Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Валерия » 10 авг 2015, 14:14

Ужас, не дай Бог такого мужа :(

Боюсь представить, сколько у тебя там еще не показанных в истории героев припрятано :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 авг 2015, 14:17

Валерия, не говори. Это же... издевательство над собой! :twisted:

Непоказанных есть еще немножко :mrgreen:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Julietta » 10 авг 2015, 14:32

Anmire, да ты зверь, Аня! Совсем наши нервишки не бережёшь :lol: Я в шоке! Сколько их? Я сбилась со счёта. Одна другой краше, вротмненоги :D Изабелл меня уже покорила своим поступком, хотя бедолага теперь будет страдать, конечно :roll: Но она такая красотка, что без воздыхателя надолго не останется. Жаль, что такой красивый жених оказался такой слабохарактерной амёбой. А мамаша его мне сразу представилась в образе мистера Клэр в юбке :lol:
За пару Мэтт-Клэр безумно рада. Всё прояснили, все друг друга поняли, всё понятно и конкретно. Смотрятся вместе потрясно!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 авг 2015, 14:37

Julietta, это я еще не зверствую, а так... балуюсь :lol: Их пять, и вот от этого я в шоке. Расплодились быстрей Эшли! :D
Изабелл совершила самый безбашенный поступок в своей жизни, но когда сердце отболит, поймет, что это было Поступок с большой буквы.
Жених далеко не амёба, если речь не идет о желаниях мамочки. Вот тогда да, как она скажет, так и будет. Мистер Клэр наивная девочка по сравнению с этой миссис Власть :twisted:
От пары Мэтт-Клэр большое спасибо!

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Rei-ka » 10 авг 2015, 14:41

Anmire Да-да, помним-помним, что молд Сид ну совсем не твое.... :mrgreen: Ага-ага.... Так и поверили.... :lol: По себе сужу, они плодятся! На одной остановиться совершенно не возможно! Умопомрачительные все как на подбор! Поздравляю!
Поступок Изабелл и в самом деле с большой буквы. Понять и принять, что будущего с мужчиной нет, порой бывает мегасложно.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 авг 2015, 14:45

Rei-ka, да я ржу вообще :lol: Сама не поняла, как у меня собрались почти все, которые были исключением из списка "Сид? Фуууууууууу!"
Спасибо за комплименты девчонкам, им приятно :)
Изабелл не сбежала бы, если бы жених ей улыбнулся. Тогда она проглотила бы даже гаденькую ухмылочку его мамаши. Но... Она молодец!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Shauni » 10 авг 2015, 14:52

Ну, после того, как у тебя расплодились Эшли, я уже ничему не удивляюсь. :lol:
Сначала подумала, что твоя - только Изабелл, а остальные девочки Кати Demetria.
Скрытый контент: показать
Это не от нее к тебе Дженна приехала?

От всей души поздравлю тебя именно с Зимней Сид - это просто маст хэв. Для меня она просто ах! Приехала одной из первых и сколько живет - люблю не могу! Примерно как для тебя Марта. 8)

Ну и об остальном в проде. Ой, что-то мне не нравится, что Лав все больше Шэрон доверяет. Лав очень искренняя, в людях видит только хорошее. Как бы не обожглась она больно...
Но с другой стороны, в Ларсе я не сомневаюсь. Вот сколько ему помидоров досталось вначале, но тем не менее. Лаванду он любит по-настоящему, это видно. Так что несмотря ни на что, за эту пару я спокойна. :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 авг 2015, 14:58

Shauni, да, после гарнизона Эшли и малявки Фиби уже можно ничему не удивляться :D
Не, девки все мои, и все обожаемые :P
Скрытый контент: показать
Да, Дженна переехала ко мне. Так вышло, что сначала она оказалась не у себя дома. Так бывает, и хорошо, что мы с Катей обе это заметили.

Зимняя, конечно, была в числе тех, от которых я всегда блаженно улыбалась. Ну, красотка, что еще сказать. А моя еще и совсем оленёнок к тому же, от чего я совсем пищу :oops:

Лав, увы, склонна верить, что Шэрон на Ларса видов не имеет. Но Ларсу до Шэрон дела нет, он любит Лав до одури. Шэрон разве что чудо поможет. Но чудеса в плохих целях не случаются, так что выражусь иначе - черная магия ей поможет, и ничто иное.
Последний раз редактировалось Anmire 10 авг 2015, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Кисточка » 10 авг 2015, 14:58

Аня. от спойлера я аж прифигела. :shock: Вот уж не ждали, так не ждали, ну ас другой стороны всё верно - одна просочилась, а от остальных только успевай от самой себя заначку прятать и снова доставать :mrgreen:
Девушки все красавицы, но Изабелл - ВАУ! Очень-преочень красивая, прямо ангел красоты. Про платье читаю - ну, думаю, платье и платье, вполне себе симпатичное, грудь красиво подчёркивает, и чем не понравилось? Потом дочитала до момента, где платье в полный рост - мама дорогая! Это реально надо невестку ненавидеть прямо, чтобы в таком заставлять к алтарю идти. Неудивительно. что бедняжка от него, мягко говоря, не в восторге. А несостоявшйся жених - у, побесил прямо, а мамашу его как представила - аж передёрнуло. Изабелл молодец, что решилась на такой поступок, а то бы потом об неё муж с мамашей вообще ноги бы вытирали. Надеюсь, у тебя рано или поздно найдётся настоящий мужчина, который утешит эту красавицу.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 авг 2015, 15:07

Кисточка, от слова заначка у меня уже нервная икота :lol:
Спасибо большое от девчонок, и особенно от Изабелл. Ей комплименты сейчас очень важны, потому что уверенность в себе эта семейка здорово ей пошатнула. Она и так и оленёнок безобидный и ангел, а тут еще совсем морально задавили девочку :(
Платье без комментариев, вы сами всё видите :twisted:
Изабелл очень подавлена, и я надеюсь, что кто-нибудь из моих красавцев поможет ей улыбнуться

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Кисточка » 10 авг 2015, 15:17

Вот вечно такие крысы, как эта мамашка, тиранят таких ангелочков как Изабелл с молчаливой поддержки сыночков. Будь Изабелл Мартой какой-нибудь, свекровь бы у ней по струнке ходила бы, а тут чует, что отпора нет и изгаляется по полной. :?
А в реальном времени ты Изабелл со своими холостыми парнями познакомила уже?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 авг 2015, 15:21

Кисточка, так и есть. Причем, она одобрила Изабелл, и на свадьбу сыночку тоже она намекнула. Ну а что, идеальная ведь жена для будущего политика - красавица, умница, с прекрасными манерами, которые ей еще и отполировали за то время, что она была вместе с этим тираном, и, что главное, слова лишнего не скажет, и всему подчиняется :evil:
Изабелл у меня давно живёт и со всеми знакома, конечно :)
Последний раз редактировалось Anmire 01 дек 2017, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 10 авг 2015, 15:28

Anmire, вот это сюрприз!
До спойлера. Безумно хочется заорать Лаванде: "Не верь этой белобрысой заразе!" :evil:
Спойлер. "Сид-парад" - это нечто! От Изабелл и её поступка в полном восторге! Это вам не Простакова с Митрофанушкой, тут дела покруче разворачиваются! Остальные девочки - прелесть!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 авг 2015, 15:30

AlexisSkinner, ей Марта именно так и орёт, но Лав очень доверчива и привыкла верить тому, что видит :(
Спасибо большое за комплименты от всего Сид-парада :D

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 10 авг 2015, 15:53

Anmire, Клэр и Мэтт хорошо сходили на пиник.

"Сид-парад" для меня совершенно внезапен. Поддерживаю Изабелл - вариант брака, где одного из супругов чморят родственники, а второй при этом видит и молчит - мне кажется, совсем не вариант. И надеюсь ей 100% встретится ее мужчина.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 авг 2015, 15:55

Kessaria Ellia, они прекрасно провели время, и теперь уже можно смело называть их парой.

Сид-парад и для меня внезапен, как я уже сказала. Как понаехали... :lol:
Изабелл правильно поступила, тут даже никаких сомнений.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Demetria » 10 авг 2015, 16:10

я присоединяюсь к воплям Марты :shock: "Не верь ей, Лаванда!!! Повышай процент недоверия, повышааай!"
хочу сказать, что Шэрон подготовилась офигенно. ни одной эмоции не выдаст, что по-прежнему неравнодушна к Ларсу.
в Ларса-то я верю, а вот как бы не подстроила она чего-нибудь так, что будет однозначно выглядеть и Лав не станет его слушать :roll:

ну наконец-то парад Сид! я тоже не могу удержаться от смеха, но по другой причине - я говорила, что они к тебе просочатся. и вуа-ля - уже 5 штук :wink:
они тоже по одной не селятся, это я могу подтвердить :)
Дженна выглядит совсем по-другому. у меня она была очень грустной и не помогало ничего. хорошо, что мы про нее разговорились и теперь она счастлива.
ну а я в поисках своей такой же. потому что эта Сид для меня одна из самых красивых. Также как и зимняя.
Изабелл молодец, что решилась это сделать и не стала раздумывать о последствиях своих действий. иначе это могло бы ее остановить.
в такой ситуации по-другому поступить было нельзя - если мама Альберта еще хлеще мистера Клэра (а я не знаю, как такое возможно), то единственно правильный выбор от таких "родственничков" бежать
отдельные комплименты Вирджинии и Мариссе :)

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Panic » 10 авг 2015, 16:13

А зачем Шерон Ларсу когда-то сказала, что все порвато? (Это я сходила почитать, что там было между ними) Ведь должна же была у нее быть причина.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 авг 2015, 16:19

Demetria, Лаванда, к сожалению, верит. А Шэрон держится великолепно. Наблюдение со стороны закалило её, и теперь ничто не выдаёт её чувств.

Долгожданный Сид-парад состоялся :mrgreen: А я всё жду, когда же отомщу тебе и ты продемонстрируешь в теме штуки три (а лучше пять, чтобы мстя удалась на все 100%) дюшезок :twisted:
Дженна улыбается вовсю. На этих фото она в день приезда еще, немного напряженная, но теперь уже совсем расслабленная и веселая. Очень хорошо, что мы поняли, куда она хочет :D
Изабелл поддалась порыву и сбежала. Альберт сам дурак, улыбнулся бы ей, и ничего бы не случилось. Впрочем, очень хорошо, что он дурак. Изабелл было бы плохо в этом браке.
От всех девчонок большое спасибо!

Panic, а это не причина?

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Demetria » 10 авг 2015, 16:25

Anmire, ржу :lol:
троих дюшесок я поселила бы хоть сейчас - Леди Агнесс и двух птичек - лебедя и павлина. так что считай, что твоя мстя практически свершилась :lol: я на них с самого момента знакомства засматриваюсь

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 авг 2015, 16:26

Demetria, не, я получу сатисфакцию только увидев их :mrgreen: И давай приглядывай двух других, для пятёрки :lol:

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Panic » 10 авг 2015, 16:32

Anmire, т.е.она пересмотрела свои цели?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 авг 2015, 16:33

Panic, по-моему, мы на разных языках говорим.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 авг 2015, 17:13

А теперь обещанное официальное представление Сид-парада в порядке их появления.

Прошу под спойлер :D
Скрытый контент: показать
Номер раз.
Вирджиния (Basic Black Sidney Chase 2007, LE 1500).
Изображение

Помните ноги для Глории на смену балетным? Так вот, это они. Именно эту девушку я покупала с целью ополовинить на нижнюю часть тела, а верхнюю часть продать или стереть мейк и потренироваться в ООАКе. Но “ноги” как приехали, так сразу и заявили, что зовут их Вирджиния, и они готовы жить даже одной лишь верхней половиной, только бы я их не выгоняла. Разумеется, я не смогла ей отказать. А с учетом того, что Глория именно тогда отвратительно повела себя с Аидой, я её наказала и законные ноги у Вирджинии не стала отнимать. Для Глории я потом купила другие ноги, уже именно ноги, чтобы ненароком не появился еще один незапланированный житель :twisted:
Что могу сказать… Эта Сид хоть и не была в числе исключений, но просто потому, что я такую вообще раньше не видела. На продажные фото тоже не смотрела практически, ведь покупала всего лишь как донора ног. А когда взяла в руки, то с чистой совестью включила в исключения. Она красавица! А какие у неё реснички… Их считать, не пересчитать! В общем, люблю!
К слову, Вирджиния и есть та самая Вирджиния Маккензи, которая преподаёт Аиде классический танец.



Номер два.
Изабелл (Winter Whisper Sydney Chase 2006, LE 1000).
Изображение

Зимние Сид нравились мне всегда, и входили в число исключений. Ярчайшие красавицы! Когда я увидела свою Изабелл, у меня уже жили Вирджиния и Шэрон, снявшие запрет на приезд Сид (причем обе сняли этот запрет весьма своеобразно). Такой оленёнок она, нежный и трепетный… Обожаю!!!



Номер три.
Дженна (Opening Night Sidney Chase 2006, LE 300).
Изображение

Эта Сид тоже нравилась мне всегда, а особенно я вздыхала по Дженне, жившей у Кати-Demetria. И в один прекрасный день Дженна переехала к нам! Мы с Катей как-то разговорились про наших девушек, и в разговоре всплыло, что Дженна грустит. Я попросила Катю узнать у неё, не хочет ли она к нам, и к моему несказанному счастью Дженна согласилась! Приехала она с улыбкой, да так с улыбкой и живет. Всё таки куклы, попавшие не в свой дом, очень грустят, несмотря на то, что их там очень и очень любят. Так было у меня с Мэриан (и еще кое с кем, о ком я пока умалчиваю, но скоро скажу), так получилось у Кати с Дженной. Но теперь Дженна по-настоящему дома, и я её люблю сил нет как!



Номер четыре.
Марисса (Central Park Stroll 2006, LE 1500)
Эта девушка не сразу попала в число исключений из противных Сид, но затем я все таки включила её туда, налюбовавшись у Марины-Aquamary. А когда увидела свою, тут уже вопросов не было, однозначно надо было организовать красавице приезд домой.

Изображение

Изображение

У Мариссы особенные ножки, с плоской стопой и пальчиком под вьетнамки.
Изображение

Этих Сид ругают за кривые ноги, но я или слепа, и не замечаю кривизны ног у Мариссы, или у нас совершенно разное представление о кривых ногах. Сама Марисса свои ножки кривыми не считает, и без проблем выполнила просьбу приподнять юбку. А предложенные ей каблучные ноги возмущенно отвергла.

Изображение

И вот такая фотография у нас с ней нарисовалась в оправдание её фирменного названия (прогулка по Центральному парку) :D

Изображение

В общем, тоже обожаю!

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Panic » 10 авг 2015, 17:21

Anmire, может, и на разных. Но я пытаюсь понять.
Она сказала, что ничего к нему не чувствовала, просто делала карьеру. Это трудно назвать необдуманной фразой, сказанной в сердцах, или что она имела в виду совсем другое. И прощается такое тяжело.
Тем не менее, она сейчас имеет виды на Ларса. У меня только два варианта - или она осознала, что погорячилась, или у нее изначально был план, которого я не понимаю.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 авг 2015, 17:22

Panic, обо всем этом было в истории. И мне не очень приятно, что ключевые моменты не запомнились. Точнее, совсем не приятно, и поэтому перессказывать нет желания.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Panic » 10 авг 2015, 17:50

Anmire, я попросила напомнить, ты отправила меня на первую страницу. Что я оттуда извлекла, о том и спрашиваю.
Впрочем, не отвечать - твое право.

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение salutic » 10 авг 2015, 20:50

Anmire, ого, новая семейка красавиц:))) хорошо, что свадьба сорвалась, начало совместной жизни было красноречиво обозначено...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 авг 2015, 20:51

salutic, да, еще одно деревце появилось. Сильно ветвистым оно не будет, мне нравится очень мало девушек этого молда :D
Изабелл правильно поступила, это ясно.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11512
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 10 авг 2015, 22:46

Anmire, Поздравляю с новыми красавицами! :D Я если честно ожидала чего-то подобного, Сид не любят одиночества. Так что... Но ржу от души, ибо кто-то очень громко не любил Сидни! :mrgreen:
И привет Вирджинии! :wink:
Последний раз редактировалось Mansy 10 мар 2022, 22:45, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]