Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatyana132: пупсики и другие жители

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Asja » 11 янв 2018, 21:07

Как здорово, все-таки, что хозяйка вернулась и тема оживела!
Игрушки чудные! Соты, соты какие! Так оригинально!
А у нас с мужем есть традиция - покупать каждый год новую елочную игрушку, именно такая вот "семейная" покупка, у нас и свадьба новогодняя была - 27 декабря. Только мы как хитрые буратины покупаем пополнение после НГ, когда начинаются скидки. В этом году купили дивного снеговика от фирмы Ариэль, Нижний Новгород, всего за 193 рубля. А в прошлом покупали как раз-таки игрушки украинского производства, такие милые, ностальгичные, "как в детстве".

Иси прелесть! Из всех монтрях она мне больше всех нравится. И почему-то напоминает Кирстен ДАнст в сериале "Фарго".
Фото с Тонечкой просто прелесть!

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение rizhee solnishko » 11 янв 2018, 22:17

Tatyana132, с возвращением! Как я рада тебя "видеть"! Да еще с чудесными новогодними фотографиями! С наступившим Новым годом! Сама я тут бываю теперь редко, от случая к случаю, но ты, надеюсь, вернулась надолго :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 12 янв 2018, 16:31

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты И старенькие игрушки, и старые-новые формы

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 12 янв 2018, 16:54

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты И старенькие игрушки, и старые-новые формы

Это одно из моих любимых занятий в Новый год - сравнивать старые и новые игрушки, сделанные по одним формам :D У меня еще есть два таких Черномора: старенький из Верхней Пышмы (это если он после 1965 года) или артель ОПТИК (это если он до 64-го), чего, наверное, я никогда не узнаю) и современный львовский. Тоже форма один-в-один. А есть еще игрушки современные, тоже форма одна и та же, но в 2006 это была Красная шапочка, а в прошлом году уже Золушка :) Я своих домашних этими разговорами заболтала до смерти :lol: Мама как-то, придя в гости, взмолилась: только не про игрушки! :mrgreen:
BRIDI писал(а):Источник цитаты елка на площади (какое интересное цветовое решение)

В этом году город был, на удивление, очень красиво украшен. И даже домик Святого Николая для детей стоял. Лично я бы предпочла домик Деда Мороза, но... современные украинские реалии :? Внутрь мы не попали, поздно приехали, а на подоконнике самодельные игрушки-фонарики стояли и лежали бумажные снежинки, возможно, они там с детками игрушки на елку делают.
Спасибо!

Asja, Я тоже частенько покупаю игрушки и после праздников. Скидки :) А покажи снеговика, можно прямо здесь. Я современные игрушки тоже очень уважаю, и российские мне очень интересны. Правда, мне их добывать почти негде. Но у меня есть гордость коллекции: клинский Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик. И целая россыпь клинских же шишек.
Asja писал(а):Источник цитаты
Иси прелесть! Из всех монтрях она мне больше всех нравится.

МХ теперь перекочевали полностью в дочкины владения, себе я оставила только Иси, Марисоль и мелких - Хоулин с Твайлой. Правда, если интерес вернется, я всегда могу у нее взять поиграть :)
Тонечку люблю)

rizhee solnishko, я тоже надеюсь, что вернулась надолго :D Спасибо!
Даш, ты тоже заглядывай почаще, как будет возможность! Очень люблю твои рассказы-воспоминания и винтажек :)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 12 янв 2018, 18:34

Вот я и добралась до компьютера)
У меня Новый год продолжается :D Тем более,что завтра можно снова его встречать по старому стилю) Я вот, например, не успела загадать желание, что-то по телеку совсем часы не били, хлоп - и Новый год :shock: А я ж по такому случаю даже комнатную антенну из кладовки добыла, телевизор-то мы давно не смотрим. Завтра нужно повторить)
Так о чем это я... А о том, что ко мне приехали НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ!!!! Как раз к Старому Новому году! Марианна, спасибо тебе огромное!
Подзабытое за пол года чувство, когда из коробки выпрыгивают новые куклы... я пританцовывала от счастья, честное слово :D
Первыми поволокла фотографировать сладости, потому что у младшей каникулы и конфеты начали исчезать на глазах :lol:
Главные дегустаторы Ойка и Прохор тут как тут) традиция)
Изображение
Как умеет дарить Марианна, знают все, кто получал от нее подарки...) Игрушки завернутые в упаковочную бумагу с изображением рождественских веночков и пожеланиями тепла и уюта в новом году... А эту бумагу сложила в коробку, где храню теперь предновогодности. В следующем году достану ее, а там будет Серебряное копытце, завернутое в эту бумагу, и пожелания... Здорово же!
Изображение
Сундучок с шоколадками и новогодним предсказанием. Прохор на предсказание немедленно уселся попой с ворчанием, мол, совсем с ума сошла, предсказание фотографировать, не сбудется же! А очень хочется, чтобы сбылось!
Изображение
Сундучок такой красивый! Настоящие праздничные картинки на нем: и Снегурочка с ребятами на коньках, и заснеженная деревенька, и лесные зверушки...
Изображение
Изображение
Изображение
Коша чахнет над златом деньгами: я БоХат! я боХат!
Изображение
Чудесный календарь и гигиеническая помада для меня. Только помаду тут же утащила младшая. Двенадцатилетняя девица в доме - это караул :lol: И кукол моих она таскает еще, а помаду уже)))
Изображение
Еще картинку из календаря покажет чудесный ангел. Он мне так нравится! Настоящий зимний ангел с мечтательным и смущенным выражением лица... Я даже собираюсь купить ему подсвечник-фонарик.
ИзображениеИзображение
Ойке с Прохором я эти конфеты не доверила) проныры) А ангелу можно.
Изображение
И даже собрала для фото всех домашних ангелочков, о которых вспомнила.
Изображение
Я отдельно их не собираю, но все равно они как-то появляются :)
Малютка с книжкой куплен в Крещение в лавке Преображенского женского монастыря.
Белого ангела со звездой я когда-то подарила своей бабушке на католическое Рождество, она была католичкой. Когда бабушки не стало, забрала его к себе, и он живет уже у меня 15 лет...
Девочку-ангела в голубом мама как-то подарила мне на Рождество.
Светящегося купила младшей моя сватья, когда мы на море отдыхали, по дворам или пляжу носят всякие сувениры)
Центральный - ГДР с блошки.
Есть еще два ангелочка на елке, но их не снимала.

А вот кто еще выпрыгнул из посылки :D
Изображение
Я было разбежалась его "оперсонаживать", но он как будто шепнул:
- Я и есть персонаж. Только зимний. А все лето, осень и весну я сплю. Зато представь, как здорово будет достать меня в предновогодние дни, и обрадоваться, и соскучится, и на душе потеплеет.
Так что пока он восседает на елке. А потом пойдет спать до следующей зимы.
Изображение
Веночек мы сделали с младшей несколько лет назад. Там в основе проволока и старые газеты :D А игрушки приклеены на клей-пистолет.
И я снова наряжала елку!!
Изображение
Прелесть же)
Совершенно чудесные Дед Мороз и Снегурочка! Какие у деда варежки! а пояс! а борода! а мех на шапке и шубке! А у Снегурочки складки на юбке и курточка!
ИзображениеИзображение
Мыши)))) ГДРовские винтажные мыши :D
Изображение
Прохор от размера мышек пришел в ужас, и сфотографировала я его с мышами с большим трудом, он все время норовил завалиться "в обморок")))
Изображение
Изображение
И... куклы!
Маттелловская девочка. Красивая и улыбчивая.
Изображение
Тут же нашла себе подружек, кстати, тоже когда-то приехавших от Марианны.
ИзображениеИзображение
Мини АГ!!!! Это ведь она? Я в таком восторге! А еще у нее х-б колготки и совершенно замечательные туфельки. От девочки просто млею) от колготок тоже))
Раз уж в начале этого года на ДП в тренде фото мини АГ возле елки...) то и мы сбегали)
Изображение
Девочка привезла с собой календарики. Хотела их тут же положить в кошелек, а потом так жаль стало трепать и нарисованный Париж, и ретро-автомобильчик... Убрала в коробку с открытками, буду доставать и любоваться :D
Изображение
Вместе с Лорри. Они неплохо смотрятся рядом, надеюсь, подружатся.
Изображение
И открытие для меня. Никогда особенно не обращала внимания на маттеловских винтажек. У ребенка на затылке год молда - 1988. Они просто супер!!! Она умеет кивать и мотать головой!) И волосы чудо какие мягкие! И платье из мягких-премягких ниточек на ней. Очень, очень приятно в руках держать. Такая лапа)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
В общем, сейчас я выгляжу примерно вот так)
Изображение
И вот еще что. Прибежала я на почту, извещения еще не было, но отслежка показывала, что посылка уже в нашем отделении. В общем, стою в очереди, волнуюсь, удастся добыть или нет, смотрю - позади девочки-почтальона несколько коробок "Почта России", а на одной подмигивает наклейка Дед Мороз) вот, правда, подмигивает!) Сразу поняла, что это - моя! Марианна умеет так дарить :D Спасибо!

Если завтра не удастся добраться то компьютера, то
С наступающим вас Старым Новым годом!
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 12 янв 2018, 18:43

Tatyana132, какие богатства!
Все такое замечательное...и распаковочка такая душевная... :roll: :clap:
мыши - чудо!...маттеловская винтажечка очаровательная...
щелкунчик - ну очень новогодний...и тебя с наступающим Старым Новым Годом!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 12 янв 2018, 19:16

Kuklomanija, мыши классные :D Очень выразительные при своих неподвижных лапках. Младшая поначалу взвизгнула"кооотики"))) но по ушам и хвостику мы тут же определили их видовую принадлежность) Маттеловская девчуля - прелесть. Мне никак не удается пока передать на фото насколько она славная. Щелкунчика вышила, вдохновившись игрушками BRIDI. Несколько лет подряд любовалась. Схему распечатала еще на старой работе, года три или четыре назад, а этом году поборола лень))) У Щелкунчика спинка тоже вышита, а внутри он набит ватой. Только фото спинки сделать забыла. Мечтаю к следующему НГ еще кого-нибудь ему в компанию вышить.
Юль, ты не знаешь, у мини АГ есть своя тема? Я тему АГ нашла, но кажется, там только большие.

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение sweet cat » 12 янв 2018, 19:49

Tatyana132, Танюша чудесные подарки от Марианны, уже не в первый раз вижу ее волшебство на страничках форума. Повезло с мини АГ. мне они очень нравятся. Красота новогодняя. А Щелкунчика ты сама вышивала? это наборы такие есть? я просто и домики видела. Хотелось бы самой что то подобное сделать, но в магазинах рукоделия пока не видела. Может не туда смотрю 8)

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Ilannov55 » 12 янв 2018, 19:54

Tatyana132, замечательные подарки.
Прохор ошалел от таких деловых мышей... :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 12 янв 2018, 20:14

Tatyana132, я несколько лет назад делала вышитые игрушки...но не объемные...просто мотивчики, натягивала на картон и бантик...
Про тему не знаю...мне казалось, что они как и ОГ в теме и большие, и маленькие... :roll:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 12 янв 2018, 21:48

sweet cat,
sweet cat писал(а):Источник цитаты Повезло с мини АГ. мне они очень нравятся.

Мне теперь тоже очень :D Я ими раньше только на фото любовалась, все-таки подержать в руках - совсем другое дело.
sweet cat писал(а):Источник цитаты Щелкунчика ты сама вышивала? это наборы такие есть?

Щелкунчика я вышивала, просто схему распечатала на цветном принтере, набери в поисковике что-то вроде: игрушка щелкунчик, вышивка крестом, схемы. Там особенных переходов цвета нет, нитки совсем просто подобрать, я из старых запасов брала. В сети и схемы домиков находила, и плоские елочные игрушки, и много всего. Хочу постепенно вышить понравившееся.
Спасибо!

Ilannov55, ага, Прохор нокаутирован :lol:
Спасибо)

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты я несколько лет назад делала вышитые игрушки...но не объемные...просто мотивчики, натягивала на картон и бантик..

Такие тоже хочу вышить когда-нибудь. Со Щелкунчика начала, потому что схема кучу времени пролежала. И потом, Щелкунчик - очень новогодняя сказка :D
Тогда придется полистать всю тему АГ, поищу малышек, спасибо!

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 12 янв 2018, 22:53

Tatyana132, очень-очень рада, что посылка успела к старому новому году. И рада, что смогла тебя порадовать. А помада, и правда, для дочурки, я забыла тебе это написать :D . Как ты интересно все показала. Мини AG-шку зовут Саманта, одежка ее родная. Симпатично ты сфотографировала маттеловскую малышку, ее темку никак не могу отыскать на форуме, а ведь где-то ее видела.
Прохор оказывается меньше мышат, ты уж его рядом с ними не сажай, чтобы он не пугался :D .
Снеговичок-эльфик такой довольный, улыбается, дождался, что и его на ёлку повесили.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Я отдельно их не собираю, но все равно они как-то появляются :)

Они сами кучкуются :D . Целая компания собралась :clap: .
Щелкунчик чудесный- самая новогодняя игрушка. Я тоже, как многие, купила маленькую новогоднюю вышивку ...два года назад и все ленюсь. Мне надо начинать к НГ году летом готовиться :crazy: , но я как всегда думаю "Ааа, еще далеко, успею", и ничего не успеваю.

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение AlyonaVolk » 12 янв 2018, 22:56

Tatyana132, ух ты поздравляю с подарочками! Я сама уже месяц не могу прийти в себя после посылочки от Марианны. Это же чудо что такое.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 12 янв 2018, 23:25

Tatyana132, какие чудные подарки :) И правда прямо под праздник:)
Все товарищи такие славные каждый по-своему ...

А у меня есть ангелочек такой, как твой в зеленом с книжечкой, но у меня он просто из воска. По крайней мере похож очень


Спраздником тебя :)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 12 янв 2018, 23:34

Uspeh, Марианна, спасибо тебе огромное! Я до сих пор хвастаю всем гостям и домашним :D Елочные игрушки устроились на елке, а я прохожу мимо, потрогаю... так здорово! Новые куклы - подзабытая радость :)
Uspeh писал(а):Источник цитаты А помада, и правда, для дочурки, я забыла тебе это написать

:D Боюсь, если бы она изначально была для меня, я бы все равно ее лишилась)))
Uspeh писал(а):Источник цитаты Мини AG-шку зовут Саманта, одежка ее родная.

Здорово, оставлю ей родное имя, Саманты у меня не было. Будет Саманта Смит) Помнишь, была такая девочка из США, которая приезжала в СССР во время холодной войны?) А потом наша Катя Лычева в ответ в США летала :) Одежка у нее замечательная! Но колготки!!!! Никогда не думала, что так буду восторгаться колготками))
Uspeh писал(а):Источник цитаты Прохор оказывается меньше мышат, ты уж его рядом с ними не сажай, чтобы он не пугался

Прохор спрыгнул с полки на запах конфет, а получил еще и мышей-гигантов :shock: :lol: Мыши теперь на комоде, а Прохор на верхней полке, на безопасном расстоянии, так что все в порядке) Но если что, ты за него не волнуйся, обморок - это он от неожиданности, а так он очень изобретательный кот, что-нибудь придумает, как мышей приручить. Не зря ведь - кот ученый)
Uspeh писал(а):Источник цитаты Они сами кучкуются

Ага) Я у Наташи в теме ФМ раньше разглядывала, а у меня ангелочков нет, думаю. Потом начала вспоминать...) Ееееесть) Когда твой приехал, сразу всех вместе и собрала :)
Uspeh писал(а):Источник цитаты Мне надо начинать к НГ году летом готовиться

Мне тут посоветовали сразу с января :D Я пока ленюсь, а хорошо бы начать еще что-нибудь вышивать.

AlyonaVolk, спасибо!
Я к тебе еще не дошла, пойду теперь подарками полюбуюсь :)

Freja-v, спасибо)
А фото воскового ангелочка у тебя нет? Было бы очень интересно посмотреть.
Все товарищи замечательные, все так радуют!
И тебя с праздником!

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение AlyonaVolk » 12 янв 2018, 23:45

Tatyana132, приходи, приходи. Мы гостям всегда рады :D

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 12 янв 2018, 23:58

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Помнишь, была такая девочка из США

Помню, конечно, очень красивая девочка была, жалко ее.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Мне тут посоветовали сразу с января :D

Меня тоже такие мысли посещают. У меня столько задумок было и ничегошеньки не успела :( . Просто зло на себя берет :evil: , что я такая клуша-копуша. Пошла искать вышивку, начну вышивать, кстати я ее хотела вышить в дочке послать на НГ и вот два года тяну, а вышивка-то малюсенькая и тоже на ёлку вешается.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 13 янв 2018, 00:12

Uspeh,
Uspeh писал(а):Источник цитаты Помню, конечно, очень красивая девочка была, жалко ее.

Вообще не помню, что с ней потом случилось :roll: Помню только, как широко освещался ее визит, и как Катя потом в Америку летала, фотогрфий много в газатах было, кажется, в "Пионерский правде" тоже, я ее выписывала.
Uspeh писал(а):Источник цитаты У меня столько задумок было и ничегошеньки не успела

Ха, я четыре года схему хранила, у тебя вышивка, наверное, меньше лежит :lol:

AlyonaVolk, Ален, я тебе ЛС отправила, новую тему нашла, а старую найти не могу, или она мне приснилась :shock:

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение AlyonaVolk » 13 янв 2018, 00:21

Tatyana132, нет, не приснилась. Ответила тебе в лс.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 13 янв 2018, 00:32

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Вообще не помню, что с ней потом случилось :roll:

Она погибла в авиакатастрофе вместе со своим отцом, ей 13 лет было.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 13 янв 2018, 00:33

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А фото воскового ангелочка у тебя нет? Было бы очень интересно посмотреть.

есть, конечно. Вот
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение oks_1971 » 13 янв 2018, 01:09

Таня, чудесная посылочка :clap: И так красиво показана! Прохор такой маленький оказывается, с мышками наравне :D может подружатся :wink: куколки миленькие.
очень понравился Щелкунчик :clap:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение skoree » 13 янв 2018, 17:10

Прохор с Ойкой- это ожидаемо-конфетные-пожиратели... Но Коша и шоколад!!! Это что-то с чем-то!!! Кто-то с кем-то...Кто-то с чем-то... :mrgreen: И такое прикрытие- типа "я не по сладостям, я по денежкам"- отмазка, которая вряд ли кого убедит :mrgreen:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение skoree » 13 янв 2018, 17:10

Прохор с Ойкой- это ожидаемо-конфетные-пожиратели... Но Коша и шоколад!!! Это что-то с чем-то!!! Кто-то с кем-то...Кто-то с чем-то... :mrgreen: И такое прикрытие- типа "я не по сладостям, я по денежкам"- отмазка, которая вряд ли кого убедит :mrgreen:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Vsenika » 13 янв 2018, 19:56

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Мы с Глафирой ходили на ёлку. Нам понравилось

Замечательно погуляли!
Иси красиво смотрится в ёлочных огнях!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Вы устраивали в детстве своим родителям новогодний концерт? или спектакль? или кукольный театр?

Ага, особенно после посещения реальных театров! И чтобы всё по-настоящему: костюмы, декорации, занавес, зрительный зал!:) Правда, дом после всего этого был больше похож не на пристанище Мельпомены, а на последствия нашествия Мамая. :mrgreen:
У вас с Тонечкой получился великолепный кукольный театр! Так здорово! :clap:

Посылки ты так чудесно показала! Радость в каждом кадре чувствуется! :thumbup: Было очень интересно всё рассматривать вместе с тобой!
Современная маттеловская девочка, подружка Челси, в настоящем платье! В последнее время в магазинах только в ужасной полумолдированной одежде попадаются.
Застенчивый ангел замечательно вписался в компанию твоих ангелочков!
Щелкунчик душевный! Люблю когда на ёлочке самодельные игрушки, которые со временем становятся совершенно особенными, со своей историей! :)
Поздравляю со Старым Новым Годом! :D

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyanakir » 13 янв 2018, 20:18

Оооо, у Татьяны Новый год явно продлится даже не до Крещения, а гораздо дольше! :D Ну хорошему человеку и должны доставаться самые лучшие подарки! И снова С Новым годом!
Изображение

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Asja » 14 янв 2018, 13:21

Cо Старым Новым годом, Таня и все ее гости!
Мы со Снеговиком машем всем лапкой из бесснежного далекого Юга! :D
Изображение

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Simara » 14 янв 2018, 17:03

Tatyana132, твоя темка всегда наполняется чудесами перед Новым годом! Это совершенно особое настроение.
С удовольствием рассматривала и прогулку Глафиры (у нее совершенно живой, удиивленно-восторженный взгляд!) и елочные игрушки - настоящее волшебство из детства)

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Nezabydca » 14 янв 2018, 18:15

Tatyana132, поздравляю со всеми праздниками!Я рада твоему возвращению на форум!!!
Столько фоток уже появилось,не успела вернуться. :D С удовольствием любуюсь на Тонечку,люблю шарнирок.Какой у нее сарафанчик яркий. :thumbup:
Поздравляю с посылочкой.Так интересно все показала,рассказала. :wink:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Nezabydca » 14 янв 2018, 18:15

:) :) :) :) :)
Последний раз редактировалось Nezabydca 14 янв 2018, 18:17, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola