Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatyana132: пупсики и другие жители

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Evlampia » 07 янв 2018, 22:18

Tatyana132, Ёлочные игрушки очень интересные. А у меня есть точно такой же колокольчик

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Vsenika » 07 янв 2018, 22:24

Tatyana132, Памелка-Джини хороша с новыми волосами! Молодец, что решилась на прошивку - отличный результат! Я чтобы удалить у куклы "неудаляемые" волосы использовала тонкие плоскогубцы для фурнитуры и тоже пинцет и крючок вязальный. Ещё нравится у Джини такая благородная осанка!
Тонечка очаровательна! Жилеточки симпатичные! Меня мама тоже в безрукавки наряжала, так я их до сих пор люблю и ношу. :D Наряд с сарафачиком и свитерком тоже очень здоровский! :thumbup:
В твоём Гарри как раз чумачечий взгляд и импонирует! Такой вечно безумно-влюблённый-удивлёный! :mrgreen: Здорово ты его снимаешь!
Ура! Ещё ёлочные игрушки! Так люблю их у тебя рассматривать! Настоящее путешествие в сказку! :clap:
Рождественский вертеп такой милый! :angel:
С Рождеством! :)

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Ilannov55 » 07 янв 2018, 22:38

Tatyana132, игрушки удивительные... :clap:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 08 янв 2018, 00:22

Tatyana132, игрушки замечательные :clap:
и тебя с Рождеством...мы тут с Дусей...

Изображение

Скрытый контент: показать
были в гостях у друзей...а у них такая живая сосна...и игрушки...конечно пофотографировала... :roll:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 08 янв 2018, 00:59

Evlampia, я колокольчики собираю и люблю отдельно) У меня есть и китайские, совсем уж ноу нейм, и советские, и современный украинский, и керамический, и теперь вот ГДР :) Все началось как раз с китайских, их 4 штуки подарили когда-то в школе старшему, всем детям такие дарили на память. С тех пор покупаю понравившиеся и украшаю ветки на кухне только колокольчиками. Их уже не так мало, подумываю на следующий год часть на люстре развесить :D

Vsenika, я всегда остатки волос пинцетом удаляла, а у Памелки очень маленькое отверстие в голове, оно сужается и пинцет не раскрыть, чтобы ухватить. Про крючок я забыла напрочь) вот что значит давно прошивкой не занималась :)
У меня в детстве было любимое платье с аппликацией-собакой, она из кармана выглядывала. А мама все на это платье норовила безрукавку натянуть, для тепла. И собаку было невидно тогда)) а мне так хотелось! С тех пор недолюбливаю я безрукавки :lol:
Ой, я только сообразила, что рождественский вертеп так и не достала в этом году :icon_e_surprised: Только старое фото нашла... Срочно нужно доставать!)
Спасибо!

Ilannov55, я так люблю елочные игрушки! Раньше они все висели впремешку: самодельные, стеклянные, пластиковые, современные и винтажные :D В этот году набралось уже на винтажную елочку, остальные так и продолжают дружно украшать большую елку в детской.

Kuklomanija, какая прелесть! Я Дусе уже позавидовала :D Сколько красоты увидела :)
Спасибо тебе за открытку!

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Lanalis » 08 янв 2018, 06:43

Tatyana132, Такие милые елочные игрушки! У меня уже не все игрушки на елку помещаются, а я все покупаю. Не могу устоять перед их обаянием. А вот часики никак не попадаются.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение AIR » 08 янв 2018, 06:52

Tatyana132,
На моем пути - так впервые))) кукол я еще с двоюродной сестрой могу обсудить, но это я ее на кукол "подсадила", а вот так, чтобы малознакомый человек и вдруг общие интересы... :D Это было здорово!

Мне кажется, я вообще никогда "живого кукольника" случайно не встречала, знакомилась лично только с теми, кого уже вирутально знала благодары форуму, или приходила на кукло-встречи, информацию о которых тоже специально искала онлайн. Так что поздравляю, это и правда приятный сюрприз! И здорово, что еще и с кузиной вы можете тему кукол обсуждать.
Фотографии елочных игрушек в новогодние дни стали отличной традицией твоей темы, теплой, уютной, вызывающей множество приятных воспоминаний и светлых чувств. Спасибо! Очень хорошие игрушки, милые, родные; у бабушки жил такой попугай, его особенно рада видеть, будто он мне старый знакомый. Здорово, что современные львовские игрушки такие замечательные!
С Рождеством, Танюш! Всего самого доброго и светлого и радостного!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Wayra13 » 08 янв 2018, 09:24

Таня! С Рождеством!
Какие игрушки милые!
Я в конце декабря в Киеве на блошке дважды была. На игрушки смотрела, но выбор какой-то бледный был. У меня либо такие были, либо продавцы такую цену заламывали, что я в панике уходила)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 08 янв 2018, 22:09

Lanalis,
Lanalis писал(а):Источник цитаты У меня уже не все игрушки на елку помещаются, а я все покупаю.

Те, что не помещаются на елку, я развешиваю на люстрах :lol: :lol: Правда, в прошлом году я отдала часть своих игрушек сыну, теперь снова есть куда вешать) но по традиции люстры я все равно украшаю :D
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Lanalis писал(а):Источник цитаты А вот часики никак не попадаются.

Часики добыл коллега по коллекционированию елочных игрушек, муж моей приятельницы. У него коллекция очень большая, и часов таких несколько, очередные попавшие к нему в руки предложил мне за совершенно символическую сумму в 2 грн. Вернее, он купил целый пакет игрушек по 2 грн, несколько оставил себе, а из оставшихся предложил выбрать, что душе угодно) Я радостно ухватила часы, завидовский шар, уже третий у меня, гриб, несколько абстракций... Целый пакет счастья гривен за 10 :D Не знаю, куда он подевал остальное...) Но такая удача редко бывает, на блошке за такие деньги давно уже ничего не купишь...(
А твои часы тебя обязательно найдут!

AIR,
AIR писал(а):Источник цитаты у бабушки жил такой попугай, его особенно рада видеть, будто он мне старый знакомый. Здорово, что современные львовские игрушки такие замечательные!

Попугай развалился на две половинки, но это ерунда) Принесла домой, ПВА, две книжки сверху вместо груза, и он снова в строю :)
AIR писал(а):Источник цитаты Здорово, что современные львовские игрушки такие замечательные!

Хотела в этом году попасть на фабрику на экскурсию, а оказалось, что экскурсий они не проводят :? Лисичанские я люблю еще больше! Мне очень нравится, что темы - из нашего детства: Буратино, Золушка, сказки Пушкина... А дизайн современный. И можно собирать сериями. Я вот думала, что все лисичанские игрушки, которые по Буратино выпускались, уже купила, а они возьми и сделай кота Базилио и лису Алису) и Буратино другой формы) и мне теперь снова нужно :lol: А еще чудесные игрушки украинская Irena Go выпускает, но это уже другая ценовая категория. А у них только Ягу купила, мечтаю подарить себе еще избушку.

Wayra13,
Wayra13 писал(а):Источник цитаты У меня либо такие были, либо продавцы такую цену заламывали, что я в панике уходила)

Мне повезло перед самым Новым годом :) Что-то, конечно, и раньше купила. Но у нас тоже теперь задешево почти не купишь, продавцы цены в интернете смотрят :evil:
Спасибо!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 08 янв 2018, 22:28

Мы с Глафирой ходили на ёлку. Нам понравилось :D
Ёлка сверкает огнями, туи и фонарные столбы тоже, везде торгуют вафлями, шашлыком, сувенирами и глинтвейном) Я выпила глинтвейн, Глафира выбрала крошечные блокноты хенд мейд, которые будут кукольными книгами, деть мой слопал вафлю, а муж обогатился чаем на травах :) В общем, здорово. Только фото никудышные. Зато на темных фото не очень видно, что снега нет)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вчера вспомнила, что не носила ни одну куклу фотографироваться к большой елке :icon_e_surprised: :D Это ж такое приятное времяпровождение в новогодние и рождественские дни! Потащила Иси. Я ее люблю)
ИзображениеИзображение
Изображение
- Когда я вырасту большой, у меня тоже будут вооот такие рога!)
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 08 янв 2018, 22:32

Tatyana132, красота...очень празднично... :roll: :icon_e_smile:

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Ilannov55 » 08 янв 2018, 22:39

Tatyana132, Глафира нарядная и серьезная :D
Иси очень трогательная с малышом...

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Wayra13 » 08 янв 2018, 22:46

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Но такая удача редко бывает, на блошке за такие деньги давно уже ничего не купишь...(

Вот странно. За два раза, что я гуляла по блошке, меня удивила одна вещь. Я могу понять тех торговцев, которые продают там дорого антиквариат, картины, фарфор. Это нормально- они мониторят цены в интернете . Но я не могу понять тех торговцев, которые за жутко грязную, распатланную, советскую, куклу (без разницы кто производитель) просят от 100 гривен и выше. Они их еще как-то по росту класифицируют- чем выше, тем дороже. Но это тоже более или менее- заработок. А вот что для меня остается абсолютно необъяснимым явлением - так это те продавцы, которые куклу в нормальном состоянии продают за 2 гривны. Или за 10... и у них все баснословно дешево. Вот в чем суть их дятельности? просто чтобы дома не сидеть? :roll: И я все это к тому, что за 2, максимум 5 гривен там можно всего понакупать))))

Красивая елка! Очень понравились фото Иси!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 08 янв 2018, 23:52

Tatyana132, Иси - красавица :)
И ничего, что у Глафирки с фоном не очень. Так и правда не так заметно, что снега нет.

Глинтвей - это приятно :)
Мы летом пили в Карпатах. Дети под вечер утихомиривались и взрослым мешали у костра в котле глинтвейн, грели там же, на костре, и мы потом пили, пели под гитару и балдели :) А мелкие жарили на костре зефирки или хлеб ... Классно было ... Еще хочу ...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение oks_1971 » 09 янв 2018, 01:20

Елочные игрушечки такие красивенные :clap:
Глафира серьезная девочка, милашка!
Иси и олененок красивые. Праздничные красивые фото :clap:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Evlampia » 09 янв 2018, 04:37

Tatyana132, Про оленёнка: "Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом"

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 09 янв 2018, 12:42

Evlampia писал(а):Источник цитаты "Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом"

:D

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение skoree » 09 янв 2018, 13:20

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Когда я вырасту большой, у меня тоже будут вооот такие рога!

Хулиганство:
Скрытый контент: показать
Когда я вырасту большой и женюсь, у меня тоже будут вооот такие рога! :lol:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 09 янв 2018, 21:17

Kuklomanija, праздник продолжается :D Мне так жаль уходящих праздничных дней, что пытаюсь "ухватить их за хвост")))

Ilannov55, Глафира серьезная всегда)) И признает только полное имя, никаких "глаш")) Давно заметила, чем мельче малявка, тем больше у нее самомнение и амбиции :lol:
Иси до того нравится в родном образе, что я даже ни разу ее не переодевала. Только изредка снимаю обувь, чтобы "копытцами" полюбоваться)

Wayra13,
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Но я не могу понять тех торговцев, которые за жутко грязную, распатланную, советскую, куклу (без разницы кто производитель) просят от 100 гривен и выше.

Они тоже мониторят интернет 8) Я уже половину продавцов на нашей блошке в лицо знаю, а они меня. Есть у нас дядька, который частенько выносит винтажных кукол, и они у него весьма затрапезного вида. Но цены - интернет-площадок. Правда, можно торговаться, но я не очень умею... если только ооочень понравилась кукла, а нужной суммы нет) Главное, не показать свою сильную заинтересованность, иначе цена взлетит на глазах :? С другой стороны, если человек, который понятия не имеет, как приводить кукол в порядок, начнет это делать и испортит куклу окончательно... лучше уж я сама :D
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Они их еще как-то по росту класифицируют- чем выше, тем дороже.

И по производителю, ГДР они оценивают дороже) Не так давно покупаю советского пупсика, а рядом у мужичка 3 куклы: Нина; неизвестная мне девочка, явно винтажная и импортная, но не ГДР; ГДРочка. Мужичек расхваливает товар, женщина покупает среднюю, уходит, а он говорит, что советские остались. Я на автомате говорю, что одна, мол, Нина, а вторая совсем не советская, а ГДР. Мужик обрадованно:
- ГДР?! Неее, я ее теперь за 50 грн не продам, за 100 продавать буду!
Теперь рот на блошке я держу на замке :silent:
Хотя лично мне Нина понравилась больше, только мне все равно ее ставить некуда.

Freja-v, какие воспоминания хорошие! У нас никто на гитаре не играет, представляешь? В юности часто собирались попеть под гитару, а сейчас просто бывает поем)
Freja-v писал(а):Источник цитаты Так и правда не так заметно, что снега нет.

У нас подморозило сегодня, может и снег дадут, а? *мечтательно*

oks_1971, спасибо :D

Evlampia, в точку))

skoree, :mrgreen: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 09 янв 2018, 21:21

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Мне так жаль уходящих праздничных дней

ну есть же еще старый НГ...потом Масленица...(это из зимних... :roll: )

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 09 янв 2018, 21:33

Kuklomanija, и Крещение :D У меня муж купается на Крещение, мы ездим за город, там купальня при монастыре. Людей много, так радостно всегда! И воду из источника тамошнего привозим... Да, рано грустить :)
А там и весну можно начинать ждать. Правда, хорошо бы перед этим за ней соскучиться и на санках покататься, снеговика слепить :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 09 янв 2018, 22:15

Вы устраивали в детстве своим родителям новогодний концерт? или спектакль? или кукольный театр?
Мы с подружкой-соседкой - да :D И стихи читали, иногда собственного сочинения))) и стенгазеты рисовали, по две штуки - ей и мне) и кукольный спектакль однажды устроили с актерами, вырезанными и склеенными из книжки-самоделки для кукольного театра)
Вот вспомнилось... и мы с Тонечкой решили показать кукольный спектакль Мишке и Дружку)
...Сюжет что-то не новогодний. Ну уж какие куклы были :icon_e_biggrin:
Изображение
Внимательные зрители...
Изображение
и выдающаяся актриса кукольного театра)
Изображение
ИзображениеИзображение
Лоскутное одеяло - подарок Вероники Panic, я его еще не показывала. Вероника, СПАСИБО!
И по традиции возле елочки, Новый год же :)
Изображение
ИзображениеИзображение
Еще одна моя очень-очень любимая девочка Леночка. Марианна, Леночка передает тебе привет :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 09 янв 2018, 22:28

Tatyana132, шикарный театр :clap:
мы в прошлом году баловались... :roll:

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Kuklomanija 10 янв 2018, 02:10, всего редактировалось 1 раз.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 09 янв 2018, 23:31

Kuklomanija, я помню эти твои фото :D Это было феерично :D Вообще круто, когда есть с кем вместе поиграть!
Ты доставай Кристофера и Ко из-под спойлера, Тонечке знаешь как понравится?!)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение AIR » 09 янв 2018, 23:49

Tatyana132, я помню, находила эти елочные игрушки, о которых ты говоришь, онлайн, такая красота! Так что очень хорошо тебя понимаю, вроде собрал что-то одно, а тут как раз новое выпускают. С куклами такая же история, только вроде всех собрал, как выпускают что-то новое или находится новый автор... ))
Какая прелесть эти каникулы, ты столько фотографируешь и показываешь! Вот бы так подольше.
Глафира отлично погуляла, этот свитер ей очень идет! Город красиво у вас украшен, столько огней, елка очаровательная, всеми огнями переливается. Люблю такие прогулки! В таких местах всегда людно, что я не очень люблю, но хотя бы раз за праздники все же хочется выбраться.
Иси хорошая! Идет ей эта праздничная атмосфера. И дружок у нее такой тематический ))
О, новогодние представления для родителей! Да, было. Мы с сестрой стихи читали, много, начинали с новогодних, а дальше уже всё, что помнили, кажется )) Тонечка молодец, такое представление подготовила, развлекла Мишу и Дружка! И мы, онлайн-зрители, тоже с удовольствием посмотрели стор-кадры театра.
Леночка такая хорошая девочка!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 09 янв 2018, 23:58

Tatyana132, прикольно как :) И правда будто смотрят :)

А одеялко какое - загляденье просто :)

Я из подаренного тобой кусочка (помнишь, такой вроде как стеганный, пестренький)одеяло, наконец, сделала. Классно вышло.
Скрытый контент: показать
. Вот, чтоб долго не объяснять
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение oks_1971 » 10 янв 2018, 02:11

Театр класснючий :clap: :clap: :clap:
Куколки довольные, Тонечка прелесть, Леночка лапочка :clap:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Natka71 » 10 янв 2018, 13:58

Тань, так здорово вы в праздничные дни развлекаетесь! И кукольный театр, и фото под елочкой! Заходишь в темку, а здесь такой праздничный дух до сих пор! :clap:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 10 янв 2018, 14:43

AIR,
AIR писал(а):Источник цитаты С куклами такая же история, только вроде всех собрал, как выпускают что-то новое или находится новый автор... ))

Что есть, то есть))) с другой стороны - как-то грустно ничего не хотеть, так что пусть всегда находится кто-то новый :)
AIR писал(а):Источник цитаты ты столько фотографируешь и показываешь!

Ох-хо, с сегодняшнего дня у младшей уже тренировки, а с понедельника - школа... а мне как-то мало было каникул :mrgreen: Времени теперь меньше будет, но у меня еще запас летних фото не кончился зато)
AIR писал(а):Источник цитаты В таких местах всегда людно, что я не очень люблю, но хотя бы раз за праздники все же хочется выбраться.

Я вот тоже не очень люблю, когда многолюдно. Но в этот раз хорошо совпало: я с удовольствием потолкалась в толпе) А центр в этом году и правда здорово украсили! Я зарядку у фотоаппарата не проверила и сняла очень мало, а там и снеговики из огней, и животные, и карусель мелких детей катала, и очень красивые бегающие огни между фонарными столбами, как настоящий салют :)
AIR писал(а):Источник цитаты Мы с сестрой стихи читали, много, начинали с новогодних, а дальше уже всё, что помнили, кажется ))

:wave: :D

Freja-v, лоскутное одеяло очень красивое! И так аккуратно пошито.
А я из такого лоскута никак не соберусь одеяло сделать, но тоже планирую :) но когда-нибудь он, лоскут, дождется своего звездного часа)

oks_1971, спасибо :) Леночку очень люблю. Играю, правда, очень осторожно, у нее родной паричок совсем ветхий, а я категорически не хочу его менять.

Natka71,
Natka71 писал(а):Источник цитаты Заходишь в темку, а здесь такой праздничный дух до сих пор!

Конечно, праздничный дух :D Ко мне вот только новогодние подарки доехали, пойду после обеда добывать их с почты. Так что у нас Новый год продолжается :D Если пропаду, значит подарки добыла и играю 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение BRIDI » 10 янв 2018, 17:16

Tatyana132, зашла, и получила какое-то детское ощущение праздника! :D И старенькие игрушки, и старые-новые формы (буквально недавно в другой теме это обсуждали), и старушки-куклы, и елка на площади (какое интересное цветовое решение), и домашний театр :clap:
И елка советская! Ведь каждая иголочка отдельно! Платье оранжевое для винтажной девочки - класс!
А пластиковый стульчик, на котором мишутка смотрит представление! Прям какие то волны не то что бы ностальгии, а просто тепла и уюта :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей