Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vida: Мишки и другие товарищи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2019, 16:47

Vida писал(а):Источник цитаты Миленка грустит, что праздники закончились.

Надюша, она у тебя даже грустит - красиво))) и боке афигенное получилось! очень яркие и красивые фотографии)))
https://wampi.ru/image/6JT1uZn - а тут и боке замечательное и у Милены так красиво свет на личике лёг - буд то настоящая кожа)) очень красиво и трогательно)) :oops:
как здорово что тело дождалось своей головы))) :clap: Лика просто прелесть! )) Нежная и солнечная)) кофточка и юбочка вышли очень красивыми и по цвету ей здорово подходят)
https://i3.wampi.ru/2019/01/22/IMG_2552.jpg - а тут она такая кокеточка))) 8) ( от пандочки отдельный восторг! :o )
https://i3.wampi.ru/2019/01/27/IMG_2603.jpg - Надюш ну до чего же у тебя темка сказочная)) всегда такие теплые и позитивные фотографии))
А Лика в новом платье как весенний цветочек)))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 03:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Rini » 06 фев 2019, 13:36

Vida, Надюша, с Днём Рождения !) Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 06 фев 2019, 16:08

Miss_Verona, Вероника, спасибо большое! Эх, лета, действительно, очень не хватает... Солнышка хочется очень! Ну ничего, до календарной весны уже меньше месяца!

Rini, Настенька, спасибо большое! Меня накрыл пошивун, прямо такое удовольствие от процесса получаю!
А боке очень довольна осталась, наконец-то у меня получились фотографии именно такими, как задумывались!
Спасибо за поздравление!

Wayra13, Танюша, спасибо огромное! Ой, ты тоже фанат Тоторо? Я обожаю этот мультфильм! Он такой добрый и трогательный!

JHforDD, спасибо большое! С появлением Ликки желание шить совпало с возможностью это делать, потихоньку хочу подготовить ей гардероб к лету.
Без Ваших ценных советов, честное слово, это хулиганистое боке у менямбы не получилось! Ещё раз спасибо!

Freja-v, Маша, спасибо большое! Это точно!

NastyaMalina, Настенька, спасибо большое за приятные слова!
NastyaMalina писал(а):Источник цитатыНадюш ну до чего же у тебя темка сказочная))

Здорово, что у меня получается поделиться тем волшебным миром, в котором живут мои куклы :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты от пандочки отдельный восторг!

Панде уже, если честно, сто лет в обед. Вязала лет десять назад. Но её лапка столь идеально ложится в жестовую ручку Ликки, что пандочка выбилась в любимые игрушки девочки.

______________________________
Я сегодня, к сожалению, без фото. У меня очень сильно болеют дети. Все трое на антибиотиках. Ещё и я сама от них заразилась. Грипп в этом году особенно жесток... Просто что-то страшное творится в нашей школе, на уроки ходят в каждом классе меньше половины детей. Ещё и коклюш зафиксировали. Хоть из дома не выходи! Может и неплохо, что мы сидим дома и отделались только гриппом.
Короче, пока что-то поснимать возможности нет. Но я шью и вяжу потихонечку, и это уже неплохо!
В этом году у меня День Варенья проходит не в особо приподнятом настроении... Но кукольные подарки есть, и это радует. Потом всё покажу обязательно!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Rini » 06 фев 2019, 18:37

Vida, Надюша, пусть детки выздоравливают, поправляйся! Да, что-то сейчас вообще все болеют, кошмар какой-то, надеюсь, что это скоро пройдёт!

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 06 фев 2019, 20:48

Надюша, поздравляю тебя с Днем Рождения! Здоровья и еще раз здоровья, тебе и твоим деткам. Пусть все мечты и хотелки исполняются :D
Выздоравливайте!

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение JHforDD » 07 фев 2019, 01:51

Vida, С Днем Рождения Вас! Желаю всего-всего самого прекрасного и хорошего! Солнечного настроения и много поводов для радости. И конечно же, здоровья, особенно сейчас, когда оно так необходимо. Выздоравливайте с детками побыстрее!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Freja-v » 07 фев 2019, 11:59

Vida, ой, с прошедшим тебя :)
И выздоравливайте скорее все - уже почти весна :)

И подарки потом покажи - интересно:)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 07 фев 2019, 18:58

Rini, Настенька, спасибо большое! Старшенькой моей сегодня антибиотик отменили, уже радость! Надеюсь, что и остальные подтянутся!

Miss_Verona, Вероника, спасибо большое! Будем стараться!

JHforDD, спасибо огромное а приятные пожелания!

Freja-v, Маша, спасибки! Весна-то она к нам, похоже, не скоро придёт... Сугробы у нас по пояс, а за окном ночью -16 было... Подарки сейчас покажу!

______________________________________

Возвращаясь к вопросу о подарках...
Муж мне подарил набор мебели из IKEA. А я сама себе подарила дракона!

Изображение

Дракон сборный. Похож на бждшного. Представляет собой что-то типа конструктора. Изготовлен из пластика. Вот та это всё добро выглядит...

Изображение

Глазки только я ему купила другие - голубые с блёсточками.
Пока терзаюсь в раздумьях - самой покрасить или отдать специалисту. Красится это пластик так же, как полиуретан. Собственно, у производителя так на сайте заявлено. Нужен клир, пастель и все дела. Клир я уже присмотрела, что можно в Леонардо купить. Пастель есть. Где клирить неизвестно - на балконе холодно, дома вредно. Пшикать до сборки или после. Короче, пока думаю...

Традиционные фото в букете и у букета...

Изображение
Изображение

Марси примеряет роль цветочной феи!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Freja-v » 07 фев 2019, 20:38

Vida, Какие классные подарки ... Дракон такой милашка :)
А букет какой красивенный ... Вот прям сразу нужно перестать болеть - столько "лекарств" то :)

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение JHforDD » 07 фев 2019, 20:52

Vida, привет вашему дракончику от моего)))
Скрытый контент: показать
Изображение

Я своего тоже никак не покрашу, но точно буду красить сама, но у меня все есть - пастель, клир... Я собрала своего, но для покраски буду частично разбирать. Потому что пока не собрала, вообще не могла понять, где у какой его части верх, где низ, что из этого лапы и тп :crazy:
Цвет платья Марси так красиво сочетается с цветком, на котором она сидит! ♥

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 08 фев 2019, 15:45

Надюша, подарки классные. Дракончик такой интересный, никогда раньше таких не видела. Не сомневаюсь, что ты его отлично сама можешь разукрасить. С твоими талантами :clap:
Фото в цветах - бесподобные :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение NastyaMalina » 08 фев 2019, 17:04

Надюша с прошедшим тебя Днём Рождения! )))
Желаю тебе всего самого лучшего! Счастья, здоровья, любви, радости и много новых путешествий и приключений))
ты замечательный светлый человек и всегда заряжаешь меня позитивом)) спасибо тебе за это огромное! )))


очень сочувствую по поводу болезни...сама сейчас болею и очень тебя понимаю! Пусть всё скорее пройдёт и наладится))) :)

подарочки шикарные!! Мне ужасно нравится этот наборчик мебели, даже себе хотела такой, но моим он немного маловат по формату. Дракоша прекрасен! ))) :clap:
( Надюш как он по подвижности? позы хорошо держит? выглядит как БЖДшечка ужасно милый! :) )
Скрытый контент: показать
( а я клирю на балконе - сначала баллончик грею дома под горячей водой в ванной, потом хорошенько трясу чтобы он весь размешался, а потом иду на балкон и там быстро пшикаю и бегом обратно, :lol: главное быстро дверь закрыть чтобы запах в комнату не успел залететь :sick: ))

Бкет просто потрясающий! такой яркий - сейчас как раз очень не хватает цвета , а у тебя прям целая радуга))) :D
Милена и Марси очень классно смотрятся с цветочками)) А еще чудо мишука замаскированный в лепесткаю очень понравился))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 03:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Lynx » 08 фев 2019, 17:31

Очень интересно будет увидеть дракошу собранным. Если судить по фото на коробке - он очаровательный должен получиться даже до покраса.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Wayra13 » 08 фев 2019, 18:09

Надюша! С прошедшим Днем варенья!
Желаю тебе самых светлых эмоций и крепкого здоровья!
Подарки классные! Дракоша такой милый!
Букет шикарен!!! В нем так мило смотрятся куколки!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Rini » 08 фев 2019, 23:16

Vida, Наденька, отличные подарки, мебель всегда нужна и дракончик очень мимишный!) букет красивый, Миленка красиво с ним смотрится!)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 09 фев 2019, 16:41

Freja-v, Маша, спасибо большое! Да, "лекарств" с положительными эмоциями выдали мне по полной! Себя я долечила, детям уже гораздо лучше.

JHforDD, о, привет принят! Всё же эти дракончики такие милые! Потом очень интересно будет посмотреть на малыша в покрашеном виде!
Я своего пока не распаковывала. Есть задумка сразу пшикнуть клиром на детали до сборки. Где-то читала, что его не шибко потом разобрать можно, есть риск сломать. Я так поняла, что без проблем только лицевая панелька снимается.

Miss_Verona, Вероника, спасибо большое! Красить, наверное, всё же буду сама. Но я ещё тот художник... Утешает то, что баллон клира большой, есть несколько попыток.
Мне такие драконы попадались в полиуретане, а потом чисто случайно натолкнулась на бейбиках на совместную закупку этих малышей... Тоже и не знала, что такие бывают!

NastyaMalina, Настенька, спасибо большое за добрые и приятные слова!
Ты там тоже выздоравливай скорее!
Дракончика пока не собирала. Я так понимаю, что по типу бжд у него верхние лапки, там резиночка внутри. Головка должна крутиться. На счёт ножек ничего не могу сказать.
Я вот тоже думала по поводу балкона. Но не холодно ли там сейчас? Ведь клир греется перед использованием. У меня еще на уме вариант - дождаться весны и пшикать на улице. Чтобы уж наверняка. А то у меня и так балкон заставлен баночками, колбочками, бутылочками и коробочками с химическими реактивами мужа. Там ногу поставить негде. Муж у меня дома опыты ставит - то мы герметик придумываем, то защитное покрытие для бумаги, то ещё какую-то вонючую гадость...
Наборчик икеевский, действительно, классный! Год на него смотрела, не выдержала :D

Lynx, Алла, спасибо большое! Да, эти дракошки невероятные милахи!

Wayra13, Танюша, большое спасибо! Марси у меня уже традиционно фотографируется в букете на каждый праздник :D

Rini, Настенька, спасибо! Мебелью я очень довольна! Там даже в шкафчик можно вешалочки повесить! Просто мечта!

_____________________________________

Вечер тихо-тихо входит в комнатку Ликки...

Изображение

Изображение

Перед сном девочка сидит на любимом форуме и листает новости в социальных сетях...

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

За окном темнеет... Пора спать, ведь завтра так много дел...

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Rini » 09 фев 2019, 19:39

Vida, Как уютно Ликка проводит вечер, такая лапонька в этой пижамке с очаровательной пандочкой :angel: хорошая у неё комната :wink:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение JHforDD » 09 фев 2019, 21:17

NastyaMalina, извините, я Вам тоже отвечу про позы)) дракона как владелица аналогичного) У дракончика подворачивается голова и верхняя часть туловища. Верхние лапки на резинке, и, в принципе, позиционируются неплохо. А вот нижние лапки, хотя и можно чууууууть чууууууть повернуть под углом, лучше не стоит этого делать, так как у моей подруги при попытке подобных манипуляций лапка треснула :( На ладошках у него странные дырочки, как отверстия под крепежи. Не знаю, зачем.
Vida, о да, они очень милые ♥ Я, правда, хотела серого, он более воинственный, но так и не купила, а потом у меня появился близнец Вашего, можно сказать, что это был подарок. Хочу ему тоже глазки сменить, у нас бжд-выставка будет на следующей неделе, там думаю что-нибудь посмотреть. Сейчас попробовала разобрать, у меня легко снялась лицевая пластина, крылья, и голова. До сборки, конечно, было бы удобнее клирить, но я реально была в растерянности от набора деталей, собрала при помощи подруги только))))
Какой уютный вечер у Ликки! У Вас потрясающе получается делать очень теплые фотографии ♥

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Lynx » 11 фев 2019, 00:02

Уютный уголок получился с новой мебелью! Как раз для Ликки. Очень симпатичная кукла, волосы такие шелковистые! И от цветных ламп на них красивые цветные блики.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 11 фев 2019, 21:41

Надюша, какая уютная и милая комната у Ликки. Да и сама малышка очень красивая :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 14 фев 2019, 15:00

Rini, Настенька, спасибо большое! Эта мебель для комнатки Ликки отлично подошла! Мне так нравится :D

JHforDD, спасибо большое!
Там вся троица дракончиков очень милая! Я долго не могла выбрать, на ком остановиться... Но в итоге сиреневый запал в душу :D
Ого, как же хорошо, что лицевая пластина всё же легко снимается! Можно будет менять глазки под настроение!

Lynx, Алла, спасибо большое!
Да-да, мне тоже очень понравилось, как свет на волосках играет - настроение уютного вечера удачнее передаётся на фото :D

Miss_Verona, Вероника, спасибо большое! Мебель чётко подошла малышке :D

__________________________

Поздравляю всех с Днём Всех Влюбленных! Любви нежной и взаимной!
Я тут поучаствовала во флешмобе в теме Freja-v viewtopic.php?t=35688&start=3990
Принесу фото и сюда.
Надо было сделать фото по песни, которая ассоциируется с парой.
Стряхнула пыль с МХ и ЕАН. Забытые, нынче не очень популярные. Года два ими не играла совсем. Но рука их продать всё же не поднимается.

Клео и Эдвард

В. Цой "Разреши мне"

Ты смотришь мимо меня
И от этого я сам не свой

Изображение

Я боюсь улыбнуться тебе
Но позволь же мне быть рядом с тобой

Изображение

Разреши мне проводить тебя домой

Изображение

Разреши мне посидеть с тобой на кухне
Разреши мне заглянуть к тебе в глаза

Изображение

Возьми меня с собой

Изображение


И ещё парочка фото...
Тереза и Фор

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Vida 12 мар 2022, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Rini » 14 фев 2019, 16:11

Vida, Надюша, с Праздником! Замечательно подобраны фотографии под песню, монстриков приятно было увидеть, Клео красавица!) Тереза и Фор красивая пара, букет шикарен :angel:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение JHforDD » 14 фев 2019, 21:12

И Вас с праздником! Фотографии обеих парочек получились такие красивые и романтичные! Столько нежности в кадрах!

Vida писал(а):Источник цитаты Там вся троица дракончиков очень милая!

Это точно :) Сплошное умиление :) Я вот думаю, что, возможно, обзаведусь со временем и сереньким :roll:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 16 фев 2019, 13:01

Надюша, какие красивые и влюбленные пары. Загляденье :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 17 фев 2019, 18:03

Rini, Настенька, спасибо большое! Как же было пройти мимо красивого букета без куколок :D

JHforDD, спасибо большое! Серенький дракончик не даст сиреневенькому скучать, будут друзьями! :D

Miss_Verona, Вероника, спасибо большое! Сама на них любуюсь :D

__________________________________________________________

Сегодня ездили гулять в лес. Хоть на улице и +3, в лесу сугробы по колено. Народ активно катается на лыжах. Правда, лыжня ледяная, все дорожки дико скользкие. Мы ездили кататься а ватрушках, в принципе, нам это не помешало. Дети с визгами носились с горок, а я с куколкой лазила по сугробам...


Куклы чем-то похожи на своих хозяев. Невольно или специально мы наделяем их какой-то частичкой своего характера. Вот например, Миленка тоже серьёзно увлекается куклами. Она шьёт на них, мастерит диорамы и активно фотографирует. Ну и, конечно же, как отправиться на прогулку без куколки. На этот раз куколка Миленки уютно устроилась в кармашке...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 17 фев 2019, 18:58

Здорово, какая Миленка красавица! Ей так зеленые цвета. Такая свежая и нежная! Куколка классная, у нас тоже недавно такие появились. :clap:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение JHforDD » 17 фев 2019, 20:22

Миленочка очень гармонично смотрится в лесу, в свое время одно ее фото из леса и привело меня в Вашу тему :oops: И ей очень идет ее наряд!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 18 фев 2019, 10:02

Miss_Verona, Вероника, спасибо большое!
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Куколка классная, у нас тоже недавно такие появились

Эта феечка у меня из старых запасов. Ей лет 6 минимум. А у вас такие феечки в чём продаются? В киндерах? Может и у нас есть тоже... Я бы не отказалась ещё от такой малютки.

JHforDD, спасибо большое!
JHforDD писал(а):Источник цитаты ее фото из леса и привело меня в Вашу тему

Ой, как приятно! Лесные фото - моя самая большая любовь! Спокойно рядом со мхом и пенёчками пройти не могу!
Скрытый контент: показать
Хотела здесь на ДП поискать Вашу тему, чтобы прийти с дружественным визитом... Не нашла :cry: Очень понравились и по настроению и по качеству Ваши фото, ссылочки на которые отправляли, хочется посмотреть ещё... Может на каком-то другом ресурсе?


_______________________________________

После череды праздников ещё фото цветочков...

Изображение
Изображение
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение oks_1971 » 19 фев 2019, 08:42

Сколько красоты и милоты :clap: полюбовалась.
Милена на прогулке очень понравилась, еще и с куколкой :D
Мелочь в цветах такая милая :clap:
Парочки красивые, гармоничные.
А какая комнатка у Лики уютная, так она там здорово смотрится. И сколько же у нее игрушек :clap:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение JHforDD » 19 фев 2019, 11:07

Vida писал(а):Источник цитаты Спокойно рядом со мхом и пенёчками пройти не могу!

Я тоже люблю лес и лесные фото. А в Ленобласти еще и очень красивая природа, я периодически езжу в Питер и в Выборг, и в Выборге обязательно иду в Монрепо на полдня с фотоаппаратом.))
Скрытый контент: показать
темы своей у меня тут пока нет, я Вам пришлю ссылку на мой фликр в ЛС :oops: Очень приятно слышать такие слова в адрес моих фотографий, спасибо!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]