Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatyana132: пупсики и другие жители

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 09 фев 2019, 19:48

Aquamarin, на календарь-то я и не посмотрела) действительно, в выходные удобней. Давай тогда так, играем 24, 25 и 26, 24 как раз воскресенье. А 23 февраля мужской день всё-таки, не знаю кто как, я у меня Аркадий традиционное поздравление вовсю готовит, буденовку стирает и звезду полирует :D
Асенька, солнышко, какая же Марина у тебя молодец! Такой чудесный теплый костюмчик связала! В таком костюме и в комбезе можно целыми днями на горке пропадать :D Как там ледянка поживает?) А какой чудесный цветочек ты мне принесла :clap: Весенний совсем :) Спасибо!

Irina78, я выше по ФМ написала. Подходит? Приходите с Варенькой!
А в капусток тогда давайте в марте играть. Дату ты назначай :)

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 09 фев 2019, 20:57

Я ничего не поняла по поводу ФМ :( ...в чем приходить? Какая тематика? Надо нашить/навязать новых одёжек?

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 09 фев 2019, 22:37

Uspeh, Марианна, лучше, конечно, нашить-навязать, кудряшки точно обрадуются :wink: :D Но если времени не будет, просто приноси новые фото кудряшек. Единственное условие - новые фото, давно мы с ними не играли.
Про капустный ФМ не знаю пока, там Ира руководит :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение oks_1971 » 10 фев 2019, 10:54

А мы будем любоваться!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Irina78 » 10 фев 2019, 16:04

Tatyana132,
Капустный ФМ, как я поняла, в начале марта, если все согласны)). Если желание пораньше , то я рада любой дате))
Я Варюшку уже почти нарядила. Такое удовольствие!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 10 фев 2019, 22:07

oks_1971, а у тебя нет кудряшек ( подделочек под-дунг)? Или с оригинальной приходи! В любом случае, буду очень рада :)

Irina78, ага, на март отлично! Назначай дату) За Вареньку счастлива)

Всех читателей темы ( и молчаливых в том числе, если такие есть :D ) приглашаю принять участие в ФМ с кудряшками, чимоньками, кьюпиками ( подделками под-дунг) или с оригинальными ддунг 24, 25 и 26 февраля! Условие одно - новые фото, как повод поиграть с этими куколками :D Новые наряды горячо приветсвуются :P Приходите, буду очень рада)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение oks_1971 » 11 фев 2019, 08:47

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты а у тебя нет кудряшек ( подделочек под-дунг)?

Есть :D
Мы постараемся :D Спасибо за приглашение!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 11 фев 2019, 19:22

oks_1971, вот и отлично) Буду ждать!


Под Новый год я проявила невиданную :mrgreen: силу воли и оставила двух подаренных мне кукол распечатать 1 января) Натуся, выпущенная из коробки, быстро нашла себе подружек и место в моем кукольном мире, а вот со второй девочкой сложилось не сразу. А потом ожила одна из моих любимых тем - "Кошкина корзинка", а там снова Ганю показывают :D И так мне нравятся эти девочки в "народных" образах, а Ганя в особенности, что решила я и свою в сарафан нарядить. В процессе поняла, что моя девочка - Василиса Премудрая :shock: Даже "первоисточник" пошла пересматривать - "Там, на неведомых дорожках...". Она!) Вот мне даже внешне похожа) Ну, мне так хочется :lol: Так что у Степки теперь есть подружка - юная, совсем юная Василиса :D
Изображение
"Самоцветы" на "короне" теперь заменила на "жемчуга", с ними лучше. А Степа под шумок получил рубаху в горох, новые штаны и (диво-дивное!) криворукое подобие лаптей. Будет в них ходить, пока я что-нибудь приличней не соображу :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Лукоморье появление Василисы восприняло спокойно - персом больше, персом меньше... Один только Коша впал в глубокое уныние :icon_e_confused:
- Дурища ты, хозяйка. Кощеям что положено? Василис похищать и замуж за себя звать! А с этой... с косичками... мне чего делать прикажешь? В куклы с ней играть?! Ничего доверить нельзя! Василису, и ту младенческого возраста притащила :evil:
Но тут случилось вот что. Искала я в коробках сына танк. Для другого задуманного проекта. А нашла - мотоцикл :D О котором Кощей оооочень давно мечтал) не то, чтобы он мечтал о мотоцикле без руля и изрядно проигранном... :roll: Но руль - дело наживное, а крутым байкером с цепями и банданой можно заделаться)) Так мы и помирились) И теперь Коша трясет с меня косуху, шлем, кожаные штаны, починку мотоцикла... А пока так.
Изображение
Одна Марфа Васильна в выборе Василисы (не считая Спёпушки, конечно) поддержала меня безоговорочно :D
- Смотри квакой! Квасилису ему подавай! А Марфу Васильну законную, значит по боку?! Не бывать этому! Кватегорически не позволю!
Изображение

Ну и капустные новости. Снег у нас растаял, а нового нам с Лёлькой ждать надоело, чтобы комбинезон продемонстировать. Поэтому фото с искусственным)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Little_Dream » 11 фев 2019, 19:43

Tatyana132, Какая классная Василиса с косичками! :o :oops: Степка довольный такой. :D Белочка и оленята на фоне такие милые... Это ведь какая-то книжка? :roll: Коше повезло - наконец-то мотоцикл ему подогнали. :mrgreen: Правильно Марфа Васильна говорит, на всех Василис не напасешься, а Степке Василиса нужнее. 8) Комбинезон на Лельке здоровский, ушастенький такой, желтенький... :P

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Aquamarin » 11 фев 2019, 20:01

Tatyana132, Таня, какая Василиса! Ну прям Василиса-преВасилиса! Красавица! Хорошенькие они, эти Катеньки, такие лапушки...сарафан очень ей к лицу! А уж, как я за Степку-то рада! Наконец-то и ему свезло- и рубаха-то в горох, и штаны-то новые, и лапти и то связались :clap: - всё не босиком бегать!
А Коша, конечно, росКОШЕн :lol: "Коша, конечно, лопух, но мотоциклет (хоть и без руля) при нём" :mrgreen: А ты мотоцикл ему не чини, пущай сам чинит, а то ишь, на всё готовенькое :lol:
Комбез у Лёльки завидный! Как цыпленочек она в нем! Там еще и косы вывязаны? :shock: Вот ты даешь - в таком мелком размере еще и узоры вывязываешь!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 11 фев 2019, 20:28

Little_Dream, у Василисы из "первоисточника" косички совсем жиденькие, я бы тоже такие хотела, но прореживать Васе волосы по такому случаю совсем не готова :lol: Ей эти косички так идут!
Фон - это обложка альбома для рисования. Я всякие такие штуки в отдельную папку с фонами складываю, авось пригодится. Другой домик Василисе точно не светит :roll: Я и так стыжусь каждый раз, когда про несложившийся "дуб" вспоминаю)) Вот чего бы мне очень хотелось - это вразмерную прялку для нее, эх... Зато корзина подходящая есть, чтобы со Степкой по ягоды и грибы ходить.
Василису ему подавай, чего удумал, да?! У меня тут сказка, а не мелодрама))) И Марфу Васильну бросать не позволю, она с момента приезда за свое счастье с Кощеем борется всеми четырьмя лягушачьими лапками :!: :mrgreen:

Aquamarin, ой да, лаптям и я рада) Хоть они, по-хорошему, никуда не годятся, но столько лет босиком - это позор мне :oops: Хоть какие, а обутый) И рубаху в горох даааавно хотела, ещё как мне эту ткань подарили, но все руки не доходили...
Про мотоциклет - в точку :lol: Выдам ему инструмент, у меня его, кстати, неожиданно много, и пусть занимается) А о Василисе Коша уже и думать забыл. Тем более, я тут ему стихи почитать подсунула, попритих и призадумался) А стихи такие:
Почему Кощей Безсмертный
Просто сказочно богат?
Потому что он бездетный
И к тому же - не женат. :mrgreen:
На Лёлькином комбезе не косы, а "шишки", их вязать проще :D Мы с Лёлькой довольны)

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение VanKot » 11 фев 2019, 21:16

Ну вы даёте! :crazy:
Я тебя читаю, я про тебя не забывала никогда, только молчу, зараза такая :D
Сарафан Васин впечатлииииил. И степкины обновки. Хорош, парнишка! Прям, то, что надо :thumbup:
А вот в конкурсе вашем я участвовать не смогу, печальбеда, нет у меня ни одного из заявленных участников :( Но мы другого подождем :) Будет еще и на нашей улице праздник.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 11 фев 2019, 22:42

Tatyana132, ну, надо же, какая хорошенькая из Катеньки Василиса получилась. Красавица! Сарафан, как ей идёт. И Степка заодно новые одёжки заполучил. Эта парочка мне напоминает сказку про сестрицу Алёнушку и братца Иванушку.
Коша, конечно, крутяк на мотоцикле, хоть и без руля. Зато никуда не уедет, пусть Марфа Васильна не переживает :D .
Комбезик у Лёльки шикарный, пуговки такие симпатичные и помпошки смешные :D .
Как тебе снег искусственный, очень натурально смотрится на фото, но разлетается по всей комнате и цепляется за кукольную одежду. Я его до сих пор собираю со всех мест.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 11 фев 2019, 23:50

VanKot, приятно, что читаешь :D А писать - я и сама под настроение пишу, иногда молча посмотреть хочется :)
Сарафан ещё тем хорош, что шитья там минут на 15)) Я даже края обметывать поленилась, это же атлас, оплавила и не сыплется) Гане спасибо за вдохновение передавай :wink:
Степе горошек идёт, правда? У меня ещё где-то есть красный лоскуток в мелкий белый горох, нужно вторую рубаху Степану сшить, красную, праздничную)
На ФМ приходи посмотреть, буду рада :D

Uspeh, кстати, да! Про Иванушку и Алёнушку, в смысле :) Я когда сарафан шила, даже думала "Катеньку" Аленушкой назвать и с козленком каким-нибудь сфотографировать. Потом решила, что Аленушкой она будет сама по-себе, а Василисой сразу в сказку попадет. Но в Алёнушку всегда поиграть можно :) Платочек ей тогда ещё повязать под подбородком. А как Васе платки идут!!! Мы с ней тут выпросили у Марины Дмитриевны шаль, которую уже давно выпросили у нее лукоморцы, кстати, а у Кики фуфайку и все это дело примеряли. Красота) готовый зимний наряд. Если ещё выпадет снег, как обещают, пойдем на улицу фотографироваться.
Пуговки ты мне присылала :D Давно) Остатки былой роскоши :D Ещё зелёных в горошек парочка осталась.
Снег ещё что! Он разлетается, но не так чтобы...) Я его сразу после фото в пакетик обратно ссыпаю. А вот мох... :crazy: Я тут на днях фото делала, мох траву изображал, так три кадра - пару минут заняло, а ещё пол часа я вычищала этот мох из бороды Пихто и Ёжкиной прически :twisted:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Vsenika » 12 фев 2019, 00:09

Tatyana132, у тебя получилась настоящая сказочная Василиса! Бунькам действительно идёт народный стиль. Чую придётся мне своих обрядить в сарафаны, да кокошники, а то так и будут лежать "неигранными". :roll: Рубашка у Стёпки хороша и лапти что надо! :thumbup:
Коше лишь бы поворчать, хотя может у него стратегия такая по приобретению новых ништяков. :D
Капуньки в вязанном очень уютные! Узоры на Лёлькином Комбезике высший пилотаж! :clap:
Мои сдобные кудряшки прослышали про флешмоб, смотрят теперь на меня глазами кота из Шрека. :)

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 12 фев 2019, 00:11

Таня,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А вот мох... Я тут на днях фото делала, мох траву изображал, так три кадра - пару минут заняло, а ещё пол часа я вычищала этот мох из бороды Пихто и Ёжкиной прически

А мох тоже я :( ?

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 12 фев 2019, 00:25

Vsenika, кудряшки правильно смотрят, а то пока руки дойдут без ФМ, так и запылиться можно :lol: Я вот тремя поиграла уже, двух даже сфотографировала, а оставшиеся тоже Шрека изображают))) хотя Бусина и Моня Чи прибедняются просто, я их осенью в лес возила)
Обряди! Сарафаны им идут необыкновенно! А ещё платки, кроме кокошников :D Мы с Васей уже примеряли :icon_e_wink:
Вот ведь, все думают, что Коша - лопух, а у него стратегия :shock: :lol:

Uspeh, мох тоже ты :lol: :lol: Но! Давно уже) и мох вещь очень нужная, знаешь, как иногда выручает? Это бестолковые Пихто с Ёжкой пять раз за три кадра в него свалиться умудрились :twisted:
А искусственному снегу ещё и младшая ужасно радовалась. Делала с ним композиции на НГ в прозрачной пузатой вазочке, шишки, шарики выкладывала, снег... А из вазочки он не разлетается :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Svetlasha » 12 фев 2019, 03:43

Tatyana132, Василиса - просто Сказка! А мне она напомнила Василис из мультика "Вовка в Тридевятом Царстве"! Там они молодые все, в сарафанах и кокошниках)))
Кащей байкер! :lol: :clap: Бесподобен! Ему ещё шлем надо.. во избежание... так сказать... Марфа Васильевна теперь может задирать нос перед всеми - ещё бы, её на мотоцикле катают! :lol:
А как хорош Степан в гороховой рубахе! :icon_e_surprised: :clap: И так довольно смотрит на новую подружку)))
Комбезы! Упалумир от зависти! Я уже своих капустят к монитору не пускаю... Я не вяжу от слова "совсем!" Какие довольные мордашки, прямо сияют!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение SvetlanaVG » 12 фев 2019, 12:26

Tatyana132, Таня, это Василиса, самая настоящая!) Точно одна из трех Василис из мультфильма "Вовка в тридевятом царстве" :)
Скрытый контент: показать
Изображение

Стёпушка прямо расцвел в обновках)
А Коше то повезлооо :clap:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И теперь Коша трясет с меня косуху, шлем, кожаные штаны, починку мотоцикла...

Вот это запросы! Сразу и безапеляционно, очень по кощеевски :lol:
Марфа Васильна своего не упустит))
Капусточки и искусственному снегу очень рады, главное ведь - внимание! ну и обновочки конечно :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 13 фев 2019, 18:41

Svetlasha, эти "Катеньки" такими многогранными оказались :) Я теперь Василису нарядила в Кикину фуфайку и всехнюю шаль, так она стала вылитой героиней из "Двенадцати месяцев") Юбку бы ещё с заплатками и можно играть :) На Василис из мультика ведь, и правда, похожа! Мне как-то в голову не пришло...)
Коше много чего теперь надо) У меня и кожзам тоненький на косуху есть, и цепи, и, если хорошо поискать, то и заклёпки металлические. А шлем можно сделать из половины яйца от киндерсюрприза. Когда-нибудь сделаю, у меня все дооолго...
Не давал Степану покоя твой Егорушка в рубашке в горох :lol: Вот и стал выклянчивать и себе, давно, мол, обещала)
Твои капустята растащили фирменную одежку от Лорри, так что пусть не жалуются)))) фирмА!)

SvetlanaVG, ой, спасибо за картинку! Я этот мультик очень люблю, а, когда нужно было, почему-то о нем не вспомнила. У меня даже Двое Из Ларца живут, правда, большей частью сидят себе в ларце тихонько, как будто их и нет вовсе)
Кощей у меня не очень правильный, лопушистый... :lol: У него даже сундук, который добрые люди на бедность прислали, без злата-серебра стоит. Но иногда Коша вспоминает, что он всё-таки Кощей Безсмертный, и тогда ого-го чего потребовать может! кто б его ещё слушал... :mrgreen:
Марфа Васильна предприимчивая лягуха, эт да)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение BRIDI » 13 фев 2019, 18:59

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты что моя девочка - Василиса Премудрая

Абсолютно согласна! :D А Степа аж светится от радости, что с ним така дивчина! Не надо лапти менять! Онучи к ним привяжите, ну и что-то типо портянки наверное. Хороший малец получился! Положительный :)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Искала я ... танк..... А нашла - мотоцикл

:lol: Всем бы так! :mrgreen: Кащею крутейше повезло! На танке он бы точно по лесу не проехал, а на мотоцикле без проблем! :lol: (даже если танк и не ему предназначался :wink: )
Как Капусток вижу - всякий раз у меня рот до ушей - какое же это море позитива! Придумали же таких! Ну а в комбезах... :clap:
Кого же они так увлеченно обсуждают?... :roll: :wink: Может его? :P
Скрытый контент: показать
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 13 фев 2019, 19:36

BRIDI, "что-то типа портянок" - точно же!!! Вы гений :D Одна голова, как говорится, хорошо... :D
Тот танк, что я искала, сгодился бы Кощею только в качестве ролликов) одного :lol: Кстати, танк я тоже нашла, хоть он и выбивается из общей концепции того, что было задумано, но другого-то все равно нет :?
Ооо, от саней с ездовой собакой и такой компании Лиля с Лёлей пришли в полный восторг :D :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение AIR » 13 фев 2019, 23:03

Tatyana132, вот бывает, что смотришь на что-то и думаешь, ну как я раньше не поняла, не увидела, что именно здесь этот предмет и должен быть, именно для этого он и был создан? Вот и с Василисой так - ведь точно же, Василиса и никто иная! Прям как из сказки пришедшая! Добрая, нежная, и мудрая, конечно. И на лицо - прелесть, такая милая девочка!
Хорошо, что Коша в обиде не остался, хотя как тут обижаться при таком-то мотоцикле, да еще и обещанных косухе и шлеме! А уж Марфу Васильну я вообще всячески поддерживаю.
Капустки такие милые в этих комбинезонах, ну очень им хорошо! И снег классный, выручает вот так зимой, если настоящий давать перестали.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 13 фев 2019, 23:06

Tatyana132, все фоточки супер-супер)
Мы начали готовиться к ФМ...все-таки такие акции очень придают ускорения :wink: :mrgreen:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 14 фев 2019, 10:50

AIR,
AIR писал(а):Источник цитаты вот бывает, что смотришь на что-то и думаешь, ну как я раньше не поняла, не увидела, что именно здесь этот предмет и должен быть, именно для этого он и был создан?

Очень точно по ощущениям :D Понимание не всегда приходит сразу, но когда уж озаряяяет...) такое чувство удовлетворения :)
Марфу Васильну я тоже поддерживаю) я вообще за нерушимые союзы в моем кукольном мире :lol: Если бы она еще не придумывала, что ей бы тоже косуха не помешала :shock: Для полной гармонии)))
Меня этот искусственный снег который раз уже выручает. И еще планы на него есть. Раз уж настоящий отменили...)

Kuklomanija, как я рада, что вы начали готовится к ФМ :D :D О, для меня такие мероприятия тоже хороший ускоритель))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 14 фев 2019, 11:05

В теме у Маши Freja-v viewtopic.php?t=35688&start=3990 проходит ФМ, посвященный дню Валентина. Отмечать этот праздник у меня не слишком-то получается, не очень я его понимаю... :roll: А вот в кукольном формате - за любой кипиш :mrgreen: И идея ФМ мне показалась очень интересной: игра в ассоциации, с какой песней ассоциируется та или иная кукольная пара.
Не знаю, как все фото кучей будут восприниматься в одном посте, снималось это с очень разным настроением, и пары очень разные... Но попробую.

Белый шиповник, дикий шиповник
Краше садовых роз...
Изображение
Белую ветку юный любовник
Графской жене принес.
Изображение
Белый шиповник, дикий шиповник
Он ей смеясь отдал.
Изображение
Листья упали на подоконник,
На пол упала шаль.
Изображение
Для любви не названа цена,
Лишь только жизнь одна, жизнь одна, жизнь одна...
Стас мне немного похож на Певцова, который сыграл графа Резанова после потрясающего Караченцева... А в Кире за юным невинным личиком скрывается потрясающий темперамент, мне всегда так казалось...Ну и "Юнона и Авось" - вещь на все времена...

Как молоды мы были,
Как молоды мы были,
Как искренне любили,
Как верили в себя!...
ИзображениеИзображение

И хулиганство :lol:
Когда я стану старой,
И будет мне сто лет,
Под мой балкон с гитарой
Придет мой милый дед.
Изображение
Кряхтя расправит спину,
Подтянет свой живот,
И ночью лунной, длинной
Мне песню пропоет.
Изображение
Столетних лип верхушки
Качнутся и замрут.
Соседские старушки
От зависти умрут :D
Изображение

Всех, кто празднует, мы поздравляем с Днем влюбленных :D Я если вы не празднуете, все равно желаю любви) и замечайте ее вокруг себя, самые крошечные ее ростки и проявления :) Это талант)) который делает жизнь намного красочней и счастливей.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 14 фев 2019, 12:23

Tatyana132, :clap: :thumbup: :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Svetlasha » 14 фев 2019, 12:33

Tatyana132 Офигительно вышло! Смеялась долго))) Особенно Ёжка и Пихто - расчудесная пара! :mrgreen: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение luchana » 14 фев 2019, 15:44

Tatyana132, Татьяна, сколько колоритных персонажей! Василиса прям вылитая Татьяна Аксюта, очень милый русский образ получился. Степке рубашка в горох тоже здорово подходит)
Коша... просто нет слов! Харизма преть :D :D :D Конечно, ему нужна теперь косуха, с таким-то крутым средством передвижения)
"Вязаные" капустки - сплошное умиление и восторг, такие уютные детки)
Вечной любви пост очень понравился. Ежка с Пихто лучше всех))
Стас и Кира унеслись на волнах своей любви на кораблях "Юнона" и "Авось"... Тоже бывает)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение oks_1971 » 14 фев 2019, 18:44

Ах, какая Василиса получилась чудесная :clap: Так здорово вышло. Действительно этим красотулькам сарафаны очень идут. И Степке подфартило, наряд получил. Такой красавчик, ух!
Ах, Кооооша, прелесть! Какой классный из него рокер выйдет, правильно Кошенька, давай требуй наряд и нам показывайся!
А Марфа Васильна молодец, за таким красавцем глаз да глаз нужон! А то ишь взрослую ему Василису подавай :D
Капустятки такие уютненькие в вязаных одежках, такие сладкие!
Парочки красивые :clap:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И хулиганство

ШИКАРНО!!! :clap: Как будто мультик посмотрела :D Супер!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей