: показать
Аня, ничего, что я картинку кошки разместила, или убрать под спойлер?

Знаешь, а вот мне Марта и Стэф не казались противоположностями, в Марте я видела девушку, которая очень хочет быть любимой и ищет свою половинку, просто они со Стэфом совпали как и положено половинкам 8) А вот Ребекка и Бенджамен видятся мне очень разными, каждый из них из категории "a man who made himself", такое у меня сложилось о впечатление :roll: А такие люди обычно принимают только одну точку зрения - свою собственную, поэтому мне очень интересно, как они смогут прийти к гармоничному существованию, в чем будет секрет этой пары 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 мар 2018, 07:17

Ari81, он знает, поэтому и пользуется этими минутами тишины.
Котика в спойлер не надо, он же котик! :D
Марта и Стэф в эмоциональном плане совсем разные, и в этом они полные близнецы Ребекки и Бенджамена.
Марта как раз из тех, кто принимает только свою точку зрения, но при правильном убеждении (преимущественно Стэфана) она может прислушаться и к другим. Ребекка в восприятии мнений гораздо лояльней Марты. Однако Бенджамен ищет не покладистую девушку, а просто добрую и светлую душой, способную сопереживать другим, вместо того, чтобы быть зацикленной на себе. Ребекка пока только встаёт на этот путь.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 27 мар 2018, 07:32

Поздравляем Лавандика со вчерашним днём рождения!Желаем всех благ,пусть любовь и счастье окружают ее :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 мар 2018, 07:34

nemezeda78, она передаёт большое спасибо!

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 27 мар 2018, 08:42

Я все опять про Ярослава. Да, я не очень обратила внимание на то, что подметила Светлана, так как я все время за него переживала, а он все время говорил, что все нормально, я уж перестала надеяться... Но я же во всех комментариях про Ярослава желала ему найти свою девушку, ему просто надо это осознать, что его "зацепило", ну вот, пусть и осознает понемножку, я ему всегда желала определиться и очень за него все равно переживаю, т.к. он не сразу все осознает!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 мар 2018, 09:10

BonniDamon59, Светлана почти в шоке, что о таком очевидном до сих пор не сплетничают главные сплетницы.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 27 мар 2018, 09:15

Anmire, Аня, очень интересно, но смотрю как сериал где-то с середины. Пока еще не въехала во все отношения :oops:
Понравились фотографии! Как же здорово куколки передают эмоции! Это ж надо так поймать и ракурс, и свет! :clap:

Присоединяюсь к поздравлениям. Лаванду с прошедшим Днем Рождения! Ее я, по крайней мере, уже знаю с начала истории :D
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 мар 2018, 09:20

Lady Arabella, отношений тут вагон и тележка, причем как долгосрочных, так и временных, и даже случайных.
За фотки спасибо куклам, что охотно готовы делиться эмоциями, которые пережили. Моё дело лишь на кнопку жать :D

Лаванда передаёт большое спасибо!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 27 мар 2018, 11:10

Наконец-то у Ребекки жизнь налаживается :D
Ох, не нравится мне таинственная дружба и встречи на едине :evil: Зачем Лина на это согласилась, ещё и к себе домой позвала :shock:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей