Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vida: Мишки и другие товарищи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Oreshkiny » 03 окт 2021, 10:11

Vida, смотрю и ностальгирую прям..ну ни одной игрушки из моего детства не сохранилось, ни одной куклы, точнее, как выяснилось вот буквально вчера..меня терзает белая зависть
Скрытый контент: показать
..а моих кукложителей терзает прям черная - их то так не одевают :evil: срочно надо исправляться :oops:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 03 окт 2021, 12:22

Vida Какая прелесть!!! :clap: Такие уютные малышки, тепленько им!!! Супер! :clap: :clap: :clap:
Мои тоже вроде готовы, но не моими стараниями! :mrgreen:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 10 окт 2021, 17:01

Oreshkiny писал(а):Источник цитаты смотрю и ностальгирую прям..ну ни одной игрушки из моего детства не сохранилось, ни одной куклы, точнее, как выяснилось вот буквально вчера..меня терзает белая зависть


Как жалко! Мне очень повезло, что родители почти никого не отдавали и не выкидывали. Правда был один момент, когда мы уехали в санаторий, а папа начал делать ремонт... Кое-кого я не досчиталась. Хотя папа не признаётся, что он выкидывал игрушки. Надеюсь, что они всё же всплывут в гараже. Буквально недавно там в самом неожиданном месте нашёлся конструктор, из которого собирался большой замок.


Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какая прелесть!!! :clap: Такие уютные малышки, тепленько им!!! Супер!

Светлаша, спасибо!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мои тоже вроде готовы, но не моими стараниями!

Это уже детали! Главное, что всем тепло и уютно :mrgreen:

_______________________________________________________________________________________________________________

Дети мои всё просили написать что-то новенькое про Миу. Тут у меня связалась очередная тыква, а в Лего нашёлся огородный инвентарь, так и родилась маленькая зарисовочка про полевые работы...

Урожай тыквочек

В Волшебный лес пришла осень… На огородике феечки Миу кипит работа по сбору урожая!

Изображение

Феечка Миу собирает яркие тыквочки, которые успели вырасти на грядках за лето.

Изображение

Куда же без самого главного помощника?! Малыш Микки выбрал самую большую тыкву, которую при всех стараниях даже не может сдвинуть с места…

Изображение

Бурундучок тоже помогает…

Изображение

Изображение

Изображение

Весь урожай дружная компания потихоньку отвозит в домик.

Изображение

Изображение

Собранные тыковки прекрасно сохранятся в кладовочке феечки Миу!

Изображение

А вот и Марси! Она берёт тыквочку, чтобы испечь труженикам полей вкусный пирожок.

Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Evlampia » 11 окт 2021, 10:52

Vida, Урожайный год выдался!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 11 окт 2021, 12:16

Vida Поздравляю твоих малышей с урожаем! :clap: Тыковки прелестные! А какая тачечка - супер))) :clap:
Нам покажут как пёкся пирожок от Марси? :D И чаепитие)))

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 11 окт 2021, 20:55

Evlampia, да, лето жаркое было, урожай порадовал, продуктовые запасы на всю зиму заготовлены :D

Svetlasha, Светлашенька, спасибо!
Svetlasha писал(а):Источник цитатыНам покажут как пёкся пирожок от Марси? :D И чаепитие)))

Надо бы отснять... У меня уже несколько месяцев самовар деревянный стоит для этих целей, всё никак собраться не могу его покрасить.
Я тут последнее время начала дома работать. После 10 лет декрета тяжко это даётся... На кукол совсем тяжко стало время выкраивать.
Надо втянуться, организоваться...

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 15 окт 2021, 11:38

Тыквенное настроение продолжается!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 15 окт 2021, 12:12

Vida
Тыквенное настроение продолжается!
- Какое отличное оранжевое настроение!!! Тыковки забавные и очень милые... :clap: :D
Даже пакетик хэллоуинский))) :clap:
Но чаепитие я всё же буду ждать))) :roll:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 16 окт 2021, 11:15

Надюша, какие яркие и красивые твои девчонки. Стоолько у них новых нарядов. Осенние классные и теплые, теперь ни одна малышка не замерзнет.
А комплект тыковка очень понравился, теперь хочу связать :clap: :D

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 24 окт 2021, 18:57

Svetlasha, Светлашенька, спасибо огромное!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Даже пакетик хэллоуинский)))

Агась! Это у меня из старых запасов :D Когда давно в куклохобби, антураж накапливается :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но чаепитие я всё же буду ждать)))

Я в процессе! Самовар покрасила, даже частично поснимала...
Сегодня меня ещё дёрнуло хлеб из солёного теста напечь.Так что будет даже две истории :D

Miss_Verona, Вероника, спасибо огромное!
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты А комплект тыковка очень понравился, теперь хочу связать

Очень-очень буду ждать, что получится! :D

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 24 окт 2021, 19:04

Нашла у себя августовские фотографии, которые забыла показать...

Максик и его любимый питомец...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 25 окт 2021, 18:58

Vida
Я в процессе! Самовар покрасила, даже частично поснимала...
Сегодня меня ещё дёрнуло хлеб из солёного теста напечь.Так что будет даже две истории
- Ура!!! Мы тоже как то лепили из солёного теста, у меня даже прикольная книжка есть с понятными МК и красивыми картинками) Мы оттуда лепили сову и мышек на сыре) Истории это гуд! Это жду! :clap:
Максик и его любимый питомец...
- Питомец под стать) Даже с палочкой в зубах) И вокруг всё такое доисторически-моховое! :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 26 окт 2021, 20:19

Светлашенька, привет!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Питомец под стать) Даже с палочкой в зубах) И вокруг всё такое доисторически-моховое!

С августа у меня фотки лежали. Ещё всё такое зелёненькое! И да, мох на кукольных фото я очень люблю!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты у меня даже прикольная книжка есть с понятными МК и красивыми картинками)

У меня тоже есть, но там простенько для маленьких деток. Я ещё тыквы налепила и покрасила. Сохнут лежат.

_____________________________________

У меня связалось маковое платье. Ещё одна цветочная фея теперь есть! Ещё бы её среди цветов выгулять!

Изображение

К холодам утеплились новой шапочкой! Очень хочу выбраться погулять в лес, чтобы все тёплые наряды выгулять, но никак. То болеем, то дожди поливают.

Изображение

Изображение

С почты сегодня забрала девицу. У девицы куча косяков. Мой внутренний перфекционист страдает. Куча следов клея на платье, на воротничке пятно, бант косо пришпандорен, фартук пришит не по центру. Дырки пробиты не на ушах, а на щеках. Прямо, одно расстройство...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Oreshkiny » 27 окт 2021, 10:31

Vida, какая прелесть, ваши обновочки - и и платьица, и шапочки! Надеюсь, все же получится их выгулять, здоровье позволит и нам всё покажите - обещают улучшение погоды!

Vida писал(а):Источник цитаты Прямо, одно расстройство

Досадно, но стоит ли расстраиваться? Это ж так приятно - из девицы с кучей косяков сделать приличную мимимишную девчулю! Вам это по силам, и мы полюбуемся на "было-стало" :D

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Oreshkiny » 27 окт 2021, 10:31

Vida, какая прелесть, ваши обновочки - и и платьица, и шапочки! Надеюсь, все же получится их выгулять, здоровье позволит и нам всё покажите - обещают улучшение погоды!

Vida писал(а):Источник цитаты Прямо, одно расстройство

Досадно, но стоит ли расстраиваться? Это ж так приятно - из девицы с кучей косяков сделать приличную мимимишную девчулю! Вам это по силам, и мы полюбуемся на "было-стало" :D
чего то техника моя странности выдает..не справляюсь с ней :oops:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 27 окт 2021, 17:17

Vida
Светлашенька, привет!
- Приветище!!! :D
С августа у меня фотки лежали.
- Это только я такая ленивая жо, что у меня запаса фоток нет( :roll:
Ещё всё такое зелёненькое! И да, мох на кукольных фото я очень люблю!
-Я мох сам по себе люблю, не только в сочетании с куклами) Как то даже дневник вела по развитию мха) В девятом классе кажется) :lol:
У меня тоже есть, но там простенько для маленьких деток. Я ещё тыквы налепила и покрасила. Сохнут лежат.
- У нас тоже не сложная) Тыковки это прекрасно) Показать не забудь)))
У меня связалось маковое платье. Ещё одна цветочная фея теперь есть! Ещё бы её среди цветов выгулять!
- Очередной повязушечный шедевр! :clap: Очень милая феечка) Я поняла, что мне твои вязания напоминают - у меня есть карты с эльфами! И они одеты в цветочные наряды, прямо как твои!!! :clap:
Шапочка невероятная - милая, тёпленькая! Класс! :shock: :clap:
С почты сегодня забрала девицу. У девицы куча косяков. Мой внутренний перфекционист страдает. Куча следов клея на платье, на воротничке пятно, бант косо пришпандорен, фартук пришит не по центру. Дырки пробиты не на ушах, а на щеках. Прямо, одно расстройство...
- Рукожопая китайса ооочень любит клей во всех местах! :evil: Девочка так выглядит, будто в курсе своих недостатков и долго плакала- аж носик покраснел... Утешь уже ребёнка... Приживётся! Она симпатичная такая. :roll:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 28 окт 2021, 17:41

Oreshkiny, спасибо огромное за приятные слова!
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты Досадно, но стоит ли расстраиваться? Это ж так приятно - из девицы с кучей косяков сделать приличную мимимишную девчулю! Вам это по силам, и мы полюбуемся на "было-стало"

Да я уже немножко успокоилась. Причёску сменила девочке, думаю над новым нарядом. Сделала ей два хвостика, моська немножко повеселела :D

Svetlasha, Светлашенька, привет!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это только я такая ленивая жо, что у меня запаса фоток нет(

А у меня вот, наоборот, запас есть, а обработать, оформить и написать оооочень лень бывает.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тыковки это прекрасно) Показать не забудь)))

Покажу обязательно! Уже их поснимала. Но текст к фоткам ещё в процессе...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Очередной повязушечный шедевр! :clap: Очень милая феечка) Я поняла, что мне твои вязания напоминают - у меня есть карты с эльфами! И они одеты в цветочные наряды, прямо как твои!!! :clap:
Шапочка невероятная - милая, тёпленькая! Класс!

Спасибо большое! Очень мне нравятся эти цветочные платья! Правда, идея не моя. Это я с лета в СП вяжу вконтактике. Там ещё по итогам вязания цветочную фею разыгрывают. Так что может мне повезёт новой куколкой. :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Рукожопая китайса ооочень любит клей во всех местах! :evil: Девочка так выглядит, будто в курсе своих недостатков и долго плакала- аж носик покраснел... Утешь уже ребёнка... Приживётся! Она симпатичная такая.

Платье убрала подальше с глаз моих, переодела, причесала. Поняла, что хочу ей парик... Ищу на алике.

____________________________________________________________________________

У меня новая история про феечку Миу!
Я сама очень люблю гонять чаи. Что-то в этом есть тёплое и душевное из детства... Раньше мы чай пили именно из самовара. Дом их было аж три штуки! Два электрических и один на углях. Никогда не забуду, как мы пили чай с моей бабушкой - вкусно, прихлёбывая из блюдечка с обязательным вареньем и кусковым сахаром в вазочке... Эх, такие чудесные воспоминания!

Новый самовар феечки Миу

В домике феечки Миу все очень любят пить чай. Он у феечки непростой, а самый, что ни на есть волшебный! Он пахнет земляникой, яблоками, шиповником и тёплым летом… Этот чай может успокоить и согреть, но главное, он создаёт благодушную атмосферу для долгих и приятных бесед!
Этой осенью Ёжик подарил феечке Миу самый настоящий самовар!

Изображение

- Ах, спасибо Ёжик! – обрадовалась Миу. – Какой он красивый!

Изображение

- Нужно сейчас же опробовать его в деле!

Изображение

Феечка поставила самовар на маленький столик.
- Сейчас я шишечки принесу, и мы его растопим! – засуетился у блестящего самовара Ёжик.

Изображение

На шум прибежал Микки. Малыш огорчился, что всё самое интересное происходит без него! Но узнав, что скоро будут пить чай, принёс свою кружечку.

Изображение

- Осторожно, не обожгись! Самовар очень горячий! – переживает за маленького братика Миу.

Изображение

На кухню заходит Марси с большим блюдом пироженок…

Изображение

Изображение

- Какое богатое угощение! - Малышу Микки не терпится попробовать самое вкусное пирожное!

Изображение

Мишка Ёся уже скромненько устроился за столом… Где бы он не находился, Ёся чувствует, когда пришла пора пить чай.

Изображение

Друзья начинают расставлять красивый сервиз для чаепития…

Изображение

За чашечкой горячего чая на маленькой кухоньке Миу собирается и уютно устраивается за столом большая и дружная компания!

Изображение

Крошка Марси рассказывает про новые рецепты пироженок, которые она недавно опробовала…

Изображение

Малыш Микки нацелился на вкусную ягодку…

Изображение

Плавно течёт задушевный разговор за чашкой горячего вкусного чая под уютное бульканье воды в блестящем самоваре…

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Vida 28 окт 2021, 22:18, всего редактировалось 11 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 28 окт 2021, 18:04

Vida А где фоточки?! Мне не видать! :shock: :( Хнык, плак!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 28 окт 2021, 21:50

Svetlasha писал(а):Источник цитатыVida А где фоточки?! Мне не видать! :shock: :( Хнык, плак!

Странно... У меня фотки есть.
https://babiki.ru/blog/foto-istorii-bjd ... nt21030651 Вот тут у меня эта история выложена.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 30 окт 2021, 11:34

Праздник Нalloween не отмечаю... Но октябрь для меня - это время тыквочек. Каждый год в октябре вяжу их или леплю. В этом году налепили с детьми тыквочек из солёного теста и раскрасили акриловыми красками.
Ну и как же обойтись без фото на тему Нalloween?! Ведь повод довольно интересный!
Ведьмочка у меня, правда, совсем не мрачная, а очень позитивная!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 30 окт 2021, 11:41

Vida История про чаепитие вдруг отобразилась! Ура! :clap:
Так вкусно и уютно у ребят))) Молодец Ёжик, хороший подарок сделал :clap:
Микки сладкоежка) А Марси всех обеспечивает пироженками, хозяюшка) :clap:
У нас тоже раньше был самовар, и сахар кусочками, земляничное варенье и мёд. И оладушки! Целая воскресная гора пузатых золотистых оладушков! Эх...
Тыковки и прочее - прелестны! Как и сама маленькая ведьмочка) Шляпка чудная!))) И ворона улыбчивая))) :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 30 окт 2021, 21:45

Svetlasha, Светлашенька, спасибо!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты История про чаепитие вдруг отобразилась! Ура!

Какой-то глюк был у хостинга.
Svetlasha писал(а):Источник цитатыУ нас тоже раньше был самовар, и сахар кусочками, земляничное варенье и мёд. И оладушки! Целая воскресная гора пузатых золотистых оладушков! Эх...

Как же вкусно! Я тут думаю себе на дачу самовар завести, на шишках чаи гонять :D Как раз там рядом лес сосновый. У нас по участку из этого леса лиса даже шастала.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И ворона улыбчивая)))

Прошу пардону, но это сова :D Мне дочка младшая её выдала, мотивируя это тем, что она очень подходит под атмосферу праздника. У неё ещё шикарная чёрная кошечка была от Enchantimals, только её, к сожалению мы не нашли.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 31 окт 2021, 08:46

Vida
Как же вкусно! Я тут думаю себе на дачу самовар завести, на шишках чаи гонять :D Как раз там рядом лес сосновый. У нас по участку из этого леса лиса даже шастала.
- Я люблю шишки) У нас по Мыскам везде сосны растут, и шишек куча валяется))) Я иногда не удерживаюсь и набираю их) А вообще хотелось бы на ни прямо с мешком напасть! И все собрать! :lol: Мечтаю после переезда купить самовар и чаи гонять)

Прошу пардону, но это сова :D Мне дочка младшая её выдала, мотивируя это тем, что она очень подходит под атмосферу праздника. У неё ещё шикарная чёрная кошечка была от Enchantimals, только её, к сожалению мы не нашли.
- А я ведь хотела написать что сова))) Но вдруг показалось, что всё же ворона - на Каркушу в детстве похожа чем то) А вот ошиблась) :lol:
Последний раз редактировалось Svetlasha 11 мар 2022, 04:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 01 ноя 2021, 15:16

Надюша, какие красивые твои девочки, очень стильные и такие позитивные, можно ими любоваться бесконечно. :clap: Новенькая милая, хоть и с косяками, но я уверена, ты сделаешь из нее настоящую красавицу и внутренний перфекционист запоет от восторга :D

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 09 ноя 2021, 20:22

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я люблю шишки) У нас по Мыскам везде сосны растут, и шишек куча валяется))) Я иногда не удерживаюсь и набираю их) А вообще хотелось бы на ни прямо с мешком напасть! И все собрать! :lol: Мечтаю после переезда купить самовар и чаи гонять)

Ох, красота какая! Напасть на шишки с мешком- это сильно!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А я ведь хотела написать что сова))) Но вдруг показалось, что всё же ворона - на Каркушу в детстве похожа чем то) А вот ошиблась

Не, на ворону она тоже похожа - вся такая угольно-чёрненькая :D

Miss_Verona, Вероника, спасибо большое!
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Новенькая милая, хоть и с косяками, но я уверена, ты сделаешь из нее настоящую красавицу и внутренний перфекционист запоет от восторга

Я ей парик заказала светленький с кучеряшками. Внутренний перфекционист немножко успокоился. :D

_______________________________________________________________

Моя братва начала готовиться к Новому году!
Моя душа просит ёлок и новогодних огоньков, поэтому было решено начать раннюю подготовку...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Evlampia » 17 ноя 2021, 17:21

Vida, Раз уж они так рано подготовились к НГ, то и подарков пораньше ждут. А ближе к НГ - еще подарков. а в НГ - еще и т.д. Так что, запасайтесь подарками для народа

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 21 ноя 2021, 17:46

Evlampia писал(а):Источник цитаты Vida, Раз уж они так рано подготовились к НГ, то и подарков пораньше ждут. А ближе к НГ - еще подарков. а в НГ - еще и т.д. Так что, запасайтесь подарками для народа

Всенепременно! Таких малявок надо баловать! :D

______________________________________________

Поменяла я причёску своей малявке. Вроде, внутренний перфекционист немножко успокоился... Теперь она мне прямо очень нравится!

Изображение

Новогоднее настроение меня не отпускает, вышиваю игрушки на ёлочку...

Изображение

Изображение

Изображение

И ещё к нам приехал на ПМЖ дракончик от drakonomama. Назвался Хомочкой. Вот прямо сразу, как посылку открыла, уже знала, как его зовут! Куклы у меня безымянные ходят, а эта важная мелочь сразу с именем.
Хомочка будет из истории про Миу и компанию. Но пока малыш заводит новых друзей...

Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение NastyaMalina » 21 ноя 2021, 18:05

Надюша привет! ))
Vida писал(а):Источник цитаты Моя братва начала готовиться к Новому году!
Надюша какая милота))) Классная ёлочка и игрушки)) :icon_e_smile:
Vida писал(а):Источник цитаты Поменяла я причёску своей малявке
очень классно получилось! она сразу живее стала, волосики реалистично смотрятся)
Vida писал(а):Источник цитаты вышиваю игрушки на ёлочку...
как красиво у тебя получается! на все руки мастерица) :clap:
Vida писал(а):Источник цитаты И ещё к нам приехал на ПМЖ дракончик от drakonomama. Назвался Хомочкой
какой лапочка! Поздравляю!! От нашего Лапушки ему привет! )) Милейшие создания, такие мягонькие крохотные улыбашки)) :icon_e_smile:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 мар 2022, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 23 ноя 2021, 11:46

Vida У вас уже вовсю подготовка к новогодним праздникам!!!
Все такие няшные!!!
Поменяла я причёску своей малявке.
- Ути! Прямо эльфик новогодний! :clap: :angel:
Игрушки вышивные очень красивые!!! Эх, а я бросила вышивку давно, раньше и крестиком и гладью вышивала... ленивая ж... :roll:
В зелёном платьюшке прямо гармонируют с Хомочкой) :clap: Смотрю, прямо повальное увлечение этими дракончиками началось, ко всем едут!
Последний раз редактировалось Svetlasha 11 мар 2022, 04:21, всего редактировалось 1 раз.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 25 ноя 2021, 11:08

NastyaMalina, Настенька, привет!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Надюша какая милота))) Классная ёлочка и игрушки))

Спасибо большое! Рано я в этом году с ёлками, но уж больно хочется :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты очень классно получилось! она сразу живее стала, волосики реалистично смотрятся)

О, да! А ещё они такие мягенькие и пушистые! Очень им довольна :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как красиво у тебя получается! на все руки мастерица)

Спасибо!
Я до увлечения куклами, очень вышивать любила. Мне мама на прошлый Новый год подарила набор с 4 ёлочными игрушками. Теперь носок вышиваю.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какой лапочка! Поздравляю!! От нашего Лапушки ему привет! )) Милейшие создания, такие мягонькие крохотные улыбашки))

Спасибо большое! Твой лапушка мне прямо в душу запал! Думала я думала, тоже решилась на такого малыша! Всё же они невероятно милые!

Svetlasha, Светлашенька, спасибо большое!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Игрушки вышивные очень красивые!!! Эх, а я бросила вышивку давно, раньше и крестиком и гладью вышивала... ленивая ж..

У меня с этой вышивкой волнами. Я иногда одну годами вышиваю, а иногда идёт бодро и весело. Очень под настроение!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В зелёном платьюшке прямо гармонируют с Хомочкой) :clap: Смотрю, прямо повальное увлечение этими дракончиками началось, ко всем едут!

Да, чётко в цвет! :D Прикольные они очень! Умилительные!

__________________________________________________________

Новый обитатель в домике Миу

Этой осенью в домике феечки Миу появился новый житель – маленький лесной дракончик Хомочка. Лес, в котором стоит домик феечки, полон чудес и волшебства, поэтому в нём обитают самые невероятные создания…

Изображение

Хомочка сразу нашёл себе верного друга и товарища по играм в лице малыша Микки.

Изображение

Друзья с удовольствием проводят время вместе!

Изображение

Хотя Микки пока не умеет читать, они вместе с Хомочкой рассматривают яркие картинки в книжках…

Изображение

У Микки много игрушек. Вдвоём играть вдвойне веселее!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]