Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 янв 2018, 09:35

katypu83, ага, попал в разработку наших интриганок :mrgreen:

nemezeda78, ага, я так и подумала :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 янв 2018, 12:51

От автора: 13 октября, одно из живописных местечек Подмосковья.
Редчайший случай, когда кусочки эпизода появились в теме-каталоге раньше, чем полный эпизод здесь. И такое ещё будет случаться время от времени 8)

- “Наши красотки будут в шоке от количества Арманиморд” - со смехом констатировал Итан в ожидании начала съемок.

Изображение

- “Несомненно. Особенно им понравится то, что на съемки приглашена лишь одна девушка, и это совершенно посторонняя девушка, а не одна из родственниц наших красоток” - Ларсу было совсем не до смеха, поскольку именно ему поручили сегодняшнюю съемку - “Надеюсь, Лав не подумает, что я знал об этой… как её? Анжелика?”

Изображение

- “Ангелина” - поправил Итан - “И я тоже очень надеюсь, что Мэлл не взбредёт в голову, будто Маэстро мне сказал, а я скрыл от неё. Она и так переживает, что Феечки больше не у дел, потому что собрали только нас. Я, честно говоря, тоже так подумал, но оказывается, всё гораздо проще - наши ряды решили расширить. Однако как-то тревожно, что не только новичков хотят посмотреть рядом с этой невесть откуда взявшейся Ангелиной, но и нас тоже. Я хочу сниматься только с Мэлл!”

Изображение

Фабьен, Макс и Ральф остались совершенно равнодушны к переживаниям Итана и Ларса.

Изображение

Их куда больше беспокоило, что любимые девушки находились за тысячи миль, поскольку были вынуждены остаться дома. Радовало лишь то, что они не устроили сцен и спокойно проводили своих благоверных на съемки, хоть они и показались им странными как своей внезапностью, так и тем, что были вызваны только мужчины.

Изображение

И сейчас все трое хотели скорее “отстреляться” и вернуться по домам ближайшим рейсом.

Изображение

Пока ожидали ещё одного новенького, рейс которого немного задержался, Себастиан начал расспрашивать Итана о нюансах съемок у Армани, и тот охотно пустился в пояснения, чтобы отвлечься от переживаний.

Изображение

Изображение

Джереми тоже с интересом слушал Итана, отмечая для себя некоторые фишки, о которых не знал.

Изображение

Ивар и Элджер демонстрировали нордическое спокойствие.

Изображение

Элджер не боялся, что вместо Кэсси ему “выдадут” эту новую девушку, потому что она была блондинкой, как и он сам, а пары подбирались по контрасту.

Изображение

Изображение

Ивар был погружен в глубокие раздумья. Он не собирался становиться моделью и был сильно шокирован, когда Элджер передал ему просьбу Армани тоже приехать на съемки. И теперь сам не понимал, каким образом умудрился подписать контракт, изначально прилетев только из любопытства, чтобы посмотреть на съемки изнутри. Ну и заодно поржать над тем, как кузен и друзья вертятся перед камерой.
- “Маэстро демон-искуситель, не иначе” - мысленно хохотнул он, думая, как бы теперь продавить себе в пару одну восхитительную английскую розу, которая без сомнений согласится, если ей предложат такую авантюру.

Изображение

- “О, сейчас начнётся!” - обрадовался Джереми, увидев, как из подъехавшей машины вышел ещё один новенький.

Изображение

У Ларса чуть глаза на лоб не полезли при виде практически копии себя. Но переварить и осознать не было времени, так как его позвали готовиться к съемке новичков.

Изображение


Первым перед камерой решили поставить Джереми.

Изображение

Изображение

Следующим был опоздавший Кристофер.

Изображение

Изображение

Затем позвали Ивара.

Изображение

Изображение

Себастиана и Фабьена снимать не стали, так как по ним двоим Ларс проверял освещение в ожидании приезда Кристофера, и эти снимки вполне устроили Маэстро для понимания своих дальнейших планов.
Следующей вышла Ангелина, поразившая Ларса одновременно сходством и непохожестью с Мелиссой. Он сначала позлорадствовал, что девушка явно дилетант и не очень уверенно держится в кадре, но видя, как она старается и с каждым новым снимком делает очевидные успехи, устыдился собственным мыслям.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Когда настала очередь снимать пристрелку пар, первым снова позвали Джереми.
- “Привет, я Джери” - он с улыбкой поприветствовал Ангелину - “Ну что, поработаем вместе?”

Изображение

- “Я Лина” - представилась она в ответ и смущенно улыбнулась - “Это мои первые съемки, поэтому извини, если сейчас буду делать что-то не так”

Изображение

- “Ничего страшного, всё нарабатывается по мере практики” - поддержал её Джереми.

Изображение

Они выдали Ларсу несколько снимков, после чего на смену Джереми пригласили Кристофера.

- “Ты отлично отработала! Ребята сказали, что у тебя дебют, и я очень впечатлён, если это действительно так” - похвалил Кристофер вместо приветствия.

Изображение

- “Спасибо! Мне очень важно мнение со стороны. Я понимаю, что у меня получается, но всё равно очень волнуюсь, потому что у меня единственной из всех пока нет контракта” - призналась она - “А твои слова вселяют надежду”

Изображение

- “У тебя нет контракта?” - искренне удивился Кристофер - “Сейчас мы быстро исправим это недоразумение. Просто смотри на меня как смотрела бы на любовь всей своей жизни, и через пару минут нас утвердят в пару” - посоветовал он.

Изображение

Лине было сложно представить, как она смотрела бы на любовь всей своей жизни, поскольку таких сильных чувств ей пока не довелось испытать. Поэтому она сделала иначе - взглянула на Кристофера с таким обожанием, с каким отец смотрел на маму. Она была совсем крохой, когда мама ещё была жива, но взгляд отца на маму запомнила навсегда и мечтала, что и на неё когда-нибудь тоже будут так смотреть.
Это воспоминание помогло ей получить жизненно важную работу. Маэстро так впечатлился, что сходу утвердил их в пару, решив не пробовать девушку с другими. Он смешно закатывал глаза и безостановочно повторял про фантастическую химию между ними.

Скрытый контент: показать
- “Вы тут совсем охренели?” - на съемочной площадке неожиданно для всех появилась взбешённая Мелисса.

Изображение

- “Не смейте снимать её вместо меня!” - она предостерегающе выставила руку.

Изображение

- “Если я на минутку отлучилась в декрет, то мне сразу замену нашли?” - её глаза метали молнии.

Изображение

- “На мне написано, что я не могу сниматься?” - продолжала бушевать она - “Вы сейчас очень подло поступаете!”

Изображение

Ангелина недоуменно смотрела на сорвавшуюся с цепи девушку. Английский она понимала очень хорошо, но не могла понять, с чего, вдруг, Мелисса решила закатить такой скандал.

Изображение

- “У кого язык повернется сказать, что я не в форме?” - Мелисса приосанилась, демонстрируя великолепную фигуру.

Изображение

- “Что, нечем меня попрекнуть? Но нет, вы всё равно нашли мне замену!” - она обиженно надула губы - “Может, она заодно и в постель к Итану метит вместо меня?”

Изображение

Ангелина была оскорблена до глубины души!

Изображение

Мелисса наконец замолчала, и Итан бросился к ней объяснять, что никто даже не собирался её заменять, и что здесь проходили пробы новых моделей, и что эту девушку поставили в пару с одним из новеньких, а всех вместе собрали только для того, чтобы сделать общие фото для будущего вдохновения Маэстро. И припечатал взглядом этого самого Маэстро, чтобы немедленно подтвердил именно эту версию, и не вздумал признаться, что хотел попробовать новенькую со всеми.
Услышав про расширение состава Идолов и Феечек, Мелиссе стало ужасно стыдно, но показывать этого она не собиралась.
- “В таком случае, снимите меня и её вместе, чтобы все видели, насколько мы разные, и чтобы ни у кого даже мысли не возникло, что меня можно кем-то заменить!” - потребовала она.

Изображение

Изображение

Её просьба была выполнена незамедлительно, потому что и без её подсказки всем хотелось увидеть их совместные фото.

Изображение

Изображение

Изображение

После завершения съемок Мелисса извинилась перед Линой, однако присутствие столь похожей на неё девушки не перестало сильно нервировать.


Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 17 янв 2018, 15:30, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 17 янв 2018, 13:42

Мелл можно понять! Но Итан вряд ли засмотрится на Лину. Это же не его Мелисса.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 янв 2018, 13:47

Mansy, Мелл психанула не на шутку, и это действительно можно понять.
Итан и не собирался засматриваться на Лину. Он "всю дорогу" переживал за реакцию Мелиссы, когда она узнает о новой Феечке, похожей на неё.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 17 янв 2018, 15:14

Да, вот как закрутилось-то! Здорово! ну, теперь все узнают про Лину и захотят ей помочь, особенно Марта! И, думаю у них получится и Лина будет счастлива и найдет своего обожателя! Как стильно - столько молодых красавцев все вместе! И каждый сияет своей красотой и непохож, и , конечно девушки разные! Просто обожаю этот эпизод!!!! Думаю, что впереди еще немало таких, но сегодня - это ШЕДЕВРАЛЬНО! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 янв 2018, 15:19

BonniDamon59, Лина всех этих людей пока не знает, и вряд ли будет рассказывать о своих планах отомстить. Редактору она рассказала, ибо той нужна сенсация, и поэтому будет держать язык за зубами. А больше о таком распространяться незачем, тем более теперь у неё появятся деньги, в которых она так нуждалась.
От красавцев большое спасибо! :D

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 17 янв 2018, 16:38

Ого, как Лине все быстро устроили :icon_e_surprised:
Круто! Рада, что пока все идёт по плану :mrgreen:
Жду, когда объявится таинственный спаситель Лины с пальто :D
Действительно, забавно, что фото и выступление Мэлл уже показывались в каталоге :D Но сейчас все встало на свои места :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 янв 2018, 16:41

Judee, журналисты такие, им быстрей сенсации хочется :D
Лина тоже очень рада, что всё прошло по плану! А про спасителя с пальто она даже думать не хочет, потому что в её глазах это и не спаситель вовсе, а убийца.
В каталоге уже бывали моменты, который войдут в историю. Но я о них молчу :mrgreen:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 17 янв 2018, 17:30

Anmire, она-то понятно думать не хочет - я думаю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
И жду, когда ты его рассекретишь :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 янв 2018, 17:31

Judee, поживем, увидим :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 17 янв 2018, 18:06

Чума как всегда зажгла :lol: И боже мой ,что за услада для души и глаз столько Арманимордочек :mrgreen: Я в эстетической коме прибываю.КРАСОТУНЫ :thumbup: Крис молодец подсуетился и помог милой Лине.Прода -праздник для души :clap: :clap: :clap: Спасибо Анют :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 янв 2018, 19:41

nemezeda78, чума психанула конкретно!
Красотуны передают огромное спасибо!
Кристоферу проникся волнением девушки и не мог не помочь. Она действительно замечательно работала, и он рад, что они оказались в паре.
Всегда пожалуйста! :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 17 янв 2018, 21:05

Энию с днём варенья,желаем счастья в личной жизни и новых успехов на проф.поприще :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 янв 2018, 21:06

nemezeda78, большое от неё спасибо! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 янв 2018, 21:45

Знаете, о чём я на днях подумала?

Почему бы не организовать ещё один сборник любимых песен? Во-первых, минуло больше года с создания первого сборника, а музыкальная индустрия не стоит на месте, и у нас появляются новые любимые композиции. Во-вторых, многим было трудно ограничиться десятью, и приходилось выбирать из большего количества любимых. В-третьих, некоторые читатели не успели в тот сборник и присылали песни позже (я их бережно сохранила, чтобы добавить в новый сборник, когда решу его сделать). В-четвертых, за это время появились новые читатели, которым будет интересно поучаствовать :)
Учитывая изложенное, руководствуясь... Ой, пардон, это уже отголоски работы полезли :lol:
В общем, торжественно объявляю начало сбора ваших любимых песен в количестве десяти штук (меньше десяти можно, больше нет). До 28 февраля 2018 года включительно вы выбираете вашу топ-десятку песен и присылаете их мне на почту (anna_russia собачка mail.ru) с указанием вашего форумского никнейма в заголовке. Образец - "Топ-десятка от Drose" (я знаю, что ты точно будешь участвовать, поэтому и привожу пример с твоим именем :mrgreen:). Или вы пишете мне ЛС в любом месте, где мы с вами общаемся, с точными названиями исполнителей и песен (в этом случае приём топ-десятки осуществляется до 20 февраля 2018 года, поскольку мне эти песни нужно будет найти и переименовать так, как требуется для сборника). И 1 марта 2018 года мы с вами встретим весну с новым сборником наших любимых песен :D

Ссылка на первый сборник в этом сообщении, а я пошла думать над своей топ-десяткой 8)

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 17 янв 2018, 23:10

“Если я на минутку отлучилась в декрет" - всё, эта фраза сделала мой вечер! Мэл чума :lol: :lol: :lol: так пропесочить всю съёмочную площадку и самого маэстро :mrgreen:
Арманиморды хороши, особенно в расширенном составе 8)
Лину с дебютом и с ещё одним шагом к осуществлению её плана

И за кадром в голове ещё один плюсик в пользу Дэя в роли загадочного незнакомца, раз это не арманиморды :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 янв 2018, 23:20

Drose, Мэлл в очередной раз полностью оправдала характеристику, с детства выданную ей Кассандрой. Чума ходячая и есть :mrgreen: Взбодрила всех :lol:
Арманиморды передают большое спасибо!
Лина просто ликует, что всё получилось, и она сможет вернуться к нормальной жизни.

Плюсик принят 8)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 18 янв 2018, 12:16

Аня, и я впала в эстетическую кому - не только от Арманиморд (это просто анреал :shock: - глаза реально разбегаются от такой красоты!) :D 8) , но и от песни в исполнении Шамани :clap: - изумительной красоты голос :wink:
Характер Ангелины совпадает с ее именем на 100%, думаю, что Мел не зря переживает, в некотором роде :roll: : Ангелина прекрасна, к тому же с мягким характером - реальная конкурентка, тем более в модельном бизнесе :wink:
Спасибо за ссылочку, нет еще не дочитала. Ситуация, прям скажем, непростая, но, в то же время, когда люди уже взрослые, то обычно, уже были с кем-то до тебя, как и ты до них :roll: Тем более сестра говорит правду, я понимаю, если бы она кривила душой, тогда да, трагедия, а так можно постараться смириться и ужиться с таким фактом :roll: Хотя, Изабелл девушка с чистой душой, наполненной идеальными представлениями о жизни - таким, обычно, трудно, в реальном мире :( , в котором все совсем неидеально.
Скрытый контент: показать
Над песнями обязательно подумаю и пришлю, но у меня некоторые предпочтения меняются со временем, так, например, лет в 13-16 я категорически не понимала Цоя, сейчас есть песни, которые стали такими родными, словно про меня :lol: - просто надо было прожить какие-то события в жизни :roll: Или лет в 18 мне безумно нравились найтвиш, рокбаллады металлики, сейчас появилось много современных групп, не хуже 8) , и я как-то поостыла.
Идея замечательная, предыдущий сборник скачала - буду слушать :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 янв 2018, 12:57

Ari81, а я в состоянии эстетической комы нахожусь практически постоянно, стоит только на эту толпу Арманиморд взглянуть. И ведь каждый раз вау-эффект ловлю :D
ШамАньМихалыч сердечно благодарит за комплименты! Если будет время, пожалуй, надо намутить ко второму сборнику кавер одной из любимых песен, которые выбираю для топ-десятки 8)
Ангелина на самом деле очень мягкая девушка, не подлая, не злая, с хорошим воспитанием и правильными принципами. Настоящий ангел. Но жизнь заставила её научиться кусаться, однако это касается только защиты, а не нападения.
Ситуация у Изабелл очень непростая. Я, например, тоже не вижу ничего такого в том, чтобы она начала встречаться с Ярославом. Но Изабелл чуть иначе устроена, и для неё неприемлемы отношения с человеком, который переспал с её сестрой, да к тому же просто так, ради обоюдной забавы. И разочарование от его поступка сильнее, чем боль от разбившегося сердца. В общем, всё сложно.
Скрытый контент: показать
У меня музыкальные вкусы тоже сильно изменились. Я выросла на хорошей эстраде, когда Пугачева имела прекрасный голос и пела замечательные песни ("Расскажите, птицы", например, для меня музыкальный шедевр вне времени, и ещё несколько песен в её исполнении), когда из телевизора и радио звучала музыка, от которой не хотелось заткнуть уши. Анна Герман - моё всё! Зарубежное ретро тоже диво дивное. Затем, после поступления в музыкальную школу, я полюбила множество классических произведений. А лет в 10-11 я обожала группы "Комбинация" и "Кармен", и любимые на тот момент песни в их исполнении до сих пор с удовольствием слушаю (Лондон, гудбай, уоооо-уоооо-уооооо :mrgreen:). В 14 лет, начав посещать дискотеки, я познакомилась с Prodigy, Scorpions и Metallica, и этот момент стал ключевым в моих дальнейших музыкальных предпочтениях. С тех пор и по настоящее время я предпочитаю тяжелую, точнее даже очень тяжелую музыку. Тяжеляк и классика. Они насыщены красивейшими и сложными музыкальными ходами, в них использовано множество инструментов, и в этой музыке столько энергии... Моё! То, что творится в музыкальном мире сейчас, для меня катастрофа. Особенно это касается нашего и околонашего шоубиза. На днях услышала песню некой Луны под названием Джукбокс... Да Моцарт и Пехельбель самоубились бы от такого! Ни голоса ни слуха, ни эмоций в "пении", ни нормального текста, и мелодия на трёх нотах... Куда катится мир? Кто, вообще, подпустил эту барышню к микрофону? Где мозги у тех, кто её слушает (а её действительно слушают многие)??? Хочется спросить - "Люди, зачем вы это делаете? Потому что кто-то сказал, что это охрененно модная "певица"? Хочется быть в тренде, слушая Луну и рисуя себе брови шириной по два сантиметра?". И ещё я не понимаю, зачем люди с прекрасными голосами поют уродскую попсу? Например, Полина Гагарина, девушка с чУдными вокальными данными, имеет в репертуаре 99% музыкального шлака. А ведь могла бы быть певицей мирового уровня, как Лара Фабиан... У меня самая настоящая, иначе не сказать, жопоболь от всего этого. И моя отдушина - сложносочинённая и богатая тяжелая музыка.
А что касается топ-десятки, то речь идёт о песнях, которые в данный момент жизни особенно любимы, а также о тех, которые в плей-листе присутствуют всегда :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 18 янв 2018, 13:22

:)
Скрытый контент: показать
Согласна, то, что сейчас доносится из радио и телевизора - в большинстве своем печаль печальная :( Поэтому, перестала слушать радио - все это, еще и сдобренное рекламой, - мой мозг просто не выдерживает такое количество шумового мусора :roll:
У меня был период Баха и Вивальди, еще немножечко Моцарта, а все началось с Ванессы Мэй, потом захотелось все послушать в оригинале :lol:
Да, у Пугачевой, на заре ее творчества есть чудеснейшие вневременные песни, а Герман (эх, какой талант и такая тяжелейшая судьба...)
Луна? - не, не знаю, не слышала. Гагарина - вот тоже одно изумление и вопрос "Почему?", но, видимо, здесь какие-то законы шоу бизнеса. "Толпа должна быть управляема" (с), поэтому все должно быть просто: образование, кино, музыка, зачем нужен умный народ :mrgreen: ), прости, что-то меня куда-то не туда унесли размышления о музыке.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 янв 2018, 13:33

Ari81,
Скрытый контент: показать
Я даже не могу понять, что заставляет людей слушать то, что сейчас типа модно. Особенно про этого Витю, которому надо куда-то выйти... Ну что это? Что??? :crazy: :lol:
Луну и не надо узнавать, если не знаешь. А то увидит лишний просмотр на youtube, ещё больше утвердится в том, что она певица :twisted:
Я догадываюсь, почему люди с голосами предпочитают петь простенькое дерьмо на двух-трёх нотах. Ведь это не сложно. Не нужно мучиться насчёт правильного интонирования в сложной мелодии, не нужно беспокоиться о качественных верхах и низах, и т.д. Написал песенку в пределах трех нот, добавил для порядка пару нот наверху, пару внизу, напичкал исполнение модными мелизмами, поддал под конец голоску, и всё - я звезда, идите на :mrgreen: Я не удивлюсь, если Гагарина в данный момент уже не споёт что-то из классического репертуара, как могла раньше. Голос штука капризная, и начинает слабеть также, как слабеют мышцы от лежания на диване.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 18 янв 2018, 14:06

:)
Скрытый контент: показать
Согласна, зачем трудиться, когда и так "пипл хавает", вспомнилась песня Шнурова "Любит наш народ" :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 янв 2018, 14:10

Ari81,
Скрытый контент: показать
Прямо в яблочко :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 18 янв 2018, 18:15

Сэди с днём варения,желаем скорейшей проды,так хочется полюбоваться на её красоту :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 янв 2018, 18:23

nemezeda78, большое спасибо от неё! :)

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 19 янв 2018, 11:05

Anmire писал(а):... "Топ-десятка от Drose"... И 1 марта 2018 года мы с вами встретим весну с новым сборником наших любимых песен :D

Конечно буду участвовать 8) ушла думать
Ты прям всё моё в этом сообщении собрала :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 янв 2018, 11:06

Drose, ну так :lol:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 19 янв 2018, 12:39

Anmire, с Колобками и сватовством - и смех и грех, ничему их жизнь не учит :lol: Но это может потому что Изабелл не выглядит человеком который и укусить может, если ей что-то силой в горло пихают (но ведь хватило же ей мужества сбежать со свадьбы).

С удовольствием почитала про съемки - с текстом было еще интересней, чем рассматривать просто фото, хоть они и очень хороши.

Еще один сборник - отличная идея, пойду тоже подумаю, что включить в список :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 янв 2018, 12:45

Kessaria Ellia, Колобки сами чему хочешь жизнь научат :lol:
Изабелл далеко не амёбная девушка, несмотря на присущую ей мягкость. Куснуть в ответ ещё как может!

Съемки забавные вышли, благодаря одной ходячей чуме :mrgreen:

Жду топ-десятку!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 19 янв 2018, 13:04

Аня, этож :crazy: Ну голова просто кругом :D Я пять раз пересчитала, вдруг ошиблась. Эх, ещё бы одного и десяточка :mrgreen:
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IriNik, viola