Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 янв 2018, 23:00

Русалочка, ответная простынка :D

Скрытый контент: показать
стр. 1007
Молодожёны передают большое спасибо за поддержку их идеи с одновременным бросанием подвязки и букета :)

А повезло у нас Роману и двум золотоволосым красоткам, которые тут же принялись делить букет, а затем и Романа :lol:
Он офонарел, конечно, но нашёл прекрасный и не обидный выход из положения.

стр. 1008
Ирина не то, чтобы серьёзно забеспокоилась насчёт расходов, но на всякий случай решила уточнить, а оказалось, что беспокоиться вообще не о чем, и что их друзья помогли им сделать свадьбу именно такой, какой она получилась - просто крышесносной :D

Иришка знает, как свести Гришу с ума :P

стр. 1009
Ярослав здорово напрягся, услышав разговор Шэрон с бывшим уже бойфрендом. Он за стопроцентную откровенность, и если они достигли определённы договорённостей, то зачем нужно было это делать, если она думала совсем иначе... Но всё оказалось именно так, как они договорились, и Ярослав не причина расставания, а волшебный пендель.
Они реально как две пантеры, ты очень здорово подметила!

Лаванда не может без любопытства и вынюхивания, но даже её можно провести, что и сделал Ярослав. А заодно и запасной аэродром для них с Шэрон соорудил. Они передают большое спасибо за комплименты!

Мартуся всегда в своем репертуаре :lol: Она также сердечно благодарит за комплименты!

Про сало поржала :mrgreen: Ну надо же так! Я его до дрожи обожаю, и не понимаю, как его можно не любить? Это же просто гастрономический экстаз!

Светлана, Софья и Наталья очень довольны комплиментами и передают спасибо!
Да, Светка собирает магнитики, и Софья их основной поставщик.

Софье нравится летать, но не так, как это нравится, например, Эшли, которая от неба реально фанатеет. Софья же больше из-за заработка выбрала эту работу. И понятно, что Светлана за неё очень переживает.

Наталье тоже очень интересно, почему её муж молчал всё это время. Но ответа на этот вопрос она так и не получила. Видимо, мы тоже не получим.
Она в восторге от своей мести, и не важно, поймёт он что-то или нет, главное, что она ему "вмазала" :D

стр. 1011
Элейна снова взялась за старое, и даже образ гневной Аиды не остановил. Ну, слишком сильно разыгралось воображение, и Томас реально в шоке оказался. Но затем сделал то, что моментально отрезвило Элейну :)
Спасибо от них большое за поздравление!

стр. 1012
Олег благодарит за поздравление!
В этот день ему столько всего надарили, и всё такое нужное и вымечтанное... Он как маленький мальчишка в восторге!

Да, у Изабелл очередной облом на личном фронте :? Но Шэрон так не считает...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 янв 2018, 14:25

- “У вас подозрительно тихо и это свидетельствует о том, что вы только что судачили обо мне и Изабелл” - в гостиной появился Ярослав - “А как только с наблюдательного поста сообщили, что мы подъехали, вы замолчали” - он кивнул на маячившую у окна Лаванду.
- “А так и было!” - неожиданно сурово высказалась Изабелл, войдя следом, и они обменялись загадочными многозначительными взглядами.
Марта, Лаванда и Шэрон не могли поверить своим глазам, и даже забыли возразить им.
Зато возразила Кассандра.
- “Мне бы очень хотелось, чтобы объектами обсуждения были вы, однако это не так. Обсуждали мы угрозу семейному счастью моей сестры” - обиженно насупилась она.
- “А что случилось? Итан увлёкся какой-то девушкой?” - ужаснулась Изабелл.
- “Ещё нет, но Мелисса опасается, что это может произойти, и это при том, что прекрасно знает, как сильно Итан любит её. Представляешь масштаб её паники?”
- “Даже представлять не хочу” - покачала головой Изабелл.
- “Я не верю, что Итан может променять Мэлл на другую девушку, пусть даже ненадолго” - категорически возразил Ярослав - “Уж поверьте, взгляды мужчины на свою настоящую женщину, которая создана именно для него, ни с чем не спутаешь, а Итан смотрит на Мелиссу именно так. Готов поспорить, что он вообще не заметил девушку, которую Мэлл посчитала соперницей. И не заметит, даже если она разденется перед ним”
- “Скоро узнаем. Они должны вот-вот подъехать, и Лаванда дежурит у окна в ожидании их появления” - ответила Кассандра.
- “В смысле? Эта девушка приедет сюда?” - брови Изабелл взметнулись вверх - “Мелисса с ума сошла приглашать её сюда?”
- “Это я с ума сошла, потому что именно я настояла на приезде девушки” - усмехнулась Марта - “Когда держишь врага близко, больше шансов изучить его вдоль и поперёк”
- “Ты действительно с ума сошла” - неодобрительно покачал головой Ярослав. Подхватив Изабелл под руку, он усадил её на тот же диван, где сидела Шэрон, и устроился между ними, оказавшись чуть ближе к Изабелл.
Марта и Лаванда обменялись вопросительными взглядами, пытаясь молчаливо обсудить сознательность или случайность этого нюанса, но в этот момент в холле послышались шаги.
- “Я их пропустила!” - ужаснулась Лаванда, метнувшись к дивану, и уселась, приняв беззаботную позу, словно так и было.

- “Что, совсем заждались гостью?” - с явно преувеличенной радостью спросила Мелисса, показавшись в гостиной в тесных объятиях Итана. Проще говоря, она буквально висла на нём, чему он ничуть не возражал.
Вошедшие следом Ларс и Элджер молча прошествовали к диванам и синхронно сгребли в объятия своих ненаглядных, чтобы получить долгожданные поцелуи.
- “Надеюсь, она не отказалась от моего приглашения?” - осторожно уточнила Марта, оставив без комментариев воркующие парочки.
- “Охотно приняла!” - у Мелиссы неосознанно получились обличительные интонации, словно она озвучивала страшное преступление. - “Что ты там жмёшься, как будто стесняешься? Заходи” - вяло кивнула она, обернувшись в холл.
- “Добрый вечер” - Лина опасливо вошла в гостиную, уже жалея, что согласилась поехать.

Изображение

Сначала приглашение показалось ей спасением от возвращения в крохотную редакционную спальню, где она и находилась до этого дня, боясь возвращаться в свою квартиру. Вместо одинокого вечера в лишённом домашнего уюта здании и полуголодного ужина, у неё появилась возможность обзавестись друзьями и хотя бы нормально поесть, ведь денег за пробную съемку ей не полагалось. Но сев в машину и оказавшись зажатой на заднем сиденье между Ларсом и Элджером, она почувствовала себя очень некомфортно. Они держались вежливо, но очень холодно. Причём, именно демонстративно холодно, и она не понимала, почему, ведь уже знала, что Идолы и Феи словно одна большая сплочённая семья. Сегодня она собственными глазами видела, как тепло они общались друг с другом. И даже новенькие Идолы были приняты так, словно их с нетерпением ждали. А её не приняли, и любезность Джереми и Кристофера не в счёт, потому что они общались во время совместных съемок. Приглашение Мелиссы дало ей надежду, но чем дольше они ехали, тем больше становилось ясно, что та пригласила её исключительно с целью удовлетворить чьё-то любопытство. Её везли показать как забавную диковинку…
- “Вообще другая!” - воскликнула Марта, оказавшись рядом неожиданно для задумавшейся девушки, и бесцеремонно разглядывая её со всех сторон.
- “Ничего общего с классическими Феями” - надменно кивнула Мелисса, демонстрируя, что не согласна с тем, что Ангелина пополнила их ряды - “Но Маэстро сказал, что это сделает рекламу более эффектной” - она пожала плечами, словно говорила, что вовсе не уверена в этом.
- “Хватит о работе!” - отмахнулась Марта, явно пребывая в восторге от гостьи и не разделяя опасений Мелиссы. - “Я Марта, и это я тебя пригласила” - тепло улыбнулась она совсем напуганной девушке.
- “Очень приятно, Марта. Я Ангелина” - губы дрогнули в попытке улыбнуться, но лицо не хотело слушаться - “Спасибо за приглашение”
- “Расслабься, тут все свои” - Марта легонько встряхнула её, приобняв за плечи - “Сейчас познакомлю со всеми, и будем ужинать” - она начала называть имена, и Лина послушно переводила взгляд с одного лица на другое, старательно запоминая, кто есть кто.
Когда взгляд напоролся на пару очень хорошо знакомых глаз, девушка чуть не упала в обморок.
- “Это он!” - мысленно взвыла она, буквально заставляя себя стоять на ногах - “И он не обманывал меня! А я… я… приняла его за преступника и угнала машину” - она густо залилась краской, даже не расслышав его имя, и не смогла сосредоточиться на остальных именах, которые продолжала называть Марта.

Изображение

- “Что теперь будет?” - Лина была в ужасе от совершённой глупости, и страх за свою жизнь больше не казался ей убедительным оправданием. Однако то, что этот человек вообще никак не показал, что они уже встречались раньше, давало ей крохотную надежду, что это так и останется тайной. Если он действительно такой благородный, каким показал себя несколько дней назад, то он не выставит её перед всеми полной идиоткой.
- “Мне бы такое хладнокровие” - подумала девушка, подозревая, что всё ещё похожа на помидор - “Впрочем, я не видела его реакцию на моё появление, потому что была смущена и смотрела в пол. Наверное, он уже справился с удивлением. В любом случае, спасибо, что не выдал”
- “Теперь ты всех знаешь. Если кого-то не запомнила, ничего страшного. У нас никто и не запоминает сходу всех сразу” - ободряюще улыбнулась Марта.
Ангелина благодарно улыбнулась ей, почувствовав себя гораздо лучше. Хозяйка дома расположила к себе за считанные минуты и делала всё возможное, чтобы ей было комфортно. Чего нельзя было сказать о Мелиссе. Эта девушка успела сбегать за ребёнком и теперь бросала на неё враждебные взгляды, словно готовая в любой момент вцепиться в глотку.

*****
После ужина, во время которого Марта запретила все расспросы новенькой, чтобы пообщаться после, не отвлекаясь на еду, компания вновь расположились на диванах в гостиной.
- “Тяжело тебе, да?” - Мелисса с преувеличенным сочувствием обратилась к Лине, как только все расселись по местам.
- “Ты о чём?” - не поняла она.
- “Пока мы ехали, я решила порасспрашивать о тебе Интернет” - зловеще улыбнулась Мелисса - “Интересно стало, откуда ты такая взялась”
- “Не лучше ли было порасспрашивать меня?” - Лина в ужасе вжалась в спинку дивана. Во время ужина она почувствовала, что все, кроме Мелиссы, настроены к ней доброжелательно. Некоторые по-прежнему оставались насторожены, но прежней холодности больше не было, и она решила рассказать им о своей трагедии, только без озвучивания планов мести за отца. А теперь Мелисса лишила её этой возможности, выставив всё так, будто она собиралась умолчать.
- “Разве ты призналась бы нам, что твой отец таскал у государства крупные суммы, но после того, как попался, ты вынуждена зарабатывать самостоятельно? Ты поэтому подалась в модели?” - она невинно взмахнула ресницами.
- “Не смей говорить о моём отце!” - резко оборвала её Ангелина.
- “А то что?” - Мелисса ловко вложила ребёнка в руки Итана и подскочила к Лине, вызывающе уперев руки в бока.
- “А то я так разукрашу твоё лицо, что ты ещё долго не сможешь им работать, и тебя точно придётся заменять!” - Лина не узнавала сама себя. Впервые в жизни ей захотелось ударить человека. Причём ударить очень больно.

Изображение

- “Ты не получишь ничего моего, гадина!” - Мелисса нацелилась вцепиться ей в волосы, но была перехвачена уже бывшим наготове Стэфаном.
- “Не нужно мне ничего твоего!” - повысила голос Лина - “Меня не интересуют ни чужие блага, ни чужие мужья! Я никогда в жизни чужого не брала!” - она заметила, как дрогнула бровь человека, у которого она позаимствовала машину, и поспешила оправдаться - “Один раз только уехала на чужой машине, и то не с целью украсть, а потому, что испугалась за свою жизнь и уже не думала, а действовала! И один раз воспользовалась чужим именем, чтобы добиться встречи с редактором журнала, отчаянно нуждаясь в работе, но сразу призналась ей, кто я. Мне не нужно чужого. Не нужно!” - она спрятала лицо в ладонях и горько расплакалась.
- “Не надо плакать, всё позади” - Марта осторожно обняла её и усадила рядом с собой - “Мелисса сегодня сильно перенервничала, и у неё ещё отголоски стресса, но она больше не будет на тебя нападать” - она послала ей многозначительный взгляд, отбивший у Мелиссы желание хоть что-то возразить, хотя она и не собиралась. Слёзы “соперницы” неожиданно пробили брешь в её агрессии, и теперь было кошмарно стыдно за то, что натворила. Бедная девушка пережила настоящий кошмар, а она не только напомнила о нём, но и публично унизила из-за отца, который, скорей всего, не посвящал дочь в свою незаконную деятельность.
- “Прости меня” - Мелисса подошла к Ангелине и осторожно погладила по плечу - “Я не знаю, что на меня нашло. Увидела тебя, и словно бес вселился, начав нашёптывать, что ты хочешь отнять у меня работу и Итана. И чем больше на тебя смотрела, тем больше заводилась. А сейчас, когда ты заплакала, у меня глаза открылись, и мне очень стыдно” - она и сама была готова разреветься.
Лина молча кивнула, принимая извинения, но рыдания лишь усилились. Марта развернула её к себе и успокаивающе гладила по волосам, пока девушка не затихла.
- “Мой отец не вор” - с твёрдой категоричностью заявила Лина, отстранившись от Марты, и рассказала всю правду, от событий полугодовой давности до сегодняшнего дня, не признавшись только в желании отомстить и утаив встречу с человеком, который сейчас очень внимательно слушал её рассказ. - “Я не знаю, кто уничтожил папу, но это или человек из его окружения или кто-то выше по должности. В голове не укладывается, что люди, у которых есть всё, способны на такое!” - закончила она, благодарно кивнув Марте за поданную влажную салфетку, которой тут же машинально утёрла лицо, не особо заботясь, остались там следы туши или нет.
- “Из собственного опыта знаю, что самые опасные преступники носят костюмы и галстуки, а не татуировки” - ответила ей Ками, и рассказала свою историю, умолчав только об их прямой причастности к обличению Нейси.
Лина слушала её, широко распахнув глаза, и с каждым сказанным словом в ней росла уверенность, что виновные в смерти отца будут наказаны, как бы высоко они ни летали. Уж если валютному миллиардеру ничего не помогло избежать тюрьмы, то эти нелюди подавно будут наказаны. Она больше не одна, и это знание придавало огромное количество сил и энтузиазма. И она больше не боялась возвращаться домой, поскольку ошиблась со своей значимостью для убийц отца.

До дома Ангелину провожали всей компанией, включая маленьких детей, а когда в ответ на просьбу Марты продиктовать свой номер она отказала и пояснила причину, та всё равно настояла на номере, и через пару минут лежащий в сумке телефон весело, и как ей показалось, сыто тренькнул сообщением, оповестившим о пополнении баланса. Ей даже не нужно было доставать его, чтобы понять, что Марта оживила её мобильную связь, и, что самое главное, это не выглядело как подачка, а было искренним желанием поддержать в трудную минуту.
Оказавшись дома, Лина первым делом решила разобраться в номерах новых друзей, которые те оперативно поскидывали ей в сообщениях, сопроводив их своими именами. Она хотела написать благодарное сообщение тому человеку, который не только помог ей несколько дней назад, но и не выдал сегодня. Однако осознала, что не знает его имени, а также имён половины компании, потому что прослушала их из-за шока от неожиданной встречи. Она долго просматривала сообщения с номерами и именами, пытаясь прикинуть, какое из них от него, но никаких идей не было. Единственная зацепка - имя его жены, но Лина ни за что на свете не стала бы писать благодарности через неё. Незачем беспокоить эту девушку информацией о том, что её муж помог незнакомой красавице и никому не рассказал об этом, пусть даже эта девушка и сама красавица, которой абсолютно не о чем переживать. Сегодняшнего скандала оказалось более чем достаточно, чтобы навсегда усвоить, что женская ревность вспыхивает даже там, где для неё нет никаких причин.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 21 май 2018, 23:51, всего редактировалось 2 раза.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 22 янв 2018, 18:58

Ого,вот это прода,сюжет такой закручивается,прям скоро чувствую детектив начнётся.Как хорошо,что все хорошо(Мелисса успокоилась,Наверное все захотят помочь,уж мозги точно.)Будем ждать продолжение,с замиранием сердца.Надеюсь,что спаситель сам позвонит.Прими мерси и :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 22 янв 2018, 19:00

Р.s.Поведение Ярослава и Изабель заинтриговало :crazy:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 22 янв 2018, 19:05

Слава богу, разобрались!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 янв 2018, 21:57

nemezeda78, учитывая планы Лины, без детективных моментов никак не обойтись.
То, что Мелисса успокоилась - это очень хорошо! Я переживала, что она так восприняла Лину, да и Лине было ужасно обидно. Но всё обошлось :)
И мурси за аплодисменты :D
P.S. Марта, Лав и Шэрон вообще от любопытства дымятся!

Mansy, это точно! Лине и так досталось, не хватало ещё ненависти от тех, с кем предстоит работать. К счастью, её в итоге приняли в эту большую дружную семью :)
Последний раз редактировалось Anmire 23 янв 2018, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 22 янв 2018, 22:04

Эээээй, ну как так? Ну все таки Дей - да? :D
Но очень круто, что все разрешилось - прям камень с плеч! Очень рада, что Мэлл образумилась, а то,также если чуть до драки не дошло!
В общем, ждём дальше! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 янв 2018, 22:14

Judee, Лина не расслышала имя спасителя, поэтому не может пока ответить на вопрос об имени, и сама охотно бы услышала ответ :D
В ситуации с Мелиссой у всех камень с плечь, и особенно у самих девушек.
Да, ждём дальше :P (Ты целых две секунды видела тот самый файл с хронологией событий, и знаешь, насколько он длинный :lol:)

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 23 янв 2018, 06:33

Anmire писал(а):Источник цитаты (Ты целых две секунды видела тот самый файл с хронологией событий, и знаешь, насколько он длинный :lol:)

Ахаха! Да, видела, жаль содержимого не разобрать с моим соколиным зрением :mrgreen:
А то, что он длинный - это очень радует - значит, что наш любимый сериал продлен на несколько сезонов :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 янв 2018, 07:42

Judee, а прикинь, какой спойлерище был бы, обладай ты соколиным зрением :lol:

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 23 янв 2018, 10:57

Появление Ярослава и Изабелл отошло на второй план, в сравнении с приездом Лины :oops: Но всё-таки интересно, что же там у них произошло)
Я очень рада, что Мэл отпустило и она смогла спокойно принять Лину
Ну как! КАК можно было прослушать его имя :lol: :lol: :lol: Блин! :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 янв 2018, 11:05

Drose, у Ярослава и Изабелл есть причины загадочно переглядываться, и больше ничего не могу сказать, чтобы не спойлерить 8)
У Мэлл реально как помутнение произошло... Но к счастью глаза раскрылись, и до неё дошло, как ужасно и глупо она себя повела.
Лина задаёт себе тот же вопрос - как??? Но и ответ на него есть - слишком силён был шок :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 янв 2018, 11:46

ДядьТоннер порадовал!

Новенькая Клер в красном платье (из "Чужестранки") чудо как хороша :oops: Держите меня семеро, вшестером не удержать, потому что мне даже пофиг на то, что у неё то самое новое тело, о котором я в итогах упомянула... Хочууууууууууууууууу :crazy:

Изображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Aquamary » 23 янв 2018, 13:14

Ну и бурю в стакане устроила Мэлл! Но, представляю, какой шок можно словить, увидев практически своего близнеца :shock: Который к тому же покушается на твою жизнь! :evil: С работой все понятно, но вот с Итаном она конечно перегнула палку :roll: Хорошо, что во всем разобрались и даже без драки обошлось :mrgreen:
Ярослав и Изабелл тоже походу во всем разобрались, вычислили Марту и Шэрон с их коварными планами :mrgreen:

Тоннер удивил! Эта Клэр мне больше по душе, чем первая. И с такого ракурса даже на героиню похожа. Но вспоминаю лицо первой и понимаю, что молд-то тот же, а значит не по душе мне :? Совсем лицо у первой не понравилось :?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 янв 2018, 13:20

Aquamary, Мэлл сама от себя в шоке. Она, вообще, всегда могла за себя постоять, но тут такое устроила, что теперь жутко стыдно. И даже то, что её чувства и эмоции поняли все, включая Лину, ей всё равно стыдно за своё поведение, особенно перед Итаном, который ей вообще никакого повода не давал :?
Ярослав и Изабелл продолжают загадочно улыбаться, чем бздец как подогревают любопытство Марты, Лав и Шэрон :mrgreen:

Мне и первая Клер видится очень похожей на героиню, видела несколько хороших домашних фото и поняла, что кукла получилась годная, и нужно лишь хорошее освещение, чтобы это показать. Но первую я не хотела прежде всего из-за тела, а эту в красном неожиданно хочу, причём фулсетом и исключительно как киношный персонаж.

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение freya » 23 янв 2018, 22:02

Изображение
Да уж Мэлл отожгла :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 23 янв 2018, 22:03

Томаса с днём рождения,желаем ему с Элейной счастья и вечной любви :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 янв 2018, 22:06

freya, ага, так отожгла, что до сих пор лицо от стыда пылает :mrgreen:

nemezeda78, Томас и Элейна передают огромное спасибо!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 24 янв 2018, 02:33

Anmire, Клэр похожая на Клэр! Я тоже теперь хочу!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 янв 2018, 07:50

Mansy, я тебя понимаю :mrgreen:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 24 янв 2018, 08:13

Да, сколько событий! Марта молодец! Порадовало появление моего любимца - Ярослава. И конечно, продолжение истории... Так кто же этот спаситель? Интрига продолжается... Снимала кандидатуру Деймона, сейчас бы опять поставила... Из женатых на красавицах... Такая интригующе- романтическая история, конфликт разрешен между девушками, и опять ждем дальнейших событий!!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 янв 2018, 10:56

BonniDamon59, Марта вообще умница в этой ситуации. Во-первых, действительно нужно было свежим и объективным взглядом взглянуть на эту "соперницу Мэлл", и ей хватило одной секунды, чтобы понять, что у Мэлл ничем не обоснованное завихрение произошло. Во-вторых, она заметила, как напугана гостья, и сделала всё возможное, чтобы в её доме девушке было комфортно. В-третьих, официально запретила Мелиссе на неё нападать, впрочем, той уже и не хотелось.
Любимец передаёт привет и довольно улыбается :D
Кто спаситель... Лина упустила его имя :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 янв 2018, 13:54

От автора: Переносимся в вечер 14 октября и перемещаемся в одно уютное парижское кафе, арендованное Жаклин для празднования своего дня рождения в узком кругу сестёр и кузин.
- “Девочки, простите за опоздание, но пришлось заставить водителя поколесить, чтобы отделаться от папарацци, иначе они испортили бы нам весь вечер!” - в кафе влетела Кристина, на ходу стягивая огромные тёмные очки и платок, прикрывающий приметные волосы, и с облегчением опустилась на свободное место за столом.

Изображение

- “Ничего страшного” - улыбнулась Жаклин - “Главное, что ты вообще смогла прилететь на мой день рождения при своей занятости. Для меня это очень многое значит”

Изображение

- “Ну, учитывая, что уже отснят и озвучен почти весь фильм за исключением нескольких эпизодов, которые решили переснять более эффектно, я могу себе позволить взять выходной тогда, когда хочу. В фильм вбуханы такие деньги, что переснимать его с другой актрисой никому даже в голову не придёт. Да и Феликс откажется сниматься. Кстати, этой поездкой я случайно подогрела интерес к фильму. Когда Феликс провожал меня, в аэропорту Лос-Анджелеса не оказалось вообще ни одного репортёра. Прямо мистика какая-то! Зато здесь маячила целая толпа, которая очень оживилась, увидев меня одну. Наверняка уже строчат в свою желтуху заметки, что мы с Феликсом расстались, или что меня вообще выгнали из Голливуда” - рассмеялась она, давно выработав стойкий иммунитет к подобного рода статейкам.
- “Черный пиар - лучший!” - со смехом подтвердила Эстель - “Когда планируется премьера фильма? Вся Франция заждалась!”

Изображение

- “Очень надеюсь, что вся Франция действительно с нетерпением ждёт выхода фильма, и не только из-за участия в нём Феликса, но и из-за меня тоже” - мечтательно улыбнулась Кристина - “Что касается даты премьеры, то её уже дважды переносили из-за желания режиссёра переснять ещё круче, поэтому я боюсь озвучивать новую предварительную дату, чтобы не спугнуть”
- “У меня премьеру мюзикла тоже перенесли на полгода. По мнению постановщицы я, видите ли, недостаточно хорошо растянута для танцевальных номеров, и за полгода мне необходимо освоить сильно минусовой поперечный шпагат, а у меня даже до обычной поперечки здорово не хватает. Она сама бы попробовала хоть в какой-нибудь шпагат сесть! Бродвей, чёрт бы его побрал! Такое ощущение, что она просто хотела таким образом заменить меня на свою протеже. Чтобы я психанула и снялась с роли” - обиженно надула губы Анжель.

Изображение

- “Ох, Анжель… Или тебе уже привычней Энджел, как в Штатах?” - уточнила Кристина.
- “Вообще не принципиально” - заверила Анжель.
- “Тогда на родине будешь Анжель, как положено” - решила за неё Кристина - “В общем, что я хотела сказать? Не сдавайся и при к цели напролом. Ты сильная и всё сможешь! Я по себе знаю, как иностранным актрисам тяжело в Голливуде. Почему-то многие относятся к иностранкам как к актрисам второго сорта. Снобизм так и прёт. Уверена, что на Бродвее точно также. Но именно нас выбрали на главные роли, и мы всегда должны помнить это, как бы тяжело ни было” - она протянула руку и ободряюще сжала ладонь кузины - “А вообще я начала подумывать о том, чтобы протащить тебя в Голливуд, и сделать это надо до выхода фильма, чтобы никто не говорил, что ты протеже звезды, которой я непременно стану после премьеры, учитывая, какого уровня фильм, и что я не оставила критикам лазеек для плохих отзывов о своей роли”
- “В Голливуд? Я?” - в шоке переспросила Анжель.
- “Эй, если она не хочет, то я хочу!” - оживилась Эстель - “Мне уже надоело кочевать из одного мюзикла в другой, я способна на большее. Хотела в кино попробоваться, но во Франции в данный момент ничего интересного для меня не собираются снимать. Так почему бы не замахнуться сразу на Голливуд, если есть такой шанс?”

Изображение

- “Значит, надо протащить вас обеих” - уверенно кивнула Кристина - “И по возвращении я попрошу Феликса помочь мне что-нибудь придумать”

Изображение

- “Я тебя обожаю!” - Эстель послала ей воздушный поцелуй.
- “Ну, а ты что скажешь?” - Кристина ожидала ответа от Анжель.
- “Я скажу, что мне надо серьёзно подумать. А ещё не мешало бы вспомнить, ради чего мы здесь собрались. У Жаклин день рождения, а мы обсуждаем наши карьеры” - Анжель виновато улыбнулась виновнице торжества.

Изображение

- “Девочки, обсуждайте что угодно” - Жаклин ничуть не обиделась - “Я даже настаиваю, чтобы вы говорили о себе. Во-первых, мы так редко видимся, что мне самой очень хочется подробно знать, что у вас происходит. А во-вторых, у меня самая скучная из всех вас работа, и я с удовольствием послушаю о более интересных, тем более, если речь идёт об актёрстве и ядерной физике” - она обвела всех лукавым взглядом.
- “Лучше не будем затевать разговор о ядерной физике, иначе вы меня до утра не заткнёте. Вчера как раз было новое испытание, о котором я ещё не делала доклад, так что первыми слушателями рискуете стать вы, и я не угомонюсь, пока вы не начнёте понимать, о чём в нём толкуется” - рассмеялась Виолетт.

Изображение

- “Понятно, ядерная физика у нас запретная тема, а всё остальное активно обсуждается. Итак, о чём посплетничаем?” - уточнила Жаклин.
- “Для начала давай мы всё же сделаем то, зачем собрались. А именно, поздравим тебя с днем рождения и подарим кое что такое, что тебе очень понравится” - хитро прищурилась Эстель.
- “Девочки” - Жаклин заранее растрогалась.
- “Девочки приготовили тебе незабываемый отдых на одном из ультрамодных горнолыжных курортов, где будет зашкаливать количество ултраофигенных красавцев, среди которых обязательно повстречается мужчина твоей мечты! Мы все запрограммировали этот конверт именно на такой исход” - Эстель протянула ей ярко-голубой конверт - “Здесь сертификат и билеты на конец декабря, когда ты собиралась брать отпуск”

Изображение

- “Девочки” - повторила Жаклин, на этот раз растерянно.
- “Что-то не так?” - осторожно поинтересовалась Эстель - “Если что, дату можно спокойно перенести, я узнавала, когда бронировала”
Жаклин помолчала несколько секунд, явно что-то обдумывая, и решила признаться.
- “Девочки, мне очень жаль отказываться от такого душевного подарка, но я не смогу поехать на горнолыжный курорт ни в декабре, ни после. И даже раньше не смогу. Дело в том, что на следующей неделе мне делают ЭКО, и в моём положении будет не очень желательно кататься по склонам”
- “Что тебе делают?” - в один голос воскликнули сёстры.
- “ЭКО. Искусственное оплодотворение. Это мой подарок на день рождения самой себе” - она смущённо опустила голову - “Понимаете, я уже очень давно одна, и поняла, что это не исправить, учитывая мои запросы к мужчине мечты. Профессия психолога наложила свой отпечаток, и я смотрю на мужчин совсем иначе, чем большинство женщин, заранее распознавая все их недостатки и пороки. Поэтому я решила родить ребёнка, пока ещё возраст позволяет”

Изображение

- “Ты совсем спятила?” - возмутилась Кристина, первой придя в себя - “Тебе всего 28 исполнилось, а ты хоронишь себя заживо?!”
- “Разве родить ребёнка равняется захоронению заживо? Да, будет нелегко, но я очень хочу свою семью, пусть даже в усечённом формате” - пояснила Жаклин.
- “Она с ума сошла” - Виолетт отказывалась верить услышанному - “Девочки, ну что вы молчите?”

Изображение

- “Жаклин, ты ещё очень молода, чтобы ставить крест на личной жизни. Было бы тебе гораздо больше лет, тогда да, возможно стоило бы подумать о том, на что ты решилась, но тебе всего 28! Самый расцвет молодости и сексуальности! Жак, пожалуйста, не делай этого! Отложи хотя бы на некоторое время, чтобы воспользоваться нашим подарком. Мы искренне верим, что заколдовали его на твое личное счастье, так поверь и ты!” - отчаянно попросила Анжель.

Изображение

- “Я… Но уже всё завeртелось… Я проходила специальный курс… Врач говорит, что у меня идеальная готовность” - залепетала она робкие возражения.
- “Жак, послушай меня” - Виолетт коснулась её руки - “Поскольку я сейчас именно в том положении, в котором ты хочешь оказаться. Вот только я жду ребёнка от любимого мужчины, а ты будешь ждать ребёнка неизвестно от кого. Ты понимаешь разницу? Я уже знаю, что ношу мальчика, и представляю, как похож он будет на своего отца. Или, может, он будет похож и на него и на меня… Эти размышления вызывают у меня постоянную улыбку. А что будешь представлять ты, не зная, как выглядит лицо отца твоего ребёнка? Жак, если ты сделаешь то, что решила, то лишишь себя ни с чем не сравнимых эмоций!”

Изображение

- “Я не подумала об этом” - нахмурилась Жаклин, хорошо поняв, что имела в виду сестра.
- “В общем, решено. Никакого ЭКО на следующей неделе, зато в декабре ты отправляешься в Альпы и возвращаешься оттуда влюблённой по уши, взаимно и навсегда” - Кристина взяла бутылку шампанского, ловко откупорила, не пролив ни капли, и разлила по бокалам, плеснув совсем чуть-чуть и для Виолетт.
- “Да будет именно так, как я сказала!” - провозгласила она тост.

Изображение

Встретившиеся бокалы радостно звякнули, и Жаклин почувствовала волнующий трепет. Она поверила сёстрам. Поверила, что этот голубой конверт, который прижимала к груди, сделает её очень счастливой!

Изображение

Продолжение следует...

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 24 янв 2018, 14:25

Да! именно!Сделает ее счастливой!И психолог имеет право на личное счастье! Хватит всех профессионально "просвечивать", отключись и погрузись в море человеческих удовольствий, без анализа... Это пожелание!Ребенок никуда не убежит... А как психологу можно ей задать вопрос: а сделает ли рождение ребенка самого ребенка счастливым?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 24 янв 2018, 14:28

ЭКО в 28? Вот загнула так загнула! :shock: Хорошо сёстры отговорили Жаклин от подобной глупости. Понимаю, когда это делают пары под сорок у которых надежды уже нет на естественное решение вопроса. Но Жаклин совсем молодая, и мужа себе найдёт без проблем.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 янв 2018, 14:33

BonniDamon59, Жаклин поверила в этот конверт, и будем надеяться, что он её не подведёт!
Что касается счастья ребёнка, то она уверена, что смогла бы сделать его счастливым, как и себя.

Mansy, Жаклин уже в 28 уверена, что надежды на личное счастье у неё нет, потому что она очень сложная, с большими запросами к противоположному полу.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 24 янв 2018, 18:18

Жаклин уронила под стол своим решением, хорошо,что девочки отговорили её от такого шага.Надеюсь,что поездка будет фееричной и она встретит свою любовь.Девочки красотки ,очень здорово ты им наряды подобрала.Фото прелесть :lol: Спасибо :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 янв 2018, 20:50

nemezeda78, Жаклин и сестёр под стол уронила. Они ушам собственным поверить не могли, что эта красавица, достойная блистать на экранах и сцене, как блистают они сами, говорит такие вещи, и уверена, что никогда не найдет любовь... Как ещё в обмороки не попадали! :crazy:
Жаклин, к счастью, прислушалась к ним и поверила в волшебный подарок :)
От красоток большое спасибо!

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 24 янв 2018, 22:29

Ничего себе она дает! Крест на себе в таком возрасте поставила и с такой красотой! Тоже верю в положительный заряд подарка! Чтоб прям счастье обрушилось на нее лавиной :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 янв 2018, 22:33

Judee, да там у всех когнитивный диссонанс случился! Такая девушка и такое придумала... :crazy:
Про лавину - ты прямо слова девчонок повторила, которые они говорили, "заколдовывая" конверт :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей