Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatyana132: пупсики и другие жители

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение skoree » 26 янв 2018, 21:21

носик меньше глазика, на зонтик формой похож

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 26 янв 2018, 21:27

skoree, спасибо! Василий потом еще с носиком покажется :)

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 26 янв 2018, 21:54

Tatyana132, может белый медвежонок - это Умка? Ведь Умка может быть и девочкой, имя, мне кажется, девчачье. Как хорошо, что ты его(её) спасла, ведь ужас до чего его(её), беднягу, довели :cry: . Такая милая фотка, где два медведожонка вместе сидят. Кот Василий - красавЕц!!!! Он уже собрался что-то вязать :D , наверно Умке сарафанчик или юбочку. Помню у многих детей такие котики были. Последнее фото, прямо ретро. Такие мякиши хорошенькие!!!

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Panic » 26 янв 2018, 23:38

Uspeh писал(а):Источник цитаты Tatyana132, может белый медвежонок - это Умка? Ведь Умка может быть и девочкой, имя, мне кажется, девчачье.

Умка — в переводе с чукотского языка — самец белого медведя.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 27 янв 2018, 00:38

Panic писал(а):Источник цитаты Умка — в переводе с чукотского языка — самец белого медведя.

А я думала от слова "умный" :D :D :D . Медвежонок-то оказался умничкой.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение AIR » 27 янв 2018, 04:02

Таня, какое счастье, что эти игрушки именно к тебе попали, кто-то другой действительно не оценил бы и выбросил, не желая возиться. Ты же восстановила их и превратила в таких красавцев, вдохнула новую жизнь! Мишка шикарно смотрится по сравнению с фотографией "шкурки". А Василием я вообще покорена, какой хороший! С клубками особенно милый снимок получился, любовательный! Золотые у тебя руки, Танюш!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 27 янв 2018, 15:51

Uspeh, Uspeh,
Uspeh писал(а):Источник цитаты Как хорошо, что ты его(её) спасла, ведь ужас до чего его(её), беднягу, довели

Мишка одним боком прижимался к чему-то сырому, вот ухо лапка совсем поползли :? В остальных местах он был целеньким, только грязным.
Uspeh писал(а):Источник цитаты Он уже собрался что-то вязать :D , наверно Умке сарафанчик или юбочку.

Он уже собрался нитки мне запутать :lol: Тот еще помощник)))
А пусть будет девочка Умка :D

Panic,
Panic писал(а):Источник цитаты Умка — в переводе с чукотского языка — самец белого медведя.

Никогда не знала, тоже думала, что от слова "умный" :D Как меня бабушка называла "люба", от любимая...

AIR, спасибо, Свет!
Я иногда думаю, что в школе почему-то главными предметами считаются математика, физика, химия... по факту уроки труда мне пригодились гораздо больше физики :D Жаль, в свое время мы относились к ним не слишком серьезно.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение BRIDI » 28 янв 2018, 02:10

Tatyana132, я бы наверное не стала с мишкой возиться :oops: , хотя вспомнила тоже Катю - вы с ней два сапога пара! :lol: 8) И мих получился очень немецкий (ну мне так видится).
Конечно котейка эффектней! Прям очень! Даже без носа! А с ленточкой, так хоть в ЗАГС! И что-то мне говорит, что он (по ушам и качеству шкурки) явно одной породы с любителем колбасных и конфетных изделий от известного форумного мастера... нет? :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение BRIDI » 28 янв 2018, 02:13

Panic писал(а):Источник цитаты Умка — в переводе с чукотского языка — самец белого медведя.

:icon_e_surprised: ... :roll: :(
Нет, я это не читала!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 28 янв 2018, 12:56

Таня, я привела своих стареньких мишек познакомиться с твоими :D
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 28 янв 2018, 22:19

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты я бы наверное не стала с мишкой возиться :oops: , хотя вспомнила тоже Катю - вы с ней два сапога пара! :lol:

Катерина круче :lol: :D Я не вяжу крючком, мне недоступна микровышивка и я не умею шить таких очаровательных зверей :D И, кстати, если бы Катя не подначила меня в свое время слепить первую мою игрушку - Водяного, лукоморье бы, скорее всего, не состоялось)
BRIDI писал(а):Источник цитаты И что-то мне говорит, что он (по ушам и качеству шкурки) явно одной породы с любителем колбасных и конфетных изделий от известного форумного мастера... нет? :wink:

Ну, до любителя колбасно-конфетных иделий от известного мастера Василия нужно еще откормить :mrgreen:

Uspeh, какие славные! какие хорошие все! А эти мишки, может кто-то из них "семейный"? Или пришли уже в коллекцию?

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 28 янв 2018, 22:40

Пока у нас лежит снег, мы не упускаем возможности покататься на санках :) А я беру с собой кукол, к ними веселей!)
Саманту собирали на улицу "с миру по нитке". Шапку, шарфик и варежки я когда-то вязала для лотти Таши. Варежки на Саманту не налезли, остались болтаться на веревочке :D Шубка тоже Ташина, она шилась, чтобы одевать на вязаный свитер, поэтому Саманта отлично ее натянула. А сапожки мы сняли с Кики :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
У мелких тоже есть теплые комбинезоны, как не выгулять?)
ИзображениеИзображение
Ездовая собака)
ИзображениеИзображение
Блошка сегодня очень скромная. Меня уже отказываются на нее возить, потому что я не даю никому в воскресенье выспаться :lol:
Идет бычок качается...)
Изображение
Несмотря на длинные ресницы и девчачий раскрас, бычок суров)))
На улице зима, выпасаем, как можем, в квартирных условиях. В роли пастушка гномик Вася.
Изображение
И всем известная Галочка для масштаба. Бычок не полый, из цельной резины.
Изображение
И два значка. Я прошла бы мимо, но младшая еще перед Новым годом купила несколько таких с привязанной ниткой, они прикидывались елочными игрушками)) Теперь мне их нужно)) Эти купила я сегодня.
Изображение
А эти купила младшая.
Изображение
И вспомнила про олимпийского мишку, муж еще в мае принес от мамы. Мишка семейный, высланный ему крестной из Москвы в подарок в год Олимпиады :D Когда я его мыла, муж ругался, он вечно опасается, что я "протру до дыр" его родные игрушки :crazy: :mrgreen:
Изображение

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Ilannov55 » 28 янв 2018, 23:45

Tatyana132, Саманта в белом и пушистом, как снег...
Малыши чудесные. Ездовая собака :mrgreen:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 29 янв 2018, 00:12

Tatyana132, мои мишутки не семейные, все с блошки приехали ко мне. Самый маленький - такой был у меня в детстве и был заигран моими младшими сестрами до полного уничтожения :( . А двое, которые побольше очень хорошенькие и поэтому я их поселила у себя.
Какая Саманта-то оказывается симпатичная :D , светлые одёжки ей очень к лицу.
Малышня в комбезиках уморительная, особенно у которого глазки косят, такой смешной малыш :D . Они как настоящие детки.
Бычок розовый - прелесть, хоть и сурово на нас поглядывает.
Значки, и правда, на новогодние игрушки похожи, можно на маленькую ёлочку вешать.
Олимпийский мишка такой довольный стоит, наконец-то он опять рядом с хозяином :clap: .

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 29 янв 2018, 01:05

Tatyana132, Саманта такая лапочка зубастая...странно,что варежки не налезли... :roll:
Птички в этих нарядах - восторг!
улов с блошки небольшой, но интересный... :)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 29 янв 2018, 13:40

Ilannov55, вовремя я успела Саманту в "белом и пушистом" сфотографировать, нас сегодня дождь поливает((
Собаку пришлось оседлать, потому что все санки я убрала в коробку с кукольными новогодностями, запрячь ее было не во что :D

Uspeh, я вчера чуть снова мишку не купила :crazy: Но собрала волю в кулак и оставила его продаваться дальше))) Мишка не очень старенький и в довольно приличном состоянии, найдет еще себе хозяев :)
Uspeh писал(а):Источник цитаты Какая Саманта-то оказывается симпатичная

Очень симпатичная, можно сказать - красавица :D
Uspeh писал(а):Источник цитаты особенно у которого глазки косят, такой смешной малыш

Вообще, глазки немножко косят у обоих) та, у которой это особенно заметно - подделочка :) Я не умею это исправить, да и не хочу, честно говоря. Она хорошенькая и смешная)
Uspeh писал(а):Источник цитаты Значки, и правда, на новогодние игрушки похожи, можно на маленькую ёлочку вешать.

Я их теперь на кукол вешаю, к праздникам меняю, ты меня научила :D На клоуне (или кто он там?) даже есть клеймо и цена, только я не знаю чье клеймо.
Uspeh писал(а):Источник цитаты Олимпийский мишка такой довольный стоит, наконец-то он опять рядом с хозяином

Точно :D

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты странно,что варежки не налезли.

У нее ладошки широкие, натянуть, конечно, можно было, но я попыталась их на улице натянуть, а у меня самой руки замерзли, пальцы плохо слушались))
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Птички в этих нарядах - восторг!

Я сама их в этих комбезах очень люблю :) Вот если бы не затеяли когда-то ФМ, вряд ли разжились бы мои птички комбинезонами :D
Спасибо!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Wayra13 » 29 янв 2018, 17:46

Таня, какая чудесная прогулка! У Саманты очень понравилась шапочка- так красиво бусинками украшена! У малышей - комбинезоны суперские!!! :clap:
Интересный бычок с блошки - такой необычный!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение BRIDI » 30 янв 2018, 01:24

Tatyana132, отличная прогулка! :) У малышни такие румяные и счастливые личики! Комбезы вау! А наряд "с миру по нитке" тоже очень классный! Комплект с бусинами очень понравился!
И моя любимая Галочка (редко вижу этих кукол именно в таком исполнении,а у меня именно такая, только балетки синие) :)
Любуюсь значками. Клоун настоящее арт-деко! А зайца с лисой можно гордо цеплять парой на свитер! Я бы и сама нацепила!
Олимпийский мишка конечно вещь знаковая... Наверное в каждой семье обязательно был в каком-нибудь виде мишка, либо на худой конец олимпийская символика на чем нибудь.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение AIR » 30 янв 2018, 02:22

Tatyana132, какие красивые снежные фотографии! Помню Ташу в этом наряде, Саманте он тоже очень к лицу, всегда мило смотрится, уютно-уютно. А уж эти комбинезоны у птичек я вообще люблю нежной любовью, такие они суперские и малявки в них особенно очаровательно выглядят!
Бычок славно дома выпасается, что сам - хорошка, что его пастух ) Значки классные, я бы не догодалась украшать ими елку, а прочитала у тебя - и думаю, ведь это так естественно и здорово, отличная идея!
Мишка славный, столько всего, связанного с Олимпиадой, было в нашем детстве.
Семья не требует что-то в качестве ответной благодарности за воскресное самопожертвование? Блинчиков там или пирожков или еще чего? )

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 31 янв 2018, 15:20

Wayra13, спасибо :)
Бычок загадочный) Похожих выпускал Огонек, но этому "отрастили" шерсть и клеймо другое. С таким же клеймом гномик Вася, а кто их производил, пока не могу найти.
И шапка, и комбинезоны - это все с прошлой (или даже позапрошлой) зимы еще. В этом году на мелких кукол ничего пока не сшила и не связала. Зато одела Бигги :) покажу как-нибудь.

BRIDI, Галочку я люблю чуть-чуть больше остальных пупсиков. С ней целая история была: досталась она мне на блошке без ручек, долго-долго сидела в коляске с советскими пупсиками, потом мне пришло в голову вставить ей ручки от китайчонка. В таком виде показала в профильной теме и (чудо!) одна форумчанка выслала мне родные ручки Галочки :D Правда, пришлось перевязывать платье, с китайскими руками у нее были просто борцовские плечи)))
BRIDI писал(а):Источник цитаты А зайца с лисой можно гордо цеплять парой на свитер! Я бы и сама нацепила!

Точно :D
Клоун даже с ценой и клеймом, знать бы еще чьим.
Я помню, у меня в детстве был металлический маленький олимпийский мишка, брелок, наверное, но работал игрушкой для пупсиков. Я бы сейчас снова с удовольствием такого поселила.

AIR, Спасибо! Таша в свое время выпросила у меня много одежки, теперь приходится делиться) а совушки свое никому не отдают, жадины :lol:
AIR писал(а):Источник цитаты Мишка славный, столько всего, связанного с Олимпиадой, было в нашем детстве.

Знаешь, прощальная мишкина песня до сих пор какие-то струнки в душе задевает... Ты ее помнишь, конечно, вот эта:
До свидания, наш ласковый Миша,
возвращайся в свой сказочный лес...

AIR писал(а):Источник цитаты Семья не требует что-то в качестве ответной благодарности за воскресное самопожертвование? Блинчиков там или пирожков или еще чего? )

Что характерно, блинчики и пирожки семья требует и без всякого самопожертвования :crazy: Особенно блинчики! Младшая готова ними завтракать обедать и ужинать, еще и пустыми, политыми шоколадом или посыпанными сахарной пудрой. А чтобы накормить семью пустыми блинами, тесто лучше сразу расколотить в ведре :mrgreen: И жарить потом сутки :twisted:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение oks_1971 » 31 янв 2018, 18:30

Саманте так идет наряд!
Малыши птички в этих комбезиках ну такие классные :clap:
Ездовая собака повеселила :D
Значки и игрушки классненькие!
Олимпийский мишка отдельный восторг! Обожаю!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 31 янв 2018, 20:37

oks_1971, с Самантой удивительно быстро сложились отношения, как правило, я привыкаю к новым куклам)
Малышей в комбезах тоже люблю, спасибо :D
Олимпийский мишка - такая знаковая советская игрушка) игрушка-символ) Я очень рада, что он к нам вернулся :) Муж (сам! без напоминаний!) забрал его от мамы, как только по какому-то поводу о нем вспомнил. Очень гордился, что добыл мне новую игрушку :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение oks_1971 » 31 янв 2018, 21:08

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Очень гордился, что добыл мне новую игрушку

молодец муж!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Nezabydca » 31 янв 2018, 21:09

Какие фотки красивые!!! Птички очень очаровательные в этих комбезиках.
Галочка и бычок-картинка из книжки!Привет из советского детства. :)
Олимпийского мишку считаю своим,так как родилась в год Олимпиады.Мама даже сохранила отрывной,календарный листок моего рождения,так вот на нем Олимпийский мишка.У меня такого в детстве не было,сейчас с удовольствием бы приобрела. :)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение AIR » 01 фев 2018, 03:34

Tatyana132, да, песню помню, конечно. Кажется, наиграй, и сразу подхватишь. Сейчас сижу вот, напеваю.
Что характерно, блинчики и пирожки семья требует и без всякого самопожертвования :crazy:

:lol: :clap: Повеселила ))
Мои тоже пустые любят, так что очень хорошо тебя понимаю )

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Galia12 » 01 фев 2018, 09:36

Tatyana132, Татьяна, такая милая тема. Пролистала-прочитала ее всю. Столько знакомых игрушек, столько позитива. Очень понравилось!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 01 фев 2018, 16:40

Tatyana132, привет :)

У меня тут идея возникла
День Святого Валентина!
В связи с приближающимся праздником, предлагаю устроить флешмоб следующего плана:
у всех ведь есть кукло-пары? Ну хоть одна то да есть. А может и не одна. И не важно, куклы это, изображающие взрослых, детей, или вообще зверушек. Большие или маленькие, новые или старые. Двое, у который явно чувства друг к другу. Фото+не очень длинная история (а можно и парочку фото). Присоединяйтесь :) Думаю будет интересно :)
Начало, соответственно, 14.02 :)

Приходи :)
Ждем также всех, кому интересно :)
viewtopic.php?f=14&t=35688&start=3240#p4510415
Последний раз редактировалось Freja-v 01 фев 2018, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 01 фев 2018, 18:50

AIR,
AIR писал(а):Источник цитаты Сейчас сижу вот, напеваю.

Я ее частенько напеваю, когда посуду мою 8) С песней мыть посуду не так тоскливо) Правда, если дома никого нет)) А то я как тот Гусев из "Эллектронника": "У меня тоже голос, я тоже петь хочу" :mrgreen:

Galia12, спасибо! Забегайте еще в гости :D Я к Вам заглянула, но пока только на поттериане зависла) потрясающая коллекция!

Freja-v, О, я тебя вспоминала) чего, думаю, Маша 14 февраля праздновать не зовет :D Я постараюсь поучаствовать, конечно! Я с прошлого Дня влюбленных с одной идеей ношусь, тогда не успела... правда, для ее воплощения нужно клеить из бумаги, а с этим у меня совсем туго :? Ну, если не получится, приведу кого-нибудь другого)
Маш, ты спойлер сними, не все под спойлер заглядывают, а так приглашение больше народа увидит. И ссылку на свою тему дай. Я бы сама дала, но за пол года "прогулов" форума забыла как это делается :shock:

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Simara » 01 фев 2018, 20:53

Tatyana132, какие чудесные фотографии с прогулки)
А уж комбенизоны на малышах - это чудо!
Какие значки красивые, я таких раньше не видела! Но больше всех, конечно, запал в душу Олимпийский мишка.Он очень теплый и душевный.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 01 фев 2018, 21:18

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты О, я тебя вспоминала)

:)

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Маш, ты спойлер сними

как скажешь :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей