Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatyana132: пупсики и другие жители

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение skoree » 22 дек 2018, 01:01

Перечитала свой пост :shock: А, сфотографируйте, плиииз, Карлсона на мыле! :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение BRIDI » 22 дек 2018, 03:48

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты У меня Новый год уже начался

8) Кому то везет чуть больше! :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Суровый Прохор готов отстаивать свое право на конфеты

И я готова помочь ему в этом нелегком деле! :P
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Этот - производства Клинской "Елочки"

Вот! Я тоже себе такого купила! :)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Куколка, о которой я даже не мечтала... только вздыхала... Они редкие, эти девчонки Московской фабрики "Орленок". И ужжжжасно симпатичные)

Полное очарование! Волосы похоже из пеньки? А вообще она похожа на персонаж из мультика. Не какого-то конкретного, просто.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Ножки неподвижные и "солдатиком", волосики - молдированные, сама из такого приятного полиэтилена - все как я обожаю в последнее время

Тоже симпампуля! :D
Новый Год хорошо так мчится по планете :D

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Natka71 » 22 дек 2018, 08:44

Tatyana132, столько подарков! Так здорово! Настоящий Новый год! В детстве нам столько игрушек не дарили))
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты
Снегурочка. Уверенна, что Марианна с ней находится в родственных связях))

Согласна с тобой, Тань! :lol: Она каким-то образом умеет угадывать тайные желания :wink:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Vsenika » 24 дек 2018, 00:54

Tatyana132, Прохор в шоке от неслыханной пропеллероносимой наглости! :lol:
Зато Ойка в хорошем настроении, видимо помнит, что в Новый Год её без сладкого не оставят. Прохору нужно тоже попугать съедением кого-нибудь лукоморского. :)
Твоя ёлочка пополнилась такими красивыми игрушками! :thumbup:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Принц лимон попал ко мне практически без краски, нарисовала отсебятины как душа пожелает, сохранять там нечего было. И пририсовала ему усы)

Он теперь с этими усами как один из участников группы "Сябры" советского периода, "прыгожы хлопец". :D
С восхищением присоединилась к разглядыванию подарков!

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение NTasha » 24 дек 2018, 11:35

Tatyana132, Новый год уже точно начался! Такие подарки замечательные - очень мне космонавт понравился - блестит :)
А еще красная Шапочка и часы с кукушкой поразили своей проработкой.
И, конечно, наряды новые - это куклам (и не только) просто замечательно!
Красавицы под елочку - серьезное испытание для силы воли - ну, решила, так решила :wink:

Скрытый контент: показать
Смотрела страничку с начала и часть своих фото не увидела - вот что делать-то с этими фотохостингами...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение KemyFox » 25 дек 2018, 09:32

Tatyana132, Ойка всё таки непередаваемая прелесть.))) И конкурент с пропеллером - прямо вот детство напоминает...
А подготовка к празднику идёт полным ходом, хотя и сам процесс подготовки - тоже весело а значит, можно считать, что праздник уже начался.
Народец непдохо так, я смотрю, прибарахлился-приоделся (Жаль, почему то не все фото видно.((()

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 25 дек 2018, 11:10

Nezabydca, спасибо) Красная шапочка уже украшает ёлочку, да) Правда, живая ёлка у нас в этом году того... лысовата :shock: Оба двое с мужем смотрели-выбирали))) помутнение случилось :lol: Но с такой Шапочкой кто это заметит :D
Готовые нарядные платья - это отлично!) Я с лета, кажется, ничего не шила... Так что девушкам свезло!)

Svetlasha, спасибо)
Ох, как жаль что листочки со стихами потерялись! Прохор с удовольствием бы познакомился с кошечкой! А шансов найти эти листочки совсем нет? :roll:
Прохор неожиданно для меня посуровел))) больше не буду его конфетами никого угощать, разъяренный кот - это не шутки) всем достанется)
Конфеты при пересылке ни разу не растаяли :D Может, если жарким летом отправлять... А зимой прекрасно доезжают!
Шесть мешков конфет!!! Буржуйство :lol: К вам Прохора с Ойкой заслать бы, уж они бы пробу сняли))
Если сон окажется вещим, игрушки принести показать можно в любое время :D
У меня Чиполлино на пластинке не было. И книги такой почему-то не было... Но я, конечно, любила мультфильм) Всё-таки детская фантазия неистощима, стоит дать ей толчок!) Самые интересные игры, в которые мы играли, были не с покупными детализированными игрушками, а как раз с шахматным конем, запряжённым в коробку-"карету", пластилиновыми куклами, цветами... Можно считать, что это потому, что детство у нас на игрушки было небогатым, но вот моя младшая играла с диванами из коробок, самодельной мебелью, пластилиновой едой с гораздо большим удовольствием, чем с магазинной кукольной мебелью,в которой у нее совсем не было недостатка. А сын свои железные модельки обязательно как-то там переделывал, как ему нужно, для чего частенько таскал мой лак для ногтей :D

Freja-v, именно, что подаркопад))) Остальное я вчера сфотографировала, но совсем непонятно, когда попаду к компьютеру выложить...
Конфеты вкусные :D и да, как в детстве!
Я этот атлас Мир и человек тоже очень любила! Засмотрела до дыр) мой не сохранился, а когда увидела его на книжных развалах, сразу купила. Думала, что просто себе на память, но он и детям моим очень нравился, хотя с тех пор многое изменилось) атлас стал не только географическим, но и историческим))) там же все 15 республик представлены :)

skoree, конкурента "на мыле" обязательно сфотографирую) на жидком :mrgreen:
Снегурочка на шаре очень красивая! И такая тоненькая, изящная...
Шапка - дааа, шапка звезда!))
На полном серьёзе искала на фото орленка :lol: Где у меня орел, думаю?!) Потом дошло, что Вы о куколке :D Качель нужна. К весне, не раньше!) Где-то я сохраняла фото, как родная выглядела...
Перед чаем тесьма , да! Настоящее богатство!

Kuklomanija, спасибо)
А силу воли проявить было несложно, если представить себе, как грустно не найти под ёлкой даже малюсенького пупсика.... :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Svetlasha » 25 дек 2018, 11:21

Tatyana132
Листочки я поищу, только вот... кошечку тоже надо искать! Я отдала её мамусе... если она к другим детям не уехала то покажу) А если уехала.... Буду новую селить, и тогда познакомлю)))
Шесть мешков конфет!!! Буржуйство К вам Прохора с Ойкой заслать бы, уж они бы пробу сняли))
- ага) Один дети уже того... сняли пробу! под ней ничего не было! :mrgreen: Осталось пять мешков... пятый пошёл в расход))) Думаю, до НГ маленькие мешки мы приговорим... Останутся лишь большие а сам праздник и каникулы)))
Не, сон точно не вещий! Таких, как приснилось, игрушек у меня не было никогда) Зато вот, домики купила, дешооовенькие, плсстмассовенькие, но мне нравятся... Под кат положу...
Скрытый контент: показать
Изображение

Ау меня и книжка сказок и повестей Джанни Родари была, и пластинка. А ещё из пластинок была заслушанная про Незнайку)))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 25 дек 2018, 12:02

BRIDI, бедный Карлсон :lol: То его на мыло, то Прохору неожиданная подмога :D Всего-то конфеточку съесть хотел... ну, или несколько конфеточек)))
Космонавт классный! Предлагаю дружить домами космонавтами))) Я у младшей его с боем отвоевала, она норовила и его на свою ёлку утащить. Я победила ( в кои-то веки!) и космонавт теперь гордо красуется на "космической" елочке :)
У Орленка ( кажется, у ребенка появилось странное такое имя))) волосы из льна. Я точно помню, что Марианна в свое время делала ей паричок, куколка попала к ней без волос.
Спасибо!

Natka71, спасибо) да, сейчас дедушка Мороз на подарки щедрее, разбогател, может? :D
У меня такое счастливое предновогодье получилось!

Vsenika, про съедение кого-нибудь лукоморского лучше тссссс :shh: А то лукоморцы ещё Прохора кормить перестанут :mrgreen: Есть у нас судовой доктор Крыс, с Врунгелем тусит, так этот психоправ порядком всех достал :lol: А мне он дорог как память)))
Лимон - "прыгожы хлопец" :thumbup: Я думала под настроение его ещё разок перекрасить, слишком кустарно получилось, но теперь не буду :D
Спасибо)

NTasha, спасибо, Наташ!
Ёлочные игрушки уже все развешаны на ёлках) а шар даже на люстре висит)))
Платья - это сокровища! Я платья редко шью, а сейчас вообще что-то давно не шила. Там в посылке ещё свитерочки были на других кукол, целых два!, я их тоже потом покажу. Так что население по-царски обогатилось!
Скрытый контент: показать
Да, я тоже два твоих фото не увидела(((


KemyFox, Ойка чудесная!!! А конкурент с пропеллером именно оттуда, из детства, и приземлился :D
Фото подарков уже видно все, может глюк какой у Радикала был.
Я подготовку к НГ , кажется, люблю даже больше, чем сам НГ.
Спасибо)

Svetlasha, Прохор будет очень, очень ждать кошечку! У него и цепь золотая есть, так что жених он выгодный и боХатый! :lol: А уж учености - так это никому из Лукоморья за ним не угнаться) и ковер-самолет ещё! Это даже круче, чем кабриолет :mrgreen:
Симпатичные какие домики! У меня такой, как красный, тоже есть. Или очень похожий. Я домики очень люблю! Уже на деревеньку насобирала)))
А два других - вот одинаковая форма, а какие разные! Класс!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 25 дек 2018, 14:51

BRIDI, не в тему обсуждения, но сейчас вот только нашла в ВК и сразу вспомнила Вашу ссылку на медальон со Сталиным и Лениным. Не перевелись еще умельцы на Руси :icon_e_biggrin: Знаете чего нашла? Ни за что не догадаетесь))) Медальон с Путиным :shock: Причем, сделанный под старые игрушки))
https://vk.com/wall-97813054_82910
Думаю, тот что по Вашей ссылке из той же оперы. Иначе давно бы всплыл)
Умельцы, кстати не перевелись и на Украине))) правда, поскромее работают)) Знакомый продавец на блошке в воскресенье "придержал" для меня кучу игрушек с символикой. На шарах 80-х надпись "50 лет октябрю" :mrgreen: Может, я небольшой знаток, но как бухгалтер прибавить 17 к 50 умею :lol: А уж в шарах таких не ошибешься, совсем поздние. Ну и кучу сосулек с серпом и молотом до кучи. Точно художника по сходной цене нашел))) Нет, ну совесть есть? Что-то они, конечно, стоят: и сами шары, и художник) но выдаются за раритет. Даже на блошке, эх....

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение BRIDI » 25 дек 2018, 15:46

Tatyana132, мда... Не вижу логики делать такой шар под старину :roll: И еще такую цену ставить. Если только как "поддельный эксклюзив" в коллекцию. Но нам не надо,правда? :wink:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты но выдаются за раритет. Даже на блошке, эх....

Обидно, что пытаются надуть своих же! Ну выставили бы где нибудь на центральных площадях, глядишь, там толстосумы бы и купились, а так...

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 25 дек 2018, 18:26

BRIDI, я тоже логики не вижу... Со Сталиным логика есть, а вот с Путиным :crazy: Ну, может то и не Путин имелся ввиду, это в ВК решили, что похож, но двухглавый орёл на обороте... если бы имелся ввиду какой-то деятель советских времён, тогда уж герб СССР.
Так вот и неприятно поэтому... Я у него игрушки часто беру, и не по блошиным ценам. Теперь сто раз подумаю. Хотя так-то он неплохой продавец, и отложить до зарплаты что-то можно, честно в продажу не выставляет, а в последнее время и без денег дает :D Я потом доношу. Правда, с этим "потом отдадите" прахом пошло правило брать на блошку определенную сумму :lol:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 25 дек 2018, 23:10

Tatyana132, рада, что все доехало в целости и сохранности в этот раз. Как здорово, что новенькие так быстро влились в твою большую кукольную семью. Очень мне нравится, что ты ни одну куколку без внимания не оставляешь.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Проявила железную силу воли и не распечатала двух кукол

Ну, ты "железный Феликс", я бы точно не выдержала :lol: .
Ликка такая нежная девочка в этом платье, хотя платье, кажется, от Ликк и есть :D . Приятная она у тебя девочка, а что это за игрушка у нее в руках? Мишка? Это ты сама сшила?
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Щенок тоже с блошки, я как-то встретила его там грязного, выгоревшего, совсем без краски.

Щеночек - милейшее создание. Хорошо, что ты его забрала с собой. Теперь у него есть свой теплый дом, где его очень любят. Вон он как хорошо с винтажной девочкой смотрится.
Таня, покажи фоточки своих чудесных ёлочек.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 25 дек 2018, 23:40

Uspeh, а как я рада, что все доехало в целости и сохранности :D :D Почты в этот раз превзошли сами себя))
Я, конечно, "Феликс", но коробки достаю каждый день :mrgreen: Но держусь))) а мысль, что под ёлкой у меня будут куклы, придает решимости :D
Ликка очень нежная в этом платье. Его, кстати, сначала Стаська хотела нацепить :shock: Потом я вспомнила, что ты писала про туфельки для Ликки, и поняла зачем она несколько раз сигала с полки ( вот честное слово!). Ведь и платье, и туфельки-то для нее :) Нетерпелось примерить, наверное)
Фото ёлочек будут. Я снимаю потихоньку, но ещё кухонную нарядить нужно. Мы для нее с младшей вчера игрушки клеили из вкладыша из твоей книги. Столько удовольствия! И игрушки симпатичные :)
Вот прорвусь к компьютеру ( в школе объявили карантин на три дня до каникул, и теперь младшую гонять приходится), покажу вторую часть твоей посылки и сразу елочки :D

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 26 дек 2018, 00:09

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты покажу вторую часть твоей посылки и сразу елочки

Ага, хорошо. А то книжки я не успела рассмотреть, они сразу к тебе выехали.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение skoree » 26 дек 2018, 13:25

заходила поискать Карлсона на жидкости... :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Little_Dream » 26 дек 2018, 21:48

Tatyana132, Виноград хорош. :) А дед с неводом у нас был, но до нынешних дней, к сожалению, не дожил. :( Девушки на балконе не скучали, я смотрю. :mrgreen: Очень порадовали пупсики на фоне елки с украшениями из набора “Малютка” и совсем малюсенькая елочка (в детстве у меня и такая была тоже). Классный получился парад Дедов Морозов и прочих товарищей! :D Особенно почему-то люблю снеговиков. :oops: Ойка и Прохор в конфетах прелестны. А Колобочек-то какой хорошенький в этом платочке! :lol: И сколько замечательных подарков, помимо конфет. :wink: Готовые наряды к празднику – это как раз вовремя и очень приятно! :) С наступающим Новым Годом! :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение AIR » 31 дек 2018, 06:45

Таня, все в твоей теме - о настроении, об атмосфере.. Тут сказочно-новогодне-прекрасно все. Очень это ценю и всем любуюсь!
Последний раз редактировалось AIR 31 дек 2018, 07:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Aquamarin » 31 дек 2018, 07:29

Tatyana132, с посылочкой тебя :clap: Впечатляет количество винтажечек, выпрыгнувших из посылочки! И количество елочных игрушечек!!! :clap: :clap: :clap: Потрясающие подарки! Маня хорошенькая)) А вторую девочку, ту, что в коробочке, будешь пересаживать или нет? Жду продолжения :clap: :clap: :clap:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А мишка белый? или бурый?

Я считаю его белым, хотя технически он прозрачный :lol:
Изображение
Танечка, а мы со свинкой Маринкой-балеринкой пришли поздравить тебя с наступающим Новым годом!!! Всего тебе самого доброго!
Белый снег кругом искрится,
Светятся гирлянды ярко!
Новый год в дома стучится,
Он принес для всех подарки:
И удачу, и везенье,
И отличную погоду,
И, конечно, поздравленья

С новым счастьем! С Новым годом!

Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Irina78 » 31 дек 2018, 10:47

Танечка, сто лет у тебя не была, прости , пожалуйста! Тут столько всего - сегодня не осилить. Пока поздравить забежала. На каникулах буду смаковать каждую страничку
С Новым годом! Пусть будет счастлива вся твоя семья! Пусть Новый год будет светлым и радостным!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Nezabydca » 31 дек 2018, 11:34

Таня! С новым годом!

Изображение
Пускай год Свинки принесет
Веселье, радость, счастья много,
Стабильный и большой доход!
Желаю вам всего благого,
Здоровья, счастья и любви,
А также самой крепкой дружбы!
Пускай подарит год Свиньи
Все то, что в жизни очень нужно!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Svetlasha » 31 дек 2018, 13:31

Tatyana132, Танюша! Поздравляю тебя с Новым Годом! Крепкого тебе здоровья, удачи в разных начинаниях и сбычи мечт! Изображение

Пускай год Свинки принесет
Веселье, радость, счастья много,
Стабильный и большой доход!
Желаю вам всего благого,
Здоровья, счастья и любви,
А также самой крепкой дружбы!
Пускай подарит год Свиньи
Все то, что в жизни очень нужно!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение KemyFox » 31 дек 2018, 19:53

Tatyana132, с наступающим Новым годом хозяйку радостной и светлой темки.)))) С праздником - хозяйку самой новогодней коллекции.)))
Удачи, радости и удачной охоты как в хобби, так и просто - во всём.))))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 31 дек 2018, 20:51

Девочки, дорогие, спасибо вам за поздравления! Спасибо, что были со мной весь этот год!
Я не успеваю сегодня зайти в гости в каждую тему и поздравить с наступающим, а для кого-то наступившим уже, 2019 годом.
Но я хочу поздравить всех-всех, кто приходит сюда поболтать о куклах и о жизни, кто приходит просто почитать, и тех, кто, может, заглянул в эту тему случайно.

Пусть Новый 2019 год принесет вам самое главное, то, чего не хватает, то, о чем мечтается!
Но прежде всего - здоровья. Вам. И вашим близким людям.
Счастья. Побольше, полной чашей.
Удачи. Она никогда не помешает.
Мира.
И пусть в жизни каждого, если вдруг станет трудно, найдется человек, который скажет: "Ничего, не страшно, прорвемся, мы же вместе!"
С Новым 2019 годом!!!!

Изображение
УРРРРААААА!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Irina78 » 01 янв 2019, 17:42

Tatyana132,
ну вот я добралась....)))
очень приятно видеть и Скарлет и малышастика в желтом платье. Я точно знаю, что им в твоем доме хватает и любви и внимания.
И так приятно вновь увидеть всех твоих кукол вместе! У меня ностальгия, честное слово. Даже мысль перечитать твою тему еще на раз (сбилась со счету, сколько раз я ее читала). Но...258 страниц... это похлеще Анны Карениной будет :mrgreen: Хотя что там перечитывать... Я ж твою тему и по диагонали, и по вертикали, и вдоль и поперек... наизусть знаю :mrgreen: Правда, душевно у тебя здесь, тепло и уютно. Спасибо!
Но особенно я люблю твоих капусек и советских пупсиков - пеленашек. Вот прям до дрожи они мне нравятся. И представь, что со мной приключиилось. Рассказ прячу под спойлер. Все таки не моя тема
Скрытый контент: показать
Налюбовалась у тебя пупсятками, загорелось - срочно надо! Ну ты знаешь, как оно у нас, кукольников , бывает. Надо и все тут! Полезла на местные торговые площадки. И все не судьба. То дорого, то по местной службе почтовой не отправляют, а мужа просить ехать как то не хочется. Но нашла таки то, что искала. Дешево лот пупсиков. И на отправку по предоплате хозяин согласен, никуда ехать не надо. Оплатила, сижу радуюсь, что будет мне на каникулах чем себя потешить. Аж руки чешутся, так срочно надо. И..... Передача пупсов будет только 17 января! ууууууу!!!!! Это ж с ума сойти можно, сколько ждать. Вот.... излила душу :mrgreen:

Читаю дальше...
Над старенькими Дедами Морозами слезу пустила. Многих помню. Какие они хорошие! Настоящие, родные! Красота неописуемая!
Подарки от Марианны - фирменные! Только она так умеет))) Восторг да и только
В общем, я сижу, хлюпаю носом от избытка чуйств. Спасибо, получила огромное удовольствие от просмотра!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение BRIDI » 01 янв 2019, 20:44

Tatyana132, спасибо за такое теплое поздравление!
Мы, с моей новоприобретенной украинской елочной девочкой тоже поздравляем и Вас, и ваших кукложителей с Новым Годом! :D

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 01 янв 2019, 23:19

Таня! С Новым годом! Пусть Новый год будет сказочно красивым и удачным!
Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 02 янв 2019, 01:52

С наступившим :)
Здоровья, и мира, и новых жителей :) И новых игр со старыми :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение KemyFox » 02 янв 2019, 11:02

Tatyana132, очень красивая ёлочка.))) Поздравляю с Новым годом - пусть он будет удачным, радостным и богатым на всякие желанные трофеи.)))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 02 янв 2019, 20:24

Irina78, рада, что ты добралась :) Я и сама перед НГ сюда заглядывала нечасто)) все некогда... Теперь, пока часть фото на хостинг загрузила, зареклась столько копить :lol:
Я и Скарлетт, и малышку из девяностых люблю. И Эви старомолдовую тоже! Я их всех люблю. Подаренные - они очень душевные!
Оооо, советские пеленашки - это совершенно особенные пупсики для меня! Очень буду ждать, когда твои доедут и покажутся. Мне сейчас новых кукол уже всех, до дрожи, не хочется))) все-таки много лет в хобби дает о себе знать, желание скупить всех кукол и сразу утихает, ттт :mrgreen: Но советские пупсики!!! это отдельная любовь! этих хочется всех, сразу и побольше!))
Ох, деды прибывают и прибывают :shock: Перед НГ уговорила мужа свозить меня на блошку, туда очень неудобно общественным транспортом добираться. Знакомый продавец с заговорщическим видом достает из машины очередного деда под реставрацию. Я: "Только не это!!!! Не могу я их больше чинить!!!" У меня перед НГ дедушки всех знакомых перебывали, сил моих больше нет клейстер варить :crazy: Муж строго: "Надо брать! Не пропадать же деду в праздники!" Куда деваться... А дедушка таким хорошим оказался! Лицо прессопилочное, шубку только Ванишем почистила и опушку ПВА подклеила. И никакого клейстера))) как чувствовал дед)))
Думаешь, это все? ЩАЗ! Последняя блошка перед НГ... Несчастный... шуба в клочья... грязный... Сестра притащила меня волоком к продавцу, тебе надо, говорит. Решила - ну некуда мне уже! Но так, на всякий случай спрашиваю, раз пришла, почем этот несчастный дед? Продавец какие-то копейки просит и добавляет: "Заберите несчастного Мороза и сделайте его счастливым!" Вот как тут оставить?! А борода-то ватная! И аж из Владивостока дедушка) Правда, праздники он провел в кладовке в пакете, руки пока не дошли. Но главное ведь - дома уже...
А продолжение подарков сейчас будет) если интернет даст. Что-то он у меня сегодня не очень...

BRIDI, хороша девочка! :D Коса до пояса!) Спасибо за поздравление! С Новым годом!

Uspeh, какая красавица! С Новым годом, Марианна!

Freja-v, С Новым годом, Маша! И тебе всего самого светлого в наступившем году!
Кстати, прочитала тут, что по славянскому календарю этот год - год парящего орла. Парить орлом мне нравится больше, чем хрюкать свинкой :mrgreen: Во всяком случае, парящего, приподнятого настроения всем нам в 2019 :)

KemyFox, спасибо! И тебя - с Новым годом! Пусть он будет счастливее и удачливее старого, каким бы счастливым и удачным не был год ушедший)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]