Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatyana132: пупсики и другие жители

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение oks_1971 » 08 фев 2021, 12:36

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Я когда карнавальные костюмы куклам шила, прямо в детство погружалась

А я когда смотрела :D Я много раз возвращалась к этому утреннику, и каждый раз ловила это настроение, так классно!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Так здорово было соединить в одно то, что я так люблю: и кукол, и Новый год! Вот сколько они в этих костюмах простояли, столько и радовали - каждую минуточку, когда на них взгляд останавливался

Представляю! Это так волшебно!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты К елочным игрушкам как к сокровищам и отношусь Ах, как скрепя сердце, я выдавала в этом году младшей коробочки с современными игрушками, чтобы она самостоятельно елку наряжала! А вдруг разобьет?! Хорошо, обошлось) Но портить ребенку праздник, когда у нее такой порыв и желание нарядить елку, как ей хочется... Пришлось мобилизовать все свое мужество и бесстрашно вручить игрушки))) Игрушки, кстати, остались целы)))

Они и есть сокровища! И помощники в создании волшебства.
Ты герой, выдержала! Ребенку порадовала. И доча молодец, аккуратно и бережно с ними обращается.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты У нас зима в этом году то снежная, то дождливая, но лучше уж так... А то в прошлую - ни снежиночки

У нас в этом году тоже зима настоящая. Один раз все растаяло, но на следующий день снова снега нападало много. красота! :D Пока мороз и снег лежит и даже несколько дней уже солнышко светит, а то все серая хмарь была. А когда солнышко, так хорошо сразу. Мороз и солнце! как в стихотворении :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Варежки, когда вяжу, каждый раз зарекаюсь, что больше - ни в жизнь!) Но потом как-то так получается, что еще одни позарез нужны) Вот и сейчас очередную идею вынашиваю, если не отпустит, придется снова вязать)

А я только все собираюсь и никак не осуществлю. Все планирую варежки да носочки навязать. Но никак не соберусь. Нашла варежки и носочки на двух спицах, буду пробовать. На четырех не люблю вязать :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Зиночка очень нравится! Теплая... Мы с ней сшили новое платье, оно мне больше нравится, скоро покажемся!

Ага, она очень милая. С новым платьицем ее. Ждем показа.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Белка... практически саблезубая Хоть и без зубов, но сурова) И все-равно что-то в ней есть Мне, по крайней мере, она очень нравится!

Белка прикольная. Мне тоже нравится. Она необычная.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Я здесь всю неделю побеждала простуду

Скорейшего выздоровления!!! Куколки молодцы, помогают лечению.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А пока предлагаю поиграть со мной в пупсиков

Это просто праздник. такие фото красивые, яркие как конфетки. малыши прелесть прелесть.
Я в детстве пеленашек не очень любила, а сейчас я от них в восторге :mrgreen:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Только вот Эви пересчитывать я больше никогда не буду! Как только я их сосчитаю, тут же появляются новые А куда их столько-то?!

Значит ей именно к тебе надо! :wink: Пополнение это же здорово :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Малышки Шелли. Одной из них очень нужна перепрошивка, конечно, но я все тяну...

А какой нужна перепрошивка? Вроде обе хороши и волосики норм? или на фото не видно?
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И четверняшки Вики АСКИМ. Они совсем крошки)

Этих малышей я с детства нежно люблю. Правда у меня только одна, моя из детства. Надо найти куда я их запрятала. И пофотографировать всех.
Очень здорово ты с пупсятами играешь, впрочем как и со всеми куколками :clap:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты я там еще пупсиков АРИ как-то считала...)

Жду показ игры с АРИшками :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Svetlasha » 08 фев 2021, 12:48

Tatyana132, Танюша, ничего себе сколько малышни насчиталось!!!
Я порой тоже боюсь считать - сразу в плюс идёт!
Реально, столько разных куколок!!! Я не разбираюсь в них, но и то узнавала среди твоих моих похожих)
Интересна скамейка из прищепок))) :clap:
Понравилось фото, где купают малышат) Таз такой большой! А малышня крохотная)
Полного тебе выздоровления! Хорошо, когда удаётся что-то сделать во время болячки, а то лежишь пластом(
Мальчик у Полинок такой забавный - надуутый, как мячик)))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение SvetlanaVG » 08 фев 2021, 13:30

Tatyana132, ой, Таня, сколько ярких классных малышей :clap: Парад малышей :angel:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Как только я их сосчитаю, тут же появляются новые

на этой фразе мне представился волшебный горшочек из которого иду и идут новые Эви :lol:
А вообще - вот смотри сама какие они у тебя все ухоженные, любимые, обласканные - ну как им к тебе не идти?
Отдельное спасибо за фото маленьких неваляшечек - уж как я их в детстве любила, не смотря на то, что своей такой не было, но вот до сих пор помню какие они тяжеленькие, ладные! :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение BRIDI » 08 фев 2021, 23:37

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Целая избушка для Яги пахнет выселением на лестничную клетку, как пить дать))) Поэтому, ни-ни! Держимся изо всех сил!

Держимся! 8)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Кроватка будет жить в кладовке и доставаться только для фото, поэтому ее как бы и нет

Кого Вы обманываете? :wink:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А еще ( это безумие, конечно!) мне хочется и железную кроватку до кучи :crazy: Пока держусь..

Оно, безумие! :( Но старые железные кроватки такие классные! Такие настоящие!... :oops: Я то держусь, потому, что мне по-большому счету положить на нее некого, но у Вас-то...! Очередь на желающих! 8)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Я здесь всю неделю побеждала простуду

:icon_e_surprised: Победили уже? Не ковид?
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Ну, как для кукол? :roll: В основном для Тоси

Давайте будем объективными - в советские времена ни у одного ребенка не было такого обширного гардероба, как у Тоси! Про кукол я не говорю! :lol:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Эвин детсад

И это не просто какой-то абстрактный дедсад, а дедсад в одной из скандинавских или прибалтийских стран! Вон какие все одинаковые, светловолосые и голубоглазые (ну почти) :D
Все приодеты, и причесаны! Какие у них качели-слоник крутые!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И любимый многими старый молд.

Да, и мной в том числе! :D Других не воспринимаю. Хотя новые девочки, но конкретно кареглазые, очень неплохо смотрятся!
Ой, сколько "пеленашек"... :crazy: И все такие разные по форме и цвету!
А те, что отдельно сняты, в чепчиках - неваляшки на них так смотрят, как какие-нибудь няньки :lol:
Фото-купание = прелесть!!
Зы" все возвращаюсь к Белке. Вот приставучая! :icon_e_confused:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 16 фев 2021, 18:40

Простите, девушки, что-то я была совсем "чукча - не писатель,чукча - читатель"))

Evlampia, Эви точно цветочки, полевые,сами по себе произрастают)))
Evlampia писал(а):Источник цитаты Думаю, кто-нибудь прибавится, хотя , я совсем ограничила расширение кукольных рядов.

Отож :lol: Я вот тоже пытаюсь как-то ограничить, но получается не очень) Но советских пупсиков "считаю" иногда специально,очень уж я их люблю) А кукол... мне бы минимум трех в порядок привести, не считая тех, кому хорошо бы найти недостающие "пустячки": руки там,ноги...голову...туловище...)
Спасибо!

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ты герой, выдержала! Ребенку порадовала. И доча молодец, аккуратно и бережно с ними обращается.

Да-да, я - герой!)) Но вздохнула только,когда елка была уже наряжена, а игрушки, которые младшей не понадобились, надежно убраны в коробку и на свое место.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты У нас в этом году тоже зима настоящая.

У нас настоящая зима надумала наступить аж в феврале... Когда лично мне уже никакой зимы не хочется, а хочется тепла и солнышка. Но ребятня во дворе радуется, ледянки с санками достали, дочка и на каток, и на речку пару раз на коньках покататься сходила. Хоть кому-то радость)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А я только все собираюсь и никак не осуществлю. Все планирую варежки да носочки навязать. Но никак не соберусь. Нашла варежки и носочки на двух спицах, буду пробовать. На четырех не люблю вязать

Тогда желаю вдохновения! Я очередные варежки таки осилила 8) Получилось так себе, бывало и получше, но мне сейчас не очень-то вяжется. А пришлось! Если бы снег успел растаять до варежек, то никакого смысла в зимней одежке для Шурки тогда и не было бы) А больше варежек я не люблю вязать только носки. Хотя теплые носочки на куклах - так по-домашнему...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ага, она очень милая. С новым платьицем ее. Ждем показа.

Сейчас покажу.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Скорейшего выздоровления!!! Куколки молодцы, помогают лечению.

Спасибо! Я уже снова в строю)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я в детстве пеленашек не очень любила, а сейчас я от них в восторге

Вот и у меня так. Хотя купить в детстве очередного пеленашку очень хотелось. Но здесь ключевое слово - "купить" :lol: Я какой-то шопоголик с детства :shock: :o
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Значит ей именно к тебе надо!

Ей-то может и надо) Но сидячие места в комнате Эви давно закончились, стоячие, впрочем, тоже) Поэтому пора бы притормозить. Разве что из этнического выпуска кто встретится... случайно...))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А какой нужна перепрошивка? Вроде обе хороши и волосики норм? или на фото не видно?

Той, что с каштановыми волосиками. У нее челка выстрижена, уложить вообще невозможно. Но вдохновение когда-нибудь придет, я в него верю!)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Этих малышей я с детства нежно люблю. Правда у меня только одна, моя из детства. Надо найти куда я их запрятала. И пофотографировать всех.

Еще как надо! И Бурку заодно найти :wink: И показать!)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Жду показ игры с АРИшками

Обязательно! Как только руки дойдут)

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я порой тоже боюсь считать - сразу в плюс идёт!

Во! Это у них какая-то магия такая, видимо)) Телепатия. Мол,маловато нас будет, все сюда!)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Интересна скамейка из прищепок)))

Скамейка - дело рук мужа :D Для дочки когда-то сделал. Еще есть из прищепок пара стульев, стол, пупсичная кроватка и колодец. Крепкая мебель оказалась! До сих пор цела, хотя игралась очень активно. Жаль,у мужа вдохновение как пришло, так и ушло... С того раза больше на создание мебели сподвигнуть его не удалось. Разве что один из стульев в весенний карантин от безделья переделал мне на кресло-качалку для лиса дядюшки Ларссона.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Таз такой большой! А малышня крохотная)

Таз отличный! Как настоящий. Только жаль, что мой протекает немного( С настоящей водой не поиграешь, лужи придется вытирать...(
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Полного тебе выздоровления!

Спасибо! От простуды уже избавилась :) Правда, захандрила что-то... Но это бывает, это пройдет)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мальчик у Полинок такой забавный - надуутый, как мячик)))

Ага, смешной) Он мне в наследство от младшей достался, а ей - от выросшей соседской девочки. Мы мальчишку Ванюшей зовем, а фабричного имени я что-то и не вспомню...

SvetlanaVG,
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты на этой фразе мне представился волшебный горшочек из которого иду и идут новые Эви

:lol: :lol: Горшочек, НЕ вари уже!)))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Отдельное спасибо за фото маленьких неваляшечек - уж как я их в детстве любила, не смотря на то, что своей такой не было, но вот до сих пор помню какие они тяжеленькие, ладные!

Я неваляшечек тоже люблю. Правда, несколько раз уже гордо прошла на барахолке мимо такой оранжевой, но что-то никак она не продается... боюсь, однажды не удержусь))

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Кого Вы обманываете?

:lol: Главное, что и в кладовку кровать никак не переедет пока) Сначала я шила на нее белье,теперь на белье любуюсь...)))
BRIDI писал(а):Источник цитаты Я то держусь, потому, что мне по-большому счету положить на нее некого, но у Вас-то...! Очередь на желающих!

Я тоже держусь! Я - кремень! Ну, как кремень... Мне железная кровать на блошке пока не встретилась :mrgreen: А вот железному правилу не покупать кукольную мебель на аукционах и других интернет-площадках я пока железно следую! Только на барахолке. Иначе мгновенно захламлю всю квартиру и раззорюсь до кучи. Там - только кукол и елочные игрушки. Остальное - барахолка. Ну,или реальные магазины, но выбор в наших не особо впечатляет.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Победили уже? Не ковид?

Победила! На ковид не похоже было, у нас с такими симптомами даже тест не возьмут, только если в платную лабораторию ехать. Но, поскольку я вылечилась быстрей, чем туда собралась, то как бы и незачем уже было :D
BRIDI писал(а):Источник цитаты Давайте будем объективными - в советские времена ни у одного ребенка не было такого обширного гардероба, как у Тоси! Про кукол я не говорю!

Вот и я ей так говорю!!! А она все маячит на глазах и требует еще и еще...) Коробку с Тоськиным имуществом пришлось завести уже побольше размером, и это я не беру в расчет мебель!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Какие у них качели-слоник крутые!

Если я правильно помню, то качели от Симба. Собственно, Эви потому столько и расплодилось, что вечно с ними всякие классные штуки идут, оченьнужные. И Эви - в нагрузку) Я пробовала их дарить, но на место одной тут же прибивается две :crazy: Лучше уж пусть будет, как есть)
BRIDI писал(а):Источник цитаты Зы" все возвращаюсь к Белке. Вот приставучая!

Да ваще :lol: Не красотой, так "приставучестью")))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 16 фев 2021, 19:12

В общем, вот что мы с куклами нарукоделили, пока я болела.
На Новый год Лена luchana прислала мне настоящее сокровище - целую кучу тканей,из которых так хорошо шьется! Куклы этим немедленно воспользовались)
Зина получила еще одно платье. И отжала таки в личное пользование ботиночки, предназначенные для Тоси. Тося, мол,и так не бедствует :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Тося обогатилась теплым платьем и фартуком. Чтобы фартук не напоминал школьный,пришлось вышить на нем котика)
Изображение
Варя получила платье из того же вельвета,что и Зина. И еще кому-нибудь достанется обнова, там приличный кусок остался :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На кровать мы с Тосенькой сшили подушки, наволочки, покрывало, простынки и стеганное одеяло.
Изображение
Изображение
И дошили, наконец-то, пижаму,которую я раскроила еще до НГ. С овечками. Чтобы считать их, если не спится)
Изображение
И еще одно платье для Тоськи. И для ее куклы заодно.
Изображение
Оле от Кругозора, купленной на первой после весеннего карантина барахолке, шить ничего не пришлось. Она попросту стянула винтажное платье у другой куклы, аргументируя тем, что ей оно больше идет. И ведь не поспоришь! Действительно, наааамного больше идет. А той днепропетровочке вообще, кажется, ничего не идет((( Вот и ходит в чем попало. К Олиному платью я только пришила винтажный цветочек из запасов.
Изображение
Изображение
Изображение
В отличии от скромной Оли Шурка развернулся! Снял костюм мушкетера и затребовал зимнюю экипировку. Даже варежки пришлось худо-бедно связать. На резиночке)
Изображение
Изображение
Изображение
Надеюсь, теперь они все немного угомонятся :D

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Evlampia » 16 фев 2021, 20:06

Прекрасно всех приодели. От Тоси, от её одежек и комнаты я вообще в обмороке.
Зина правильно ботиночки приватизировала. Они ей к новому платью подходят.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Надеюсь, теперь они все немного угомонятся

Ха-ха! Зря надеетесь. Вот весна скоро, а там и лето. Все захотят новых сезонных нарядов. Прознали уже, что здесь наряжают.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты помня о примете, что если сосчитать кого-нибудь, то их становится больше,

Насмотревшись Ваших пупсиков, решила тоже провести инвентаризацию среди пупсячьего населения. Я ещё считать их не закончила, а они уже прибывать стали.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение ChadoXX » 16 фев 2021, 23:34

Ах, как же вы красиво и душевно играете, с удовольствием захожу полюбоваться :icon_e_smile:
Новые платьица прелестны, колготочки на девчонках - милейшество, отлично дополняют образ хороших домашних деток.
А уж постельки - ну чистый восторг и восхищение! :clap:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 16 фев 2021, 23:47

Evlampia, спасибо :D
Тося на некоторое время притихла) раздумывает, наверное, чего бы еще захотеть :lol: Аааа, я же ей как-то купила отличный велосипед! И по размеру, и ноги до педалей достают. После велосипеда вот так сразу и не придумаешь))
Я тоже думаю, что с этим платьем ботиночки хорошо смотрятся.
Весны уже так хочется, что я и на новые наряды согласная! :D
О, считать пупсиков - увлекательное занятие!) Особенно, когда они прибывают в процессе :D :lol: Наднюсь, новенькие скоро покажутся в Вашей теме, очень уж любопытно. Вместе со старенькими 8) :D

ChadoXX, спасибо :D
Кроватку давно хотелось. В последнее время все больше, до того, что пижаму мы с Тоськой начали шить и без кроватки) Правда, потом забросили, зато кроватка нашлась как по заказу :D А там и пижама дошилась)
Колготки на советских куколках тоже люблю :)

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Oreshkiny » 17 фев 2021, 09:36

Tatyana132, ах, у тебя опять красота! девочки/мальчики прелестны, одеты замечательно!! :clap:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты они прибывают в процессе

правда? чего то у меня ничего не прибывает..может, я плохо считаю? или неправильно? :icon_e_sad:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Колготки на советских куколках тоже люблю

колготки - классные, я их на всех куклах без исключения люблю, но на советских - это просто опять в детство заглянуть..и ножки у них крепенькие, не чета барбиобразным..но вязаные варежки - это просто высший класс! у меня даже носочки ужасно выходят - рыхлые, бесформенные, предпочитаю их просто сшить из трикотажа, а у тебя просто восторг..и понравилась одежда Шурки - ему идет очень..у нас так и ходили, очень похоже на настоящие!
Тосины вещички классные! и одежда, и постель..ах, какое стеганое одеялко - прелесть! да, в общем, это можно сказать про всех твоих кукол - любимая прелесть
Скрытый контент: показать
рада, что выздоровела!
и да, весны хочется..мне уже и не играется, и не мастерится..всё про дачные дела читаю, мечтаю о посадках

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Evlampia » 22 фев 2021, 15:20

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты я же ей как-то купила отличный велосипед

Вот живут куклы! Как сыр в масле катаются
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Весны уже так хочется

а у нас всего-то -31 градус холода.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение BRIDI » 23 фев 2021, 00:56

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А вот железному правилу не покупать кукольную мебель на аукционах и других интернет-площадках я пока железно следую! Только на барахолке. Иначе мгновенно захламлю всю квартиру и раззорюсь до кучи

И доставка кровати в не разобранном виде влетит в копеечку :?
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Коробку с Тоськиным имуществом пришлось завести уже побольше размером, и это я не беру в расчет мебель!

...и новый велосипед! :wink: Тося к лету готова! А вот мне прям уже интересно, что она у Вас следующим выпросит? :P
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И Эви - в нагрузку) Я пробовала их дарить, но на место одной тут же прибивается две :crazy: Лучше уж пусть будет, как есть)

А я удачно отдала всю лишнюю мелюзгу! У нас одна из участниц кукольных выставок в Москве вяжет на кукол начиная от микро-кьюпиков до кукол размера Шелли. Ей всегда куколки нужны.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Да ваще :lol: Не красотой, так "приставучестью")))

Харизма великая весч! 8)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Зина получила еще одно платье.

Мне не нравится :oops: Нет, ткань, воротничок, фасон - все отлично. А вот рукав... не пойму я его :? У меня самой в детстве было из чего-то тонкого платье с рукавом в три четверти, но именно легкое, а вот так, что бы теплое с таким коротким рукавом... не припомню я таких. Вот у Вари все по "канону" :)
Фартучек у Тоси - прелесть!)) У меня уже такого не было, видела только в фильмах, и мне ужасно хотелось тоже такой иметь!
Зы" нет, я все таки балдею от этих розовых колгот! И цвет тот самый, ядреный!))
Смотрю картины "Тося со своим любимым мишкой в кроватке", "Тося в любимой пижаме сидит на кровати", "Тося в новом платье с любимой куклой"... сижу, устала улыбаться)) :clap:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Она попросту стянула винтажное платье у другой куклы, аргументируя тем, что ей оно больше идет. И ведь не поспоришь!

Сто пудово!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А той днепропетровочке вообще, кажется, ничего не идет(((

Стала листать стр., что бы найти хозяйку платья, в итоге зависла на пол-часа во всем елочном :icon_e_wink: ))Так до "хозяйки" и не добралась!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты В отличии от скромной Оли

Читаю "Оли", вижу "Тосю" и захлебываюсь от возмущения :mrgreen:
Шура в мушкетерском конечно вау!, но в нем не погуляешь! Поэтому правильно переоделся! 8) Такой... правильный мальчик! И ушанка, и валенки, и варежки на резинке! Вот кстати думаю, что мне для прогулок скандинавской ходьбой тоже надо варежки на резинке! А то если надо например по телефону ответить, или фото сделать, так варежки пока в карман сунешь - палки в этот момент уронишь, за палками нагнешься - одна варежка обязательно вывалится :crazy:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Надеюсь, теперь они все немного угомонятся

Ну конечно... :icon_e_biggrin:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 23 фев 2021, 12:59

Oreshkiny, спасибо! :D
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты чего то у меня ничего не прибывает..может, я плохо считаю? или неправильно?

А ты считаешь с фото? :wink: Просто так - не работает))) А вот как только всех из "подвида" перефотографируешь, сразу кто-то прибивается, чтобы фото было уже неактуальным :lol:
Я носки тоже шью. Из носочков, гольфиков, или,да,просто из трикотажа. Вязала только однажды, на "пухлика" бигги. Вязать носки очень не люблю. И человеческие крайне редко вяжу, для редких походов на санках нас ими свекровь обеспечивает. А морозов,чтобы зимой повседневно носить, у нас-то и нет в последнее время.
Над Шуркиной ушанкой долго думала, как же ее сшить. Ушанка-то здесь - самое главное! Иначе и не стоило огород городить) Потом сняла выкройку с кепочки паоловского пупса, эту кепку как раз Шурка и носит. Добавила на затылок деталь - как полоса с ушками, и все получилось. Даже погордилась немножко :lol: Изнутри меха нет, но ушанка на подкладке. И пальто тоже. Правда, традиционно рукава без подкладки)) У Шурки форма рук неудобная, боялась, что промахнусь, и рука в рукав не пролезет.
Мне тоже на дачу очень хочется!

Evlampia, куклы живут, бывает, покруче людей)))
Evlampia писал(а):Источник цитаты а у нас всего-то -31 градус холода.

Ой! :o
Тепла вам!

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты И доставка кровати в не разобранном виде влетит в копеечку

И доставка, да... Что, впрочем, только к лучшему!)
BRIDI писал(а):Источник цитаты Тося к лету готова! А вот мне прям уже интересно, что она у Вас следующим выпросит?

Мне и самой интересно)) Пока она у меня из всего желаемого не выпросила только герань) Чтобы у нее был свой "цветок-огонек", как в стихотворении Елены Благиной. Я даже как-то МК смотрела по созданию кукольной герани из фоамирана, но мне так сложно показалось... и формы для листочков нужны...
BRIDI писал(а):Источник цитаты А я удачно отдала всю лишнюю мелюзгу! У нас одна из участниц кукольных выставок в Москве вяжет на кукол начиная от микро-кьюпиков до кукол размера Шелли. Ей всегда куколки нужны.

Вот отлично всегда, когда находится удачное решение, куда сплавить ненужных кукол. Эви-то еще ладно, но у меня есть пучок совсем безродных китайчат,надаренных в свое время младшей. Парочку из первых я оставила себе, они вполне приличные подделки под Шелли. А вот остальные... ума не приложу, куда из девать. И выбросить рука не поднимается. Сидят, в кукольном доме место занимают(
BRIDI писал(а):Источник цитаты Мне не нравится Нет, ткань, воротничок, фасон - все отлично. А вот рукав... не пойму я его

Рукав и мне не очень. Я пыталась сделать его длинным, но швея из меня так себе... Делать выкройку рукава на согнутые ручки мне сложно, вертела и так и эдак - не садится как нужно. В итоге просто чикнула ножницами вшитые и сшитые рукава, обметала, подогнула и оставила как есть. А там посмотрим. Ткань-то осталась, можно и попытаться переделать,но мне пока лень. Зина-то капризницей оказалась!)
BRIDI писал(а):Источник цитаты У меня уже такого не было, видела только в фильмах, и мне ужасно хотелось тоже такой иметь!

А еще на картинках в старых детских книжках :D У меня тоже такого не было.
Колготки когда-то прислали нам в подарок, на ЛИВ. Но они были немедленно отданы Тосе, потому что ей, конечно, нужнее) И цвет,да!
BRIDI писал(а):Источник цитаты сижу, устала улыбаться))

Спасибо! :D
BRIDI писал(а):Источник цитаты Стала листать стр., что бы найти хозяйку платья, в итоге зависла на пол-часа во всем елочном ))Так до "хозяйки" и не добралась!

)) А хозяйку платья я и не показывала. Хотела, чтобы она принимала участие в новогоднем утреннике в костюме бедной Золушки (снова отсыл к Крапивину, да :) ), сшила платье с заплатами и фартук, разочаровалась и забросила. Не ее! Сейчас шью еще один вариант, просто короткое летнее платье, но девица так надоела своей несговорчивостью, что шьется буквально по стежку, да еще и на других кукол в процессе отвлекаюсь.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Читаю "Оли", вижу "Тосю" и захлебываюсь от возмущения

:lol:
Варежки на резинке - это вещь! Особенно для занятий спортом, без шуток. У нас и муж, и дочь вечно по одной перчатке или варежке домой приносят. И без скандинавской ходьбы. Нужен телефон - варежки в карман, а потом одну выронил и все...

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 23 фев 2021, 14:13

Мои Аркадии, теперь уже в количестве 4 штук, традиционно пришли поздравить все мужское куклонаселение с
23 февраля!
Изображение
Белая бумага, красный карандаш.
Дедушка у флага, рядом - экипаж...
Снежная опушка, белые снега.
Танковая пушка смотрит на врага.
Лица молодые, автомат в руке
Все они живые на моем листке:
Дедушка у флага, рядом - экипаж.
белая бумага, красный карандаш.
Владимир Орлов
ИзображениеИзображение
С праздником, дорогие защитники!
Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Evlampia » 23 фев 2021, 14:31

Tatyana132, Какие молодцы - каждый год поздравляют

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 23 фев 2021, 17:59

Evlampia, они целый год этот день, можно сказать, ждут :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 26 фев 2021, 14:52

Еще летом Марианна Uspeh прислала мне посылку, из которой я не показала двух советских ляль, которых нужно было одевать и делать им парички. До одной из них наконец дошли руки :)
Получилась такая трудолюбивая деревенская девочка, мамина помощница.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Как я люблю советских полиэтиленовых зверушек! Подвижных - особенно :D
А еще мне нравится одевать простых советских куколок в простенькие сарафаны. И быстро,и симпатично.
Изображение
Донецкой Лизочке еще раз перерисовала глазки. Сколько фото пересмотрела, на всех они размытые и невыразительные. И по воспоминаниям девочек, глазки такими и были изначально, как бы чуть намеченными... В общем, стерла я то, что нарисовала в прошлый раз, и поставила две точки с бликами, а то Лизочка выглядела с моим художеством ну оооочень удивленной :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение

Ну и сарафан заодно сшила, а затрапезное платье убрала в коробку, винтаж как-никак.
Изображение
Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Evlampia » 27 фев 2021, 13:32

Tatyana132, какие трудолюбивые девочки! Очень люблю, когда куклы делом заняты, а не сидят просто так по полкам.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение BRIDI » 01 мар 2021, 01:05

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Чтобы у нее был свой "цветок-огонек", как в стихотворении Елены Благиной. Я даже как-то МК смотрела по созданию кукольной герани из фоамирана, но мне так сложно показалось...

:lol: :lol: :lol: ну да, чего там мелочится на ковры-самолеты, дудочки и кувшинчики! Сразу цветик-семицветик! :lol:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Рукав и мне не очень. Я пыталась сделать его длинным, но швея из меня так себе... Делать выкройку рукава на согнутые ручки мне сложно, вертела и так и эдак - не садится как нужно. В итоге просто чикнула ножницами вшитые и сшитые рукава, обметала, подогнула и оставила как есть. А там посмотрим. Ткань-то осталась, можно и попытаться переделать,но мне пока лень. Зина-то капризницей оказалась!)

Ну вот! А то я подумала, что это я уже "завыпендривалась" :oops: Я кстати даже не подумала, что на согнутые ручки надо шить по-другому :roll: Можно да, надшить чуть этой же тканью, а присобрать на манжет на кнопочке (что бы петли не делать). Хотя Вы же можете вязаную петелькую сделать. Мне прям хочется увидеть окончательный вариант! Зина может и капризница, но согласитесь - имеет право! 8)
Какая чУдная, уже традиционная, открытка к 23 февраля! :clap: Аркадии - звезды этого дня!) Так что правильно ждут!))
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Получилась такая трудолюбивая деревенская девочка, мамина помощница.

Какая чудесная зарисовка! И бычок на месте, и девочка та самая! Помощница! Все на ней - и бык, и индюшки с гусями и петухами! Ну всегда у Вас такие теплые жанровые сценки! :clap:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Донецкой Лизочке еще раз перерисовала глазки.

Я такую куклу в детстве не помню. А мне нравится первый "удивленный" вариант - очень живо! Она кстати и в новом варианте все равно удивленная получилась - тут уже не глаза, просто мимика такая.
Сарафанчики - прелесть! "Простенько и со вкусом"(с) :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Svetlasha » 02 мар 2021, 09:08

Tatyana132 Танюшечка, здравствуй! Изображение
Как я люблю ходить к тебе в тему за порцией детства) :clap:
У всех девочек милые простые платья! Котик на фартуке просто милотааа!!! :clap: :clap: :clap: И вообще такие интерьеры, что сразу думается, что где то за кадром непременно есть работающая на фабрике, трудолюбивая мама, папа-тракторист и уютная, в меру строгая бабушка с непременными пирогами)))
А так же детский сад, тетради, в которых надо отчерчивать поля, форма с белыми манжетами и запах кислой капусты из супа в коридорах дома...
Одеяло и подушки такие чудесные - на вид мягкие, так и захотелось на сон час в кроватку залезть) :clap:
Аркадиев твоих - с праздником!!! Отлично поздравляют!!!! Молодцы! :D
Шурку чуть не забыла - так здорово одет!!! И варежки на резинке!!! Клааасс!!! :icon_e_biggrin:
Пластмассовое хозяйство порадовало) Я всё тоже хочу отснять деревенские будни, но с просто игровыми куклами. Коров-то накупила в заповеднике) :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение SvetlanaVG » 04 мар 2021, 13:36

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Зина получила еще одно платье. И отжала таки в личное пользование ботиночки, предназначенные для Тоси

Зиночка молодец - хоть кто то решился Тосю раскулачивать :lol: Платье ей очень идет, и цвет и мелкий рисунок прям её :clap:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Тося обогатилась теплым платьем и фартуком

мне кажется в этой фразе надо убрать лишние слова и оставить просто - Тося обогатилась. Всё. :icon_e_biggrin:
А если серьезно, то очень приятно рассматривать-любоваться её замечательной комнаткой!
И, да простит меня Тося, но Варю-Лушу я обожаю - такая она светлая девочка :angel:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Снял костюм мушкетера и затребовал зимнюю экипировку

Шурка лихой покоритель сугробов!))
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Получилась такая трудолюбивая деревенская девочка, мамина помощница.

а имя сказала?) Коровки и ягненок замечательные!
Лизочке с перерисованными глазками очень хорошо, она мне немного Золушку напоминает :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение BRIDI » 28 мар 2021, 18:29

Ну все! Огород наложил свою большую мозолистую ммм лапу на Татьянино хобби! Нет, у нас конечно тоже будет "страда деревенская", но... как же Тося? Она конечно к лету готова, но все таки... :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Little_Dream » 28 мар 2021, 20:27

Tatyana132, Привет! :D Хорошо, что ты выздоровела! :) А я с удовольствием полюбовалась фотографиями твоих чудесных елок. Все-таки ты умеешь создавать новогоднее настроение (у меня подружка такая же, даже в офисе елку наряжает и снежинки развешивает ;) ). Отличные советские коровки под елками, ничуть не хуже (а даже лучше!) ежегодных ширпотребных символов года. :P Да-да, такой клоун у меня был! Ой, а вот эти “страшненькие” пенопластовые снеговики – это, кажется, те, которых я заставила маму в далеком детстве купить мне именно в тройном экземпляре! Они показались маме страшненькими, и она не могла понять, зачем мне они, да еще и в количестве трех штук сразу. :lol: Печенье очень даже “казистое”! :mrgreen: Даже по фото видно, что вкусное. :P Белый Мышь так уютно устроился в корзинке в Ёжкиной кладовке и клетчатой салфеткой накрылся! Девчонки в шубках классно погуляли и снеговика слепили. Поздравляю с Зиночкой! Елочные фрукты-овощи такие милые. :) Обсуждение Белки повеселило изрядно. :lol: Эвочкин детсад просто прелестен! :oops: Шелли, Челси – как они все у тебя здорово играют, даже в “классики” прыгают. И питомцы у них такие забавные. Полинки с мальчиком-хомячком. :mrgreen: Не, ну реально, у него такие щечки. :P Пупсы стройными рядами… Ох, сколько обновок! Девчонки расцвели. :wink: Кровать здоровская. Все очень уютное, пижамка, мишка… Прелесть! Ой, Шурка в зимней экипировке! Как только ты все успеваешь! Твои Аркадии зачетные, настоящие мужчины. 8) Какая мамина помощница! Девочкам очень идут летние сарафаны. :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение oks_1971 » 29 мар 2021, 10:38

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Но вздохнула только,когда елка была уже наряжена, а игрушки, которые младшей не понадобились, надежно убраны в коробку и на свое место.

:D Кремень, выдержала же! :clap:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты У нас настоящая зима надумала наступить аж в феврале... Когда лично мне уже никакой зимы не хочется, а хочется тепла и солнышка. Но ребятня во дворе радуется, ледянки с санками достали, дочка и на каток, и на речку пару раз на коньках покататься сходила. Хоть кому-то радость)

Дети повеселились, зимние забавы- это весело!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Тогда желаю вдохновения! Я очередные варежки таки осилила Получилось так себе, бывало и получше, но мне сейчас не очень-то вяжется. А пришлось! Если бы снег успел растаять до варежек, то никакого смысла в зимней одежке для Шурки тогда и не было бы) А больше варежек я не люблю вязать только носки. Хотя теплые носочки на куклах - так по-домашнему...

Спасибо! Но пока переключилась на другое. А снег тает :mrgreen: Теперь только если к следующему году вязать.
Я тоже носки не люблю вязать.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Я уже снова в строю)

Здорово! :clap:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Хотя купить в детстве очередного пеленашку очень хотелось. Но здесь ключевое слово - "купить" Я какой-то шопоголик с детства

Наверное мы все такие :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Ей-то может и надо) Но сидячие места в комнате Эви давно закончились, стоячие, впрочем, тоже) Поэтому пора бы притормозить. Разве что из этнического выпуска кто встретится... случайно...))

Куклы не всегда с нашим мнением согласны :lol: Зачастую поступают как им надо :wink:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты вдохновение когда-нибудь придет, я в него верю!

Пусть вдохновение поскорее придет! И вам с малышкой удачно перепрошиться!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Еще как надо! И Бурку заодно найти И показать!)

Ищу. Но не могу вспомнить куда я их положила " на видное место" :oops:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Зина получила еще одно платье. И отжала таки в личное пользование ботиночки, предназначенные для Тоси. Тося, мол,и так не бедствует

Зиночку с новым платьицем, очень ей идет. Платье тех времен получилось :clap: И ботиночки тоже отлично ей подходят. Думаю Тося не в претензии?
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Тося обогатилась теплым платьем и фартуком. Чтобы фартук не напоминал школьный,пришлось вышить на нем котика)

Такая девочка из СССР :clap: А вышивка на фартучке мелкая мелкая, так красиво!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Варя получила платье из того же вельвета,что и Зина.

Такая она хорошенькая :angel: Ее тоже с обновкой!
И комнатка у Тоси очень уютная и милая. Все очень нравится. Кроватка с постелькой и покрывалом,подушечки, коврик у кроватки, пижамка, все очень классное. Супер!
И платьица для хозяйки и куклы одинаковые, так здорово!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Оля от Кругозора

Очень милая девочка, фото классные!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Шурка развернулся! Снял костюм мушкетера и затребовал зимнюю экипировку. Даже варежки пришлось худо-бедно связать. На резиночке)

Шурик молодец, какой наряд себе запросил, очень хорошенький нарядик, соответствует духу тому времени :clap: И Шурику очень идет.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Мои Аркадии, теперь уже в количестве 4 штук, традиционно пришли поздравить все мужское куклонаселение с
23 февраля!

Аркашики такие милые, поздравление очень понравилось, и как они здорово одеты :clap:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты трудолюбивая деревенская девочка, мамина помощница.

Ой, ну прелесть прелесть чудо какое! Милотаааааа! Открыточки :clap:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А еще мне нравится одевать простых советских куколок в простенькие сарафаны. И быстро,и симпатично.

Девочкам правда очень идут такие наряды! Три подружки :angel:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Svetlasha » 05 окт 2021, 12:26

Tatyana132, Танюша, ау!!!! Ты в порядке? Здорова?
В свете нынешних событий уже боишься человека из виду упустить, а тебя так давно нет на форуме!!! :|
Выходи пожалуйста!!! Хоть маякни, что всё нормально... Мы соскучились!!!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение BRIDI » 05 окт 2021, 16:16

Svetlasha, плюсую!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyanakir » 06 окт 2021, 10:36

Списалась с Таней, всем от неё привет! Пандемия не обошла её семью, но сейчас уже все выздоравливают, приходят в себя. Так что мысленно поддержим её и ждём возвращения.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Svetlasha » 06 окт 2021, 11:37

Tatyanakir
Списалась с Таней, всем от неё привет! Пандемия не обошла её семью, но сейчас уже все выздоравливают, приходят в себя. Так что мысленно поддержим её и ждём возвращения.
- Ух! Спасибо!!! Ждём Танюшу, ждём!!!! Здоровья всей семье и добра!!!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение BRIDI » 06 окт 2021, 14:11

Tatyanakir, спасибо за информацию! Сама выкарабкиваюсь из короны, поэтому.... Короче ждем! :)

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Lanalis » 07 окт 2021, 02:33

Ждем-ждем :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]