Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение POlesya » 27 июл 2015, 19:04

очередное сплошное мимимимими Изображение
очень нежная серия! Котятки так нежно смотрят другу на друга, с такой любовью! удачные тебе моменты удалось заснять :) хоть и не "спойлер", но тоже очень интимные )))) Уже и не верится, что когда то их отношения были сплошные "гром и молния". Пусть у них все сложиться хорошо. Аида, наверное, будет самой невероятной невестой :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 июл 2015, 19:14

POlesya, котятки с ума друг от друга сходят, и все это видно по взглядам и лицам. А на фоне грома и молний это особенно ценно :oops:
Невесты все невероятные, каждая из них самая особенная в свой день :)

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение salutic » 27 июл 2015, 20:54

Anmire, какие же они трогательные :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 июл 2015, 20:55

salutic, очень :oops:

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Русалочка » 27 июл 2015, 21:47

Ура-ура! Продолжение про Аиду и Ральфа! :D

Ой, бедняжки, так их почти сразу разлучили на целые сутки!
Я рада, что нотации мистера Клэра не слишком умучили Аиду.
Про то то, чтом
"всё, что её беспокоит, так это сёстры, которые от любопытства совсем потеряли страх и ломятся к ней в комнату."
прочитала, подхихикивая и живо представляя себе эту сцену. :mrgreen:
Ну еще бы! Девчонки умирали от нетерпения все поскорее узнать во всех подробностях!

Фотографии, когда Ральф и Аида устремились друг другу навстречу,
живо напомнили кадры из любимейшего подросткового фильма
можно посмотреть.
Они такие красивые! И влюбленные! Это видно невооруженным взглядом!
Аида надела маечку, которая чудесно оттеняет ее макияж.
А туууфельки какие из-под юбки выглядывают!
Подхват и поддержка тебе опять удались на пять с плюсом, Анют! :shock:
Как здоровско! Совершенно волшебно!
Потрясающие фотографии - настоящая награда для всех тех,
кто так долго ждал воссоединения этих двоих.

Мистер Клэр, видимо, уверен в том, что он самый понимающий, справедливейший и терпеливейший из отцов. :mrgreen:
И дочерям, действительно, очень стыдно подозревать его в непонимании! :mrgreen:

Ой, так приятно слушать болтовню наших красавчиков! :D

О, так помолвка Макса и Ви стала всенародным достоянием общественности? :lol:
Ну и Макс, ну и устроил!
Реально на весь мир прокричал о своей любви и своих намерениях по отношению к Ви. :roll:

Ральф такой заботливый, помнит о каблучках Аиды.
Но ведь Аида - девушка натренированная упорными занятиями танцем.

Ну вот, Аида сама придумала, сама призналась.
Ральф еще ничего такого не имел в виду, а она уже подумала.
Что ж, с другой стороны, чем раньше, тем лучше.
Молодчина, Аида, что сказала все прямо!
Конечно, Ральф должен был узнать об ее принципах как можно скорее.
И мне понравилась его реакция. Молодчина, Ральф!
Снова оправдал наши ожидания и свою репутацию почти безупречного мужчины.
Про жизнь в ледяной ванне похихикала. Но я понимаю, что для влюбленного мужчины это
на самом деле адски трудно - придерживаться подобных принципов своей половинки.
Если кто и способен на это - то только Ральф, с его необъятной и могучей совестью. :roll:
А Аида какую потрясающую вещь выдала, про то, что готова поступиться принципами!
Ох, Ральф, ну держись теперь! :mrgreen:

Потрясающая и прочувственная прода.
Сердце тает, когда глядишь на них...
Такая пара, ах, какая пара! Нет слов. Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 июл 2015, 22:10

Русалочка, сутки врозь - кошмар! Еще и не пускают любимую защищать - вообще кошмар! :mrgreen:
Сестры изнывали под дверью, стучали, умоляли пустить. Это осталось за кадром, но Ральф позвонил Элейне и пригрозил приехать и постучать им с Венди ремнем по заднице, если не отвяжутся от Аиды :twisted: Угроза возымела действие, обе знают, что в Аиду влюбляются до безумия, а значит Ральф уже все, ку-ку :mrgreen:

Буууууум!!! Любимейший фильм до сих пор! А эти гонки навстречу - иначе никак, когда несет, как на крыльях :)
Они до одури влюбленные, фотосет наилегчайший был. Поддержка вообще без проблем поставилась, ведь он не мог ее отпустить! Ну вообще никак! :mrgreen:

Мистер Клэр именно так и думает :lol:

Макс не знал, что до новостей даже дойдет. Наивный :lol: Разве могли репортеры не засесть с камерами в "Галери", когда там такой плакат появился? Но Ви в восторге, это же никому не надо звонить и сообщать, все и так узнали, и массово поздравляют :D

Ральф помнит, как она в прошлый раз жаловалась, что лапки устали, и показала высоту каблука. А сегодня углядел нечто подобное, и волнуется :)

Аида со вчерашнего вечера думала, как сказать, но боялась. А тут момент удачно сложился. Хорошо, что они все прояснили, и оба услышали друг от друга самое ценное, что могли услышать в данной ситуации :)
Аида не просто так сказала свою завершающую фразу. Она мудрая девочка, и знает, что Ральф - воплощение ее представлений об идеале. Другого такого нет и не будет.

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Rei-ka » 27 июл 2015, 22:27

Ох ты ж ёёё!..... :shock: :shock: :shock: Сколько пропущено!..... :shock: :shock: :shock: Ушла в подполье, читать-наверстывать...

П.С. На счет каталога я, помнится, тоже ныла... :oops: :roll: Здорово, что все-таки решила сделать. Даже не думай! Вещь нужная! Столько концентрированной красоты! Пошла сначала пропишусь, а потом читать-наверстывать! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Demetria » 27 июл 2015, 22:41

я все никак до конца не осознаю, что они вместе :D хотя была уверена, что они точно будут вместе
перечитала аж два раза :shock:

Аида умница, что сразу все сказала. любящий по-настоящему мужчина будет такой новости только рад
что и произошло
а то, что она готова забыть с ним свои принципы - это же отлично

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 27 июл 2015, 22:55

Мои птеееенчики :oops: :oops: :oops:
Я не сомневаюсь, что это ещё одна пара, созданная друг для друга! Дойдёт и до свадьбы, и, думается мне, до спойлера чуточку раньше :roll: ну не сможет Аида столько терпеть :mrgreen: Сама же Ральфа и соблазнит, а он ещё отпираться будет, помня про её принципы :lol: :lol: :lol:
А даже если всё будет только после свадьбы, я и на такое согласна :D
Меня прям распирает от нежности и радости за них :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 июл 2015, 07:49

Rei-ka, да, мы тут наклепали немножко :mrgreen:

А, кстати, да, ты была среди тех, кто просил каталог. Но тебя давно не было, и моя грозная тирада тебя миновала :lol:
Там еще совсем немного сделано. На самом деле немного :P

Demetria, я уже осознала. Именно после этих съемок осознала. Такие взгляды... :roll:

Хорошо, что все прояснилось, это несомненно. Иначе были бы опять непонятки, и уже Ральф начал бы себе придумывать причины, почему она не хочет остаться и бежит домой. А теперь все ясно. Шок он словил знатный, конечно, но в итоге оценил :D
Аида правду сказала. Принципы уже не имеют значения, потому что если у нее не будет Ральфа, то ей не нужен никто.

Drose, птенчики довольно улыбаются уже который день :)
Посмотрим, как пойдет. Я же ничего не знаю, как и вы. Все в режиме реального времени пока идет, разве что совсем на немного отстаем в истории :P

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Julietta » 28 июл 2015, 18:59

Anmire, Анют, а ты, собственно, хде? Прогуливаешь? Сегодня кино-то покажешь? :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 июл 2015, 19:03

Julietta, копирую свой ответ на такой же вопрос из другой темы :mrgreen:
Нет, не будет. У нас вчера вечером просто бздец был, туча налетела реально черного цвета, потемнело, как ночью, и как давай долбасить грозой... Я такой грозы в жизни не видела! Электричество шалило, мы повыключали всё нафиг от греха подальше. В общем, о съемках не было и речи. Я ради развлечения желающим видео тучки рассылаю :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 28 июл 2015, 19:11

Anmire, У нас тоже была шикарная гроза! :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 июл 2015, 19:25

Mansy, у нас сейчас продолжение. Даже еще хуже. Тучи вообще на землю опустились. Это реальный стрём, но показать не могу. Из-за стекла не сфоткать, а окно не открыть, хлещет как из душа :shock:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 28 июл 2015, 19:28

Anmire, Б-р-р! У нас тихо пока, но тучки висят.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Julietta » 28 июл 2015, 19:33

Anmire, запиши меня в очередь на видео тучки :shock: По прогнозу слышала, что у вас там бздец намечается...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 июл 2015, 19:35

Julietta, иди в ВК, там скину видос :D

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Julietta » 28 июл 2015, 19:38

Anmire, иду Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 июл 2015, 19:40

Julietta, палатку зря взяла, ее сдует :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 июл 2015, 19:59

Люди, Эдгар Запашный Принц в белом фулсетом нужен кому не заоблачно дорого? Свистите, если надо, дам наводку (это слово читать слитно :lol: ).

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Julietta » 28 июл 2015, 20:24

Anmire,
палатку зря взяла, ее сдует
:lol: это балласт, чтоб меня не сдуло :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 июл 2015, 20:27

Julietta, тут только цепи чугунные помогут :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 июл 2015, 11:30

- “Завтра, то есть уже сегодня, в это же время встретимся?” - спросил Ральф, обнимая Аиду у дверей её дома.
- “В это же время, но не около университета. Кроме этой учебы я еще и в Академии танца учусь” - призналась Аида.
Ральф не сдержал предательской улыбки, но Аида не придала ей значения, поспешив продолжить.
- “Но отец об этом не знает. Да и вообще никто не знает, кроме Инэсс и Глории. Глория, как ты уже догадываешься, была моей преподавательницей в Академии. Кстати, те фото, что ты нашёл в моем телефоне, были сделаны в Академии во время экзамена по этому виду танца” - пояснила она, и добавила после секундного замешательства - “Впрочем, кто-то еще знает про Академию... В тот момент, когда на дне рождения Дэя я подлетела к тебе и согласилась на дизайн, потребовав немедленной оплаты, мне срочно нужны были деньги на оплату учебы в Академии, иначе меня бы отчислили. Но затем я получила сообщение с фотографией платежки. Кто-то оплатил мою учёбу. Ты наверняка помнишь мой шок. Я пыталась выяснить, перед кем я в таком долгу, но не смогла. И меня это очень беспокоит. Ведь этот человек может в любой момент потребовать вернуть должок, да еще и проценты насчитать”
- “Этот человек ничего от тебя не потребует” - Ральф нежно коснулся её губ. Он не собирался признаваться, но теперь, увидев напряженную складочку между бровками Аиды и явное беспокойство на её лице, ругал себя, что не признался раньше, заставив мучиться.

Изображение

- “Откуда ты зна… Это ты!” - Аида испытала шок.
- “Я” - кивнул Ральф - “Только не делай пожалуйста никаких выводов, не выслушав меня”
- “Хорошо. Но я хочу знать всю правду” - попросила Аида - “Как ты узнал? Почему решил помочь? В общем, всё!”
- “Ты не замёрзла?” - заботливо уточнил Ральф - “История долгая, и если ты замерзла, лучше нам поговорить в машине”
- “Как я могу замерзнуть в твоих объятиях?” - спросила Аида с искренним недоумением.
Ральф улыбнулся, обнимая её ещё крепче, и через несколько минут Аида знала обо всех событиях, случившихся в Англии и после. И её захлестнула такая волна любви, что к глазам подступили слёзы.

- “А ведь та девчонка из туалета указала на тебя, но ты каким-то образом заставил её замолчать и соврать!” - вспомнила Аида, справившись с эмоциями.
- “Умение выражать эмоции одним взглядом моя работа, и я иногда использую эти приёмчики в жизни. Девушка поняла, что я её прибью, если она не заткнётся и не найдёт способ выкрутиться” - виновато улыбнулся Ральф.
- “Да ты опасный тип!” - хихикнула Аида - “Мало того, что подслушиваешь чужие разговоры, копаешься в чужих телефонах, так еще и врать людей заставляешь одним взглядом!”
- “Неправда, я идеальный мужчина” - парировал Ральф, выдав Аиде взгляд самовлюбленного Нарцисса, от которого она расхохоталась.

- “Чёрт, я, кажется, перебудила соседей, и нам сейчас достанется” - спохватилась Аида, увидев, как в одном из окон первого этажа включился свет - “Надеюсь, просто наорут на нас, и не додумаются вызвать полицию”
- “Беги домой” - Ральф был вынужден распрощаться с Аидой, чтобы не навлекать на неё неприятности - “Охрана на месте, или подняться с тобой?
- “Охрана на месте, куда они денутся?” - улыбнулась Аида, снова тронутая его заботой.
- “Хорошо. Позвоню из дома, договоримся точно, где и во сколько мне тебя забирать” - Ральф поцеловал её, убедился, что охрана дома действительно на месте, и направился к машине.

*****
- “Б****!” - выругалась Аида, включив в холле свет. Её взору предстали Венди и Элейна, восседающие на стульях так, как это обычно делала она.
- “Напугали, дуры!” - Аида старалась выглядеть как можно более грозно, но с трудом сдерживала смех.
- “И где же это мы были?” - Венди старательно копировала интонации Аиды и её ехидно приподнятую бровь.

Изображение

- “Да!” - поддакнула Элейна - “Очень интересно, где же это мы были?”
- “Понятия не имею, где вы были” - усмехнулась Аида - “Впрочем, расскажете мне об этом завтра. Сегодня у меня нет желания слушать вас” - она ловко проскользнула мимо них в свою комнату.
- “Стой!” - в один голос завопили сёстры, вскочив и бросившись следом, но заветная дверь уже была заперта.
- “Нууу расскажииииии наааам!” - взвыла Венди - “Нууу поооожааааалууууйстааааа!”
- “Аида, миленькая, мы же умрём от любопытства” - увещевала Элейна - “Пожалуйста, если у тебя есть хоть капля совести, расскажи нам всё!”
- “Нет у меня ни капли совести. Вам ли не знать?” - ехидно отозвалась Аида.
- “Уууууууууууууууууыыыыыыыыыыыыыыы” - отчаянно взвыли уже обе.
- “Скажи хотя бы, как давно вы с Ральфом вместе” - предприняла еще одну попытку Элейна.
- “С прошедшей субботы” - снова отозвалась Аида.
- “Ну, конечно!” - воскликнула Венди - “Скажи еще, что у вас ничего не было!”
- “У нас ничего не было. Я вообще-то себя до свадьбы берегу” - Аида беззвучно ржала под дверью, говоря чистейшую правду.
- “Она издевается!” - всплеснула руками Элейна.

Изображение

- “Да она вообще стерва!” - обиженно насупилась Венди.
- “Вы там что-то сказали? Я не расслышала. Кстати, надо Ральфу позвонить, чтоб ему не скучно было домой ехать” - веселилась Аида.
- “Бежим!” - одновременно пропищали сёстры, схватив друг друга за руки, и их как ветром сдуло.

Продолжение следует…
Последний раз редактировалось Anmire 29 июл 2015, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Julietta » 29 июл 2015, 12:39

Anmire, :mrgreen: гыыыыы. Он признался!
 И её захлестнула такая волна любви, что к глазам подступили слёзы.
ну ещё бы :mrgreen: , даже меня она захлестнула, эта самая волна.
“Неправда, я идеальный мужчина” - парировал Ральф, выдав Аиде взгляд самовлюбленного Нарцисса
, прусь! И подтверждаю идеальность мужчины с удовольствием. Расцелуй его там за меня, пока Аида не видит.
От потуг сестёр копировать Аиду ржу-немагу :lol:
И вообще, каждую серию можно на цитаты разобрать :lol: .

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 июл 2015, 12:49

Julietta, признался, а как иначе, если ненаглядная мучается :D
Ральфа расцелую обязательно! Мне его тискать Аида разрешает :mrgreen:
Сёстры жгут вообще! Тут такое творится, а они ничего не знают! :lol:
Разбирайте на здоровье, мы порадуемся :P

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Валерия » 29 июл 2015, 13:00

Такие смешные сестрички :D
Мне очень хочется, чтобы они изменили свое мнение об Аиде. В конце концов просто обидно, когда тебе незаслуженно приписывают недостатки близкие люди.

Как хорошо, что все открылось! За эту пару я теперь спокойна, хочется узнать, как дела у новых пар :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 июл 2015, 13:03

Валерия, Аида сама во многом виновата, что о ней так думают. Она знает это, и не особо обижается на них :)

Новая пара только одна - Аида и Ральф. Остальные пока не пары.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение MARI1394 » 29 июл 2015, 13:49

Я мурлыкаю как довольная кошка от каждого нового эпизода.

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 29 июл 2015, 13:56

Честно говоря, я чуточку испугалась, когда начался разговор про Академию. Думала, Аида опять выдаст... но объяснение прошло в таком позитивном ключе, что я могу только порадоваться за эту парочку. :)
Сестрёнки выдали! Как говорится: "Хочешь всех обмануть - скажи правду". Вот и девушки не поверили Аиде. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 июл 2015, 14:08

MARI1394, это супер!

AlexisSkinner, Аида напряглась в первые секунды, но Ральф вовремя попросил её дать возможность объясниться. А если бы она начала возмущаться, он бы её просто поцеловал. Он же сказал ей, что теперь знает способ не дать её наговорить лишнего :mrgreen:
Сестрёнки сейчас торчат в комнате Венди и возмущаются в стиле "Тоже мне девственница! Она бы еще балериной назвалась!" Знали бы они, как правы :lol: :lol: :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]