Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatyana132: пупсики и другие жители

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение BRIDI » 10 янв 2019, 00:53

Tatyana132, С Рождеством!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Непутевая хозяйка про елку для лукоморья совсем забыла. Т.е. абсолютно

:shock: Хотя канечна... на то оно и Лукоморье! Может они специально новогодний мОрок навели, что бы про них забыли, и не мешали им праздновать! По своему, по-лукоморскому...лукоморьему...лукоморному... :roll: :? :mrgreen:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А ничо, Степушка, у нас, поди, не хужее, чем у людёв! Елка вона, игрушки на ей

Да не то слово! Круть! Хоть сейчас в Голубой огонёк!:clap:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Потому что шампанское я им не выдала

"Потому что шампанское я выпила сама я им не выдала :mrgreen:
А у Водяного пополнение в семье? Я что-то забыла.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Мишки, которые неожиданно стали потихоньку размножаться в нашем доме

Это заговор какой-то! Причем международного масшаба! :lol:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А принарядила медведей лично моя мама

Как мило! :D А колпак буржуинский да, помню с прошлого года! Очаровательная и основательная компания потапычей!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Обиженный голос за кадром:

Какие у нее глазищи! Фиалковые! Как у моей любимой Элизабет Тейлор!
Хорошо, что она приняла новенькую в семью, а то нехорошо, когда разлад...
Мишутка у Стаси какой славный!
И да, "художественно вываляться" тоже надо суметь! Не каждому дано! 8)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И легендарные конфеты на городскую елку

Воот!! Тут меня накрыло! Не на городскую, на садовскую, но да! Именно эти конфеты-хлопушки! Какое же оно все притягательное!
А у нас Ромашек и Королев не было. Были Снежинки, девочки-Хлопушки и мальчики-клоуны (в шапках-конусах. Может и не клоуны, а кто-то еще :roll: ). Или это вы уже в школе? В школе я вообще не помню какой у нас был НГ праздник. От слова "совсем" :?
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Давненько посматривала на них, но так, из области "а хорошо бы", никаких поползновений найти их на вторичке не делала.

Аналогично! Может и меня мои найдут когда нибудь (а то Белоснежке воспитывать некого, когда Магазин закрывается на годичные каникулы :mrgreen: )
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты По прибытию гномы учинили пьяный дебош веселую вечеринку)

:lol: :clap: Очень живописно гуляют! Причем один еще поет, а второй уже готов задушевные разговоры разговаривать!
Глафира с Лёликом и Снеговиком - аж завидно, как гуляют! А у Сьюзи какие меха моднявые!

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение skoree » 10 янв 2019, 09:47

Они оторвутся на старый НГ

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Svetlasha » 10 янв 2019, 10:06

Tatyana132, Увидела фотографии и помчалась перерывать свои альбомы... Неа! Ни одной общей фото с НГ в школе или садике! :shock:
Одна в восемь лет с братом... И всё! Обидно... зато вспомнилась история, как собиралась праздновать один НГ, а попала на другой, и как мне передеывали платье... Ностальгия накрыла с головой!.. Я люблю и не люблю рассматривать старые фото. Там всё и все такие ЧИСТЫЕ! Душой и лицами и всё вокруг чистое, уверена, ты понимаешь, о чём я... Сейчас не то... Сейчас ЯРКОЕ, но совсем другое...
Гномы отличные! Соня за столом, кажется поёт "Ой, мороз, мороз"... самая застольная песня в старые времена была :lol:
А гномик - ловелас такой прямо скромняжка... подкатил... комплиментов, подикась навешал на ушки)))
Кстати, про Водяного - да, именно на русалку он и косит! Ну, мне так кажется! Исподтишка, чтобы Шамаханка волшебных фонарей под глаза не навешала!
Глафира и Лёля такие лапоньки! Детишки и снег это вообще так здорово! Санки и снеговички - отличный зимний отдых! А нос у снеговика - фишка от игры? Или колпачок какой-то?

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Wayra13 » 10 янв 2019, 11:48

Таня! Замечательные старые фото!
Гномы веселые!
Скрытый контент: показать
У меня, кстати, есть еще один гном, если нужно, могу подарить)

Юлин "павлин" шикарен!!!!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 10 янв 2019, 18:10

Uspeh,
Uspeh писал(а):Источник цитаты Самый старенький, ощипанный, медвежонок , наверно рад ужасно, что попал в такую дружную кукольную семью, думаю он давненько так весело и ярко не справлял новый год.

Мишка с залысинами на шубке выглядел особенно несчастным, будь он поновее, возможно, и не купила бы... :roll: А такого бедолагу как не приютить) Он не очень старенький судя по набивке ватой, солнечный мих постарше будет, но жизнь у него была полегче :)
Uspeh писал(а):Источник цитаты Стася, как хорошо играет, чаем угощает свои игрушки, даже салфеточки им повязала.

Мишкина салфетка все норовила закрыть ему рот, так что мишке грозило остаться без чая :lol:
Uspeh писал(а):Источник цитаты На Стасе лосинки розовые одеты, ты их кружавчиками внизу обшей, а то китайцы их просто обрезали. У меня тоже так было, еще и разной длины штанины сделали, так я кружавчики пришила и очень симпатично стало, да и длину выровняла.

Я пока вообще ни до чего не добиралась с НГ: ни до шитья, ни до вязания, ни до латания дыр на елочных игрушках... так лееееень((( Только коробку с кукольной одеждой перетряхиваю. Натусе с Маней повезло, что я летом на Стаську много нашила, я их бесконечно одежками туда-сюда меняю, размер-то один и тот же. А вот с Ликкой хотела прогуляться - так одеть нечего. Задумалась сшить шубку, мех у меня подходящий есть, а потом натянула на нее штанишки от МХ, свитер немойми от кого, шубку (неожиданно :shock: ) Ташину, даже ботинки нашлись, и снова не шью. И на улицу не иду с ней))) но если что - она готова)

Kuklomanija, спасибо!
И тебя со всеми праздниками - прошедшими и предстоящими!)

Vsenika, ромашке хотелось быть принцессой или хотя бы Царицей ночи как ее подружка (там на фото плохо видно, только голова в обруче с месяцем торчит) :D Но моя мама практически не шила, хотя какие-то навыки у нее были и швейная машинка тоже. За мое детство она сшила мне всего две вещи: страшно модные тогда брюки-бананы для поездки в пионерский лагерь и платье аля казахское для фестиваля дружбы в школе. А принцессное платье так и не сшила... :( :D
Vsenika писал(а):Источник цитаты Кстати, что это в качестве морковки?

В качестве морковки - морковка) Пластмассовая, кукольная, совершенно не помню от какого набора.
Лёлька розовую шубку нагло стянула у младенца сплюшика) и комбинезон и шушунек, и ботиночки у Эви...) Из собственной одежды у нее только связанное когда-то платье :oops: Но Лёля не печалится!)
Vsenika писал(а):Источник цитаты Павлин шикарен

О да!)
Vsenika писал(а):Источник цитаты Очень здорово!

Спасибо от младшей!

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Хотя канечна... на то оно и Лукоморье! Может они специально новогодний мОрок навели, что бы про них забыли,

Я сначала забыла, все елки уже в кукольный дом приспособила, а потом вспомнила и - ну ужасно лень было все переделывать. Пришлось хоть что-нибудь по быстрому) К НГ мы начали готовиться в ноябре. Поздно! В сентябре было бы лучше и елок хватило бы)
BRIDI писал(а):Источник цитаты "Потому что шампанское я выпила сама я им не выдала

Ну и это тоже :lol: Но как-то на НГ я в аквариум поставила бутылку с "Сувенирным шампанским" (елочная игрушка такая), так они тогда точно мОрок навели, я и про шампанское, и про аквариум забыло до марта :mrgreen: А они там праздновали в свое удовольствие, бутылёк-то немаленький))
BRIDI писал(а):Источник цитаты А у Водяного пополнение в семье? Я что-то забыла.

Давно уже, мальчик и мальчик девочка) Показываются редко, вот Вы и забыли. Меня Катерина как-то подбила их слепить, а у Водяного никто не спрашивал, собирается ли он заводить детей :mrgreen:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Или это вы уже в школе? В школе я вообще не помню какой у нас был НГ праздник. От слова "совсем"

В школе! Я в сад не ходила) Это класс четвертый, наверное. У классной брат увлекался фотографией, так что за этот период у меня какие-то фото есть: и со школьного Фестиваля дружбы, и с однодневного похода, и просто так... он потом печатал фото, а классная нам их дарила.
А я совсем не помню свой карнавальный костюм в первом классе. Вернее всего, его и не было. Только смутно вспоминается огромная елка в филармонии, очень-очень много народу и... все, пожалуй. А, еще кто-то читал стихи Деду Морозу и он давал за это подарок. Мне тоже ужасно хотелось прочесть, я бы не стушевалась))) но пробиться к нему так и не удалось) Подарки мы потом все получили сладкие, но тот, за стих, была точно какая-то игрушка. Эх...))) А потом я была Красной шапочкой и лисичкой. И ромашкой вот. И - ни разу!- принцессой. Абидна :D Правда, однажды еще Снегурочкой для младшекласников, но костюм мне в школе давали.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Причем один еще поет, а второй уже готов задушевные разговоры разговаривать!

В точку)))

skoree, шампанское с елки не сниму! Пусть отрываются трезвыми :lol:

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ни одной общей фото с НГ в школе или садике!

У меня школьных новогодних только этих две... Общих много конечно, но практически все 25 мая каждого года) помнишь, на последний звонок всегда фотографов приглашали? Вообще школьных фото неожиданно много, но там мы не всем классом.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Одна в восемь лет с братом...

У елки? Покажи, а? Я так люблю такие фото!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Там всё и все такие ЧИСТЫЕ! Душой и лицами и всё вокруг чистое, уверена, ты понимаешь, о чём я...

Может, современным детям это не так уж нужно, но когда праздник организовывали учителя с родителями в стенах школы, а не аниматоры в различных клубах - этом было столько души и тепла... Хотя, почему это не нужно?! У меня крестница пятилетка, в саду утренник готовили сами родители, а подруга моя была снеговиком :D Сколько у ребенка было восторга!!! Она дня три не замолкая о празднике тараторила, еще бы: мама - снеговик!!! Это ведь не первый ее утренник, но такого счастья никогда не было. Да и костюмы... сыну я что-то сшила, обшивала мишурой, однажды по всем родственникам разыскивала мужскую фетровую шляпу, чтобы сделать из нее ковбойскую... все это я помню, и это мне дорого... А дочери костюмы тупо брала в прокате, и сейчас даже не все вспомню...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Кстати, про Водяного - да, именно на русалку он и косит! Ну, мне так кажется! Исподтишка, чтобы Шамаханка волшебных фонарей под глаза не навешала!

Куда ни плюнь глянь - одни ловеласы)) И ведь был же однажды застукан Шамаханкой за подглядыванием в бинокль за посторонними русалками! Не впрок наука, не впрок...)))

Wayra13, спасибо!
Павлин - дааа, павлина все мои девицы обожают)
Скрытый контент: показать
Гнома хочу! :oops: Только ты погоди пока мне его дарить) я тебе чуть позже ЛС напишу. Я вот что уже давно спросить у тебя хотела, помнишь, тебе подруга в подарок связала пушистого мыша? Это довольно давно уже было, но мышь этот мне до сих пор покоя не дает. Ты не могла бы у нее узнать, может она на заказ еще одного свяжет? В общем, я сейчас убегаю, а вечером с этим лучше в личку

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Lanalis » 10 янв 2019, 21:28

Привет! Не знаю, как ты относишься к фанфикам, но вдруг захотелось поделиться :oops: На тему Гарри Поттер и елочные игрушки.
http://fanfics.me/read.php?id=84691

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение oks_1971 » 11 янв 2019, 19:06

С праздиками наступившими и будущими! Удачи, счастья, здоровья, любви!
Волшебная сказочная темка, столько приятного новогоднего, настроениеподнимательного!
С большим интересом и восторгом все просмотрела-прочитала, класс!
Все так красиво и празднично, и волшебно :clap:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Little_Dream » 11 янв 2019, 22:15

Tatyana132, Ромашка на новогоднем празднике - это действительно нестандартно. :D Гномы-то какие классные! :mrgreen: И правда кажется, что один поет, а второй флиртует. :lol: Замечательный у Глафиры и Лёльки снеговик получился! :D Сьюзик вся такая модная в мехах. 8)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 12 янв 2019, 23:09

Lanalis, спасибо! Прочитала с интересом. Елочные игрушки здорово описаны, если исключить магию, то в них, привычных и обычных, все равно остаются некие отголоски тех, что в фанфике... :D Правда, я совсем не вижу Гарри почти отшельником, но всегда можно представить себе, что это какой-то другой Гарри :roll: :D

oks_1971, спасибо) И тебя с праздниками!

Little_Dream, ромашка, наверное, еще и потому, что это мамин любимый цветок :D Только я тогда этого не понимала) но я не слишком-то парилась по этому поводу, не знаю, почему на фото такое насупленное лицо :) Ну и ромашка еще потому, наверное, что какой уж костюм достать удалось... :icon_e_biggrin:
Гномы классные, да) Подумываю сшить им зеленые шляпы и костюмы сделать их лепреконами. Если найду подходящую ткань и вдохновение) Эти гномы в образе лепреконов лучше вписываются в мир Гарри Поттера, садовые гномы в книгах совсем другие) Для снеговика мы в кои-то веки не забыли морковку и ведро :shock: Я их года три уже регулярно леплю и фотографирую с куклами, и всегда (!) забывала и то, и другое)))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Сьюзик вся такая модная в мехах.

О, "павлин" - это последний писк кукольной моды :D

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyanakir » 12 янв 2019, 23:34

Ой, старые фото, обожаю! А я помню, что в детском саду все девочки хронически были снежинками, кем были мальчики- не помню, и только в подготовительной группе мама сообразила мне костюм Красной Шапочки, шапку сшила сама, а остальные детали не проблема была подобрать, Шапочкой была я и в первом классе школы, во втором- Мальвиной, опять же, голубое платье купили, роль панталон выполняли просто гетры, сшитые мамой из голубой ткани, волосики у меня были так себе по длине и густоте, так мама собрала их в хвост и прицепила поверх свой шиньон, он был блондинистый, так что я была не совсем правильной Мальвиной :D В третьем классе я была принцессой, тоже чего-то там комбинировали, одев на меня мамино желтое платье и поддев под него кучу нижних юбок, корона была из ткани, пропитанной желатином :D В общем, вспомнить есть что, но парадокс в том, что фото есть только два, как раз тех "снежиночных" костюмов, а вся красота, придуманная мамой, почему-то не запечатлена, хотя сама мама много фотографировала.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 13 янв 2019, 00:12

Завтра наверняка не будет времени вдумчиво посидеть в компьютере, поэтому зашла поздравить сегодня :)
С Наступающим Старым Новым годом!
Лично я уже праздновать ничего не могу :lol: Но отчего бы не поздравить хороших людей) Тем более, это праздник такой чудный, диссонанс "старый-новый" почему-то ужасно меня веселит :P
Ну и, раз снова "С Новым годом!", значит самое время продолжить с фото у елочки)
Иси к Новому году почему-то всегда просыпается, хотя МХ с полки я не брала уже довольно давно. Возможно, ее предки когда-то имели отношение к Санте, кто знает?) И развозили подарки американским детям :D
ИзображениеИзображение
Все пытаюсь подружиться с пупсиком Минимир. Трогательная малышка, но очень непривычная из-за серьезного личика. В "странном городе" она выглядела как сирота казанская... как-то даже сердце сжималось, глядя. Попробовала переодеть и вручить игрушку. Много игрушек она не просит, а вот мишка ей, кажется, понравился. Специально для нее мишка был извлечен из одной из многочисленных коробушечек, ему была пришита на место оторванная лапка и сшита юбочка. Сейчас все это писала и поняла, что ребенка, возможно, зовут Варвара...
С интерьером для Варвары пока не складывается, так что фото-герань.
Изображение
ИзображениеИзображение
Загрузила, наконец фото своих еловых веток с колокольчиками. Добавлю их в пост с елками, а здесь уберу под спойлер, чтобы не листать, если кому интересно.
Скрытый контент: показать
Новых колокольчиков у меня всего четыре в этом году) Три - ГДР и один советский.
Изображение
Изображение
ГДРовские мне очень нравятся, хотя я к немецким игрушкам большей частью равнодушна...
ИзображениеИзображение
Санта - не просто Санта, а дед с историей) Дочери его подарила моя мама на ее второй Новый год. Санта играл на саксофоне (это не трубка у него во рту, если что :mrgreen: ) и подтанцовывал. Дочка пришла в восторг, все время заставляла его танцевать, но в ту сторону, в которую ей хотелось :roll: Что взять с ребенка, которому чуть больше года? В общем, в первый НГ Санта уже не танцевал( Дальше - больше, и я случайно нашла его этой осенью в пакете с ненужной елочной мишурой, раздетого, из двух частей, чудом не выброшенного, хоть я была уверенна, что выбросила, только шубку и шапку для кукол оставила. Муж деда починил, вещи куклы ему вернули. Когда обе части снова собрались воедино, муж, задумчиво глядя на Санту, произнес: "Ну что, диду, спасся?" :lol:
Любимый ангел-колокольчик. Я дарила его бабушке на католическое Рождество, она была католичкой, а когда бабушки не стало, я забрала его себе...
Изображение
А этот ручной работы, купила несколько лет назад, симпатичный.
Изображение

Зачем-то я как-то вечером, гуляя с собакой, потащила с собой Машу и фотоаппарат. Одно фото со вспышкой, а то зря тащила, что ли?)
Изображение
Гарри на фоне Хогвардса.
Изображение
И, собственно, главное, что я сюда несла :D
Каникулы имеют свойство заканчиваться даже в волшебных школах, и никакая магия тут не поможет) Вот и Гарьке пришлось снова браться за учебники.
Изображение
- Добби принес Гарри Поттеру еще свечей! Чтобы Гарри Поттеру было лучше читать невидимые чернила :mrgreen:
Изображение
А у Гарри был для Добби рождественский подарок)
Изображение
И хотя подарки - неотдарки, а одну из шапочек примерить пришлось ему самому) Возможно, у Гермионы получилось бы связать по размеру, но Гермионы у меня нет, пришлось Гарри самому отдуваться :lol:
Изображение
Букля получила новую клетку.
Изображение
А Джинни - карликового пуха) Но пух там или не пух, а за уроки садиться приходится.
ИзображениеИзображение
Ну а теперь предыстория. Я больше года не брала в руки пластику. Провальная попытка перед НГ слепить каких-нибудь тортиков - не в счет. И тут я узнаю, что Маттелл выпустил линейку поттерианцев! Ну да, все, кому надо, уже купили, а до меня, как до жирафа) И самое обидное, что в магазинах-то наших ничего подобного нет! В интернете только по предзаказу по Украине нашла. Я, конечно, кого-то добуду со временем... Но до дрожи захотелось новых кукол! До дрожи!!! Вот очень давно со мной такого не было, чтобы хочу - не могу - умираю. Наложила мораторий на покупку елочных игрушек :evil: Буду копить! Только уже купленные еще доедут) прожужжала мужу все уши, а сыну -в какой сайт ткнуть носом папу, чтобы успела кукла приехать к 8 Марта. Не помогает!!! Хочу всех и вотпрямнемедленно :crazy: По деньгам - вообще безумие) Разве что Малфоя пока не хочу, но я его живых фото еще не видела)) От тоски стала лепить Добби. Добби-то я могла получить вотпрямщас и немедленно :D Увлекло настолько, что даже на приехавших Даренку и Муренку мельком взглянула и отложила. Невиданное дело!)) И вот - спасибо, Добби! - я теперь снова могу проявить благоразумие) по-прежнему хочется всех, но не одновременно, а по-очереди, тщательно взвешивая) и подождать я уже могу)
Изображение

Tatyanakir, а здорово было бы увидеть твои фото снежинки! Если захочется поделиться, конечно. Очень люблю старые фото, а новогодние особенно.
Мальвина, принцесса, Красная шапочка - здорово! У меня еще где-то есть ч-б фото сестры в саду снежинкой, но без разрешения не могу выложить. Они такие настроенческие!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyanakir » 13 янв 2019, 00:26

Хотела спросить, где ты Добби купила, потом дочитала :D Классный, похож! А чего не поделиться, секрета нет, фото однотипные с интервалом в год. А вот фото меня дома в кокошнике поставило в тупик, платье явно то, что на втором фото, но расшито не так и кокошник я не помню, видать, костюм готовился, да по какой-то причине не понадобился.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение BRIDI » 13 янв 2019, 00:55

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты С Наступающим Старым Новым годом!
Лично я уже праздновать ничего не могу

:lol: :mrgreen: У меня так было в период с 4 по 8 (гости и в гостях), а потом желудок видимо смирился и ничего так, мы готовы праздновать! :mrgreen: Так что поздравления принимаем и добавляем от себя! :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Возможно, ее предки когда-то имели отношение к Санте

Совершенно точно имели! Стоит только взглянуть на нее! 8)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Трогательная малышка, но очень непривычная из-за серьезного личика

Мне кажется ей нужны хоть какие нибудь волосы :roll: А то она бедняжка выглядит как после химиотерапии, вот и грустит. А наряд у нее симпатичный (особенно кардиганчик нравится - сама бы такой носила!), и опять же мишутка... Нужны волосики ребенку!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты наконец фото своих еловых веток с колокольчиками

А я люблю немецкие игрушки! Просто они появились у нас очень поздно - то ли в конце школы, то ли когда уже работала. Но всегда о них мечтала - особенно об шариках и колокольчиках собранных на атласные красные ленты! Только в витринах магазинов на них любовалась, а в продаже даже никогда не видела.
Очень понравились фото, где колокольчики с конфетти. Круглые! А у нас в этом году квадратные опять :( Хорошо хоть цветные! А то были в перестроечные года хлопушки нарезанные из газетной бумаги -бее! :evil:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Ну что, диду, спасся?"

:lol: :clap: :lol: Я заочно обожаю Вашего мужа за рукастость и юмор! Ну и конечно за то, что так трепетно относится к хобби любимой жены!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Санта - не просто Санта, а дед с историей) Дочери его подарила моя мама на ее второй Новый год.

У нас же почти такая же история с Сантой! Тоже на год наверное муж купил дочке. Только наш весело шаркал под музыку, а на остановках бешено звонил в колокольчик. Первые пару лет я его деликатно доставала и ставила у елки, а потом похоронила на антресолях (ну сил не было смотреть на его китайской работы рожу!). Выбросить рука не поднимается, а "осчастливить" друзей с маленькими детьми - совесть :mrgreen:
А я кстати сразу опознала, что это обломок саксафона - видела их когда-то в продаже.
https://b.radikal.ru/b20/1901/07/f46e5cfea30f.jpg - "В ожидании весны" - такую подпись хочется поставить под фото.
Про Добби тоже ведь подумала, что из какой-то серии кукла! Хотя ведь можно было ожидать :wink:
Какая Джинни хорошенькая! А Гермиона-Татьяна рукодельница! Всех обеспечила теплыми вещами на длинную холодную зиму... 8)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Wayra13 » 13 янв 2019, 10:03

Я думала, что Добби ты купила... Пока не дочитала до конца! Золотые руки! И шапочки классные!
Джинни такая милая!
Варвара интересная куколка. Серьезный ребенок. Платье у нее шикарное! Такая мелкая вязка :shock:
Колокольчики красивые!

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение skoree » 13 янв 2019, 11:09

Этот старый нг прямо очень-очень нужен мне своими чудесами!
Набралась вот у Вас праздничного духа и теперь сильно надеюсь!
А Варе просто нужен паричок с 2 косичками...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Svetlasha » 13 янв 2019, 12:34

Tatyana132 Со старым новым годом! Вот меня тоже всегда ставило в тупик подобное название...
Олешка Иси ужасно нравится! Эта МХ из моих хотелочек...
Маленькая деовчка из Странного города меня немного напрягает лысинкой, хотя и понимаю что просто молдированная головушка... Такой серьёзный и печальный ребёнок... Но с мишкой и в наряде ей хорошо!
Зарисовка по Гарьке - супер! И я тоже думала, что Добби покупной, а потом уж разглядела) В шапке у него уморительный вид!
Вот фото.
Скрытый контент: показать
Ёлку то практически не видно видно, только наши со Стёпкой довольные рожицы))) :roll:
Изображение

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение skoree » 13 янв 2019, 15:09

О, как мне помогло!!! ЕМС посылку нг-днюю отдал! Ура и спасибище!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 13 янв 2019, 16:26

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Но до дрожи захотелось новых кукол! До дрожи!!!

:mrgreen: ...знакомое чувство... :roll: и отличная мотивация для творчества... :wink:
Добби получился отличный :clap: , зарисовка такая живая...и со Старым Новым Годом!

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Vsenika » 15 янв 2019, 00:25

Tatyana132, со Старым Новым Годом! Это же как Новый Год, но на расслабоне! Не надо торопиться-суетиться всё успеть, а просто веселиться в неформальной обстановке! :D
Иси идёт свет ёлочных огней, очень красиво получается!
От мимимишного мишки даже самая суровая девочка смягчится! :wink:
История Дед Мороза такая милая! Хороший же дед, такой моложавый дед-хипстер с вейпом! :D
Колокольчики интересные все!
Машка деловая, словно это она сама несла фотик на прогулку. :)
Добби прикольный, вот, что значит вдохновение! В рыжей шапочке няшный! :thumbup:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 15 янв 2019, 16:40

Tatyanakir, какие хорошие фото! Какие елки! А кто там за елкой на втором фото прячется, зайчик? Эх, жаль у Деда Мороза и Снегурочки лиц не рассмотреть... А этот бант у тебя на макушке! Ностальжи... А на фото в кокошнике ты похожа на фестивальную Катюшу :D Спасибо, что показала!
Tatyanakir писал(а):Источник цитаты Хотела спросить, где ты Добби купила, потом дочитала

Я чуть не купила на Али))) а потом решила, что ждать долго, слепить-то быстрее)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Мне кажется ей нужны хоть какие нибудь волосы А то она бедняжка выглядит как после химиотерапии, вот и грустит. А наряд у нее симпатичный (особенно кардиганчик нравится - сама бы такой носила!), и опять же мишутка...

Я думала про парик, прошивать вряд ли решусь. Парики я никогда не делала, но лиха беда начало) проблема в том, что все имеющиеся у меня трессы слишком жесткие, а головка маленькая, грубо будет. Нужно искать что-нибудь помягче. Кардиган родной)
BRIDI писал(а):Источник цитаты А я люблю немецкие игрушки! Просто они появились у нас очень поздно - то ли в конце школы, то ли когда уже работала. Но всегда о них мечтала - особенно об шариках и колокольчиках собранных на атласные красные ленты! Только в витринах магазинов на них любовалась, а в продаже даже никогда не видела.

Не то, чтобы я их совсем не любила) Прожекторы ГДР обожаю, а еще бывает, что возьмешь в руки, а ощущения от них совсем другие, чем от советских - стекло невесомое и очень хрупкое, даже боязно сильнее сдавить) и расстаться уже не можешь :D Я так домик и корзину купила, хотя вообще-то стараюсь не покупать ГДР, невозможно собирать ВСЕ :roll: Но вот предлагали мне довоенные ГДР (про цену я промолчу :crazy: ) и категорически не понравились. Клоуны - какие-то чужие лица... а на "цеппелине" мне вовсе свастика мерещилась, брррр. Даже нейтральный дед мороз ( или кто там у них был) на самолете - ну совсем не мое. Хотя конкретно этот дед совсем ерунду стоил, потому что под реставрацию, а сделать его не так сложно. Но категорически - не мое. А о шарах на ленте я не мечтала, мне мама их добыла в детстве :wink: Эти шары до сих пор у меня :)
BRIDI писал(а):Источник цитаты Очень понравились фото, где колокольчики с конфетти. Круглые! А у нас в этом году квадратные опять :( Хорошо хоть цветные!

Так конфетти вполне себе винтажное на фото :D Мне тоже нравится) Достался распечатанный пакетик в коробке с игрушками, я его теперь для фото использую. А в хлопушках в этом году конфетти было круглое (уже хлеб))), но мелкое и бледное: белое и лимонное, почти белое тоже( Главное, я трясла-трясла хлопушки по Вашему методу, а ушлые изготовители так усердно бумажечку с обратной стороны цветными кружочками заклеили, что показалось, что цветное :cry: Я не понимаю, неужели не проще нормальную хлопушку сделать, чем обманки клеить?! Всей радости от хлопушки - громкий "бах"!)
BRIDI писал(а):Источник цитаты А Гермиона-Татьяна рукодельница! Всех обеспечила теплыми вещами на длинную холодную зиму...

Рукодельница не Татьяна-Гермиона, а Юля Kuklomanija, это она шапки нам прислала)
А с Машей я вполне согласна. Еще Крещение, и можно весну ждать!
Спасибо!

Wayra13, спасибо! Добби повезло окуклиться потому, что с Алиэкспресс заказ ждать долго) От тоски по поттерианцам я в профильную тему пошла, а там Добби с Али показывают... я сначала заказать хотела, даже нашла его, но - две недели же! а мне-то вотпрямсиюсекунду))) Кстати, Добби на Али обзывают "волшебником с большими ушами" :mrgreen: А по запросу "Добби" - одни брелки...
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Такая мелкая вязка

Там совсем простой узор, и спицы у меня самые тонкие - это 1.5 мм, тоньше пока не нашла. Так что до "ювелирной" не дотягивает) Но все равно спасибо!

skoree писал(а):Источник цитаты О, как мне помогло!!! ЕМС посылку нг-днюю отдал! Ура и спасибище!

Очень рада :D Хотя я и не при чем) но поделиться верой в чудеса всегда готовая :D
skoree писал(а):Источник цитаты А Варе просто нужен паричок с 2 косичками...

Очень может быть) ей две косички должны пойти)

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот меня тоже всегда ставило в тупик подобное название...

Да ладно нас! Прикинь, как это название ставит в тупик иностранцев, незнакомых с нашей культурой и историей! :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Олешка Иси ужасно нравится! Эта МХ из моих хотелочек...

Я ее тоже в свое время очень хотела. Хотя МХ - это скорее дочкина коллекция, но сейчас они мирно стоят себе на полочке, я их нечасто беру, а дочка как-то незаметно выросла... Хотя вот на каникулах они с подружкой достали кукол и играли, я прям радовалась!)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Такой серьёзный и печальный ребёнок...

Серьезный-то ладно, но нужно ее сделать чуть менее печальной...
Классное фото! Сколько эмоций вызывают эти старые черно-белые снимки! А елка! дождик - по моде начала восьмидесятых, помню все знакомые мне елки того времени были щедро ним увешаны, да так, что игрушек видно не было) Какой это год примерно? У тебя такая красивая аппликация на платье :)

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты ..знакомое чувство... и отличная мотивация для творчества...

Мной даже чуть подзабытое в последнее время)))
Но кто ищет - тот всегда найдет) Нашла магазин в реале в нашем городе, который возит кукол под заказ, заказала пока одну, оплатила залог и подпрыгиваю от нетерпения))) И цена все-таки пониже, чем в интернет-магазинах.
Спасибо от Добби!
Со Старым Новым годом!

Vsenika,
Vsenika писал(а):Источник цитаты Не надо торопиться-суетиться всё успеть, а просто веселиться в неформальной обстановке!

Только не есть салаты с майонезом!!!))) Мои вчера взмолились, мол, супчику)))) С каким аппетитом потом борщ трескали)))
Vsenika писал(а):Источник цитаты История Дед Мороза такая милая! Хороший же дед, такой моложавый дед-хипстер с вейпом!

Деду бы твое описание понравилось!) Загуглила "вейп" - точно :lol:
Vsenika писал(а):Источник цитаты Добби прикольный, вот, что значит вдохновение! В рыжей шапочке няшный!

Спасибо)
И тебя со Старым Новым годом!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Svetlasha » 15 янв 2019, 17:20

Tatyana132 Таник, отвечаю на вопрос про год - это 1988, мне там 8 лет)))
Ой, только сейчас фото игрушек увидела от Насти! Я недавно смоталась в гости и успела ещё нафотать неразобраных пока ёлок))) Тоже некоторые игрушки понравились - самодельные и нет)))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 15 янв 2019, 17:46

Svetlasha, год немножко не угадала) Думала, до 1985 :D
Буду ждать фото! Люблю это время на ДП - у людей как раз появляется возможность без предпраздничной суеты поснимать елочные сокровища или донести фото из гостей) А для меня это ж настоящий прадник :D

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyanakir » 15 янв 2019, 21:40

Tatyana132, видимо, зайчик за елкой, мальчики ж если не Петрушками, то зайчиками были, я уже не помню, давно это было, на одном фото 1986 - й, на втором- 1987- й годы встречали. Я выяснила, что то за костюм "Катюши" с кокошником, это я на первом фото в нем должна быть, мама его мне его соорудила, костюм этот, а в садике сказали, мол, всем девочкам выдадут одинаковые платья и все обязаны в них быть, во как :shock: Ну мама расшила пайетками это казенное платье, в нем я на утреннике и была, а в кокошнике хотя бы дома меня сфоткала.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Wayra13 » 16 янв 2019, 08:56

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Там совсем простой узор

я не вяжу от слова совсем) И поэтому вот такое мелкое и так ровненько связанное- для меня сродни волшебству!
Скрытый контент: показать
Я из тех людей, которые не смотрели Гарри Поттера) Точнее я посмотрела первую серию давно когда-то, она меня не вдохновила. Точнее сказать- вообще не понравилась,хотя сказки я очень люблю. И поэтому остальные части я не смотрела и сейчас желания нет посмотреть. Персонажей некоторых знаю. Но был когда-то смешной случай- при мне обсуждали одну из серий фильма и в полной мере поняла мужчин, в присутствии которых обсуждают мексиканский сериал))))) :mrgreen:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 16 янв 2019, 10:05

Tatyanakir, ну да, наверное всё-таки зайчик :D Я в сад не ходила, а сыну, помню, говорила воспитательница кем нужно быть. Чтобы по сценарию. Зайцем он тоже был, куда без зайцев :D А ещё ковбоем, инопланетянином, медведем. Ой нет, медведем - это в спектакле "Теремок", а не на новогоднем утреннике. А в школе уже суперменом)))
Младшая сад посещала очень...эпизодически, так что успела побывать только Красной шапочкой и цыганкой. И,кажется, все.

Wayra13,
Скрытый контент: показать
я тоже из тех людей, которые Гарри Поттера практически не смотрели, ты не поверишь :lol: В кинотеатре только третью часть, кажется. И совсем недавно решила все-таки посмотреть, но до последней так и не добралась. Мне, в принципе, понравилось. Но я фанат книг о Гарри :D :D Мы с сыном открыли его для себя с третьей книги, потом, ожидая выхода четвертой, перечитали все по нескольку раз. Вот книги я обожаю :D У меня собрано все, что выходило, включая "Сказки Барда и Билла", "Проклятое дитя," "Фантастические твари", "Квидич сквозь века"... :D Невестка, как только выходит что-то новенькое, сразу покупает нам и им) так что мы ценители всей семьёй, исключая мужа) вот он при обсуждениях, чувствует себе, как ты тогда :lol:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение oks_1971 » 16 янв 2019, 10:08

Зарисовка о Гарри очень понравилась, отличная комнатка, и Добби прелесть, тоже сначала подумала, что покупной.
Добби в шапке такой милашка.
Джинни очень нравится, такая хорошенькая куколка.
Может Варваре подружку, что б повеселела...
Маша деловая.
ОленУшка красивая.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение KemyFox » 16 янв 2019, 17:25

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Вот чес слово, все время в голове держала, что нужно им хоть маленький праздник устроить, а то стыдно на форуме показаться будет

Обязательно надо.)))) Но я верила, что уж лукоморцев у тебя рука не опустится обделить поаздником.)))))
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Какие игрушки ты принесла!!!! Просто праздник! Ватные очень! красивые. Восхищают детские личики того времени. Как здорово прорисованы! И какие душевные! А складки на юбочке у девочки не качелях! Чудо же! А шея у лебедя как естественно выгнута! Молодец, что сохранила! Такие игрушки по наследству передавать нужно

К сожалению личики от времени потрескались немного, но на фото этого не видно...
Сохранила не я - это они сами... Просто все вместе в коробочках живут, в каждый НГ мы их раньше на ёлке развешивали. Это последние годы на маленькую ёлку перешли - теперь мало игрушек помещается и мы самые меленькие выбираем, чтоб повесить.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А у мишки трусы какого цвета? У моего красные

Тоже красные. Просто ракурс такой получился, что не видно их.))
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Они сами меня нашли, я вообще-то тогда за сметаной пошла

Значит, точно твои.))))
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты По прибытию гномы учинили пьяный дебош веселую вечеринку)

Гномы - они такие... могут однако... :twisted:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Один из захмелевших гномов оказался еще и ловеласом)))

Прелесть, и мося такая хитрющая.))))
Прогулка хорошая получилась (я вообще люблю "куклогулянки" смотреть).
Поттерианцам сочувствую изо всех сил, но учиться хоть и не хочется, а надо.)))
Добби - просто потряс.)))) И хорошо, что сама - он у тебя один такой, и больше ни у кого такого нет.))))
(Вот люблю я такие "самоделки" - они неповторимы и ооочень харАктерные получаются.)
А можно вопросик? Где Кощейка? Я его где то проглядела? :oops:

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyanakir » 16 янв 2019, 21:33

Tatyana132, я в сад ходила в полном объеме вот наверно только эти два года, отраженные на фото, до этого тусовалась у бабушки, дешевле было меня там держать, чем лечить бесконечные сопли-бронхиты :D Нашла фото, на котором частично виднеется костюм принцессы, День рождения ж у меня незадолго до Нового года и в 9 лет у меня была возможность в нем покрасоваться перед гостями, еще бабушка приехала на мой праздник, да, теперь только вспоминать...

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 16 янв 2019, 22:41

oks_1971, увы, комнаты у Гарри нет, пришлось потрошить кукольный дом и даже чердак лукоморья, оттуда мы с Гарри добыли книжки, лампу, свечи... Выставлять это добро для фото интересно, а вот расставлять все обратно :crazy: :lol: Зато пыль не собирается :D
Джини когда-то случайно встретила на блошке, вот уж не ожидала памелку там найти. По формату и стилю она подходила только китайским Гарри и Бильбо, у меня совсем немного кукол 1:12, а когда меня стали совсем уж раздражать затрепанные родные волосы, перепрошила в Джини)
Варваре никаких подружек!)) Я один парик пока не осилила, а с подружкой два придется)
Спасибо!

KemyFox, то, что личики со временем потрескались, жаль, конечно. Но игрушки все равно сказочно хороши! И вообще, то не трещинки, а кракелюр и налет времени :lol: Кракелюр красивее звучит :D
Я пока мишку с гармошкой не поселила, вообще не догадывалась, что он в трусах) не попадались фото с таким ракурсом) Только на фото продавца и разглядела, там уже со всех сторон.
От Добби спасибо! Он на удивление легко "пошел". Я в процессе неожиданно вспомнила, что в детстве из пластилина налепила кучу похожих персонажей. Только с носом-присоской, и были они у меня инопланетянами) Наверное, мне как раз Кир Булычёв тогда в руки попал :D
Коша восседает в короне и бухтит что-то похожее на " тяжела ты, шапка Мономаха" :lol: Корона действительно тяжеловата и с башки периодически сваливается :lol: А на новогодние фото он почему-то не попал :roll: Наверное, Его Самодурство потихоньку изчез с моих глаз, чтобы не заставили сундук с игрушками с чердака тащить, не царское это дело)

Tatyanakir, хорошие воспоминания! Хоть и грустные немного, но светлые...
Скрытый контент: показать
Я бабушку тоже часто вспоминаю, она у меня чудесная была! Когда ее не стало, это была не просто большая потеря... это была первая потеря такого...масштаба, что ли...первое вселенское горе ...

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Natka71 » 17 янв 2019, 08:52

Tatyana132, Таня, твоя темка такая веселая! И чего только в ней нет! :clap: Просто одно удовольствие заходить!
Варвара такая серьезная. Точно, с этими малышами все непросто. У меня двое таких, нравятся очень, а вот почему-то играть не складывается пока.
Поттериану тоже люблю очень. У меня большой Гарри живет от Тоннера, а вот увидела новых, тоже хотелось бы троицу поселить)
Добби здорово получился! Я на Али все на них поглядывала, на эти фигурки.Вот думаю, нужен ли моему взрослому Гарри этот Добби?))У него и Букли-то нет)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]