Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatyana132: пупсики и другие жители

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Little_Dream » 11 окт 2021, 00:22

Tatyana132, У нас уже 11 октября. Так что С Днем Рождения тебя!!! :D Счастья, здоровья, благополучия!!!

Прекращай болеть, выходи играть и хвастаться подарками! Наверняка же, среди твоих подарков должно быть и что-нибудь кукольное... :roll: :P

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Lanalis » 11 окт 2021, 18:58

Танюша, поздравляю! Счастья, удачи, здоровья, любви!!!
Изображение
Выходи играть :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Svetlasha » 12 окт 2021, 04:14

Танюша!!! С Днём Рождения тебя! Пусть жизнь будет легка и прекрасна!!! Исполнения желаний, и крепкого здоровья!!!
Изображение

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение SvetlanaVG » 12 окт 2021, 11:23

Таня, присоединяюсь к поздравлениям - здоровья тебе и твоим близким :angel: , возвращайся скорее в наши ряды :D

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Oreshkiny » 17 окт 2021, 13:15

Присоединяюсь! и к поздравлениям, и к пожеланиям!
Здоровья и удачи и тебе, и твоим близким! И тоже очень жду возвращения

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Svetlasha » 02 янв 2022, 21:35

Tatyana132
Успешных начинаний,
Огромнейших побед,
Исполненных желаний,
И жить, не зная бед.
Пусть радость в жизнь приходит
И счастье. С Новым годом!


Танечка, как хочется верить, что ты просто занята и потому не приходишь на форум! Так много людей ушло из этой жизни за год... Даже писать кому-то страшно...
Танюша, отзовись, прошу! Хоть слово, что ты в порядке! :|

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 02 янв 2022, 23:54

Девочки, с Новым годом!!! Тааак приятно, что не забываете! Счастья вам в новом 2022 году! Здоровья вам и близким! Вдохновения и времени на хобби!

У меня ушедший год был очень событийным и сложным. Потому, собственно, и не появлялась. Но всё-таки очень хорошим, спасибо ему! Младшая поступила на желанный факультет программной инженерии, и даже на бюджет. Ковид перекачал всю семью, но, слава Богу, все живы и здоровы сейчас. А самый главный подарок я получила за две недели до Нового года: у меня родилась внучка :angel: :D :D 17 декабря я стала БАБУШКОЙ! :D :P Пока разрываюсь между домом, работой и новорожденной )
Но в куклы все так же играю) И даже 30го вечером мне удалось нарядить елку :lol: Думала, уж без неё придётся НГ встречать))
Мы с куклами обязательно покажемся, как только жизнь наша станет чуть спокойнее.
Ещё раз с Новым годом и наступающим Рождеством! И пусть на ваших елках звенят колокольчики, это значит, что где-то рядом пролетел ангел…

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Little_Dream » 03 янв 2022, 00:40

Tatyana132, Как приятно, что ты отозвалась!

С Новым Годом! Счастья, здоровья, всего самого лучшего! :D

Tatyana132 писал(а):Источник цитатыМладшая поступила на желанный факультет программной инженерии

Мой крёстный сын уже на втором курсе подобного факультета. ;)

Tatyana132 писал(а):Источник цитатыА самый главный подарок я получила за две недели до Нового года: у меня родилась внучка :angel: :D :D 17 декабря я стала БАБУШКОЙ! :D :P Пока разрываюсь между домом, работой и новорожденной )

Боже мой! Это прекрасно! От всей души поздравляю! Здоровья твоей внучке и всей твоей семье! :D

Tatyana132 писал(а):Источник цитатыНо в куклы все так же играю)

Маладэц! 8)

Tatyana132 писал(а):Источник цитатыИ даже 30го вечером мне удалось нарядить елку :lol: Думала, уж без неё придётся НГ встречать))

Ну нет! Тогда бы это уже была не ты! Как же это Новый Год и без елочки!

Tatyana132 писал(а):Источник цитатыИ пусть на ваших елках звенят колокольчики, это значит, что где-то рядом пролетел ангел…

Да-да, я помню! Спасибо огромное за поздравления! И пусть звенят колокольчики… :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение BRIDI » 03 янв 2022, 01:05

Tatyana132, :D :clap: С Новым Годом! С Новой Молодой Бабушкой! :mrgreen:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И даже 30го вечером мне удалось нарядить елку

Тю...! Я начала наряжать кухонную елку в 3 утра 31 :wink: Я выиграла))
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Мы с куклами обязательно покажемся, как только жизнь наша станет чуть спокойнее

Да, не пропадайте! Нет времени снять кукол, так хоть напишите!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 03 янв 2022, 03:22

Tatyana132,
Бабушка Таня :)
От всей души поздравляю тебя с таким чудесным событием! Счастья и здоровья малышке, а вам всем терпения и понимания! :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Svetlasha » 03 янв 2022, 12:52

Tatyana132
Девочки, с Новым годом!!! Тааак приятно, что не забываете! Счастья вам в новом 2022 году! Здоровья вам и близким! Вдохновения и времени на хобби!
- Конечно, не забываем! Ужасно боязно потерять связь с человеком или самого человека... особенно в свете последних событий... :(
Спасибо за поздравления, Танюш! Удачи и счастья в новом году!
У
меня ушедший год был очень событийным и сложным. Потому, собственно, и не появлялась. Но всё-таки очень хорошим, спасибо ему!
- У меня не особо радостным был как тот год, так и этот что-то фиговенько начался... Но я очень стараюсь выходить сюда, а то совсем трудно...
Младшая поступила на желанный факультет программной инженерии, и даже на бюджет.
- Поздравляю!!! Какая она молодец! :clap:
А самый главный подарок я получила за две недели до Нового года: у меня родилась внучка :angel: :D :D 17 декабря я стала БАБУШКОЙ! :D :P Пока разрываюсь между домом, работой и новорожденной )
-Ничего себе!!! Поздравляю!!! Растите здоровенькими, хорошенькими)))
Как назвали внучку?
Но в куклы все так же играю) И даже 30го вечером мне удалось нарядить елку :lol: Думала, уж без неё придётся НГ встречать))
- Молодец, что играешь) Мы тоже поздно наряжали, настроения не было никакого... :|
Мы с куклами обязательно покажемся, как только жизнь наша станет чуть спокойнее.
- Режим ждуна включён) Главное, что ты в порядке! Жива-здорова! :icon_e_smile:
Ещё раз с Новым годом и наступающим Рождеством! И пусть на ваших елках звенят колокольчики, это значит, что где-то рядом пролетел ангел…
- С праздниками, Танюш!!! Удачного свершения дел! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей