Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 авг 2015, 15:40

Drose, Джу уже намного лучше :D
К сердцу каждого человека нужен правильный ключик, чтобы отпереть всё то, что там есть :P

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Julietta » 13 авг 2015, 16:47

Anmire, ну вот, я как эту проду прочитала, так мне, как и Джулиане, стало также хорошо и спокойно, что я бы немедленено уснула, если бы мне дали :lol: Ура-ура! Как же я рада за них. В особенности за Моргана, по понятным причинам :roll: .

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 авг 2015, 16:49

Julietta, у них действительно все хорошо и спокойно, хоть ничего еще и нет, по сути. Но сегодняшний день все расставил на свои места, и можно не сомневаться, что это еще одна пара :)

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение salutic » 13 авг 2015, 20:57

Anmire, так мило:))) Морган придумал прекрасное лечение!-)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 авг 2015, 20:59

salutic, Морган старался :)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 13 авг 2015, 21:27

Anmire, о, я нисколько не сомневаюсь, что Джулиана проснется утром уже здоровая :D С таким лечением не возможно не выздороветь!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 авг 2015, 21:28

Winter Storm, ну, совсем здоровая она не проснется, простуда так просто не проходит :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Demetria » 13 авг 2015, 22:25

я снова ужасно рада за них! за Моргана, признаюсь, немного больше, после всего, что с ним было :oops:
этот его поступок показал, что Джулиана ему очень дорога, хотя они вроде как и на свидания еще не ходили.
но то, что он сделал сильнее всяких громких слов и романтических свиданий
умница Морган!
а Джулиане скорее выздороветь)))

з.ы. пончики такие не ела :shock: у нас их что ли нет? продают обычные, с сахарной пудрой сверху и какой-нибудь начинкой внутри, которой очень мало :twisted:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 авг 2015, 23:19

Demetria, я вообще счастлива, что эти двое разглядели друг друга, когда ничего не предвещало. Если бы я насильно составляла пары, мне бы в голову не пришло поставить их вместе. Но, к счастью, они все решают сами, а я затем любуюсь на прекрасные пары :)
Морган очень хотел увидеть Джу, ждал этого свидани, и вдруг такая новость. Естественно, он помчался к ней.
Джулиана передает большое спасибо!

З.Ы. Из таких пончиков эти (Dunkin Donuts) мои любимые. И по размеру самое оно, и по вкусу, конечно.

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 14 авг 2015, 09:49

Anmire, самое главное в любом лечении - это психологический настрой. У Джулианы благодаря Моргану с этим всё в порядке.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 авг 2015, 09:50

AlexisSkinner, это точно :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Shauni » 14 авг 2015, 12:17

Вот такой Морган - настоящий. Таким я в него просто влюбилась. :oops:
Хорошие поступки по отношению к Джу, за которыми становится видна его душа - это очень похоже на настоящее чувство, пусть пока и не оформившееся окончательно.
Вспоминая его чувства к Аиде, не удивилась бы, если бы тогда ему кто-то втихаря приворотного зелья выпить дал. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 авг 2015, 12:19

Shauni, ему очень и очень приятно! :oops:
Джулиана ему безумно нравится!
А в Аиду влюбляются именно так, до полного крышесноса, как после зелья.

Через пару минут продолжение будет :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 авг 2015, 12:20

Морган вытянул затекшую ногу и тем самым разбудил Джулиану. Сам он всю ночь не сомкнул глаз, переживая, не подскочит ли температура до необходимости звонка врачу, но всё обошлось. Джулиана до утра спала спокойно, почти не ворочаясь.
- “Ой, я, кажется, задремала” - смутилась она, сонно моргая - “Который час? Поздно уже, наверно?”
- “Уже утро” - ответил Морган - “С добрым утром”
- “Утро?” - ужаснулась Джулиана - “Ты просидел со мной всю ночь?”
Морган кивнул.
- “Нужно было разбудить меня. Так неловко вышло… Прости” - Джулиане было не по себе от того, что по сути заставила его остаться.
- “Вышло всё очень хорошо. Я вдоволь налюбовался на спящую красавицу” - улыбнулся он.
- “Извини, я на минутку” - представив, какая она сейчас “красавица”, Джулиана вскочила и бросилась в ванную, чтобы немного привести себя в порядок.

Джулиана вернулась через несколько минут заметно посвежевшей.
- “Ты, наверно, тоже хотел бы немного взбодриться” - она протянула ему полотенце и запечатанную зубную щетку.
- “Да, было бы не лишним. Спасибо!” - улыбнулся он, радуясь, что Джулиана сама предложила, и не пришлось просить разрешения воспользоваться её ванной комнатой.
- “Это здесь” - Джулиана подвела его к нужной двери - “Я поставлю чайник. А на завтрак у нас куча пончиков. Или ты хочешь что-то другое? Мне не сложно приготовить”

Изображение

- “Пончики прекрасно подойдут” - заверил её Морган.

Джулиана включила чайник, и села, улыбаясь, как блаженная дурочка. Она так переживала вчера, что не сможет встретиться с Морганом, так боялась, что он больше не пригласит её на свидание, подумав, что она придумала болезнь, расхотев с ним встречаться. И вдруг ужасный день обернулся прекрасным вечером, незаметно перетёкшим в немного неловкое, но очень счастливое утро. Морган совершенно органично вписался в её жизнь, и ей вообще не верилось, что он здесь впервые.
Звонок в дверь прервал размышления Джулианы. Она никого не ждала и даже вздрогнула от неожиданности.

Взглянув на экран домофона, Джулиане захотелось не просто не открывать дверь, а забаррикадироваться всем, чем только можно. Ведь за дверью стояла Ева. Однако открыть было нужно, иначе Ева подняла бы панику из-за того, что Джулиана накануне сообщила о болезни, а теперь не открывает дверь. Обреченно вздохнув, Джулиана впустила сестру.

- “Привет, как ты?” - спросила Ева, оглядев Джулиану с головы до ног, и сама ответила на свой вопрос - “Выглядишь прекрасно!”
- “Чувствую себя так же” - ответила Джулиана, надеясь, что после этого Ева уйдёт, посчитав свою миссию выполненной.
- “Ты собиралась завтракать? Я составлю тебе компанию” - Ева, конечно, услышала шум закипающего чайника.

Изображение

- “Я… нет, я не собиралась завтракать. Чайник машинально включила. По привычке. Я, вообще, до магазина хотела дойти, купить что-нибудь к завтраку” - Джулиана отчаянно пыталась выпроводить сестру.
- “Я принесла тут кое что” - Ева продемонстрировала ей большой бумажный пакет и без приглашения направилась в кухню. Джулиана бросилась следом, радуясь, что не успела принести пончики из гостиной, и надеясь, что Морган задержится в ванной комнате, а даже если и выйдет сейчас, то услышит, что кто-то пришёл, и не покажется. Ей очень не хотелось, чтобы Ева и Морган встретились. И волновало вовсе не то, что подумает Ева. Покоя не давал их поцелуй на дне рождения Элейны. Джулиана хоть и запрещала себе ревновать, и убеждала себя, что тогда произошла нелепость всех нелепостей, обусловленная не симпатией, а корыстными целями, но всё равно ужасно ревновала.
- “Фрукты, овощи, зелень, филе индейки, сёмга” - Ева перечисляла всё, что выкладывала из пакета на стол - “Творожные шарики к завтраку мама сделала. Прости, но я не удержалась и отложила немного себе. Ты ведь знаешь, как я их обожаю”
- “Правильно сделала, мне столько не съесть” - улыбнулась Джулиана, намеренно говоря очень громко.
- “Ты чего так орёшь? Осложнение на уши?” - заволновалась Ева.
- “Горло саднит, и я, наверно, неосознанно повысила голос, боясь, что получится тихо” - Джулиана выдала полнейшую нелепицу.
- “Нельзя кричать, если горло болит. Должна знать, не маленькая уже” - укоризненно покачала головой Ева - “Пойдём к окну, я взгляну, что у тебя с горлом” - она потянула Джулиану за руку.
- “Джулиана, а где у тебя фен?” - послышался голос Моргана.
- “Ты не одна!” - Ева замерла на полпути, и Джулиана впечаталась в неё.
- “Ты не одна” - повторила Ева, вперившись в неё взглядом - “И этот голос кажется мне знакомым”
Джулиана ничего не ответила, сильно покраснев.

Изображение

- “Джулиана, у тебя есть...” - обладатель голоса появился в кухне - “Ээээ… фен” - кое как закончил он свой вопрос, увидев Еву - “Доброе утро” - он почувствовал, что краснеет, и чтобы скрыть это, начал взъерошивать волосы рукой, будто бы пытаясь высушить их без фена.
- “Доброе” - ответила шокированная Ева. Они с Беатрис ничего не знали ни о прогулке Моргана и Джулианы на свадьбе, ни об их запланированном свидании.
- “Ева привезла мне продуктов” - Джулиана первой пришла в себя и прервала затянувшуюся паузу.
- “Да. Но мне уже пора. Проводишь меня?” - она вопросительно взглянула на Джулиану.
- “Конечно” - кивнула Джулиана - “Идём”
- “Пока, Морган” - Ева старательно сдерживала улыбку.
- “Всего доброго” - ответил он без намёка на улыбку.

- “Это что такое?” - умирающая от любопытства Ева накинулась на Джулиану, как только они подошли к двери - “Ты встречаешься с Морганом? И ничего нам не сказала?!”

Изображение

- “Нечего было говорить, вот и не говорила” - Джулиана старалась выглядеть уверенно.
- “Но теперь-то есть что сказать!” - Ева многозначительно поиграла бровями.
- “Даже если и есть, что сказать, обсуждать тут нечего” - отрезала Джулиана, не став убеждать сестру, что ничего не было. Пусть думает, что было, и знает, что этот мужчина уже занят.
- “Ты такая ханжа” - обиженная недоверием Ева попыталась уколоть её - “Поеду лучше к Беатрис. Она, в отличие от некоторых, не чурается родной сестры”
- “Я тебя не чураюсь, но подробности моей личной жизни останутся при мне. Это моё право, и обижаться тут не на что” - Джулиана не повелась на провокацию.
- “Не очень-то и хотелось” - пожала плечами Ева, и бросив небрежное - “Звони, если что” - поспешила выйти.

- “Я не знала, что она зайдет. Обычно мы предупреждаем друг друга” - виновато оправдывалсь Джулиана, войдя в кухню.
- “Зашла, и ладно. Всё равно им стало бы известно о нас рано или поздно” - Моргана этот визит смутил только напоминанием о глупом поцелуе на дне рождения Элейны.
- “О нас?” - Джулиана неосознанно улыбнулась.
- “О нас” - Морган подошёл вплотную - “Разве мы не можем так сказать?”
- “Я бы очень хотела так говорить” - призналась Джулиана, тая под его взглядом.
- “И мы будем так говорить” - улыбнулся он - “Начнём сразу, как только я исправлю одно недоразумение. Было дело, я по ошибке поцеловал не ту сестру, но сейчас я точно знаю, что не ошибусь” - он притянул её за талию и поцеловал.
Джулиана тут же обхватила его за шею, позабыв и о том недоразумении и о своей болезни.

- “Тебе не следовало целовать меня. Теперь ты тоже можешь заболеть” - смутилась она, уверенная, что после таких продолжительных и совсем не детских поцелуев он точно заболеет.
- “Ну и пусть” - улыбнулся Морган - “Я знаю, что могу рассчитывать на пончики в твоём обществе, и болеть будет по кайфу”

Изображение

- “Кстати, нас ждут пончики на завтрак” - напомнила Джулиана.
- “Как насчет того, чтобы немного сократить их численность? А затем назаказываем пиццы или китайской еды и посмотрим хорошие фильмы” - предложил Морган.
- “Это будет чудесный день” - уверенно ответила Джулиана, и была права. Они провели чудесный день.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 14 авг 2015, 21:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Shauni » 14 авг 2015, 12:26

Мурр, муррр... Чеширррчики, даже несмотря на вторжение Евы. :lol:
Полезу-ка я на облако.
Какие же они милые. И повторюсь, Моргана не узнать просто. Ну такой лапа... :D

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 14 авг 2015, 12:42

Вот вечно так, кого-нибудь обязательно принесет в самый неподходящий момент :evil: Ой, сколько сплетен, наверное, будет :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 авг 2015, 12:51

Shauni, полезай :mrgreen:
Моргану снова очень приятно!

Winter Storm, Ева им даже помогла немного ускориться. Так бы Морган только к вечеру сподобился её поцеловать, когда уезжал :D
Ева и Беатрис обсудят всё, конечно, в подробностях, которые сами же и придумают :lol:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Валерия » 14 авг 2015, 13:15

Хорошо, что парочке даже Ева не смогла помешать :D
Когда Морган выходит из ванной, трудно что-либо не заподозрить :mrgreen:
После страстей Аиды и Ральфа их пара - как оазис в пустыне, отдых и блаженство!

Скрытый контент: показать
Жаль, что только тоннеры могут питаться пончиками, пиццей и китайской едой каждый день и выглядеть шикарно :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 авг 2015, 13:19

Валерия, Ева столько всего уже заподозрила, и даже то, что Морган вышел полностью одетым, её не насторожило :mrgreen:
Вот ты очень точно сказала - они как оазис в пустыне (и друг для друга, и для нас) :)
Скрытый контент: показать
Не только Тоннера так могут, но не Тоннерам для этого приходится отпахивать всё это в спортзале :twisted:

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 14 авг 2015, 13:48

Блин, с такими сестрами и врагов не надо :evil: Хорошо, что в этот раз Ева послужила катализатором, а не наоборот :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 авг 2015, 13:49

Drose, да Ева ничего плохого же не сделала и даже не собиралась :D

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 14 авг 2015, 13:50

Anmire писал(а):
Скрытый контент: показать
Не только Тоннера так могут, но не Тоннерам для этого приходится отпахивать всё это в спортзале :twisted:

Скрытый контент: показать
Или вообще не отпахтвать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 авг 2015, 13:52

Drose,
Скрытый контент: показать
До поры, до времени :mrgreen:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Julietta » 14 авг 2015, 14:13

Anmire, продолжаю балдеть вместе с ними и никакая Ева, даже в паре с Адамом не способна нарушить мой кайф :mrgreen: По-моему, её приход даже к лучшему :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 авг 2015, 14:14

Julietta, да, её приход подстегнул Моргана оправдаться за ту нелепость :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 14 авг 2015, 22:57

Anmire, Уютно они устроились, просто прелесть! Ева любопытная, и вид у неё очень хитрый, наверняка будет с Беатрис радостно обсуждать что у сестрички появился парень. А может и о своём задумается и забудет о глупостях.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 авг 2015, 23:01

Mansy, они вообще очень уютные :)
Ева и Беатрис обсудят, куда же без этого. А о своих, я думаю, они и не забывали.

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение salutic » 14 авг 2015, 23:43

Anmire, Ева мне очень понравилась здесь на фото :oops:
Джулиана с Морганом - желаю им еще много-много прекрасных дней, без необходимости сидеть дома из-за болезни, но не менее нежных:)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 авг 2015, 07:24

salutic, Ева красотка, хоть и вредная иногда :D
Джулиане и Моргану очень хорошо вместе, и даже если придется дома сидеть, они ничуть не возражают :D

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение POlesya » 15 авг 2015, 22:43

Таааак, пончиковые серии мне определенно нравятся так же как и огурцовая :D
Жму руку Моргану (ты знаешь, я давно "болею" за этого парня). И любуюсь Джулианой и Евой :D Очень, очень красивые барышни


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, Yandex [bot], Тытяна