Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatyana132: пупсики и другие жители

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 15 фев 2018, 20:49

Ту-тууу! Ту-тууу! Ту-тууу! Лукоморье приглашает на веселое празднование Масленицы!
Изображение
В программе:
веселые гуляния
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
песни
ИзображениеИзображение
пляски
ИзображениеИзображение
традиционные катания на санях
Изображение
качели-карусели
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Под спойлером бонус от помощника режиссера)
Скрытый контент: показать
Изображение

и угощение :D
Изображение
Веселой вам Масленицы и вкусных блинов :D :D
Изображение

Продолжение следует...

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 15 фев 2018, 21:49

Сегодня канун Китайского Нового года :lol: Раз уж мы отмечаем Хелоуин (особенно в кукольном мире), почему бы не отпраздновать год Песчаной Собаки?)))
У меня тут остались фото елочных игрушек...)
Эти игрушки мои, родные. "Солнышко" просто из мишуры, а вот "свечка" интересная: мишура намотана на трубку из толстого стекла. Я эту свечку в детстве не очень любила почему-то, да и не понятно было, как ее на елку вешать, петельки на ней не было (по крайней мере на моей памяти). Я ее пыталась "надеть" трубкой на ветку, но под тяжестью ветка всегда гнулась :? Зато сейчас она мне нравится)
Изображение
В основе конфеты такая же толстая трубка. Но в отличии от "свечки" конфету я всегда очень любила :D Она мне напоминала леденец-карандаш, помните, такие были? :D
Изображение
Следующая игрушка предположительно львовская, современная. Она интересна тем, что однажды в сети мне встретилось фото такой же игрушки, только с более детальной росписью, и подпись к фото коллекционера, что куплена она была в Германии, игрушка из серии Викторианска эпоха. На немецкой, к примеру, у детей на шапочках были нарисованы помпоны, на нашей нет, но форма - один-в-один :D
Изображение
Просто львовские игрушки, без истории)
ИзображениеИзображение
Винтажные пластиковые рыбки, пришедшие на смену картонажу.
Изображение
Шарик в мишуре. Не редкий, но такой настольгический...
Изображение
Я вот такую елку мы встретили как-то в дендропарке :D
Изображение
И фото окон начальной школы младшей, я их два года назад так и не выложила :)
ИзображениеИзображение
Снова с Новым годом :D :D :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 15 фев 2018, 22:56

Ой, как же я по твоему Лукоморью соскучилась ... Очень вот его не хватало. Особенно на Хеллоуин.
Весело у вас, я смотрю. И вкусно :) себе блинов, что ли, испечь ...

У дочки карантин в школе и нашу ярмарку пока отменили :( ну, может позже будет.

А и правда, чего бы не отметить?
С этим праздником у меня связаны теплые воспоминания. Как то с подружкой и ее друзьями отмечали, еще студентами. Она в соседнем доме жила, позвала чайку попить. А потом те пришли, да те ... Ну мы и просидели часов до 2-х ночи :mrgreen: Родители ее куда то уехали... А мой дед стойко дотерпел до двух и только тогда намекнул, что пора бы и домой :mrgreen: Хорошо мама в отъезде была - она бы сдалась часов в 10 ...

Красивые снежинки какие на окнах. И картинки ... Это ж так заморочливо вырезать ... Но красиво :)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 15 фев 2018, 23:51

Freja-v, у младшей в школе тоже карантин, празднуем Масленицу в масштабах квартиры) Зато время есть :) Я блинов сегодня напекла :D Целый день трескаем) А то Масленица заканчивается, а блинов ещё не ели. Лукоморцы вот только без блинов :shock: Я думала, хоть из пластилина, одноразовых :lol: А потом с реквизитом такой бардак развела, что не до блинов было)
Дед у тебя стойкий :D Моя мама обычно выдерживала максимум до одиннадцати)))
Картинки-вытынанки в этом году в школу вырезали. Кропотливая работа и нудная) Мне не очень понравилось) Но на окнах красиво было, да.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение skoree » 16 фев 2018, 00:02

Вааа, сколько тут позитивааа! :clap: :clap: :clap:
Зайцева нашла на всех фото. Круууутооо!
Морозов- суперзвезда!
Качели настолько улетны, что завидно, что не я придумала! :wink: :P
Последняя открытка- ВАУ!

Игрушки прекрасны, причем все! Спасибо!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 16 фев 2018, 00:48

Tatyana132, Масленица настоящая :clap: :clap: :clap:
Лукоморцы как всегда сплошной позитив... :)
Про НГ как раз сегодня думала...что погода как раз...не то, что была в декабре... :roll:
Игрушки замечательные...окошки красивые...и уличная елка...)

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Ilannov55 » 16 фев 2018, 00:51

Tatyana132, Лукоморцы умеют отмечать праздники с размахом. Вкусно и красиво :clap: :clap:
Новогодние фото чудесные...

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение AIR » 16 фев 2018, 03:44

Tatyana132, умеешь ты так строки из песен обыграть, что у меня в голове сразу эти самые песни звучать начинают и попробуй потом остановить ) Отличная зарисовка к празднику, Таня, выбор обеих песен понравился и фото классные!
Масленица - вообще восторг! Никто не празднует ее так весело, как жители Лукоморья! И это отдельная радость при проводах зимы - прийти полюбоваться на это празднование! Восторг от всего и всех, просто шикарно все, но особенно понравились Ежка и Пихто на качелях, прям вспоминается чувство бешеного щекотания в животе от этих взлетов-падений! ))
Ну и с Лунным Новым годом, да! Как всегда, очень душевно показаны игрушки, здорово и любоваться ими и читать твои пояснения. Очень настроенчески.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение BRIDI » 16 фев 2018, 16:52

Tatyana132, у меня вчера просто сил не было комментировать - до того глаза разбежались 8) Да и сейчас не соберу :mrgreen:
Получается, что в 2006 тоже была Желтая Собака?
Окна в школе здоровские!
И елка в Дендропарке :clap: У нас тоже некторые елки наряжают. Не помню писала ли я, но в прошлом году кто=то сделал гирлянду для улицы - в формочки для льда проложил нитку - получилась такая ледяная гирлянда - супер! Я в этом году хотела повторить, и забыла.
Шарик в мишуре (не знаю, не видела, значит редкий! :) ) очень интересно смотрится!
Львовские современные очень достойные! Мне так нравится такая глазурь(?) на шапке и шубке девочки.
А со снежком - просто бомба!!
Хлопушка-конфета... ммм (зажмурилась от воспоминаний и удовольствия - сколько радости было найти в подарке! )
И меня больше Солнышко впечатлило, чем Свеча. Ее просто не очень просто разглядеть в таком виде, а Солнышко кстати вообще не видела такой игрушки! :shock: Там какая-то художественная намотка смотрю... Очень нравится :)
Лукоморье гуляет .... так ГУЛЯЕТ!! :D :clap:
А качели по мимо всего прочего напомнили сцену из "Птички певчей" :oops:
Спасибо что делитесь красотой и настроением! :D

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Nezabydca » 16 фев 2018, 20:27

Масленица-супер!!! Веселье,смех и радость! А у нас праздник белого месяца!Новый год по восточному календарю. :)

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 16 фев 2018, 23:27

Таня, у тебя, как всегда, на масленницу веселье :clap: ! Ёжка с Пихто на качелях, прямо выше елей. Они такие счастливые! Самой даже захотелось так полетать на качелях :crazy: . Лягушка в оранжевых сапогах такая плясунья. Компания у себя поселилась дружная и веселая.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты фото окон начальной школы младшей, я их два года назад так и не выложила

Как это так красиво сделано, из чего? Это на стекло приклеено? Какая красота невероятная!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Сегодня канун Китайского Нового года :lol: Раз уж мы отмечаем Хелоуин (особенно в кукольном мире), почему бы не отпраздновать год Песчаной Собаки?)))

Вот и правильно, тем более, что у нас снег валом валит, как на Новый год. Ёлочные игрушки очень красивые, особенно понравились детишки со снежным комом.

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Vsenika » 17 фев 2018, 23:05

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Варежки когда-то вязала на лотти. Реально-то реально, но пальцы сводило :lol: Но я их на трех спицах вязала, а не на четырех, так проще.

Я даже на двух пробовала (со швом), но, видимо, спицы 1,4 толстоваты или я вяжу неплотно, очень "дыряво" получается.

Ох, разгульно Лукоморье Масленицу отмечает! :clap: Прямо слышится музыка, песни, смех и радостные повизгивания!
В сани Арчибальда запрягли? :mrgreen:
Всех рада была увидеть! С удовольствием мысленно повеселилась с ними! Заглядывайте на блины :)

Хорошо, что ещё Новые годы остались и можно полюбоваться на ёлочные диковинки!
На Солнышко из мишуры, будучи маленькой, всегда дивилась, как из дождика можно так скрутить красиво, впрочем, и сейчас дивлюсь.
С плоскими игрушками любили в детстве забавляться: клали лист бумаги сверху и чертили карандашом пока рисунок не будет виден или просто обводили и раскрашивали.
Украшенное окно очень понравилось!
С праздниками! :)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 18 фев 2018, 16:54

skoree, спасибо) Качели давно придумала, чтобы на Масленицу, а лень было линейку пилить. А потом мы с младшей зачем-то купили умывальник из фанерки, а он в разборной фанерной же коробочке. Верхняя планочка как раз подошла :D
Морозову наконец-то отыскала в бесчисленных коробках духовой инструмент, в прошлом году так и не нашла)) Только Морозов, по-моему, как-то неправильно его держит :roll:
Еще бы блинов из пластики напечь и совсем хорошо!))

Kuklomanija, Масленица пролетела... вот и пост уже с завтрашнего дня... быстро Пасха в этом году.
А погода - даа, погода очень новогодняя) только весны уже хочется :roll:
Ёлку так здорово было встретить! Она в глубине дендропарка, но еще не в лесочке. Отлично кто-то придумал ее украсить. Может, какой-нибудь из зимних праздников с шашлыками отмечали ( я ее после НГ сняла), может - чтобы игрушки не выбросить. Но всем проходившим мимо - радость)

Ilannov55, лукоморцы умеют из любого лимона сделать лимонад :D Очень позитивные ребята, никогда не унывают)
Спасибо!

AIR, у нас в этом году проводы зимы отменили, наверное. В школах карантин, грипп гуляет(( Так хоть лукоморью никакой грипп не страшен :D
AIR писал(а):Источник цитаты но особенно понравились Ежка и Пихто на качелях, прям вспоминается чувство бешеного щекотания в животе от этих взлетов-падений! ))

И у Ёжки, и у Пихто вестибулярный аппарат в полном порядке, несмотря на возраст :lol: Лично я бы на такой высоте раскачиваться уже не полезла)))
С ёлочными игрушками немножко грустно прощаться до следующего НГ. Зато весна вот-вот :D

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Получается, что в 2006 тоже была Желтая Собака?

Получается. Я раньше каждый год покупала шар с символом года и годом) Потом как-то перестала, а не так давно половину таких игрушек отдала сыну, в приданое :icon_e_biggrin: Теперь можно снова начинать собирать) У меня есть коллега по увлечению елочными игрушками, так он когда узнал, что часть своих игрушек я добровольно отдала, современные стал покупать в двойном экземпляре))) чтобы, когда время придет, со своими не расстаться :lol:
Шар со снежком мне тоже очень нравится! Как будто по мотивам винтажных игрушек из серии Дети. Я, кстати, и ребенка на санках видела современного, и детей со снеговиком современных, но, к сожалению, только на фото. Как ни странно, но найти игрушки украинского производства на Украине - не так уж просто :? Кое-что до нас уже несколько лет довозят, конечно. Но очень много идет на экспорт, а в отечественные магазины не попадает. Я покупаю в интернете, но в последний раз ко мне так и не приехала избушка на курьих ножках, вымечтанная! И довольно дорогая. Продавца на Клумбе заблокировали, деньги я уже перечислила, мне ничего не выслали :evil: Не так жаль денег, хотя и их тоже! как игрушку. Я такую избушку от Irena только у этого продавца и встретила((
BRIDI писал(а):Источник цитаты Ее просто не очень просто разглядеть в таком виде, а Солнышко кстати вообще не видела такой игрушки!

У свечи трубка на конце надколота, вот я по-человечески и не сняла, маскировала трубку) Солнышко мне тоже нравится. А еще помню (это, наверное, уже конец 80-х) у нас на люстре висел шар, склееный из конусов из фольги, большущий! От него такие красивые блики получались. Как на дискотеке :lol: Я в этом году на блошке купила похожие, только маленькие. И, кстати, забыла их показать :?
Лукоморье веселиться))

Nezabydca, спасибо :)
Nezabydca писал(а):Источник цитаты А у нас праздник белого месяца!

Как интересно! Я у тебя немного об этом прочитала уже. Здорово!
Скрытый контент: показать
Пы.Сы.Пошла к тебе освежить в памяти правильное название Праздника Белого Месяца, а оказывается, ты писала не у себя, а у Юли в теме. Сорри)


Uspeh,
Uspeh писал(а):Источник цитаты Самой даже захотелось так полетать на качелях

Мне не захотелось, я высоты боюсь :lol: Зато запускать их было весело!)
Uspeh писал(а):Источник цитаты Лягушка в оранжевых сапогах такая плясунья.

Марфе Васильне отлично сапожки от Челси подошли)) не слетают, сидят как родные)) По этом поводу она тоже участие в гуляньях принимала, не выпускать же ее на снег босой)
Uspeh писал(а):Источник цитаты
Как это так красиво сделано, из чего? Это на стекло приклеено? Какая красота невероятная!

А делать такие рисунки просто, только работа кропотливая. Мы с младшей в этом году в школу делали: она - попроще, потому что ленивая) я посложнее. Набираешь в поисковике "Вытынанка, шаблоны", распечатываешь и вырезаешь канцелярским ножом. Всё!) Смотрится, правда, здорово! В школе на прозрачный скотч к окнам цепляли.
Спасибо!

Vsenika,
Vsenika писал(а):Источник цитаты видимо, спицы 1,4 толстоваты или я вяжу неплотно, очень "дыряво" получается.

Наверное, я просто плотнее вяжу, у меня самые тонкие спицы - 1,5.
Vsenika писал(а):Источник цитаты В сани Арчибальда запрягли?

Он, бедолага, который год их возит))) Я всё мечтаю о тройке, но мне или не подходят лошади, или цена на них))
Vsenika писал(а):Источник цитаты С плоскими игрушками любили в детстве забавляться: клали лист бумаги сверху и чертили карандашом пока рисунок не будет виден или просто обводили и раскрашивали.

Мы в детстве так на копейки лист бумаги клали и чертили. Потом вырезали, и вот они - монетки для игры в магазин) Я и забыла совсем, а ты написала, и сразу вспомнилось!
И тебя с праздниками!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 18 фев 2018, 19:02

У меня недавно случился прилив любви к Эви :D Достала, причесала, переодела, пересчитала...)
Делать групповое фото, когда света нет совсем, идея, конечно, дурацкая :roll: Вышло, что вышло.
Изображение
Эвички со старым молдом. Тех, которые на переднем плане, мне подарили, девочка с хвостиками встретилась на блошке.
Изображение
Изображение
Мои кареглазочки. С хвостиками - Кнопа, с распущенными волосами - Надюша.
Изображение
Самые распространенные девочки - блондинки с голубыми глазками.
Изображение
Единственная брюнеточка.
Изображение
Девочку в голубом я постригла, потому что в профильной теме их тогда все стригли ))) Благо, голубоглазая блондинка у меня бы осталась, даже если бы опыт не удался и пришлось прошивать) А вторую девчушку пришлось сводить в парикмахерскую на днях, волосы замочалились совсем уж неприлично.
Изображение
Изображение
А еще я сегодня вернулась с блошки счастливая)) Мне попался полный набор "Домашние птицы" от Кругозора. В отличном состоянии! До чего милые игрушки! Во-первых, мне очень нравится форма: такие себе "обмылочки" :P А во-вторых, так здорово, что птицы парами)
Изображение
Поиграли с Дюймовочкой в птичий двор)
Изображение
К птичьему двору прибилась Копычинская курочка, продавец хотела продать только всех вместе. Но и цену назвала вполне адекватную за все это богатство, так что пусть будет и курочка :D Новая - та, что маленькая. Курочка Ряба - та, что побольше. Тоже Копычино.
Изображение
Сегодня был день "резиночек" :lol: У разных продавцов - одни резиновые)
Дюймовочка. Пудель тоже с блошки, только купила раньше. Пудель, кажется, Огонек, а Дюймовочка не знаю чья.
Изображение
По такому случаю достала с полки свои любимые игрушки - маленькие и из цельной резины.
Изображение
Микки Маус - мой, родной. Дракончик - из детства мужа.
В компанию к носорогу сегодня нашлись верблюд и олень.
Изображение
Я еще - бабка Ёжка :D Только бабку нужно допрошить, потом покажу.

И еще у меня есть несколько летних фото Маши. Маша какая-то задумчивая, сама на себя похожа...)
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение VanKot » 18 фев 2018, 19:16

Вот это коллекция!!!
А я только сегодня сокрушалась на тему, как же много у меня Еви насобиралось. И главное, совершенно не понятно каким образом :D Ан-нет, всё в порядке: у меня их 5 штук + Томми.
У Ганьки глаза заблестели на птичий двор. Теперь корову/козу можно уже не надо, а надо бы кур где-нибудь достать :mrgreen: Чтобы они цыпляток выводили, а Мурр, значит, чтобы их пересчитывал...

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение skoree » 18 фев 2018, 19:30

Какие птички!!!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 18 фев 2018, 20:18

VanKot,
VanKot писал(а):Источник цитаты А я только сегодня сокрушалась на тему, как же много у меня Еви насобиралось. И главное, совершенно не понятно каким образом :D

Вот и мне непонятно, каким образом у меня их столько :lol: Теперь бы еще одну с новым молдом, что бы уже все три молда))) Когда новомолдовые еще были в магазинах, мне их не нужно было. Я бы, конечно, сооблазнилась, если бы с ними какие-нибудь нужные штуки были. Замануха :mrgreen: Но мне исключительно с цветами встречались :?
Гане нужно и козу, и кур) Мурру-то цеплята наверняка понравятся больше козы, в смысле пересчитывать))) но от козы тоже польза - молоко :D

skoree, ага :D :D

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Nezabydca » 18 фев 2018, 20:26

Tatyana132,люблю групповое фото.Можно сравнить кукол,их так много.У меня две,кажется... :|

Милая птичница.Есть такой рассказ "Птичница"Клавдии Лукашевич. Люблю эту писательницу.
Я бы тоже таких птичек купила.Нравятся. :)
Спасибо за летние фото! :wink:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 18 фев 2018, 20:50

Nezabydca, я люблю групповые фото разглядывать) а вот снимать - морока :? Моих кукол формата Эви хорошо бы пересчитать :roll: Есть же ещё и Шелли, и Полинки, и единственная Кики, и пучёк китайчат, и мальчишки, и куколки 90-х... :crazy: Я иногда про кого-то забуду, потом как новую куклу нахожу :D Но мой энтузиазм ревизора обычно быстро заканчивается, не доведя ревизию до конца)
За летние фото - всегда пожалуйста :) Лета уже очень хочется! А у меня в запасе почти и не осталось ничего...) Только дачная Марфа Васильна еще :)
Птички мне очень нравятся! И такой отличный сохран!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Nezabydca » 18 фев 2018, 20:59

Будем ждать Марфу Васильевну на даче! Уже скоро,скоро весна... :wink:

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Ilannov55 » 18 фев 2018, 21:57

Tatyana132, Эви- всегда Эви. Одни из самых милых малышек. :angel:
Птичий двор хорош... И фигурки :clap:
Летняя Маша о чём-то замечталась...

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 18 фев 2018, 22:40

Tatyana132, о, кареглазые Эви :) Так как то не обращала внимания, а на общем фото в глаза бросилось. Не знала, что такие бывают. Они обычно с голубыми глазками.
Милые такие девчушки :)

О, а у меня тоже такая резиновая дюймовочка есть :) С детства еще осталась. Состояние краски чуток получше правда.
И Микки Маус такой был. Но мы его с братом двоюродным того ...

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 19 фев 2018, 00:12

Nezabydca, покажу как нибудь) я эти фото берегу на случай плохого настроения :) Там все, что я так люблю: лето, солнце, дача, земляника...)

Ilannov55, вот да, Эви - всегда Эви) милые :D
Фигурками неожиданно увлеклась почти так же, как куклами :)
Маша притихла, от жары, наверное, разморило :lol:

Freja-v, кареглазки были первыми Эви, ещё младшей покупала. Я в них тогда ничегошеньки не понимала, а потом неожиданно выяснилось, что они редкие. Больше таких и не встретилось. Помню, что они в больших сетах были, одна из - с беременной Штеффи и Кевином, вторая, кажется, с двухэтажной кроваткой.
Дюймовочку все хотела на Клумбе купить, но платить пересылку ради одной Дюймовочки - денег жаль. Повезло :)
Чего - того?))) Микки крепкий такой, вы его сломать умудрились? :shock:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 19 фев 2018, 00:33

Tatyana132, компания Эвичек - обалдеть!
здорово ты их приодела и сфотографировала...
птичий двор шикарный...
резиновые игрушки тоже интересные...
бабу Ягу буду ждать... :roll:
а Маша обманчиво задумчивая...точнее точно что-то задумывает... :)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 19 фев 2018, 01:59

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты вы его сломать умудрились?

вот представь себе ...
Причем глупо вышло так.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyanakir » 19 фев 2018, 21:57

Новогодние (почти) праздники продолжаем? :mrgreen: Молодцы, так держать! Эвички классные, у наших почти у всех волосы в мочалку превратились, по-моему, у одной устояли только :? Советские игрушечки суперские, вот думаю, где-то и моя Дюймовочка сохранилась, кажется, у родителей, но она у меня тоже выгорела сильно, изначально яркая розовая была.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение BRIDI » 19 фев 2018, 22:11

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты но в последний раз ко мне так и не приехала избушка на курьих ножках, вымечтанная! И довольно дорогая. Продавца на Клумбе заблокировали, деньги я уже перечислила, мне ничего не выслали Не так жаль денег, хотя и их тоже! как игрушку. Я такую избушку от Irena только у этого продавца и встретила((

Жалко как! И прямо заинтриговали - какая она, эта избушка? Может хоть фото осталось? А то у меня ведь тоже с НГ лежит сборная модель избушки на курьих ножках :)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты От него такие красивые блики получались. Как на дискотеке

Вот мне этим в том числе и нравятся игрушки из фольги!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Эвички со старым молдом.

Вот! Я после этого молда все другие (их было 2) не воспринимаю! Нет, они вроде милые, но те... Я когда узнала, что старый молд перестают выпускать, так по магазинам бегала и скупала остатки. Потом дарила дочкам подруг, ну и своей конечно. Одна старенькая Эви (с микрофоном что-ли) до сих пор НРФБ!
Вязаные платьица прелесть!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Сегодня был день "резиночек" У разных продавцов - одни резиновые)

Вот у меня сложилось ощущение, что у вас выйди на улицу - и ряды, ряды с заманухами - каждый раз такой улов! :P

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение AIR » 19 фев 2018, 22:31

Tatyana132, какие Эвочки симпатичные кнопки все же, особенно старый молд нравится. У тебя отличная компания их собралась, и редкие есть, и распространенные, и даже брюнеточка есть.
Блошка ваша шикарная, столько сокровищ подкидывает! Птичий двор шикарный, "резиночки" тоже, а от трио верблюд-носорог-лось я вообще в восторге, шикарные просто!
Маша так здорово гуляет в своем лете, не терпится присоединиться к ней, чтобы тоже зарываться носом в ромашки и щуриться на солнце.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 20 фев 2018, 23:20

Tatyana132, Эвички - групповое фото детского сада, мальчиков только не хватает. Какие девочки все аккуратненькие, причесанные. А я еще думала, что у меня много Эви, а у тебя их вона скока :D , целая группа детского сада.
Литые резиновые игрушки - ностальгия, жаль сейчас такие не выпускают. Дюймовочка у меня тоже такая живет, еще дочкина, а вот гномик в шапочке никак не встретится, очень он мне нравится. Птичий двор тоже удалось приобрести, он у нас был когда-то,но все со временем растерялось , так я даже кого-то лишнего купила, которого у нас не было, кажется индюка.
Маша, это которая была в зимней одежке? Какая хорошенькая, летняя. Фото с ромашкой - супер :clap: !
А я себе все таки Машу купила со второй попытки, голубоглазую.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Natka71 » 21 фев 2018, 09:44

Tatyana132, правильно, что всех Эви собрала к кучку, иногда это надо :wink: Они все такие хорошенькие, ухоженные!
У меня нет резиновых игрушек из детства, но я помню эту приятную тяжесть в руках)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]