Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatyana132: пупсики и другие жители

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 13 май 2016, 21:11

Tatyana132, Маша какая забавная девчушка оказывается, очень платишко красивое ты ей связала. Фотки с ней смешные, особенно, где она мишку перепеленала, даже в мультике про такое не догадались :))
У тебя новые белочки появились?
Сестры Штеффи такие серьезные девушки! Если бы ты сделала фотку черно-белой, то получилась бы как старое семейное фото.

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Simara » 14 май 2016, 21:57

Душевные, теплые фото Дюймовочки получились!
Видно, что в цветах ей очень уютно)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 14 май 2016, 21:58

Tatyana132, Маша прикольная :) Хоть я и не люблю этот мульт.

Штефи ... Вот уж не подумала бы, что их столько разных. И все такие милые :)

Скрытый контент: показать
ты писала, что пуговки в конверте укрпочтой отправить. Только адрес не дала. А у меня ж только для НП адрес есть. Но раз говоришь подождать, то подождем, такое ...
Это я их положила, что точно найти. И чтоб же мои не затянули куда. И забыла благополучно :oops: А тут убирала и обнаружила ... Ну, теперь совсем точно найду, если что :mrgreen:
Ну, насчет обмена это я насчет идеи в принципе. У меня тож совсем быстро не выйдет. Просто иногда посещает вдохновение ... Можно ж подумать, хотим или нет. Если хотим, то что конкретно и для кого. Или может интересного чего замутить. Никто в шею ж не гонит. Как получится, так получится.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 14 май 2016, 23:20

Tatyanakir, я как твое сообщение прочитала, зашла к тебе на Штеффи глянуть, забыла что-то... И вдруг всю тему перечитала :shock: :D Пропадала вот :) Здорово иногда вот так... ностальжи) А я к мейку шарнирной как раз привыкала. Все мне хотелось глазок пошире) Кстати, заодно в твоей теме твою старенькую Штеффочку вспомнила. Красавица она у тебя после всех стараний :D

AIR, мне белки тоже нравятся :) Тех, кто не спрятался, я тоже поначалу немножко жалела, а первое фото на компьютере глянула - из пеленок вполне довольная медвежья морда))) Кажется, мишки не слишком расстроились)
У дочки не русалочка живет, а симбовская перепевка МХ... Вот при всей моей любви к куклам, всяким и разным, я ее терпеть не могу ( пусть простят меня любители). Слишком она агрессивная... Меня на это чудо младшая вряд ли уговорила бы, хотя пыталась, больше из интереса, видимо, но как-то давно случился у нее с братом поход в магазин игрушек... Ну, я с этой куклой и не играю, дочка тоже не очень, хотя шарниры там приличные. А вот лицо совсем не по душе. Так, причешу иногда, раз уж есть, и на полку подальше задвину. А теперь вот топ пригодился :D
Штеффи люблю :)

Lanalis, с Машей не бывает скучно)

Uspeh, платьице Маше не я вязала, а Таня Tatyanakir :) Мне тоже нравится, спасибо! В мультике - пеленки подходящей не нашлось, наверное))) А наши мишки мелкие) Белка одна давно была, вторая не так давно попалась в киндере, я ее в первый раз снимала. У них позы немножко разные, и мордочки.
О черно-белом фото Штеффочек думала, даже яркость в фоторедакторе уменьшала. Их бы одеть еще для ретро-фото...

Simara, Дюймовочка со мной в первый раз гуляла, ей точно понравилось :D

Freja-v, спасибо! У меня штеффи пока не появились - были мне все на одно лицо)
Скрытый контент: показать
ты, главное, мне ЛС напиши, куда деньги за пуговки скинуть. А то некрасиво с моей стороны получается... А отправишь потом, когда меняться соберемся, мне пока не к спеху, пуговки еще не совсем закончились :) Адрес... не сообразила, представляешь? :lol: Чего ж не написала, что я туплю)))

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Je_Ta_M » 14 май 2016, 23:45

Танечка, здравствуй. Сколько же я всего пропустила :cry: :cry: :cry: Но я с большим удовольствием все-все перечитаю, полюбуюсь. Как же я по тебе соскучалась.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 15 май 2016, 00:25

Je_Ta_M, привет :D Рада тебе! Не пропадай надолго :)

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение sweet cat » 15 май 2016, 00:35

Tatyana132, Маша такая очаровательная, а я вот пока не решусь такую поселить. Хотя засматриваюсь на ту которая с великом продается. Медведи и белки улетные, это из киндеров? ШТЕФИКИ тоже клевые, вот наверное передумаю и свою оставлю не буду продавать.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Aquamarin » 17 май 2016, 07:31

Tatyana132, спрятаться от Маши никому не удалось :lol: Всех занянчит)))

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Je_Ta_M » 17 май 2016, 09:15

Спасибо тебе большое, Танечка, за такое хорошее настроение. :D Твое "Лукоморье" просто обожаю. Смотрю Ежка у тебя тоже рукодельница, вон какая корзинка с рукоделием. А вот твои микровязалки, это наверное мечта хоть чуточку приблизится к такому же мастерству. Сокоровища с блошки- завидульки-завидульки. Сама хожу на блошу регулярно, но таких сокровищ не нахожу, хотя может я просто не умею их там искать :( Семейка водяного (смайлик глазки-сердечки) - покорила. Сколько же у тебя всего нового и красивого!!! Любуемся с большим удовольствием Изображение

Feruza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Feruza » 18 май 2016, 16:19

Таня, советские пупсики у тебя такие классные! Аж понастальгировала глядя на них... А как замечательно одеты малыши!!!!!! Все нарядные, душевные) Меблюшка и игрушки у них классные, душевные)))
Ойка и Прохор отлично погуляли, по их мордочкам видно, что они явно в восторге от прогулки))
Рыжий кот невероятно очаровательный ))) Уютное чаепитие у Ежки и Кики!
Инвентаризация самым мелким пупсикам классная))) кроватка и каляска у них крутые))
Лотти хорошо утеплилась, основательно к зиме готовится)))
Йожки классные! Курточка с черепами зачетная)))
Эверяшки вдвоем очень мило смотрятся)))
Малышки милые, видно, что хорошо погуляли))
Дюймовочка бесконечно милая, и так чудесно в травке смотрится)))
У Машки такая мордочка шкоджная, а платье очень красивое!!!
Штеффи очень симпотичные, прямо семья целая!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 20 май 2016, 20:07

sweet cat, ага, медведи и белки из киндеров. Мне особенно белка с "суровым" выражением мордочки нравится, такая глянет недовольно - сразу Машу в чувство приводит)))
Если продавать не очень хочется, всегда можно подождать и подумать :)

Aquamarin, большому мишке удалось :lol: Я его, правда, ищу не слишком усердно, пусть, думаю, отдохнет от детских шалостей :D

Je_Ta_M, у Ёжки корзинка для антуражу))) она меня эксплуатирует) а еще для конспирации: где-то в этой корзинке путеуводный клубок, только мы с ней забыли который) склероз - он такой 8) :P
Ой, на блошке давно не была... то болели, то праздники, то погода такая, что продавцы носу не кажут... Соскучилась уже даже.
Спасибо!

Feruza, мебелюшка и пупсиковые игрушки нашлись неожиданно, я вдруг вспомнила, куда их сунула :D Играют вот, пока снова не потеряла))
Усатое, ушастое и хвостатое население растет :D Иногда неожиданно для меня)
Курточка с черепами приехала в подарок Клоду, но у него ее быстренько девчонки отобрали)
Наши эверяшки почему-то растрепы :roll: Хотя у них даже прически не распускались... Не нашли мы с ними пока общий язык, ищем 8) Но такие куклы группой хорошо смотрятся, ты права.
Штеффи и есть семья - четыре сестры :D Вот барби почему-то не родственницы, сами по себе, а штеффи сразу стали сестрами.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyanakir » 20 май 2016, 20:21

Tatyana132, ого! :shock: Ты б сказала, я бы по новой фотку "собачьей" Штеффи принесла. А мы Штеффей то выселяем к бабушке-дедушке, то снова назад забираем, в зависимости от настроения, сейчас, например, брюнетка там гостит, блондинка дома, до этого наоборот было, путешественницы, однако :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 20 май 2016, 20:43

Tatyanakir, так я решила одним глазком))) И фото блондинки где-то на первых страничках, долго искать не пришлось :) А как зацепилась - так здорово :D :D как будто заново с твоими куклами знакомилась :D

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyanakir » 20 май 2016, 21:08

Tatyana132, надо будет самой полистать на досуге :D Куклы, наверно, тем же составом и остались, за редким исключением, хотя в какой-то момент думала ЛИВок продать, потом одумалась- "дубовыми" барбями играю, а шарнирных кукол продавать буду, неее, пусть живут, может когда-то будет возможность сделать что-то вроде витрины и всех выставить.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 20 май 2016, 22:08

Tatyanakir, хорошо, что одумалась!!)

Немножко куклоновостей. По поводу возвращения блудного фотоаппарата :D
Настроение в последние дни как-то совсем некукольное, одна бестолковая суета... Но все равно то кадр, то два сниму... Сейчас вот кучкой решила выложить.
Во-первых - клубника! Как я ей радовалась, как принюхивалась! А она еще почти не пахнет, и на вкус - мыло(( Зато на фото - красота :D
ИзображениеИзображение
И лупсей наконец-то в руки взяла, давно их не снимала :)

Во-вторых, пряник))) Кулинарная страничка :wink: :D
Старший из командировки привез мне новых историй про Мумиков, а младшей сладостей, вот мы с Глашей пряник к делу и пристроили. Поиграли то ли в Машу, то ли в Пряничный домик :roll:
ИзображениеИзображение

В-третьих, поучительная история, случившаяся с Кевином, подавшимся на старости лет в балет)))
Четыре года назад купили мы этого дутого симбовского Кевина в сете с беременной Штеффи. Марта благополучно вышла замуж, но не за этого товарища... Тот, кто тему читает давно, Марту, наверное, помнит. А Кевин сидел в кукольном доме не у дел. Ну, мелькнул как-то на общем фото кукломужчин... И вдруг, неожиданно для меня, оказалось, что сидел он в кукольном доме не просто так, а "высидел" себе жену и дочек-двойняшек :shock: И такой у них в комнате домострой образовался - любо-дорого посмотреть :D Прямо образцово-показательная семья получилась) Идешь мимо, заглянешь - хорошо, тепло :) Пока Кевин не решил заняться балетом... :roll: Подбила отца семейства на это занятие, конечно, моя младшая. И дутая пластиковая тушка балетных нагрузок не выдержала. Сломалась. К кукольному специалисту по всем болезням Алине (шарнирной пластмассочке, работающей у нас штатным врачом) обращаться было бесполезно, пришлось просить мужа. Два дня судьба Кевина висела на волоске, но починил :D И даже подвижность в талии сохранил, хотя дубовенькому Кевину хоть с поворотной талией, хоть без...) А куда деваться, не бросить же на произвол судьбы? Жена и дети ведь!
Из балетной труппы мы его исключили 8)
А в честь чудесного исцеления даже сфотографировали)
ИзображениеИзображение
Вот они, лапочки-дочки)
Изображение
Изображение
Со счастливым отцом)
ИзображениеИзображение
А маму я почему-то не сфотографировала... Значит у нее все впереди :D

И захотелось поснимать Сюзика. Нежная все-таки куколка... У нас ее зовут Тарой.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 20 май 2016, 23:24

Tatyana132, вот лупсям повезло - клубнику уже попробовали! Это уже у вас поспела?
А что за новые истории про Мумиков?
Кевин - какой мужчина!! И чего ты его прятала? Дочки у него красавицы, наверно все в маму??
У Тары какие волосы шикарные! Да и сама она красотка голубоглазая!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 21 май 2016, 00:10

Tatyana132, Лупси с клубникой - как будто в ней и родились... :)
"Маша" и пряник - чудесная ролевая игра...
Балет занятие не для всех...но нет худа без добра... :wink: , детишки очаровательные (вот оно, смешение семей...дети-то от Сьюзи)
Тара красавица, люблю я Сьзиков...даже больше Штеффи... :roll:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 21 май 2016, 01:06

Uspeh, клубника привозная, говорят - Закарпатье, а там, кто знает... Эту клубнику лучше всего фотографировать, в пищу, как оказалось, она малопригодна :? Невкусная клубника - тааак обидно, я обожаю клубнику!
Истории про Мумиков - это сказки про Муми Троллей :) Одну книгу я себе как-то купила, в чудесном переводе. И просила всех, кто имел неосторожность спросить, подарить мне эти книги еще на прошлый-прошлый НГ)) Собственно, всего-то полтора года прошло :lol: Зато вспомнил, когда в книжном встретил :D Но я пока не перечитывала, младшая забрала первой читать. Я этот интерес к чтению очень погасить боюсь, вот и жду :)
Кевин разок на общее фото попадал, но ему все некогда: заботы, семья)) Кажется, ему из без меня отлично) А здесь повод был) Дочки, видимо, в дальних родственников) мама у них - Дефа Люси, я поленилась ее переодевать: младшая нацепила ей сверх легкомысленную юбку, несолидно в такой фотографироваться :lol:
Волосы у Тары красивые, да. Но чаще всего в косе, мочалятся на концах(

Kuklomanija, если существуют капустные дети, почему бы не быть клубничным))
Кстати, о смешении семей. Я только сейчас поняла, что дамы-то мужьями обменялись :lol: Муж Марты, Кондрат, как раз дефовский парень) А Кевин в жены Дефу Люси выбрал, мы ее Люсей зовем :D Дети - почти единственные девочки, которые живут в семье, не считая малютку Полинку ( симбовского пупсика) и одну из Эви) Остальные как-то сами по себе... Хотя мам-то им найти можно, с папами - хуже) Но им как-то и так неплохо...
Сьюзи очень нежные.. кофточка в сеточку оказалась очень восстребованной, в отличие от хозяйки кофточки :roll:

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение VanKot » 21 май 2016, 01:10

Какой Кевин классный!! Я видела его раньше в интернет-магазинах, но так подробно рассмотрела только здесь. И он мне очень понравился! Такое лицо харизматическое!
Детки лапушки! Молодец папаша, такую красоту создал :-)
Kuklomanija, я понял :wink:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 21 май 2016, 01:25

VanKot, :oops:
Скрытый контент: показать
у меня и те, и другие отлично приживаются...просто молд Сьюзи вызывает ностальгические чувства... :roll:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Aquamarin » 21 май 2016, 05:55

Tatyana132, ягооодка! Лупси прям балдеют, лёжа на ягодке! Маша-Глаша с пряней чудо чудесное :D
Как хорошо, что балеруна вылечили! Всё таки хоть и дубовый,а отец девочкам нужен)) Пусть теперь хобби себе поспокойнее выбирает)))
Тара нежная белокурая красавица!

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Evlampia » 21 май 2016, 06:40

Tatyana132, Клубнички очень аппетитные. И куколки при них миленькие

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 21 май 2016, 09:46

Tatyana132, вот и я смотрю на клубнику: красивая, да, но вкуса ж никакого ... да и химии небось немало. Мы бабушкину подождем. Свекррвь вчера к дочке на праздник приезжала (свято букваря), так привезла две штучки с огорода. Спеть уже начинает. Но дожди - не сладкая :( Солнышко нужно.

Лупсики довольные такие в клубничке :) Им, видно, таки вкусно.

Пряник какой, прямо как из мультика.

Ну, как же многодетного отца то и не починить? С такими то дочками? Как в моем детстве во дворе мальчик один говорил - "отец-героин" :)

Сьюзи симпатичная. Но я длинных волос уже боюсь просто - дочка из них мочалкв очень быстро делает. Плетет, плетет что о, а потом "мама, распутай". А там уже и никак ...

Да, с возвращением фотоаппарата :)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Irina78 » 21 май 2016, 11:14

Tatyana132,
Лупси - хорошие, я по ним соскучилась! Ягодные девочки, яркие и позитивные!
Никогда бы в голову не пришло сделать из дданг Машу. А ведь идет! Что значит работает воображение у человека))
Сьюзик милый, добрый. У меня живет рыженькая девочка , все не доберусь до нее. А зря! Показывай почаще, мне для стимула
А симбовский папа мне очень понравился. Лицо необычное

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Simara » 21 май 2016, 21:44

Очень понравились фото с клубникой - сразу хочется лето) И пряник - очень позитивный и поднимает настроение)
Как я рада, что Кевин нашел семью, фото с двумя дочурками - умилительное и очень теплое) А Сюзи очень нежная девочка))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 21 май 2016, 21:57

VanKot, Кевин такой... не мальчишка, а мужчина, правда? :D Если бы у него хотя бы ноги на щелчки гнулись, было бы лучше, конечно. Но он и так прижился, семьей обзавелся, все как-то сам, без моего участия...) Самостоятельный :lol:

Aquamarin, лупси с ягодами - гармония :D Им и смородина пойдет, и черешня, и ... да что угодно :D Еще пирожные уважают)))
Балеруну повезло))) Вот Даниэлю, который оказался сломанным уже в коробке, везет куда меньше, муж все шурупом подходящим не разживется, подозреваю, что ленится и забывает... А я Даньке пару такую хорошую нашла! Эх...
Тара впервые хорошо на фото получилась :) Я как-то уже ее пробовала снимать, но те фото не люблю.

Evlampia, клубнички - почти муляж :lol: Невкусная клубника - одно расстройство, зато малявки довольны :)

Freja-v, ой, про химию и не говори... Я вообще стараюсь покупать, когда уже совсем по сезону, и у бабушки, чтобы с грядки... Но ведь иногда так хочется! В итоге - одно разочарование, а не клубника.
О да, Кевин у нас "отец-героин" :lol: У них в комнате еще вечно мелочь какая-нибудь кукольная обретается, а он ничего, всякие посторонние малявки не раздражают)))
Волосы Сьюзика обычно в косе, я для фото расплела. Моя плетет куклам косы иногда, но она постарше ведь. И нечасто. А вообще, я "мочалки" разбирала, конечно, но не люблю это дело...
Freja-v писал(а):Источник цитаты Да, с возвращением фотоаппарата :)

Спасибо! Как я по нему скучала!)))

Irina78, лупсей у нас вот только этих две, и еще три подделочки, но они другие немного. Хорошие куколки, и носить в сумке здорово, но мне их цена и раньше не нравилась, а уж теперь категорически не нравится) Если бы не это, нескольких бы еще поселила, позитивные и разные.
Irina78 писал(а):Источник цитаты Никогда бы в голову не пришло сделать из дданг Машу. А ведь идет! Что значит работает воображение у человека))

Ой, Ир, чистой воды плагиат :lol: Никакого воображения))) В профильной теме девчулю в сарафане увидела, на другом, правда, теле, длинненьком, - вылитая Маша :) Вспомнила, что у меня костюм же такой остался из фантика, я вечно такие фантики складываю, вдруг пригодится... обычно не пригождаются))) А в этот раз в дело пошло) Шить ради одного фото я бы поленилась.
Я все на рыжих Сьюзиков смотрела, когда их много в продаже было... пока думала - исчезли. А то и рыженькую, наверное, бы завела. С другой стороны - мне бы с этой разобраться) Придумать ей что-нибудь: жизнь, профессию, хобби... Хоть что-то :)
У Кевина - минута славы))) Он счастлив)

Simara, мне тоже очень, очень хочется лето!!! И снять, наконец, куртку!)
Пряник мы уже злодейски съели, хорошо успели сфотографировать :) Он, кстати, был вкусным, в отличии от клубники)
Я тоже рада, что у Кевина семья. Еще больше рада, что его балетная карьера не нанесла непоправимого вреда)))
По отношению к Сьюзи вообще, не только к Таре, все удивительно единодушны - нежность :)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Irina78 » 21 май 2016, 22:42

Tatyana132,
Недавно подсказали , лупсей на Али экспресс надо ловить. Они же с Украиной тоже торгуют? Я посмотрела, есть и недорого))) . там ещё моя мечталка- куколки Полли поккет. Все мечтаю петиток на их тела посадить... Сиду вот , жду зарплату...и зрею. :D
У нас сьюзиков много, но, действительно, " с этой бы разобраться"...всех не купишь

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 22 май 2016, 08:44

Irina78, да, Али торгует. И доходит все быстро. Там в принципе много интерсного.

А подделочек недавно в магазине видела. Но они там не поштучно, а комплектом шли. 16 или 20 штук, не помню точно. Запомнилось, т.к. там же увидела в пакетике наборчик для песка (лопатка, грабельки, ведерко, мелочь еще какая то) размером как для Эви, может совсем чуток больше. Но они тоже набором в 16 или 20 пакетиков :( Если б хоть еще разных ...

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 22 май 2016, 09:29

Irina78, я про лупсей на Али тоже читала. Нужно бы посмотреть. Веселые куколки и места почти не занимают :D
Кажется, петиток на полли видела, хорошо смотрятся.

Freja-v, подделочек разных встречала. И побольше ростиком, и совсем бОльшеньких... Мои, наоборот, мелкие, меньше оригинала, только ручки-ножки у них не двигаются. В принципе, я люблю фигурки, так что мне не мешает) Но их с оригиналом не спутаешь, просто в том же стиле. На фото видела совсем уж один-в-один, только качеством похуже.
Пасочки - дело хорошее :D Только целый набор одинаковых лупсей - это как-то уж слишком))) Где-то на оптовых складах, да?

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 22 май 2016, 12:22

А я тут окуклилась :D :D :D
Вчера ко мне приехало ЦЕЛЫХ ДВЕ посылки :D Как-то мои посылки любят кучно приезжать, видимо, чтобы радости в два раза больше было :) А в тех посылках - куча подарков!!! Я их так вперемешку и фотографировала, потому что никак по очереди невозможно было) Посылки приехали от Марины Aquamarin и Иры Irina78.
Всех новеньких сфотографировала кучкой. Гераниевое фото, разный формат, зато на память)
Изображение
Если долго о чем-то мечтать, мечты непременно сбываются. И теперь у меня не одна, а даже две Эвички со старым молдом :) Вот ни одной не было, а теперь ЦЕЛЫХ ДВЕ! Из разных посылок) Открыла одну - лапушка выпрыгнула, открываю вторую - снова лапушка :D
Изображение
Вот они, мои хорошечки! В розовом костюмчике - от Иры, в салатовом платьишке - от Марины. Такие похожие и такие разные! И в домашних одежках! Мои-то Эви за все время проживания получили от меня одно сшитое платьице и одно вязанное, да и те, все, кому не лень, таскают: и китайчата, и капустики...
В срочном порядке достала всех Эвичек. Эвинсад, младшая группа)
Изображение
Посылки забрать с почты заскочила как раз перед тем, как с младшей в поликлинику ехать, невтерпеж было) А распаковать не успевала. Успели только с дочкой быстренько открыть и одним глазком внутрь заглянуть) Но одного персонажа на бегу с собой прихватили)) Когда ждали, пока муж нас заберет, успели с ним погулять в парке возле больницы. Только кукел есть, а фотоаппарат-то я не взяла, не думала, что время поснимать будет. Так мы на телефон) Вот только шнур я куда-то задевала, фото скинуть пока не могу. Но мы его второй раз потом потащили, уже с фотиком :) В общем, будем знакомы - Данила. Совершенно новая для меня кукла. Но очень притягательная. Думала, что с фото намучаюсь, а он очень контактный. И очень интересный. И какой-то такой, что хочется с собой на прогулки брать. Классный!
ИзображениеИзображение
По задумке производителя - это девочка :) Я его в родном платье тоже поснимала, но дочка посмотрела и вынесла однозначный вердикт - мальчик))) Так что фото на память.
ИзображениеИзображение
Аутфит у них, конечно, клаааассный... Ира, спасибо огромное! Чудесный, очень ручной, совершенно необычный, крохотный, тоненький, контактный!
Найду шнур, будут еще фото)
От Марины на мелочь приехал тааакой гардероб!!! Какая же красотень! Я на мелких почти не шью (если на лукоморцев только), вяжу редко, но добрые люди не дадут пропасть кукломелочи :D
Изображение
Дальше мы все это вдохновенно примеряли. Эви, в кои-то веки, удалось все-таки вытребовать себе хоть одно платье. А то вечно их платья те, кто шустрее, разбирают)
Изображение
Но капусты не дремали))) Вот уж воображули)
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Маше достался берет. Она хотела забрать всееее, но кто ж ей даст) Но берет не могла не отдать, уж очень о нем мечталось, еще с тех пор, как у Марины в теме увидела! А оказалось, он к нам уже едет! Сюрприз :D
Изображение
Замечательная тканька в горошек - подарок от Иры. Будем жить платья в горох!
От Иры приехал и чУдный китайчонок из 90-х. Есть у меня такая немножко грустная история... тараканы в моей голове не дремали))
Когда я забирала из Шепетовки советских девочек, приготовленных на выброс, был там похожий пупсик. А я его не взяла... ну не знаю я почему! Одного его и оставила( Сын, конечно, на помойку игрушки оставшиеся не потащил, вынес на детскую площадку под окнами, но я все равно его столько лет вспоминала... и совестно как-то было... Тараканы - они такие. Когда Ира спросила: "Хочешь, подарю?", меня отпустило... как будто... тот, оставленный, вернулся... Буду теперь любить!
ИзображениеИзображение
В Новокузнецке, как оказалось, в киосках находятся настоящие сокровища! Чудные гибридики из фирменных тел и голов. Мне бы в эти киоски!))) Но щедрая Марина одного из положила в посылку :D Открываю - выскакивает такая серьезная девчуля на теле Эви с шарнирными ножками. Лапушка! Обосновалась почему-то с капустами, хотя и не большеголовка))
Изображение
Изображение
Изображение
И советский малютка от Иры. В советских пупсиков я влюблена!
Банный день) Заодну ванную покажу. С ванной, кстати, забавная история приключилась. Старший был зачем-то там с другом в Эпицентре. Увидели эту ванну с губкой.
Друг, недоуменно:
- Вот кто такое покупает?)
Старший:
- О, я таких знаю! :lol:
И купил мне, чтобы в куклы играть :D
Изображение
Изображение

Девочки, Ира, Марина, СПАСИБО вам огромное! Столько радости! Жизнь у меня сейчас пошла суетная и напряженная, и малокукольная, как следствие... все времени нет... Но вчера так я играл, так играл!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей