Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Aquamary » 03 авг 2015, 16:38

Anmire, уф, как хорошо, что с Клэр и ребенком все в порядке! Я что-то видимо была сильно шокирована этим происшествием, что даже не помню, что у Ками был День рождения! Поздравляю ее от всей души!
Здорово, что Мэтт прилетел к Клэр, и они вместе проведут эти дни пусть и не совсем так как планировали. Клэр его внимание и забота сейчас очень нужны :)

Поздравляю тебя с приездом Шэрон! Ликую от всей души! :mrgreen: Ну наконец-то мы тебя одолели! История ее покупки забавная :lol: Каким только путями не попадают к нам наши куклы, даже так! Самое главное результат - ты полюбила ее, и это главное!
Она невероятно красивая! И одна из тех немногих, кого я еще планирую поселить у себя. Мне кажется или ты немного изменила ее глаза?

Представляю шок Ларса и Марты! :shock:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 авг 2015, 16:44

Aquamary, очень хорошо, что всё обошлось. Про день рождения Ками, я думаю, все забыли, с такими-то событиями. Спасибо от неё большое!
Клэр очень рада видеть Мэтта, и по большому секрету признаётся, что сердечко при виде него ёкнуло :oops:

Спасибо большое :lol: Ликуй на здоровье, ты ведь одна из ярых поклонниц Сид. Ну а я... Я назову себя поклонницей исключительно некоторых Сид :mrgreen:
Глаза я не трогала, но она отличается от подавляющего большинства своих "близняшек" тем, что блики в глазах одинаковые. Я таких меньше десятка видела, но они есть. Достанься мне другая, с разными бликами, я подогнала бы её под то, что есть сейчас, ибо эта разность меня всегда напрягала. Но всё уже есть само собой :D

Шок - это мягко сказано!

vika cher
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:00
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение vika cher » 03 авг 2015, 19:15

Аня, моя первая и пока единственная тоннерка-Сид, а теперь, благодаря тебе, много хотелок. Поздравляю Ками С Днем рождения! Бедная Лаванда, надеюсь все уладится.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 авг 2015, 19:36

vika cher, Тоннеров должно быть много! :mrgreen:
А какая у тебя Сид?
Ками передает большое спасибо :D
Лаванда пока переваривает новость.
Последний раз редактировалось Anmire 03 авг 2015, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Julietta » 03 авг 2015, 20:01

Anmire, нет, всё-таки полезно иногда пятничную проду прогулять, когда концовка такая нервозная, как пережить выходные? :evil: А тут разом проглотила, и смахнула пот со лба из-за переживаний за Клэр :mrgreen: Мэтт - душка! Прикольная идея: пикник в больничном парке. Все остальные пациэнты обзавидуются :mrgreen: Лаванда такая Лаванда, что аааааууууииииии!
Шэрон красотка! Ух, чувствую, привнесёт она перцу в отношения Ларса-Лаванды, только вот в Ларсе я не сомневаюсь, Лаванда форэва :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 авг 2015, 20:12

Julietta, вот так получилось на выходные всех подвесить в нервах :roll:
Но все обошлось, Клэр в порядке, Мэтт душка и нравится ей, она уже не отрицает :oops:
Шэрон, конечно, отожгла уже одним своим появлением у нас :mrgreen: Ларсу безумно приятно, что ты в нем так уверена!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение POlesya » 03 авг 2015, 20:23

Ух, хорошо, что с Клэр обошлось :shock:
хотя, подозреваю, что стресс она испытала не малый :shock: Не так давно осознала всю ценность материнства и любовь к маленькому человечку, что живет внутри, и чуть не потерять его... Страшно даже представить.
Здорово, что теперь Клэр окружает столько друзей, которые готовы поддержать в трудную минуту :) Столько доброты, любви и заботы, она похоже еще не никогда не испытывала :) Особенно вовремя появился в ее жизни Мэтт :) Залюбовалась его портретом, красавчик :oops: надеюсь у них все получится

Очень понравился каламбур про Лав-стори :lol: тут даже получается: Лав-лав-стори :lol: :lol: :lol:

Над спойлером ржать не буду совсем. Ибо пути куклохобби неисповедимы и не в жисть не угадаешь: какой экземпляр окажется у тебя в витрине через пол года. Проверено :mrgreen:

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение salutic » 03 авг 2015, 20:24

Anmire, как хорошо, что с Клэр и ребенком все в порядке...-)
Ого, Шэрон, да еще с такой необычной историей... Похоже, девушка не из тех, кто позволяет другим планировать:)) но в пару Лаванды и Ларса я тоже верю больше :oops: хотя жарко, безусловно, будет :oops:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 03 авг 2015, 20:42

Anmire, я сейчас повторю за всеми: хорошо, что у Клэр и ее девочки все хорошо :D Мэтт умничка! Я думаю, у них должно с Клэр все получиться!
Про спойлер: мне иногда кажется, что куклы нас выбирают, а не мы их ))))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 03 авг 2015, 20:43

Anmire, Ками поздравляю с Днём Рождения! :D И передаю привет от одного кавалера, который шифруется.
И я очень рада, что у Клэр всё хорошо! И что Мэтт приехал к ней.
А насчёт Шерон ржу как не знаю кто! Ибо помню и про твою нелюбовь к этому молду и типу тел. Берегись, у тебя так атлеты заведутся, а ты и не заметишь! :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 авг 2015, 21:48

POlesya, врачи правильно сказали, что Клэр испугалась больше, чем пострадала. Но снова все хорошо, ее окружают любящие люди, да еще и Мэтт приехал! Она оценила, что он примчался в трудную минуту, хотя она об этом даже не просила.
Лав-лав-стори получилась у нас весьма напряженная.
Молд Сид не первый, кого я не хотела у себя селить. До этого были Эшли, но потом подарил супруг одну, и понеслось :lol:

salutic, все обошлось :)
Шэрон девушка пробивная, как мы могли убедиться еще на первых страницах этой темы. Вот и к нам она пробилась практически головой :roll:
Ларс и Лав передают спасибо за веру в них!

Winter Storm, а я снова повторю, что к счастью все обошлось :)
Мэтт надеется, да и Клэр уже тоже :oops:
Про спойлер - куклы всегда нас выбирают. У меня по крайней мере именно так.

Mansy, Ками передает большое спасибо, и привет шифровальщику :P
У Клэр сейчас действительно все очень хорошо, хоть она и в больнице.
Я знала, что ты будешь ржать про Шэрон :lol:
Атлеты не грозят, хотя бы потому, что если среди Сид мне всё же некоторые нравились, то среди атлетов точно никто :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 авг 2015, 13:16

- “Молчишь, змея? Сказать нечего? Вот и молчи!” - припечатала Шэрон Марта.
- “Марта, не надо” - попросил Ларс.
- “Что не надо?” - Марту уже несло - “Если ты всё забыл, то я очень хорошо помню!”
- “Милая, не вороши чужое прошлое” - Стэфан обнял её, и она сразу успокоилась.
- “Ларс, это правда?” - Лаванда выглядела крайне растерянной.
- “Это правда” - ответила за него Шэрон - “Но как бы Марте не хотелось быть правой, приписывая мне грязные намерения, она сильно ошибается. Когда мы с тобой заключали контракт, я понятия не имела, что ты можешь иметь отношение к Ларсу. Ты представилась как Лаванда Хейл, в их семье с таким именем никого не было, а о том, что Ларс женился, я не знала. Ладно, что уж теперь” - она вздохнула и опустила голову - “Подскажите приличный отель неподалеку, где я могла бы пересидеть до ближайшего рейса домой”
- “Шэрон, я не собиралась расторгать договор” - возразила Лаванда под громкий возмущенный вздох Марты - “Мы все взрослые люди, у каждого есть прошлое, и оно должно оставаться именно прошлым. Ты можешь расположиться в нашем доме, как и договаривались изначально. Ларс тоже совсем не против” - она так взглянула на него, что он предпочел оставить возражения при себе - “А завтра приступим к съемкам”
- “Ну уж нет!” - снова вмешалась Марта - “Я не допущу, чтобы ты втащила змею в собственный дом. Ты посмотри на неё! Вырядилась и намалевалась, словно на вечеринку!”
- “Я действительно поехала в аэропорт прямо с вечеринки, на которой делала репортажную съемку. Дресс-код, знаешь ли, никто не отменял даже для фотографов” - пожала плечами Шэрон.

Изображение

- “О, да!” - фыркнула Марта - “И вечеринка эта была не иначе как в борделе. Не припомню, чтобы в высшем обществе было принято сиськи полупрозрачной тряпочкой прикрывать”
- “Марта!” - Лаванда подошла к ней вплотную, грозно прищурившись, и Марта предпочла заткнуться.
- “Шэрон” - Лаванда обернулась к ней - “Ларс сейчас отнесет твои чемоданы в машину, и поедем к нам. Иди с ним, я вас догоню”
- “Лав, ты серьезно?” - уточнил Ларс.
- “Похоже, что я шучу?” - приподняла бровь Лаванда - “Идите в машину, я буду через пару минут. Мне нужно помочь Ками окончательно определиться с туфлями к её новому платью. Это недолго”
- “Спасибо, что не бросаешь меня один на один с мучительным выбором” - Ками даже бровью не повела на враньё Лаванды, прилепив к лицу довольную улыбку.
Ларс пожал плечами, и кивнул Шэрон, предлагая следовать за ним.

- “Ты совсем пи******ая?” - выругалась Марта, как только хлопнула входная дверь.
- “Станешь тут на всю голову пи*******й, если бывшие моего мужа выпрыгивают то тут, то там, словно черти из табакерки!" - Лаванда дала волю эмоциям - "Дэй и Итан перетрахали по половине Нью-Йорка, но хоть одна бывшая их побеспокоила? Нет, б****, почему-то только у Ларса повсюду бывшие обнаруживаются”
- “Давай моё прошлое тоже как-нибудь в прошлом оставим” - осадил её Дэй чуть резче, чем собирался.
- “Прости” - Лаванда признала, что перегнула палку - “Итан, ты тоже прости”
- “Забудь” - улыбнулся Итан - “Но мне не понятно, нафига ты эту су...масшедшую в дом тащишь?” - он всё же придержал готовое вырваться оскорбление из уважения к присутствующим девушкам.

Изображение

- “Потому что врага нужно держать ближе, чем друга!” - воскликнула Лаванда - “Она хоть и утверждает, что до Ларса ей дела нет, но узнать, правда это или нет, можно только подпустив её к Ларсу. И я лучше подпущу её к Ларсу у себя под носом, чем она будет ошиваться вокруг него без моего ведома. К тому же я сейчас показала ей, что совсем её не боюсь, и что уверена в любви Ларса ко мне”
- “Чёрт, а ведь ты права” - признала Марта - “Выгони ты её сейчас, она возомнила бы, что у вас с Ларсом не всё гладко, и всячески подкатывала бы к нему на стороне. А здесь ты на своей территории, и просто порвёшь её. А я помогу!”
- “Она не очень умная девушка, если рассчитывает вернуть Ларса после того, как предала его” - констатировал Итан - “Даже если бы он был свободен, то всё равно не вернулся бы к ней. Такое не прощают”
- “А какое такое? Скажите мне уже, и желательно побыстрей” - потребовала Лаванда - “Итан? Марта? Ну?”
- “Итан, давай ты. Иначе от меня Лаванда услышит исключительно витиеватые выражения в адрес этой суки” - Марта в отличие от Итана выразилась прямо.
Итан кивнул и вкратце изложил Лаванде историю Ларса и Шэрон, не забыв и о том, как Шэрон загремела в больницу с нервным срывом после неудачной попытки его вернуть, и уверенно заявил, что Шэрон знала о женитьбе Ларса, потому что в их кругу об этом не знал разве что глухой и слепой.
Лаванда была в шоке. Теперь она уже не сомневалась, что Шэрон оказалась здесь не случайно, и что спокойной семейной жизни конец, даже если она её сейчас вышвырнет обратно в Штаты. Убиранием с глаз долой соперницы не нейтрализуются, и теперь предстояло поломать голову над тем, как поступить, чтобы Шэрон сама признала своё поражение.
- “Покажите ей всю силу вашей любви, и она поймет, что с такой любовью бороться невозможно” - посоветовала Ками, словно прочтя её мысли.

Изображение

- “Спасибо, пушок” - Лаванда бросилась к ней и порывисто обняла, благодаря за единственно верный совет - “Мне надо идти. Не хочу надолго оставлять их одних, хоть и доверяю Ларсу”
- “Удачи желать не буду, она и так на твоей стороне, а вот спокойствия пожелаю” - Марта подошла и крепко обняла её - “Я с тобой!”
- “Спасибо” - поблагодарила Лаванда, и поспешила к выходу, вяло махнув всем рукой на прощание.

*****
Возвращаемся на несколько минут назад.
- “Как дела?” - невинно спросила Шэрон, когда Ларс погрузил её чемоданы в машину.
- “Прекрасно” - сухо ответил он.
- “Ларс, может, забудем плохое? Да, я поступила с тобой ужасно, но я уже наказана за это, потеряв тебя, и настрадавшись не меньше твоего. Лаванда права, сказав, что прошлое должно остаться в прошлом”
- “Мне нечего забывать, я и так давно тебя не вспоминаю” - тон Ларса не изменился.

Изображение

- “Злюка” - хихикнула Шэрон, делая вид, что её это нисколько не задело - “Я не претендую на дружбу с тобой, но можно хотя бы вежливо общаться, раз нам какое-то время жить в одном доме”
- “Садись в машину, пожалуйста” - Ларс с преувеличенной вежливость распахнул перед ней заднюю дверь.
- “Меня укачивает сзади, ты же знаешь” - нахмурилась Шэрон.
- “Тогда иди пешком. Здесь по прямой и недалеко. Номер дома я тебе скажу, не заблудишься” - отрезал Ларс, и сел за руль.
Укоризненно покачав головой, Шэрон села на заднее сиденье, демонстрируя всем своим видом и грустными вздохами, что серьезно обиделась.
- “Я не поеду к вам” - не добившись извинений вздохами, Шэрон подключила тяжелую артиллерию - “Не хочу, чтобы на меня постоянно огрызались. Это не работа будет, а сплошное унижение. Я верну аванс за вычетом стоимости перелёта, и дело с концом”

Изображение

- “Ладно, извини. Я больше не буду тебе грубить” - сдался Ларс, купившись на этот спектакль, и к тому же не желая огорчать Лаванду, которая, к его сильнейшему изумлению, захотела, чтобы Шэрон осталась.
- “Хорошо” - кивнула Шэрон.

- “А вот и я!” - бодро возвестила Лаванда, сев рядом с Ларсом, и потянулась поцеловать его, помня о мудром совете Ками.
Он ни о каких советах, как и о планах Шэрон по его возвращению, не знал, и нежно поцеловал Лаванду просто потому, что очень этого хотел.
- “Если на съемках вы будете выдавать мне что-то подобное, то фотографии будут сказочные!” - с показной радостью прервала их Шэрон.
- “О, мы еще и не так можем” - Лаванда задорно подмигнула ей.

Изображение

- “Замечательно!” - Шэрон подмигнула ей в ответ, с трудом подавив желание расцарапать лицо Лаванды.
- “Может, мы ошибаемся, и она здесь случайно? И до Ларса ей нет никакого дела?” - засомневалась Лаванда. В глазах Шэрон не было ни капли ревности, да и на Ларса она смотрела совершенно обычно, без признаков заинтересованности.
- “Будет намного сложней, чем я рассчитывала” - в тот же самый миг признавалась себе Шэрон, украдкой разглядывая Лаванду - “Быть настолько уверенной в себе может только женщина, которая знает, что горячо любима!” - она с досадой покосилась на руку Лаванды, надежно покоившуюся в руке Ларса. Ведь с ней он никогда так не ездил, а на все попытки взять его за руку утверждал, что держать руль нужно двумя руками. Но он без всяких сомнений очень сильно любил её. Как же он тогда любит Лаванду, если наплевал на свои принципы вождения?
- “Нет, я не сдамся. Ни за что не сдамся!” - Шэрон закрыла глаза, больше не в силах смотреть на эту идиллию.

Продолжение следует…
Последний раз редактировалось Anmire 04 авг 2015, 20:05, всего редактировалось 3 раза.

vika cher
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:00
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение vika cher » 04 авг 2015, 13:16


Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 авг 2015, 13:30

vika cher, о, эта Сид входит в те самые исключения, которые мне симпатичны :D

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Валерия » 04 авг 2015, 13:46

Ох, бедной Лав предстоят испытания :? Сложно предугадать, что выкинет ее соперница.
Надеюсь, Шэрон переключится со временем на кого-то еще со своими чувствами.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 авг 2015, 13:48

Валерия, да уж, ничего хорошего от маниакально влюбленной женщины ждать не приходится. А для Шэрон Ларс точно такое же наваждение, каким когда-то был для Марты.

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 04 авг 2015, 13:50

Ух, как лихо всё закручивается! Но думаю, что Лаванда права, решив оставить Шэрон. "Держи своих друзей близко, а врагов ещё ближе", - так, кажется, сказал кто-то мудрый. Но лично я абсолютно уверена в Лав и Ларсе и всеми силами буду поддерживать их, а поведение Шэрон меня, мягко говоря, отвращает: ребята не просто вместе, а уже год как женаты. Так и хочется спросить: ну и на что ты, милая, рассчитываешь?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 авг 2015, 13:55

AlexisSkinner, я тоже считаю, что Лаванда поступила правильно.
Шэрон очень жалеет о том, что бросила Ларса, думая, что быстро его забудет. Не забыла.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 04 авг 2015, 14:02

Anmire, ох, чует мое сердце - всем теперь будет жарко! Но у Лаванды на последнем фото весьма решительный вид.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение POlesya » 04 авг 2015, 14:03

"Страшен гнев отвергнутой женщины"
:evil: Шэрон видимо та еще стервь, но красавица знатная. Надеюсь Лав достойно выдержит это испытание, а Шэрон обретет новую любовь

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 авг 2015, 14:06

Kessaria Ellia, Лаванда уверена и в себе и в Ларсе, но всё равно душа не на месте теперь. Мало ли что от этой су...масшедшей, как Итан выразился, ожидать...

POlesya, Шэрон когда-то была девушкой, идущей по головам. После нервного срыва всё несколько изменилось, и она уже думает о последствиях своих поступков и о том, что они могут больно ударить и по ней самой. Но Ларс... Та любовь, которую она не замечала, когда была его девушкой, пробудилась во всей мощи после их расставания, и никак не утихнет.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Shauni » 04 авг 2015, 14:57

Я, конечно, очень люблю чеширские проды, но иногда немного перчика не помешает.
A красивая злодейка всегда была украшением любого сериала. :roll:
Я не сомневаюсь, что любовь Ларса и Лав окажется сильнее любых козней, а Шэрон в конечном итоге нaйдет настоящего мужчину своей мечты.
Стоит только вспомнить Кристину - поначалу отрицательный персонаж со временем превратился в супер положительный. :P
Другой вопрос, что эта дорога может оказаться ого-го какой нелегкой для всех...
Буду с интересом следить за развитием событий. :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 авг 2015, 15:00

Shauni, от сахарного сиропа одно место может слипнуться, а его у нас в ассортименте :mrgreen:
Ларс любит Лаванду, а Шэрон в далёком прошлом. Вот только надо это Шэрон как-то объяснить, чтобы до неё дошло :|

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 04 авг 2015, 18:12

Anmire, вот ведь объявилась нежданно негаданно подлюка :twisted: Начнет, блин, козни строить!
Я тоже думаю, любовь Лаванды и Ларса будет непрошибаема :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 авг 2015, 18:16

Winter Storm, Лаванда ей еще и красную дорожку расстелила, получается :|
Это не спойлер ни в коем случае, но прошибить можно даже самую непрошибаемую любовь. Вода камень точит, как говорится.

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение salutic » 04 авг 2015, 19:57

Anmire, и все равно Лаванда молодец. Если Шэрон все это время живет с такими планами, рано или поздно она бы что-нибудь подстроила, а так инициатива у Лаванды...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 авг 2015, 20:03

salutic, согласна. Ларс много летает по работе, и Лаванда его сопровождает только если съемки на несколько дней, и у них будет время прошвырнуться по интересным местам неподалеку от съемок. А от зацикленной женщины ожидать можно чего угодно. И рубить ее зацикленность нужно прямо сейчас, пока есть такая возможность.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 04 авг 2015, 21:02

Anmire, Лав конечно во многом права, но Шерон же может себя повести неадекватно.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 авг 2015, 21:03

Mansy, Ларс никому не позволит Лаванду обидеть.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 04 авг 2015, 21:34

Anmire, А Лав Ларса, но опасные предметы лучше спрятать.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]