Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vida: Мишки и другие товарищи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 09 окт 2017, 17:54

Wayra13, Танечка, спасибо!
Октябринки - это такие маленькие сиреневые цветочки. Они распускаются осень и цветут до самых холодов практически. Холодоустойчивые цветочки :D

Miss_Verona, Вероника, спасибо! Здорово, что несмотря на холода, можно найти ярки пятнышки цветочков :D
Мебель потихоньку всё же заводится, остался книжный шкаф и стул к детскому письменному столу. Доделаем кухню, и я надеюсь, что коробочный период закончится :D

Rini, Настенька, спасибо! Благодаря переезду хоть удалось сделать групповое фото куклонаселения. Правда, некоторые в коробках, но коробки на фото тоже присутствуют 8) И то хорошо!

DENDY 666, Нонночка, спасибо! Да, понимаю, что все бытовые трудности решаемы... В итоге новая квартира - эта такая радость - до сих пор не могу привыкнуть, что у меня столько комнат :roll:

volchicadju, спасибо! Это точно!

timanja, Маруся, спасибо! Полоски - наше всё! Опять связала полосатые рукава, правда, на этот раз на кофте...

_______________________________________________________________________________________________________________

Невероятно кайфую от своего вида из окна...

ИзображениеIMG_7599 by Naden'ka Bogomolova, on Flickr

Золотая осень во всей красе!
Правда, дожди без конца поливают, так что кукольных прогулочных фото пока не сделать.
Разбирала вещи, наша мешочек с шерстью для валяния... Кое-кто обзавёлся новыми чуньками.

ИзображениеIMG_7600 by Naden'ka Bogomolova, on Flickr

Финальная примерка...

ИзображениеIMG_7603 by Naden'ka Bogomolova, on Flickr

... и просушка.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Rini » 09 окт 2017, 18:00

Vida, Надюша,красивый вид и деревья так ярко и красиво окрасились) чуньки классные)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Wayra13 » 09 окт 2017, 19:59

Надя, очень красивый вид из окна!
Валеночки очень уютные.
А сможешь при случае показать эти цветочки на фото? :oops:

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение DENDY 666 » 09 окт 2017, 20:50

Надюша,вид великолепный и главное по фото понятно,что в квартире есть свежий воздух,этаж не низкий... :D
А вот другие фоточки у меня не открылись :(

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 10 окт 2017, 10:13

Надюша, ты МОЛОДЕЦ, и ремонт доделываешь, и куклами успеваешь заниматься! :clap: :clap: :clap: Вид из окна просто потрясающий и такой яркий! Валеночки супер! Кто же стал их счастливым обладателем :D

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение timanja » 11 окт 2017, 20:31

Vida, вид из окна потрясающий. Да и осень в этом году не чета прошлой. Всё яркое и нарядное. Хоть и дождики, и пасмурно
Какие чунечки... Просто обалдеть. У меня шерсть есть, для парика из любопытства брала. А вот валять я не умею. Может стоит поучиться?

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 11 окт 2017, 22:18

Rini, Настенька, спасибо! Мне очень нравится, что рядом с домом аллея из клёнов, они осенью самые яркие и красивые :D

Wayra13, Танюша, спасибо! А эти цветики у меня на фото с Миленкой как раз мелькали...
Скрытый контент: показать

Я тут посмотрела ради интереса - это оказался оди из видов многолетних астр.

DENDY 666, Нонночка, спасибо! Странно, что не открылись... У меня и с планшета, и с телефона, и с ноута - все видны. Может, скорость интернета маленькая, что не загружает до конца?

Miss_Verona, Вероника, спасибо! А валеночки, собственно, для Миленки. Валяла на ножку Барби, но уж больно широкое голенище вышло. Что-то давно этим делом не занималась, навыки подзабылись. Я их ещё немножко украсила, потом покажу, как получилось...

timanja, Маруся, спасибо! Поучиться стоит обязательно! Дело это расслабляющее - скалочкой покатать, побить, пожмякать :D У меня самой в хозяйстве только три цвета - два зелёных оттенка и белый. Надо еще прикупить. А то мне в интернете такие красивые валяные жилеточки попадались...

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Freja-v » 12 окт 2017, 00:40

Vida, даа, вид классный, что уж говорить ... Такое все осеннее ..

Я тоже помню свои ощущения от новой квартиры - есть куда пойти :mrgreen: И кошка тоже бегала прибалдевшая первое время :mrgreen: Сейчас то привыкли уже.

Познавательное фото с твоими товарищами. Я уже и забыла частично, кто есть то.
Посмотрела на своих .... На одну полку, наверное, не поместятся ... :mrgreen:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение LeTo 23 » 13 окт 2017, 12:56

Vida, Надюша вид из окна необыкновенно красив *_* мячта!
Поздравляю с переездом, кукольные жители отлично устроились на новом месте. Всё бытовое постепенно наладится, держись там и конечно не унывай :roll:
Чуньки класснявые! Валяние мне вообще не далось, пробовала раз семь, восемь... не моё :oops: Поэтому с особой нежностью любуюсь твоими работами :roll:

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение volchicadju » 16 окт 2017, 20:55

вид роскошный просто)) ботиночки очень клевые, мне кажется туда просится опушка)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 20 окт 2017, 18:27

LeTo 23, Лерочка, спасибо! После стольких лет жития-бытия исключительно на первых этажах, просто балдею от открывающихся взору далей :roll:
Я начинала с сухого валяния. Монотонное тыканье иголочкой, вообще, не моё. Лошадка-мутант та и осталась недоделанной. А вот мокрое пришлось по душе. Очень нравится, что за пару часов можно что-то стоящее накульбякать.

Freja-v, Маша, спасибо! У меня примерно такие же ощущения, как у твоей кошки :shock: У меня дети очумевшие носятся по длиннющему коридору, там гонки на самокатах устраивают. Хоть есть, где развернуться :D
Если честно, большая часть моего куклонаселения стоит позабытая-позаброшеная, так хоть в руки всех взяла при переезде. Смотрю на них - место на полке закончилось, и самое интересное, что больше уже никого не хочется...

volchicadju, спасибо! Идея с опушкой интересная! Я тут собираюсь валять ещё одни похожие, можно будет в закромах мех поискать...

______________________________________________________

У нашей осени дождливое настроение никак не заканчивается, дождь все больше сбивает нарядные листочки с деревьев... Как же хорошо, что не надо на работу, да и в школу с садиком не надо никого везти, можно сидеть дома в тепле и наблюдать за этим безобразием в окно.

Вчера у меня было "русалочье настроение" - в фотошопе приклеивала детям хвосты и запускала в плавание на дно морское.

По такому поводу достала и свою куклу русалочку... Появилась она у меня, когда мне было 11 лет. Купили мы ее в Болгарии, когда отдыхали на море. Кто она была по паспорту, не знаю. Коробки не осталось. Родное тело ее с отломанной ногой я заменила, не посмотрев клеймо. Мне кажется когда-то давно её звали Сьюзи.
Немножко фотошопа и соответствующего антуража, и Сьюзи на морском дне..

ИзображениеРусалочка by Naden'ka Bogomolova, on Flickr

ИзображениеIMG_7623 by Naden'ka Bogomolova, on Flickr

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 20 окт 2017, 18:44

Какая прекрасная русалка :clap: Как хорошо, за окном холодно, а тут такая красота :clap:

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение DENDY 666 » 20 окт 2017, 18:46

Надюша,какая чудесная девочка у тебя живет))Очень милая русалочка получилась и фото отличные. :clap: Тело ей подошло,как родное!

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение timanja » 20 окт 2017, 19:00

Vida, чего-то я залезла в МК по валянию и вылезла. Всё такое непонятное. Инструменты, приёмы для работы. Все кажется сложным таким :lol:
Очаровательная принцесса морских глубин. Не важно, кто она на самом деле, важно, что её любят :-)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Rini » 20 окт 2017, 19:37

Vida, Надюша, чудесная русалочка,у неё такое доброе и милое личико) отличный получился антураж и создалось теплое настроение)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Freja-v » 22 окт 2017, 17:54

Vida, симпатичная куколка. И сохранилась же ... Пусть и в виде головы ...


Я до мужа жила на втором этаже. Потом, уже с ним, лет 8 на первом. А вокруг еще деревья ... Не видно вообще ничего :) даже солнца толком в квартире не было (впрочем летом в жару это не особо расстраивало :mrgreen: ). А сейчас 6 ... Видно далекооо. Но вокруг стройка и уже по чуток дома закрывают виды :( Но все равно лучше смотреть на новый дом, чем на стенку старого, ржавого гаража.

Школа, садик, кружки ... То такое, а вот на работу не хо. Точнее хочется и я иногда, как доведут, ору, что уйду на работу с 7 до 10 вечера и пусть как хотят сами тогда, но не представляю как это будет, если честно. Хотя как то люди справляются ...

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Wayra13 » 22 окт 2017, 18:06

Надя, до чего же милая русалочка ! Так хорошо голова сохранилась!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 24 окт 2017, 21:02

Miss_Verona, Вероника, спасибо! Да, получилось создать немножко морского настроения промозглой осенью...

DENDY 666, Нонночка, спасибо! Самое интересное, что донорское тело оказалось очень похожим на родное, кисти рук один в один по крайней мере. Хотя, когда его покупала, даже не присматривалась. Тогда главным было, что шейное крепление подходит.

timanja, Маруся, спасибо! Ой, а что там за такие инструменты? У меня плёнка-пупырка, скалка и тарелка с мыльным раствором. Мне, видимо, в самом начале попался удачный мк, где всё очень подробно рассказали.

Rini, Настенька, спасибо! Всё-таки куклы из детства - это что-то совершенно особенное, от них такие тёплые и добрые ощущения...

Freja-v, Маша, спасибо! Я - Плюшкин ещё тот :D На самом деле она у меня в комплекте с ломаным телом лежала, там ноги были отломаны и скотчем примотаны. Восстановить крепления ножек не получилось.
А я с родителями с 4х до 24х лет как раз на 8м этаже прожила. И вид был обалденный - на озеро, сосновый лес, в ясную погоду колокольня соседнего поселка вдали виднелась. Дом на горке стоит, после него лесополоса. Красота-лепота! Вот меня тоже первый этаж угнетал очень...
Да, на работу очень не хочется... Но я ее в ближайшие года три опять буду прогуливать :D

Wayra13, Танечка, спасибо! Там над волосами долго колдовалось, такой колтун был. Но зато теперь она мне очень нравится!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 24 окт 2017, 21:08

У нас вчера выпал первый снег! Днём, когда пошли гулять, первые снежинки почти растаяли. Но в лесу чуть-чуть снежка всё же осталось...

ИзображениеIMG_7673 by Naden'ka Bogomolova, on Flickr

ИзображениеIMG_7689 by Naden'ka Bogomolova, on Flickr

ИзображениеIMG_7681 by Naden'ka Bogomolova, on Flickr

ИзображениеIMG_7684 by Naden'ka Bogomolova, on Flickr
Последний раз редактировалось Vida 13 ноя 2018, 12:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Rini » 24 окт 2017, 21:17

Vida, Надюша,очень красивые фотографии, особенно мне 2 ужасно нравится,не могу ею налюбоваться! У нас тоже был в какой-то из дней снежок,но потом растаял)какая уютная кофточка у твоей девочки)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Freja-v » 25 окт 2017, 11:12

Vida, и у вас снег? ох-ох, скоро зима, однако ...
У нас пока иней только с утра сегодня. Но, думаю, недолго ждать.

Мы тут надумали организовать кой-чего
Скрытый контент: показать
31 ОКТЯБРЯ приглашаются ВЕДЬМЫ, ВАМПИРЫ, ПРИВИДЕНИЯ И ПРОЧАЯ НЕЧИСТЬ. Себя показать и на других посмотреть :)


Будет время и желание - заходите :)

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение DENDY 666 » 25 окт 2017, 12:49

Vida
Надюша ,какие чудесные фото!Вы отлично погуляли по первому снежку))Мне так Миленкин жакетик нравится,еще эта аппликация свинюшечки просто ммм...

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 25 окт 2017, 20:33

Надюша, фотки просто чудесные. Миленке так идет этот кардиган, такая приятная и красивая расцветка, очень позитивный :clap: С первым снегом Вас! :icon_e_wink:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Wayra13 » 25 окт 2017, 20:41

Надя, волшебные фото! У Миленки кофточка потрясающая - и цвета, и фасон, и отделка! :clap:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение timanja » 28 окт 2017, 17:45

Vida, хочу удачный МК. Где б найти? Меня валенки теперь не отпускают. Даже хотела на работу устроиться по изготовления сувенирных валенок
А ещё б я цветастый жилет сваляла.
Кардиган такой милый.
Скрытый контент: показать
с тобой девушка Катя по вопросу сапог писала? ВК.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 31 окт 2017, 17:50

Rini, Настенька, спасибо!
Да, мне тоже второе фото нравится, там так замечательно на заднем плане солнышко ягодные листики освещает...

Freja-v, Маша, скоро-скоро! Нас уже мокрым снегом засыпало, народ даже умудрялся снежка на мини-снеговичков нашкрябать. Потом всё бодро растаяло, и опять поливают дожди. У меня мама всё сокрушается, что в прошлом году уже 1 ноября на лыжах каталась, а сейчас одни лужи везде.
Честно признаюсь, ты меня организацией этого мероприятия сподвигла сделать хоть какие-то фото на Halloween. Так что придём в гости!

DENDY 666, Нонночка, спасибо! На самом деле там хомячок :mrgreen: Который изначально задумывался медведиком... :roll: В родословной у этого зверя оказалось не так всё просто, что ещё и на свиночку оказался похож :mrgreen:

Miss_Verona, Вероника, спасибо! Люблю я зелёненькие оттеночки! Нитки покупала себе на шарф, в итоге пороха довязать так и не хватило, Миленке на кардиганчик достались.

Wayra13, Танечка, спасибо! Мне очень приятно! :oops:

timanja, Маруся, спасибо! Я поищу мк, по которым валяла... Потом вк скину.
Скрытый контент: показать
По поводу сапог никто не писал. В личку должна была? Или где-то в комментариях? Если в комментах, я могла и пропустить...


_________________________________________________________________________________________________________________________________

Праздник Halloween ни разу не отмечала. Но как не воспользоваться поводом и не примерить на Миленку образ очаровательной ведьмочки?!
И кто сказал, что ведьмочки обязательно должны мрачно одеваться? Ломаем стереотипы розовым цветом, разбираем сладости, волшебствуем и гладим чёрного котёночка...

ИзображениеIMG_7752 - копия by Naden'ka Bogomolova, on Flickr

ИзображениеIMG_7761 by Naden'ka Bogomolova, on Flickr

ИзображениеIMG_7752 by Naden'ka Bogomolova, on Flickr

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Rini » 31 окт 2017, 17:58

Vida, Из Миленки получилась очень задорная и милая ведьмочка)) сколько у неё сладостей и котик забавный) думаю ее волшебство доброе и веселое )

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение DENDY 666 » 31 окт 2017, 19:11

Vida
Надюша,Миленочка очень милая ведьмочка получилась,просо прелесть!И фото супер.Атмосфера на них позитивная и праздничная. :clap:
Скрытый контент: показать
На самом деле там хомячок :mrgreen: Который изначально задумывался медведиком... :roll: В родословной у этого зверя оказалось не так всё просто, что ещё и на свиночку оказался похож :mrgreen:

Мда..что то пошло не так :mrgreen: Либо хомячок замаскировался,либо мне срочно надо менять очки :lol:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Wayra13 » 01 ноя 2017, 17:17

Надя! Милейшая ведьмочка получилась из Миленки! Такая мечтательно - сладкая и нежная!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение oks_1971 » 02 ноя 2017, 10:10

Какая красотка ведьмочка, очаровашка :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]