Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatyana132: пупсики и другие жители

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Nadhunter » 11 янв 2017, 20:42

Tatyana132, Танюш, с Новым годом! И с Рождеством тоже)))) Любви и счастья теби и твоим близким)))
От опоздавших :)
Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Irina78 » 11 янв 2017, 20:45

Tatyana132,
Таня, я ооооочень простенькое шью и вяжу. Потому как хочется нарядить всех. Жалко малышей, голышом ходят который год.
Давай 1 февраля. Я согласна! ( голос из фильма " гараж", такой же противный :lol: )
Ты давай. .. не исчезай... А то я тут твою тему опять читать начала. В который раз, интересно ? :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 11 янв 2017, 21:19

Kuklomanija, Юль, я думаю, что можно любым винтажкам. Единственное условие - не современные, кажется так договаривались.

Nadhunter, я сама опоздавшая :D
Спасибо!
А я тут тебя вспоминала недавно, когда обнаружила, что на моей елке нет ни одной совы :shock: План-минимум на следующий год будет)
С Новым годом! Пусть мечты сбываются, но не заканчиваются!

Irina78, так я вообще ничего не делала, ни простенького, ни сложного...) А винтажных голышей тем временем немножко собралось. И немочек маленьких переодеть бы, наконец, не во что попало. И с кирово-чепецкой Олечкой поиграть. Посмотрим, на кого вдохновение появится...

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 11 янв 2017, 21:24

Tatyana132, советские или импортные не важно?...а размер?...
мои мелкие 70х подойдут?

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Irina78 » 11 янв 2017, 21:36

Tatyana132,
Еще кого то купила?

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 11 янв 2017, 22:08

Kuklomanija, отлично подойдут :D
Irina78, неееет, давно, на блошке еще одного Шурика нашла, Шурочке в друзья и маленькой куколке ( кажется, их Галинками называют, у Наташи такая часто такая в календаре мелькает) ручки от пластмасски приделала, мне ее без ручек подарили, теперь одеть бы... И пеленаша два, давно выменянных голышом... ох-хо-хо...)

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Asja » 11 янв 2017, 23:00

Таня, расскажите все правила флешмоба для винтажек! Что надо делать и куда идти?
У меня куча винтажных кукол от аришечных пупсиков до солидных 70см барышень! Я хочу поучаствовать!

Вот такая елочка (я ее специально к своей свадьбе покупала, она у нас новогодняя, не помню, писала об этом или нет, а кольца забрали на подносик и елочка вообще не при делах оказалась).
Изображение
Снегурки и Деды Морозы от елки-малютки для понимания размера. Вот люблю я их страшно как - у меня 4 деда, 2 девицы, увижу еще - еще куплю! Они, кстати, немного различаются.

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Melena » 12 янв 2017, 00:11

Tatyana132, прочитала тему с первой странички :clap: . Как же у вас интересно,тепло и хорошо живется всем обитателям. Просто здорово!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 12 янв 2017, 13:12

Asja, Ася, на флешмоб приходите ко мне в тему :D Очень уж разные куклы участвуют, в профильную не податься) и я рада буду :D Винтажки любые: хоть немецкие, хоть советские, хоть американские... Просто одеваем кого душа просит, фотографируем и приносим фото.
Спасибо за фото! Ой, я "малюточных" Дедов Морозов и Снегурочек тоже очень люблю :) Кстати, только сейчас на Вашем фото увидела, что они немножко разные :shock:

Melena, спасибо :D Двести страниц перечитать - ничего себе!)) Забегайте еще в лукоморье, буду рада!

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение rizhee solnishko » 12 янв 2017, 14:39

Tatyana132, а во что одеваем и когда приходим (это я в догонку про флешмоб)? Надо что-то сшить обязательно?

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 12 янв 2017, 15:21

rizhee solnishko, одеваем во что захочется, придумается, пошьется. Приходим 1 февраля.
Даш, если тебе шить сейчас совсем некогда, ты просто так приходи! Винтажечек бери и приходи :D

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение AlyonaVolk » 12 янв 2017, 15:23

Tatyana132, я тоже прийду на флешмоб, я как раз сейчас одеваю одну из своих винтажечек :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 12 янв 2017, 16:54

AlyonaVolk, ура :D :D :D

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение rizhee solnishko » 12 янв 2017, 22:18

Tatyana132, ко мне же шарнирочка доехала-таки кирово-чепецкая! Месяц ехала! Голышом она... Может, успею хоть что-нибудь хоть кривенькое ей соорудить как раз к нужному дню. У тебя, кстати, для неё выкроек никаких нет? А то я ж в этом деле ноль...
А ещё я тут винтажек своих как раз переодела, но одежда покупная. Правда, хотела до 1.02 их у себя в теме показать, но, может, и приберегу кого-нибудь. :)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 12 янв 2017, 22:41

rizhee solnishko, Даш, выкроек нет, я на Олечку пока ничего не шила и выкройки не искала и не делала. Моя одетой приехала, пока так живем. Я тебя с шарнирочкой поздравляю! :D
Ой, винтажечку хоть одну прибереги, потом сразу в двух темах покажешь!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Wayra13 » 14 янв 2017, 18:27

Tatyana132, Татьяна! Со Старым Новым годом!
З Меланкою та Василем!!!
Пусть новый год принесет только хорошие эмоции и праздничное настроение!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 14 янв 2017, 18:52

А у нас письмо :D Совершенно неожиданное, из далекой Лисичкиной избушки от Светы Lanalis. Свет, спасибо огромное за сюрприз!!!
Вот что там было)
Чудесная открытка с веселым снеговиком и новогодними поздравлениями от жителей Лисичкиной избушки. Магнит, который уже украшает холодильник. Я все вынашиваю идею сфотографировать когда-нибудь "географию" на моем холодильнике) И открытка с банником :D Такой "нечисти" в Лукоморье не водилось))) я тут задумалась: может нужно завести :shock: На чердаке ступа-сауна стоит, чем ему не жилье :lol:
Изображение
СПАСИБО!

Я тут вспомнила еще об одних подарках, припасенных к Новому году. Сразу не показала, с елочкой хотела, а потом показать забыла :roll: В посылке от Марианны Uspeh были персональные подарки для жителей подводного мира=)
Думаете, это икра?)) А вот и нет. Это ИНКУБАТОР :mrgreen: И из икринок появятся много чудесных мальков)) Водяной что-то призадумался))
Изображение
Шемаханка тоже))
Изображение
По зрелому размышлению мы всем Лукоморьем решили остепенить Боцмана :mrgreen: Русалка не против)
Изображение
Так что вот таким был его последний Новый год :lol: Теперь мальков воспитывать будет)
Изображение
Водяной сразу повеселел и исполнил с детками хит "На дне родилась елочка" :D
ИзображениеИзображение
Мелким тоже подарочки достались. Мы ими сразу елочку украсили.
Изображение
Изображение
И я совсем забыла про давнишние фото остальных обитателей глубин под елочкой, которые берегла к НГ.
Изображение
Йорик и Скелет в Шкафу)))
Изображение

А это мой новогодний подарок :D
Зоуи)
Изображение
Изображение
Изображение
Петитки и мини пуллип - открытие ушедшего года)
Изображение
Изображение

В честь Старого Нового года сегодня состоялся концерт ВИА "Группа товарищей" :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А еще... дочке репетирор сегодня пряники подарила :D Мааастер! Я один умыкнула, это же даже есть жаль))
В доме нашлось только два подходящих оленя, чтобы с пряничным сфотографировать...
Наше Серебрянное Копытце.
Изображение
И крохотный олененок, приехавший от Жени.
Изображение
Изображение
Изображение
Со Старым Новым годом!

Wayra13, спасибо! С Новым годом!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Irina78 » 14 янв 2017, 19:36

Tatyana132,
Таня, с Новым годом! Как хорошо, что есть повод и возможность подздравить друг друга два раза вместо одного :)
Как мне нравится ВИА!!! Еще в прошлый раз они меня очаровали совершенно. Особенно солистка. Что хоть поют то?
Оленей люблю очень. Красивые животные. И твои, что взрослый, что малыш олененок, просто прелесть! А уж пряник... Как такую красоту делают, не представляю
Петитку новенькую твою ждала с нетерпением. На мой вкус, петитки одни из самых подвижных , выразительных кукол. И это несмотря на отсутсвие шарниров. Все таки мотабельность и кивабельность - дело великое. А еще сами морденьки... Харизма! И что удивительно, мои петит и пулип никак не контактируют. Разные. А твои куклята рядом смотрятся очень органично. Удивительное дело!
Как хорошо, что даже под водой можно праздновать Новый год! Повезло твоим кукложителям морским.
Инкубатор... Тут есть над чем задуматься :D
Скрытый контент: показать
Таня, если не сложно, кинь мне ссыль на лисичкину избушку. Я в ней отметилась и потеряла.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 14 янв 2017, 19:53

Irina78, ага, тем более, что первый Новый год на ДП я почти прохлопала)) Дубль-два, как будто для меня :D
ВИА - обожаю) Что поют... я вот тоже думала, что поют, когда фото выкладывала :D Так и не решила, то ли песенку про "Пять минут", то ли "И Новый год, что вот-вот настанет..." из "Чародеев") поэтому и не написала) Но что-то очень новогоднее :D
И я оленей очень люблю. Но у меня их всего 2, не считая плюшевого под елкой... зато очень любимые :) О, Иси ведь еще есть! Нужно сфотографировать и ее, пока пряник не стрескали) А Наташа, которая пряники нам подарила, сказочно печет! Это уже кулинарный талант, а не просто готовка :D
Irina78 писал(а):Источник цитаты И что удивительно, мои петит и пулип никак не контактируют. Разные. А твои куклята рядом смотрятся очень органично.

Я сегодня сама удивлялась и проводила параллель между ними и твоими капуньками и йогуртинчиками :D Вот последние у меня как-то порознь)
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=48964&start=240

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Ilannov55 » 14 янв 2017, 20:07

Tatyana132, у Вас продолжаются праздники :D Прекрасные фото!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Irina78 » 14 янв 2017, 21:05

Tatyana132,
ПУсть поют новогоднее пока есть повод. Потом, вот по лицам вижу, "косил Ясь конюшину" или
У месяцы верасні выпала пароша,
Дзед бабу палюбіў, што баба хароша
Дзед бабу палюбіў, што баба хароша

І крывая, і сляпая, яшчэ к таму злая,
І крычыць, і бурчыць, проці дзеда не змаўчыць
І крычыць, і бурчыць, проці дзеда не змаўчыць

- Убірайся, бабка, у новае белле,
Я ж цябе павяду з сабой на вяселле
Я ж цябе павяду з сабой на вяселле

Узяў жа дзед бабку за белу ручку
І спіхнуў дзед бабку з моста ў рэчку
І спіхнуў дзед бабку з моста ў рэчку

Цяпер, бабка, кайся, трошкі пакупайся!
А як бабка узнырне, то дзед кіем падпіхне
А як бабка узнырне, то дзед кіем падпіхне

Прыйшоў дзед дадому і пачаў бажыцца:
- Ох, ох, далібог, не буду жаніцца
- Ох, ох, далібог, не буду жаніцца

Раздумаўся дзедка, у ладонькі плешча:
- А як буду жыў-здароў, яжанюся ешча
- А як буду жыў-здароў, яжанюся ешча


. Помнишь, Песняры пели? Очень их люблю. "Зачарованная", "Александрина"....
За ссылочку спасибо!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 14 янв 2017, 21:56

Ilannov55, я все новогодние каникулы прогуляла, теперь наверстываю :D Рада Вам!
Irina78, слушай, а ведь как похоже!
У мамы с папой пластинка "Песняров" была, вот прямо вижу ее сейчас...

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Irina78 » 14 янв 2017, 22:17

Tatyana132,
Знаешь, а я до сих пор слушаю. Не воспринимает мой слух современную эстраду никак.
И таки хвастану в твоей теме. Платье Дюймовочке, с которым я воевала, удалось! Спасибо тебе, что затеяла флеш моб с винтажками. Когда бы я до них добралась? Остался пупс. Не знаю что с ним делать. Ему бы трусики и маечку. Но это же края косой бейкой обрабатывать. А где я и где косая бейка?

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение skoree » 14 янв 2017, 22:17

Мда.... открыточные фото-то!!! это ж как мастерство подросло. Некоторые- прямо завидую, какие классные! Браво!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 14 янв 2017, 22:18

Tatyana132, сколько чудесных фотографий! :clap:
новая петиточка замечательная...(вот не ходят они по одной... :wink: ), а все три девицы вообще прелесть... :)
подводное царство отлично НГ встречает...и концерт зажигательный...
хорошо, когда праздников много... :roll:

про пряник забыла...класс..и фото с оленями...

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 15 янв 2017, 00:01

Tatyana132, а меня такая лень накрыла после того, как каникулы кончились, что я только была читателем, а не писателем :( . Но твоя Кука привела меня в чувство и я опять с вами :D :lol:
Как мне нравится твоя ёлка из ракушек, а особенно "звезда" на макушке :lol: , это же надо такое придумать :clap: :lol: !!!
Поздравляю с новенькой петиткой Зоуи, хорошенькая и костюмчик зайки у нее классный, юбочка в морковках :lol:
ВИА можно на каждый праздник (и не только) приглашать и песни будет разные звучать. Это ведь смурфики?
Пряничек очень вкусненький, сижу и еле-еле держусь, чтобы не съесть что-нибудь вкусненькое :D .
Серебряное копытце очень грациозное, а маленький оленёночек милашка.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение AIR » 15 янв 2017, 04:04

Tatyana132, как я люблю такие разносторонние новости, сразу о многих жителях Лукоморья и не только. Письмо классное пришло, куда бы еще мог приехать банник? На морском дне выросла отличнейшая елочка, украсили ее на славу и хороводы она шикарные собирает вокруг себя! Инкубатор всех заставил задуматься )) У будущего отца ажно последний Новый год случился )) Сурово ты с ним )
Ансамбль радует, в новогодних огоньках так празднично смотрится, прям "Веселый огонек". Пряник шикарный, такой и есть жаль. Олени твои оба отличные, я оленей тоже очень люблю.
Но Зоуи... самое сильное впечатление -- от нее. Какая же хорошенькая! Я такую петиточку всегда выделяла из всех, очень нравится! Поздравляю с ее приездом, отличный подарок под елочку!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 15 янв 2017, 13:25

Irina78, я как-то совсем мало музыку слушаю... Я пою :mrgreen: Когда слушателей не наблюдается, мое пение не для людей с музыкальным слухом)))
Ир, ты молодец! Упорства не занимать :D И с косой бейкой все получится.

skoree, спасибо! Приятно очень :D Это все огоньки :D И пряник)

Kuklomanija, я собираюсь остановиться на трех :D Две петитки и мини пуллип - отличная компания) А там... кто знает?)
Подводное царство разгулялось) О, мне же муж наконец-то стекло притащил, аквариум накрыть! Там пыль гонять ужасно неудобно, еще хуже, чем настоящий чистить)) Я теперь кого-нибудь сверху посадить смогу, черепаху Тортилу например, для антуражу :D И лягух на лето переселить поближе к водоёму
Пряник - дооо) Пряник классный! Только мы этот, последний тоже уже слопали :) Зато я и Иси с ним сфотографировать успела, а младшая подскакивала: давай, мол быстрее, чай стынет)))

Uspeh, на тебя лень накатила после каникул, на меня - во время) Наверное, сказывается насыщенность новогодних праздников) Куке от меня передай благодарность за то, что ты снова с нами :D
" Звезда" как-то спонтанно получилась, в аквариуме давно осьминожки пластилиновые живут, дочка подселила :) А идею ракушечной елки я с интернета взяла, только украсила, люблю дарить елке игрушки :D
Зоуи в родном костюмчике и даже с подставкой, вот только босая. Обувь на такую ножку я делать не возьмусь, но придумается что-то, им же от полли покет подходит.
ВИА - да, это смурфы. У меня еще трое живут, один просится в музруководители с директоров бани. Но я против, а баней-салоном красоты КТО руководить будет? ВИА и без него отлично справляется. Но посмотрим... они сейчас убраны далеко, на их месте Рождественский вертеп стоит :)

AIR, вот и я баннику обрадовалась, лукоморский персонаж :D Задумалась над окукливанием "по мотивам", чтобы был менее суровым) жду вдохновения и вынашиваю идею... мало ли) Главное, с жильем никаких проблем: запихнул в ступу-сауну и готово дело :lol:
У Боцмана все праздники были слишком веселые, пора бы и остепениться) Ему пока хорошо, знай носи за собой банку :lol: Вот потоооом.... :shock:
Зоуи - маленькое новогоднее чудо. Я точно знала, что хочу вот такую и первое фото, когда пошла в продажи поискать, ее) Судьба)

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Lanalis » 15 янв 2017, 16:10

Хорошо, что письмо без проблем дошло и успело к Старому Новому году :lol:
Всё соблазняете и соблазняете то на петиток, то на мини-пулипп :crazy:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 15 янв 2017, 21:02

Lanalis, ОЧЕНЬ хорошо :D :D Как раз 13-го приехало, Старый Новый год я уже с открыткой встречала :D
Не виноватая я, меня саму сооблазнили :lol:


Раз Кука уже доехала, покажу несколько фото на память. Раньше не хотела Марианне сюрприз портить :D
И хоть родилась она в начале декабря, почему-то затребовала осенних фото... :roll: Как с ней Марианна справляться будет, понятия не имею, своенравная девица, во всем)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]