Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KaiLa:Тоннеры, Ai, миниатюра, BJD, Йожки и так, по мелочи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: KaiLa:Тоннеры, Ai, миниатюра, BJD, Йожки и так, по мелочи

Сообщение KaiLa » 01 ноя 2017, 00:03

poltavka, Юля, спасибо!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: KaiLa:Тоннеры, Ai, миниатюра, BJD, Йожки и так, по мелочи

Сообщение DEG » 01 ноя 2017, 11:10

Думала, пропустила кучу всего у тебя, тк уведомления не приходят, но удалось нагнать быстро пропущенное :)
мандаринчик славный, я тоже хотела сделать, но нам не завезли еще мандарины.
маска...жуть какая , невероятно мне угадать под ней куклу было. веселенький у вас праздничек - ужасненький!
мы вчера тоже отметили хэллоуин- не доиграли, правда..
я сама не особо жажду его отмечать, но вроде полезно от страха смерти играть с страшилки детям..поэтому пришлось

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: KaiLa:Тоннеры, Ai, миниатюра, BJD, Йожки и так, по мелочи

Сообщение SweetZu » 02 ноя 2017, 13:51

Ларис, вау, какие у тебя тут интересности!!!
Поздравляю тебя с пышечкой!!! Она очаровательная получилась во всех смыслах. И мила и красива, и грация есть. А уж какой позитив от неё!!!
Вижу, что распаковывать кукол ты пока не спешишь))) Сама грешна этим. Но ты уж там не задерживай показ, нам интересно!
Фото к Хэллоуину шик просто!!! :clap: Круто на самом деле получилось. Я уже в инста видела, отакими глазами смотрела :shock: :lol:
Всё же хорошо, что сейчас есть вот такие прикольные приложения.
п.с. мандаринчик реальная тыква :P Я даже не сразу и поняла.
Ларис, мне очень нравится, как ты креативишь)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: KaiLa:Тоннеры, Ai, миниатюра, BJD, Йожки и так, по мелочи

Сообщение FlyLady » 02 ноя 2017, 15:42

Ларис, твои эксперименты с Фотолабом такие крутые!!!
очень интересно было увидеть :P
У тебя настоящий Хэллоуин получился! :clap:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: KaiLa:Тоннеры, Ai, миниатюра, BJD, Йожки и так, по мелочи

Сообщение KaiLa » 03 ноя 2017, 02:04

DEG
Женя, да я не особо что-то с куклами успеваю сделать, да и силы куда-то уходят все, может просто осень.
А вместо мандарина можно и апельсин, хотя я и на яблоко с дыней посматривала. Тыквы в магазине почему-то только длинные сладкие, других не было.
Знаешь, может я бы и отмечала, только вокруг никто не хочет, а одной как-то бессмысленно.

SweetZu
SweetZu писал(а):Источник цитаты Ларис, мне очень нравится, как ты креативишь)))

Спасибо за такую высокую оценку)). Мне всё кажется я дурью маюсь))))).
SweetZu писал(а):Источник цитаты мандаринчик реальная тыква

Сейчас ое подсох и ещё забавнее стало. В сравнении с тыквой мандарины-апельсины выигрывают в сравнении с тыквой. Тыква вянет, а цитрусовые сохнут, к тому же если аккуратно высушить можно и многоразово использовать.
А пышечку я уже распаковала и хипстершу тоже. У пышечки даже платье новое есть, только не до фоток что-то.

FlyLady
Спасибо! С таким удовольствием подурачилась с приложением, тем более легко и просто.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: KaiLa:Тоннеры, Ai, миниатюра, BJD, Йожки и так, по мелочи

Сообщение Mansy » 03 ноя 2017, 14:46

KaiLa, Йогу толстушку я тоже жду.
Фото в приложении забавные получились, как раз к празднику. А как ты так удачно мандаринку очистила? Под тыковку?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KaiLa:Тоннеры, Ai, миниатюра, BJD, Йожки и так, по мелочи

Сообщение Juliet19 » 03 ноя 2017, 20:38

Лариса, а мне первый вариант очень понравился. Сильно напоминает веницианские маски и карнавал.
Такая настоящая осень!!!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: KaiLa:Тоннеры, Ai, миниатюра, BJD, Йожки и так, по мелочи

Сообщение KaiLa » 04 ноя 2017, 03:57

Mansy
На самом деле мандаринку совсем не сложно было резать. Во первых мандарины были достаточно плотные. Острый маленький нож. Срезала "шляпку",вырезала мордочку, а потом чайной ложкой выскребла внутренности.

Juliet19
Юля, мне тоже понравился)), я даже на фото дочери применила, в инст-е показывала.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: KaiLa:Тоннеры, Ai, миниатюра, BJD, Йожки и так, по мелочи

Сообщение Elta » 16 дек 2017, 13:01

Лариса, поздравляю с пышечкой. Видела в инсте у людей в других нарядах, совсем не толстая кукла, даже стройняшка)
Прочитала ро планировпнию пластических операций на куеле, позавидовала, я и половины не умею, только сколы подпиливать и головы менять)

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: KaiLa:Тоннеры, Ai, миниатюра, BJD, Йожки и так, по мелочи

Сообщение poltavka » 31 дек 2017, 18:35

Изображение

Лариса! с Новым годом! желаю много счастья и кукол!!!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: KaiLa:Тоннеры, Ai, миниатюра, BJD, Йожки и так, по мелочи

Сообщение KaiLa » 01 янв 2018, 23:40

Elta, Таня, спасибо! Пышечки прелесть просто и такие позитивные. А на счёт "пластики", да я тоже не умею толком, но некоторые ситуации вынуждают.

poltavka, Юля, спасибо огромное!Тебя тоже с Новым годом! Всего тебе самого лучшего и кукол побольше! А у меня твоё пожелание похоже исполняется, уже трёх девочек жду, одну правда ради тела, но все же. Боюсь пожалею ей голову снимать, заранее себя уговариваю.

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: KaiLa:Тоннеры, Ai, миниатюра, BJD, Йожки и так, по мелочи

Сообщение nimfa28 » 15 янв 2018, 21:05

KaiLa, Лариса, с наступившим! :) Желаю тебе счастья, здоровья и куклопокупок! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: KaiLa:Тоннеры, Ai, миниатюра, BJD, Йожки и так, по мелочи

Сообщение Gineura » 19 фев 2018, 00:19

KaiLa, Лариса, привет! :)
Я, так сказать, медленно, но уверенно выползаю из сумрака :mrgreen:

Начиталась про ужастики со здоровьем прошлой весной :shock: ТТТ! Пусть эта весна будет для вас более радостной и без всяких болезней!

viewtopic.php?p=4316345#p4316345
Шикарный подарок! :D
KaiLa писал(а):Источник цитаты Джеймс Дин хорош мерзавец. Согласны?
- лично я всеми лапками ЗА! :mrgreen: Глаза - как сапфиры, прям сияют на фото!
А скейтбордистка от дочки - это ещё круче! И не столько из-за самой куклы, как из-за того, что дочка так вдумчиво, избирательно и внимательно подошла к выбору подарка. Она у тебя молодец! :) Человечек, который "маме надо", убил наповал! :lol:
Очень рада, что тебе попалась такая нужная "конфетка" на том Дереве, значит верный листочек вытянулся :wink: Кстати, Красная Шапочка - точная копия куклы Мадам Александр, эти ёлочные игрушки были спецвыпуском Холлмарк, они до мелочей повторяют кукол, выпущенных в тот период. Если не ошибаюсь, твоя в кукольном варианте вот такая, № 13970, выпуска 1992 года -
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Дочка на фото клуба - красавица! :thumbup: И спасибо за фото ночной Москвы, мне очень понравилось :)

KaiLa писал(а):Источник цитаты До меня доехала пышечка)).
- кукла хорошенькая, приятное, милое личико, но список предстоящих модификаций впечатлил :shock: Про платье согласна, мне всегда казалось, что оно её только портит, делает квадратной, и цвет не совсем её. Интересно будет посмотреть на переделанный вариант.

KaiLa писал(а):Источник цитаты Наверное большинство из вас отгадает что за куколка под маской)).
- догадались, конечно! :mrgreen: Ждём фото без маски :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: KaiLa:Тоннеры, Ai, миниатюра, BJD, Йожки и так, по мелочи

Сообщение KaiLa » 22 мар 2018, 02:51

Gineura,
Таня, спасибо!
Я сейчас на ДП не частый гость. Больще в вк и инстаграме. На фото времени почти нет. Кукол от маттел поприбавится. Не знаю уже как с ними браться, прям толпой ринулись в дом. Вот уж не думала что так будет, была равнодушные к мателовцы, но шарниры победили, они для меня много значит, а у маттел они сейчас интересные такие. Последняя покупка это Мисти Коупленд, балерина, совсем для меня неожиданно, но, а эти ножки,.. они у неё обворожительные. Тоннеров последнее время не хочется, есть хотелки, но как то вялые. Не ищу из них никого, но если попадёься, возьму.
Дочка по сравнению с фото из клуба, выросла, уже16 в феврале отметили. Тут фотосессию устраивали их класса, для фотокниги. Посмотрела я на её портрет и поняла что у меня почти взрослый ребёнок. Взгрустнулось немного.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: KaiLa:Тоннеры, Ai, миниатюра, BJD, Йожки и так, по мелочи

Сообщение Gineura » 02 апр 2018, 22:04

KaiLa писал(а):Источник цитаты Я сейчас на ДП не частый гость. Больще в вк и инстаграме.

Лариса, да я так и поняла, что народ по большей части там тусуется :mrgreen:
KaiLa писал(а):Источник цитаты но шарниры победили, они для меня много значит, а у маттел они сейчас интересные такие
- та же история, как ни стараюсь обойти стороной, а как-то всё время спотыкаюсь на Маттеле :lol:
KaiLa писал(а):Источник цитаты Посмотрела я на её портрет и поняла что у меня почти взрослый ребёнок. Взгрустнулось немного.
- это же хорошо! Классная дочка выросла! :wink: :D И в этом во многом ваша с мужем заслуга :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]