Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 21 фев 2018, 20:21

Какие красавчики :oops: Очень рады видеть парней,а уж то что они за смотрелись на девченок,вообще окрыляет,может будут новые любимые парочки :roll: Будем ждать,когда ты откроешь их симпатии,свои домыслы оставим при себе,а то что то ошибаюсь часто. :mrgreen: Из новой коллекции понравился Джеймс,похоже мужчина что надо будет :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 фев 2018, 20:25

nemezeda78, красавчики были счастливы показаться :D
Ошибочные предположения не уголовно наказуемы в данной теме, поэтому можно хоть миллион раз ошибаться :mrgreen:
Джейми все хотят так сильно, что уже по предзаказам распродан у дилеров задолго до выставки, вслепую :twisted:

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mashka18 » 21 фев 2018, 20:48

Хм... Девушка с небес - это Роми? А как же сосватанные ей арманиморды?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 фев 2018, 20:50

Mashka18, колхоз - дело добровольное :D
А вообще, у меня три девушки с небес живут, и две из них присутствуют на празднике.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Aquamary » 22 фев 2018, 17:49

Anmire, сколько всего интересного намечается! :D Новые пары - моя любимая часть каждой вечеринки :wink: С нетерпением жду, когда интрига раскроется :P

И добавлю еще пять копеек по поводу новых кукол :)
Anmire писал(а):Источник цитаты Мэри я вообще обеих хочу

Удачи в поиске СВОИХ!
Anmire писал(а):Источник цитаты Клэр - портретка актрисы с очень спорными внешними данными. Кто-то её прямо таки красавицей считает, кто-то страшилкой, а у меня серединная позиция. На мой вкус она скорее некрасивая, но с той самой изюминкой, с помощью которых одной левой может затмить общепризнанных красавиц. И кукла тоже именно такая.

По поводу актрисы согласна с тобой. Не считаю ее красавицей, но и страшилкой не могу назвать. Портретки с таких людей зачастую получаются очень неоднозначными... В кукольной Клэр узнается актириса, но все-таки весьма отдаленно, на мой взгляд. Если бы удалось достичь большего портретного сходства, кукла могла бы быть гораздо миловиднее и удачнее. Ей слишком сильно вытянули лицо и сделали тяжелую массивную челюсть.
Anmire писал(а):Источник цитаты В общем, в данном вопросе я на стороне подавляющего меньшинства, кому эта Скарлетт нравится больше, и для кого она именно портретка Вивьен Ли.

Я очень люблю Вивьен Ли! И для меня, если честно, на сегодняшний день пока нет ни одной ее портретки, которая бы мне нравилась (имею ввиду Скарлетт от Тоннера, Маттела, Ф.Минта). Из предыдущих тоннеровских Скарлетт я выбрала для себя одну-единственную, которая просто понравилась как кукла даже без привязки к Вивьен Ли).
Про новенькую пока еще рано судить категорично, фото ужасные, спору нет. Скоро увидим, что все-таки у Тоннера получилось. Но лично я готова пожертвовать в какой-то мере "портретностью", ради того, чтобы кукла была красивее, пусть бы это была немножко идеализированная Вивьен, но прекрасная со всех ракурсов.
Contessa писал(а):Источник цитаты Я, наверно, в том меньшинстве, которому не нравится ни одна из новых кукол Тоннера, я имею в виду кукол-дам. Мужчин пока нет возможности рассмотреть.

Я с тобой, в том же меньшинстве. По большому счету мне тоже ни одна не нравится. Чудо-женщина хороша на фоне других новеньких, но в моих глазах проигрывает любимым "старушкам". Долларов бы за 150 взяла ее посмотреть поближе, но за 350 - никогда не куплю, лучше уж редкую старушку. Мэри мне нравится тем, что выполнена в духе старых тоннеров. Но для меня она все же очень ретро типа Авы Гарднер, Бетт Дэвис, Джоан Кроуфорд, Энн Хэрпер - любуюсь ими со стороны, но себе не хочу.
Contessa писал(а):Источник цитаты Новые куклы в повязухах, как мне кажется, больше похожи не на молд Сюзетты, а на молд Глинды.

Anmire писал(а):Источник цитаты Миниатюрные копии вещей из коллекции известнейшего человеческого дизайнера, выполненные из кашемира, никак нельзя назвать повязухами.
От Глинды вообще ничего не вижу в куклах, разве что у темнокожей на последней фотке с такого ракурса губы смотрятся похожими.

Contessa писал(а):Источник цитаты Но дизайнеру да, можно сотворить и невразмерные невнятные изделия.

Новеньких я вообще пока не поняла. Мне они напоминают много молдов сразу, но явно - никого. Молд вроде бы неплохой, но сами куклы на первый взгляд показались какими-то безликими манекенами. От этого еще больше хочется посмотреть поближе и проверить, насколько верным было первое впечатление.
Дизайнерская одежда тоже не произвела впечатления. Первая мысль: "жуть какая" :mrgreen: Тоже все кажется каким-то невразмерным и небрежным. Платье/комбинация на платиновой блонде явно большое ей в груди. На темнокожей жуткий свитер :? Более-менее понравился только аутфит на рыжей.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 22 фев 2018, 18:08

Anmire, про новых кукол: понравились на лицо Клер и Чудо-Женщина, но не знаю пока хочу ли их ловить. На Скарлетт хочется посмотреть еще и на других фото. Из дизайнерской одежды понравилось только то что на рыжей (от платья-комбинации пока ощущение, что худая девушка одолжила платье на поносить у более крупной подруги, у которой грудь на пару-тройку размеров больше и потому платье не очень хорошо легло в груди на нее, но может это ракурс такой).

По предпоследней проде - меня не покидает мысль - "Ой, что будееет!" С одной стороны - раз Дей и Ками помирились, то "третьему" там как бы и не место, но с другой - от фразы "Я слежу" мне кажется Роми может чего-то учудить (и не обязательно в сторону Дея).

По последней проде: усиленно чухаю репу кого там высмотрели парни. Роми? Софью? Мегги? Из признанных красоток вообще не могу выбрать кандидатку :crazy:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 22 фев 2018, 18:57

Да, еще одна интрига! Незнакомец, имени которого до сих пор не знаем, красотки ( у тебя действительно все суперкрасотки - но некрасивых девушек не бывает), еще новые знакомства!!! Ждем-с с удовольствием!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 22 фев 2018, 20:01

Посижу подожду, оправдаются ли мои догадки :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 фев 2018, 20:10

Aquamary, я сама с нетерпением жду праздников, потому что на них чаще всего образуются новые пары :D

И ответ на пять копеек :mrgreen:

Мэри я не планирую пока специально искать, но если наткнусь случайно на своих, обязательно куплю.

Многие пишут про тяжёлую челюсть, но виной всему фото анфас с неправильным освещением. Даже на промках такая беда, а на самом деле овал лица полностью повторяет овал лица актрисы. У меня со склада есть очень удачная фотка Клер (не моей), где видны все впадинки и выпуклости лица, хотя, казалось бы, это всего лишь фотка со склада. И по этому фото я уверилась, что Клер офигенные получились.

Вивьен Ли я тоже люблю, поэтому не исключаю возможность покупки новой Скарлетт, но только не как Скарлетт, а как портретку актрисы. Как я чуть выше уже писала - Скарлетт я вижу совсем иной, поэтому равнодушна к линейке "Унесённых". Но Вивьен поселила бы с удовольствием как саму по себе. И если у этой Вив скульпт действительно очень точно схвачен, то живьём это должна быть восхитительная кукла.

Чудо-женщина за 210 будет продаваться. Может, это тебя соблазнит больше, чем 350 :mrgreen:

В теме "Коллекция 2018" Aerith выложила фото лиц крупней, и теперь я полностью согласна с версией POlesya, что они сёстры Арманиморд :mrgreen:
Что касается одежды, то её нужно увидеть на людях, а ещё в движении. У дизайнера такой стиль, когда вещи делаются больше, иногда даже настолько оверсайзней, чтобы прямо спрятаться в них полностью. Я давняя поклонница большинства её творений :D

Kessaria Ellia, если решишься на Клер, то предзаказывай, как только появятся предзаказы на неё. Клер в красном у дилеров раскупили по предзаказам ещё до официального релиза Тоннера, а когда она появилась на его сайте, её раскупили в считанные минуты. Теперь на вторичке дикие цены загибают. Со второй Клер наверняка будет то же самое.

Про дизайнерскую одежду я уже писала, что автор использует оверсайз практически всегда.

По позапрошлому кино - что-то точно будет :D
Роми действительно сильно завелась из-за взгляда Марты, и собирается не учудить, а показать Марте, что ей плевать на неё и её слежку.

По вчерашнему кино - парни высмотрели красоток :P
Из перечисленных стюардессы только Роми и Софья, но Софьи среди гостей ней, она работает, и первый нормальный выходной обещала провести с Женькой :D

BonniDamon59, да, ещё одна интрига :D
Красотки тут все, конечно, на любой вкус. И четыре красотки своих ценителей нашли, а кто именно... По подсказкам пока мало вариантов прозвучало :)

LebedKate, что-то в этот раз почти никто не хочет догадки озвучивать :D

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Кисточка » 22 фев 2018, 20:29

А Ребекка на празнике присутствует? Уж не она ли та самая красотка на которую запал Фой? Обычно угадалками занимаюсь втихаря, но тут прям распирает :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 фев 2018, 21:15

Кисточка, Ребекка присутствует, а она ли понравилась Фою или нет, узнаем из дальнейших эпизодов :)

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Кисточка » 22 фев 2018, 22:48

Anmire, подождём-с 8) Но она по крайней мере присутствует, значит шансы на попадание есть :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 фев 2018, 22:49

Кисточка, определённо :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 22 фев 2018, 23:54

Одна из девушек - это Роми, а вот остальные 8)
Аня, ты не только Шаманя, а еще и Шахерезада отличная :wink: Я уже почти потеряла надежду узнать имя незнакомца, как тут нарисовался новый ребус :D Напомнил немного детские загадки, по типу исключения 8) Попробовала бы построить догадок чуть больше, если бы было общее фото всех присутствующих, а так посижу, подожду :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Ты меня заинтриговала разговорами про часть коллекции 2018, в создании которой принял Райан Роше, что я "сходила" в дружественную тему и рассмотрела лица поближе, как-то сложилось впечатление незавершенности образов (самих лиц, их рисовка что ли :roll: , по крайней мере у светленькой, темненькая выглядит приятной), посмотрела вещи, вблизи очень красивая вязка, а прототипы вообще отпад! Все-таки ниточки я бы помельче, как и спицы взяла бы, а так чуть-чуть больше чем оверсайз и на таких не очень качественных фото это выглядит не так красиво, как могло бы). А еще мне показалось,что у Райна Роше есть более удачные модели, которые бы подошли для кукол высокой моды, есть просто потрясающие, но это, конечно, дело вкуса :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 фев 2018, 00:12

Ari81, версия принята! 8)
И да, я ещё какая Шахерезада. С начала темы как взялась дразнить незавершённостью эпизодов, так и продолжаю. Мне таааак нравится! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
И правильно сделала, что сходила! Утром мне дотумкалось, что упрощённость мейка связана с образом моделей на подиумах. У Райан они или как будто без мейка вообще или с яркой помадой. И учитывая, что это коллаборация, видимо дядьТоннер был вынужден подчиняться напарнице по этой линейке, чью одежду наденут его куклы. Ей же видней, какие модели должны их показывать. Аутфиты она точно сама выбирала.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 фев 2018, 12:41

- “Дамы и господа, разрешите прервать ваше чревоугодие” - обратился со сцены Дэй.
- “Разрешаем!” - за всех выкрикнула Марта, прекрасно зная, что сейчас будет.
- “Благодарю!” - Дэй театрально поклонился и продолжил с хитрющим видом - “Зря вы так уверены, что мы с Ками внезапно исчезли по той причине, о которой вы думаете”

Изображение

- “Да ладно скромничать, все мы взрослые, и всё понимаем” - подала голос Лаванда - “Думаете, вы тут одни такие любвеобильные?” - хихикнула она, заговорщицки взглянув на Ларса.
- “Спасибо, что посвятила нас в свои планы на вечер” - рассмеялся Дэй - “И всё же отлучались мы совсем по иной причине”
- “Значит, готовили сюрприз” - констатировала Лаванда - “В таком случае, давайте колитесь, что это, а то поднимусь на сцену и вытрясу”
- “Да, ты права, мы приготовили сюрприз” - кивнул Дэй - “Но придётся потерпеть ровно столько времени, пока все присутствующие не подпишут документ о неразглашении того, что сейчас увидите и узнаете. Я, конечно, доверяю вам, но таковы были условия появления сюрприза на этом празднике, и не я эти условия придумал. Также с этого момента любительские фото и видео-съемка категорически запрещены, поэтому не обижайтесь, если сотрудники службы безопасности разлучат нарушителей с их телефонами и прочими гаджетами, хотя, я уверен, нарушителей не будет” - уверенно кивнул он.

Изображение

По толпе гостей пронёсся взволнованный шепот с предположениями, о каком сюрпризе может идти речь, если требуется такая строжайшая конфиденциальность. Учитывая зашкаливающую степень любопытства, документы были подписаны очень быстро, и гости с предвкушением уставились на сцену.
- “Прекрасно!” - улыбнулся Дэй - “А теперь обещанный сюрприз - в нашей тёплой компании появились новые Идолы, и речь идёт нифига не о Фабьене и Иваре, как вы все наверняка подумали, хотя и они тоже примкнули к их рядам. Итак, дамы и господа…” - он выдержал эффектную паузу и взмахом руки пригласил на сцену прибывших гостей - “Вот она, причина падения ваших челюстей на пол с оглушительным грохотом!”

Изображение

Троица вышла на сцену под абсолютную тишину...

Изображение

- “Добрый вечер!” - поприветсвовал Джереми, с трудом сдерживая смех при виде такого массового шока.

Изображение

Десять секунд тишины, двадцать, тридцать… и Лаванда с оглушительным визгом бросилась к сцене, чтобы получше рассмотреть тех, кого видела только на снимках, украдкой сделанных Мелиссой.
- “Всё именно так, как предупреждали Ками и Дэй” - со смехом констатировал Кристофер, и вся троица с неподдельным интересом уставилась на стремительно приближающийся ураган “Лаванда”.

Изображение

- “Расселись по местам!” - скомандовал Дэй, когда большинство гостей повскакивали вслед за Лавандой - “Успеете ещё поразглядывать, пообщаться и даже потискать” - со смехом продолжил он - “А сейчас я представлю вам новых гостей, после чего они отправляются за наш с Ками столик, чтобы спокойно поужинать с дороги. И даже не пытайтесь беспокоить их до начала танцевальной части” - он многозначительно посмотрел на Лаванду, которая и не подумала вернуться на место - “Знакомьтесь, дамы и господа. Себастиан фон Фейербах, его кузен Кристофер Форест, и сам по себе Джереми Аллен” - назвал он имена, а их носители поочерёдно кивали, обозначившись, кто есть кто.

Изображение

Изображение

Изображение

- “Мне здесь уже нравится” - тихонько обратился Себастиан кузену - “Столько красоток даже на показах не увидишь”
- “Мне тоже нравится, несмотря на то, что моя красотка не смогла прилететь со мной” - вздохнул Кристофер - “Ну, что поделать. Зато получше познакомлюсь со своей партнёршей, чтобы фото были круче, чем у парочек, у которых настоящая любовь” - хитро улыбнулся он.

Изображение

- “Давай, ты пообщаешься со своей партнёршей как-нибудь в другой раз, потому что я хотел к ней подкатить” - вмешался Джереми.

Изображение

- “Давай, ты не будешь подкатывать к моей партнёрше ни сегодня, ни вообще” - охладил его пыл Кристофер - “Если бы Лина тебе действительно понравилась, на пробных съемках ты бился бы за то, чтобы оказаться с ней в паре. А просто поразвлечься с ней я не позволю. Считай, что я взял шефство над ней и буду отгонять всех недостойных”
- “Чем же это я недостойный?” - надулся Джереми.
- “Она девушка серьёзная, а ты потеряешь к ней интерес, как только уложишь в постель. Так что даже не пытайся, не подпущу” - безапелляционно заявил Кристофер - “Соблазняй своей синдикроуфордской родинкой какую-нибудь другую девушку, заранее на всё готовую. Барышни в поиске развлечений на одну ночь есть на любых тусовках”

Изображение

- “А если у меня действительно чувства? Если я не могу забыть её, и она мне снится?” - лукаво улыбнулся Джереми.
- “Вот если это произойдёт, тогда и поговорим” - с такой же улыбкой ответил Кристофер.
- “Ты меня прямо провоцируешь в неё влюбиться” - рассмеялся Джереми, похлопав его по плечу, и вся троица проследовала за Дэем и Ками к их столику.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 26 фев 2018, 17:04, всего редактировалось 2 раза.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Кисточка » 26 фев 2018, 16:38

ААААУУУИИИИ!!!!! :icon_e_surprised: Божечки, какой Себастьян!!!! Я тогда на общих фото не сильно его рассмотрела, да и смотрела тогда с телефона, а сейчас... адски не хватает смайлика с сердечками. :oops: :oops: :oops: Он просто великолепен!
Джереми заинтриговал прямо, хиханьки-хаханьки, а вдруг и правда запал?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 фев 2018, 16:41

Кисточка, Себастиан передаёт персональное огромное спасибо за такой восторг :D
Джереми... Поживём, увидим 8)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 26 фев 2018, 18:14

Ааааааааааауууууууууииииииииии,кинулась бы к парням,как Лаванда,да Дей не подпустит.Как же парни хороши,Все по своему умопомрачительные.Очень понравилось,что Крис за свою портнершу готов вступиться,но и Джереми понять можно,кто сказал,что он на один раз подкатить собрался,тем более Лина красавица такая.В общем мы их ждали,мы их дождались и теперь в поросячем восторге :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 фев 2018, 18:39

nemezeda78, Дэй бдит, чтоб Арманимордам поесть нормально дали, ну и пользуется как именинник правом "первой ночи", ведь ему тоже любопытно :mrgreen:
Крису Лина очень понравилась, и в том числе своей серьёзностью, поэтому он за такую девушку готов горло перегрызть.
Джереми Лина тоже понравилась, и ничего удивительного, ведь красотка такая :)

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 26 фев 2018, 19:31

Да, Себастиан - это просто - восторг, красота, можно любоваться бесконечно! Конечно, Ярослав на первом месте у меня, но теперь и Себастиан - на втором по восторгам, красоте и отслеживанием его судьбы! Мне все герои интересны, но ведь надо же иметь "любимчиков"!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 фев 2018, 19:32

BonniDamon59, Себастиану очень приятно оказаться в любимчиках :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 фев 2018, 20:44

ВТОРОЙ ЗВОНОК! :mrgreen:

Господа меломаны! Спешу напомнить, что готовится Сборник №2 наших любимых песен, и если вы желаете успеть в него со своей топ-десяткой любимейших композиций, то советую поспешить. До окончания приёма песен остаётся всего два дня и кусочек сегодняшнего. Участвовать в сборнике можно всем желающим, в том числе и не зарегистрированным на форуме, регулярно заглядывающим сюда. И не нужно стесняться своих музыкальных предпочтений! Вкусы у всех разные, но Сборник для того и затевается, чтобы ознакомиться с любимыми песнями друг друга, и найти для себя что-то новое :D
Песни принимаются или списком в ЛС, ВК, Viber и т.п., или в виде файлов mp3 на почту (anna_russia собачка mail.ru).

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 26 фев 2018, 21:55

Вот это да, какой сюрприз и какие красотуны приехали)
Чувствую, произведут фурор)
Я вот только что-то не припомню - а какая "красота" у Кристофера не прилетела? :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 фев 2018, 22:00

Judee, уже произвели фурор! Гости пытаются челюсти свои нащупать среди вороха грохнувшихся на пол :lol:
У Криса девушка есть, и у них самый разгар конфетно-букетного периода. Я об этом писала после эпизода с пробными съемками.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 26 фев 2018, 23:56

Аня, они прекрасны, ослепительны!!!
Честно, я иногда недоумеваю, как ты спокойно можешь находиться с ними в одном доме - это же демотиваторы в чистом виде :D 8) Вот так пройдешь мимо витрины и "зависнешь" минут на ... или пару часов :mrgreen: :angel:
Себастиан неземной красоты парень :shock: :oops: :angel: Остальные ребята не менее красивы, но он все же перетягивает на себя взгляд :roll:
Интересно, а кого сама Лина предпочтет :wink:
Я еще в прошлый раз забыла (выступление девушки было настолько эффектным, что как-то вылетело из головы совсем) сказать комплимент аутфиту Ками - красотка!
А еще мне очень-очень нравится, как ты пишешь: легко, с юмором - читаешь и отдыхаешь душой, спасибо :)
Классно насчет родинки подмечено, а я с первого взгляда подумала "знакомая родинка", но вот чья не могла вспомнить :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 фев 2018, 00:04

Ari81, так я ни о каком спокойствии и не говорю :mrgreen:
От красавцев большое спасибо, а от Себастиана персональное большое спасибо!
Кого предпочтёт Лина... Спросим у неё :D
Ками благодарит за комплименты ее образу!
И от меня огромнейшее мурси :)
А Джереми с подачи Итана стали называть наш Синди. Как все, включая самого Джереми, ржали, когда он первый раз так его назвал... :lol:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 27 фев 2018, 08:16

Anmire, хммм...надо бы освежить данные))))))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 фев 2018, 08:17

Judee, ну вот, теперь знаешь :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Aquamary » 27 фев 2018, 15:53

Anmire, убойный сюрприз для гостей! Красавцы, глаз не оторвать!
У Лины мало шансов остаться одной :P А я все жду, когда раскроется личность парня, который помог ей в тот раз... Так интересно, кто же он все-таки. И что-то мне подсказывает, что не факт, что он не свободен. Вполне возможно, что Лина сделала поспешный вывод.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]