Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 сен 2017, 14:14

Judee, с этим товарищем скучно не будет :mrgreen:
Кого схватил за руку... Можно устроить угадайку, если хотите. Интересно было бы узнать предположения зрителей :P
Эван не ожидал напороться на двух ржущих над ним красоток, однако напоролся, чему, как очевидно, несказанно рад :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 22 сен 2017, 14:41

Кого бы Эван не взял за руку,словесный поединок обеспечен.Лично я склоняюсь к Катарине,ведь она первая обратила на него внимания,но такой неординарный мужчина,может со мной не согласится. Костюм его лично мне очень понравился(,люблю неординарных людей).Есть на что посмотреть и чем полюбоваться :lol: Будем ждать след.проду,что б узнать,кому повезло.Сёстры восхитительные и очень похожи.Анюта мерси за проду :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 сен 2017, 14:58

nemezeda78, голос за Катарину принят :D
Эван ещё достаточно спокойно оделся, а то он и не так может :mrgreen:
От красоток большое спасибо!

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 22 сен 2017, 15:31

А я за Агнию голосую :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 сен 2017, 15:34

Judee, принято :D

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 22 сен 2017, 20:05

Отличный свадебный костюм :mrgreen: Интересно, кто же из хохотушек попался в лапы экземпляра :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 сен 2017, 20:13

Drose, Эван тоже посчитал, что одет вполне подобающе :mrgreen:
Одна хохотушка сцапана, а вот кто она, узнаем в следующем продолжении :P

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Русалочка » 22 сен 2017, 21:05

Золотые красотки! Вместе смотрятся отпадно.
Над кем это они там хихикают?..
НИЧЕГО СЕБЕ! "ДЖЕК"! (То есть, "Капитан Джек"). :shock:
Класс! Вот он когда показался. И в каком виде! Отпад!
Ну подумаешь - рубашки нет. Остальное-то все на месте. :D
Хорош!
Нет, меня тоже удивил бы такой вид, но этому товарищу идет.
Ему идет все необычное и даже шокирующее.
Но я понимаю, для таких блестящих девиц вид новичка - это нечто.

Ага, хихикали - и дохихикались! :lol:
Одна точно попалась.

Мне кажется, что это будет более "дерзкая", Агния.
"Джек" должен был бы обратить внимание на такую.
Но Катарина зато вообще как принцесса.
Что ж, с нетерпением ждем продолжения эпизода! :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 сен 2017, 21:30

Русалочка, красотки передают огромное спасибо за комплимент!
А хихикали они, как ты уже видишь, над тем самым, которого мог бы интересовать очень узкий раздел фармакологии, однако интересует вся (как уже обсуждалось в каталоге при его представлении) :lol:
Про рубашку прямо в точку, ведь только её и не хватает. Ну, и обувь ещё не под смокинг ни разу, но это уже мелочи в данном случае :lol:
Однако девушки в ржачном шоке, и дохихикались. Попалась-то одна, но вторая теперь уже совсем не в ржачном шоке, а в самом настоящем.
Голос за Агнию принят, а так ли это, будет известно в следующем эпизоде :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 22 сен 2017, 22:05

Эван красавчик, ящитаю! 8) :clap: я бы в такой экземпляр влюбилась сразу и без оглядки :roll:

повезло той, что не успела ретироваться в дамскую комнату :mrgreen:

Ирише и Григорию желаю поскорее осуществить задуманное ;) во всех глобальных и не очень смыслах :D

гости - тут просто вау! их так много и все такие...такие - глаза разбежались! титанический труд проделан по сведению всех на общих снимках, Анют! браво! :clap:

а клип - тут слов нет! столько романтики, эмоций, чувств! а музыка, а взгляды молодых! всё, я полностью растаяла - это прекрасно! ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 22 сен 2017, 22:06

ой, да, Анечка! я совсем забыла - с Годовщиной тебя и супруга! запоздало, но лучше поздно, чем никогда :roll:

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 сен 2017, 22:11

margor, Эван с тобой полностью согласен :mrgreen:
ИришаГриша передают огромное спасибо за пожелание!
Гостям ещё раз огромное спасибо, что пришли. Мы счастливы были встретить всех и сделать их совместные фото :)
Мурси большущее за комплименты клипу!
И, конечно, огромнейшее мурси за поздравление!

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 22 сен 2017, 22:12

супер интересный экземпляр, я просто заливалась от смеха - Джек может рассмешить кого угодно ( такой вот хитровато-насмешливый) А наряд просто... я бы тоже на него глазела.... Да, на свадьбе и такое случается - не только же молодым смеяться... жду продолжения...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 сен 2017, 22:18

BonniDamon59, экземпляр прекрасно знает, что на него постоянно глазеют или хихикают, но его это вообще не парит. Причем это не специальный эпатаж, он просто так устроен. Хочется ему бородку с косичками, вот он и носит такую, а кто и что там подумает, это уже его не волнует. Главное, что ему самому нравится :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 23 сен 2017, 17:45

А мы хотим поздравить, красавицу Таис с днём рождения. Пусть у них в семье будет гармония. :lol: мы их обожаем

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 25 сен 2017, 08:34

Поздравляем Медею с днём рождения,желаем всех кукольных благ и встречу с прекрасным принцем.А ШамАня Мих.Усиленно МОТИВИРУЕМ на ПРОДУ. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 сен 2017, 09:18

nemezeda78, Таис и Медея передают огромное спасибо!
Кино постараюсь сварить побыстрей :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 сен 2017, 14:01

Продолжаем свадебный репортаж!

Катарина обернулась, чтобы поторопить отставшую сестру, и сдавленно охнула, увидев, что ту сцапали. Никаким другим словом это было не охарактеризовать.

Изображение

- “Надо позвать на помощь!” - в панике подумала она, но тут же усмехнулась собственной глупости. Они же не в тёмном переулке в конце концов, а на свадебном празднике, посреди толпы народа. Максимум, что грозит Агнии, так это словесная выволочка от обсмеянного и явно обиженного человека. Пять минут позора, а потом они снова посмеются, но теперь уже над ситуацией.

Изображение

Агния, в отличие от Катарины, смеяться не собиралась, а всё сильней и сильней впадала в панику, что было совсем не удивительно. Ведь этот странный человек с ехидной улыбкой и пронзительным взглядом находился в шаге от неё, а не от сестры, и именно её держал за руку так крепко, что можно даже не мечтать вырваться.

Изображение

- “И что же тебя так позабавило во мне?” - спросил незнакомец, лукаво прищурившись.

Изображение

- “Пожалуйста, простите меня” - чуть слышно пролепетела Агния, даже не понимая, что отвечает по-русски на заданый по-английски вопрос. Обволакивающий баритон, которым заговорил незнакомец, вогнал её в такую степень ужаса, что ей казалось, будто она увязла в болоте, из которого уже не выбраться, и способность соображать улетучивалась с катастрофической скоростью.

Изображение

- “Ты не говоришь по-английски?” - уточнил незнакомец.
- “Я не говорю по-английски?” - растерянно переспросила Агния уже на английском и также растерянно возразила - “Я говорю”
- “Тогда, может быть, переведёшь на английский свой предыдущий ответ?” - незнакомец вопросительно приподнял бровь.
- “А я ответила по-русски?” - Агния почувствовала себя такой беспомощной, что собралась разрыдаться, но в следующую секунду оказалась в тесных объятиях.

Изображение

- “Да расслабься ты, я не кусаюсь” - улыбнулся незнакомец, легонько встряхнув испуганную девушку - “Не хватало только, чтобы ты прямо у меня в руках обморок словила. Что тогда обо мне люди подумают?” - он округлил глаза с притворным ужасом.

Изображение

- “Я бы на твоём месте обеспокоилась этим вопросом до того, как заявиться на свадьбу без рубашки” - хихикнула Агния, с неподдельным изумлением осознав, что паника бесследно улетучилась после его встряски.
- “А так нельзя было?” - он изобразил изумление.
- “Нет!” - Агния блестяще передразнила его мимику с округлением глаз.
- “И что же теперь делать?” - на секунду задумавшись, он торжественно огласил - “Придумал! Чтобы никто не заметил, что я полуголый, мы будем танцевать!” - с довольной улыбкой он закинул руки девушки себе на плечи, приподнял её на несколько сантиметров и перенес на танцпол - “Вот и всё, моя репутация спасена!”

Изображение

- “Гениально” - изумлённо покачала головой Агния - “И совсем не обязательно спрашивать девушку, хочет ли она потанцевать. Впрочем, о чём это я, если речь идёт о человеке без рубашки?”

Изображение

- “Будем считать это компенсацией за твоё веселье в мой адрес” - с хитрой улыбкой парировал он.

Изображение

- “Вот так всегда бывает, набедокурим с сестрой вместе, а отдуваюсь за обеих я” - театрально вздохнула Агния - “И в этот раз я снова оказалась менее проворной, чем она”

Изображение

- “Ничего подобного, удирали вы с одинаковой скоростью, просто я выбрал Солнце” - возразил он.

Изображение

- “Солнце? Ты о чём?” - Агния озадаченно приподняла брови, не поняв, что он имел в виду.

Изображение

- “Вы с сестрой смотрелись как Солнце и Луна, обе прекрасны, но лично мне приглянулось Солнце” - без намёка на смущение пояснил он, пронзив девушку выразительным взглядом.

Изображение

Агния испытала второй сильнейший шок за этот вечер, и неосознанно выдала - “Ты, вообще, кто?”

Изображение

- “Вообще человек” - со смехом ответил он - “Впрочем, если это был вопрос об имени, то меня зовут Эван”
- “Я Агния” - сдавленно ответила она, неожиданно смутившись.
- “Очень приятно, Агния” - довольно улыбнулся он - “Пожалуй, на вопрос, кто я, стоит ответить более развёрнуто”

*****
- “Вот тебе и бусинки в бороде” - Агния смотрела вслед удаляющемуся Эвану, находясь в полном смятении.

Изображение

- “Ничего не говори!” - воскликнула она, когда к ней подлетела взволнованная Катарина.

Изображение

- “Пожалуйста, не обижайся! Я хотела позвать на помощь, но решила, что это лишнее, потому что тебе ничего не грозит. Но я и не предполагала, что он потащит тебя танцевать, да ещё так надолго!” - Катарина чувствовала себя ужасно виноватой.

Изображение

- “Это время пролетело для меня как один миг” - возразила Агния с печальным вздохом - “Сначала я испугалась, но затем сама не поняла, как утонула в его глазах. А его объятия… Я даже не знаю, как это точно описать... Такое чувство бывает, когда возвращаешься домой, в тепло и уют!”

Изображение

- “Господи, ты что, встрескалась в этого… с косичками?!” - Катарина в ужасе отпрянула назад.

Изображение

- “Этого, как ты выразилась, с косичками, зовут Эван, и он самый притягательный и умный мужчина, с каким мне только доводилось общаться” - Агния посмотрела на сестру обречённым взглядом.

Изображение

- “А он?” - спросила Катарина, пытаясь переварить услышанное.
- “Он сказал, что поймал меня не потому, что я медленней тебя оказалась, а потому что выбрал Солнце. Что мы с тобой смотрелись как Солнце и Луна, и вот он выбрал Солнце, то есть меня” - сумбурно изложила Агния - “Затем он рассказал мне о себе, о своём деле… Эван занимается фармацевтическими поставками и пишет докторскую диссертацию по какому-то исследованию, я даже не поняла толком по какому, слишком много научных терминов проскальзывало. А ещё он играет в группе Шона. Того самого, который с Верой. Но он не из-за группы так выглядит, просто ему это нравится. Обо мне он много спрашивал, но, видимо, услышанное разочаровало” - она закусила губу, боясь разреветься.
- “Почему ты так решила?” - нахмурилась Катарина.
- “После того, как Эмма попросила начать возвращаться за столики, он просто развернулся и ушёл, небрежно сказав, что может быть ещё увидимся” - судорожно вздохнула Агния.
- “Ничего не понимаю” - покачала головой Катарина - “Сначала он даёт понять, что ты ему понравилась, пытается тебя заинтересовать, а потом, понимая, что заинтересовал, просто сваливает с возмутительно нахальной неопределенностью?”

Изображение

- “Со стороны это звучит ещё хуже, чем мне казалось” - побледнела Агния.
- “Как бы это ни звучало, но твои “косички” возвращаются, и теперь уже никаких сомнений, по чью душу” - Катарина кивком указала за спину сестры.
Агния побледнела ещё больше, боясь обернуться, а когда наконец собралась духом и обернулась, Эван уже был в шаге от неё.
- “Только что дошло, что у меня нет твоего номера, чтобы точно узнать, может или не может быть. В смысле, согласна ли ты со мной встретиться или нет” - улыбнулся он, уже приготовив свой телефон, чтобы записать - “Я вообще слегка рассеянный. Если честно, то именно из-за рассеянности я сегодня забыл надеть рубашку, а не потому, что терпеть их не могу. Долбаные застёгивания всех этих мелких пуговиц...” - его даже передёрнуло от упоминании рубашек - “Диктуй, записываю”
Агния послушно продиктовала номер телефона, даже не пытаясь скрыть ликование.
- “Отлично!” - Эван убрал телефон в карман - “Группе скоро на сцену, и я не знаю, получится ли у нас сегодня ещё пообщаться, но завтра ближе к вечеру я тебе позвоню” - лукаво улыбнулся он и зашагал прочь.
- “Глаза подвести не забыл, а рубашку забыл” - хихикнула Катарина, вблизи подметив ещё одну забавную деталь в его образе.
- “Я пойду с ним на свидание, даже если он забудет одеться вообще” - серьёзно ответила Агния, но в следующую секунду, осознав, как это звучит, согнулась от хохота одновременно с Катариной.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 25 сен 2017, 14:28

Аня, ещё раз поздравляю молодых! Любви и счастья им! Подружки-сестрички прелестницы, хохотушки :D Очень красивые у них наряды в золотистых тонах :D Как обычно бывает на свадьбах твоих персонажей, появляются новые лица и образуются новые пары :wink: Эван эпатажный и очень интригующий персонаж, словом Джек Воробей в своем роде. Эта кукла настолько интересна и идеальна, что в нем не хочется ничего менять, оставляя его привычный стиль. Он обаяшка, обожаю его :thumbup: (и спасибо Джонни Дэппу за создание такого прикольного героя, без него не бы ло бы такого чудесного Воробья! А раньше я терпеть не могла этого актера, но его Воробей перевернул всё мое к нему отношение - он классный актер :icon_e_biggrin:)
Ну, и какая к лешему рубашка, главное глаза подвести :lol: Умничка и выбрал-то солнышко :D
Пока писала комментарий думала про Агнию - я угадала :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 сен 2017, 14:41

katypu83, ещё раз огромное спасибо от них!
Подружки-сестрички хихикали и дохихикались :twisted: :mrgreen:
Эван не то слово какой эпатажный, причем он ну вообще не специально, просто он вот такой. И эта его естественность очень подкупает. Сразу и косички на задний план отходят и отсутствие рубашки и даже подведённые глаза :) Агния уже не видит всего этого, а видит очень интересного и умнейшего мужчину, с которым готова хоть на край света (даже голышом :lol:).
За Катарину и Агнию было отдано абсолютно равное количество голосов, я ещё поржала втихую. Но твой вот был не учтён, и с его учетом Агния вырвалась вперед :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 25 сен 2017, 14:50

Anmire писал(а):Источник цитаты За Катарину и Агнию было отдано абсолютно равное количество голосов, я ещё поржала втихую. Но твой вот был не учтён, и с его учетом Агния вырвалась вперед :D

Аня, это судьба! :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 сен 2017, 14:51

katypu83, будем надеяться! Пара была бы очень яркая :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 25 сен 2017, 15:43

Anmire писал(а):Источник цитаты - “Я пойду с ним на свидание, даже если он забудет одеться вообще”

Клиент готов, можно выносить :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Очень яркая пара, я и не сомневалась, что настолько колоритный товарищ выберет именно Солнце :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 сен 2017, 15:50

LebedKate, и выносить и уносить можно :mrgreen:
Солнце тут сияет как наполированный таз :D

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 25 сен 2017, 15:54

Эван, еще один любимчик у меня появился! "Баритон!, уверенность в этом мужчине, притягательность, загадочность.. Что еще можно сказать об этом герое свадьбы и самом Джеке-Эване? Когда мне грустно,я на него смотрю, и он меня подбадривает, поддерживает, он такой и есть! Очень колоритный и не в наличии рубашки/костюма дело, хотя мне было очень весело, но все объяснимо! Буду дальше следить за новой парой!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 сен 2017, 15:56

BonniDamon59, ему очень-очень приятно! :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 25 сен 2017, 16:04

Обалдеть.Эван (свел с ума)обоял Агнию на раз,два :lol: Харизма, так и прет :icon_e_biggrin: Разговор,вызвал улыбку и умиление. Очень рада ,что
Ещё двое стали жертвами амура,на судьбаносных свадьбах Организованных Эмой(и ШамАней) :icon_e_biggrin: мы в восторге и будем ждать продолжения.Перечитка темы закончена(как я не растягивала удовольствие) Спасибо Анюта за радость,ещё раз :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 сен 2017, 16:10

nemezeda78, Эвану девушка очень понравилась, поэтому в ход пошла вся артиллерия, какая только есть :D
Агния, в свою очередь, поплыла сразу, как только Эван заговорил серьёзно. Она устала от глупых и поверхностных мужчин, а Эван полная противоположность им, несмотря на достаточно весёленький внешний вид, над которым она поначалу так потешалась. Это была красочная иллюстрация "По одёжке встречают". Если у них выгорит что-то серьёзное, я буду очень рада!
Торжественно поздравляю тебя с очередным перечитыванием темы :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 25 сен 2017, 21:04

А-ха-ха! Вот это прода! Вот это повеселили! :mrgreen:
И я угадала с тем, кого Эван поймал :)
Они, кстати, хорошо смотрятся, а Агния прям растаяла у него в руках!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 25 сен 2017, 22:00

Anmire, С таким парнем как Эван на свидание не сходить грех! Солнышко он явно любит, судя по загару. А без рубашки ему идёт. Честно говоря в классической рубашке я его представить уже не могу. разве что в водолазке или футболке с красивым рисунком.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ves