Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vida: Мишки и другие товарищи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 16 окт 2023, 12:40

Меня не оставляет тыквенная тема... На этот раз в тыквах позирует Кум Тыковка!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 25 окт 2023, 20:17

За окном лежит снег, а у меня домашние джунгли :D
Сегодня буду хвастаться модным комбезиком от Людмилы Верхотуровой, который приехал ко мне в качестве приза за конкурс в группе Карманная куколка.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Luresia » 26 окт 2023, 13:41

Какие хорошенькие! Ну просто прелесть.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 26 окт 2023, 15:41

Vida
Надюша, привет! :D
Меня не оставляет тыквенная тема... На этот раз в тыквах позирует Кум Тыковка!
- Тыквенная тема тебе очень удалась! Кум Тыква прекрасен, и малышки чудесные) Я твоих баболишек люблю)
Джунгли просто супер! Зверюшки всякие бегают))) Комбезы оба бомбезны! :icon_e_surprised: :shock: :clap: :clap: :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 30 окт 2023, 23:04

Luresia, спасибо большое!

Svetlasha, Светлашенька, привет! :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Джунгли просто супер!

Спасибо, дорогая! Полезно иногда делать дома ремонт, фоны появились для кукольных фото :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Зверюшки всякие бегают)))

Зверей мне щедро дети отсыпали :D

____________________________________

Продолжаю вязать тыковки. На этот раз связала себе бархатную. В тему к тыковкам собрался позитивный рыжий коллективчик!

Изображение

Изображение

Изображение

Правда, хотела всё это дело сфотографировать среди лесного мха и кустиков земляники... Но выпал снег.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 05 ноя 2023, 13:58

В Волшебный лес пришла осень. Сильный ветер играл с красочными листьями золотых и красных оттенков, а солнышко пряталось за серыми тучками. Все лесные обитатели готовились к холодам. Шустрые белочки собирали грибы и орешки на зиму. Мышки готовили в своих норках запасы зёрнышек. Зайка уже начал строить планы, как поменяет серую шубку на белую. барсучок и семейство ёжиков готовили свои домики, чтобы зимой в них крепко спать и видеть сны о лете…
В маленьком домике с красной крышей, который расположился на лесной полянке, этой осенью поселился лесовичок Вуди. Малыш тоже вовсю готовится к надвигающейся зиме, со своим другом Бурундучком они собирают хворост, чтобы топить печку…

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 19 ноя 2023, 10:41

Vida
Svetlasha, Светлашенька, привет! :
- Надюша, я снова до тебя добралась) :D
Полезно иногда делать дома ремонт, фоны появились для кукольных фото
- Таки да) И уборку и перестановку - находишь всякое) А ремонт помог мне Серый план отфотать для первых историй) Помнишь, про демона?
Зверей мне щедро дети отсыпали
- У тебя они хоть играют( А мои... телефон и только... Так что я своих зверей набираю!
Продолжаю вязать тыковки. На этот раз связала себе бархатную. В тему к тыковкам собрался позитивный рыжий коллективчик!
- У тебя всегда суперские вязания! Тыковки обожаю, как и ежей, лисичек и белок) У тебя прям рыжая компания) :D :clap: Такие все милашечные) :oops:
Лесовичок прелесть) И бурундучок тоже) :D Жду как они дальше будут жить в лесу)
А как там феечка Мия поживает?

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 03 дек 2023, 20:35

Я опять вписалась в фотоконкурс. На этот раз новогодний :D
Специально к конкурсу связала себе символ Нового года - модного дракошу в свитере со снежинками :D
Ну что, пришёл декабрь, можно смело начинать сезон украшения ёлок!
Я себе уже аж две ёлки нарядила!

Вместе вешали шары
Яркие сегодня.
Нет прекраснее поры
Этой новогодней!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 03 дек 2023, 20:45

Svetlasha, Светлашенька, привет! Спасибо, дорогая, за добрые слова!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А как там феечка Мия поживает?

В теории - неплохо! У меня задумки есть по поводу новых историй про неё. Но времени, чтобы их отфоткать просто катастрофически не хватает. Моё трио детей болеет в таком режиме, что у меня уже скоро нервный срыв будет. Дома оттарабанивать школьную программу приходится. У нас болел-не болел, всю домашку за пропущенные дни спросят, ещё и все самостоятельные потом будешь досдавать. Нельзя расслабиться и спокойно болеть!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 10 дек 2023, 11:11

Vida
Svetlasha, Светлашенька, привет! Спасибо, дорогая, за добрые слова!
- Снова я пришоль, дратути)))
В теории - неплохо! У меня задумки есть по поводу новых историй про неё. Но времени, чтобы их отфоткать просто катастрофически не хватает.
- Буду ждать пока время появится, и здоровье))) Держись! Обнимашки тебе! :D :oops:
Моё трио детей болеет в таком режиме, что у меня уже скоро нервный срыв будет. Дома оттарабанивать школьную программу приходится. У нас болел-не болел, всю домашку за пропущенные дни спросят, ещё и все самостоятельные потом будешь досдавать. Нельзя расслабиться и спокойно болеть!
- Мои отболелись. И по врачам мы побегали. Сейчас все силы на ремонт и отапливание дома - морозы стоят такие, что уголь уходит со страшной силой! :shock: У нас даже маламут дома предпочитает быть, не на улице.
Как у вас уже здорово - по новогоднему! Дракоша какой светленький, радостный) Красивый такой) :clap: И все зверюшки с малышнёй собрались у ёлочки)))

У меня тоже задумок на НГ есть но я даже Историю не успеваю закончить... А её Марафон надо обновлять)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 10 дек 2023, 17:14

Svetlasha, спасибо дорогая!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Держись! Обнимашки тебе!

Стараюсь держать хвост пистолетом!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сейчас все силы на ремонт и отапливание дома - морозы стоят такие, что уголь уходит со страшной силой! У нас даже маламут дома предпочитает быть, не на улице.

Ого! У нас тоже непривычно морозно - по 15-18 градусов. Отвыкли мы от морозов с дождливыми зимами! Но дома очень тепло, батареи шпарят - в футболке и босиком шастаю. На даче печка, после ремонта дубовым паркетом топим, он жар даёт огого!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня тоже задумок на НГ есть но я даже Историю не успеваю закончить... А её Марафон надо обновлять)

Я уже на следующий год думаю, что к новогодним историям надо готовиться с лета, тогда всё успеется! А то назадумываешь, а времени на исполнение нетути... У меня румбокс для лесовичка в планах, где он с компанией будет ёлку наряжать. Печку ему класснючую покрасила, свитер связала, а штаны сшить и румбокс доделать времени нет совсем!
Опять детские болезни, когда куча времени уходит на оттарабанивание дома школьной программы.

______________________________________________________________

Не прошло и нескольких лет, как я придумала куколке имя... Итак, девочка назвалась Стешей.

Малышка Стеша вместе с Дракошей украсили новогоднюю ёлочку.

Игрушки на пушистой красавице ещё с советских времён из набора "Малютка". У меня он сохранился частично, но я не теряю надежды и мечтаю собрать его полностью вместе с оригинальной ёлочкой. Крошечные стеклянные шарики из Икеи и Фикс Прайса.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 12 дек 2023, 19:51

Vida
Я уже на следующий год думаю, что к новогодним историям надо готовиться с лета, тогда всё успеется! А то назадумываешь, а времени на исполнение нетути...
- А я вроде и заранее подготавливаюсь, а всё равно не успеваю)) :lol:
У меня румбокс для лесовичка в планах, где он с компанией будет ёлку наряжать. Печку ему класснючую покрасила, свитер связала, а штаны сшить и румбокс доделать времени нет совсем!
- Но готовишься же) Молодец! И печка,и свитер! А штанцы и румбокс подоспеют)))
Опять детские болезни, когда куча времени уходит на оттарабанивание дома школьной программы.
- Мы всю неделю дома будем сидеть из-за морозов) У нас до минус сорока :? Зато есть время на поиграть и выспаться...
Не прошло и нескольких лет, как я придумала куколке имя... Итак, девочка назвалась Стешей.
- Мои бывает тоже долго не называются) Либо пока в игру н пустишь, или вообще не желают имя говорить)
Малышка Стеша вместе с Дракошей украсили новогоднюю ёлочку.
- Красота какая) Новогодняя открыточка)) :clap:
Игрушки на пушистой красавице ещё с советских времён из набора "Малютка".
- У меня в девять лет был набор мелких игрулечек) Эх, не ценила... Любимые были - космонавтик и снегурка. И была большая игрушка типа половинки шара с острым носом, как у сосульки, а в середину вроде звёздочки собиралась... криво поясняю... Вощем, это была ракета космонавтика и он по ёлке спасал Снегурку от разных злодеев) В основном злодеем был дед мороз из того же набора) :lol: Стеша - принцесса Снежинок) Вон какая корона! :clap: :clap: :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 14 дек 2023, 20:11

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но готовишься же) Молодец! И печка,и свитер! А штанцы и румбокс подоспеют)))

Спасибо! Я вчера чудесным образом запульнула старших в школу, младшую в сад на полдня и собрала таки домик лесничка. Не так, конечно, как в идеале хотелось, но больше тянуть мне уже терпение не позволяет.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У нас до минус сорока

Обалдеть! У нас потепление на выходных до +1, всё потечёт...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня в девять лет был набор мелких игрулечек) Эх, не ценила... Любимые были - космонавтик и снегурка. И была большая игрушка типа половинки шара с острым носом, как у сосульки, а в середину вроде звёздочки собиралась... криво поясняю... Вощем, это была ракета космонавтика и он по ёлке спасал Снегурку от разных злодеев) В основном злодеем был дед мороз из того же набора)

Здорово как! Мне мама давала стеклянные игрушки лет с 4х играть. Поколошматила я много чего интересного. Особенно жалко набор персонажей из сказки Золушка. Из шести трое только выжили.
____________________________________________________________________

Лесовичок Вуди обживается в своём новом лесном домике. Вместе с друзьями Вуди наряжает новогоднюю ёлочку.
Скоро наступит год дракона, а в Волшебном лесу есть свой символ наступающего года - маленький дракончик Хомочка.
Хомочка старается помочь всем лесным обитателям в новогодних хлопотах, ведь он очень ответственный дракон!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 19 дек 2023, 20:13

Делала в садик младшенькой снеговичка. Ну и конечно, просто нельзя было его с куколкой не сфотографировать :D
Заодно покажу обновленную Лилечку. Лилечка под Новый год получила новый парик и новое тело. Старое в районе шеи рассыпалось в прах. Как мне поплохело в тот момент, словами не передать! Благо, донорское тело нашлось в Фикс Прайсе. Обезглавила Алису. Теперь к её голове едет тело с Алика.

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 21 дек 2023, 15:17

Vida
Надюша, привет!))) :D
собрала таки домик лесничка. Не так, конечно, как в идеале хотелось,
- У меня всегда получается не так, как хочу... Не так, как видится... Бесит меня несказанно! :twisted:
Обалдеть! У нас потепление на выходных до +1, всё потечёт...
- На этой неделе уже тоже потеплело) Обещают до нуля и в плюс...
Лесовичок Вуди обживается в своём новом лесном домике. Вместе с друзьями Вуди наряжает новогоднюю ёлочку.
Скоро наступит год дракона, а в Волшебном лесу есть свой символ наступающего года - маленький дракончик Хомочка.
Хомочка старается помочь всем лесным обитателям в новогодних хлопотах, ведь он очень ответственный дракон!
- Очень здорово! Обживаются потихоньку) А по славянскому календарю наступает год Тёмного лося) Мне нравится привязывать к этим знакам всякие истории) :D
Хомочка такой умничка) И красивый и хозяйственный) :clap: Печка суперская! :clap: :clap: :clap:
Лилечка под Новый год получила новый парик и новое тело.
Отличный подарок так то... У меня тоже у одной из баболек сломался якорь и шея треснула. Тоже хочу купить донора. :roll:
С Лилечкой получилась Новогодняя открытка! Класс! :D :clap: Ооочень нарядный снеговик) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Aneily » 22 дек 2023, 03:26

Спасибо за новогоднее настроение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 24 дек 2023, 21:52

Svetlasha, Светлашенька, привет!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня всегда получается не так, как хочу... Не так, как видится...

Такая же фигня! Катастрофически не хватает времени. Мне везёт, что чаще желаемая картинка видится на природе. А там уже мелочёвку подобрать полегче, чем румбокс строить.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Обещают до нуля и в плюс...

Терпеть не могу температурные качели. Начинает шалить давление и сердце...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А по славянскому календарю наступает год Тёмного лося

Ого! У меня как раз в хозяйстве есть коричневый олень, за лося тоже сойдёт!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С Лилечкой получилась Новогодняя открытка! Класс!

Спасибо!
В итоге у меня теперь Алисы поселились фикспрайсовские - одной тело едет. Вторую хапнула просто из жадности.

Aneily,
Aneily писал(а):Источник цитаты Спасибо за новогоднее настроение

Спасибо за приятные слова!

____________________________________

Ко мне приехали подарочки за победу в новогоднем конкурсе в группе вк Карманная куколка от Алёны Глазуновой. Такая красота и милота!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Саночки мы на этих выходных обкатали!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 26 дек 2023, 15:17

Vida
Svetlasha, Светлашенька, привет!
- Приветоф!
Такая же фигня! Катастрофически не хватает времени. Мне везёт, что чаще желаемая картинка видится на природе. А там уже мелочёвку подобрать полегче, чем румбокс строить.
- А меня вот расстраивает что мои кривые румбоксы никак не соответствуют тому, что в голове)
Терпеть не могу температурные качели. Начинает шалить давление и сердце...
- Я тогда вообще пластом ложусь(
Ого! У меня как раз в хозяйстве есть коричневый олень, за лося тоже сойдёт!
- А у меня вот нет подходящего))) Надо разжиться бы, но мелкий не нужен, а больших не видела нигде)
Спасибо!
В итоге у меня теперь Алисы поселились фикспрайсовские - одной тело едет. Вторую хапнула просто из жадности.
- А пазязя))) Ой, я держусь чтобы не нахватать алисок за наряды) Потому что самих кукол потом куда? Лучше с алишки одежд заказать) Правда, ждать долго(

Ко мне приехали подарочки за победу в новогоднем конкурсе в группе вк Карманная куколка от Алёны Глазуновой. Такая красота и милота!
- Как здорово! Ты молодец! :clap: Саночки такие винтажные) И лошадка - качалка супер! :D Последнее фото - снова открыточка) С птичками так инетересно вышло! :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 27 дек 2023, 10:28

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ой, я держусь чтобы не нахватать алисок за наряды

Я взяла в белом платье. Вполне себе приличное платьице оказалось.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как здорово! Ты молодец! Саночки такие винтажные) И лошадка - качалка супер! Последнее фото - снова открыточка) С птичками так инетересно вышло!

Спасибо, дорогая! :D

_______________________________

Ещё в самом начале, когда мы с детьми подсели на куколок баболи, появилась идея сделать с ними фотографии на тему сказок. Были у меня фотографии по сказке Белоснежка, Красавица и Чудовище, 12 месяцев, Алиса в стране чудес и Русалочка. На ВБ в прошлом месяце я увидела чайный домик в виде печки и поняла, что на ней обязательно должен прокатиться Емеля!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 31 дек 2023, 10:21

С наступающим Новым годом! Мечтайте, и пусть ваши мечты обязательно сбудутся! Радости и счастья в Новом году! Пусть всё плохое останется в старом году, а новый изменит вашу жизнь к лучшему! Творческих успехов и новых свершений!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Aneily » 04 янв 2024, 04:56

Емеля совершенно шикарен!
И тебя с новым годом и рождеством!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 09 янв 2024, 10:41

Aneily, спасибо огромное! С прошедшими праздниками!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 13 янв 2024, 13:19

Со старым Новым годом! Как это не грустно признавать, настаёт пора разбирать ёлочку...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Roma
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 16:43
Откуда: Беларусь

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Roma » 13 янв 2024, 22:37

Какая же замечательная темка. Фото и куколки просто супер! Спасибо! Вас тоже с наступающим старым Новым Годом!) Да... ёлочку разбирать всегда грустно.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 15 янв 2024, 22:43

Roma, спасибо большое за приятные слова! :D И добро пожаловать в мою темку!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 21 янв 2024, 17:21

Разбирала вчера еловые веточки, убирала новогодние игрушки. Моя команда белочек не могла пройти мимо блестящих желудей, утащили в свою коллекцию орешков :D

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Roma
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 16:43
Откуда: Беларусь

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Roma » 21 янв 2024, 23:29

Какая прекрасная команда рыженьких бельчат.)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 27 янв 2024, 11:07

Roma, спасибо большое!

___________________________________________

У нас сегодня мухоморное настроение!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Evlampia » 02 фев 2024, 11:58

Vida, Печка у Емели замечательная

Аватара пользователя
Roma
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 16:43
Откуда: Беларусь

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Roma » 04 фев 2024, 18:09

Vida, какие прекрасные наряды и очень красивые фото! Но я бы сказал, что настроение сказачно мухаморное) :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]