Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 28 май 2017, 14:31

Анюта, тебе уже пора выпускать цитатник высказываний твоих гавриков, и Тим будет в нем одним из ведущих авторов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

долгое смотрение на девушку и скальпель меня просто срубили :clap:

Сьюзан отбривает виртуозно, но боюсь надеюсь, с Тимом это не сработает)). а еще больше подхлестнет действовать :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 май 2017, 18:21

Mansy, учитывая настрой Тима, бойфренду очень повезло, что он гипотетический :mrgreen:
Еве вообще невдомёк, как он Тима подставила...

nemezeda78, КамиДэй, ЛилиАлекс передают спасибо от своих малявок, которые сами ещё не могут поблагодарить, и также спасибо от Кристины и ВиМакса! :D

margor, давно пора :lol: И да, Тим как вывезет, так вывезет, только и успеваю повторять - "Минуточку! Не так быстро, я записываю" :mrgreen:
Сьюзан настроена показать Тиму кузькину мать не меньше, чем он ей настроен показать матькину кузь :twisted:

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 29 май 2017, 12:10

А сегодня будет кино? :oops: У меня уже от нетерпения глаз дёргается, как же там Тим и Сьюз

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 май 2017, 12:18

Drose, пока не знаю. Как со временем будет. Но шансы есть :)

latolga
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:08

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение latolga » 29 май 2017, 12:21

Anmire, Ой, и я, и я, и я того же мнения! (С) Проду! Проду! Проду!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 май 2017, 12:23

latolga, буду стараться изо всех сил!

latolga
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:08

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение latolga » 29 май 2017, 12:27

Anmire, Ура!!! Буду надеяться и ждать! :D :D :D

Скрытый контент: показать
Анют, не могу с тобой не поделиться! Я-таки сцапала Джеймса!!! Я так счастлива!!! Как 100500 слонов!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 май 2017, 12:29

latolga,
Скрытый контент: показать
я знаю, первым делом с утра полезла смотреть :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 29 май 2017, 17:46

+1с мотивацией на проду.очень ждем :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 май 2017, 23:07

nemezeda78, у меня все готово было, кроме фото, но нас в кино на новую часть Пиратов утащили. Домой только что заявились, так что эпизод переносится на завтра 8)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 30 май 2017, 18:18

Уже завтра :roll: ждём проды :wink: Очень Очень Очень Ждем :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 май 2017, 18:20

nemezeda78, я из Москвы только вернулась. Надо оклематься пару часиков.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 30 май 2017, 18:42

Значит будет :P Ура :clap: :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 май 2017, 20:01

- «Что-то случилось?» - осторожно поинтересовалась Ева, заметив хмурость Тимофея, с которой он вернулся за стол.
- «Случилось» - не стал отрицать он, понимая, что эмоции написаны на лице.
- «Я могу чем-нибудь помочь?» - она участливо погладила его по плечу, невольно заставив Сьюзан с болью отвернуться.
- «Нет» - буркнул Тимофей, но в следующую секунду его неожиданно озарила гениальнейшая идея – «Точнее, ты не сможешь мне помочь. А леди Сьюзан Мюррей сможет. Если захочет, конечно»
- «Я?» - изумлённо уставилась на него Сьюзан.

Изображение

- «Ты» - кивнул Тимофей, старательно сдерживая довольную улыбку – «Мне сейчас сообщили, что один из моих хирургов увольняется по состоянию здоровья, и мне срочно нужна замена. Назначено много плановых операций, а я категорически против авралов в хирургии, да и в медицине вообще. Речь идёт о хирурге, отвечающем за микрохирургические способы оперативного вмешательства. Как насчёт того, чтобы сделать друг другу хорошо?» - он многозначительно приподнял бровь, специально выразившись двусмысленно, и лишь затем уточнил – «Я получаю перспективного сотрудника, а ты возможность перейти из ассистирующих хирургов в самостоятельный полёт, как только сама решишь, что готова, а не когда решат твои лондонские руководители. Как показывает практика, допускают новичков не скоро, а я предоставляю тебе взлётную полосу уже сейчас. Разумеется, первое время ты будешь оперировать под присмотром опытных хирургов, но, как я уже сказал, сама, а не на ролях ассистента, которому доверяют лишь разрез сделать, или отхряпать, что покажут»

Изображение

- «Очень смешно!» - возмутилась Сьюзан, не в силах поверить в услышанное.
- «Да? Мне нет» - Тимофей пожал плечами, демонстрируя, что действительно не понимает, над чем тут смеяться. Изображать обиженное непонимание помогала фантазия, услужливо подкидывающая образы несчастного подчинённого, которому из-за тяжёлой болезни пришлось отказаться от любимой работы. Образы были настолько правдоподобными, что Тимофей даже умудрился проникнуться состраданием к человеку, который у него никогда не работал. У него вообще не было специалиста по микрохирургии, в том числе и в планах, но ради Сьюзан он готов был распорядиться ввести новую штатную единицу и приобрести всё необходимое оборудование хоть сию секунду.
- «Сьюзан, наверное, имеет в виду, что на фоне её рассказа о бойфренде твоё предложение работы несколько неуместно, каким бы привлекательным оно ни было. Оно, безусловно, очень выгодное в профессиональном плане, но не забывай, что мы женщины, а для нас личная жизнь значит несколько больше, чем для вас, мужчин» - изложила своё видение Ева.

Изображение

- «Вот именно!» - поддакнула Сьюзан, испытывая огромную благодарность за её такое нужное на этот раз вмешательство.
- «А разве бойфренд непреодолимая преграда? Ничто не мешает ему последовать за тобой. Сюда же он летит посреди рабочей недели, соответственно, не является привязанным к офису, не так ли?» - лукаво улыбнулся Тимофей.
- «Он действительно не привязан к офису, и у него много свободного времени» - была вынуждена согласиться Сьюзан.
- «В таком случае, если ты ему действительно дорога, то переезд не доставит никаких проблем. А если нет, то…» - он виновато развёл руками, предлагая ей самой сделать печальный вывод.
- «Разумеется, он бы согласился поехать со мной» - гордо вздёрнула подбородок Сьюзан.
- «Значит, я могу начинать заниматься твоим переводом из лондонской клиники?» - вопросительно приподнял бровь Тимофей, отчаянно надеясь услышать согласие.
- «Нет!» - чуть громче, чем следовало, воскликнула Сьюзан.
- «Почему?» - одновременно спросили Тим и Ева.
- «Чтобы смотреть на тебя и мучиться? Нет, спасибо, мне и вдали от тебя страданий хватало. К тому же ты наверняка и её к себе перетащишь, и мне придётся терпеть ваши обжимания по углам» - мысленно скривилась Сьюзан, и ответила – «Я не хочу ставить своего любимого перед фактом. Одно дело, когда у него был бы выбор, а так выбора у него нет. Это нечестно»
- «Выбор у него как раз есть – ехать с тобой или, даже если ты в это и не веришь, не ехать» - возразил Тимофей.
- «У него нет выбора» - Сьюзан окатила его ледяным взглядом.

Изображение

- «Давай не будем спорить, а спросим у него самого» - примирительно предложил Тимофей – «Вы, кажется, собирались вечером поужинать, так вот я предлагаю поужинать всем вместе, чтобы узнать его мнение»
- «Вот ещё!» - фыркнула Сьюзан – «Я вполне способна самостоятельно узнать его мнение, если захочу. Но я, повторюсь, не хочу!» - она демонстративно отвернулась.
- «И всё же я настаиваю» - не сдавался Тимофей – «А когда я настаиваю, то лучше согласиться, иначе я стану невыносим, и в итоге всё равно добьюсь своего»
- «Ты уже не выносим!» - хихикнула Ева, закатывая глаза.
- «Нет, это только начало моей невыносимости» - без намёка на шутку предупредил Тимофей – «Сьюзан, как твоего бойфренда зовут?»
- «Какая тебе разница?» - огрызнулась девушка.
- «Какое необычное имя!» - с преувеличенной важностью кивнул Тимофей – «В общем, встречаемся внизу, напротив ресепшн в половине восьмого. Если ты и твой мистер Какая тебе разница не спуститесь к этому времени, то мы с Евой воспримем это как приглашение на ужин в ваш номер и поужинаем у вас» - по его тону было понятно, что он не шутит.

Изображение

- «Ты… У меня слова приличного нет, чтобы сказать, кто ты!» - показным гневом Сьюзан пыталась скрыть панику, вызванную ситуацией, в которой она оказалась из-за собственного вранья. Если до половины восьмого у неё чудесным образом не появится бойфренд, то Тимофей поймёт, что она всё выдумала. И отмаза с отменой рейса не прокатит, потому что бойфренд, по её собственным заверениям, уже летит в самолёте.
- «Можешь назвать меня любым неприличным словом, или даже всеми сразу» - усмехнулся Тимофей – «Однако это ничего не изменит. Ты мне нужна, Сьюзан. Очень нужна! » - он пронзил её взглядом, наполненным тайного смысла, надеясь, что она его поймёт.
- «К сожалению, я нужна тебе не в том смысле, в каком ты нужен мне» - подумала Сьюзан, опуская голову, чтобы спрятать подступившие слёзы. Если бы она сейчас взглянула на Тимофея, то прочитала бы в его глазах всё, о чём мечтала, но у неё не было сил смотреть на него. Сил едва хватало, чтобы не разрыдаться. К счастью, в этот момент официант принёс заказанные завтраки, и ароматы еды напомнили о насущном, отвлекая от страданий.

*****
- «Идите без меня, мне нужно сделать звонок» - сообщила Сьюзан перед входом в конференц-зал.
- «Мы займём тебе местечко» - пообещала Ева – «Дай мне свой номер, и я напишу сообщение, в каком ряду мы пристроились»
Продиктовав номер, Сьюзан проводила взглядом причиняющую боль парочку, и позвонила Аиде.

- «Привет!» - радостно ответила Аида – «Звонишь сказать, в каком ты восторге от конференции?»
- «О, я в непередаваемом восторге, и должна была позвонить ещё вчера, но…» - она замолчала, чтобы не разрыдаться от нахлынувших воспоминаний об ужасном зрелище, и шумно вздохнув, продолжила - «Честно говоря, сейчас я звоню, потому что мне жизненно необходима твоя помощь!» - в отчаянии призналась она.
- «Что стряслось?» - заволновалась Аида, расслышав истерические нотки.
- «Среди твоих нью-йоркских знакомых есть какой-нибудь шикарный красавчик, который согласился бы сегодня вечером исполнить роль моего бойфренда? Желательно, британец по происхождению, или хотя бы способный имитировать британский акцент»

Продолжение следует…
Последний раз редактировалось Anmire 30 май 2017, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 30 май 2017, 20:33

Хмммм. Всё интереснее и интереснее :shock:
Тим молодец, отлично придумал переманить Сьюз к себе в клинику, и очень надеюсь, что она там скоро окажется :mrgreen: Его настойчивость выше всяких похвал.
Вот смотришь со стороны и понимаешь, что нужен всего один взгляд друг на друга, чтобы всё встало на свои места! И как мучительно, что обстоятельства постоянно мешают :(
Обнадёживает, что Аида будет держать руку на пульсе! Она уж точно что-нибудь придумает. Не сомневаюсь ни секунды в нашем Фельдмаршале :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 май 2017, 20:39

Drose, Тим ругает себя, что не удосужился узнать о профессии Сью, иначе эта идея пришла бы в голову раньше, ещё до того, как она обзавелась этим "британским пидармотом" (как он думает). Про любимые цветы, вот, вынюхал, а про работу нет... В общем, ругается очень и очень многоэтажно :mrgreen:
Им действительно нужен один единственный взгляд друг на друга в тот момент, когда оба вкладывают в свои взгляды всё, что так мучит. Но именно в эти самые моменты они друг на друга и не смотрят :|
Аида сейчас, мягко скажем, удивлена :lol:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 30 май 2017, 20:45

а вот я думаю, что Аида все разрулит :wink: причем, наилучшим образом 8)

Тим просто фееричен! во всех смыслах :clap:
отлично придумал!

Сьюзан...ох, Сьюзан, если б ты только знала...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 май 2017, 21:10

margor, очень хотелось бы!
Тим передаёт большое спасибо :D
Сьюзан, увы, не знает...

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 30 май 2017, 21:18

Оооооо! Аида, надеюсь, она всем мозги вправит! Держу кулачки и жду продолжения!!!
Тип молодец, взял быка за рога - прям сразу в клинику к себе перевезти собрался!
Когда они уже с Евой скажут, что они не пара? :?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 май 2017, 21:24

Judee, Аида не панацея, как показывает практика, потому что некоторые умудряются даже гениальный план провалить :twisted:
Тим больше не может позволить Сью быть вдалеке, учитывая открывшиеся обстоятельства в виде этого бойфренда.
Ева и Тим понятия не имеют, что им надо говорить про не пару. Даже не догадываются, что их считают парочкой.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 30 май 2017, 22:07

Я понимаю, что не догадываются, но пока ведут себя, только подтверждая уверенность Сью в этом "факте".
Вот я и жду, когда они уже сделают что-нибудь, чтоб разубедить :D

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 30 май 2017, 22:22

Anmire, предлагаю присудить Тиму номенацию "Тормоз года" :mrgreen: все отличные мысли приходят к нему с запозданием. И я очень надеюсь, что это не станет фатальным в отношениях его со Сьюз :?
И я представляю сейчас шок Аиды :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 30 май 2017, 22:36

Блин, у меня вся надежда на Аиду сейчас, что она скажет нашей вруше, что та балда. Надеюсь, не подведёт.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 май 2017, 22:39

Judee, так не делают, потому что не знают. Замкнутый круг :crazy:

Drose, он согласен :mrgreen:
Аида... Не буду спойлерить :lol:

LebedKate, Аида на самом деле единственная, кто может попытаться все разрулить.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 30 май 2017, 22:57

А я надеюсь что умопомрачитальный красавец клюнет на Еву и тогда Сью увидеть что Тиму до Евы нет никакого дела и она согласится на предложение(о работе).От такого не отказываются .Фото супер.За проду огромное спасибо.Ох что же будет дальше.Мы мечтаем ... :clap: :clap: :clap: :clap: :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 май 2017, 07:53

nemezeda78, если Аида выдаст Сью красавчика, а он вильнёт хвостом, это было бы вопиющее свинство. Так дела не делаются, и если уж согласился помочь, то надо помогать по полной программе.
Мурси большое!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 31 май 2017, 15:15

Anmire, ничего себе, как все закрутилось-то!
А у Тима реально обалделое выражение лица на моменте, где Сью только сказала, что у нее есть парень (даже не так - а смесь офигения и бешенства, откуда взялся "конкурент", пусть даже мы и знаем, что "конкурент" фиктивный).

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 май 2017, 15:24

Kessaria Ellia, да вообще карусель!
Тим конкретно ошалел, услышав про бойфренда, отсюда и лицо соответствующее.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 31 май 2017, 19:29

Эхе-хе, вот так новость, т.е.прозьбу услышала Аида и как эти два разговора со своими подопечными у нее уварятся в голове :lol: :clap: О-о-очень интересна её реакция :mrgreen: А может быть мнимый жених понравится Еве и будет еще одна сладкапара? :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 май 2017, 19:33

katypu83, да, Аида теперь обладает такой информацией, от которой офигела :mrgreen:
Ева не из тех, кто зарится на чужих парней. Было дело, конечно, когда она под влиянием жажды мести непотребство творила, но это в прошлом.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]