Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vida: Мишки и другие товарищи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 16 апр 2020, 12:58

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Сестрички само очарование, комната у них очень уютная, со множеством игрушек. девчонки - коллекционеры, как и хозяйка :clap:

Вероника, спасибо большое! Девочки, они такие :D

_____________________________________________

Продолжаю клеить бумажную миниатюрку. На этот раз сделала пачку муки. По такому поводу распаковала наборчик от Силиванов с вафельницей. Год почти лежит, только достала поиграть :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Freja-v » 17 апр 2020, 11:52

Хорошо как сидит ... Аж запахом выпечки и кофе потянуло ...

Но если на карантине так часто делать, то такая вот юбка может и не сойтись :mrgreen:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 17 апр 2020, 15:30

Freja-v, Маша, спасибо!
Эх, такие посиделки - просто моя мечта... Мне в большинстве случаев приходится пить чай стоя, а то и на бегу.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Freja-v » 17 апр 2020, 16:31

Vida писал(а):Источник цитаты Мне в большинстве случаев приходится пить чай стоя, а то и на бегу.

:mrgreen:

В фразе "ты ж дома сидишь" меня очень напрягает слово "сидишь". Так и хочеться спросить в ответ - Когда? :mrgreen:

Сейчас да, сижу. Работа сидячая. И то умудряются все гонять. А раньше ... А браслет, зараза, считает шаги, если идешь. А что дома туда-сюда или стоишь, то ерунда. К вечеру падаешь просто, а он 5000-6000 шагов показывает ...

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 18 апр 2020, 19:53

Надюша, какие замечательные вафли, запах точно ощущается :clap: Пачка муки классная, большая, на много выпечки хватит. :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 19 апр 2020, 08:59

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты
В фразе "ты ж дома сидишь" меня очень напрягает слово "сидишь". Так и хочеться спросить в ответ - Когда?

Да, очень точно подмечено! С утра забег на длинную дистанцию. У меня единственная поблажка - я с мелкой заваливаюсь спать на дневной сон, а старшие в это время мульт смотрят. Часик блаженства :mrgreen:

Miss_Verona, Вероника, спасибо огромное!
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Пачка муки классная, большая, на много выпечки хватит

Надо будет точно что-то замутить ещё с выпечкой :D

________________________________________________________

Со Светлым Праздником Пасхи!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Vida 12 мар 2022, 17:12, всего редактировалось 2 раза.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение oks_1971 » 19 апр 2020, 11:03

Цветоооочки, таккие нежные :angel:
Vida писал(а):Источник цитаты Продолжаю клеить бумажную миниатюрку

Красота какая! пачка муки восторг!
Vida писал(а):Источник цитаты Со Светлым Праздником Пасхи!

Взаимно!
Какие они хорошенькие :angel: Миништучки супер!
А мелкодеть какого размера?

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 19 апр 2020, 12:05

oks_1971, Оксана, спасибо огромное! Пусть не смотря на все карантинно-самоизоляционные дела Светлый Праздник наполнит дом радостью!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А мелкодеть какого размера?

Что-то около 6 см. Малявка совсем.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение oks_1971 » 19 апр 2020, 12:26

Vida писал(а):Источник цитаты Пусть не смотря на все карантинно-самоизоляционные дела Светлый Праздник наполнит дом радостью!

Да уж, в такое непростое время хочется светлого и радостного, пусть все будет хорошо и все здоровы!
Vida писал(а):Источник цитаты Что-то около 6 см. Малявка совсем.

Совсем кроха! очаровательный малыш :angel:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 20 апр 2020, 12:41

oks_1971, спасибо большое!

____________________________________

Вчера выбрались в лес. Вообще нельзя, но на практике это "нельзя" пока никто не контролирует. Так что пока есть возможность подышать воздухом там, где нет людей.

В лесу расцвели нежные цветочки ветреницы! Распускаются первые листочки... Весна!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 23 апр 2020, 12:42

Принесла сегодня очередной кусочек весны из леса...
Вы знали, что ядовитое волчье лыко цветёт невероятно нежными сиреневыми цветочками? Я вот нет до недавнего времени. А пахнет оно душисто-душисто сладким мёдом!

Изображение

Изображение

Изображение

Появились уже бутончики бузины.

Изображение

А как душевно в лесу поют птички!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и до кучи закину ещё медведика с первоцветами...

Изображение

Всем лучики добра!
Будьте здоровы!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Freja-v » 23 апр 2020, 14:32

Классно ... Совсем весна уже ...

Та ладно, если людей нигде нет, то можно. Главное ж не толпой ... А своей толпой вы и так дома вместе - то не страшно :mrgreen:

У нас под домом куст очень красиво цветет розовым. Уже пару дней караулю, чтоб зацвёл. Выбегу сфоткаю.
На него солнышко падает мин 20-30 всего и около 8 утра, потом за дом заходит.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 23 апр 2020, 15:21

Freja-v писал(а):Источник цитаты Совсем весна уже ..

Freja-v, да, весна! И тепло-тепло! Правда, на выходных снег обещают :shock:
Freja-v писал(а):Источник цитаты Та ладно, если людей нигде нет, то можно. Главное ж не толпой ...

Мы долго самоизолировались. Потом посмотрели, что запрет посещения лесов и парков никто не контролирует, и стали по вечерам ездить гулять. Дети дома уже по потолку бегали. :crazy: А так в лесу хоть есть возможность энергию выплеснуть.
Freja-v писал(а):Источник цитаты У нас под домом куст очень красиво цветет розовым. Уже пару дней караулю, чтоб зацвёл. Выбегу сфоткаю.

Буду ждать фото! Уж очень я люблю весенние цветы! Мы каждый год в Ботанический сад ездили на цветение сакуры да на первоцветы. В этом году всё обломалось :cry:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение JHforDD » 23 апр 2020, 23:03

Наденька, привет! С прошедшим праздником тебя! Очень милая пасхальная зарисовка получилась!
А какие замечательные подснежники тебе повстречались в лесу, я тоже таких не встречала в природе, это настоящее маленькое чудо :) Птички замечательные! Здорово, что у тебя получается все же хоть иногда выбираться в лес, и медведик с енотиком вот погуляли) Вольче лыко так красиво цветет, вот уж никогда не подумаешь, что у ядовитого растения такие нежные цветы...
Зарисовка с вафельницей такая по-домашнему уютная, и мне ооочень нравится юбочка на девушке!

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 24 апр 2020, 20:34

Надюша, красота, словами не передать, относится ко всему.
Марго такая классная, так ей идут косички :clap: Микки с ушками само очарование.
Енотик и мишка супер, такие милые и тискательные. :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 26 апр 2020, 19:23

JHforDD, Яночка, привет!
JHforDD писал(а):Источник цитаты С прошедшим праздником тебя! Очень милая пасхальная зарисовка получилась!

Спасибо огромное!
JHforDD писал(а):Источник цитаты А какие замечательные подснежники тебе повстречались в лесу, я тоже таких не встречала в природе, это настоящее маленькое чудо

У меня эта весна прямо проходит под девизом ботанических открытий :D Ещё так удачно у дочки по окружающему миру как раз недавно первоцветы проходили,всё сразу радостно идентифицируется!
JHforDD писал(а):Источник цитаты Вольче лыко так красиво цветет, вот уж никогда не подумаешь, что у ядовитого растения такие нежные цветы...

Действительно, неожиданно! Цветочки так на сирень похожи :D
JHforDD писал(а):Источник цитаты мне ооочень нравится юбочка на девушке!

Спасибо! Ещё со швейного марафона юбочка. Прямо горжусь ей очень!

Miss_Verona, Вероника, спасибо огромное!
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Енотик и мишка супер, такие милые и тискательные.

Мне очень нравится нитки, из которых они связаны! Такой плюшик мягенький, очень в руки брать приятно.


___________________________________________

Принесла фото с очередных лесных похождений!

Мишка косолапый по лесу идёт,
Шишки собирает, в сумочку кладёт...

Изображение
Изображение

Во время очередной вылазки в лес нашли горку с кустиками волчьего лыка и цветочками медуницы. Вся горка в сиреневых цветах! Невероятно красиво!
До этого медуницу у нас в лесу не видела...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение JHforDD » 28 апр 2020, 16:02

Как здорово мишка погулял! Такая зелень уже по-настоящему весенняя! Хотя я больше всего люблю лето, но очень ценю вот эти моменты, когда вроде бы еще прохладно, но уже что-то меняется в воздухе, и появляются первые цветы, листочки, по-настоящему пригревает солнце...) Спасибо большое, что делишься такими фотографиями!

Vida писал(а):Источник цитаты Ещё со швейного марафона юбочка. Прямо горжусь ей очень!

Она правда очень классная! Я тут кстати собираюсь пошить джинсы на Кена по твоей выкройке, потом поделюсь результатом) Вообще, хорошая тема была с марафоном.

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vidia » 29 апр 2020, 21:18

Vida, Надя, какие же милые у тебя зверики получаются!
Я еще енота не устала обожать, а тут Мишутка такой! Еще и в кофточке! :clap: :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 02 май 2020, 19:29

JHforDD, Яна, спасибо огромное!
JHforDD писал(а):Источник цитаты Хотя я больше всего люблю лето, но очень ценю вот эти моменты, когда вроде бы еще прохладно, но уже что-то меняется в воздухе, и появляются первые цветы, листочки, по-настоящему пригревает солнце...

Да-да-да! Каждый день что-то распускается и расцветает! Ходишь и радуешься - там нарцисс расцвел, там бутоны тюльпанов, а вот здесь ещё чуть-чуть и черёмуха распустится... И от всего этого нового и красивого так тепло на душе становится! И раз есть возможность этим поделиться - это так здорово! Тем более сейчас, когда многие сидят дома в четырёх стенах, и всей этой весенней красоты не видят.
JHforDD писал(а):Источник цитаты Я тут кстати собираюсь пошить джинсы на Кена по твоей выкройке, потом поделюсь результатом) Вообще, хорошая тема была с марафоном.

Очень интересно будет посмотреть!
Тема была очень хорошая и мотивирующая!

Vidia, Света, спасибо за приятные слова!
Vidia писал(а):Источник цитаты Я еще енота не устала обожать, а тут Мишутка такой! Еще и в кофточке!

Медведь из старых запасов. Что-то им не игралось... А тут достала его - ведь хорошенький же! И корзинка сразу нашлась, и шишки :D

__________________________________________________________________-

Продолжаем вылазки в глухой лес...
Гуляем интересно - вчера лосей видели, сегодня тетерева. Лося сфотографировала одного, тетерева убегали очень быстро.

Изображение
Изображение

Лика тоже гуляла...
До чего же мне нравится сочетание на фото красного и зелёного цветов :D

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Freja-v » 03 май 2020, 00:35

Ух ты, лось :) Настоящий ...

Вы это, поаккуратнее там - они ж на машину и кинуться могут. И неизвестно, кому болнее будет в итоге - зверю или машине ...

Сколько цветочков ...
Я все в лес никак - больше по дворам. И что там растет и не знаю. Цветы да цветы ... а как назвать ...
Зато узнала, как называется тот розовый куст, про который писала и фотки показывала - Луизиания :)

Хорошо девочка получилась - фото яркое такое :)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 03 май 2020, 08:36

Freja-v писал(а):Источник цитаты Ух ты, лось :) Настоящий ...

Сама в шоке! Лосики потом еще так красиво среди сосен бежали - сплошное любование!
Freja-v писал(а):Источник цитаты Вы это, поаккуратнее там - они ж на машину и кинуться могут.

На самом деле лоси были довольно далеко. У меня фотик с очень хорошим приближением. Брала его пиц на деревьях фотографировать, а попались лосики.
Сейчас вроде как весна, лоси могут быть не предсказуемы. А эти два такие важные - один вышел на дорогу, посмотрел по сторонам, что машин нет, перешел, потом второй также.
Freja-v писал(а):Источник цитаты Луизиания

Красивое название!
У меня последнее время прямо бзик - все отфотканные цветочки определяю.
Freja-v писал(а):Источник цитаты Хорошо девочка получилась - фото яркое такое

Спасибо! :D

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение JHforDD » 07 май 2020, 17:57

Какая Ликка хорошенькая и яркая :) Как птичка или цветочек :)
Ого, настоящие лоси *_* Они красивые, хотя я их и побаиваюсь. :roll:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 07 май 2020, 19:12

JHforDD, Яна, спасибо огромное!
JHforDD писал(а):Источник цитаты Ого, настоящие лоси *_* Они красивые, хотя я их и побаиваюсь. :roll:

Из окна машины было не так страшно. Встреть я их в лесу, нервительно бы было :shock:

_____________________________________________________________________________

Устраивала детям изо-студию на дому. Вспомнила, что тоже немножко умею рисовать...
В итоге получились весенние ландыши. Лет 20 гуашью не рисовала! А занятие-то весьма медитативное!

Изображение

Разбираю свои закрома. Привела в порядок старенькую немочку. Досталась она мне года в четыре. И сколько себя помню, у куколки были несмываемые серые пятна а одной ножке. Однако, оказалось, что Ваниш творит чудеса - всё отмылось!

Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 10 май 2020, 17:24

Накопилось фотографий с поездок на природу. Сейчас буду показывать!

Дети выделили для съёмок квадрокоптер с куколкой.

Ликка балуется с новой игрушкой!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

«Ёжик в тумане» - безусловно самый-самый любимый мультик!
Внезапно нашла сову, захотелось поиграть с туманом.

Маленький и трогательный ёжик спешит на встречу к медвежонку...

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и куда без фото природы?! Понятно дело, я без этого не могу :D В лесу в объектив попался красавец дятел и белочка.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Белочка так тщательно лущила еловую шишку, что можно было видеть, как семена в разные стороны летят!

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение JHforDD » 10 май 2020, 19:09

Vida, Наденька, привет!
Vida писал(а):Источник цитаты Из окна машины было не так страшно. Встреть я их в лесу, нервительно бы было

вот я как-то в лен области как раз встретила лося в лесу. К счастью, он побежал в другую сторону... :o
У Ликки классная игрушка! И сами фото на пеньке замечательные :)
Зарисовка с ежиком и совой красиво вышла, и я влюбилась в эту сову!
Белка классная))) так увлеклась обедом, что не заметила, что подкрался фотограф)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 10 май 2020, 20:37

JHforDD писал(а):Источник цитаты Белка классная))) так увлеклась обедом, что не заметила, что подкрался фотограф)

Белка там минут 15 увлечённо шишку лущила под бурные вопли радости троих детей, которые бегали вокруг ёлки :mrgreen: У белки железные нервы!
JHforDD писал(а):Источник цитаты Зарисовка с ежиком и совой красиво вышла, и я влюбилась в эту сову!

Спасибо! Для полноты картины надо бы ещё лошадь... Но подходящей по размеру лошадки в хозяйстве не нашлось.
JHforDD писал(а):Источник цитаты У Ликки классная игрушка! И сами фото на пеньке замечательные

Спасибо! Квадрокоптер с куколкой дети дали во временное пользование погонять. Мне очень эти мелкие Polly Pocket понравились! У них такие забавные ножки, которые приклеиваются, как присоски :D

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 12 май 2020, 21:06

Надюша, очень классные фото природы. Ёжик в тумане и с совой - потрясающие.
Ликка такая милая с новой игрушкой, отличная идея с Поли Поке, давно хотела посмотреть как смотрится с девочками 1:6. :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 13 май 2020, 21:38

Miss_Verona, Вероника, спасибо большое!
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Ликка такая милая с новой игрушкой, отличная идея с Поли Поке, давно хотела посмотреть как смотрится с девочками 1:6. :clap:

Эти малявки просто идеальны в качестве кукол для кукол! И плюс у них ещё куча мелочёвки. У нас в хозяйстве ещё маленькая машинка есть. Думаю, что с ней тоже поиграем :D

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Lynx » 20 май 2020, 00:08

Я, кажется, пропустила миллион фотографий. :lol: Как всегда снимки живые и яркие. Фото с прогулок - отдельная любовь, прямо переносишься туда и ходишь по тропкам вместе с куклами.
Отдельно хочется отметить игрушки. Такие миниатюрные и в то же время детализированные, это просто волшебство! :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 24 май 2020, 18:07

Lynx, спасибо огромное!
Lynx писал(а):Источник цитаты Я, кажется, пропустила миллион фотографий

Тем интереснее читать! :D
Lynx писал(а):Источник цитаты Отдельно хочется отметить игрушки. Такие миниатюрные и в то же время детализированные, это просто волшебство!

Спасибо за такие приятные слова! В каждом кусочек доброты :roll:

______________________________________________________________

Кукольного-игрушечного у меня сегодня всего одно фото...

В лесу невероятно красиво цветёт заячья капустка!

Изображение

Изображение

Меня последнее время от кукол отвлекло рисование. Рисую за компанию с детьми.
Около 20 лет красками, вообще, не рисовала. Процесс весьма расслабляющий!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей