Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vida: Мишки и другие товарищи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 21 окт 2018, 15:07

Vida писал(а):Источник цитаты В этом сезоне я и листики собираю, и картины из камней делаю, а на этих выходных надо мастерить что-то из шишек... В среду рисовала космос на кленовом листе к конкурсу "Космические фантазии". В брызгах "звезд" от лака для волос вся кухня, до сих пор краску с рук отмыть не могу.

Вот это настоящая творческая мастерская. И задания и выполнения очень интересны :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 21 окт 2018, 21:13

Freja-v, Маша, спасибо!
Боюсь, что на масштаб 1/1 у меня терпения не хватит :D Хотя сама бы от такой не отказалась бы...

Miss_Verona, Вероника, что правда, то правда! Каждую неделю мы делаем какие-то поделки. Программа интересно составлена.

___________________________

В субботу ездили гулять в лес. Уболтали нашего папу рвануть в последний раз в этом сезоне за грибами. Грибов нет. Нашли 3 маслёнка, и то один червивый. Но моим детям на природе главное чаю с вкусняшкой попить, а мне с фотоаппаратом поползать. Так что все остались довольны :mrgreen:



Жила-была в лесу Лисичка.

ИзображениеIMG_1527 by Nadenka Bogomolova, on Flickr

ИзображениеIMG_1529 by Nadenka Bogomolova, on Flickr

Глазки хитрые, хвостик пушистый!

ИзображениеIMG_1526 by Nadenka Bogomolova, on Flickr

Решила однажды она с Зайчиком в догонялки поиграть...

ИзображениеIMG_1541 by Nadenka Bogomolova, on Flickr

ИзображениеIMG_1542 by Nadenka Bogomolova, on Flickr

ИзображениеIMG_1543 by Nadenka Bogomolova, on Flickr

У Лисички ножки длинные, цап-царап, Зайчик попался!

ИзображениеIMG_1538 by Nadenka Bogomolova, on Flickr

Зайчик маленький, зайчик миленький, не боится Зайчик Лисички. Ведь они дружат!

ИзображениеIMG_1536 by Nadenka Bogomolova, on Flickr

ИзображениеIMG_1537 by Nadenka Bogomolova, on Flickr

ИзображениеIMG_1539 by Nadenka Bogomolova, on Flickr

ИзображениеIMG_1540 by Nadenka Bogomolova, on Flickr

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 22 окт 2018, 11:42

Надюша, какая твоя Лисичка красивая, стильная и классная. :clap: Хочу такую же :D
В догонялки они классно играют.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Lynx » 24 окт 2018, 12:12

Как же мне нравится эта "лисья" кофточка! Она очень идёт Миленке. Красивые фото получились и дома, и на лесной прогулке.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 27 окт 2018, 21:06

Miss_Verona, Вероника, спасибо большое! Я ещё прошлой зимой хотела её в этом лисичкином прикиде с зайкой снять, но тогда зайца дома забыла. Почти год прошёл, задуманное исполнила :D

Lynx, Алла, спасибо! Мне она тоже очень нравится! Главное, в этой кофточке, даже взгляд у Миленки хитрым становится - полное погружение в образ лисички!

_______________________________

Имея дома троих девочек, трудно не узнать, кто такие куклы LOL... Увы эта "зараза" не обошла нас стороной. У нас поселились малявки LOL. Все меняют цвет. Дети по несколько раз в день совершают забеги к морозилке, куда их укладывают для преображения. Не удержалась и я... Поселила у себя одну глазастую мелочь.

ИзображениеIMG_1567 by Nadenka Bogomolova, on Flickr

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 28 окт 2018, 12:02

Надюша, какой милый глазастый ребенок. :clap:
Я тебя понимаю, мои тоже одно время все хотели ЛОЛ, но я покупала им, пару раз, подделки, потому как оригинальные купить мне не позволяла совесть. у нас за эту сумму можно купить куклу Барби, при чем можно и шарнирную. Оригинальные очень милые, но мне из них не все нравятся, для детей у них бывают очень откровенные наряды :D

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 30 окт 2018, 16:23

Miss_Verona, Вероника, спасибо!
У нас они тоже примерно также стоят. Но алиэкспресс мне в помощь - я купила уже распакованых малявок по цене в половину меньше той, по которой у нас одна в шаре продаётся. Ещё там и выбрать можно было. Так что совесть спит спокойно :D


__________________________________

В преддверии праздника Halloween немножко волшебных фото...

Все мы немножко верим в волшебство... Читая книги про волшебников, быть может, кто-то мечтает иметь волшебную палочку или научиться лихо летать на метле... Ведь это так интересно шуршать страницами старого фолианта с заклинаниями... Абра-кадабра, чудеса начинаются!

ИзображениеIMG_1574 by Nadenka Bogomolova, on Flickr

ИзображениеIMG_1586 by Nadenka Bogomolova, on Flickr

ИзображениеIMG_1582 by Nadenka Bogomolova, on Flickr

ИзображениеIMG_1580 by Nadenka Bogomolova, on Flickr

ИзображениеIMG_1575 by Nadenka Bogomolova, on Flickr

ИзображениеIMG_1577 by Nadenka Bogomolova, on Flickr

ИзображениеIMG_1587 by Nadenka Bogomolova, on Flickr

ИзображениеIMG_1588 by Nadenka Bogomolova, on Flickr

ИзображениеIMG_1592 by Nadenka Bogomolova, on Flickr

ИзображениеIMG_1591 by Nadenka Bogomolova, on Flickr
Последний раз редактировалось Vida 31 окт 2018, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Rini » 30 окт 2018, 17:08

Vida, Надюша, привет :wave: Осенняя Миленка такая красивая лапонька!) листья для осенних картин так отлично смотрятся на фотографиях!) Очень мне нравится ее лисья кофточка , ты мастерица :clap: очень добрая история с лисичкой и зайкой, дружеские догонялки это мило!) Глазастенькая малышка очень забавная!)Сколько всяких интересностей у твоей волшебницы!) Чувствуется, что она добрая волшебница, пусть наколдует всем радость ))

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 31 окт 2018, 16:26

Надюша, Миленка такая классная, у меня аж слов нет. :clap: Но на ведьмочку она не очень похожа, слишком добрая :D
Антураж очень красивый и детальный - браво!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Freja-v » 02 ноя 2018, 13:08

Какая миленькая колдунья получилась :) И столько у нее всякого-разного ... Прелесть же :)

Vida писал(а):Источник цитаты Читая книги про волшебников, быть может, кто-то мечтает иметь волшебную палочку или научиться лихо летать на метле...

Мне в последнее время хочется в другой мир, с эльфами, магией, замками и приключениями ... :oops:
Жаль, что не выйдет ...

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 04 ноя 2018, 10:57

Rini, Настенька, привет! Спасибо тебе большое за приятные слова!

Miss_Verona, Вероника, спасибо!
Антураж собирался несколько лет, всё вместе собралось очень органично! Оказалось, что у меня гора ингридиентов из кабинета зельеварения.

Freja-v, Маша, спасибо! Захотелось что-то сделать в духе Гарри Поттера :D
Тоже бывает туда хочется! А особенно волшебную палочку! Чтобы делать " вжух!"

___________________________________________

Который день нахожусь в глубокой прострации от подлянки фликра... Кто знает, тот меня поймёт...
Прямо вот желание бросить тему, уйти в тот же контакт. На бейбиках у меня профиль есть, им ограничится.
В прошлом году рухнул фотобукет. Я несколько месяцев восстанавливала свою тему! Мне было безумно жаль все мои истории! Но в тот момент на фотобукет было залито страниц 20, кажется. Остальное на фликре. Общий объем безобразия - 74 страницы с историями и 3000 фото. Сдохнуть можно, всё восстанавливать! И где гарантия, что выбранный файлообменник не накроется вновь...


Короче, я в глубокой печали...
Тот же контакт и бейбики не дают такой тёплой и душевной атмосферы, как здесь на форуме.

Если что часть фотоисторий живёт здесь https://babiki.ru/profile/Vida/created/topics/
Думаю, что самые интересные на мой взгляд истории, ещё там выложу.

Вк моя тема https://m.vk.com/nadenka_bogomolova
Не теряйте меня!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Freja-v » 04 ноя 2018, 11:38

Vida, сочувствую ...
Желаю поскорее разрулить как-то эту ситуацию.

Если что, я только тут. Ни на Бебиках, ни, тем более в вк, нет аккаунта. Да заводить пока не тянуло - тут с одной бы темой разобраться ...

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 04 ноя 2018, 11:55

Freja-v, Маша, спасибо! Буду думать, как спасти фотоистории... Пока начала копировать в вордовские файлы на компьютер. Чтобы было из чего восстановить.
А ты каким файлообменником пользуешься?

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 04 ноя 2018, 18:36

Надюша, с восстановлением фото я тебя понимаю, сама уже 2 раза восстанавливала :crazy: . А что с Фликром случилось, я что-то не в курсе? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Freja-v » 04 ноя 2018, 19:15

Vida писал(а):Источник цитаты А ты каким файлообменником пользуешься?

радикал
Но на него все ругаются из-за рекламы

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение NastyaMalina » 10 ноя 2018, 14:16

Надюша до чего же твоя Милена хорошо - в образе Лисички прям такя милашка! ))
https://farm2.staticflickr.com/1949/447 ... 58a8_z.jpg - абалденный кадр! Ёлочка прям поразмеру ) Красотица)
https://farm2.staticflickr.com/1913/445 ... 3cd3_z.jpg - у неё тут глазки не только хитрые - но и бездонные!)) Прям магнитические))
Зайчик маленький, зайчик миленький, не боится Зайчик Лисички. Ведь они дружат!
- как же здорово ) У тебя всегда в темке все добрые и дружные)) буд то в сказочное королевство из детства погружаешься)) :D
( сапожки у Милены - отдельный восторг! нереально крутецкие! :clap: )
Лолы миленькие)) Я правда сумела удержаться от них...но у племянницы их целый выводок)))

Vida писал(а):Источник цитаты кто-то мечтает иметь волшебную палочку или научиться лихо летать на метле.
мне кажется почти все об этом хоть раз мечтали)) я то уж точно)) :icon_e_biggrin:
а я у тебя на фликре фотки посмотрела - и почему то была уверена что в темке уже откоментила.... а оказывается что нет.. :oops:
Какой же у Милены арсенал богатый! Всякие колбочки, ингридиенты)) книги магические)) Котик черный вообще умилил)) А еще очень понравилась малышка Мандрагора ( это же она да? )
ой..а в одной из колбочек там что - микро грибочки растут из микро мха? :icon_e_surprised: как такое вообще возможно сотворить в таком масштабе??
Такая тонкая работа! :clap:
И наряд у Милены классный! )) ты всегда её очень красиво одеваешь)

Vida писал(а):Источник цитаты Прямо вот желание бросить тему, уйти в тот же контакт.

не надо уходить... :(
Если не хочется платный ПРО подключать то можно сделать второй аккаунт, воде так девочки тут уже начали делать... ...или как вариант - найти другой хостинг. Но все же с форума уходить не стоит...у тебя такая классная темка, яркая, позитивная.. Столько природы тут шикарной!
Я когда к тебе в гости захожу - буд то в другой мир погружаюсь)) очень люблю тебя и твоих жителей и надеюсь что ты найдёшь выход и останешься с нами )) :oops:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 10 ноя 2018, 19:08

Miss_Verona, Вероника, да-да! Ну, вопрос фликром мы с тобой вк обсудили.
Меня крах фотобукета, мягко говоря, вверг в пучину скорби... Год прошёл, теперь и фликр наподгадил.

Freja-v, Маша, радикал у меня из-за антивируса не открывается. :cry:

NastyaMalina, Настенька, спасибо за такие тёплые слова! Честно-честно! Мне очень приятно! Пока уходить не буду!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ёлочка прям поразмеру ) Красотица)

Мы в лес ездим за грибами, а там вырубка была несколько лет назад частичная. Так очень здорово гулять - микроёлочки, микрососенки, лишайники и мхи на любой вкус. И пней столько колоритных - прямо сердце радуется!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ( сапожки у Милены - отдельный восторг! нереально крутецкие! :clap: )

Да-да! Это для меня просто сапоги мечты! Мне их сделала на заказ одна замечательная девушка, которая недалеко от меня живёт. Она и для Миу с Марси боты делала. Они такие классные!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А еще очень понравилась малышка Мандрагора ( это же она да? )

На самом деле это он. Зовут Мандрагорушкой :D
А мухоморы в банке, если честно не очень удались. Кривые малость вышли :D При застывании почему-то деформировались.
А микропоганки я иголочкой в банке формировала.

________________________________________________

После нескольких дней терзаний и метаний я всё же решила, что тему прикрывать не буду! Нашла новый хостинг.
Для меня главное переживание - крах фотографий в теме. Плюнуть и оставить белые квадраты вместо фото не могу. Начала перезаливать фотографии. Это долго, нервно и мучительно, но придётся стиснуть зубы и сделать это. На фликре было 3098 фото. Сейчас уже 2703 (где тут смайлик с нервным смехом?!)
До февраля ещё есть время. Они прямо так дедлайн поставили, под мой День Варенья как раз.
Для меня главная беда, что я читаю детям своим истории про кукол с планшета. Если всё это рухнет, то будет просто беда! На ноуте у меня фотографии есть, но всё это так хранится, что ногу сломишь разбирая.
У меня тут уже мысли появились - а не сделать ли фотокнигу с некоторыми истории, чтобы уж наверняка! Тут уже ничего не рухнет...
________________________________________________

4 ноября у моей старшей дочки Катюшки был День Варенья. Подарок от мамы - первая коллекционная кукла TBL Middie Blythe.
Покупалась мной nude. От меня богатое приданное - три платья, валеночки, шапочка и мягенький котик.

Изображение

Ну и традиционные фото в цветах... Муж порадовал букетом на рождение дочки!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Rini » 11 ноя 2018, 18:41

Vida, Надюша, удачи и терпения с перезаливанием фотографий :angel: Мне ужасно понравился твой подарок для дочки, невероятная прелесть, ты такая умничка!) букет потрясающе красивый :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение NastyaMalina » 12 ноя 2018, 00:57

Vida писал(а):Источник цитаты Пока уходить не буду!
:clap: ура!!! ))
Vida писал(а):Источник цитаты И пней столько колоритных - прямо сердце радуется!
:lol: всё что нужно для счастья кукольника))) не - на самом деле очень тебя понимаю - сама обожаю мхи, пенёчки живописные и маленькие сосенки) У нас на карьёрах песчаных такие встречаются)
Vida писал(а):Источник цитаты Мне их сделала на заказ одна замечательная девушка
очень классные! прям идеально сделаны - девушка талантливая! )
Vida писал(а):Источник цитаты На самом деле это он. Зовут Мандрагорушкой
классный) деловитый такой)) упитанный))
Vida писал(а):Источник цитаты А микропоганки я иголочкой в банке формировала.
от они меня просто покорили - не представляю как ты смогла это всё там слепить и разместить! :o
Vida писал(а):Источник цитаты У меня тут уже мысли появились - а не сделать ли фотокнигу с некоторыми истории, чтобы уж наверняка! Тут уже ничего не рухнет...
шикарная идея! тем более у тебя еще и фотографии очень красивые - яркие и качественные! Книжка шикарная получится) Мне кажется детки от неё точно в восторге будут))

Дочку поздравляю с прошедшим Днём Рождения! ))) :)
какой шикарный подарок! такая нежная куколка - этот мятный цвет волос просто абалденно смотрится! ) :o
и нарядила ты её шикарно ( как всегда ) Еще и котик мягонький))
Дочка обрадовалась?
букетик чудесный! Муж у тебя - золото! ))) Миу такая нежная на фоне букета)) А Марси такая немного удивлённая - буд то спрашивает - чего это меня сюда поставили? :)

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 12 ноя 2018, 10:58

Надюша, я тебя понимаю, перезаливать фото - это еще то веселье, я сама так 3 раз уже веселюсь :twisted: Но не будем о грустном)
фото в цветах - шикарны, я восхищаюсь твоим умением так красиво фотографировать :clap:
Поздравляю Вас, тебя и дочку, с наступившим Днем Рождения! Растите здоровые и счастливые!
Подарок просто супер! :clap: Новенькая малышка такая необычная и обаятельная :D

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Freja-v » 13 ноя 2018, 13:40

Vida, C прошедшим тебя и старшую :)
Подарок классный. Симпатичная такая. И наряды супер. Уверена, что дочка счастлива :)

Скрытый контент: показать
Моя, увы, моего хобби не разделяет :(
Она может попросить поиграть моими, аргументируя, что у меня мальчиков больше, а у нее не очень. Или там одежку забрать. Но не более. Какое там поснимать - кривые губы при одном упоминании о такой возможности. "Опять ты своих кукол фотографировать ... Пойдем гулять. Я на площадку хочу" ...


Хорошо, что решила остаться :)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Lynx » 14 ноя 2018, 15:40

Такая прелестная подарочная девочка, цвет волос просто замечательный! :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 22 ноя 2018, 11:17

Miss_Verona, Вероника, спасибо большое!
"Веселье" окончено, я всё перебила! Можно выдохнуть и заняться новым!

Freja-v, Маша, спасибо большое!
Скрытый контент: показать
Ну, у всех свои интересы... Площадки моих тоже манят на ежедневных променадах :D Но фотострасть у нас обычно просыпается на выездных прогулках.


Lynx, Алла, спасибо! Цвет классный!

_______________________________________________

Я перебила все фото. Последние шли уже через "не хочу". 40 с гаком страниц получилось. Какие-то истории чуть подправила, местами дописала, переписала. Поностальгировала по МН. Давненько никого в руки даже не брала.
Теперь буду показывать новое!
_______________________________________________

У нас завелась миниатюра по Гарри Поттеру из Ленты.

Миленка, оказывается, фанатеет по историям про волшебников!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В её коллекции фигурки любимых персонажей...

Изображение
Изображение

Карта Хогвартса...

Изображение
Изображение
Изображение

Ну и самая любимая фигурка в коллекции, конечно, - это Гарри!

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Anatolievna » 22 ноя 2018, 11:37

Какие у Вас интересные кукложители живут и наряды у всех отличные! С удовольствием прописываюсь!

Я Наташа, ко мне на ты))

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Freja-v » 22 ноя 2018, 14:12

Vida, перезалить фото - это еще тот труд ... ты герой прям :)

О, какая у вас штучка ... ну эта, с окошком. Не знаю как и назвать ... Очень милая вещица.
Давно хочу своим что-то подобное, да все не соберусь никак. То времени не особо, то коробки подходящей нет, то еще чего ...

Какие интересные штучки по ГП у вас продают ... Это все из Ленты: и фигурки, и карточки, и игра, и карта? Очень прикольная идея.
А туфельки у Миленки какие ... Супер просто

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 22 ноя 2018, 15:51

Надюша, как все здорово и уютно. Миленка такая очаровательная, когда играет со своими игрушками :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 22 ноя 2018, 20:30

Anatolievna, Наташа, спасибо большое за приятные слова! И добро пожаловать!

Freja-v, Маша, спасибо! Гордо смотрю вперёд, плащ колышется на ветру!
Теперь хоть можно с чистой совестью фотографировать новое!
Штучка с окошком, действительно, классная! Давно её не доставала. На фото интересно смотрится.
У меня она деревянная.
По ГП из Ленты только фигурки. Карту, игру и карточки печатала на цветном принтере. В интернете картинки нашла. Карточки "заламинировала" скотчем для пущего эффекта.
Туфельки с моего любимого алика. Делов на 190 рублей, а сколько радости :mrgreen:

Miss_Verona, Вероника, спасибо большое!
Эти фигурки такие симпатичные :D Мне дети выделили для фото. Старшая дочка в школе наменяла фигурки повторные, теперь у нас все персонажи в сборе!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Rini » 23 ноя 2018, 12:35

Vida, Надюша, очень понимаю твою Милену, как можно не любить мир ГП :angel: фигурки чудесные, малыш Гарри прелесть :wink:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 26 ноя 2018, 10:12

Rini, Настенька, спасибо! Мне после этих фото прямо захотелось ГП перечитать :D

Ездила затовариваться подарками к НГ. В магазинах уже начали бегать толпы в предновогодней эйфории.
Нужно купить ещё кучу подарков... Ещё и себе придумать, что подарить :mrgreen: А мыслей пока никаких...
Я купила новую гирлянду с огоньками. Вчера пыталась замутить предновогоднее настроение :D

Изображение
Изображение
Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 26 ноя 2018, 10:36

Вчера пошёл снег! Пушистыми сказочными хлопьями он ложился на еловые веточки, прилипал к тоненьким нитям паутинок, украшая ёлочки, словно новогодними гирляндами...

Изображение

Изображение

Бурундучок и мишка Ёся в тёплых шапочках гуляют по снежку.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]