Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vida: Мишки и другие товарищи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 01 янв 2020, 18:36

Rini, Настенька, спасибо! С Новым годом! С новым счастьем! Ура!


_________________________________________

Знакомство с символом Нового года

Ликка украшала лесную ёлочку яркими игрушками.

Изображение

Кое-кто с пенёчка наблюдал за девочкой…

Изображение

Заметив серую крысу, Ликка решила, что с ней обязательно надо подружиться. Ведь крыса – это символ Нового года!

Изображение

- Уважаемая крыса, здравствуйте! – сказала девочка. – Меня зовут Ликка. А Вас?

- Очень приятно познакомиться! Я – Шуша. – ответила крыса, переступая с лапки на лапку.

Изображение

Пожалев замёрзшие лапки Шуши, Ликка взяла её на ручки.

Изображение

Шубка крысы Шуши оказалась мягкой и тёплой.

Изображение

Ликка очень легко находила себе новых друзей, и крыса Шуша не оказалась исключением.

Изображение

Они вместе любовались украшенной ёлочкой и зимним лесом.

Изображение
Изображение

Чтобы Шуше было хорошо всё видно, Ликка подняла её на ладошке.

Изображение
Изображение

Шуша оказалась очень приятным собеседником, ведь символ наступившего Нового года просто обязан быть приятным во всех отношениях!

_______________________________________________________________________________________________

Пару месяцев назад сшила одного пушистого товарища. Предполагалось, что будет кошечка. Получилась неведома зверушка.
Вывела сегодня зверушку на свежий воздух.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Vida 03 янв 2020, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Freja-v » 02 янв 2020, 18:25

Очаровательніе и девочка, и символ года :) Пусть в новом году будеи все хорошо и у кукол, и у хозяйки :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Rini » 02 янв 2020, 21:44

Vida, Надюша, Ликка у тебя очень добрая и милая девочка! Очень здорово, что нашлась такая вразмерная елочка, красиво украсили!) И с Шушой подружилась, что тоже хорошо :angel:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 12 янв 2020, 20:32

Freja-v, Маша, спасибо большое!

Rini, Настенька, спасибо!
Недалеко от нас есть чудесный еловый лес. Там такие пенёчки чудесные с маленькими ёлочками - просто загляденье! И гулять хорошо, и для куклофото место идеальное :D

_____________________

Вот и прошли праздники, отфестивалены и отхоровожены все ёлки. В этом году на праздниках ни на санках не покатались, ни на лыжах, ни на ватрушке. Зима в этом году отчаянно неправильная с бесконечными дождями и серым мрачным небом.
Но ничего, может хоть на Крещение мороз ударит... А то у меня валенки новые свалялись, а не выгулять.


Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Freja-v » 12 янв 2020, 23:34

Vida писал(а):Источник цитаты у меня валенки новые свалялись, а не выгулять.

Форменное безобразие :)

Не, пожалуй лучше без мороза. Пусть уж лучше весна поскорее, в конце февраля :) Тепло, цветочки там, листики ... :)

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение JHforDD » 13 янв 2020, 16:47

Vida, Надя, привет!
Я тут с новогодней суетой немного выпала из форумной жизни. :oops: И вот, наконец, добралась поздравить с прошедшими праздниками! И пожелать всего самого светлого и радотсного в грядущем году!
Фотографии Ликки в зимнем лесу очень красивые! И с символом года подружилась, хотя Шуша так обаятельно выглядит, как тут не подружиться)
Неведомая зверюшка - ♥ ♥ ♥
Зима неправильная, у нас тут выпадал снег, но уже опять все тает и слякоть...(
Пуансетия такая красивая на фото с Миленкой, очень люблю эти растения)) ну а Миленка всегда очень красивая, эти лучистые ресницы ♥

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Rini » 15 янв 2020, 13:19

Vida, Наденька, что-то я сомневаюсь, что будут морозы, но вот снежка бы ещё было б здорово)) Миленка красавица, всегда ей любуюсь :angel:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 15 янв 2020, 19:28

Freja-v, Маша, я уже и не знаю, что и лучше... У нас при этой плюсовой температуре поливает каждый день. Солнца, вообще, нет. Чует моё сердце, именно в конце февраля нас завалит. Как это обычно бывает по закону подлости :mrgreen:

JHforDD, Яна, Привет! Спасибо большое!
JHforDD писал(а):Источник цитаты
Пуансетия такая красивая на фото с Миленкой, очень люблю эти растения)) ну а Миленка всегда очень красивая, эти лучистые ресницы ♥

Вот я тоже люблю очень, а в этом году мне её подарили! Такая яркая звёздочка!
Смотрю, у тебя в новом году появилась своя тема! Ура! Буду читать!

Rini, Настеньк, спасибо!
Мне уже и небольшое количество снежка подошло бы для поднятия боевого духа :D Валенки же невыгуляные...

____________________________________________________________________________________


Баночка с морскими сказками


В сказочном лесу живёт маленький зельфик по имени Капля.

Изображение

Вы спросите – кто такие зельфики? О, это чудесные существа! И, конечно же, исключительно волшебные!
Капля – водный зельфик. Вместе с течениями ручьёв и рек он очень любит путешествовать по свету! Капля уже много где побывал, много чего посмотрел – и всё ему любопытно, всё интересно!

Изображение

Был Капля в горах, любовался горными водопадами, купался в холодной чистой воде горных рек, бродил по их каменистому дну.
Плавал Капля и в больших реках, и в лесных озёрах с чудесными кувшинками и камышами.
Но больше всего Капля любит путешествовать к морю! Слушая шум прибоя, он собирает ракушки и разноцветные камни. Да и заводить дружбу с морскими обитателями уж очень интересно!

Изображение

Из своих путешествий Капля всегда привозит новые истории и сказки, которыми рад поделиться со своими друзьями!


Друзья же всегда были рады Капле и внимательно слушали увлекательные истории об его приключениях!
И вот сегодня в Сказочном лесу в домике феечки Миу Каплю ждали в гости. Миу, её братик Микки и мишка Ёся уже накрывали на стол…

Изображение

И вот Капля зашёл на уютную кухню, где вкусно пахло выпечкой и сладостями…

Изображение

Миу, её братик Микки и мишка Ёся были ужасно рады видеть Каплю!

Изображение

Зельфик Капля принёс чудесный подарок для своих друзей.

Изображение

В баночке, закрытой пробкой, лежали морские ракушки, а ещё сверкало что-то яркое и очень интересное!

Изображение

Пока Микки и мишка Ёся усаживались за стол, Капля стал рассказывать Миу о своём подарке…

Изображение

- Миу, это не простая баночка! В ней живут волшебные сказки, – начал Капля. – В море так много чудесных обитателей, и у всех них свои неповторимые истории. Я познакомился с шустрыми крабами, яркими рыбками, раками-отшельникми, медузами, морскими коньками и даже с местными русалками… Представь, сколько всего они успели мне рассказать!

Изображение

- Ах, как интересно! Спасибо! Мы все так любим сказки! – воскликнула феечка, прижимая к себе волшебную баночку.

Изображение

- В каждой ракушке своя сказка с шёпотом волн и шорохом морского песка. Есть там и песни русалок, иные из них заставляют сердце замирать, а от других оно начнёт биться чаще!

Изображение

- Мы обязательно всех их послушаем!

Изображение

Миу разглядывала баночку – сказки в ней переливались и сверкали, им не терпелось выбраться наружу.

Изображение

Феечка поставила волшебную баночку под ёлку.

- А теперь пришло время пить чай! – сказала девочка, усаживаясь за стол.

Изображение

- И есть вкусняшки! – подхватил малыш Микки.

Изображение

Миу начала разливать чай в красивые фарфоровые чашечки. Чай в доме маленькой феечки душисто пах земляникой и летом. И попивая его с удовольствием, хорошая компания вела неспешную беседу.

Изображение

Миу рассказала друзьям, что этой зимой научилась печь пряники и делать пряничные домики.

Изображение

Такой домик из сладких пряников и ярких леденцов она приготовила к приходу Капли.

Изображение

Тарелка с пряничным домиком была довольно тяжёлой, Миу аккуратно поставила её на стол…

Изображение

- Домик такой красивый, что его даже жалко есть, - вздохнул мишка Ёся.

Изображение

- Ничего-ничего, он для того и сделан, чтобы мы им полакомились, - сказала Миу.
- Кому какой кусочек дать?

Изображение

- Мне дверку с леденцами! – оживился Капля.
- А мне самый большой кусочек! – нетерпеливо запрыгал на стуле малыш Микки.

Изображение

И Миу положила на блюдечко каждому самый вкусный кусочек!

Изображение

Дружной компании за столом весело и сладко, а вечером Миу и Микки ждут чудесные сказки о море из волшебной баночки…

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Freja-v » 15 янв 2020, 20:54

Ой, какой пряничный домик ! Класс ... Я бы тоже съела кусочек :)
Капля очень милый. Такой хороший подарок всем принес :)

Так уютно у феечки дома - только есть прянички и слушать сказки ... Особенно когда за окном такая погода мерзкая ...

Не хочешь поиграть на 14 февраля? :oops:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 15 янв 2020, 21:15

Freja-v, Маша, спасибо большое!
Я сама последнее время увлеклась выпечкой. Гулять не ходим, погода поганая. Сидим и печеньки из теста вырезаем. Процесс увлекательный! Кто формочкой для печенья палец порежет, кто посыпку с сырого печенья слижет, кто муку рассыпет... Весело и вкусно!
Freja-v писал(а):Источник цитаты
Не хочешь поиграть на 14 февраля? :oops:

Хочу! Сижу уже и подбираю вкладыши на предмет повторить в кукломасштабе...

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение JHforDD » 16 янв 2020, 16:37

Какой милый пряничный домик! Мне бы тоже было жалко есть такую красоту :roll: Зельфик Капля чудесный, и такой невероятный подарок принес! Ты так красиво написала про шепот волн, про песни русалок.... Мне вообще очень нравятся твои сказочные зарисовки про домик Миу ♥ Они всегда такие добрые и уютные.

У меня пуансетия второй год, но почему-то не цвела в этом году( Хотя в целом хорошо себя чувствует.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Rini » 16 янв 2020, 21:32

Vida, Надюшенька, как уютно в гостях у Миу, так захотелось тоже побыть у неё в гостях, выпить ароматного чая с вкусностями и послушать сказку!) очень у них душевно и здорово!) Миу молодец, домик очень красивый :wink:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 25 янв 2020, 20:33

Rini, Настенька, спасибо большое! Люблю я эту компанию, всегда у них вкусные посиделки за чаем :D И снимать их хорошо при отсутствии нормального дневного света, они же вечером чаепития устраивают, свет лампы вполне годится. У меня прямо в этом сезоне отсутствие дневного света приличного грусть-тоску вызывает. Постоянно небо затянуто.

JHforDD, Яна, спасибо за приятные слова!
JHforDD писал(а):Источник цитаты Зельфик Капля чудесный, и такой невероятный подарок принес! Ты так красиво написала про шепот волн, про песни русалок....

Стыдно признаться, у меня эта история в голове около трёх лет сидела, аж с поездки на море в Абхазию. Только сейчас оформила.

JHforDD писал(а):Источник цитаты Мне вообще очень нравятся твои сказочные зарисовки про домик Миу ♥ Они всегда такие добрые и уютные.

Сама их тоже очень люблю :D Сказки так интересно не только слушать, но и сочинять, а эта волшебная компания так удачно для этого подобралась.

JHforDD писал(а):Источник цитаты У меня пуансетия второй год, но почему-то не цвела в этом году( Хотя в целом хорошо себя чувствует.

Я тут читала руководство садоводов-любителей, пишут, что её какое-то время нужно держать в прохладном месте, чтобы цвела.


______________________________

У нас выпал снег! Яху! И даже растаял не весь к выходным! Скатались сегодня в лес, там снежка оказалось ещё больше. Моя душенька довольна, новые валенки я выгуляла.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 26 янв 2020, 11:43

Надюша, какие красивые и душевные зарисовки. Капля такой очаровательный, думаю, себе таких тоже надо завести :D
Ликка в новых валенках прекрасна. Хорошо, хоть снег был и успели выгулять такое произведение искусства - валенки :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 26 янв 2020, 19:54

Miss_Verona, Вероника, спасибо огромное!
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Капля такой очаровательный, думаю, себе таких тоже надо завести

Обязательно! Зельфики необычайно харизматичные товарищи!
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Ликка в новых валенках прекрасна

Мама надо мной прикалывается - у меня прадедушка валенки валял, наследственность проявляется, пускай и в такой форме. :mrgreen:
_________________________________

Саночки

Живёт в Волшебном лесу мишка Ёся…

Изображение

Хороший друг Ёси и по совместительству дальний родственник - Пандик.

Изображение

Два товарища всегда находят для себя интересные занятия и забавы.

Изображение

Первый раз в этом году медвежата отправились кататься на саночках. Наконец-то выпало достаточно снега для этой весёлой забавы!

Изображение

Ух, покатили! Свистит ветер в ушах!

Изображение

Ух, заносит на поворотах!

Изображение

Скатились с горки!

Изображение

Какие довольные моськи!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Freja-v » 26 янв 2020, 23:18

Не, такие валенки надо было выгулять обязательно :) Хорошо, что погода, наконец, позволила.

Мишки на санках - прелесть :)

У нас пока сухо и +5. И пусть так и будет.
На рынок ездили - там услышала шутку, что вот закончится январь и начнется шестой месяц осени ... Сказала, что пусть уж первый месяц весны тогда - звучит как-то оптимистичнее :)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 27 янв 2020, 08:52

Freja-v, Маша, спасибо большое!
У нас сегодня мороз ударил после вчерашнего снега и дождя, по дорогам на коньках смело кататься можно :D
Тут, когда плюсовая температура была, птички пели в точности, как весной. В лесу орешник серёжки выпустил, верба в белых пушистиках. Грибы растут. В соседнем районе медведя шатуна видели. Природа в уверенности, что весна пришла.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Rini » 27 янв 2020, 14:36

Vida, Надюша, Ликка у тебя такая прелесть яркая, очень конфетная!) как мне понравились её валенки, прям настоящие )) Есик и Пандик умилительные, молодцы, хорошо и весело проводят время))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение NastyaMalina » 29 янв 2020, 01:15

Надюша сколько у тебя красоты в темке! ))
Ликка., украшающая ёлочку в лесу - просто чудо! Игрушки и ёлочка такие крохотные - совершенно вразмерные! ) ты просто волшебница по ча мелкоформатный живых декораций! Я всегда восхищаюсь!)
Шуша милашка)) здорово что они с Ликкой сразу подружились) теперь год будет очень удачным))))
кошечка милашка очень даже кошечка! и совсем не неведомая зверушка)) такая элегантная, с бантиком и в кружевном воротничке)
ой забыла отметить наряд на Ликке - как всегда восхитительно! Уютно, мило и идеально до мелочей! Я очень люблю твои образы) В них столько теплоты и нежности))
Милая история про Каплю) Такой хорошенький)) а фотографии сразу напомнили о лете)))
Здорово ребята Каплю встретили, чаем напоили и вкусняшками угостили)

Vida писал(а):Источник цитаты - В каждой ракушке своя сказка с шёпотом волн и шорохом морского песка. Есть там и песни русалок, иные из них заставляют сердце замирать, а от других оно начнёт биться чаще!

почему то прям до мурашек пробрало! так красиво! )) Надюш ты настоящая сказочница - волшебница!
Vida писал(а):Источник цитаты Моя душенька довольна, новые валенки я выгуляла.
абалденные валенки и шикарная прогулка! ))
Ликка такая нарядная)) А еще у неё чудесная махонькая собачка! :D
Ёся и Пандик такие потешные))) в этих шапочках)) ну милотааа))
https://i9.wampi.ru/2020/01/26/5-IMG_5406.jpg - по взгляду Пандика можно догадаться что скорость у санок приличная! )) :lol:
замечательные фотографии) яркие, позитивные)) Сразу хочется пойти погулять))
Надюша спасибо за красоту и вдохновение)) :clap: :D

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 29 янв 2020, 19:17

Надюша, мишки такие классные и прогулка у них удалась, столько красивых фото с прогулки. Шапки очень красивые, такие яркие и сочные.
У нас погода тоже больше на весну похожа. Но, сегодня выпал снег, а на улице + и к вечеру уже почти весь растаял. :crazy: С детьми никак не можем слепить снеговика. Будем делать из бумаги :icon_e_biggrin:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 01 фев 2020, 09:41

Rini, Настенька, спасибо большое!
Шерсть для валенок лежала аж с прошлой зимы, наконец дождалась своего звёздного часа :D Результат мне понравился!
Rini писал(а):Источник цитатыЕсик и Пандик умилительные, молодцы, хорошо и весело проводят время))

Дождались малыши снега!
Вроде, к нам зима пришла! Уже неделю мороз, даже солнце несколько раз вылезало.

NastyaMalina, Настенька, спасибо большое!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Игрушки и ёлочка такие крохотные - совершенно вразмерные!

Игрушки давно-давно покупала на Алике в виде деревянных заготовок. Потом красила. Набрала от жадности 100 штук, ещё половина пакета лежит нераскрашенная.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты кошечка милашка очень даже кошечка! и совсем не неведомая зверушка))

Здорово, что кошечка всё же узнаваема :D Были у меня сомнения на ее счёт. Обычно коты у меня хуже всех остальных зверей выходят.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты по взгляду Пандика можно догадаться что скорость у санок приличная! )

Скоее всего да! :D
Скрытый контент: показать
Но зная предысторию, понимаю, что взгляд у него такой совершенно по другой причине... Чтобы мишки держались на саночках и не падали, пришлось каждому в область попки воткнуть по половинке зубочистки, чтобы воткнуть ее между досочками на сидушке санок. Кому такое надругательство понравится? Но что не сделаешь для удачных фото!


Miss_Verona, Вероника, спасибо большое!
У нас уже неделю зима. Снега не очень много, но всё равно все ему безумно рады! Хоть с горок покататься можно, да снежок покопать.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 06 фев 2020, 19:56

Покажу сегодня команду своих новогодних подарков.
Банда в разноцветных трусишках!

Изображение

Безусловная фаворитка!

Изображение

И заказала я себе таки в подарок на ЮбилЭй подружку для Миленки от Studio Milim с молдом Марго. Долго сомневалась, какую куколку я себе хочу, но тут Milim одарили скидкой, от такого было грех отказываться. Теперь жду! И радостно предвкушаю :D

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение JHforDD » 08 фев 2020, 16:01

Vida, Какие классные валеночки! Как здорово, что все же выпал снег, и теперь мы можем полюбоваться твоими прекрасными фото ♥ Катание на санках замечательное, про зубочистку - :mrgreen:
Подарочки яркие и классные! Как конфетки ♥
Желаю Марго быстрой отправки и легкой дороги, пусть побыстрее приедет к подружке)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Freja-v » 10 фев 2020, 11:46

яркая и прикольная малышня :) А соски, они как, вынимаются?

Скорейшего приезда подружки :) Она по размеру такая же, как Миленка?

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 11 фев 2020, 13:05

JHforDD, Яна, спасибо большое!
JHforDD писал(а):Источник цитаты про зубочистку - :mrgreen:

Жестоко, конечно, но иначе никак :D
JHforDD писал(а):Источник цитаты Желаю Марго быстрой отправки и легкой дороги, пусть побыстрее приедет к подружке)

Спасибо! Миленку сделали довольно быстро. Заявлено, что изготовление от 3 до 14 дней, плюс неделя на доставку из Москвы... Заказала я 4 февраля, к 8 марта приедет в любом случае :D

Freja-v, Маша, спасибо! :D
Freja-v писал(а):Источник цитаты А соски, они как, вынимаются?

Да, можно вынуть, там открытый ротик под соской.
Freja-v писал(а):Источник цитаты Она по размеру такая же, как Миленка?

Да, такая же. Только тело более нового образца. Руки более подвижные, попу чуток поменяли, ручки более детально пролеплены.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 12 фев 2020, 20:48

Если дома появляется букет, обязательно надо сфотографировать на его фоне куколку...

Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Freja-v » 13 фев 2020, 16:59

Vida писал(а):Источник цитаты Если дома появляется букет, обязательно надо сфотографировать на его фоне куколку...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Такую да не сфоткать - грех просто.
А что за повод? 14.02?

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Rini » 13 фев 2020, 17:51

Vida, Надюша, банда в трусишках такая милая, фаворитка прям маленькая клеопатра :) тоже пожелаю скорейшего приезда новенькой!) ужасно любопытно какая она :wink: Букетик нежный и красивый, как и милая Миленочка

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 13 фев 2020, 18:54

Freja-v писал(а):Источник цитаты
Такую да не сфоткать - грех просто.

Не говори!
Freja-v писал(а):Источник цитаты А что за повод?

С Дня Варенья стоит. Обычно мне на 14 февраля букеты не дарят. После Дня Рождения цветы остаются, потом 16го у дочки Д.р., вот на него мне букет перепадает :D

Rini, Настенька, спасибо большое!
Rini писал(а):Источник цитаты Надюша, банда в трусишках такая милая, фаворитка прям маленькая клеопатра

Смотрю на неё, прямо идеальная малышка для Клео от МН :D
Rini писал(а):Источник цитаты ужасно любопытно какая она

Сама приплясываю от любопытства :mrgreen: Точно могу сказать, что у нее будет второй парик от Миленки с длинными русыми волосами.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 14 фев 2020, 10:59

Поздравляю всех с Днём Святого Вальки! Любви, взаимности, ярких валентинок и вкусных конфеток!

Изображение

Благодаря идее Маши Freja-v про праздничный фотомарафон, у меня сегодня куча вкладышей от жвачки Love is в качестве праздничных валентинок!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]