Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatyana132: пупсики и другие жители

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 31 окт 2018, 14:38

Vsenika, спасибо :D
Винтажиков потихоньку одевала всё лето, остался всего один недоодетый) Пора на блошку за моими любимыми пупсиками :lol:
Происхождение многих пласстмасочек иногда долго остаётся тайной, но ты всё равно показывай! Как же я их люблю! Наша компания сейчас уже увеличилась, и все равно хочется купить всех :crazy: Иногда здравый смысл побеждает и я прохожу мимо, потом верчусь ночами, потому что оно мне всё-таки надо, и бегом бегу в следующее воскресенье за очередным выгоревшим или погрызеным страдальцев в надежде, что никому он больше не глянулся :mrgreen:
Стасенку идут новые волосы, мне тоже нравится. Такая... кудряшка Сью :lol:
Лето пролетело, хорошо, фото на память оставило. Ну ничего, скоро НГ) Я к нему с лета готовлюсь и вдруг поняла, что ничего не успеваю :crazy: :lol:

Evlampia, спасибо! Приятно, что их приветствуют, как старых знакомых :D

Natka71, у меня этой клетки просто завались, как у Матроскина гуталина))) Сын привез два приличных куска. Вот и шью кому попало :mrgreen:
О да! Вода, потрясающая природа, солнышко... Мы с лукоморцами отлично отдохнули)

Aquamarin, ой :silent: Все тайны капитана выдала)) " Тебе Лиля-джан сказать, все равно, что по радио объявить"( с) :lol:
Я такие панамочки люблю очень) у меня старший такую носил в годовалом возрасте, отлично помню, как покупала ещё беременной, польстившись на то, что она как раз как из моего детства :D

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 31 окт 2018, 18:09

Tatyana132, как я соскучилась по твоим жителям и твоим фото :) Не пропадай больше надолго ...

как водяной классно смотрится в своей стихии :)
Я тоже не помню таких брелочков как Стася. Или тельце у нее тоже от кого-то?

Такие классные летние фотки ... аж еще хочется. Есть еще? :oops:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Little_Dream » 31 окт 2018, 19:45

Tatyana132, Ура-ура! Как здорово, что ты показала Водяного и Врунгеля. :D Я по ним соскучилась. Врунгель такой бравый, а Водяному, видимо, нужно было немножко отдохнуть от своих домочадцев. ;) Тося прелесть! :P И такие классные клетчатые наряды у малышей. :)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение oks_1971 » 01 ноя 2018, 12:23

С возвращением!!! Очень соскучилась за вашими жителями.
Фото очень красивые и яркие, видно что ребята хорошо отдохнули.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 02 ноя 2018, 13:00

Freja-v, спасибо! Я постараюсь не пропадать :)
Летние фото есть ещё, я даже что- то успела на хостинг загрузить, но тут меня завалило ёлочными игрушками :icon_e_surprised: :lol: Мужу отдали целый ящик. Хозяева игрушек в него, в ящик, на чердаке шурупы и грозди бросали :crazy: Теперь половину нужно чинить и все оттирать от пыли. Сижу по уши в битиках и кайфую :icon_e_biggrin:

Little_Dream, Врунгель и Водяной летние персонажи, летом всегда активизируются) Оно и понятно: отдых на воде - их стихия :) Спасибо!

oks_1971, спасибо :D И жителям, и мне очень приятно, что нам рады :D

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 02 ноя 2018, 13:02

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты но тут меня завалило ёлочными игрушками

ты их, видно, притягиваешь :)

Удачи с разгребанием ящика, почисткой и починкой :)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Irina78 » 03 ноя 2018, 11:32

Tatyana132,
Как я соскучилась по твоим зарисовкам с лукоморцами!))))
Винтажки - чудо! На твоих посмотрю и бегу своих тискать :)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 03 ноя 2018, 23:27

Freja-v, почти разгребла, рассортировала, почистила, часть починила) прибыла новая коробка :shock: :o :lol: Родственница отдала) А там Айболит без ног. Снова чиню))

Irina78, спасибо! Если бежишь к своим - это лучший комплимент :D

Мы тут с Барби на ФМ домашних животных ходили :)
- Подцепляем, подсекаем...
Изображение
- Ах ты... коза!!! А ну возвращай корону!!!
Изображение
- Барбю нашу забижать не дам :twisted: Корону пожалел! Ей для дела нужно, на ФМ идти!
Изображение
ПрЫнцесса! Нет, КОРОЛЕВА :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение KemyFox » 04 ноя 2018, 05:55

Tatyana132, кощеюшка просто покорил.))) Зашла полюбоваться на зелёного, а тут - столько интересных колоритных существ! :clap:
Буду иметь наглость тут "навеки поселиться" - не против, а? :icon_e_confused:
Скрытый контент: показать
Если что - я Настя и ко мне на "ты", если можно, ладно?

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Evlampia » 04 ноя 2018, 07:15

Tatyana132, Ужас! Кащея грабят среди бела дня!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 04 ноя 2018, 11:42

Evlampia писал(а):Источник цитаты Кащея грабят среди бела дня!

Кошмарр! Я бы еще и не так возмутилась на его месте :)
До чего ж наглые домашние животные пошли :)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Irina78 » 04 ноя 2018, 12:50

Tatyana132,
Такая гламурная коза имеет полное право на корону.! :mrgreen:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 04 ноя 2018, 23:11

Tatyana132, история с похищение короны российской империи кощея рассмешила до слёз :D :clap: . Кикин нос - умора! Корона шикарная...вся в бриллиантах :P .
Здорово как ты ёлочные игрушки восстанавливаешь, начитавших твоих инструкций, я полезла в свою коробку с советскими игрушками с ревизией. У меня только две расколотые, но облезлых много, буду подкрашивать. Таня, я ты свои игрушки лаком с блёстками красила, интересно блёстки блестят на игрушках?
Стасена у тебя очень милая получилась с рыженькими волосами. Конечно я догадалась, что за волосики ты ей прошила, очень здорово получилось, ей идут рыженькие кудряшки. Комбинезончик клетчатый очень симпатичный. А глазки ей не хочешь поменять на карие?

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 04 ноя 2018, 23:35

KemyFox, добро пожаловать! шепотом Коша не зелёный, он серый, лампа дневного света цвет пластики искажает 8)
На " ты" - с удовольствием :)

Evlampia, и не говорите :lol: Недотёпистый такой Кощей))

Freja-v, козу таки срочно нужно взамуж) может тогда хулиганить перестанет, козлят родит, молока дождемся наконец...*мечтательно* Но ни одного подходящего козла на горизонте, всех распугала :twisted:

Irina78, Барби тоже так думает :D

Uspeh, ооо, по добыче короны у младшей мы с Кощей провели спецоперацию почти как Барби :mrgreen: Я на эту корону на обруче для волос давно глаз положила, но дочка не отдавала. Теперь она уже этот обруч не носит, выросла, а я его в дело пустила. Сам обруч как подвес для ватной поделки
Скрытый контент: показать
я тебе ее в Вайбер показывала, с мишками
корону - Коше, ещё тесьма осталась, которая на обруч намотана была, тоже сгодиться для чего-то нибудь.
Я лаки с блёстками не очень на игрушках люблю, сразу видно, что не родной лак. Я только зайцу траву на попе таким лаком подкрашивала, акрил закрепить, там ничего еще смотрится. А есть ещё Дед Мороз, он попал ко мне прозрачной болванкой, я на опушке лаком с блёстками красила, не нравиться категорически, буду смывать. У снеговика ещё ножка ничего смотрится, но там на игрушке такие блёстки родные были.
Вот каких манипуляций с куклами я боюсь как огня - это замены глаз. Мне кажется, что это архисложно, поэтому все живут с родными.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение oks_1971 » 05 ноя 2018, 00:02

Какая Барби хулиганка, умыкнула у Кащеюшки корону, которую он столько лет ждал, не успел еще насладиться, а коза уже утащила :D Корна в бриллиантах :clap: суперная.
Кики прелесть.
Востановленные игрушки елочные -очень здорово :clap:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 05 ноя 2018, 00:12

oks_1971, если учесть, как мы с Кошей эту корону раздобыли, то... почти " вор у вора дубинку украл" :lol: Нет, обруч я не то, чтобы свиснула, но выманила всеми правдами и неправдами :oops:
Кику особенно люблю впрофиль))) мы с ней считаем, что нос - половина очарования :mrgreen:
За игрушки - спасибо!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение oks_1971 » 05 ноя 2018, 00:17

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты то... почти " вор у вора дубинку украл"

Ну Коша же честно ждал ее :icon_e_wink:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты мы с ней считаем, что нос - половина очарования

Полностью согласна.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 05 ноя 2018, 00:20

Tatyana132, на счет короны я поняла куда мне податься, надо искать а магазинчиках, где продают заколочки, резинки для волос и всякое такое. Мне такую маленькую корону надо для одной куколки. У меня недалеко есть такой магазинчик, но я в него и не заглядываю никогда, а вот оказывается зря.
Про лак с блестками поняла. Я когда-то давно решила подкрасить какую-то игрушку, но блесток совсем не видно было. Почему-то на ногтях они блестят, а на игрушке нет.
А коза Барби, что наряд поменяла? Вроде она раньше в розовом была. Или у нее, как у настоящей женщины, шкаф трещит от нарядов :D ?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение KemyFox » 05 ноя 2018, 07:03

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты шепотом Коша не зелёный, он серый, лампа дневного света цвет пластики искажает

Поглядела, где нашла уж - там он тоже тогось... зелёненький. :twisted: (очень хотела б поглядеть его первое появление в теме, но темка уже не маленькая, мне б хоть простенькую подсказочку, хоть примерно с каких страниц начинать искать, если не сложно... :icon_e_confused: )
Ботинки у него - прелесть просто. :clap: Ещё и с косточками.))))
Последний раз редактировалось KemyFox 05 ноя 2018, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение skoree » 05 ноя 2018, 09:14

Оу, тут наежило историю.... :clap: :clap: :clap: Хорошо, когда есть сказки! :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 05 ноя 2018, 14:41

oks_1971, вот честно, были мысли втихую стащить и разобрать обруч на запчасти :oops: Девица в 13 лет все равно обруч с короной давно не носит. Но помня, как непонятно куда в детстве вечно пропадала часть моих игрушек, а потом оказывалась у младших детей маминых приятельниц, потому что они попросили поиграть, когда меня не было дома... в общем, имущество детей я без разрешения не трогаю никогда. Пришлось Коше ждать приступа щедрости у младшей :D

Uspeh, неет, коза белой и была :D Это она сено только розовое употребляет :mrgreen: Позор мне, давно ее не показывала, не мудрено забыть)

KemyFox, viewtopic.php?f=14&t=39655&p=3708377&hilit=%D0%9A%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%B9#p3708377 Вот здесь Коша окуклился :D
О, эти лаковые штиблеты Кощей отказывается снимать даже зимой, так и форсит по сугробам в " ботиночках на тонкой подошве" :lol:
Спасибо :)

skoree, :D :D :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение oks_1971 » 05 ноя 2018, 15:33

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты в общем, имущество детей я без разрешения не трогаю никогда. Пришлось Коше ждать приступа щедрости у младшей

И это правильно! Зато легально корона стала его собственностью :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 05 ноя 2018, 15:44

Я вчера на барахолке была. Я туда теперь, как на работу :lol: А ну как нужный пупсик у кого-то появился :shock: и всех без меня разберут!!! и для елочных игрушек сейчас как раз сезон)
ИИИИИ...ура-ура-ура!!! Я там вчера обрела своего пропавшего детского Деда Мороза :D :D :D Сколько лет не находился! Мы с дедом счастливы совершено!!! Я его потом покажу.

Ну и, с дедушкой под мышкой (я пакет редко из суеверия беру :lol: ), купила еще зачем-то кукольную плиту) Вот для чего мне плита??? Винтажный домик я точно строить не буду, мне категорически некуда. Наверное затем же, что и большущий деревянный кукольный шкаф... и куча остатков кукольных сервизов... и детские погремушки...и еще что-то там... :crazy:
В общем, вот она - плита)
Изображение
Поиграли с Дюймовочкой в кухню. Дааа... винтажной посуды маловато... вся, что есть - для больших кукол. А у Дюймовочки всего-то чайник и две мисочки :roll:
Изображение
Ну и, чтобы два раза не вставать, покажу пупсиков, которые за лето пополнили пупсичные ряды.
Кругозоровская малышка (в оранжевом) у меня давно живет, а Леночка (?) от АСКИМ поселилась недавно.
Изображение
Они похожи, а все-таки разные. Под катом сравнение.
Скрытый контент: показать
Изображение

Пеленашей теперь вон сколько. Мне бы еще несколько раз по столько... для полного счастья :D
Изображение
Изображение
Все новенькие - беленькие))
Изображение
В розовом платье - новенькая Ровенская пупся.
Изображение
Донецкий Тарасик.
ИзображениеИзображение
А этого ворошиловградского малыша я уже когда-то показывала. Он попал ко мне в таком хорошем состоянии, даже трусы родные сберег, а глазик потерял. Я хотела сделать ему повязку на глаз и нарядить пиратом, но Марианна уговорила меня тогда же глазик ему нарисовать. Вышло то, что вышло, один глаз - родной, второй - подрисованный. Пиратом он становиться раздумал :D
- Привет тебе, Марианна!!! :D
ИзображениеИзображение
До чего же я их люблю! Всех вместе и каждого в отдельности, незамысловатых, простых друзей моего детства! Я восхищенно замирала перед немецкими куклами, у меня их даже было целых две, а дружила с пластмассиками :D И теперь готова поселить у себя всех)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение oks_1971 » 05 ноя 2018, 16:23

Какие богатства и столько красоты :clap: Так уютно и мило. Одно удовольствие разглядывать и читать.
Какие красивенные наряды у куклят, яркие как конфетки.
Пупсиков много не бывает! Я тоже очень люблю пупсиков.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение skoree » 05 ноя 2018, 17:08

Ничего себе улов! :clap:
От души поздравляю! А зайцу немного завидую. :oops:
А плиту и стул- несите в винтажную мебель. Пусть там звездят :wink: :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9186
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Svetlasha » 05 ноя 2018, 17:35

Tatyana132 С удачными приобретениями))) Пупсики! У меня был пупсик, правда всего один... Даже на фото есть до сих пор))) Я его там жую)))
Мебель, хоть и не знаешь зачем, но а вдруг? А я жалею что у меня не сохранилась многая мебель - шкафчик, и кровати металлические, и много ещё всякого... Теперь бы их... Особо понравился розовый слоник!
Тарасик такой необычный малышок) А подрисованный глазик мальчика увидела, когда ооочень внимательно его порасматривала... хорошо нарисовано!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Irina78 » 05 ноя 2018, 17:36

Tatyana132,
Я сейчас заплачу. Были! Были такие. Почти все. До сих пор ощущения в ладошек от них остались. Спасибо что показываешь. Это самое лучшее что может быть

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение KemyFox » 05 ноя 2018, 17:52

Tatyana132, ух ты ж какое богатство то.))) Поздравляю! А уж вязалочки на ентакую то мелочь - и главное, петли вразмерно выглядят... супер, одним словом!)))) (Поглядела на Кошу в первом о нём посте - и правда там он серенький. Как он дальше зелёненький выходит - да ещё такого чёткого насыщенного цвета - загадка!)))) Буду постепенно изучать его "жизненный путь", хорош ведь! Ну ничего не могу с собой поделать - люблю таких вот необычных и единственных.)))) В общем, в клубе его фанов - прибавление, ага..) :oops:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 05 ноя 2018, 18:27

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Пупсиков много не бывает!

Золотые слова :D Я кукол-близнецов не селю, куда мне еще близнецов, а вот пупсиков бы с удовольствием даже одинаковых) но они почему-то мне по одному встречаются, только вот две Наташи АСКИМ (я их еще не показывала) пришли почти одновременно из разных мест, да так обе и остались. И Шурика у меня тоже два, правда оба пластмассовых, им бы еще резинового в компанию... и Аркадиев двух... или трех :mrgreen:

skoree, Вам ли завидовать зайцам! :lol: :lol: У Вас там целый заячий заповедник)))
Плиту отнесу. Еще бы шкаф деревянный советский расписной сфотографировать, у меня сестра произвела раскопки в собственном подвале и притащила мне шкаф, целенький, чистенький, но на фото пока не попал.

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мебель, хоть и не знаешь зачем, но а вдруг?
"Вдруг" - это, конечно, аргумент :D Беда еще в том, что мне всякие такие штуки ужжжасно нравятся даже безотносительно к куклам) я вот шарманку как-то купила, тренькает! Зачем мне шарманка? Но я ее обожаю))) Или современную лошадку-качалку для пупсиков у бабули среди всякого-разного, не знаю уже какую по счету, я их как-то считала, но с тех пор количество выросло. Оченьнужноуйтибезнеенемогу :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Особо понравился розовый слоник!

Розовый слоник - дочкина точилка :) Не отдает насовсем, только для фото брали.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А подрисованный глазик мальчика увидела, когда ооочень внимательно его порасматривала... хорошо нарисовано!

Спасибо! Я вижу, что можно было лучше, но с другой стороны в теме есть фото первых моих попыток нарисовать пупсикам глазки, там не просто ужас, а ужас-ужас, так что прогресс на лицо) а тем пупсикам я глазки потом все-таки перерисовала еще раз, когда рука стала тверже.

Irina78, как здорово мы с ними играли, правда? Их можно было всегда носить с собой с целой кучей приданного, устраивать дом под кустом, ходить за лоскутами в ближайшее ателье, где тетеньки щедро одаривали лоскутами, а потом любовно и криво шить им обновы... :D

KemyFox, спасибо :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты В общем, в клубе его фанов - прибавление, ага..

Коша очень это уважает: когда у него появляются фаны :D Их, фанов, теперь целых два - ты и я))) правда, я всех своих окуклишей особенно люблю.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение BRIDI » 05 ноя 2018, 19:45

Tatyana132, не, ну правильно Кащея лишили такой короны! Она ему как козе баян (неудачное сравнение :mrgreen: )! В смысле не идет! Но ему можно сказать, что такая яркая корона забирала на себя все внимание, которое должно полностью принадлежать ему - Кащею! :wink:
Какая же зачетная коза!
Вот на этом фото ничего не могу понять :oops: https://c.radikal.ru/c10/1811/33/75e48b64f509.jpg
И чайник есть такой, и плита (похожая, но у моей еще крючки для посуды), и кукла вроде такая же (только ваша более ранняя что-ли), но размеры всего этого у меня другие!! У меня взрыв мозга :crazy: Какой рост у куклы?
https://d.radikal.ru/d35/1810/65/9ee51605decf.jpg Какая чудесная форма у ярко-розовых малышей!
Вязаные наряды прелесть! Особенно Тарасик понравился (в полосатом). Еще и ирушки у него класс!
Ворошиловоградский "пират" совсем не пират - такой упитанный нарядный домашний малыш! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей