Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 16 мар 2018, 13:33

Ань, прочитала обе главы. Написано очень живо и интересно, прямо окунулась в атмосферу того вечера :clap: Твою тему все ещё не осилила до конца, уж очень большая, поэтому еще не совсем ориентируюсь во взаимоотношениях героев, но постепенно исправлюсь :oops: могу пока сказать по куколкам: я в восторге от Светланы! Какая же она красавица! И по-новому взглянула на Мэттов. А они очень даже ничего... Вообще понравились. Наверное, в большинстве случаев их действительно криво фотографируют, и зря я их недооцениваю...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 мар 2018, 14:42

Mansy, да уж, они уже более чем настрадались.

Lady Arabella, мы очень рады, что нравится! Я бы рада помочь с ориентацией, однако тема - одна большая история, и очень сложно вычленить что-то одно, потому что всё здесь взаимосвязано.
Светлана передаёт огромное спасибо за комплименты!
Мэтты - офигенные мужики! Мне очень жаль, что не смогла оценить их раньше, иначе искала бы своих раньше и, вероятно, их уже было бы больше.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 16 мар 2018, 15:36

Вот так! Нельзя подслушивать чужие разговоры, иначе не так поймешь! А судьба - капризная вещь! Сегодня нагрубишь - а завтра он окажется твоей судьбой! Или без него жить не можешь... Страсти накаляются! Хочу поддержать Ребекку - думаю, что все будет судьбоносно в дальнейшем!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 мар 2018, 15:38

BonniDamon59, да, выдранное из контекста всегда чревато недопониманием.
Ребекка очень подавлена. И так день самый ужасный в жизни, а теперь ещё ходи и думай, что собственным поведением, пардон за прямоту, просрала свой единственный шанс на счастье.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 16 мар 2018, 19:29

Да,вот это у них встряски.Тимуся лапуся,ждём Сью вместе с ним и поддерживаем в ожидании.Кису тоже ждём.Фой бедняга,все не так понял,надеюсь,что все прояснится.Бен не стой ,беги догоняй,дай ещё один шанс девушке,(Ребёнка тоже хочет быть любимой.)Фотки как всегда чудесные,Спасибо за проду :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 мар 2018, 19:38

nemezeda78, Тимуся лапуся с нетерпением ждёт Сью и даже не догадывается о том, что он гандон штопаный :mrgreen: Зато Фой в этом уверен :twisted:
Бенджамен слишком шокирован поведением Ребекки, чтобы адекватно воспринимать ситуацию.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 17 мар 2018, 11:15

Ржу :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 мар 2018, 14:38

Обосновавшись подальше от танцпола, Роман снова достал телефон и просматривал фотографии Натальи. Он делал это каждую свободную минуту, но фотографии не могли заменить присутствия девушки, а потому было грустно.

Изображение

- “Такой мужчина не должен скучать в одиночестве. Потанцуем?” - услышал он незнакомый женский голос. Подняв голову от экрана Роман увидел перед собой ослепительную красавицу в не менее ослепительном платье.
- “Извини, что?” - предпочёл переспросить он, чтобы списать своё остолбенение на то, что будто бы не расслышал.

Изображение

- “Я приглашаю тебя потанцевать” - повторила девушка.

Изображение

- “Вообще-то, я здесь прячусь именно от танцев” - виновато улыбнулся Роман, надеясь, что с помощью шутливого тона не обидит девушку отказом.

Изображение

- “Возможно, ты удивишься, но танцевать с девушкой совсем не страшно” - она подхватила его шутливый тон.

Изображение

И прежде чем Роман успел подумать, что ответить, девушка взяла его за руку и уверенно повела на танцпол, успев при этом забрать у него телефон и положить к нему в карман.

- “Не буду ходить вокруг да около, тем более я терпеть не могу говорить намёками и загадками, поэтому скажу прямо - ты мне понравился” - сообщила девушка, как только они закружились в танце.

Изображение

Роман, не ожидавший подобных заявлений, испытал настоящий шок.

Изображение

- “Не нужно так удивляться. Я не считаю чем-то из ряда вон выходящим сказать мужчине, что он мне понравился. Тем самым я и для себя стараюсь, и мужчине приятно” - лукаво улыбнулась девушка - “Меня зовут Лэйси, я кузина Шэрон и Изабелл”

Изображение

- “Приятно познакомиться, Лэйси. Я Роман” - представился он в ответ, не сомневаясь, что она уже узнала от кузин, что он ни с кем не встречается, именно поэтому и подошла. - “И мне действительно приятно узнать, что я тебе понравился, но….”

Изображение

- “Не хочу слышать никаких но!” - оборвала Лэйси - “Даже если у тебя кто-то есть, здесь и сейчас ты один, так что не мешай мне использовать свой шанс понравиться тебе”

Изображение

- “Лэйси, я не могу умолчать о том, что моё сердце конкретно занято, и для меня существует лишь та девушка, которая прочно его заняла” - всё же сообщил Роман.

Изображение

- “Роман, в этом мире всё изменяется каждую секунду, и нет ничего вечного. К тому же, я фаталистка, и считаю, что если благодаря отсутствию рядом с тобой этой девушки у меня есть возможность попытать счастья, то это не просто так, а предначертано судьбой. Подумай об этом на досуге, а пока давай просто пообщаемся. Я уверена, что у нас обнаружится множество схожих интересов. И чтобы всё было честно, я начну рассказывать первая, чтобы ты не сказал, что я нагло вру, заверяя, что люблю то же самое, что и ты. Ты же не откажешь мне в приятной беседе?” - она вопросительно приподняла бровь.

Изображение

- “В этом я отказать никак не могу” - улыбнулся Роман, поражаясь поистине ядерной наглости этой девушки, но наглость эта не раздражала, а вызывала уважение, что и не позволило ему отшить девушку прямо сейчас.

Изображение

Очень скоро обнаружилось, что у них действительно куча общих интересов, но Роман не стал сообщать об этом девушке, чтобы не давать ложной надежды, а лишь с удовольствием беседовал с ней. Не будь он влюблён в Наталью, наверняка увлёкся бы Лэйси. Но в данный момент, несмотря на увлекательнейшую беседу с безумно красивой девушкой, страшно тосковал по Наталье.
- “Что бы ты сейчас ни думал, я оставлю свой номер, а ты должен пообещать, что не удалишь его, иначе разобьешь мне сердце” - игриво улыбнулась Лэйси - “Заметь, я не прошу позвонить мне. Всего лишь надеюсь, что через несколько дней ты осознаешь, что думаешь обо мне непозволительно часто и позвонишь”

Изображение

- “Обещаю, что не удалю” - кивнул Роман, мысленно добавив - “Но звонка ты не дождёшься, как бы ни пыталась мне понравиться и строить глазки, ссылаясь на судьбу. Мою судьбу зовут Наталья, и очень скоро ты сама всё увидишь. Надеюсь, что очень скоро”

*****
- “Не вздумай докладывать Наташке” - предупредил Олег Светлану, которая с возмущением наблюдала за Романом и Лэйси - “У Ромки на эту блондинку глаз не горит. Поверь мне и как тому, кто хорошо его знает, и просто как мужчине. Если скажешь Наталье про эти танцы, она напридумывает того, чего нет. У всех девушек талант драматизировать”
- “Я вижу, что глаз не горит, и не собираюсь волновать Наташку по пустякам, у неё и так причин для волнения хватает. Но меня ужасно бесит эта девица! Прилипла как банный лист! Надо спасать от неё Ромку!”
- “Он уже большой мальчик. Большой и влюблённый. Сам разберётся” - возразил Олег.
- “Ну уж нет!” - покачала головой Светлана - “Ты видел её декольте? Ромка всего лишь влюблённый, а не мёртвый, и официально у них с Натальей нет отношений. Даже я, как девушка и как сестра Натальи, не осудила бы его, если он трахнет эту блондинку просто для здоровья. Но я всё-таки очень не хочу, чтобы это случилось”
- “Я всё равно уверен, что Ромку спасать не надо” - настаивал Олег - “Он у нас на самом деле такой немножко Ромео. Вот Ярослав бы даже думать не стал, а уже затащил бы её в укромный уголок, а Ромка другой. Если он влюблён, то других девушек для него не существует даже для здоровья”
- “Ты гений!” - воскликнула Светлана.
- “Ну-ка, поясни” - улыбнулся Олег, не уловив, что такого гениального сказал.
- “Сейчас натравлю на эту сучку Ярослава” - зловеще улыбнулась она.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 19 мар 2018, 16:00

Лейси шикарная красотка, но Саймоны однолюбы, и тут ей ничего не светит. Ромка точно знает кто ему нужен, и с пути не свернёт.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 мар 2018, 16:01

Mansy, Лэйси думает иначе :roll:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 19 мар 2018, 18:15

ААА! Натравлю Ярослава! Вот классная мысль! И мы вновь увидим красавчика - я в восторге! Но Лэйси - вот это номер,да, очень красивая ( Как и все молда Сидни - я обожаю их), я сама на нее любовалась через эти фотки, но от породы Сиднеечек можно всего ожидать ( пусть на меня не обижается - я пленена ее красотой и обаянием и шармом)!!! А вдруг пара с Ярославом сложится? Пусть просто пока потанцевать разок-другой???

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 мар 2018, 18:36

BonniDamon59, Светка блюдёт интересы и спокойствие кузины :D
Лэйси передаёт большое спасибо за комплименты! Девушка она очень уверенная в себе, не привыкшая к отказам, и уверена, что Роман её просто так не забудет, даже если сейчас и думает о другой.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 мар 2018, 19:07

Похвастушки-тайм!

Получила сегодня подарки - сундучок с сокровищами от Татьяны - Lady Arabella и её подопечных (моих "крестников") :D

Сколько тут всего...
Изображение

- "А ну расступись, таможня пришла!" :mrgreen:
Изображение

А теперь начинаем распаковку :P

Растижопка!!! Ыыыыыыыыыыыыы... Я надеюсь, пилон простит мне половину шоколадочки и не переломится :mrgreen:
Изображение

Чудо-сумка, бусики и мими-мишка для Кисят!
Изображение

Классный летний аутфит, от которого все мои девки разом захотели к пальмам :D
Изображение

Ещё один летний привет - совершенно потрясающие сумка, шляпа и украшение! Тут к пальмам захотела даже я, и пофиг на солнечную аллергию! 8)
Изображение

Красивейшее платье и сумочка для какой-то незнакомки, судя по записочке, от красавцев-крестников. Записочка ожидаемо вызвала вселенский срач среди моих красоток за право быть этой незнакомкой. А крестники не колятся :mrgreen: В общем, будем выявлять незнакомку по принципу туфельки Золушки - кому идеально подойдёт, та и "Золушка".
Изображение

Ииииииии... Metallica!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Охренительные футболка и рюкзак! Я визжала :oops:
Изображение

Я и мои гаврики передаём огромнейшее спасибо за эти чудо-подарки. Мы в бешеном восторге! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 19 мар 2018, 19:17

Аня, очень рада, что вам все понравилось!
А таможня-то какая хорошенькая, мурр :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 мар 2018, 19:19

Lady Arabella, а мы как рады сокровищам!
Таможня передал большое спасибо и пошёл трапезничать :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 19 мар 2018, 19:32

Прода:Лейси красавица,честно открыла свою симпатию,но согласна с вышеуказанным,что Ромка одналюб(Ромео мы в тебя верим и надеемся на вашу любовь с Наталией). Светлана конечно переживает,но привлечь Ярослава,не знаю не знаю,как бы парень не обиделся,что опять в его личную жизнь лезут.Олег умница верит в брата ,что и правильно на мой взгляд.Подарки очень понравились, крутые,особенно удивил последний,вот ведь повезёт кому то из твоих парней. :mrgreen:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 19 мар 2018, 19:46

Вот это Лэйси даёт! Прям напролом прет, с ума сойти! Ещё и с таким напором!
Ромка, не сдавайся, Светка, жги! :twisted:

Подарочки просто огонь! Все! С нетерпением жду посмотреть счастливых обладателей обновок :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 мар 2018, 19:58

nemezeda78, Лэйси передаёт спасибо за комплименты!
Ромео очень приятно, что к нему такое доверие.
Светлана и не собирается лезть в жизнь Ярослава. Ей надо аккуратно обратить его внимание на эту блондинку и увести мысли в нужном направлении, а дальше пусть он в своём любимом стиле - "иду на абордаж!" :mrgreen:
Олег знает Ромку очень хорошо, поэтому даже не сомневается.
От подарков мы в восторге!

Judee, Лэйси такая, если ей кто-то понравился, она не будет бездействовать, а пойдёт и обозначится. А то красоток на любой вкус и цвет вокруг множество, среди них можно запросто затеряться даже таким, как она.
Подарочки обязательно будут показываться по мере обновления счастливчиками :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 19 мар 2018, 20:09

Anmire, да, по истории: Лейси красавица, но ее манера заводить новые знакомства меня слегка шокировала... Ну да ладно, с ее внешностью и самоуверенностью можно :lol: И я все об одном, о нарядах: платье обалденное! Цвет очень понравился и вышивка. Красиво!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 мар 2018, 20:16

Lady Arabella, Лэйси благодарит за комплименты!
Дело в том, что она не только уверенная в себе, но ещё и американка. А у них мужчины в основном пуганые, лишний раз на девушку страшно взглянуть, чтобы не получить обвинение в домогательствах. Необходимость первыми давать понять, что ухаживания придутся ко двору, тоже накладывает свой отпечаток.
Платье нам Татьяна-shigera подарила, за что ей ещё раз огромное спасибо!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 19 мар 2018, 23:22

Anmire, Шикарные подарки!)))
А всё же я уверена, что Лэйси с Ромкой обломается, он не запуганный американский мальчик, а настоящий мужчина, такого не заставишь насильно полюбить, особенно если есть другая, которую он ждёт.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 мар 2018, 23:24

Mansy, моя толпа жутко довольна подарками :D
Лэйси предпочитает проверить, чем строить догадки.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 мар 2018, 18:57

И снова похвастушки-тайм!

Сегодня я получила чудо-посылочку с подарками от Ани - Winter Storm :D

Здесь я ещё не знаю, что это, и собираюсь узнать...
Изображение

- "Минуточку! Таможенный досмотр!" :mrgreen:
Изображение

Когда таможня дала добро, я залезла в пакетик, и у меня с грохотом рухнула челюсть - это же самый настоящий оренбургский пуховый платок в миниатюре! :shock: Какое счастье, что он формата Вишенки, иначе мои матрёшки поубивали бы друг друга! А Вишенка в нём прямо русская красавица :roll:
Изображение

Платье! Офигительное Скарлеттовское платье! И у меня есть к нему шляпка 8) Девки только поутихли после вчерашней делёжки, и теперь всё по новой понеслось. Надеюсь, не подерутся :mrgreen:
Изображение

Аня, спасибо огромное, мы тут пищим от радости! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 20 мар 2018, 19:43

Anmire, нет покоя твоим красоткам :mrgreen: Подарки классные, особенно платок поразил! Это ведь ручная работа?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 мар 2018, 19:46

Lady Arabella, зато какая радость обновкам!
Платок да, ручной :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 20 мар 2018, 19:49

Anmire писал(а):Источник цитаты Платок да, ручной

Обалдеть! :crazy: :shock: Здорово!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 20 мар 2018, 21:57

Anmire, тебя просто завалили подарками :D Предыдущие такие клёвые! Особенно балдею от белого топика крючком! Поскорее бы его увидеть на ком-нибудь из твоих красавиц!
Я очень рада, что мои подарки тоже понравились ))) Надеюсь, у тебя там в куклосемействе обошлось без жертв :mrgreen:
Таможня твоя шикарная ))) Главное, долго не задерживает посылки и не треплет содержимое :lol: Тоже что ли такую себе завести :wink:
Про проду: (читаю с большим отрывом от предыдущих глав) Лэйси такая красивая, какие глаза, обалдеть от них можно! Роман, держись ))) Интересная у нее тактика завоевания мужчин, эх я так не умею :clap:
Anmire писал(а):Источник цитаты если он трахнет эту блондинку просто для здоровья.

ржу :mrgreen:
Anmire писал(а):Источник цитаты - “Сейчас натравлю на эту сучку Ярослава”

Отличный план, но думаю, не сработает :roll: Если уж Лэйси выбрала себе мужчину, вряд ли согласится бы на замену, мне кажется, она будет добиваться того, кого для себя выбрала.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 мар 2018, 23:31

Winter Storm, да, совсем избаловали :oops:
Все обновки обязательно покажутся в эпизодах или каталоге, мне уже не терпится пофоткать!
Обошлось без жертв, но споры продолжаются :mrgreen:
Таможня эта иногда пытается трепать содержимое. Вот вчера, например, чуть ли не за шкирку оттаскивала его от сумочки, которая с розовым платьем. Когда укладывала ее для фото, цепочка бренчала, и он налетал, козленыш такой :twisted: А так заведи, конечно! :P

Про кино:
Лэйси благодарит за комплименты!
Знакомится эффектно она умеет, и ещё никогда не было так, чтобы ей потом не позвонили. Роман ей действительно понравился, и она свой шанс вовсю использует. Она уверена, что он позвонит, даже если сейчас не думает об этом.
А Светка высказалась, как есть :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 21 мар 2018, 07:33

Подарки просто суперпупер классные,от платка в восторге :lol: Поздравляем Френка и Джулиану с прошедшим днём варения,всех кукольных благ им.А ещё мы активно мотивируем на проду:ПРОСИМ :clap: :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 мар 2018, 07:44

nemezeda78, да мы от всего в восторге, второй вечер примерками занимаемся :D
Фрэнк и Джулиана передают большое спасибо!
Кино, как водится, гарантировать не буду, но постараюсь.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]