Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 дек 2017, 19:08

Mansy, кое-кто, вот, оказался 8)
Лина вообще не ожидала, что "спаситель продуктов" окажется "дрищ-терьером" спустя всего несколько минут. Она, конечно, наслышана была, что за спасибо нынче мало кто согласен помогать, но не знала, что настолько всё печально.

nemezeda78, а какой шок был у Лины... словами не передать!
Кто из компании там оказался... А вот это пока остаётся загадкой :P Что касается звонка колобкам, то он об этом пока не думал, потому что сходство с Мелиссой оказалось стопроцентным лишь издалека, а вблизи девушки всё же очевидно разные. Однако его и такое сходство заинтриговало, поэтому вопросы к девушке есть, и немало.
Мурси за аплодисменты! :clap: :clap: :clap:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 27 дек 2017, 19:14

камидей! Безусловно! про спасителя № 1 - не сомневалась, так жалко было Лину, мои Дей просто вперились глазами в экран и читали вместе со мной и требовали ей помочь... А не Ярослав ли тут оказался поблизости?Но, посмотрим, конечно, это я все пытаюсь про Ярослава выведать... Ты же знаешь мою симпатию к этим бездонно-голубым глазам...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 дек 2017, 19:26

BonniDamon59, Дэям огромный привет от меня и большое спасибо от Лины за сочувствие!
Кто оказался поблизости... Пока про него известно только то, что он ехал по делам, и ещё то, что он разговаривал с Линой на английском 8)
Ярослав сердечно благодарит за это особое отношение к его персоне :clap:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 27 дек 2017, 19:37

Еще забыла сказать, что мои подбирают себе наряды согласно палитре. Конечно, командировка рассчитана не на всех, будет строгий отбор, но приедем виртуально обязательно! Счастье молодых, как показывает уже опыт, рождает множество других самых замечательных моментов и мы хотим хотя бы виртуально их понаблюдать! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 дек 2017, 19:45

BonniDamon59, прекрасно, что подготовка к свадьбе уже и среди гостей началась :D
Как только АлисаЭд выберут и объявят дату свадьбы, я об этом сообщу, и будем ждать делегаций из дружественных домов.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 27 дек 2017, 20:07

Ничего себе! Вот это номер! Козлина, в смысле! Ещё и грязью окатил :evil:
Так-так-таааак... Кто ж этот занятой добряк, который принял Лину за Мэл? Пойду в каталоге порыщу :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 дек 2017, 20:13

Judee, козлина и есть!
Кто занятой добряк... Да вот оказался один товарищ рядом аккурат в разгар этого трешака 8)

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 27 дек 2017, 20:34

Я вот, тоже подумала сначала про Ярослава, но не припомню, знаком он с Мэлл и Итаном или нет :?:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 дек 2017, 20:36

Judee, ну конечно знаком, все у Марты тусят ежевечерне :D

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 27 дек 2017, 20:39

Оооок :)
А следующая прода про них? :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 дек 2017, 20:42

Judee, они в химчистку едут, поэтому да, про них :P

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 27 дек 2017, 20:46

Anmire, А Ангелине на будущее (конечно я надеюсь, что это не повторится с ней никогда), у неё же был номер, он не работает. Так дала бы его. Или любой другой, а если попросит проверить, так "я блондинка, дома всё забыла". Или любой с потолка, мало-ли циферкой ошиблась (ну блонди же, что вы от бедной девушки хотите, гнусные шовинисты! :mrgreen: ), или "дрищ-терьер" сам неправильно записал. :twisted:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 дек 2017, 20:50

Mansy, она хотела честно сказать, что телефона нет, потому что не хватает на него средств (и пусть думает, что из-за шопоголизма, ага). Но этот тип так себя повёл, что ей расхотелось что-либо объяснять ему, да и вообще продолжать разговор.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 27 дек 2017, 21:00

Anmire, В отсутствие телефона многие не способны поверить. :| Ребёнок она ещё, невзирая на всё пережитое.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 дек 2017, 21:15

Mansy, не то, чтобы ребёнок, но наивность светлая такая присутствует.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 28 дек 2017, 02:16

Аня, зашла написать свои впечатления от чтения начала темы, а тут продолжение про Ангелину.
Скрытый контент: показать
Кстати, когда началась история про Ангелину, я специально в нашем супермаркете посмотрела по сторонам и не нашла никого, к кому бы смогла обратиться с такой просьбой, да и судя по лицам тех, кто там был :roll: :| - некоторые-то своим женам не все разрешали покупать. Сразу хочу пояснить, что заходила не в "Магнит" или "Пятерочку", а зашла в "Табрис" (он у нас в Краснодаре считается самым дорогим супермаркетом, есть его филиалы и в элитных районах, собственно сами супермаркеты там еще круче, чем в нашем районе). Но и у нас на районе, в "Табрис" ходят богатые люди (а иногда и очень-очень богатые люди (рядом находится Галич-холл (место для приемов Галицкого). Так что еще тогда подумалось, что вряд ли такой уж этот добродетель хороший :roll:

А когда прочитала продолжение, то, к сожалению, мои опасения оказались верными :( Ужас ужасный, что пришлось пережить бедной девушке, не думаю, что после пережитого она и еду-то эту захочет есть...
Слава богу, мир не без добрых людей, пусть и по ошибке :wink:
Скрытый контент: показать
А насчет самого начала: очень здорово пишешь! Причем все время себя ловила на мысли, что все как-то логично и в то же время стремительно развивается, правда все время неизвестность: вот переживаю за Ларса и Марту, вот уже за Ларса и Ками.... Вот единственно, что жаль Марту, не знаю, обретет ли она свое счастье, но такие, как она "страшные" люди - вмешиваться в судьбы других людей - это все-таки большая ответственность... Поэтому мне ее жаль, мне кажется им трудно любить, и от того, что они все хотят контролировать, чтобы все было, как они хотят, они часто "душат" тех, кто рядом... Ками быстро меняется, становится уверенне в себе, но опять же ловлю себя на мысли, что обаятельный Дэй, который был очень влюбчивым, потом вроде как убивался из-за жены, вдруг понимает, что Ками его единственная, хотя это я тоже могу допустить, что и так бывает, особенно, когда девушка так красива :) - может и снова в кого-нибудь влюбиться :roll: !
В общем, интересно, все время хочется предугадать и не получается, от того еще интереснее. А еще все очень не банально, что тоже подогревает мое любопытство!
Знаешь, а насчет фотографий - хорошие они, все, что надо передают, взгляды говорят сами за себя, а вкупе с отличным текстом, очень даже отличные - главное на них есть эмоции! Которые никакими доп.атрибутами не изобразить 8)
И еще раз хочу высказать свое восхищение прекрасными куколками твоей коллекции - с удовольствием разглядываю их живые личики!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 дек 2017, 10:05

Ari81, продолжения я стараюсь по установленному графику выдавать - ПН, СР, ПТ :D
Скрытый контент: показать
Да, реалии сейчас таковы, что сто раз подумаешь, прежде чем попросить у кого-то помощи, тем более у незнакомых людей.
"Табриса" у нас нет, но есть "Азбука вкуса", поэтому я понимаю, что имеется в виду под "Табрисом". Кстати, если в "Азбуку" идти конкретно за акционным товаром, то получится даже дешевле, чем в "Пятёрочке", а ещё, если нужно закупиться к праздничному столу, то только в "Азбуку", ибо исключительно там есть всё необходимое в наличии. А для ежедневных покупок я иду в "Верный" в двух шагах от дома, ценник у них средний, ассортимент в каждом сегменте мизерный, зато всё свежак, плюс частые акции на то, на что редко скидывают в других магазинах, и народу мало, на кассах максимум второй будешь :mrgreen:

Опасения были действительно не зря. Бескорыстная помощь, которая нынче на вес золота, зачастую оказывается таковой в буквальном смысле, как случилось с Линой - одного спасибо благодетелю, вдруг, оказывается мало :?
Желания оставить себе еду у неё действительно уже нет, но и нормально поесть впервые за долгое время тоже хочется... Она пока терзается сомнениями.
Человек, который бросился защищать Лину, приняв её за Мелиссу, поступил бы точно также, даже если бы не обознался. Для него нонсенс то, что сотворил тот урод.

Скрытый контент: показать
Спасибо большое за похвалы моим творениям :) Как уже говорила, виражи случаются такие, что ни за что не предугадать заранее. Поначалу я не всегда записывала за куклами то, что слышала от них, а пыталась сочинять так, как мне хотелось бы развить события, но всё это приходилось переписывать, так как они рассказывали и творили прямо у меня на глазах совсем иное. И я перестала пыжиться, тратя время на то, что заведомо полетит в корзину, и уже давно просто плыву по течению этой "исторической" реки, фиксируя все узнанные от кукол события в хронологический план, и лишь художественно оформляю это в эпизоды.
Я сама очень силно переживала за Ларса и Марту, потому что не только Марта мечтала о его приезде, но и мне безумно хотелось, чтобы они были парой. У них и сложилось-то не сразу, а лишь из-за моего непосредственного сводничества, но с появлением Ками всё сломалось. Ларс начал терзаться сомнениями...
Марте на самом деле нелегко с таким характером и стремлением всем помочь так, как хочется ей, и независимо от того, нужна ли её помощь другим. Не удивительно, что некоторым тяжело дышать в её присутствии. Но при этом те, кто по-настоящему смог узнать и понять Марту, очень её любят и ценят, а также говорят, что Марта - это Марта :mrgreen:
Ками девушка очень нежная и трепетная, но со стальным стержнем, и на то есть объективные причины. Потеря родителей в подростковом возрасте разбила вдребезги её розовые очки, и "включила" этот стержень, не позволив ей сломаться. Она лишь согнулась, но смогла выпрямиться и жить дальше, не обозлившись на весь мир. Напротив, она своей добротой хочет сделать его добрее.
Обаятельный Дэй в тот момент был уверен, что уже отгулял своё. Он был уверен в этом даже чуть раньше, когда стал жить с той девушкой, Вероникой, из-за расставания с которой и оказался у Марты. Он искренне полюбил Веронику, и желание куролесить пропало, ему была нужна только она, несмотря на обилие красоток вокруг, которых он конечно замечал, но не имел желания поддаваться их очарованию. А с Ками он почувствовал даже большее, чем с той девушкой - она словно кусочек пазла, которого ему не доложили с рождения, и который наконец нашёлся. С ней он почувствовал себя законченной картиной.
Фотографии, за которые мне стыдно, "живы" в этой теме как раз из-за эмоций и взглядов. Как бы мне ни хотелось сделать качественные фотки для всей истории, я не смогу показать то же самое, как тогда. Это будут более техничные и вылизанные фото, но менее живые. Поэтому, что есть, то есть, и мне не важно, даже если эти фото будут называть геранью и приводить в пример, как не надо фоткать. Я и сама готова назвать их эталоном ужасных примеров фотографирования :mrgreen: Сейчас я тоже не считаю себя гуру фотографирования, но вот Марина-margor, например, уже ставшая фантастически крутым фотографом во многих жанрах, включая сложный фото-фуд, меня очень сильно хвалит, особенно портретные фото ей по душе. Не буду лукавить, большинство портретных фото мне и самой кажутся идеальными, а если я выделю время на изучение сложной обработки, то они точно будут идеальными. Но времени, увы, с гулькину письку :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 28 дек 2017, 10:23

Как всё обернулось. Изначально, конечно, это была авантюра, но была надежда на принца - ну бывает же такое иногда... в сказках :D
Не упустил бы наш мальчик Ангелинку, а то ж ему Марта голову снесет :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 дек 2017, 10:25

katypu83, Лина понимала, что когда идёшь на авантюру, всегда есть риск, но даже в страшных кошмарах не могла бы представить, что так всё обернётся :crazy:
Мальчик ( :mrgreen: ) наш полон вопросов, так что упускать не планирует :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 28 дек 2017, 20:47

:D
Скрытый контент: показать
Я, конечно, не гуру фотографирования, но мне очень нравятся твои последние снимки - выглядят профессиональными :clap: !

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 дек 2017, 20:56

Ari81,
Скрытый контент: показать
спасибо, стараюсь применять все советы margor :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 28 дек 2017, 21:05

Ого, я аж два кина прощёлкала :shock: Интересная новая героиня, первый "спаситель" ведёт себя как-то странно, уж не психопат ли он часом? А второй, уже понятно, что из наших :) Осталось узнать, кто. Но в любом случае Ангелина "попала" в надёжные руки, Мартка и ко её в беде не бросят :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 дек 2017, 21:15

LebedKate, блин, а я в запарке рабочей забывала тебе в ВК маякнуть :oops:
Первый "спаситель" не психопат, а просто быдло. Такое не облагородить никакими заучкнными манерами, ибо сквозь них гнильцо просачивается мигом.
Второй спаситель конечно из наших, и скоро узнаем, кто он :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 28 дек 2017, 21:31

Шарлотту и Джозефа с праздником поздравляем.Желаем здоровья и счастья :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 дек 2017, 21:34

nemezeda78, они передают большое спасибо! :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 28 дек 2017, 22:10

:oops: :roll:
Скрытый контент: показать
Аня, а эти фотосоветы в теме будут встречаться или где-то еще можно почитать?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 дек 2017, 22:15

Ari81,
Скрытый контент: показать
да, тут иногда бывали фоторазговоры, только я не помню, где именно :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 дек 2017, 23:01

А у меня снова Новый год! :P

Получила посылочку с подарками от Натали-nemezeda78!

Распаковочка...
Изображение

Куча всякой всячины!
Изображение

Раскладываю на стул и глаза разбегаются - аутфит для Фоя, два светильника, чай с корицей и растижопка, пакетики с украшениями, мини-книга, чудесные игрушки для Этьена и Джонни, а также обувь для Вишенки! Ещё там был целый пакет стройматериала для скорейшего воплощения истории Вишенки, но на стул он не поместился :mrgreen:
Изображение

Один из светильников в действии :)
Изображение

Натали, спасибо преогромнейшее, нам все очень понравилось! :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 дек 2017, 23:09

И под конец года решила устроить очередной "соцопрос" :D

Вопрос традиционный - какие эпизоды понравились/запомнились/запали вам в душу больше всего? И почему? (эта часть вопроса необязательная)
Интересуюсь, как и всегда, с целью понять, каким из будущих эпизодов уделить больше эфирного времени, а какие осветить кратко :)
Последний раз редактировалось Anmire 28 дек 2017, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 28 дек 2017, 23:12

Замечательные подарки!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей