Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatyana132: пупсики и другие жители

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 29 дек 2016, 22:13

Irina78, может мы про разных кукол говорим? Под толстушкой ты имеешь в виду куколку, что маттел выпустил? Там полненькая, высокая, маленькая и пр? Так это не она. Леммили не маттеловская.

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Vsenika » 30 дек 2016, 00:58

Tatyana132, сколько ёлочек и новогодних украшений! Так интересно рассматривать :) А уж настоящая вообще сказочная! :clap:
Капустки выглядят как детский хор! Поют какую-то новогоднюю песенку! :D Готовьте конфеты! :D
И мне подробностей про микро новый год в спичечной коробочке. http://s018.radikal.ru/i528/1612/e5/3ecd96837a19.jpg Это что-то самодельное?
Зебра просто мечта! Почему-то тоже не попадалась ни в оригиналах, ни в подделках.
Поздравляю с наступающими праздниками! Самых наилучших пожеланий! :D

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Irina78 » 30 дек 2016, 09:31

Freja-v,
Да, про разных говорим). Значит это не матклловская толстушка... Буду знать)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 30 дек 2016, 11:23

Изображение

С наступающим Новым Годом!
Вдохновения, новых идей и персонажей! Новых хотелок, новых кукол и новых друзей!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Aquamarin » 30 дек 2016, 15:13

Tatyana132, Танюша, поздравляем тебя С Наступающим Новым Годом! Пусть все мечты сбываются, а взамен появляются новые!
Изображение

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Natka71 » 30 дек 2016, 16:24

Танечка, поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Пусть грядущий год принесет только удачу и хорошее настроение! Пусть в семье царит счастье и любовь. Здоровья, достатка и ярких событий в новом году!
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 30 дек 2016, 19:45

Таня, с Наступающим!

Изображение

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение NTasha » 30 дек 2016, 20:44

Tatyana132, Таня, для меня ДП началось с того, что Ира рассказала про Лукоморье :) И я очень рада, что ты так тепло принимаешь гостей :)
С Новым годом! Мира и добра! :)
Изображение
IMG_4199.jpg

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Irina78 » 30 дек 2016, 21:14

Tatyana132,
Танюша, с Новым годом! Пусть он будет радостным! Счастья тебе и твоим близким!
Изображение

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Asja » 30 дек 2016, 22:56

С настпающим годом хозяйку темы и все Лукоморье! Здоровья вам и процветания!
Как хорошо, волшебно и уютно здесь! В Лукоморье всегда хочется возвращаться!
Елка замечательнейшая, я имею в виду некукольную. Кукольные тоже отличные. Мне кажется, в коллекции мини-елок сильно не хватает елочного футляра для украшений (я такой себе на свадьбу покупала, она у меня новогодняя).

С Новым годом! Ура!
ИзображениеИзображение

P.s. Давно хотела написать про Голубого Гусеница. Он похож на Цекало, ей-ей.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 31 дек 2016, 18:24

Таня! Поздравляю с Новым годом!
Чудесный, добрый, яркий Новый год
Пускай скорей откроет двери в счастье
И все, что так желанно принесет,
И всем хорошим радует почаще!
Изображение

Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение AIR » 31 дек 2016, 20:22

Танюша, с наступающим Новым годом! Радости, мира, добра, крепкого здоровья тебе и твоим близким! Пусть 2017-й будет щедрым на приятные сюрпризы, вдохновение, исполнение желаний! Пусть сказка не кончается! ))

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение ChadoXX » 01 янв 2017, 17:43

Татьяна, с Новым годом!
Хорошего настроения, новых идей и увлекательных историй!

Изображение

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение AlyonaVolk » 01 янв 2017, 19:03

Изображение

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Lanalis » 01 янв 2017, 20:08

С НОВЫМ ГОДОМ, ТАНЮША!
Изображение

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Wayra13 » 01 янв 2017, 20:20

Татьяна! с Новым годом!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Irina78 » 01 янв 2017, 21:20

Tatyana132,
Таня, ну что, винтажкам старт ты даешь? Сроки, явки, пароли? Кидай клич! Я заранее со всеми условиями согласна. Своих куклят достала, сижу думаю где выкройки искать

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 11 янв 2017, 16:51

-Спасибо тебе, добрая женщина Ежка, за вкусный пирог!
И за все остальное тоже...теперь мы всей сказкой сможем устроить грандиозное чаепитие на старый Новый год!

Изображение

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Asja » 11 янв 2017, 16:54

Ой, какой хорошенький родич нашего Юберчика! Пирог очень хороший! У меня есть тортик от Татьяны - не нарадуюсь!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 11 янв 2017, 17:06

Ой, девушки, я с большим опозданием отвечаю :oops:

У меня это... Новый год был))) Правда, сначала грипп, потом форс-мажор, потом, по новогодней традиции, коллапс половины техники в доме, а уж потооом... Новый год :D А первого мы с детьми уехали неожиданно, вот я и пропадала... Вчера попала случайно в Эпицентр, а там так грустно... новогодние декорации разбирают, на стеллажах остатки елочных игрушек, даже битые есть, Санты кверху ногами, печальные петухи, которым не повезло найти новый дом... Поняла - нужно срочно возвращаться на ДП :D Еще ведь Старый Новый год, верно? И Крещение! И вообще, мне сегодня новогодняя открытка от Марианны пришла!!! И второй конверт - с подарочком :) Праздники продолжаются))
С Новым годом!

Kuklomanija, Лэммили классная! Мне так нравится ее непривычная фигура :)
Юль, кого ты привела!!! С Новым годом, Мишель! :D У меня теперь тоже есть такая, Дед Мороз принес) Только твоя совсем барышня, моя - мелочь... не пузатая)

Natka71, Наташ, с Новым годом! Петитки рулят)))
Ой, я все каникулы о тебе вспоминала, чтобы не забыть тебе в тему фото из Клинского музея елочных игрушек закинуть, я на нем твои замко-шарики увидела :D Потом занесу)

Lanalis, Лукоморцам в прошедшем году повезло, как никому))) они весь год подарки делили))
Свет, спасибо за открытку! На твоей елочке такой же ангелочек, как на моей кукольной...) Так здорово, благодаря Марианне, находить общие игрушки на елках за тысячи километров :D

NTasha, Наташ, спасибо! С наступившим!)
О кирово-чепецкой девочке давно мечтала... Мечты сбываются :D
Какой классный снеговичок на открытке! Он шитый? Присматриваюсь, присматриваюсь, кажется, не валяный...)

Nezabydca,
Nezabydca писал(а):Источник цитаты Зеброчка очаровательная! Сколько всего там звериков? У меня только двое живут.

Ой, я по пеппикам совсем не специалист))) У нас Марина Aquamarin по ним профи :D Не знаю, сколько из всего. У меня только Зеброчка есть, сама свинка и еще не очень понятно кто, лисичка Фокси, если не ошибаюсь.
Какой невероятно позитивный ребенок пришел поздравлять с Новым годом! И тебя с наступившим!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 11 янв 2017, 17:25

LeTo 23,
LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Танюша, сколько ёлочек в вашем доме, я со счету сбилась

А это хорошая идея - елочки сосчитать))) я их не считала) скоро убирать все, а мне немножечко грустно... с другой стороны, можно уже ждать весны :D
Бобриха счастлива, что ее выпечка пришлась по вкусу!))
Лера, с Новым годом! Пусть и с опозданием...

Aquamarin,
Aquamarin писал(а):Источник цитаты затребовала зрелищ, а отписаться всё некогда...

))) Теперь мне некогда ответить было) Ну что такое!)
Раз ты не против, то Бу тогда останется Бу :D Повезло ребенку (наконец-то!) заиметь имя :) Она такая трогательная...
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Пока каждую игрушку рассмотришь...и телевизор не нужен!

Часов в восемь вечера 31 декабря мы с мужем вдруг вспомнили, что Новый год принято встречать с телевизором, а кабельное-то давно отключено :lol: Муж что-то там с антенной химичил, но все равно получилось плохо)) Зато елка радовала) вот только день на третий после НГ поняла, чего мне все-таки не хватало... посевачей! У вас засевают на НГ сейчас? У нас тоска... кодовые замки, железные двери, чужие здесь не ходят... ни колядки тебе на Рождество, ни "сею-вею посеваю" в Новый год...
Снегурочка сказочная! А сани какие!
С Новым годом!

jeta7, Мише со Скарлетт пришлось потесниться, я к ним теперь еще Зоуи подселила)) А обои - это распечатка. Мне тоже нравятся - веселенькие)))
Жень, с Новым годом!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение AIR » 11 янв 2017, 17:27

Tatyana132, так тебя надо на пироги выманивать из норки, оказывается ))
Хорошо, что грипп и всякие форс-мажоры позади!

Kuklomanija, как Вы вовремя с пирогом зашли, спасибо! ))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 11 янв 2017, 17:31

AIR, :roll: :)

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Aquamarin » 11 янв 2017, 18:03

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты посевачей! У вас засевают на НГ сейчас?

Ой позор на мою седую голову, но я даже не слышала о таком обычае :( пойду интернет штурмовать...и не колядуют у нас, а жаль. Очень люблю "Ночь перед Рождеством" Гоголя, и читать, и смотреть- какая там атмосфера праздника! Завидная! У нас даже Иван Купала зачах- не знают современные дети что это за день, а мы в детстве мокрые с головы до ног бегали в этот день, а чуть повзрослев я этого дня опасалась- вдруг куда-то бежать придется по важному делу, а ребятня окатит водой? А сейчас 7 июля самый обычный день... Разве что на даче на улице увидишь ребятишек с брызгалками, да и то они между собой играют. Грустно...

А тебя с возвращением на ДП! Про количество пеппиков сказать сложно- там есть основные герои, есть такие, которые появляются в одной - двух сериях) Сложно сосчитать.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 11 янв 2017, 18:18

rizhee solnishko, подарки лукоморцам еще как пригодились! Еще как :D Спасибо, Даш! Такой сюрприз приятный :)
Мои дети маленькими были вездесущи) обои были разрисованы "чудными" картинами, тумбочки на шнурочках и прочие радости) а вот елку мы всегда наряжали стеклянными игрушками, даже не знаю почему... но они оба на игрушки не покушались :D Удивительно даже, по размышлению))

VanKot, спасибо :D Мне так приятно, что появление Стеллы и Марты вызывает хорошие эмоции :D Я их очень люблю, но чаще им и без меня хорошо)
Живи сколько хочешь!))) С украшением комнат получилось для меня самой неожиданно) Это сколько же накопилось!) Оч удобно, оказывается, хранить кукольные новогодности в отдельной коробке, можно устраивать куклам Новый год заранее :D

Irina78, угги для Ёжки - так это я в дружественных темах насмотрелась) и вообще, кажется, это единственная обувь, которая мне более-мение удается :D
Зебренка была совершенным сюрпризом :) Она такая классная! Даже не знаю, почему мне именно ее хотелось, к зебрам я спокойно отношусь) но не в этом случае)
Я за Скарлетт тоже очень-очень рада! У нее теперь и комнатка, и подружки, и целая жизнь)
Снежинка на открытке - красавица! Спасибо! И с Новым годом!

AIR, вот да, письма и подписанные открытки теперь настоящий раритет. Эллектронное письмо, конечно, очень быстро и удобно. Зато бумажное - очень тепло :D Ой, я когда села подписывать первую открытку через... не знаю сколько лет, вдруг словила себя на том, что мне ужасно не хватало смайликов :lol: Разучилась просто словами эмоции передавать, ох, разучилась)
Света, с Новым годом тебя!
И да, пироги дома закончились :lol: Правда, есть надежда) у меня пряничная елка Старого Нового года ждет))) Хорошо, мы с младшей за шваброй обе сразу спрятаться может, вот и трескаем без всяких угрызений совести)))

Uspeh, Марианна, с Новым годом! А мне сегодня почта наконец-то твою открытку отдала!!! и конверт с календарем!!! Спасибо! И хорошо, что задержалось, Новый год продолжается :D
Крохотный румбокс - это Юля Kuklomanija настоящий Левша, а не я :D Она мне этот румбокс на прошлый НГ подарила.
Малыши со снежком и гном - это мы с младшей после гриппа прогуляться за хлебом вышли :lol: А там мужичок в палатке игрушки продает, ну как мимо пройти?)) он знал где стоять))) часы, опять же с правильным временем)))
Спасибо за открытки! Петитки и Новый год созданы друг для друга :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 11 янв 2017, 18:40

Freja-v, Маш, с Новым годом! Спасибо за открытку! Зайцы такой большущей компанией уже!) Хорошо им у тебя живется, раз все родственников вызывают)))
Технические фото Лэммили сделаю, конечно. У нее шарниры в кистях и стопах, а руки в локтях и ноги в коленках гнуться на два щелчка. Очень нравится, что она умеет голову наклонять, "кивабельность" , ага) И фигура, на мой вкус, очень красивая.

Vsenika, спасибо) С Новым годом!
Румбокс - работа Юли Kuklomanija, он в спичечном коробке сделан. Я его очень люблю :) Крохотные подарочки в румбоксе - это наклейки, кажется. А фигурка и елочка не знаю откуда.

Asja, спасибо :D С Новым годом!
А про елку-футляр можно подробней? Или картинку? Я тут задумалась, вдруг, и правда, оченьнада))
Гусениц на Цекало? :D Забавно)) Я не видела, теперь присмотрюсь)

ChadoXX, спасибо! С Новым годом :D "Пробочки" в колпачках просто супер :D

AnyonaVolk, спасибо! Капустеньки - замечательные "поздравлятели"! :D С Новым годом!

Wayra13, С Новым годом! :D :D :D

Irina78, Ир, флешмоб с винтажечками? Предлагаю начало февряля - конец января. Ты как?

Kuklomanija, вот как все-таки здорово, что ты Кая надолго в "спячку" не отправляла! Кто бы еще Ёжку "доброй женщиной" назвал? :D Все "бабушка, бабушка"...)))
Последний раз редактировалось Tatyana132 11 янв 2017, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение NTasha » 11 янв 2017, 19:01

Tatyana132, дождалась :) с возвращением на ДП!
а снеговичек все-таки валялка :oops:
Очень здорово, что мечты сбываются! Я рада :)
Скрытый контент: показать
Жаль наша с Ирой посылка ещё не приехала...Надеюсь, доедет :)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Irina78 » 11 янв 2017, 19:19

Tatyana132,
ХОрошо, что ты вернулась)))
С Новым годом !
Про флеш моб я за! Сколько успею нарядить, столько и ладно. Две уже готовые к показу стоят. Я вот только не знаю старенькая Стейси и Скипер , и Шелли - это винтаж или нет? Или мы в советских - гдровских винтажек играем?

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 11 янв 2017, 20:17

Aquamarin, а мы все детство бегали в Новый год и первого января " засевать" :) К мальчишкам, поавда, пристраивались, для массовки, ведь всем известно, что первым в НГ порог должен переступить мужчина :D А мы так, сзади) Наберешь дома пшеницы, звонишь в дверь, посыпаешь хозяев и коридор пшеничкой и приговариваешь " Сею, вею, посеваю, с Новым годом поздравляю" :D А тебе за это конфет дают или денежку мелкую) А на Рождество " Щедрый вечер" и колядки поют... Я в детстве колядок не пела, а мама моя - очень даже :D Говорит, даже дома никогда не запирались в Сочельник ( она в часном секторе жила), заходили дети в сени и пели, а к ним хозяева выходили и конфет давали. Старший мой колядовать бегал, а дочка только к бабушкам... А еще несколько лет назад ко мне всегда соседские дети, брат с сестрой, приходили, щедровали. Мальчишка на гитаре играл, у девочки голос очень красивый... но они теперь выросли и уже стесняются ходить...
А на Ивана Купала у нас на речке гуляния какие-то устраивают, но я как-то никогда не была... А в детстве такого праздника не знала, когда узнала, то "аааа, это как День Нептуна в пионерлагере" :lol:

NTasha, спасибо :D
Снеговик чудесен! ) Ты сама валяла, да?
Скрытый контент: показать
Наташ, я завтра на почту сбегаю, может уведомление не донесли.


Irina78, я ужасно соскучилась! Меня же еще отчетами завалило, конец года :crazy: С отчетами так пока до конца и не разобралась, но постараюсь не пропадать.
Какая ты молодец! Две готовых к показу :shock: Срочно нужно уже что-нибудь делать и мне) Я думаю, что и стареньких Стейси можно, главное, это ведь стимул сделать что-нибудь полезное :D

Девочки, а давайте в винтажек 1 февраля?

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 11 янв 2017, 20:26

Tatyana132, давайте 1 февраля...
а каким винтажкам можно?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей