Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatyana132: пупсики и другие жители

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 12 окт 2018, 10:38

Таня, с прошедшим тебя Днём рождения! Мы все тебя ждем здесь.
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение BRIDI » 12 окт 2018, 13:00

Присоединяюсь с поздравлениями!
И да, ждем!!

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Lanalis » 12 окт 2018, 14:12

Танюша, поздравляю и жду! :)
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Svetlasha » 12 окт 2018, 16:06

Tatyana132, Присоединяюсь к поздравлениям! И да, ждём возвращения одного из любимых авторов одной из интереснейших тем!Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 25 окт 2018, 15:48

Вот я и вернулась :oops:
Огромное, ОГРОМНОЕ, спасибо за поздравления!!! :D :D
Согласна играть во все игры сразу: и на качели, и в куклы,и в смартфон :lol: :lol:
Так уж получилось, что меня долго не было... За это время меня сильно увело в сторону винтажа и елочных игрушек, но и несколько современных кукол появилось, и кое-кому из лукоморцев свезло съездить в отпуск) Я плохо себе представляю, как теперь разобрать все фото...)
Но фото посылки от Марианны, пришедшей еще весной, давно в папочке дожидаются, чтобы их показать. Марианна, прости, что только сейчас, но я их всех нежно люблю :D
СПАСИБО!!!
Малышка от Маттелл.
ИзображениеИзображение
Изображение
Кот, кажется, не слишком счастлив, но такая уж судьба в доме у котов, где есть маленькие дети)))
Изображение
А так она устроилась в кукольном доме на ПМЖ.
Изображение
Совершенно потрясающая целлулоидная девочка!!!
Изображение
Подружилась с собратом по материалу)
Изображение
Я их обоих просто обожаю!
Резиновая Красная шапочка. Поленилась доставать коробку с другой Красной шапочкой из резины, живущей у меня, но когда-нибудь я их обязательно сфотографирую вместе.
Она маленькая и очень славная!
Изображение
Моя новая любовь - советские игрушки из пластмассы и полиэтилена.
Изображение
Изображение
Изображение
По приезду посылки сфотографировала всех вместе, теперь компания уже больше)
Изображение
Умилительный пупсик-сплюшка, о котором я мечтала и который мне никак не встречался :)
Изображение
Изображение
Изображение
Микро-кот, от которого я в полном восторге!
Изображение
На пуговке для понимания размера :D
Изображение
Изображение
Пустили козла в огород кота в погреб))
Мышелов из него никакой...
Изображение
...зато рыбоед отличный)
Изображение
заодно и колбасоед) и сыроед)
Изображение
Изображение
и с полным животиком к курочке под крылышко!)
Изображение
Любимица многих форумчан, Ликка, Ликкочка!!! У меня теперь тоже есть!!!
Это мы с ней на дачу ездили.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Теперь Ликка получила новый костюм, но фото мы с ней пока так и не сделали.
Чудесные винтажные девочки АРИ. Со значком-собачкой и приехала) как я люблю такие значки! У меня уже даже небольшая коллекция их собралась.
ИзображениеИзображение
И в преддверии Нового года :D
Елочная игрушка из пенопласта Снегурочка.
Изображение
Конфеты из посылки до фото так и не дожили))) кое-кого я еще покажу) а ткани пошли в дело.
Марианна, спасибо тебе огромное еще раз!!!!

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Asja » 25 окт 2018, 15:55

Татьяна, УРА-УРА-УРА!
С возвращением! Очень-очень рады!
Восхитительная кроха от Маттел, сплюшка бесподобная, да и все игрушечки просто восторг!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение BRIDI » 25 окт 2018, 16:08

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Вот я и вернулась

:D За возвращение с такими вкусностями, длительное отсутствие на форуме прощается!
Посылочка круто-витнажная :clap:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты но такая уж судьба в доме у котов, где есть маленькие дети

https://a.radikal.ru/a16/1810/ae/264a44e506ec.jpg
:lol: Да уж! Котику только терпения и пожелаешь (вырастет же она когда нибудь :roll: :mrgreen: )
Целлулоидная девочка волшебна! А с собратом просто винтажная сказка :clap:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Она маленькая и очень славная!

Милаха! И даже кривая роспись не портит, а умиляет имхо :oops:
Желтый заяц зачетный! Мне даже кажется, что без росписи глаз он бы интереснее смотрелся.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты По приезду посылки сфотографировала всех вместе, теперь компания уже больше)

Ааа! Ракета (пусть и без крыльев)! Вообще внушительное фото! 8)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Умилительный пупсик-сплюшка, о котором я мечтала и который мне никак не встречался

Я тоже соблазнилась :) Только до НГ оставила (у меня он такой спящий снежный ангел).
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Мышелов из него никакой...

Каанечно - развели мышей размером с хорошего кота! Где уж тут... :roll: :( :mrgreen:
https://a.radikal.ru/a11/1810/01/1197af7d4b9c.jpg
(сглатывая слюну) Ну я же давно прошусь в ваш погреб...
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Ликка, Ликкочка!!!

Миленькая! Наряд-махрушечка класс!
Малышки АРИ прелесть! Такие чистенькие! И мордочки как хорошо прописаны!
Котенок Гав! :D

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Aquamarin » 25 окт 2018, 16:47

Tatyana132, Таня, с возвращением :clap: Ура! Очень я по тебе, по твоим фотографиям соскучилась :roll:
Роузбадичка очаровательна! Всё, как я люблю - рыженькая, зеленоглазенькая, конопатенькая :lol: Чудо-ребенок! Кроваточку себе уже нашла!
Винтажики - это винтажики, теплые, тактильно-знакомые - вот смотришь на фото и словно держишь их в руке...хочется поселить у себя их всех и сразу :clap:
КотЭ покорил :lol: Микроскопическая прЭлесть))
АРИшки чудесные! Молд вроде бы один, а выглядят так по-разному...или я ошибаюсь и молд разный?
Ликка хорошенькая! Почему-то кажется, что она с твоей Ташей подружится :roll: Как они выглядят вместе?

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyanakir » 25 окт 2018, 16:56

Ну, Татьяна, с возвращением! Молодец, что все же играла, хоть и без нас! Малышка рыженькая очень симпатичная, у меня две с аналогичным молдом, но у меня блондинки. Ликка какая классная, очень они мне нравятся! Винтажные зверюшки тоже хорошо, у всех были или такие же или очень похожие, теплые зверьки. Микро - кот с НЕ микро - харизмой просто покорил! Но вот куколки Ари... по-моему у меня в детстве такая была, ее украли просто еще тогда, в глубоком детстве и я ее плохо помню. Пупсичек- сплюшка хорошенький, а у меня два испанских пупса поселились. О, а вот что у тебя целлулоидный Буратино есть, я и не знала, раритет, однако! Ну и вообще... радостно, что ты вернулась!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 25 окт 2018, 17:05

Танюш, с возвращением! :thumbup: :wave:
И с прошедшим Днём Рождения :oops: :roll:
Сколько сразу замечательных кукол и прочих игрушек...
Лика - отдельный восторг...они такие милые девочки... ну а новогоднее...времени до НГ почти и не осталось :mrgreen:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 25 окт 2018, 17:16

Asja, спасибо :D :D
Они все такие хорошие!

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты За возвращение с такими вкусностями, длительное отсутствие на форуме прощается!

Я на это очень рассчитывала :D
BRIDI писал(а):Источник цитаты И даже кривая роспись не портит, а умиляет имхо

Вот и на мой взгляд, такая роспись ее совсем не портит. Она похожа на детский рисунок, очень старательный, но немножко кривой)
BRIDI писал(а):Источник цитаты Ааа! Ракета (пусть и без крыльев)!

О, ракета это мой давний трофей! Я даже ко Дню космонавтики делала фото, но поскольку этот праздник на форуме я прогуляла, фото так и не выложила. Если посмотреть в линзу напротив света, то там фото Юрия Гагарина.
Изображение
Так что мелкие поломки ей прощаются :)
BRIDI писал(а):Источник цитаты Я тоже соблазнилась :) Только до НГ оставила (у меня он такой спящий снежный ангел)

Я всегда очень жду Ваших новогодних фото!
Кстати, о ракетах и Новом годе. Меня очень увлекла тема Космоса в елочных игрушка и даже удалось купить два украинских стеклянных спутника Мир, пару космонавтов, чудный шар, напоминающий Луну, две ракеты... эх, жаль игрушек все же еще очень мало для небольшой "космической" елки, а то я бы одну елочку только ими нарядила! И резинового космонавта еще (донецкого?). Два раза прошла мимо него, а на третий раз все таки купила, хотя и зарекалась крупненькие резиновые игрушки не покупать. Но космонавт же!
Спасибо!

Aquamarin, спасибо!
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Кроваточку себе уже нашла!

Шустрая) Да, сочетание волос и глазок у нее очень красивое! А конопушки еще лучше)
Aquamarin писал(а):Источник цитаты вот смотришь на фото и словно держишь их в руке...хочется поселить у себя их всех и сразу

О, да :lol: Я уговариваю муже на новые полки, на старых уже никого не видно и никто не помещается. Мужнина лень пока мешает коварным куклиным планам по захвату дополнительной территории, но мы его как-нибудь уломаем :wink:
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Молд вроде бы один, а выглядят так по-разному...или я ошибаюсь и молд разный?

Мне тоже кажется, что молд один.
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Почему-то кажется, что она с твоей Ташей подружится :roll: Как они выглядят вместе?

Я их почему-то даже не додумалась рядом поставить... а стоило бы! Нужно посмотреть. Хотя Таша сейчас уже не скучает, у нее появилась подружка-брюнетка. Случайно увидела на блошке лотти за совсем символическую цену и не удержалась, конечно.

Tatyanakir, спасибо, Танюш!
Я все время играла, и кукол в поездки брала. Только с форумом не складывалось. Зато за время, сэкономленное в интернете, я одела всех голышей, вот только Илюша донецкий в процессе остался. Ну и пеленашки советские, но мне неохота им всем покрывальца вязать, они как-то очень размножились, ниток не напасешься) Подумываю добыть им какую-нибудь ванночку и запихнуть всех туда, будут купальщиками, купальщикам одеяльца не нужны)
Tatyanakir писал(а):Источник цитаты О, а вот что у тебя целлулоидный Буратино есть, я и не знала, раритет, однако!

Буратино чудный! Мне его соседка подарила, у которой младшая дополнительно тренировалась, соседка всю жизнь танец преподавала. Углядела я этого Буратино на балконе первого этажа соседки в какой-то плетенной корзине, попросила дочку, чтобы спросила разрешения сфотографировать, когда заниматься пойдет, а ей Буратинку и подарили :D Фото с бывшей хозяйкой отличное было, но я его с дочкиного телефона тогда вытащить не успела, а телефон свистнули( фото до сих пор жаль... телефон уже нет :lol:

Kuklomanija, привет :D
Ликки чудесные! Я в свою сразу влюбилась!
К НГ я готовлюсь вовсю))) Продолжаю потихоньку учиться делать ватные игрушки, правда рождаются в основном почему-то только белые мишки :mrgreen: Мечтаю успеть наделать самодельных игрушек, чтобы хватило на маленькую елочку. Из картона, ваты, орехов... и будет у меня елка, как у Чука и Гека :mrgreen: С детства хочется)
Спасибо, Юль!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Svetlasha » 25 окт 2018, 17:17

Tatyana132, О! Как я удачно зашла! Вы вернулись!!! :clap: :clap: :clap:
Я ваш новый ПЧнюш! Вреедный такой - лмзю понравившиеся фотки! Тырю идеи - Ёжек поселила))) коментю простынями и прочее :mrgreen:
Мне понравилась зеленоглазая девочка от Маттел, и котик с ней хорошенький! Вообще котики такие убойной силы няшности! Микрокотику повезло - столько в погребе вкусняшек!
В детстве у меня была очень похожая целлулоидная девочка! Спасибо за напоминание)))
Резиновая Шапочка интересная такая) Вообще сейчас так много хороших резиновых игрушек в магазинах, я аж на нет исхожу, то и дело тянет их покупать! :?
Ой, ёлочка рядом с серым зайкой - тоже была! И ещё петушок с общего фото и котик чёрный! ))) :clap:
Умилительный пупсик-сплюшка, о котором я мечтала и который мне никак не встречался
- странно, у нас этих пупсиков на каждом шагу! Во всех магазинах и киосках! Фото, где он спит раскидавшись - прямо ня! Настоящее такое!
В общем, я буду ждать дальнейших фоточек... :mrgreen:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Irina78 » 25 окт 2018, 19:39

Tatyana132,
Я рыдаю, Таня вернулась! Слов нет, одни эмоции. Дорогой ты мой человек, с возвращением! Как без тебя было плохо

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 25 окт 2018, 20:10

Tatyana132, Таня, привет! Посмотрела я посылочку...это, что все яяяя?? Помнила, что только пупсика-сплюшку послала и двух АРИшек, а про Ликку напрочь забыла, потому что она только приехала ко мне и сразу отправилась к тебе, даже в памяти у меня не осталась. Интересно какой ты ей костюм сделала? Лотти с Ликками отлично вместе смотрятся, как их младшие сестренки.
Снегурочка вовремя объявилась :D , нам сегодня ночью уже снег обещают и погоду минусовую.
АРИшку в голубом платье мы дома звали Зиной, а в розовом костюмчике была без имени.
Котенок-то какой шустрый оказался, все твои закрома облазил. Фото с мышкой умилительное.
А фото где пупсик-сплюшка спит и рядом слоненок, лапками кверху вообще...мимими!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 25 окт 2018, 21:26

Svetlasha, рада Вам :D Если это удобно, то вполне можно на "ты". Ёжек приводите в гости, мои бабки будут счастливы) Особенно Ёжка, она у нас главная. Но и вязанная, и резиновая, и ёлочные будут рады знакомству :D
Орущий котик - один из моих любимцев, тоже подарок одного очень хорошего человека. Мелкому повезло больше, жизнь несправедлива, одному - закрома, полные колбасы, другому - неугомонные малыши с пеленками :lol:
Ёлочку очень люблю, всё лето декорацией работает. Черный котик, как выяснилось, Охтален, там в наборе ещё козлик, кажется, был, бычок, собачка... У меня только кот.
Спасибо!

Irina78, Ирочка, спасибо большое! Как же здорово, когда тебя ждут!
Я тебе сейчас ЛС отправлю, лови.

Uspeh, это все тыыыы :lol: Спасибо!!!!
Ликка оказалась очень предприимчивой, я шила платье на другую куклу, но Ликка быстренько примерила его кофточкой и стребовала себе штанишки к нему. Только обуви у нас с ней подходящей нет, поэтому и не показывается. Это летом на даче босиком по траве очень даже неплохо) Ну ничего, что- нибудь придумаем, хоть из застывайки слепить тапки какие-то, что ли... Обувь - точно не мой конек :roll:
АРИшке имя Зина подходит, значит так и оставлю :) Они обе хорошенькие такие!
Сплюшка вообще невозможно умилительный, спящие-сопящие детки вызывают прилив нежности)
Спасибо тебе ещё раз!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение BRIDI » 26 окт 2018, 02:05

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Если посмотреть в линзу напротив света, то там фото Юрия Гагарина.

Еще и с Гагариным!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Я всегда очень жду Ваших новогодних фото!

:oops:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Кстати, о ракетах и Новом годе. Меня очень увлекла тема Космоса в елочных игрушка и даже удалось купить два украинских стеклянных спутника Мир, пару космонавтов, чудный шар, напоминающий Луну, две ракеты... эх, жаль игрушек все же еще очень мало для небольшой "космической" елки, а то я бы одну елочку только ими нарядила! И резинового космонавта еще (донецкого?). Два раза прошла мимо него, а на третий раз все таки купила, хотя и зарекалась крупненькие резиновые игрушки не покупать. Но космонавт же!

:P С нетерпением буду ждать новогоднего показа! Я вчера вот тоже просматривала новогодний каталог ОБИ, и там несколько игрушек на космическую тему было. Но грубые какие то, и опять же не с нашей символикой, а скорее с американской (хоть напрямую флага и нет). Посмотрим - может в живую не там плохо смотрятся, тогда купим.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 26 окт 2018, 14:20

BRIDI, я видела на фото современные игрушки российского производства по этой тематике, но фарфоровые. Здоровские, но наверняка тяжёлые. И дорогие... Врочем, у нас их все равно в продаже не найдешь, хоть дорогие, хоть не очень)
Ещё украинская Ирэна набор с ракетой и космонавтом выпускала, вот он мне как раз показался таким, как Вы пишите :) Правда, Ирэна тоже похоже вся у вас продается, на отечественный рынок какие-то невразумительные остатки попадают :lol: Я знаю только один интернет магазин, который этими игрушками у нас торгует, и то в наличии очень мало чего. Был ещё продавец на Клумбе, но его заблокировали за нарушение правил))) Но мне игрушки Ирэны очень выборочно нравятся, слишком они "украшательством" грешат, блёстки на всех местах и лица часто серебристые. Я больше Лисичанск люблю, он и дешевле раза в два... Но космической темы я у них не видела.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Nezabydca » 26 окт 2018, 16:48

Таня,с возвращением!Долго тебя не было,с тебя фото летние и осенние. :)
Посылочка чудесная,я тоже не так давно получила от Марианны посылку.Нет времени выложить фото. :|

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 26 окт 2018, 16:55

Nezabydca, спасибо :D
Фото у меня даже новогодние в запасе есть :lol: наперед)) Теперь бы это все ещё загрузить на хостинг и выложить :crazy: :icon_e_smile:
Буду ждать фото посылки от Марианны!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Nezabydca » 26 окт 2018, 17:03

Tatyana132, а каким ты хостингом пользуешься?
Постараюсь,выложить фото посылки,но когда? Интерес к форуму пропадает...В мою темку мало людей заходит,выкладывать не хочу.Не умею я людей заинтересовывать своими фото.Я же историй и сказок не пишу,шью плохо.Люблю только снимать.
Буду ждать твои фото. :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Little_Dream » 26 окт 2018, 17:53

Tatyana132, Как же я рада твоему возвращению! :D Сама, правда, редко бываю на форуме, времени мало. :( Какая замечательная тебе пришла посылка! Очаровательные малыши и малышки, совершенно чудесные зверюшки... :oops: Групповое фото - у меня был точно такой маленький серенький ёжик на подставке. 8) Микро-кот в погребе просто умилил. :P Сколько у тебя там разных вкусностей! :o Я его понимаю... :lol: Ликка прелестная девочка. :) И с прошедшим Днем Рождения! Всего тебе самого-самого лучшего! :D

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Wayra13 » 26 окт 2018, 18:20

Таня! Ты вернулась!! Ура!!!
Скрытый контент: показать
Правда я пропала ненадолго по причине отсутствия интернета... Я столько раз тебя вспоминала за время твоего отсутствия - когда гуляла на блошке и у нас, и в Одессе :wink:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 26 окт 2018, 19:35

Nezabydca, я фото на Радикал гружу, не самый лучший хостинг))) но мне лень куда-то переезжать, разбираться...
А интерес к форуму, возможно, вернётся! Истории - дело такое) я лично истории очень редко читаю :oops: Всего-то у нескольких человек на форуме. Главное, чтобы то, что ты делаешь, доставляло удовольствие именно тебе. Хобби ведь для удовольствия :) Пытаться отправдывать чьи-то ожидания утомительно)Лично я твою тему люблю :D

Little_Dream, привет :D Так получается, что пропадаю... но я как Карлсон, который обещает вернуться :lol: Рада тебе!
Маленького серого ёжика ещё весной принесла с блошки, он из какой-то сказки, "Теремка", кажется. Хочется ее собрать, но покупать по одной маленькой игрушке - разориться на доставке) а мониторить торговые площадки в поисках подходящего большого лота по нормальной цене мне некогда, поэтому собираться сказка будет долго, если соберётся вообще. Но я не слишком коллекционер, поэтому и одному ежу рада :D
Спасибо за поздравление!

Wayra13, спасибо :D
Ох, одесская блошка! Завидую))) Я на нее так ни разу и не попала, обязательно забегу посмотреть, кого ты оттуда привезла :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 26 окт 2018, 20:31

Хм, нашла у себя фото еще лета 2017...) которые так и не собралась выложить.
Поэтому решила хоть 2018 не копить.
Еще на 8 Марта сын подарил мне всем известную шарнирку - китайский брелок. Вернее, подарил две: мне и дочери. Дочкина так и красуется у нее на полочке в первозданном виде, а моя получила имя Стаська и зажила активной жизнью :D
Перво-наперво мы с ней переоделись во что нашли. А нашли Ташины (лотти) одежки, которые она давно не носит, поскольку обзавелась довольно большим личным гардеробом. Дождались тепла и рванули на дачу.
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Потом Стасенок получила новые волосы и одежку. Марианна, волосы узнаешь? :wink:
Снова дача.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Потом Саська побывала на море и на рыбалке. С моря ни одного фото она не привезла :roll: , зато на рыбалке поймала вооооот такую рыбу :D Честно-честно!)))
Изображение
Только я Стасену усадила фотографироваться на удочку, карп кааак клюнет! Стаська кааак чебурахнется! А дальше уж младшая карпа тянула, она у нас знатная рыбачка, мы со Стасей и так помогли :mrgreen:
И рыбацко-деревенские фото)
ИзображениеИзображение
Гусики) шумные - ужаСТЬ))
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Изображение
Минутка винтажа.
Днепропетровского Алешеньку я уже показывала однажды. Долго о нем мечтала, долго искала по приемлемой цене. Нашла с трещиной на затылке, побоялась, что не справлюсь, потом снова встретила в продаже уже отреставрированного продавцом. Конечно, купила :) Кофточку я Алешке связала быстро, даже специально ему нитки покупала. И так мой Алеша сидел долго и нудно, в кофточке и без штанов, пока моя двоюродная сестра не притащила ему из секонда 3 (три!!!) пары ползунов :D Одень, говорит, сколько можно попой сверкать :lol: И погремушки для ребенка нашлись)
Изображение
Снегири прилетели! Давно не вижу у нас снегирей... уже много лет... климат, что ли, меняется. Зато встретился снегирь Красного треугольника. Чудесные игрушки там делали в советское время!
Изображение

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyanakir » 26 окт 2018, 20:43

О, "брелочек"! Классные они все же, судя по фото, самостоятельные куколки, прям живые! Перепрошила ты ее шикарно, цвет и кудряшки- как так и было! Сельские фото тронули, я, наверно, свое детство в селе не забуду никогда... Алешка красавец, вот почему мне не дано на спицах вязать, все же крючком так кофточки для кукол не навяжешь! Снегирь-пузырь смешной, никогда живого снегиря не видела :D

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Nezabydca » 26 окт 2018, 21:13

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Главное, чтобы то, что ты делаешь, доставляло удовольствие именно тебе.

Мне очень-очень нравится этим заниматься. :) Я даже фото распечатываю и делаю календарь на год.Моя мама любит моих кукол,я всегда с ней советуюсь.Муж их обожает,так же как и меня.Все мастерит для них.
Просто хочется делиться с кем-то еще... :roll:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Лично я твою тему люблю

Спасибо огромное!!! Так приятно,меня это очень вдохновляет! Я тоже люблю твою темку,особенно винтаж. :wink:
Ого! Какая Стася стала!Нравится,что ты ее Стасенком называешь...Нежно получается.Какие же они разные эти куклы!Столько экспериментов с ними можно проводить.Одежда супер!Очень желтый костюмчик понравился!
Алеша милые,спокойный малыш.Снегирей я люблю! Красавцы они! Буду ждать их этой зимой!Они под окно целой стайкой прилетали. :)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 26 окт 2018, 22:17

Tatyanakir, ага, самостоятельные - то слово) поначалу эти куколки казались мне грустными, но Стася оказалась совсем не грустной, скорее деловой )) Я на Али покупать не умею ( и слава Богу! а то накупила бы))), но если что-нибудь очень хочется, всегда можно сраших своих детей попросить, они-то продвинутые, в отличии от меня :D Так Стасенок у нас и появилась.
Мне Марианна как-то в подарок целый пакет этих волос прислала, я теперь всех ними прошиваю) вот недавно мини Братц хвостик утерянный из этих же волос сделала, тоже неплохо, на мой взгляд.
Алёшу нежно люблю, я даже на каком-то сайте ( вот убей не помню на каком) регистрировалась, чтобы его купить)
А у меня со снегирями связанно яркое воспоминание детства: мама утром меня специально будит, чтобы я посмотрела, кто к нам на балкон в кормушку прилетел, я шлепаю босыми ногами по холодному полу к окну, за окном - снежный мир и красногрудые снегири на расстоянии вытянутой руки :D

Nezabydca, здоровская идея с календарем! Очень интересно было бы на него посмотреть! Покажи как нибудь! Кто из твоих какой месяц представляет...
Жёлтый - это комбинезон. Стасенку тоже нравится, все лето в нем пробегала) Нужно ей ещё что-то нибудь теплое сообразить, из теплых вещей у нас пока одна только шапка)) На прошлые выходные брала ее в лес, трикотажный костюм с натяжкой ещё сошел за " по сезону"' но тогда тепло было, сейчас уже совсем похолодало.
Я помню твои фото снегирей! Шикарный у вас климат в этом отношении :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Svetlasha » 27 окт 2018, 06:44

Tatyana132 Ничего себе - вот эта прелестная шарнирная девочка была брелком? Я таких даже не видела! :shock:
Как хорошо, что она стала жить личностью))) Я б тоже не выдержала и игралась с ней))) Наряды её очень понравились, вообще так уважаю людей умеющих шить и вязать, а тем более такую мелочь! :clap: Как вы хорошо отдохнули! И даже порыбачили! :D
Винтажный мальчик хорош) Улыбчивый. Вообще в тех игрушках есть какое-то своё очарование детства. Сейчас стали делать много похожих но от них нет того ощущения...
Снегирей обожаю! У нас на рябине толпы снегирей пасутся))) И игрушечных я очень люблю. Думаю, начать собирать, и ещё попробовать свалять из шерсти)))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 27 окт 2018, 11:03

Tatyana132, Стаська в рыжих кудряшках - прелесть :clap:
Вообще эти куклы совершенно очаровательные...
Фотографии такие солнечные :roll:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Natka71 » 27 окт 2018, 12:21

Tatyana132, Таня, я очень рада, что ты вернулась! И сразу столько новых фото! Я всего-то часть лета не была, а фоток столько накопилось :crazy: А тебя не было давненько! Представляю, каково тебе сейчас их выкладывать :lol: Но ничего, это приятный процесс, надеюсь :) Мы с удовольствием будем ждать новых!
Стася с новой прической очень нравится, такой кудрявый рыжик!
Алешенька очень милый!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей