Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 31 июл 2015, 12:55

Anmire, уже говорила, но повторюсь - от Моргана и Джулианы идут тепло и покой.
И тоже надеюсь, что с Клэр все обойдется.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 июл 2015, 13:00

Kessaria Ellia, очень умиротворенные оба, на одной волне во всех смыслах :)
Мы все надеемся, что с Клэр всё обойдётся. Девчонки вообще в истерике, даже Марта.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Валерия » 31 июл 2015, 13:45

Блин, так все радужно начиналась, я начала лезть на облако и тут такое :cry:
Надеюсь, все обойдется :(

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 июл 2015, 13:47

Валерия, жизнь такая штука, бьет по самому больному обычно :(
Только надеяться и остается.

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 31 июл 2015, 17:11

Блин, я только начала растекаться по столу от прочитанного позитива: Морган и Джулиана, звонок от Мэтта... и тут такое с Клэр! :shock: Надеюсь, что с ней и дочкой всё в порядке.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 июл 2015, 17:27

AlexisSkinner, счастье и беда живут по соседству :|

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 31 июл 2015, 17:48

Морган наконец-то встретил свою девушку, даже не сомневаюсь в этом! И очень рада за них обоих :D
Клэр! Ну как же так! Всё просто должно быть хорошо! Хватит уже ей испытывать потрясения, пора уже просто стать счастливой. Держу кулачки за неё :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 июл 2015, 18:00

Drose, я за Моргана и Джулиану тоже не волнуюсь, если не будет никаких форс-мажоров, то это 100% пара.
Клэр... Ну, вот так :|

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 31 июл 2015, 18:07

Anmire, Ё-моё! Такая прода и такой конец у неё. Хорошо, что моё облачко не успело высоко подняться!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 июл 2015, 18:08

Mansy, пардон :roll:

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение salutic » 31 июл 2015, 19:51

Anmire, какой ужас:( надеюсь, что все будет хорошо :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 июл 2015, 19:54

salutic, ужасный ужас :(

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Кисточка » 01 авг 2015, 11:27

Ой, хоть бы у Клэр всё обошлось и с дочкой ничего не случилось! :cry:

Ань, я наконец понемногу отошла от свадьбы Лили и Алекса, так что теперь могу и отписаться за неё.
первый кадр, где Алекс выходит к гостям - мне кажется, или у него там от волнения аж ноги подгибаются? Такое ощущение, что дай ему в руки бумажку - на нервной почве изорвёт на клочки и не заметит как :P . Нервничает, ну оно и понятно.
Наряды гостей и подружек невесты - красивые и со вкусом подобранные.
Анаис такая красивая и такая немножко светло-печальная... всё жду, когда ж её мужчина её найдёт :roll: Платье Алисы - ооо,вот там был нежданчик так нежданчик :mrgreen: Наряд ВИ, что со шляпкой, что без - офигенский. и так ей подходит! А некоторые могут хоть обзавидоваться, и дело даже не в шляпке - всё равно Ви красивее. а зависть только ухудшает внешность и портит цвет лица. У Клэр под платьм ясно так вырисовывается округлость - подкладывала чего или само так вышло? Зная тебя, предполагаю, что всё само, как было так и засняли. Жаклин в голубом - вынос мозга, ей оочень-очень-очень идёт этот цвет. Крайне рада, что с Ральфом они поговорили, разрешили так сказать, недоразумение и могут теперь нормально общаться. Надеюсь Жаклин учтёт на будущее некоторые ошибки и не будет выдавать желаемое за действительное. И это поможет ей встретить свою половинку, негоже такой красавице одной ходить. Крис в сиреневом платье - не ожидала, но это настолько её цвет, прям вау! (хотя вроде чего нежданного-то, под цвет губ же, а вот мне бы может и в голову не пришло ей что-то такое примерить). Мужчины в смокингах - ууу! Все красавцы, клавиатуру то и дело пришлось протирать тряпочкой - слюнями просто залила. Хороши, ох. хороши... а Ральф лучше всех. Не знаю, сумеет ли хоть кто-нибудь потеснить его место любимчика в моём сердце.
Эмма такая утончённая, каждый раз ею любуюсь. Марта, как кто-то уже подметил, прям как древнегреческая богиня в том платье, там небось Стефан как дышать забыл. Кассандра - как волшебная фея. Элейна - О, вот тут вообще я упал и умир. Наверное на всей свадьбе это самое впечатляющее сочетание наряда с хозяйкой, не считая невесты. конечно. Изумительный цвет, элегантный покрой, так идёт Элейне, слов нет как! Венди красотка, ей бесподобно в зелёном. И... платье красивое, но там папа против декольте не протестовал? Оно вроде там всё прикрыто, но всё равно какое-то слюнопускательное получилось :oops: (это комплимент, если что). Лаванда - неподражаема, стильна и удивительна. Камидей - :mrgreen: бедняга Дей, такое испытание нервов на прочность, чудо, что он сдержался и никого не пришиб. Ками прелестна, в общем-то тех мужчин можно понять. Мелисса - действительно фея, Итан прав. Аида - ну Аида и есть, готовьте коврики, мужчины будут падать штабелями. Интрига с её поклонником заставила встрепенуться - о, так он на свадьбе! Наверняка Аня не выдержит и расколется, кто же это, хоть к концу свадьбы, но расколется - будем ждать. И хоть я и болею за Ральфа, но может и тот окажется достойным внимания? Рада, что сбылась мечта Аиды побыть подружкой невесты. Ребекка весь вечер малость раздражала своей агрессивностью ко всем и вся, я понимаю, в семье нелады, но раз уж пришла к людям на свадьбу, зачем всем вокруг настроение портить? Сидела бы и дома бесилась, нет же ж. надо задеть и оскорбить всех кого сможет.
Лили в свадебном такая красивая, такая трогательная, такая взрослая - вааа. Дайте платочек. слезу пустила. Очень нравятся. какие у тебя всегда невесты получаются - нарядные, изысканные и в тоже время без дешёвых финтифлюшек, которые иногда так раздражают. А тут ни убавить ни прибавить. Принцесса. Нравятся как вариант с фатой, так и вариант с пёрышком, хотя с фатой конечно романтишнее. А с пёрышком - более принцессно.
Момент с тортом - порадовал, чеширилась на него вместе со всеми. :mrgreen: Лили на торт так смотрит, прям заворожённо: ТОООРТ!! :o
сиропчики между парочками было очень приятно читать и разглядывать - любоффь, мурмяу! :P Такие разные у всех отношение. у кого нежненькое безе, у кого пьянящий ликёр, у кого клубничка со сливками, но у всех так сладко-сладко.
А вот кому не сладко - так это папе Венди, Элейны и Аиды, вот уж кто эту свадьбу надо-олго запомнит! :lol: Одно хорошо - женихов не надо прятать, папа вех одобрил, обошлось без драки - уря! Эк Элейну со страху-то понесло, не остановить. Она сама небось больше всех от себя была в шоке :mrgreen:
Позабавило, как парни девушек обсуждали, а Анаис их всех пропалила и девушкам сдала.
Ева и Беатрис - фу. Такие красивые и такие гадкие. И мало ли что там у них за проблемы. их это не оправдывает. Хотя конечно могу им посочувствовать, но оправдать - нет. И хорошо, что Джулиана пресекла их "месть" на корню и папаша Клэр даже не узнал о покушении на его супружескую верность.
Лили выпустит книгу сказок, мяф! Прелесть какая! ИИИИ- Морган и Джулиана, ура! Очень за них рада, Морган заслужил хорошую девушку, и Джу наверное самое то.
Эрика - сногсшибательно прекрасна, неудивительно что на неё Терри запал. Надеюсь, ей хватит ума держать его на расстоянии, пока он окончательно в неё не влюбится... или послать лесом, если станет ясно, что кроме охотничьего азарта в адвокате ничего не проснулось и на этот раз не проснётся.
Показательное выступление Аиды и Ральфа заставило меня просто выпасть в осадок. Еле сдержалась, чтоб в тот раз не отписаться, ну думаю, уж решила если только в конце свадьбы отписаться - терпи! Когда же они наконец объяснились - О! Просто ОООООО! Ничего в тот раз не написала только потому, что в тот день брат был за компом, только и смогла проду прочесть, отписаться просто не было возможности. Но пьянствовала на облаке над вокзалом вместе со всеми, ага.
Спойлер молодожёнов - волшебно. Небось голубки улетели в заоблачные выси и возвращаться ещё долго не собираются. Мур-мур-мур.
ИТОГИ СВАДЬБЫ, мои впечатления. вкратце:
Все парни красавцы (мужикам идёт смокинг, очень идёт), все девушки красавицы, Лили вообще принцесса.
Морган и Джулиана, Мэтт и Клер - держим кулачки! Терри и Эрика - ясной головы девушке! Яна и Клиффорд - а пуркуа бы и не па?
Про Еву с Беатрис уже фыркнула.
Папаша Клэр, держись! Удачи в разработке мальчика 8)
Аида и Ральф - ДОЖДАЛИСЬ!!! Ральф, старина, ванна со льдом тебе в помощь.
Лили и Алекс - ГОРЬКО! Любви и счастья им и всегда волшебства в отношениях.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 авг 2015, 11:53

Кисточка, будем надеяться на лучшее :|

А теперь приступаю к ответу :mrgreen:

У Алекса чего только не подгибалось в тот момент. Штырило его так, как не штырило никогда в жизни.
Спасибо большое от всех моих гавриков за комплименты, особенно от твоего любимчика Ральфа, от впечатлившей тебя Элейны и конечно от Лили. Согласна, что оба свадебных образа ей одинаково идут и разница лишь в эффекте - романтика или игривая принцесска :) Про дешевые финтифлюшки прямо в точку! Терпеть не могу пошлятину с кучей бантиков, рюшечек, дешевых страз и прочего излишества, и особенно это касается свадебных платьев. Кстати, в жизни мой любимейший модельер это конечно маэстро Армани с безупречным чувство стиля, которому достаточно черное на черном сделать, и будет просто убицца как круто! И дом Диор туда же, они такие же волшебники моды.

Платье Клэр само оформило нужную выпуклость, как только я налепила на него ромашки. Ткань так правильно легла, что все там ясно очерчивалось.

Декольте Венди папа не запрещал, он вообще в гардероб дочерей не лезет, лишь бездумные траты на тряпки не одобряет. Но при этом всегда отстегивает дочкам на платья на такие вот случаи.

Аида и Ральф - дааааааааа!!! Дождались!!! Тут даже и слов не надо, один балдёжный кайф :lol: Про ванну со льдом, конечно, факт, но что поделать.

Спасибо большое за высочайшую оценку наших стараний! :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 авг 2015, 19:46

Я только что сточила половину семикилограмового арбуза. Мне теперь хана?! :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 01 авг 2015, 20:07

Anmire, Почему? Подумаешь 3,5 кило.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 авг 2015, 20:09

Mansy, мне кажется, я лопну :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 01 авг 2015, 20:11

Anmire, Не надо!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 авг 2015, 20:12

Mansy, надо или не надо, это уже запоздалый совет :mrgreen:

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Кисточка » 01 авг 2015, 20:29

сразу не лопнула, значит уцелеешь :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 авг 2015, 20:33

Кисточка, я еще очень алчно на оставшуюся половину кошусь :mrgreen: Я обожаю арбузы, а супружник их теперь не может, вот поэтому арбуз целиком в моем распоряжении... Ой йооооооо :lol:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 01 авг 2015, 20:35

Anmire, это ты зря, на ночь глядя арбуза наелась :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 авг 2015, 20:36

Winter Storm, думаешь, уплыву? :lol:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 01 авг 2015, 20:41

Anmire, ну не уплывешь, а пол ночи, наверное, проведешь точно не в спальне :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 авг 2015, 20:46

Winter Storm, ничего, бегать полезно :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 01 авг 2015, 21:30

Anmire, У-у-у! Арбуз на одну персону это многовато... Даже для меня! :mrgreen: А на ночь это вообще жесть!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 авг 2015, 21:32

Mansy, я все таки ополовинила оставшуюся половину и заполировала голубикой :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 01 авг 2015, 21:34

Anmire, Ты герой!))) Во всех смыслах этого слова!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 авг 2015, 21:36

Mansy, я дурной герой :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 01 авг 2015, 21:38

Anmire, Нормальный! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]