Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatyana132: пупсики и другие жители

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Djenje » 26 фев 2018, 08:28

Какая ПРЕЛЕСТЬ всё, что я здесь увидела! Праздник для души! :D

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Wayra13 » 26 фев 2018, 10:24

Таня! Какие комбинезоны! :clap:
У Тонечки очень красивые платьица!
Все такое милое - и маленькие куколки, и значок!

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Vsenika » 26 фев 2018, 12:50

Tatyana132, сколько прогулочных комбезиков! :shock: Надеюсь мои шушуньки не видели, а то разрыдаются. :lol:
На жёлтеньком понравилась отделка волнистой тесёмкой. Так по цвету совпала, что я сначала подумала что это ты из ткани так умудрилась навырезать зубчики.
Джинсовый, думаю, будет хорошо смотреться с вязанным свитерком.
Кстати, если взять фланельку или флис тоненький, то по этой выкройке можно сшить замечательные пижамки-кигуруми. :roll:
У Тони такой формат - одевать одно удовольствие! Она ещё и такая благодарная модель, так хорошо всё демонстрирует!
Платье, похожее на то, что в клеточку, у меня тоже в детстве было, только без собачки, что благополучно компенсировалось значками.
Девочки подШелли, рыженькая и блондинка, прикольные такие! Довольно качественные на вид.
Значок красивый! Один стоит мешка покупок! :thumbup:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Galia12 » 26 фев 2018, 13:56

Таня, у тебя опять праздник! И столько богатств! Комбинезоны на любой вкус, куклы новые, сарафанчик... Красота!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение BRIDI » 26 фев 2018, 19:49

Tatyana132, значок для Якуточки :clap: Пусть и маленький улов в этот раз на блошке, зато какой приятный! Как же они вместе круто смотрятся!
Комбезов много не бывает! Были раньше трусы "неделька", а это будут комбезы "неделька" :lol:
Таню да, надо баловать! Девушка почти на выданье :wink: У меня в детстве тоже было красно-черное клетчатое платье с белым воротником.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение ChadoXX » 27 фев 2018, 20:56

Ай какие комбинезоны у птичек, красотища! :clap:

И мне очень нравится смотреть, как вы играете в ретро-кукол и пупсиков, так душевно :roll: :icon_e_smile:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 28 фев 2018, 15:40

Kuklomanija, с твоими темпами шитья мои всё равно не сравнятся :D
Птички оказались маленькими вымогателями :lol: Теперь требуют платьев))
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты моя Инга на лето тоже босиком...надо озадачиться сандалиями...

У Тони есть корявенькие туфельки, она в них приехала. Продавец так трогательно снарядила ее в дорогу: свитерок, юбочка, туфельки, даже панталоны - все самодельное. Наверняка их наших, из кукольников :D Из-за теплых воспоминаний мы с Тоней туфельки любим, да и я обувь делаю ничуть не лучше... :roll: Но сандали нужно, да. Не все же лето в туфлях ходить...
Я когда значок увидела, сразу о своей северяночке вспомнила, для нее и покупала)

AIR, от карантина, да, большая польза :lol: Когда бы я еще столько нашила)
У Тони теперь большой гардероб)) особенно учитывая, что все мои куклы живут не слишком богато в плане одежды) Осталось ей сандали когда-нибудь смастерить и можно гулять с ней в любое время года :D
Спасибо!

Djenje, спасибо :D И добро пожаловать!)

[

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 28 фев 2018, 16:29

Wayra13, комбинезонов тянет нашить еще :crazy: Может, вместо платьев сошью совушкам летние комбинезоны))
Тонечка - любимица :D
Спасибо!

Vsenika, надеюсь, мои шушуньки не видели, что в других кукольных компаниях живут еще шушики-мальчики))) они теперь вместе со мной мечтают разбавить девчачий коллектив) Хочется кареглазика, а пока не встретился...
Vsenika писал(а):Источник цитаты Джинсовый, думаю, будет хорошо смотреться с вязанным свитерком.

Я примеряла, но со свитер у меня нужного размера чуть свободный, и Птичка в нем и комбинезоне толстая-притолстая :lol: Пришлось шить кофточку из трикотажа на скорую руку. Что тоже хорошо, потом эту кофточку можно еще с чем-то носить, а то мне всегда скучно шить какие-то базовые вещи и их вечно ужасно не хватает.
Vsenika писал(а):Источник цитаты Кстати, если взять фланельку или флис тоненький, то по этой выкройке можно сшить замечательные пижамки-кигуруми.

Отличная идея! А то по этой выкройке я еще не нашилась)) даже хотела летние комбезы шить. Пижамки же можно!
Vsenika писал(а):Источник цитаты Платье, похожее на то, что в клеточку, у меня тоже в детстве было, только без собачки, что благополучно компенсировалось значками.

Это платье меня не отпускало, давно хотелось сшить что-то похожее и чтобы обязательно в клетку. Такое узнаваемое платье :lol:
Vsenika писал(а):Источник цитаты Довольно качественные на вид.

Они в самом деле довольно качественные. На порядок лучше тех подделок под Шелли, которыми у нас сейчас ларьки завалены. А то и на два порядка))

Galia12, спасибо :D

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты значок для Якуточки :clap: Пусть и маленький улов в этот раз на блошке, зато какой приятный!

Очень! Мне вообще эта фигурка очень нравится, тем более, что это остатки-осколки моего, родного, а не купленного уже взрослой) А уж в паре со значком нравится вдвойне)
BRIDI писал(а):Источник цитаты Были раньше трусы "неделька", а это будут комбезы "неделька"

:lol: :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты У меня в детстве тоже было красно-черное клетчатое платье с белым воротником.

Мое тоже с воротником было, но воротники в кукольном формате я шить не умею, в человеческом, впрочем, тоже :roll: :D Так что - по мотивам)

ChadoXX, спасибо!
Хочется уже поиграть во "взрослых" кукол, с мелкими и винтажными пока наигралась. За что я так люблю разноформат - за возможность выбора)) Только вот еще у Юли в Шуриков поиграем... :D И пижамы, может, сошью...)))

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Wayra13 » 28 фев 2018, 17:14

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Тонечка - любимица

У меня тоже не так давно появилась такая же шарнирка - ждет перепрошивки, одежды и укрепления шарниров. Но я тебя отлично понимаю в том, что она любимица. Лдя меня эта кукла- это ожившая детская мечта)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 01 мар 2018, 14:42

Wayra13, я в детстве и не подозревала о существовании таких кукол. А потом увидела их на ДП и стала мечтать)
Удачной вам с шарнирочкой реставрации :D

- А сказали - весна пришла :shock: Я тут кораблики пускать вышла... :lol:
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Такая она - суровая хмельницкая весна :mrgreen: После нескольких кадров пальцы от холода перестали сгибаться))
И все таки... С первым днем весны!!! Крепитесь, люди, скоро лето :D
Изображение
Ну и кошек и котов, конечно, с профессиональным праздником!)) Кукло-кошек с полки стянуть не удалось, какой март, говорят, одно надувательство) Зато нашла в телефоне фото, сделанное этим летом :)
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение BRIDI » 01 мар 2018, 14:48

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Такая она - суровая хмельницкая весна

ну да, из весеннего здесь только беретик и верящий в лучшее кораблик :lol:
Котики прям... котики! :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 01 мар 2018, 15:09

Tatyana132, у нас весна не менее суровая...но на кораблики тоже хочется рассчитывать... :D
наряд восхитительный...особенно берет с помпонами... :roll:
у кошек сегодня профессиональный праздник...и наверное, они это чувствуют...)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 01 мар 2018, 15:37

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты ну да, из весеннего здесь только беретик и верящий в лучшее кораблик

Я хотела кораблику "лучшее" устроить в домашних условиях, а потом вспомнила, что подходящий кукольный таз протекает и не стала возиться...) Отправила к капустам на полку ждать настоящих ручьев :)

Kuklomanija, мой дом на пригорке стоит, какие мы в детстве парусные гонки из корабликов устраивали!!! Ручьи с быстрым течением, кораблики из пенопласта... эх... Вообще сейчас не вижу, чтобы дети так играли :roll:
Берет люблю, наш с мамой совместный проект :D Мамин дизайн, мое исполнение) А она ооочень редко снисходит до моих кукол)
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты у кошек сегодня профессиональный праздник...и наверное, они это чувствуют...)

Уверенна))) они умные :D

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Ilannov55 » 01 мар 2018, 15:41

Tatyana132, какая яркая малышка :clap:
Срочно нужна весна...

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Djenje » 01 мар 2018, 15:46

Tatyana132, до чего малышка славная! И как ей стало обидно увидеть снег вместо водички! Конечно, по снегу кораблик не поплывёт!
А у нас она (весна), почти наступила. Но сердце чувствовало: не вовремя! И точно: сегодня уже -30! :shock:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 01 мар 2018, 15:54

Ilannov55,
Ilannov55 писал(а):Источник цитаты Срочно нужна весна...

Вот именно :!: Срочно и немедленно))) Я половину населения в весеннее переодела. Плохая примета... :lol: Еще сарафаны летние очень тянет шить, точно весна задержится 8) :mrgreen:

Djenje, Груня никогда долго не грустит, кораблик отложили до настоящей, а не календарной, весны)
-30 - не слабо :shock: У нас -15, и то стонем :lol: Но у нас и климат другой. Зато красиво, конечно! Я утром с собакой гуляю, снег искрится даже в воздухе... в солнечных лучах... Эх, такую погоду на НГ бы... :? Просто сказка "Двенадцать месяцев" :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Galia12 » 01 мар 2018, 18:23

Tatyana132, Тан, крутая кукла. Веселушка и одуванчик одновременно. Похожа на мою тетю, которую мы зовет Помпушкой, потому что она такая же круглая и такая же веселая. Неуправляемая оптимистка. И кукла твоя такая же: смотришь на нее и понимаешь: жить хорошо, потому что весна пришла, оптимизма принесла. И коты проснулись)).
Честно говоря. у нас коты пока не проснулись. Снега столько нет, как у вас, но достаточно! Да и морозы приударили)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Wayra13 » 01 мар 2018, 20:45

Tatyana132, Таня, чудесная "весенняя" прогулка :mrgreen: Хорошо, что не мело, как у нас))) Вязанная одежка потрясающая, особенно беретик!

Скрытый контент: показать
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты я в детстве и не подозревала о существовании таких кукол. А потом увидела их на ДП и стала мечтать

У меня в детстве была совершенно другая история - мы в чернобыльский год уезжали с бабушкой в Киров на пол-года. И там я, будучи в гостях у одной девочки, увидела эту шарнирку. Мне тогда было 5 лет. И я начала просить себе такую куклу. Но! Мне никто не верил... Со временем и я начала подумывать- а может это просто сон был... :roll: А уже когда на форум попала. то поняла, что это все-же не сон, а реальность и в детстве я была именно в том городе, где они непосредственно производились... И когда увидела по более-менее божеской цене (200 гривен), то купила не задумываясь. И теперь всем ее показываю - не сон это :twisted: Но все, кто ее видит мне в один голос говорят - никогда не думали, что в совке могут таких кукол выпускать... Быть такого не может))))

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Vsenika » 01 мар 2018, 21:03

Tatyana132, Груня в своём беретике прям как солнышко, любой снег растопит! Она была в этом уверенна, даже кораблик сложила для пускания по ручьям!
Вон он какой хороший у неё получился! :D
Фото с котиками забавное, особенно в совокупности с надписью на лавке! :lol:
С первым днём весны и котопраздником! :)

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyanakir » 01 мар 2018, 22:15

Ну чего только хмельницкая зима... Я сегодня утром топаю на кухню и обалдеваю- окно наполовину занесено снегом :D Пару дней назад морозы были -18 и больше по ночам, а счас вот замело, коммунальщики в шоке, народ никуда добраться не может нормально. Может Груне удастся заманить весну, на нее одна надежда :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение AIR » 02 мар 2018, 01:21

Ай, какая прелесть, Таня! Вспомнился мультик про черепашку, которая постоянно не успевала к смене сезонов подготовиться. Выйдет на лыжах, а уже весна, ручьи, снега нет кататься; уходит переодеваться, выходит корбалики пускать, а уже лето, ручьев нет, кругом бабочки; уходит, возвращается с сачком бабочек ловить, а их уже нет, осень и ветер.. Не могла его в детстве спокойно смотреть, безумно жаль черепашку было. Но твоя озорная девчушка не растерялась, смотрю, все равно весело гуляет, исследует все как и положено ребенку ) А как она одета ярко, шикарный комплект, от беретика до обувки весь - загляденье!
Коты с полки правильно рассуждают, не пришло еще их время ) Зато фото летних порадовала, такое количество котов на квадратный метр сломает любого котолюбителя ))

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5222
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Pomm » 02 мар 2018, 09:26

Tatyana132, я в восхищении комбезиками! :clap: И капусточка ужасно милая! :D

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 03 мар 2018, 00:49

Tatyana132, у нас теплее - -12 всего с утра :mrgreen:
А днем сегодня солнышко было, так на дороге даже снег растаял и лужи были :shock: Из садика пришлось пешком часть пути топать - санки не ехали по асфальту. Зато Макс напрыгался по лужам по самое нехочу :D

Так что приезжайте к нам греться и пускать кораблики.

Сейчас, правда, опять все позаметало ... И все еще метет ...

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Irina78 » 03 мар 2018, 20:00

Tatyana132,
Помню как ты радовалась дяде Паше и Марине Дмитриевне. Мне было так жаль, что ты перестала играть с этими куклами. И как хорошо, что они вновь появились!
Вот так МАсленница! Сама настоящая! Прекрасно!
А над Птичьим двором я всплакнула. Я и забыла совсем, что был такой когда то. А увидела и вспомнила его даже наощупь. Ну почему сейчас такую красоту не делают?
прилив любви к Еви у меня тоже недавно случился. Как случился, так и прошел. ДО фотоаппарата не дошло дело. Меня переклинило на любви к винтажкам. Ты, кстати, виновата. все ты! Дразнишься своей шарнирочкой, меня и понесло :mrgreen:
фото с кошками насмешило. только я прочитать не могу, что там написано?
"Щеки в желтом берете" - отпад! Она мне будет сниться сегодня. ну до чего смешная девчушка!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyanakir » 03 мар 2018, 20:34

А мы в гости пришли, здрасьте вам! :D

Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 03 мар 2018, 21:55

Galia12, капусты все веселые и заряжают оптимизмом :D За это и люблю)
Galia12 писал(а):Источник цитаты Честно говоря. у нас коты пока не проснулись. Снега столько нет, как у вас, но достаточно! Да и морозы приударили)

Мой живой кот целыми днями дрыхнет, закрыв лапой нос) Эх, тепло, наверное не скоро... Я ему завидую, когда приходится на улице мерзнуть)

Wayra13, да уж, у нас так снегом не заметало) Хотя этой ночью тоже еще подсыпало. Муж прочитал в сети: "Судя по морозам, Масленица, которую сожгли, восстала и начала мстить" :twisted: :mrgreen:
Шарнирочки чудесные! И твоя история с "приснившейся" куклой интересная :D Таких кукол еще Буратинками выпускали, кажется. Но они еще реже встречаются...

Vsenika, на кораблик-оригами Груня вдохновилась у твоих мальчишек-шушиков :D Мне пришлось картинки-схемы в сети искать, представляешь? Совсем забыла, как эти кораблики складывать, а ведь в детстве их переделано было видимо-невидимо :?
Коты на лавке не все, которые там обретались, еще парочка, кажется, улизнула из кадра. Наверное, их кто-то подкармливает в этом подъезде, вот они и ждали обеда :D
Vsenika писал(а):Источник цитаты Фото с котиками забавное, особенно в совокупности с надписью на лавке!

Не обратила внимания сначала, меня наоборот надпись в кадре раздражала. Я ее просто с котами не соотнесла) Действительно, забавно получилось)))

Tatyanakir, да уж, на Груню вся надежда! Весна не торопится((( Пол окна в снегу? :shock: За всю зиму у вас насыпало)
Бабке Ёжке и Чеширу наше "здрасти" :D Уррра!!! Она связалась! Я тебе тоже картинку отнесла со своими, не удержалась)

AIR, я про этот мультик совсем забыла. Отличный же мульт!) А черепашку, и правда, жаль было, да и сейчас...) и с Груниным сюжетом много общего, да) Берет и угги Грунины, а кофту, рейтузы и шарф все по-очереди носят. Связала их на заре увлечения куклами, даже не своим - дочкиным, а пригождается часто.
Спасибо!

Pomm, спасибо! Комбинезоны шьются конвейером :lol: А с этой капустки началась моя большая капустная любовь)
Добро пожаловать :D

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Так что приезжайте к нам греться и пускать кораблики.

Встречайте зпт выезжаю первым поездом тчк Груня :D
У нас по-утрам до -17 было, сегоня теплее, даже -10 градусник не показал) греемся)

Irina78,
Irina78 писал(а):Источник цитаты Мне было так жаль, что ты перестала играть с этими куклами. И как хорошо, что они вновь появились!

Я играю со всеми своими куклами, просто не всё на фото попадает. А так под настроение снимаю с полки то одну, то другую, то парочку, чтобы на глазах на столе постояли. Причешу, переодену... Сейчас, например, у меня на столе живет Лэммили (на нее шью), Шурик (не успел вернуться на полку после ФМ), диснеечка Жасмин (в раздумьях во что бы ее переодеть) и Дед Мороз со Снегурочкой))) Дед и Снегурочка - мои восьмимартовские подарки :D Дедушка вымечтанный, пресопилочный, рука не поднимается убрать, не налюбовалась еще. А Снегурку реставрирую. Я тут как-то хотела младшей замечание сделать за разложенные по всему столу в непонятном мне порядке раскраски-антистрес. Посмотрела на свой стол и решила промолчать :lol:
Irina78 писал(а):Источник цитаты Я и забыла совсем, что был такой когда то. А увидела и вспомнила его даже наощупь. Ну почему сейчас такую красоту не делают?

Отличные "резиночки" выпускали, мне тоже очень-очень нравятся!
Irina78 писал(а):Источник цитаты Дразнишься своей шарнирочкой, меня и понесло

Ир, ты купила кирово-чепецкую? Или с винтажиками возишься?
А Еви у меня тоже редко в объектив попадают, в руки я их куда чаще беру.
Irina78 писал(а):Источник цитаты фото с кошками насмешило. только я прочитать не могу, что там написано?

Там написано: "С уважением, В. Колищак" Это депутаты у нас, слуги народные, если что для народа сделают (лавочки, к примеру, поставят) так сразу подписывают, чтобы никто не забыл их заслуг)) даже урны видела))) Не, ну без подписей тоже бывает, но реже :roll:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 03 мар 2018, 21:59

В рамках ФМ, который проходит в теме у Юли Kuklomanija. ФМ "Одень Шурика" :D
Розочка и Беляночка)
Изображение
Утеплялись по поводу холодов и с тайной надеждой, что если шить не сарафаны, а шубки, то, по закону подлости, резко потеплеет :lol:
Изображение
Изображение

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Ilannov55 » 03 мар 2018, 22:26

Tatyana132, чудесные, очень нежные девочки, маленькие ангелочки... :angel:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение BRIDI » 03 мар 2018, 22:28

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Утеплялись по поводу холодов и с тайной надеждой, что если шить не сарафаны, а шубки, то, по закону подлости, резко потеплеет

Ага-ага! :mrgreen:
Мои любимые пупсики детства! Мне кажется у каждой был такой малыш. Хотя поза у них была странная - не положить толком, не посадить :? И все равно они милые и любимые!
Наряды Беляночки и Розочки прелесть! Особенно белый кажется таким воздушным...
А комбез я сначала подумала, что родной, старенький - такой он прям того времени :clap:
А вы еще чехол на коляску сшили да? Супер! Так преобразилась!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 04 мар 2018, 00:33

Tatyana132, какие же они хорошенькие...вот такие они, Шурики...хочешь мальчик, хочешь девочка... :)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты если шить не сарафаны, а шубки, то, по закону подлости, резко потеплеет

точно...я как раз собралась вязать шапки с меховыми помпонами... :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]