Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vida: Мишки и другие товарищи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 10 авг 2021, 21:04

Надюша, столько у тебя красоты :clap:
Малышки баболи такие милашки и очень модные, наряды у каждой под стать и характер, прекрасно сочетаются с внешностью. :clap: :clap: :clap:
Ликка молодец, настоящий путешественник, взяла с собой все самое необходимое, особенно перекус на природе. Что может быть лучше и вкуснее :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 14 авг 2021, 20:47

Vida Какая красотища! Я море люблю больше гор, но не оценить нельзя!!! Шикарные плато, богатство растений, облака! Просто шедевры природы! :clap:
Мы любим ездить на курумник среди гор - это извилистая дорога, по бокам обрывы и ущелья, огромная высота, и валуны с мшанниками и растущими на них травками и деревцами, если поедем снова, я непременно нафотаю.
Куколка такая путешественница - удобная одежда и обувь, рюкзак и перекус! :clap: :clap: :clap:
Надюш, отличные путешествия!!! :D

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 15 авг 2021, 19:36

Miss_Verona, Вероника, спасибо большое! :D
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Ликка молодец, настоящий путешественник, взяла с собой все самое необходимое, особенно перекус на природе.

Ага! На природе всё гораздо вкуснее! Когда после подъема в гору сильно устали ножки, посидеть на камушке и пожевать бутербродик - это такой кайф!
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Малышки баболи такие милашки и очень модные, наряды у каждой под стать и характер, прекрасно сочетаются с внешностью.

Спасибо, дорогая! Меня эта мелочь не отпускает :D Хочется играть только с ними!

Svetlasha, Светлашенька, спасибище!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я море люблю больше гор, но не оценить нельзя!!!

Если честно, я тоже :D Мы в этом году в горы ездили на 4 дня по дороге на море. Хватило за глаза и за уши впечатлений! Но и стресса мы с мужем натерпелись, чтобы из детей никто никуда не ухнул. У меня двое младших - девицы отчаянные, которым море по колено! А там карстовые воронки - сверху снег, а внизу пусто. А снег манит просто магнитом, по нему походить хочется. Ну и плюс везде обрывы, если упадёшь, костей не соберёшь. В итоге с детьми ничего не случилось, но они умудрились меня уронить в пещере. Я и головой, и копчиком приложилась, и руку ободрала. Благо, выжила :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты я непременно нафотаю

Нафотай обзяательно! Интересно глянуть!

__________________________________________

Мы тут в лес ездили. Я осуществила свою давнюю задумку и вынесла своих феечек на природу. Насекомых дети любезно одолжили.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 15 авг 2021, 19:39

В ВК вписалась в игру "Сладкая парочка". Малявки мои получили новые костюмчики :D

Изображение
Изображение
Изображение

Понравилось мне в СП вязать! Точно получается то, что задумывалось, ничего рассчитывать не надо. Распечатал, сиди и вяжи.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 16 авг 2021, 18:28

Vida Такие милашечки с конфетками и игрушками!!! :clap:
Мы тут в лес ездили. Я осуществила свою давнюю задумку и вынесла своих феечек на природу. Насекомых дети любезно одолжили.
- Цветочки на природе))) Про насекомых решила, что дети их наловили и дали поиграться) :lol:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 18 авг 2021, 19:10

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Такие милашечки с конфетками и игрушками!!!


Svetlash, Светлашенька, спасибо большое!


_________________________________________________

У меня ещё одна цветочная феечка :D На этот раз ромашковая...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На что-то пчелёнку жалуется. А тот оказался весьма внимательным слушателем :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 19 авг 2021, 07:48

Vida
У меня ещё одна цветочная феечка На этот раз ромашковая...
- Люблю ромашки) А пчелёнок кажется просто влюбился) :D

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 20 авг 2021, 19:25

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Люблю ромашки) А пчелёнок кажется просто влюбился

Светлашенька, спасибо!
Всё может быть :D Такая красота неописуемая! :D

_______________________________________________

А вы открыли в этом году грибной сезон?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я пока ни одного гриба не нашла. Но медитативно гулять в лесу с ножом - тоже неплохое удовольствие :wink:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 23 авг 2021, 17:45

Очень люблю сказки! Бель у меня уже мелькала в теме, а теперь захотелось обыграть образ Белоснежки... И компания гномиков нашлась, и яблочко! Только у нас яблочко будет не отравленное, а очень-очень вкусное!

Изображение
Изображение
Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 01 сен 2021, 13:14

С 1 сентября! С Днём Знаний!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 02 сен 2021, 18:24

Vida - Дратути!!! Извиняемся за долгое отсутствие! Что то не складывалось((( :|
А вы открыли в этом году грибной сезон?
- Мы неть... И сие печально есть... :? Я люблю за грибами ходить хотя совершенно в них не разбираюсь) Знаю только сыроежки, опёнки и лисички)))
У вас такая прелесть за грибами охотится!!! Маленькая Красная шапочка))) Сапожки, платьишко, корзиночка, прямо всё как надо!!! Супер! Неудивительно, что малышка столько грибочков нашла)))
Белки уматные!))) У меня тоже такие есть) Вечно дразнят Бубса и пугают Маритту Розиту де Ор :mrgreen: :lol:
Белоснежка - обалденно! Прямо открыточка!!! Гномы смешные) :mrgreen: Олешек очень славный, и к месту прям))) :clap:
Ах, какая школьница!! А бантики это прямо бантики? :shock: У нас такие большие были) А эти же маааленькие???
Принадлежности супер!!! И рюкзачок!!! А форма вобще отвал башки!!! :crazy: :icon_e_surprised: :clap: :clap: :clap:
В общем, я в восторге просто!!! :clap: :clap: :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 02 сен 2021, 20:57

Svetlasha, Светлаша, привет! Спасибо, дорогая, за приятные слова!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Извиняемся за долгое отсутствие! Что то не складывалось(

Так тут форум умирал, так что простительно! Я уж думала, не оживёт... Но неть!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мы неть... И сие печально есть... :? Я люблю за грибами ходить хотя совершенно в них не разбираюсь) Знаю только сыроежки, опёнки и лисички))

Жаль... Может ещё в сентябре получится! Я тихую охоту очень люблю, только грибы не ем. У нас в семье их только муж ест. Большую часть добычи обычно родителям отдаём. У меня замороженые грибы еще с прошлого года в морозилке лежат :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Принадлежности супер!!! И рюкзачок!!! А форма вобще отвал башки!!!

Я уже пару лет вынашивала идею со школьной формой. Канцелярия поднакопилась очень кстати.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ах, какая школьница!! А бантики это прямо бантики? :shock: У нас такие большие были) А эти же маааленькие???

Бантики - это дочкина резинка для волос. Там два шарика, а между ними резиночка. Бантики пришпандорены в голову на булавочки в дырки от прошивки, а резиночка назад заведена, её не видно.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Evlampia » 03 сен 2021, 08:41

Vida, И Вас С Днём Знаний! Бантики больше головы хозяйки. А из чего стол со стульчиком? Они разборные? Меня в последнее время разборная мебель заинтересовала (в целях экономии места)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 03 сен 2021, 16:49

Evlampia, спасибо огромное!
Evlampia писал(а):Источник цитаты А из чего стол со стульчиком? Они разборные?

Стол со стульчиком деревянные. Покупала в Леонардо, потом красила акриловыми красками. Покупала уже в собранном виде.
Деревянная мебель, которую надо собирать мне попадалась на Валдберриз. С таким же успехом её можно разобрать будет, я думаю.

________________________________________________________

Дочки-матери
Игра длиною в жизнь!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 03 сен 2021, 17:48

Из воспоминаний о лете...

Изображение

У меня сбылась мечта идиота - мы наконец-то купили дачу. Пока там всё перепахано, чтобы участок выровнять. Но я не смогла пройти мимо чудесной кучки песочка для отсыпки парковки... Теперь предвкушаю, какие я там цветочки посажу, чтобы куколок фотографировать :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 04 сен 2021, 07:28

Vida
Svetlasha, Светлаша, привет! Спасибо, дорогая, за приятные слова!
- Приветище ещё раз! Ой, приятных слов завсегда пожалуйста, наговорим! К таким то фоточкам чего бы не наговорить! :D :clap:
Так тут форум умирал, так что простительно! Я уж думала, не оживёт... Но неть!
- Видела, ага) Он бывает помирать думает, но к счастью передумывает! :mrgreen:
Жаль... Может ещё в сентябре получится! Я тихую охоту очень люблю, только грибы не ем. У нас в семье их только муж ест. Большую часть добычи обычно родителям отдаём. У меня замороженые грибы еще с прошлого года в морозилке лежат
- Не ешь, но собираешь? Как так то? :mrgreen: А я грибы обожаю - жареные, в супе, грибную икру, солёные.. ням-ням! :icon_e_biggrin:
Я уже пару лет вынашивала идею со школьной формой. Канцелярия поднакопилась очень кстати.
- Всё супер! :clap:
Бантики - это дочкина резинка для волос. Там два шарика, а между ними резиночка. Бантики пришпандорены в голову на булавочки в дырки от прошивки, а резиночка назад заведена, её не видно.
- Поняла) Видела подобное в фп но у нас их расхватали.

Дочки-матери
Игра длиною в жизнь!
- Просто прелесть!!! Вот такая простая идея, а сколько позитива!!! Отлично же!!! :clap: :clap: :clap: И котик такой обязательный))) :D
С покупкой дачи!!! Своя земля, это замечательно!!!
Такая милашечка в купальничке и с ведёрочком))) А котик решил, что это один большой тазик с наполнителем? :twisted: :lol:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 04 сен 2021, 20:55

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Видела, ага) Он бывает помирать думает, но к счастью передумывает! :mrgreen:

И это здорово! Все же лично мне форум роднее, хоть у меня группа вк есть и в инстаграме я фотки выкладываю. Тут душевнее!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не ешь, но собираешь? Как так то? :mrgreen: А я грибы обожаю - жареные, в супе, грибную икру, солёные.. ням-ням! :icon_e_biggrin:

У нас в семье грибы ест только муж. Дети не едят со мной за компанию. Но собирать любят все! Для меня поход за грибами - возможность поболтаться по лесу, пособирать и пожракать ягодки, сосиски пожарить и кукол на фоне ягодных кустов пофотографировать. Столько удовольствия! Ну и азарт охоты, конечно!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Просто прелесть!!! Вот такая простая идея, а сколько позитива!!! Отлично же!!!

Мне прямо очень понравилось! Дети меня на идею натолкнули :D Старшая младшую мимо в игрушечной коляске провозила, когда я раздумывала, что бы мне в лесу пофоткать :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С покупкой дачи!!! Своя земля, это замечательно

Спасибо! Уже ручки чешутся там всё живописными кустами и цветами засадить!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А котик решил, что это один большой тазик с наполнителем? :twisted: :lol:

Не... Кошак там шибко воспитаный, точно хозяйский замок из песка метить бы не стал :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 05 сен 2021, 14:05

Vida
И это здорово! Все же лично мне форум роднее, хоть у меня группа вк есть и в инстаграме я фотки выкладываю. Тут душевнее!
- Я тоже очень люблю форум! Тут как-то уютно, не смотря на многое... :roll:
У нас в семье грибы ест только муж. Дети не едят со мной за компанию. Но собирать любят все! Для меня поход за грибами - возможность поболтаться по лесу, пособирать и пожракать ягодки, сосиски пожарить и кукол на фоне ягодных кустов пофотографировать. Столько удовольствия! Ну и азарт охоты, конечно!
- А у нас вот нет. Раньше дети любили ходить куда - нибудь, а сейчас не вытащишь! Старшая - аа, там комарыыыы... паутиинааа... ыыы... Им лишь бы в телефонах зависать, современное поколение... фу... Я их таскаю везде, заставляю интересоваться чем-то кроме телефонов. Ищем с мужем всякие маршруты. Например, на осень запланировано съездить на курумник и на потухший вулкан)))
Мне прямо очень понравилось! Дети меня на идею натолкнули Старшая младшую мимо в игрушечной коляске провозила, когда я раздумывала, что бы мне в лесу пофоткать
- А часто какие-то мелочи наталкивают на хорошие фото))) Дети тоже могу идеи подсказать))) Здорово же!!!! :clap:
Спасибо! Уже ручки чешутся там всё живописными кустами и цветами засадить!
- Эх... я тоже всё мечтала, а теперь руки не доходят до сада-огорода... Сил часто нет... всё же своя земля требует здоровье!!! А ещё у меня вкуса нет, сажаю, как попало и куда попало)))
- Это хорошоо, что кот воспитаный))))А наши бы разошлись)))
Последний раз редактировалось Svetlasha 11 мар 2022, 04:22, всего редактировалось 1 раз.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 08 сен 2021, 20:00

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я тоже очень люблю форум! Тут как-то уютно, не смотря на многое...

Вот, да! Хотя контактная группа у меня гораздо активнее. Но сюда писать всё равно хочется!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты современное поколение... фу...

Ох, ёлки! У нас пока такого нет. Старшей скоро 10, но на телефон ей совершенно параллельно. А в планшете она ползает по алиэкспрессу и ищет миниатюру для кукол.
Все дети лёгкие на подъём. С мелких лет в слинге, куда только мы с ними не ездили. На море с полутора лет, по горам, по долам. За грибами младшая начала ходить с полугода у папы на руках. Не знаю, конечно, что нас ждёт с приходом переходного возраста...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А часто какие-то мелочи наталкивают на хорошие фото))) Дети тоже могу идеи подсказать))) Здорово же!!!!

Мои очень деятельное участие принимают в процессе фотосъемок. Еще и рядом своих кукол фотографируют :D

___________________________________________________________________________

Мы вчера вывозили картоху с маминой фазенды.
Лилечка с новым другом отправились изучать цветочки и ягодки! Всё малышке в новинку было!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 12 сен 2021, 19:46

Очень мне понравилась тема про "дочки-матери" :D
Остался у меня из детства наборчик мебели идеально подходящий для малявок LOL, кроваточка уже современная. Всех малявок удалось с комфортом разместить!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 13 сен 2021, 09:18

Vida
Ох, ёлки! У нас пока такого нет. Старшей скоро 10, но на телефон ей совершенно параллельно. А в планшете она ползает по алиэкспрессу и ищет миниатюру для кукол.
- А мои вот почему то не играют... :? лишь бы в телефоне сидеть(((
Все дети лёгкие на подъём. С мелких лет в слинге, куда только мы с ними не ездили. На море с полутора лет, по горам, по долам. За грибами младшая начала ходить с полугода у папы на руках. Не знаю, конечно, что нас ждёт с приходом переходного возраста...
- Мы тоже достаточно лёгкие, ездим везде... Старшая теперь не любит выезжать, разе что на шопинг или если в кафе. Сие печаль великая... :(
Мои очень деятельное участие принимают в процессе фотосъемок. Еще и рядом своих кукол фотографируют
- Я своих подпрягаю - Вика читает истории и помогает охотно, старшую шить напрягаю, а мелкую искать что-то, выставлять и прочее))) Чтоб без дела не болталась...
Мы вчера вывозили картоху с маминой фазенды.
Лилечка с новым другом отправились изучать цветочки и ягодки! Всё малышке в новинку было!
- Лиля прелесть! :D Такие глазки ясные, и с мишуткой они в одном цвете))) :lol: С ягодой так красиво!!! :clap:
Очень мне понравилась тема про "дочки-матери
- Мне тоже!!! Только это прямо целый детский сад!!! А что, мы играли в детсад, нравилось)))
Эх, был у нас как то в продаже огромный набор мелких Лол... И чего я не купила(((

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 13 сен 2021, 19:14

Svetlasha, Светлаша, привет!

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эх, был у нас как то в продаже огромный набор мелких Лол... И чего я не купила(((

Знаешь, я своих покупала на алике. Там продают лотом по 5-10 штук. Я писала продавцу, он мне давал выбирать из тех, что у него есть. Обходилось это дело в 250 рублей за 10 штук. Я несколько раз заказывала, чтобы себя и детей обеспечить :D
Думаю, пошариться сейчас на алике, можно найти их и сейчас. При этом я покупала на алике, все оригиналы, все пришли без брака, ровненько прокрашеные и чистенькие, ничем не отличаются от купленых мною в Финке оригиналов в капсулах. Я там и лолок постарше покупала, и одежду для них.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Лиля прелесть!

Нравится мне эта куколка очень! Чем-то Алёнушку из русских-народных сказок мне напоминает :D

Svetlasha писал(а):Источник цитатыА мои вот почему то не играют... :? лишь бы в телефоне сидеть

Не знаю, может и нас это коснётся рано или поздно... Переходный возраст по шарам даст, все интересы поменяются.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 14 сен 2021, 04:12

Vida
Svetlasha, Светлаша, привет!
- Пиливепушки))) :D
Знаешь, я своих покупала на алике. Там продают лотом по 5-10 штук. Я писала продавцу, он мне давал выбирать из тех, что у него есть. Обходилось это дело в 250 рублей за 10 штук. Я несколько раз заказывала, чтобы себя и детей обеспечить :D
Думаю, пошариться сейчас на алике, можно найти их и сейчас.
- Нее, нарочно они мне низачем) Там просто под настроение попали что ли) Там на листе было штук 15 или 20 за 400 р) И они все были в блёстках и в разных позах) Смешными показались, вот и хотела... А так я к ним ровно дышу)
Нравится мне эта куколка очень! Чем-то Алёнушку из русских-народных сказок мне напоминает
- Баболики вообще очень приятные во многих отношениях - и сказки обыграть, и удобно с собой возить, и прехорошенькие))) У нас появились в магазине по 145 р, шарнирные в комбезах, с серыми волосами, типа Обижулек)
Не знаю, может и нас это коснётся рано или поздно... Переходный возраст по шарам даст, все интересы поменяются.
- Нет, я думаю, уже нет... Им хватает игр в моих историях, а так основной гормон удовольствия - телефон и денежные реалии... Пока что стараюсь их пристрастия всяко разнообразить, а то своего ума нет, только что с инета нахватали... :?

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Oreshkiny » 14 сен 2021, 12:31

Vida, ах как мне всё нравится - и композиции, и сюжеты, и наряды, и декорации.. :clap:

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Skay_Mi » 17 сен 2021, 11:17

Фотографии очень красивые!
Чудесные одежки! :clap: Платьишки-цветочки в начале страницы очаровательны, такие нежные переходы цвета.
Ромашка с голым пузом смешная, "грибница" милая, настолько живые эмоции!
Школьницу жалко, снова в школу((( Впрочем, будем считать, это девочка, которая любит учиться - она на фотографиях такая серьезная, явно отличницей будет.

"Бантики пришпандорены в голову на булавочки в дырки от прошивки" - гм, "как прибили, так и держится" - все время вспоминаю))
Лиля на фото очаровательна - и медведик, и свитер, и настурции с подсолнухом - все с ней гармонирует. И "теневой" узор на свитере очень нравится.

Масса удовольствия, спасибо!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2021, 13:43

Надюша привет! ) :wave:

https://wampi.ru/image/ReSXt5w - ну до чего же твои феечки хороши) такие похитивные, яркие) Вообще люблю твои фотографии смотреть, сразу настроение поднимается) Столько в них солнышка, цвета и тепла! ))
https://wampi.ru/image/ReS9cfi - милота то какая) вот уж точно Шладкая парочка)) ну сладость зашкаливает просто))

https://wampi.ru/image/RsczmP8 а ромашковая феечка самая мимимишная! Маленькая капризулька))

Vida писал(а):Источник цитаты А вы открыли в этом году грибной сезон?
мы что то этой осенью вообще не особо гуляем, каких уж тут грибы)) :lol: А у тебя снова сочные краски и красотаааа))
и белочки во всю помогают в сборе грибочков)
Vida писал(а):Источник цитаты медитативно гулять в лесу с ножом - тоже неплохое удовольствие
:lol: да да) нож в кармане очень релаксирует))))))))
https://wampi.ru/image/RsTx0Fr - ух какой кадр! )) гномики! Ты их всех собрала да? )) помню эту серию в киндерах)) :icon_e_smile:

https://wampi.ru/image/RsXU3tH - счастливый котик))
https://wampi.ru/image/RsXUZL7 - а глядя на эту счастливую милоту вспомнила, что у меня в детстве была кукольная коляска, красная с синими бочками а у куколки была кукольная бутылочка) А еще на ней погремушки висели )) прям помню как я её вокруг дома катала)) :icon_e_smile:
https://wampi.ru/image/RA3LGFY - ой ой!! а у меня тоже были такие штучки – вот как манежик и столик. И еще там была качалка лошадка) а игрушки туда вставлялись по типу как лего сейчас)) ой как я любила эти наборы))) И кроватка качалка еще была)) и мама с хвостиком, папа..и малыш с нагрудничком ))) Столько воспоминаний сейчас нахлынуло))))))))) :icon_e_smile:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение oks_1971 » 22 сен 2021, 13:20

Vida привет!
Сколько милоты и позитива, малыши такие яркие лапушки, просто конфетки-бабочки :angel: Такие они хорошенькие :angel:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Evlampia » 25 сен 2021, 10:01

Vida, Манеж такой маленький, будто для них сделан. Удачно подошел

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 28 сен 2021, 19:40

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Баболики вообще очень приятные во многих отношениях - и сказки обыграть, и удобно с собой возить, и прехорошенькие))) У нас появились в магазине по 145 р, шарнирные в комбезах, с серыми волосами, типа Обижулек)

У тебя просто клондайк там! У нас их в Пятёрках нет, в игрушечных со всякой китайчатиной тоже нет. Говорят, они в Питере в киосках Союзпечати появились... Но я там редко бываю.

Oreshkiny, спасибо огромное!


Skay_Mi, спасибо огромное!
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Школьницу жалко, снова в школу

Жалко, конечно! У меня старшая дочка примерно с таким же лицом в школу идёт. Как на заклание :D Кстати, бантики это её.
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Масса удовольствия, спасибо!

Как приятно читать такие слова!

NastyaMalina, Настенька, привет!
Спасибо, дорогая, за приятные слова!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а ромашковая феечка самая мимимишная! Маленькая капризулька))

Вот мне она тоже больше всех нравится! Все феи уже успели по несколько раз переодеться, а Ромашка так и стоит в своём феечном наряде :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мы что то этой осенью вообще не особо гуляем, каких уж тут грибы))

Мы успели два раза съездить по грибы, а потом начались школа-сад и болезни детей. Просто бесконечные в этом сезоне... Несколько раз выбрались на дачу покопаться, погулять никуда в этом сезоне не выбирались. Хотя и погода стояла неплохая.
У меня такое чувство, что я с морей ковид привезла. Правда тест я не делала. Бесплатно делать отказались потеря запахов не аргумент. Платно я не пошла. Но болела чётко по схеме, как зимой, когда ковид был подтвержденный. и вот теперь я после всех этих приключений никак восстановиться не могу :(
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ух какой кадр! )) гномики! Ты их всех собрала да? )) помню эту серию в киндерах))

У меня есть серия гномов "Времена года", там трёх не хватает. А гномы-мастеровые у меня все. Некоторые даже дублируются - муж в детстве тоже киндеры собирал. Потом всё это богатство досталось мне!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а глядя на эту счастливую милоту вспомнила, что у меня в детстве была кукольная коляска, красная с синими бочками а у куколки была кукольная бутылочка) А еще на ней погремушки висели )) прям помню как я её вокруг дома катала))

Как же здорово! А у меня была красная коляска. Мы с девочками во дворе играли в кукол. Та куколка, которая в этой коляске каталась, у меня сохранилась даже.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ой ой!! а у меня тоже были такие штучки – вот как манежик и столик. И еще там была качалка лошадка) а игрушки туда вставлялись по типу как лего сейчас)) ой как я любила эти наборы))) И кроватка качалка еще была)) и мама с хвостиком, папа..и малыш с нагрудничком ))) Столько воспоминаний сейчас нахлынуло)))))))))

Ничего себе богатство! Такая ностальгия по детству! У меня только две куколки таки были.

oks_1971, приветики! :D
Спасибо большое! Очень мне понравилось играть именно малышами! Очень они настроение поднимают!

Evlampia, спасибо! Да, хорошо, что у меня осталось много всякой мебели для маленьких куколок, всем по размерчику можно подобрать :D


_________________________________________________________________________________

Привела в порядок своих куколок из детства. До чего же они милые и душевные!
Подружек немочек мне отдали, когда мне было четыре года. Девчонкам больше тридцати лет, а сохранились они очень хорошо! Я больше всего поражаюсь, в каком хорошем состоянии у них волосы...
У блондиночки ножка была в пятнах. Мне такой её и отдали. Чудесным образом Ваниш всё отмыл.


Изображение
Изображение
Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 02 окт 2021, 16:04

Мои девчули к осени готовы!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gloria