Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vida: Мишки и другие товарищи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9223
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 18 май 2021, 16:16

Vida
С прошедшими майскими! Дико извиняюсь что так поздно! Я в последнее время ужасное тормозное чучело...

Мальвиночка такая прелесть!!! Платье очень милое!!! Ну вот как можно так замечательно вязать?!!! Супер! :lol:
Ура, у Микки будет комнатка! Кроватка и самовар - самое главное да?))) :mrgreen:
К нам пришло настоящее лето! Тут даже 27 градусов было.
- УРА)) к нам вроде тоже, хотя с дождями) но всё равно приятно выбегать на улицу не напяливая кучу шмота!
За несколько дней всё расцвело и зазеленело.
- Я люблю весну за то, что зелень свежая и не утомлённая солнцем, дорожной пылью и смогом...
Теперь я гуляю с куколкой и фотографирую цветочки-листочки
- Хорошо гуляете))) Впечатление - что девочка будит лесных зверюшек))) Один вот на руках никак не проснётся) :D :clap:
Последний раз редактировалось Svetlasha 11 мар 2022, 04:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 18 май 2021, 20:44

Надюша, очень красивые и солнечные фото. Такие яркие и красивые. Девчонка такая милашка, такая серьезная, платье классное :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 19 май 2021, 06:56

Svetlasha, Светлаша, привет!
Спасибо! :-D Не извиняйся, всякое бывает!
Svetlasha писал(а):Источник цитатыУра, у Микки будет комнатка! Кроватка и самовар - самое главное да?))) :mrgreen:

О, да! Комнату и мебель уже покрасила. Хочу сделать ещё фото на стены, сшить матрасик на кроватку, и можно будет малыша заселять.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты но всё равно приятно выбегать на улицу не напяливая кучу шмота

Вот это я больше всего в лете люблю!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Хорошо гуляете))) Впечатление - что девочка будит лесных зверюшек))) Один вот на руках никак не проснётся)

Спасибо! Всё может быть :D


Miss_Verona, Вероника, спасибо за приятные слова! :D
В этом году тепло пришло очень быстро, сегодня уже до 28 обещают. Вчера бегала в вишне и яблоне ещё фотографировать... Надо поймать момент, с таким теплом всё быстро отцветёт.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 19 май 2021, 19:47

Я опять с цветочными фото! Вишня и яблоньки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Успела сделать фото до грозы, сегодня уже большая часть лепестков лежит белым ковром под деревьями... Но можно не расстраиваться, вот-вот сирень расцветёт!

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 20 май 2021, 13:58

Надюша, очень красивые фото. Такие солнечные, теплые и цветущие. Малышке очень идут цветы и зеленый цвет :clap:
У нас прошел дождь с градом и теперь на улице не сильно тепло, около 18, а вишня и яблоня уже отцвели

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 20 май 2021, 15:05

Miss_Verona, Вероника, спасибо большое!
У нас гроза тоже побила большую часть цветов. Но сегодня распустились более поздние сорта яблонь. Такая красота у меня в яблоневом саду рядом с домом! И тоже похолодало. С тихой грустью смотрю на летние платья.. :(

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 20 май 2021, 21:55

Vida писал(а):Источник цитаты У нас гроза тоже побила большую часть цветов. Но сегодня распустились более поздние сорта яблонь. Такая красота у меня в яблоневом саду рядом с домом! И тоже похолодало. С тихой грустью смотрю на летние платья..

Такая же фигня. Но я еще надеюсь на теплое лето и что смогу надеть красивые летние платья :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9223
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 22 май 2021, 18:50

Vida
Я опять с цветочными фото! Вишня и яблоньки.
- Всефорумный флешмоб - Кукланаветке и куклавцветах!
Красиво и нежно!!! И гусеничку уже нашла! :mrgreen:
А у нас дожжди... и мало что цветёт((( пичалька сплошная :?

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 23 май 2021, 18:11

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Но я еще надеюсь на теплое лето и что смогу надеть красивые летние платья

Всё обязательно будет! Ещё только май, всё лето впереди!

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Всефорумный флешмоб - Кукланаветке и куклавцветах!

А то! Такая красота вокруг! Хочется забраться носом во все цветы и фотографировать без остановки :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Красиво и нежно!!!

Спасибо! :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И гусеничку уже нашла!

Гусеничку мне старшенькая выделила. Она же и ассистирует - держит куколок за ножки для фото.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А у нас дожжди...

А у нас тоже. Поливает без конца! Я уже переоделась в тёплое пальтишко и шапёнку и гоняю осенние боты. Вчера такой ветрище был, что хотелось одеть пуховичок.

Продолжаю с цветочными фото...

Рядом с моим домом на солнечной стороне начинает зацветать сиренька!

Изображение

Изображение

Ещё яблонька в лесу нашлась :D

Изображение

Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 31 май 2021, 12:42

Вольная интерпретация на тему безумного чаепития...
Очень люблю эту сказку с лёгким налётом сумашедшинки!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 12 июн 2021, 11:13

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 15 июн 2021, 12:25

Среди всех мягких игрушек почему-то именно мишки становятся любимыми игрушками малышей...

Изображение
Изображение
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение oks_1971 » 16 июн 2021, 11:38

Vida привет!
Какие чудесные малы, такие нарядные :angel:
Фото замечательные, такие яркие и милые. Любовалась.
Детки очень активны :clap: Так здорово проводят время!!!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 17 июн 2021, 11:03

oks_1971, Оксана,спасибо большое! :D Так приятно видеть комментарий в моей темке! В последнее время создаётся впечатление, что форум умер... И все срочно эмигрировали на другие площадки.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Детки очень активны :clap: Так здорово проводят время!!!

В последнее время хочется играть именно этими малышами :D Уж больно они позитивные!

________________________________________________________________________

В апреле месяце заказала себе малявку улыбашку. Приехала она ко мне только неделю назад. Почта умудрилась потерять посылку на сортировке, долг отказывалась её искать, т.к. отправления такого класса у них розыску не подлежат. В итоге я уже написала жалобу в Роскомнадзор, после чего посылка чудесным образом опять прибыла на сортировку, на которой до этого болталась несколько недель. Нервов мне вся эта ситуация потрепала изрядно... Вместе с моей куклой, там ехали куклы для детей в качестве подарков на окончание учебного года. Естественно, к нужной дате они не приехали.

Ну да ладно, в итоге все доехали, улыбашку свою я получила. Девица очень позитивная! Только прошивка под два хвоста печальна до безобразия. Думаю, в дальнейшем купить ей парик.

У нас продолжает всё цвести пышным цветом! И я продолжаю брать на прогулки куколку и фотоаппарат...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Покажу ещё маленького пупсика с блошки. Наконец довязала малявке платье...

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9223
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 17 июн 2021, 15:02

Vida - Солнце моё, привеет!
Вольная интерпретация на тему безумного чаепития...
Очень люблю эту сказку с лёгким налётом сумашедшинки!
- Супер!!! Обижулечка (на вот позабыла имя, простите :oops: )Такая милая Алисочка получилась! Я очень люблю всяческие интерпритации на тему Алисы - с мышами, кроликами, котами и поросятками) И с непременным чаепитием)))
Комната с мишками у Обижульки тоже премилая) Такой морской стиль) :clap:
Все девочки баболинки в цветах чудесные! Им очень идут цветы) С люпинами - просто вообще вах!!! Такие свечи в небо и улыбашечка! Платье с фламингами - :clap: :clap: :clap:
Покажу ещё маленького пупсика с блошки. Наконец довязала малявке платье...
- Как можно так микроскопично вязать?!!! :icon_e_surprised: :shock:
Последний раз редактировалось Svetlasha 11 мар 2022, 04:23, всего редактировалось 1 раз.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 19 июн 2021, 21:45

Svetlasha, Светлашенька, привет, дорогая! :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я очень люблю всяческие интерпритации на тему Алисы - с мышами, кроликами, котами и поросятками) И с непременным чаепитием

О, я тоже люблю! Решила и себе замутить :D А всё началось с того, что мне попался Шляпник на алике. И понеслась...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Комната с мишками у Обижульки тоже премилая) Такой морской стиль

О, да действительно, морской стиль... Надо будет с корабликами на полочках интерьерчик сварганить. На самом деле, комнату сделала для малыша Микки, но пока он не заселился и не обжился, позаимствовали комнатку.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты- Как можно так микроскопично вязать?!!!

Честно, не знаю... Я сама себе до сих пор удивляюсь, что я на спицах вяжу. Много лет они были для меня загадкой загадок. Рядом, кстати, салфеточка, я её в школе вязала. Нашла дома у родителей свои запасы кружевных салфеток, накрахмалила. Для кукольных фото пригодятся.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 26 июл 2021, 17:42

На днях получила парик для последней своей малявки. Состригла прошивку в два ряда. Очень довольна, как ребятёнок смотрится в паричке!
Платье связала для дочкиной куколки. Было пожелание на принцессное-припринцессное. Ну и, собственно, фото получились тоже принцессные :D

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9223
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 27 июл 2021, 10:02

Vida
На днях получила парик для последней своей малявки. Состригла прошивку в два ряда. Очень довольна, как ребятёнок смотрится в паричке!
Платье связала для дочкиной куколки. Было пожелание на принцессное-припринцессное. Ну и, собственно, фото получились тоже принцессные
- Уй, милашество!!! Принцессочка - принцессочка!!! И лошадка прозрачная - красота!!! :oops: :clap: :clap: :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 27 июл 2021, 22:23

Svetlasha, Светлаша, спасибо огромное! Лошадку отхватила давным-давно как игруху на ёлку. Но на ёлке она в итоге так и не висела. А вот куколкам подошла идеально :D

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 29 июл 2021, 15:54

Ввязалась я в СП вконтакте по созданию платьев для малышек баболи. Вязание в коллективе дисциплинирует. Последнее время мне очень тяжело себя заставить что-то пошить или повязать, хотя задумок много.
Првое платье готово! Покажу свой маленький Цветочек!
Платье связано по описанию Арины Танана. Очень быстро и легко вяжется!

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9223
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 30 июл 2021, 07:52

Vida
Svetlasha, Светлаша, спасибо огромное! Лошадку отхватила давным-давно как игруху на ёлку. Но на ёлке она в итоге так и не висела. А вот куколкам подошла идеально
- Да у нас всё некукольное куколкам подходит идеально! :mrgreen: У меня тоже есть две лошадки, хотя не такие, но кажись тоже не игрушки, а сувениры)))
Покажу свой маленький Цветочек!
- Замечательный цветочек! Такая лапаушка! :clap: :clap: :clap:
Нуу, не знаю чего там просто вяжется, я вязать не умею от слова СААВСЕМ!!! :icon_e_biggrin:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 30 июл 2021, 08:27

Svetlasha, Светлаша, спасибо!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да у нас всё некукольное куколкам подходит идеально!

Точно подмечено! Такие мы затейницы :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нуу, не знаю чего там просто вяжется, я вязать не умею от слова СААВСЕМ

Но зато какие ты шедевры из полимерной глины делаешь! Очень класснючие! Я так не умею...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9223
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 30 июл 2021, 10:28

Vida
Точно подмечено! Такие мы затейницы
- Зато как интересно же, да? Найти что-то подходящее) Обожаю в этом плане магазины прочёсывать) :mrgreen:
Но зато какие ты шедевры из полимерной глины делаешь! Очень класснючие! Я так не умею...
- Ээ, какие там шедевры кривое всё! :roll: :?

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 31 июл 2021, 18:46

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Зато как интересно же, да? Найти что-то подходящее) Обожаю в этом плане магазины прочёсывать)

О, да! Мне в магазинах особенно везло в период поры новогодней - нашлись лошадка-кочалка, шикарный олень, санки всех мастей. А так обычно я по алиэкспрессу бродить люблю.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ээ, какие там шедевры кривое всё!

Вот не скажи, смотрится весьма достойно!

_________________________________________

У меня вторая цветочная фея завелась!
За окном поливает, а так хочется вынести девочек-цветочков на природу... Но пока фото моно сделать только дома.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9223
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 31 июл 2021, 19:31

Vida
О, да! Мне в магазинах особенно везло в период поры новогодней - нашлись лошадка-кочалка, шикарный олень, санки всех мастей. А так обычно я по алиэкспрессу бродить люблю.
- По алишке и я люблю, хотя там такого азарта нет) И ждать напрягает)
Вот не скажи, смотрится весьма достойно!
- Дуумаииишь? Спасибо большое! :oops:
У меня вторая цветочная фея завелась!
- Красивая васильковая девочка! :clap:
А у нас завелись динозавры! :lol: - Надо же! У нас жарища! Но думаю, дня через два тоже польёт! :|

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 06 авг 2021, 13:32

Svetlasha писал(а):Источник цитаты По алишке и я люблю, хотя там такого азарта нет) И ждать напрягает)

Есть такое дело... Бывает назаказываешь, а потом уже и не помнишь, что там такое к тебе едет :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Дуумаииишь? Спасибо большое!

Не за что! Очень и очень любовательные вещи у тебя получаются!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Красивая васильковая девочка!

Спасибо! Долго бедолага стояла у меня в одних труселях, работала на примерках. А теперь такая нарядная!

_________________________________________________________________________________________________

В этом году мы ездили на море и в горы. На месяц. В Краснодарском крае, такое ощущение, что кивидлы нет. Все без масок, обстановка расслабляющая. В частном секторе никто тестов и справок не просил. Отдохнули очень хорошо!
Горы покажу попозже, а пока море...
Традиционно с детьми фоткали мелких пляжников! Купальники шила в последний день перед отъездом.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9223
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 07 авг 2021, 07:20

Vida
В этом году мы ездили на море и в горы.
Традиционно с детьми фоткали мелких пляжников! Купальники шила в последний день перед отъездом.
- Чудесные фотографии!!! Детки живые играют у моря) :clap: :clap: :clap: В шляпочке прямо восторг! Я люблю шляпочки! :clap:
С арбузиком и в шезлонге просто няяяшечки! :D :oops:
Супер! Буду ждать ещё фоточек!
А я наверное так и сдохну не уехав никуда...

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 07 авг 2021, 12:29

Svetlasha, спасибо, дорогая, за приятные слова!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В шляпочке прямо восторг! Я люблю шляпочки!

Шляпку вязала, сидя на бережку моря. Я в этом году на бережку успела и повязать, и повышивать. Не могу я просто так сидеть :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты я наверное так и сдохну не уехав никуда...

Ты про переезд? Дело это, конечно, очень хлопотное - попробуй дом продать, новый купить, всё хозяйство перевезти. Я переезжала из квартиры в квартиру пять раз, но в пределах одного населённого пункта. Это был форменный кошмар... Может всё-таки всё получится? Будем в это верить!

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Oreshkiny » 08 авг 2021, 12:36

Vida, какая же у вас красота и милота :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 08 авг 2021, 19:41

Oreshkiny, Анна, спасибо огромное за приятные слова! Ко мне можно смело на "ты" :D
_____________________________________________________________________________________________________

Ездили в этом году перед морем в горы на 4 дня. Впечатлений масса! Снег на горных вершинах, альпийские луга, пещеры, горные реки, водопады, невероятные виды и прогулка среди облаков... В следующем году хочу туда опять!

Кавказский природный биосферный заповедник – самая большая и старейшая особо охраняемая территория на Северном Кавказе. Невероятно красивое место!
Плато Лаго-Наки находится на высоте 2200 метров над уровнем моря.
Здесь можно гулять среди облаков и любоваться летом на снег в карстовых воронках!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Невероятное обилие цветов на альпийских лугах поражает воображение! Невозможно описать великолепие горных просторов, покрытых самыми разными цветами!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Погода на Лаго-Наки очень быстро меняется. Только что вокруг ползли облака, всё было словно в тумане. И вдруг появляется яркое и палящее солнце, открывая взору горные луга и снежные склоны!
С самого края хребта Каменное море открывается невероятный вид!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]