Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Jluga » 19 авг 2015, 21:02

Anmire писал(а):Аида и Ральф мимимишная пара. Кто бы мог подумать об этом год назад... :roll:

Я! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Передай Эль, что все будет хорошо! он бы нашел 1000и1 предлог оставить ее дома, если бы не хотел их знакомить :roll: :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 авг 2015, 21:07

Jluga, я не так выразилась :mrgreen: Подумать и я подумывала, раз именно для него ее продали, но вот со всеми этими баталиями быть уверенным, что так будет... Нет, я не надеялась :D

Томас вообще не задумывался о том, что еще и Мишель прилетит. Ну, прилетит, и ладно. А Эль, вот, увидела все в другом свете :|

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 19 авг 2015, 21:59

Мосенька моя любопытная! Но чай с поцелуями ей не дадут, у неё свой десерт есть. :D Эль очень жалко, а Томас даже и не подозревает о её ревности. :|

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 авг 2015, 22:01

Mansy, свой десерт репетировать поехал :D
Эль совсем плохо, и Томас ничем не поможет ей. Не помог бы, даже если бы знал.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 19 авг 2015, 22:07

Anmire, Хорошее дело. А Эль нужно успокоиться и подумать, хотя сейчас это для неё трудно.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 авг 2015, 22:08

Mansy, успокоится она как раз и не может.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 авг 2015, 11:09

- “Иди с Ральфом, покажешь, где посуда и коробки чая, а я поговорю с Элейной. И не суйся к нам” - попросила Аида.
Венди восприняла её слова как приказ, и не посмела возразить.
- “Ральф будет хозяйничать на нашей кухне… Это просто абассака!” - хихикнула Венди и немедленно потащила его в сторону кухни.

Аида быстренько избавилась от верхнего тесного топика и как только подошла к комнате Элейны, услышала душераздирающие рыдания. Внутри тут же всё закипело.
- “Ну, всё, Томас, тебе хана. А ведь я тебя предупреждала” - подумала она, даже не сомневаясь, кто виновник этих рыданий. Настолько надрывно плакать можно только из-за мужчины, к тому же Венди упомянула, что Элейна не хотела, чтобы она позвонила Томасу. Несколько раз вздохнув, чтобы успокоиться, она вошла в комнату.

- “Эй, мелочь, что случилось?” - Аида осторожно погладила по плечу рыдающую сестру, уткнувшуюся в подушку.
- “Сама ты мелочь!” - огрызнулась Элейна, но тут же согласилась с данной ей характеристикой - “Да, я мелочь! Мелкая глупая дура, которую вот-вот променяют на нормальную взрослую девушку!”
- “Поясни” - напряглась Аида.

Изображение

Но Элейна лишь разрыдалась пуще прежнего.
- “Я не смогу помочь тебе, если не буду знать, в чем дело” - Аида приподняла Элейну и обняла, давая ей возможность выплакаться на её плече.
- “Ты мне не поможешь! Никто не поможет!” - Элейна отчаянно вцепилась в неё, причинив боль, и Аиде понадобилась вся сила воли, чтобы не оттолкнуть сестру.
- “Ты, кажется, забыла, с кем говоришь. Быстро выложила, что случилось!” - Аида решила придерживаться того образа, которого сестры очень боятся, а потому беспрекословно слушаются - “Не заговоришь через десять секунд, позвоню Томасу”
- “Ооооон в нееееееё влюююююбится!” - завыла Элейна - “Оооонаааа ееемуууу ужееее нрааааавиииится”
- “Прекратила истерику и нормально всё рассказала!” - Аида оторвала от себя Элейну и как следует встряхнула - “Или звоню Томасу”
- “Она только приехала, но он о ней уже печется, весь такой сюсюсю, и представил меня ей только когда я о себе напомнила!” - затараторила Элейна, размазывая слёзы.
- “Эль, с самого начала и последовательно!” - грозно рыкнула Аида - “У тебя последняя попытка перед звонком Томасу”
Угрожающие интонации подействовали и Элейна начала говорить совершенно спокойно - “Он сказал, что вечером поедет в аэропорт встречать Гейла и Мэриан. Когда он привез меня сюда, я попросилась поехать с ним, но он сказал, что там толпа, толкотня, и мне там нечего делать. Но я обиделась, и ему пришлось взять меня с собой. И в аэропорту я увидела, что прилетели не только Гейл и Мэриан, но еще и сестра Мэриан, о которой он мне ни слова не сказал. Но он знал, что она прилетает! И именно поэтому не хотел брать меня в аэропорт!” - она жалобно всхлипнула.

Изображение

- “Давай дальше” - поторопила её Аида.
- “Он с ней сразу сюсюкаться начал, умничать, что он знает, кто она, что ему о ней говорили... Весь такой веселый и обходительный был, что даже забыл о моём присутствии. И представил меня ей только тогда, когда я деликатно кашлянула. Затем мы поехали домой к Гейлу и Мэриан, и он весь вечер перекидывался шуточками с этой Мишель, и улыбался ей! А когда он привез меня домой, мы заговорили о планах на завтра, и я сказала, что планирую пойти по магазинам, он тут же вспомнил, что эта Мишель тоже хотела по магазинам, и попросил взять её с собой! Онаааа еееемууууу нрааааавииииится!” - снова завыла Элейна.
- “Бред какой-то” - ситуация прояснилась, но Аида не понимала, в чем причина подобной истерики - “Ну, приехала эта Мишель, и что с того? С какого х** он вдруг должен в неё влюбиться?”
- “Бред?!” - возмутилась Элейна - “Мишель копия Мэриан! Они не близнецы, но выглядят как близнецы! Гейл любит Мэриан, поэтому и Том скоро влюбится в Мишель. У близнецов одинаковые вкусы даже в выборе пары, я в школе реферат по психологии на эту тему писала”
- “Ну, точно бред” - Аида облегченно выдохнула, поняв, что проблемы никакой нет, и что Томаса убивать не придется - “Томас любит тебя, дурочка. Тебя, а не Мишель”
- “Как любит, так и разлюбит” - всхлипнула Элейна.
- “Совсем дура” - покачала головой Аида - “Я тебе сколько раз говорила, что от девочек Клэр не уходят, если мы сами не отпустим? Ты разве отпустила его?”
- “Нет” - снова всхлипнула Элейна.
- “А что тогда психуешь? Не нужны ему никакие другие девушки, будь они хоть похожими на Мэриан, хоть на кого угодно. Он тебя любит, и ему было бы очень обидно, если бы он узнал, что ты в нём сомневаешься”

Изображение

- “Но исследования…” - начала Элейна.
- “Если я еще хоть раз услышу про исследования, поедешь жить к родителям, и истерики будешь у них закатывать” - Аида вернулась в самый действенный образ - “Ты мне все планы на вечер сорвала. Я Ральфа пригласила, надеялась тихо и спокойно посидеть с ним за чаем, а ты… Нафиг мне такие пляски? Давай, собирайся быстренько, и дуй к родителям”
- “Нет!” - взвизгнула Элейна - “Пожалуйста, не выгоняй меня! Я больше не буду плакать! И в Томасе сомневаться не буду!”
- “Уверена?” - подозрительно прищурилась Аида.
Элейна так отчаянно закивала, что Аида с трудом сдержала смех.
- “Ладно, живи” - Аида улыбнулась, уже не в силах сдерживать улыбку.
- “Спасибо!” - радостно улыбнулась Элейна, забыв о слезах - “А что с шоппингом делать? Том просил взять Мишель с нами, типа она подружиться со мной хотела. А я ответила, что должна у тебя разрешения спросить”
- “Пусть идет с нами” - разрешила Аида - “Посмотрю хоть на виновницу твоего помешательства, а заодно прощупаю её на предмет интереса к Томасу. Он ей не заинтересуется, это факт, а вот она на него запросто могла глаз положить. И если это так, то я научу тебя, как её нейтрализовать. Как бы сильно мужчина ни любил женщину, соперницу надо уничтожать в зародыше, чтобы не успела много крови попортить”
- “Как же я тебя люблю!” - Элейна стиснула Аиду в объятиях и зацеловала в щеки.
- “Пусти, дура, больно!” - высвободилась Аида - “Чай будешь с нами пить? Ральф и Венди уже заваривают его”
- “Да!” - в глазах Элейны вспыхнул точно такой же огонёк любопытства, какой недавно выдала Венди.
- “Приводи себя в порядок и приходи” - Аида намекнула, что Элейне стоит заглянуть в зеркало, прежде чем выйти из комнаты.
- “Я быстро. Только умоюсь, подкрашусь и приду. Ой, и еще Томасу позвоню, чтоб передал этой Мишель приглашение на шоппинг” - устрашающе хохотнула Элейна, словно вместо шоппинга подразумевалась адская пытка. От её пессимистичного настроя не осталось и следа.

Изображение

Аида довольно кивнула и вышла из комнаты.

Продолжение следует...

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Demetria » 20 авг 2015, 11:38

ржу над рыком Аиды :lol:
как она сестру в чувство привела быстро :mrgreen: знает, что говорить надо
с позиции Эль все очень логично смотрится и однозначно, кстати. еще и эти исследования в голову ей втемяшились

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 авг 2015, 11:43

Demetria, Аида рычать умеет, и только это на наших котят и действует :D
Эль расценила всё с точки зрения этих исследований. А если объективно взглянуть, весь интерес Томаса заключался лишь в том, что увидел еще одну пару одинаковых людей, таких же, как и они с братом. И разговаривал с Мишель в основном лишь о приколах, которых случались из-за сходства. Элейна если бы вслушивалась, над чем они ржут, то не запаниковала бы так. Но она не слушала, а сдерживала рыдания.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Валерия » 20 авг 2015, 12:53

Аида молодец, и успокоила, и насмешила, и пригрозила, где нужно. Надеюсь, Элейна больше не будет плакать :D
Посмотрим, как пройдет шоппинг :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 авг 2015, 12:54

Валерия, Аида знает, как этих пиявок (как она их любовно называет) в узде держать :mrgreen:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение POlesya » 20 авг 2015, 13:35

Аида - дипломат :lol:
Умничка она, знает какой подход к сестрам нужен )))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 авг 2015, 13:38

POlesya, натренировалась за годы :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 авг 2015, 15:01

Уж полночь близится Четверть каталога готова, но кого это вообще волнует? :roll: :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение salutic » 20 авг 2015, 17:07

Anmire, Аида молодец, а Элейне надо было сразу Мишель на шоппинг брать:)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 авг 2015, 17:09

salutic, Элейне не до шоппинга совсем было, тут жизнь рушится :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 20 авг 2015, 18:18

обожаю Аиду!
в мозгах и душе у Элейны порядок, все счастливы 8)

теперь ждем шоппинга и проверки Мишель.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 авг 2015, 18:55

margor, Аида у нас такая, после общения с ней либо королевной себя почувствуешь, либо полным ничтожеством, это как она захочет :mrgreen:

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 20 авг 2015, 19:03

Я таю, как ириска, читая про птенчиков :oops: :D :D :D Ну какие же лапушки! Мур-мур!
Аида молодчина просто! Идеально привела Эль в человеческое состояние! Венди в своём репертуаре :lol:

Ну а после этой фразы: “Эй, мелочь, что случилось?” я минут 10 лежала от смеха, припомнив, кто в семье Клэр всё-таки младшенькая :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 авг 2015, 19:09

Drose, птенчики радуют слов нет как!
Аида знает, как сестер поудобней за задницы взять :lol:
Венди... Сколько ей ни говори, что от любопытства кошки дохнут, все по барабану :D

Ральф не зря Аиду фельдмаршалом прозвал, сразу просек, кто в этой семейке рулит. И возраст ей не помеха, она психологически самая старшая, вот иной раз и забывает, что младше всех :mrgreen:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Julietta » 20 авг 2015, 22:09

Anmire, вот если бы рядом с Клэр в своё время была сестричка типа Аиды, думаю, трагедии вполне можно было избежать. Всё-таки, хоть и младшая, а самая мудрая из них троих. И судя по всему у папаши Клэр Аида в любимицах. Про её совсместных с Ральфом детей он просто мои мысли читает! Честно говоря не ожидала, что Элейну эдак на ревность переклинит на ровном месте. В Томасе нисколько не сомневаюсь, а вот мысль проверить на вшивость Мишель мне кажется вполне здравой. А что, а вдруг?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 авг 2015, 22:17

Julietta, нужными словами практически всегда можно спасти ситуацию. У Аиды это хорошо получается :)
Да, Аида любимая дочь и у отца и у матери, но старшие не ревнуют. Раньше ревновали страшно, а затем поняли, что это вполне заслуженно. Дети ведь всегда чувствуют, кто любимчик, даже если родители и стараются этого не показывать.
У Элейны совсем не на ровном месте помешательство случилось. Все таки это правда про схожесть выбора близнецов.
Аида из тех, кто доверяет, но проверяет. И обязательно устроит генеральный прогон этой Мишель :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 21 авг 2015, 01:43

Anmire, "абассака" - класс, в цитатник! Фельдмаршала уважаю! Сразу видно профессионала, который всю жизнь строит сестёр! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 авг 2015, 07:03

Mansy, забирай :mrgreen:
От фельдмаршала большое спасибо :P

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 21 авг 2015, 08:35

С Аиды ухахатываюсь! Манипулирует сестрёнками только так! :D
Томас, думаю, уже от Элейны никуда не денется. А что до намерений Мишель... как говорится, "пожуём - увидим".

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 авг 2015, 09:01

AlexisSkinner, фельдмаршал :D
Томас от Элейны никуда и не собирался, но она распсиховалась из-за научных фактов. А Мишель у нас Аида с удовольствием пожует, если ей что-то не понравится :mrgreen:

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение freya » 21 авг 2015, 09:33

Как же давно не могла заглянуть, ухх опять почти 200 страниц перечитывала :D :D :D :D
Мимимимими они чудо Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 авг 2015, 09:35

freya, опаньки, кто здесь :D
Спасибо от них!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 21 авг 2015, 11:55

Anmire, я так и рассчитывала, что Аида вправит ей мозги :D Она это умеет :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 авг 2015, 11:56

Winter Storm, только она и смогла бы :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]