Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Русалочка » 01 авг 2015, 21:47

Отвечаю на коммент от 27 июля
Anmire писал(а):Это осталось за кадром, но Ральф позвонил Элейне и пригрозил приехать и постучать им с Венди ремнем по заднице, если не отвяжутся от Аиды :twisted: Угроза возымела действие, обе знают, что в Аиду влюбляются до безумия, а значит Ральф уже все, ку-ку :mrgreen:

Ой "ку-ку", да, совсем "ку-ку"! Ржу. :lol:

"Бум" - я тоже его очень люблю! Он такой живой и романтический!
А еще я всегда любуюсь Софи Марсо - какая же она прелесть непосредственная!

Про мистера Клэра - я даже и не сомневалась.

Я рада, что сюрприз Макса обернулся для Ви сплошными плюсами.

Я уверена, что Аида никогда ничего не говорит просто так.
И я очень рада, что она именно так думает о Ральфе и об их отношениях.
Это очень радостно!


Про грозу в реале.
У нас тоже страшнейшая была на этой неделе. Грохотало, мне казалось, на весь район - такие раскатищи! :shock:
В первый ливень этой недели я попала на подходе к дому -
пришла, в туфлях чавкает и хлюпает, носки и брюки - хоть выжимай.
Это потому что моментом налились "озера" и "реки", и их невозможно было обойти.
Мой зонт с системой против выворачивания выворачивался три раза - такой силы был ветрище.
Счастье, что не сломался.
Второй большой ливень на неделе я благополучно пересидела на работе. :mrgreen:


Прода от 29 июля
Ну вот, и про Академию танца секреты раскрыты - все тайное становится явным. :D
Как здорово, что ребята все рассказали! Так легко, когда нет тайн друг от друга.
Как прекрасно, что Аида уже совсем иначе смотрит на все, что делал для нее Ральф.
Чудесно! Ой, ну как я за них рада! Просто очень-очень!
Снежно-рыжие пушистики! :D

Встреча Аиды, которую устроили любопытные сестрички - это комедия! :lol:
Аида ловко их отбрила!
Но сестрички - прелесть! Такой наивняк!

Прода от 31 июля
Джулиана и Морган. Какие они милые!
Ой, ну я за них очень рада! Они такие счастливые, что встретили друг друга,
и они так здорово друг друга понимают!
Вот что значит найти свою половинку!

Клэр и Мэтт.
Мэтт все-таки позвонил!
И Мартусе не придется молчать! :mrgreen:
Я рада, что Клэр и Мэтт нашли друг друга.
И мне очень нравится, что он к ней именно так относится -
бережно, предупредительно, но при этом явно обозначая свой интерес к ней, как к женщине.
Ну вот, настроение у Клэр поднялось, и кушать сразу захотелось.
Но... вот зачем она остановилась на лестнице?! :( Понималась - так пусть бы уже прошла к себе в спальню.
А теперь такая радужная прода омрачена всеобщими переживаниями. Ну как же так! :roll:
Я присоединяюсь к тем, кто надеется на то, что все обойдется.
Пусть Клэр кто-нибудь подхватит!


Анют, про арбуз 7 кг в одну персону? Ну ты даешь!
Нет, арбуз, конечно, полезная штука, но все же все хорошо в меру...

Как в той рекламе "Ты же лопнешь, деточка! -
А ты налей нарежь и отойди." :mrgreen:
Еще и голубику сверху?! :roll:

Да уж, в жизни всегда есть место подвигу. :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 авг 2015, 22:17

Русалочка,
Про Ральфа.
Он правда совсем ку-ку, в этом сестрички правы. Но и Аида в таком же состоянии :mrgreen:

Про Бум.
Я вообще обожаю все подобные фильмы того времени, а оба Бума и Золушка 80 в самых любимых :)

Про грозу.
Мы рядом, так что от нас к вам гроза, от вас к нам, так и циркулирует. Сегодня опять гремело, но как-то слабовато, без спецэффектов. Жаль :mrgreen:
Кстати, про зонтик прикол. У меня есть трость и складной в три сложения, оба навороченные, с антивывертом, и оба, бывало, выворачивались. А вот хлипенький с виду зонтик в пять сложений, который у меня дежурный зонт и всегда с собой, так как размером с айфон и невесомый, ни разу не вывернулся. Fulton называется, с британского Asos заказывала, и они там часто бывают в продаже, очень рекомендую.

Прода от 29-го.
Им уже не надо ничего скрывать, да и не хочется. Напротив, хочется столько всего обговорить, стольким поделиться!
Снежно-рыжики благодарят!

Сестрички даже если припрут Аиду к стене, всё равно в дурочках останутся :lol:

Прода от 31-го.
Джулиана и Морган - это тихое уютное счастье, к которому оба всегда стремились. И пусть они еще не вместе, но это лишь вопрос времени.

Мэтт не мог не позвонить, ведь Клэр занимает его мысли все эти дни. И он понимает, как важно, чтобы она об этом знала. И ей очень радостно от этого.
Однако неосторожный поворот (сейчас будет масло масляное) повернул всех в совсем иное направление. Клэр упала. Рядом никого не было, а Ками опоздала с предупреждением. Вот так тихое домашнее празднование дня рождения Ками превратилось в сущий кошмар. Она уже жалеет, что отказалась от клуба, сославшись на то, что все только недавно на громкой свадьбе отгуляли и хочется тишины и покоя. В клубе Клэр просто вышла бы в холл, и не упала. В общем, Ками теперь считает себя косвенно виновной в падении, и ей очень плохо :(

Про арбуз.
После двух недель на силосе и не на такое способным будешь. Я же на балетную фотосессию всё же решилась, худею до костей, чтоб правдоподобно было, а потому питаюсь силосом (смесь отрубей, простокваши и зеленого яблока), плюс фрукты и ягоды. Тут вообще арбузы с корками начнешь жрать :lol:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 01 авг 2015, 22:44

Anmire, а ты нам покажешь потом балетную фотосессию? Ну хоть маленький кусочек :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 авг 2015, 22:47

Winter Storm, до нее еще дохудеть надо :mrgreen: Зрительно совсем немного надо скинуть, а вот в килограммах с учетом того, что фото прибавляет 5 кило, получается немало.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 02 авг 2015, 00:43

Anmire, Ох уж эти диеты! :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 авг 2015, 00:45

Mansy, на самом деле это вкусно все, но надоедает одно и то же. И когда я увидела арбуз... :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 02 авг 2015, 01:38

Anmire, Арбуз - это разнообразие!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 авг 2015, 18:25

Вы сейчас будете дико ржать, потому что я за сегодня сточила еще один арбуз, еще больше размером :lol:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Aquamary » 02 авг 2015, 18:29

Anmire, меня распирает от избытка чувств от Ральфа с Аидой!
По нескольку раз перечитывала эпизоды с ними! Аида рассказала Ральфу о своих "принципах", представляю его шок! :)
Ух, ну наконец-то Аида узнала, что академию оплатил Ральф! Я так ждала этого момента! Как я бесилась из-за Моргана, когда Аида решила, что это он :evil: Теперь я спокойна и счастлива!
Элейна и Венди рассмешили до слез! :lol:
Я радуюсь за Моргана и Джулиану! :) И с нетерпением жду их встречи!
Так здорово, что Мэтт позвонил Клэр! Но от того, что произошло дальше, я в просто в ужасе! :cry: Надеюсь, что все обойдется и Клэр с дочкой ничего не угрожает!

Про арбузы ржу :mrgreen: Смотри, не лопни!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 авг 2015, 18:36

Aquamary, меня тоже распирает, того гляди лопну (и арбузы тут ни при чём :mrgreen: )! Такая пара... Не могу вообще! И шокировать друг друга успели, но обе новости лишь укрепили их пару.
Элейна и Венди искренне рассчитывали, что смогут выудить у Аиды все ее же методами. Наивные :lol:
Свидание Моргана и Джулианы будет очень скоро :P
Мэтт позвонил, Клэр была так рада, но вдруг... Ситуация кошмарная, тут остается только надеяться на лучшее :|

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 02 авг 2015, 20:55

Anmire,
я за сегодня сточила еще один арбуз

Ну ты дорвалась до арбузов :mrgreen: Но ничего, для почек полезно )))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 авг 2015, 20:57

Winter Storm, да я как-то спокойно мимо них ходила, пока супружник домой не припер. И понеслась родимая в Красну армию :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 02 авг 2015, 23:12

Anmire, Ничего, себя баловать полезно!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 03 авг 2015, 12:42

Хоть бы с Клэр и ребёнком все было хорошо!
Я только порадовалась за намечающиеся пары, а тут это....

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 авг 2015, 12:51

margor, скоро все будет ясно. Чай сейчас выпью, и приступлю к кино.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 авг 2015, 14:42

Какие-то секунды все пребывали в шоке, а затем бросились к Клэр, неподвижно лежащей с неестественно вывернутой рукой.
- “Не трогать!” - рявкнул Григорий. Он уверенно всех растолкал и облегченно выдохнул, убедившись, что пульс есть.

Изображение

- “Жива” - поделился он самой важной информацией, ощупывая кости на целостность - “Переломов, кажется, нет, но точно покажет только рентген”
- “А её…” - Антония побоялась задать вопрос, но все и так поняли, волнуясь о том же.
- “Да кто знает?” - в сердцах воскликнул Григорий - “Видимых признаков нет, но падение было… сами видели” - он бессильно развёл руками - “В любом случае нужно привести Клэр в сознание. Ириша, пожалуйста, принеси мою аптечку из машины, а я позвоню в Скорую. У кого-нибудь есть контакты врача, у которого она наблюдается? Нужно связаться и с ним тоже”
- “У меня есть, я всё сделаю” - кивнула Яна и немедленно достала телефон.

- “Я виновата. Это из-за меня” - не переставая бормотала Ками, пока Григорий колдовал над Клэр - “Я виновата!”

Изображение

- “Котёнок, ты ни в чем не виновата” - Дэй обнял её - “Даже если бы ты предупредила раньше, мы не успели бы поймать Клэр. Всё произошло слишком быстро”
- “Я виновата, потому что захотела отмечать дома. В клубе ничего подобного не произошло бы” - она горько расплакалась.
- “Это случайность” - Дэй приподнял её лицо и глядя в глаза повторил - “Несчастье может случиться где угодно, не только там, где есть лестницы. Ты не виновата”
- “Ками, Дэй прав, твоей вины нет” - поддержала его Анаис - “С таким же успехом можно винить и меня в том, что не смогла предвидеть”
Ками перевела на неё растерянный взгляд, затем снова посмотрела на Дэя и расплакалась ещё сильней. Чувство вины ушло, и его место мгновенно заполнила и без того огромная жалость к Клэр.
- “Б****, да кто там еще?” - выругался Дэй в адрес зазвонившего телефона, но сразу стал серьезным, увидев, кто звонит - “Это Мэтт. Я отвечу, ему следует знать, что произошло. Анаис, помоги ей успокоиться” - он ловко передал Ками из своих объятий в объятия Анаис и вышел в холл, чтобы ответить на звонок.

- “Очнулась!” - громко возвестила Лаванда, как только Клэр открыла глаза.
- “А что вы на меня так...” - непонимающе начала Клэр, но запнулась, вспомнив что случилось - “Моя девочка! С ней ведь всё хорошо?!” - её взгляд беспомощно заметался в поисках ответа, которого ни у кого не было. Клэр это поняла и разрыдалась. Девушки, сдерживающие до этого момента слёзы, дружно заревели вместе с ней.
- “Клэр, мы ждем врачей, чтобы отвезти тебя в больницу. Там всё точно прояснится” - пояснил Григорий.
- “Всё будет плохо, я знаю” - произнесла сквозь рыдания Клэр - “Я знала, что буду наказана за ранение Ника, и теперь это происходит”

Изображение

- “Клэр, успокойся” - Григорий осторожно обнял её и погладил по голове - “Если будешь нервничать, только навредишь себе и малышке”
Клэр сразу притихла, и лишь изредка судорожно всхлипывала, пока не приехала Скорая.

В больнице, после всех необходимых обследований врачи обрадовали Клэр, что она отделалась лишь сильным испугом и легкими ушибами, и госпитализировали на несколько дней для подстраховки по её собственной просьбе.

*****
Утро следующего дня.
Вся компания ввалилась в палату Клэр, как только больницу открыли для посещений.
- “Как ты?” - вопрос прозвучал дружным хором.
- “Не так плохо, как предполагала с вечера” - улыбнулась Клэр, очень тронутая таким вниманием и беспокойством - “Рука болит, конечно, но это такая мелочь. Главное, что с моей девочкой всё хорошо”
- “А ты уже думала об имени?” - полюбопытствовала Лаванда.
- “Нет” - улыбнулась Клэр - “Я ведь только вчера узнала, кто у меня будет, а когда вернулась из больницы, то мы начали отмечать день рождения Ками, и было не до этого… Оооох” - она виновато потупила взгляд - “Ками, прости, что испортила тебе день рождения. У меня, видимо, талант портить дни рождения”
- “Ничего ты мне не испортила” - Ками бросилась обнимать её - “Это я должна просить у тебя прощения за то, что решила отмечать дома, и поэтому ты упала”
- “Ками, ты серьёзно?” - обалдела Клэр.
- “Девочки, заканчивайте дурить” - вмешался Дэй, зная, что обе способны до вечера извиняться друг перед другом - “Клэр, тут ещё кое кто тебя увидеть хочет”
- “Нет!” - практически выкрикнула Клэр - “Кто ему сказал? Тони, ты?” - она гневно зыркнула на сестру - “Зачем? И зачем он вообще приехал? А, знаю! Чтобы лично порадоваться, что ему, возможно, не придется стать отцом нежеланного ребенка! Только фигушки ему! Со мной и ребёнком всё в порядке!”
- “Клэр, к тебе приехал не Ник” - Ками мягко сжала её руку.
- “А кто?” - недоумевала Клэр.
- “Ты будешь рада” - хитро улыбнулся Дэй. Он выглянул в коридор и кивнул ожидавшему.

В палату тут же вошёл Мэтт и смущенно улыбнулся Клэр - “Привет”

Изображение

- “Мэтт?” - Клэр даже моргнула несколько раз, чтобы прогнать видение. Поняв, что это действительно Мэтт, а не видение, она улыбнулась в ответ.
- “Можно?” - он кивнул на кресло возле кровати.
- “Конечно” - разрешила Клэр, и заметила, что все остальные уже испарились из палаты, оставив их вдвоем.
- “Извини, Мэтт, но я, кажется, не смогу пойти с тобой на свидание” - она виновато пожала плечами, пытаясь обратить своё состояние в шутку.
- “У нас еще найдется куча времени для свиданий” - улыбнулся Мэтт и взял её за руку - “С вами обеими точно всё в порядке?”
- “Точно” - подтвердила Клэр, чуть не расплакавшись от того, что Мэтт снова учёл наличие ребенка и побеспокоился о нем - “Я здесь лежу исключительно для собственной уверенности, что всё обошлось. В понедельник утром выпишут домой”
- “Мой обратный рейс в воскресенье вечером. Надеюсь, ты не против моего общества на эти дни?” - уточнил Мэтт - “Пикник, кстати, можно устроить и здесь. Хочешь, в палате, хочешь в больничном парке”
- “Мне нравится идея про парк” - Клэр смущенно порозовела, и Мэтт осторожно погладил её по руке.
- “Аааааааауууууууууууууууииииииииииии” - из коридора послышался хоть и мгновенно приглушенный предусмотрительным Ларсом, но всё равно отчетливо различимый фирменный визг Лаванды, которая, как стало очевидно Клэр и Мэтту, беззастенчиво подсматривала за ними, приоткрыв дверь.
Оторвав обалдевшие взгляды от двери, они переглянулись и расхохотались.

*****
Вечер того же дня. Дом Марты и Стэфана.
От автора: уберу кое что под спойлер, чтобы сразу в глаза не бросалось :P
- “Кто это к нам?” - напряглась Марта, не ждавшая никаких гостей.
- “Ой, ёлки бежевые, это же ко мне!” - Лаванда вскочила из-за стола и бросилась открывать, поясняя уже из холла - “Точнее, к нам с Ларсом, только он об этом ничего не знает. Из-за предсвадебной суеты, а теперь и с этими переживаниями из-за Клэр я совсем забыла вам сказать, что заказала фотосет. Лав-стори для нашего альбома, который Ирина подарила. И это приехал фотограф, которого мне Юджин посоветовал. Марта, я воспользовалась твоим водителем, чтобы он встретил фотографа в аэропорту и привёз сюда, поужинать с нами. Ты же не против?”
- “Коза и есть” - закатила глаза Марта.
- “Не говори” - рассмеялся Ларс, переваривая новость о том, что ему придётся встать по другую сторону камеры. А то, что придется, сомнений не было.

- “Проходи” - снова донесся голос Лаванды, и через несколько секунд она вошла в гостиную, ведя под руку фотографа, которым оказалась молодая девушка - “Знакомьтесь, это...”
- “Ты!” - Марта вскочила из-за стола, опрокинув на себя стакан сока.
- “Привет, ээээ… извини, забыла, как тебя зовут” - улыбнулась девушка, однако по ехидству, промелькнувшему во взгляде, было ясно, что всё она прекрасно помнит - “Привет, Ларс” - она кивнула ему.

Скрытый контент: показать
Изображение

- “Вы с Мартой знакомы?” - вскинула брови Лаванда - “С Ларсом-то понятно, что знакомы, в одной сфере работаете, а Марту ты откуда знаешь?”
- “Ты, видимо не в курсе, кого притащила” - Марта зловеще прищурилась - “Так позволь тебя просветить, милая моя козочка. Это Шэрон, бывшая Ларса. Которая однажды уже пыталась его вернуть, и сейчас наверняка припёрлась за тем же!”

Продолжение следует...

От автора: для тех, кто сейчас падает от ржача, помня, что я откровенно не жалую молд Сид, и не собиралась его у себя селить, рассказываю, каким образом у меня поселилась Шэрон. Прошу под спойлер, где я её и официально представлю, заодно :D
Скрытый контент: показать
Через несколько дней после Нового года я решила расслабиться совсем и устроить себе внеплановую вылазку к косметологу. Записалась, приехала, и в ожидании, когда меня пригласят, полезла на ebay (начинать ржать еще рано, но если вы уже ржете, то продолжайте, не стесняйтесь :mrgreen: ). Просматриваю новые лоты и натыкаюсь на эту девушку дешевле обычного и "купить сейчас". Мне стало интересно, почему так дешево, и я полезла почитать, что же с ней не так. Всё с ней оказалось так, а вот у продавца по его словам наступила безработица и он решил распродать кукол. Ну, почитала, пожалела человека, подумав, что не дай Бог никому такого, и тут меня приглашают к косметологу. Я хотела закрыть приложение ebay, но у меня завис айфон. Мне бы, дуре бестолковой, подождать несколько секунд, когда он отвиснет, но вместо этого я начала лупить по экрану. Когда он отвис, я увидела, что барышня лежит у меня в покупках и требуется её оплатить (вот тут уже можно ржать до вызова санитаров :lol: ). Йопа мать и еще одно любимое Марткино слово на букву П были самыми вежливыми из моих ругательств. Я решила написать продавцу и попросить поменять её на другую куклу. По такой же цене у него много было, как я успела посмотреть. В общем, залегла я к косметологу, и стала думать, на кого же поменять Сид. Выбиралось плохо, потому что видела всех мельком, и я отложила этот вопрос до дома. Оказавшись дома, я полезла точно определяться, и вдруг случайно купленная барышня заявляет, что она Шэрон, бывшая девушка Ларса, и что ей надо к нам. После таких заявлений было ясно, что менять её я не стану, и буду жрать кактус. Когда она приехала (а приехала она ооооочень давно, в посылке, где были Клиффорд, Дэлла, Николь, Сьюзан, Эстель и Холли), я поняла, что кактус вполне себе съедобный. Негатива и отторжения она у меня не вызвала, а вскоре даже понравилась (ликуйте, любители Сид, вы меня всё таки одолели :twisted: :lol: ).
Официально Шэрон называется Sidney Baby 2007, LE 1000. Даже с учетом того, что я терпеть не могла Сид, у меня существовало (и существует) несколько исключений, которые мне кажутся очень красивыми. И такие, как Шэрон, в эти исключения входили. В общем, иначе как судьбой я это назвать не могу и Шэрон сейчас очень люблю :oops: Подробно с промкой и многофотками представлю её в каталожной теме, когда до неё дойдет очередь.

Нашла фотку, где Шэрон впервые показывает свой облик в воспоминаниях Ларса :P
Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 03 авг 2015, 15:52, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 03 авг 2015, 14:51

Рада, что с Клэр и её ребёнком всё в порядке. А какой сюрприз был, когда приехал Мэтт! :D Но ещё большим нежданом стало появление в истории Шэрон! :shock:
Ками с Днём рождения!
А про появление в твоём доме Шэрон... Как говорится, "мораль сей басни такова": НЕ ЗАРЕКАЙСЯ! Взгляд у неё на фото такой хитрющий!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 03 авг 2015, 14:55

Anmire, хорошо, что с Клэр все в порядке.

От истории с Шерон я валяюсь - не думала, что она у тебя поселится.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 авг 2015, 14:57

AlexisSkinner, теперь можно выдохнуть! Клэр в порядке и даже свидание с Мэттом состоится, пусть и не так, как планировали :D
Ками передает большое спасибо!
Шэрон, сама видишь, и для меня шоком была. Я наверно недели три ржала ходила, вспоминая эту покупку... :lol: Про мораль сей басни - ясно, что девушка совсем не из простушек.
Добавила кое что в заключительный спойлер :P

Kessaria Ellia, очень хорошо!

Да я понимаю, что не ржать и не валяться тут невозможно. Сама ржу :lol:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Pollyanna » 03 авг 2015, 15:02

Да ладно!!! :shock: :shock: :shock:

Аня, спойлер заставил поперхнуться чаем. Я, правда, чуть клавиатуру не залила. Абсолютно неожиданное явление. Помню-помню все фыр-фыр в адрес Сид. :evil:
Хотя, положа руку на сердце, я была уверена, что какая-нибудь из этих девушек обязательно заставит тебя посмотреть в ее сторону. Сид бэби - разочаровать не могла, она красавица. У этой девочки потрясающие глаза с двойными ресничками!
Ну, за ее самовольную выходку с покупкой, ей отведена не самая милая роль. :mrgreen: Отыгрываешься? :wink:
Уверена, она за себя постоит. :D

Очень рада за Клэр - очень не хотелось трагедий в этой светлой темке, где столько любви. :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 03 авг 2015, 15:09

Как хорошо, что с Клэр все в порядке! И как хорошо, что Мэтт ещё навестил в больнице! Сразу видно, что она ему небезразлична, и это замечательно!
Появление Шэрон - неожиданный сюрприз))))). Но красивая она, чертовка!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 авг 2015, 15:11

Pollyanna, именно такую реакцию на появление у меня Сид я и ждала :lol:
Как говорится, фыркай сколько угодно, фырком по лбу и получишь :mrgreen: Бэби мне всегда нравилась, одна из самых-самых Сид да и Тоннер вообще даже с учетом моего субъективного к ним подхода.
Роль она сама себе отвела, представившись Шэрон, и как повела себя дальше, тоже не от меня зависело :D

С Клэр всё хорошо, и на любовь в её случае тоже можно смело надеяться :)

margor, Мэтт сразу всё побросал, как узнал, и примчался первым же рейсом. Клэр это оценила, и еще поняла, что его присутствие рядом ей очень приятно.
Появление Шэрон - это, прямо говоря, бздец! Думаю, всем ясно, что Марта не ошиблась в причинах её появления. Но хороша, конечно, слов нет!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Demetria » 03 авг 2015, 15:26

только я порадовалась, что все в порядке, как Клэр опять все испортила своим
А, знаю! Чтобы лично порадоваться, что ему, возможно, не придется стать отцом нежеланного ребенка! Только фигушки ему! Со мной и ребёнком всё в порядке!

надо же обладать такой фантазией, частенько не слишком здоровой :roll:
искренне желаю Мэтту удачи, может он ее изменит все-таки :roll: и она начнет сначала думать, а потом говорить и действовать

про Шэрон.
о да, это была всем ржакам ржака :lol: у меня челюсть правда отвалилась не столько оттого, что ты купила Сид (я подозревала, что рано или поздно хоть одна, но поселится у тебя), а оттого кто она.
потому что я прекрасно помню, как они расстались с Ларсом и как он страдал :roll:
Марта молодец, в выражениях не постеснялась, все сказала как есть. уважаю :mrgreen:
а вот Лаванде сочувствую. потому что она мало того, что не знала, кого по выражению Марты притащила.
так еще теперь и должна будет лицезреть под боком бывшую Ларса. а этой бывшей ведь может в голову взбрести его вернуть. ну или просто напакостить
тем более она офигенно хороша (одна из моих любимых Сид :wink: все-таки они очень хороши )

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 авг 2015, 15:36

Demetria, с разумом Клэр всё хорошо. Ребенок для отца нежеланный, и она инстинктивно его защищает от него. Это природные инстинкты, в мире зверей точно также.

У меня челюсть отвалилась в принципе. Гаврики, которые об этой истории знают, тоже рты разинули. Ларс и Лаванда само собой в шоке. А Марта... У неё взыграло по самое не балуйся.
Шэрон не взбредёт в голову его вернуть, потому что оно оттуда и не выходило, но случая подходящего не было. И как только случай представился, она тут как тут.
И да, она восхитительна, это факт.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Валерия » 03 авг 2015, 16:01

Да, это сильно, пригласить по неведению соперницу :mrgreen:
Неужели Лав после этого не передумает, чтобы она фотографировала?
Шэрон нельзя не отдать должное, что она очень красива :D .

А еще я очень рада, что с Клэр все хорошо.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 авг 2015, 16:05

Валерия, Марта сейчас горит желанием прибить Лаванду даже больше, чем Шэрон :mrgreen:
Лаванда напряглась очень сильно, это очевидно.
Шэрон благодарит за комплимент :)

Клэр в полном порядке и личная жизнь налаживается, хоть она сама еще и не понимает этого :D
Последний раз редактировалось Anmire 04 авг 2015, 09:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Contessa » 03 авг 2015, 16:21

Аня, ты меня удивляешь :) .

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 авг 2015, 16:23

Contessa, у меня отмаза есть - не виноватая я :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Demetria » 03 авг 2015, 16:28

Anmire, детей защищают от угрозы и опасности обычно. а тут нет угроз. от него даже неадекватной реакции и пожеланий не было, он ей плохого слова не сказал. И наоборот просил ее беречь ребенка.
если бы он как-то показал себя с нею способным на подобное моральное уродство, я бы еще поняла, как она пришла к таким выводам.
ни один нормальный человек не будет навещать другого в больнице, только чтобы поржать над его состоянием. тем более когда дело касается уже не одной женщины, а ребенка, которого она носит. не знаю кем надо быть, чтобы такое сделать

ооо, если у Шэрон это и не выходило из головы, тогда дело совсем плохо.
я уже сочувствую Лаванде - похоже, ей придется пережить неприятные минуты :roll:
я конечно не верю, что кто-то способен разбить пару Лав-Ларс, даже Шэрон, к которой у него были сильные чувства. но чую, будет жарко :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 авг 2015, 16:34

Demetria, объективно - Ник облегченно выдохнет, если ребенка не будет. И это вовсе не будет характеризовать его как плохого человека. И не будет означать, что он этого желает. Но, тем не менее, выдохнет. Клэр это знает, отсюда и соответствующие выводы.

Шэрон настроена решительно, но показывать этого не собирается. Сейчас главное усыпить бдительность, чтоб остаться. Марту она увидеть не предполагала, и план на грани срыва.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей