Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

magdalenamarkova: Маленькая страна

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 03 ноя 2016, 22:12

Andromede, Людочка, любимая моя звездочка, спасибо за такие теплые слова!)) Вот не знаю, как и продемонстрировать все твои подарочки, неделю размещать придется!!! :mrgreen: Все храню с особым трепетом, помню удивление коллег 3 кг-посылочке!))) Собачки и контейнер всегда на моем рабочем месте, напоминают о тебе и о нашей дружбе) Я очень люблю тебя!))) Обязательно, как найду время, расскажу об этом подробнее здесь...Жалко, что мы стали меньше общаться.....в этом нет ничьей вины, только может моя постоянная занятость... :cry:
Рога мы потеряли у вас на вечеринке, но зато как было ВЕСЕЛО!))) :D Вы с Олькой молодцы, всегда что-то прикольное, незаезженное, придумываете!)))

Pasyapka, Наташенька, солнце мое,СПАСИБО!!! Рада, что ты замечаешь мою любовь к этим пластмассовым существам!)) :mrgreen: Я что -то с этим 2 телом длинным, и животом этим изгибающемся в позе лотоса ну никак не могу наладить контакт...Все кажется, что оно сломается...
Да, Пандочка - шьет классно, я у нее тоже кое-что прикупила для своих ФР3!)) Обязательно потом покажу!))
Женя передает тебе пламенный привет!) Кстати на фото они с Чубком сидят на белом матраце, просто со снегом слилось!)))
Вечеринка, к сожалению, уже закончилась, надо было идти, пускали всех!))
Давай-ка, обновляй свою темку, ведь у тебя есть столько достижений и фото Айши, за которую активно голосую!)) Ты - талант!)) Удачи тебе и ПОБЕДЫ вам!))) От всей души болею за вас!!!

adelina, Ульяночка, зай, спасибочки, точно подметила!)) :wink: :idea:

Li-lu, Юленька, хорошая моя,спасибо большое!!! Поппикаи, действительно, идет все уютное и домашнее!))Совсем не планировала их селить у себя, как-то спонтанно получилось...Наверное, как и у тебя!)

Dragonfly, Машулька, дорогая моя,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Да, приз классный, очень нужный!))Женечке и мне очень приятны твои слова!))

Arvin, Лизонька, милая моя,СПАСИБО, как уж ты меня захвалила!)) Там были фотографы в 1000 раз лучше меня, но мне все-равно, приятно такое слышать от тебя, хотя я объективна!))Женька очень хочет увидеть рыжеволосого мужчину, очень - очень!))) Да, видела у тебя в темке Иришкины шедевры, знаю, что они очень классные, и пригодятся твоим ребяткам!))

Alyona_Fantasy, Аленушка, роднулька моя, спасибочки!)) Да, знаю, ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ ОСЕНЬ, и тоже там, наверное, утепляешься!)) Женя шлет тебе ПОЦЕЛУЙ!))

Deanna, Гуленька, сокровище мое,как же скучала по тебе, оп, и ты заглянула!))) Да еще и с такой красоткой!)) Заходите почаще, буду вами ЛЮБОВАТЬСЯ!)) Спасибо тебе за столько теплых слов!)) Клево, что ты поселила Лючию, уверена, ты будешь ее обожать, ведь она просто прекрасна!)) Даже на твоем фото заметно, какая она клевая, ей так идет черный, супер!)) Про эксперимент ты права, не знаю, как осмелилась на такое, но это характер у меня такой, люблю рисковать, если твердо уверена, что можно вернуться к прежнему!))
Ишенька и поппики передают тебе ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!)))

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Уезжаю...но ВЕРНУСЬ!))

Сообщение magdalenamarkova » 03 ноя 2016, 22:14

Хорошие мои всем привет!)) Сразу скажу, что не исчезаю, а просто уезжаю на сеКсию, поэтому напоследок немного похвастаюсь своими достижениями в куклохобби, поверьте это не самолюбие, а просто делюсь своей частичкой радости!))) :D

Подарочки за заказы:
от Иришки Победимовой)))
Изображение

от Пандочки)))
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Это прошлогодний приз - миниатюра вкусняшек!))
Выиграло это фото:

Изображение

Скрытый контент: показать
А насладились :wink: :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Выиграла платье в конкурсе репостов в группе у Кристины Соловьевой:

Изображение

А так же заказала у нее очередную одежку :wink: :

Изображение
Скрытый контент: показать
Это поближе, фото самой Кристиночки!))

Изображение

Изображение

Изображение


Ну, а недавно, мне сообщили, что наше фото на аватарке группы ВК :shock: неожиданно ПРИЯТНО!)))

Изображение

Я ни с кем не прощаюсь, еще загляну ко всем в гости!)) Буду очень скучать за вами!))) :roll:

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Myrzuk » 03 ноя 2016, 23:23

Анютик! Подарочки и комплименты обалденные! Очень рада за тебя! Удачи на сессии! Ох, как вспомню свои...)) береги нервы)))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Dragonfly » 09 ноя 2016, 19:52

Чудесные обновочки! :D :D

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 10 дек 2016, 15:35

Myrzuk, Анюточка, зай, СПАСИБО!)) Да, удача очень нужна в это деле!)) :clap:

Dragonfly, Машулька, солнце, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Tadiya » 10 дек 2016, 16:07

ой как мне понравился пост, сразу захотелось тоже чего-нибудь де-нибудь поучаствовать :clap: очень понравились миниатюрные цветочки, тоже вот все хочу полепить украшения куклам из пластики и все как-то руки не доходят, тут такая изящная прелесть это заколки что-ли с серьгами?

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 10 дек 2016, 16:37

Tadiya,Катюша, спасибо за теплые слова,да это заколки - броши и сережки!)) :D Очень тонкая ручная работа!)) Давай-ка, твори, с удовольствием поддержу тебя!))

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Моя обновленная Викки!))

Сообщение magdalenamarkova » 10 дек 2016, 16:39

У нас уже настоящая зима: снег, мороз и, возвратившись с сеКсии я еще и разболелась, страшенный бронхит... :( :oops: :crazy: Но ничего, выкарабкиваюсь!)) :D

Изображение

Эта учеба меня совсем измотала...Все сдала на хорошо и отлично, но больше всего добивала проверка конспектов от руки...Приходилось писать, писать, писать...
Поэтому я вязала вечерами носки, чтобы держать нервы в состоянии покоя, и обвязала полгруппы!)) А так же прыгала!)) :D
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


За носочки мои друзья делали мне презенты и сюрпризы :oops: :

Изображение

Изображение

А сейчас расскажу, как я решила сделать свою Викки другой...

Изображение

Мне не нравились ее волосы, хотелось чего-то другого...И я обратилась к мастеру по перепрошивке Яночке Кураевой!) Ей я доверилась полностью, т.к. это очень адекватный, ответственный, добрый и теплый человечек!)) Ее улыбка это полностью подтверждает!))
И поехала Викуля в город Орск!))

фото Яночки:


Изображение

Сразу скажу, что результатом я осталась ОЧЕНЬ довольна!))) Такие волосы шикарные, все аккуратно сделано, Яночка - просто волшебница!)) Спасибо ей ОГРОМНОЕ!))
фото Яночки:

Изображение

Потом мы решили отправить Викки на наращивание ресниц в город Чебоксары к известному кукольному косметологу Юленьке Николаевой!))
фото Яны Кураевой:
Изображение

Результат тоже сразил наповал!)) Целую ее крепко-крепко!!!!!!!! С П А С И Б О !!!!!!!)))
фото Юлии Николаевой

Изображение

Изображение

Добавлю от себя: Яна и Юля - потрясающие девчонки!)) Обе мастерицы с большой буквы, рада, что жизнь столкнула меня с такими людьми, в ситуации под спойлером, вы увидите услуги Почты России, и несмотря на произошедшее, девчонки оказались такими ответственными, искренними, надежными!) И нет худа без добра: в каждом нонсенсе есть только плюсы: девоньки, вы - молодцы, поступки и адекватное поведение достойны уважения, и я обязательно буду к вам обращаться!))

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


И вот моя королева дома, самая нежная, любимая и офигенская:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Правда, мне кажется она немного обижена на все эти передряги, но ничего, время вылечит все!)) :D
Утешить ее пришла сестренка Женя, теперь они в классных платьях от Кристины Соловьевой, надеюсь будут модничать!))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Olikdj » 10 дек 2016, 17:06

Анютик, обновленная Женечка просто звязда! Поздравляю :-) Шикарная! Просто Богиня! И такие ресничищи) А волосы, уххх :D :clap:

А вот фото почты огорчили... :shock: У нее тельце треснуло? :cry: Я в шоке... :cry:


Самого главного не написала... Анюта, ты сама Звезда на фото! Потрясающе красивая, ухоженная и позитивная девушка))) Обожаю тебя, Зая)))
Последний раз редактировалось Olikdj 11 дек 2016, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Tadiya » 10 дек 2016, 17:40

сколько мастеров на форуме, платья замечательные у этой кристины есть магазин? или она работает только по заказу. Кстати, почта это ужас хорошо, что не пострадало личико, все же тушка это заменимо, красавица и платье ей очень идет. мне эта женя напоминает красотку из универа темненькую, но прическа конечно так себе, поэтому я понимаю почему ты ее перепрошивать отправила, результат отличный

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Myrzuk » 10 дек 2016, 19:00

Анютик, выздоравливай давай! Куклотеропией занимайся))
Женьки твои офигенные! Ну я просто не налюбуюсь на файн романс! Прям каждое фото как бальзам на душу. Как же я рада что она именно к тебе уехала. Просто невероятное преображение и самое главное твоя любовь и забота. Показывай ее почаще))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Arvin » 12 дек 2016, 08:41

Поздравляю со всеми подарками! Твоя Викки просто потрясающе красивая! С новой прической и ресницами она вообще сногсшибательна!
Носочки классные ты всем связала и сама потпясающе выглядишь!
Почта России нет слов просто! :evil: :evil: Руки оторвать за такое!!!! :evil: :evil: :evil:
И самое главное: НЕ БОЛЕЙ!!!! Выздоравливай!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Dragonfly » 12 дек 2016, 09:14

Анечка, выздоровления тебе скорейшего! И что б больше не болеть! Замечательно выглядишь, красавица!!
Была рада увидеть твоих девчат и тут, помимо ВК :) Красавицы!! С обновками их! :D :D
ПР - кошмаррр! Что они с посылкой-то делали? В футбол играли? :evil:
Носочки отличные, теплые да уютные!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Nezabydca » 12 дек 2016, 18:09

Анюта,выздоравливай!
Очень жаль куколку,там трещина или это такое фото? У меня один раз посылка пришла полупустая...Как ее открыли,я не поняла!
Ты молодчинка!!!Сама красавица и куколки модницы!!! Голубой сарафан-самый,самый.... :)

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 14 дек 2016, 14:38

Olikdj, Ольчик, улыбашечка моя,спасибо, я тоже просто от нее прусь теперь!))) Она одна из моих любимиц))) Да... трещина под грудью, но ничего, переживем!))
А меня -то как захвалила!))) :oops: :oops: :oops:

Tadiya, Катюша,спасибо большое, да, теперь я понимаю, что иногда куклы нуждаются в преобразовании, получается круче, чем оригинал!) А она мне напоминает бывшую солистку "ВИА-ГРА" Надю Грановскую :D Ты права, тело-то можно заменить, главное - ГОЛОВУШКА!!! Да, у Кристины есть ВК своя группа:https://vk.com/sol_christina

Myrzuk, Анютка, хорошая моя, спасибо за теплые слова и пожелания, уже мне лучше!)) Куколки, действительно, спасают от всего негатива!)) Я не устану благодарить тебя за Женю эту, так обожаю ее!)) Обязательно буду показывать ее, это же ЗВЕЗДА!)) :D

Arvin, Лизонька, солнце мое, СПАСИБО за столько комплиментов!)) Да, носки еще вяжу, заказов куча!!! :mrgreen: Да, ПР- безответсвенные какие-то работники попались(( Хорошо, что хоть, вообще, добралась до меня...Выздоравливаю потихонечку, спасибо!))

Dragonfly , Машулька, зайка моя, СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ!)) Очень приятны твои слова!)) Уже хоть на ногах хожу нормально, только вот дышать еще в полном объеме тяжеловато, но ничего - все пройдет!)) Да, я впервые так зла на ПР :evil: Девчата передают тебе огромный привет!)) :D

Nezabydca, Женечка, малышечка моя, спасибо большое!)) Да там трещина((( самая настоящая...Да, вещички клевые, самой тоже очень нравятся!) Очень приятны твои комплименты куклятам и мне, конечно!))

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Декабрь 2016 Викки)))

Сообщение magdalenamarkova » 14 дек 2016, 14:48

Сегодня уже мне легче, но без ингаляций все еще сложно дышать...
И, все-таки, я в наш 20 градусный мороз выползла вместе с Викулей, и мы немного погуляли!))
Без лишних слов, просто небольшой декабрьский фотосет:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Olikdj » 14 дек 2016, 15:52

Анюта, ну ты даешь! Еще не выздоровела и пошла на улицу... :crazy: Да еще и в минус 20??? :shock: Фига се! :icon_e_surprised:

Но Викуля твоя обворожительна на фоне снега и в мехах :clap:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Arvin » 14 дек 2016, 15:57

Викуля кпасоточка! Какая шубка у неё классная!
Анечка, выздоравливай и не бегай по морозу даже ради красивых снимков, пока не выздоровишь.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Dragonfly » 17 дек 2016, 21:41

https://img-fotki.yandex.ru/get/45704/2 ... 3c76_L.jpg - какой красивый сет! 8) 8)
Ой, в -20 на улицу после болезни ни-ни, не надо :)

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение BeLianoshka » 18 дек 2016, 02:51

Пропала в ваших фото! Пропишусь! :)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Darya Eberle » 19 дек 2016, 18:17

Как классно Женьке с новой прической=) Яночка мастер с большой буквы, это точно=) спасибо, что реснички показала, мне надо Эрин приклеить новые, надо записаться к Юле в очередь=)

Платья супер! Голубенькое вообще прелесть невозможная=)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Andromede » 31 дек 2016, 16:21

Анютик, как всегда, просто улетные фотографии с твоими прекрасными кукложителями и тобой) :clap: Жаль, что редко... :roll:
Женечка в шубке отдельный восторг!


А мы с Ольчиком поздравляем тебя и всю твою семью с наступающими праздниками! Счастья, здоровья, исполнения всех желаний в Новом Году! Любим тебя, дорогая)

Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Olikdj » 01 янв 2017, 21:48

Анютик, пришла лично поздравить тебя с новым годом (хотя, Людик от нас двоих поздравила) и еще раз сказать СПАСИБО за чудесную Ишеньку и Дариуса)))))
Ты мой дедушка мороз, люблю тебя, дорогая))))

Изображение
ИзображениеДариус by Olikdj, on Flickr
ИзображениеИша by Olikdj, on Flickr

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Первый раз в 2017...

Сообщение magdalenamarkova » 25 июл 2017, 22:50

Здравствуйте, мои ДОРОГИЕ!!! :D

Нечастым гостем я стала на форуме... :roll:

Olikdj, Ольчик, Улыбашечка моя, спасибо за столько теплых слов и поздравлений!)) Обожаю тебя!!! Я и в мороз и в зной ради кукол,и болезни не остановят, но вот времени теперь совсем нет( От Викули тебе поцелуй!)) А как приятно видеть в темке Ишу и Дарика, знаю, как им у тебя хорошо теперь!))Тебя и твоих близких пусть в этом году ждет только СЧАСТЬЕ, УДАЧА, ДОСТАТОК!)) Любви и здоровья вам!))

Arvin, Лизонька, солнышко, спасибо большое, Викульке и мне приятны твои комплименты и забота!)

Dragonfly, Машулька, зай, СПАСИБОЧКИ!)))

BeLianoshka, очень приятно такое слышать, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!

Darya Eberle, Дашуль, спасибочки, рада видеть тебя!)) Да, Викуля - теперь красавица, обязательно обращайся к Юле, она все исправит!)) Хорошо хоть есть такие мастерицы, и просто классные девчонки!)) А от платья сама балдею, очень удачное!))

Andromede, Людочка, Звездочка моя, спасибо за такие комплименты, мы с девчонками прибалдели даже!)) :oops: Отдельное спасибо за поздравление, я тебе и твоей семье желаю только МОРЕ ВСЕГО САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО, что бывает на свете!)) Пусть все мечты и желания в этом году обязательно сбудутся!)) Люблю!!!))

А теперь немного расскажу о себе:
Новый год встретила хорошо, в кругу семьи. Планов наметила много: сын заканчивает 11 класс, дочка идет в первый, и я защищаю диплом и расстаюсь со своей любимой академией... Сложно, но нужно все это пережить!

Скрытый контент: показать
Изображение


С января месяца меня повысили в должности, и с первой зарплаты сделала подарок дочке, ее мечту, чтобы они с сыном не ссорились из-за котэ, решила:пусть у каждого будет свой питомец!))
Скрытый контент: показать
Изображение


Потом мне ОГРОМНЫЙ СЮРПРИЗ сделала Olikdj!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вкусняшки из Беларуси это МЕГА!!!))) Про сувенирчики даже НЕТСЛОВ!!!)))

А вот эти малышата были с особой нежностью приняты в Маленькой стране:

Изображение

Изображение

Изображение

Викки даже котика приказала взять с собой на сессию!) :clap:

Изображение

На прошлой неделе пошли фоткать подаренную Рыжулю, и случайно потеряли кошачьи ушки...Так расстроилась, ведь это подарок...
Но проблему скоро решим!))

Изображение

Изображение

ОЛЬЧИК, Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Спасибо за столько позитива, тепла, радости, что исходит от тебя!)) Надеюсь, когда-нибудь мы встретимся, и я смогу обнять тебя и сказать все это вслух!))

В конце мая закончила курсы нотариата, ехала домой счастливая, в предвкушении долгожданного отпуска:

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Но судьба распорядилась ПО СВОЕМУ...
Опять повышение, назначение на должность руководителя, сроком 1,5 года...
Я и плакала, и срывалась, никакого желания взвалить на себя это бремя не было...Тут не то, что хобби, тут и семья, и друзья заброшены...
Выхода, к сожалению, нет, надеюсь, все это временно, и все-таки, меня заменят!)
Весь отпуск на работе провела, иногда кажется, что все, что вокруг происходит сейчас, это просто сон, какой-то нелепый сон...

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Хоть д/р (правда, позже на 1,5 недели!) мы с дочкой все же отпраздновали!))

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


Куколок своих люблю, и поверьте, не смогу забросить хобби:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Но с некоторыми планирую расстаться в силу того, что не смогу уделять им внимания:

Изображение

Изображение

Спасибо за то, что не забываете!))

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Nezabydca » 26 июл 2017, 22:43

Анюта!Как же я рада,что ты появилась,столько фоток нам принесла.Обожаю цветущие фотографии.
Какой котик появился у твоей дочурки.Что за порода?(я в них не очень,а этот заинтересовал).
Поздравляю тебя и твою семью со всеми событиями(пусть не всегда веселыми)!Это для чего то надо,так судьбе угодно!Все будет хорошо!Ты держись!!! :) :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Arvin » 27 июл 2017, 00:51

Анечка, с возвращением на форум!!! Сколько же всего у тебя произошло. А фото с дочкой волшебные они мне еще в контакте очень понравились. Рада вновь увидеть твоих красавиц. Как всегда масса красивых фотографий.

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Луиза на отдыхе

Сообщение magdalenamarkova » 05 авг 2017, 21:37

Nezabydca, Женечка, дорогая, спасибо за столько теплых слов!)) :D Хобби очень отвлекает от всех проблем, поэтому я никогда не уйду, просто возможностей здесь часто бывать на данный момент - нет...Но не отчаиваюсь, может быть перестрою личное время и буду находить пару часиков для ДП!)) Котик - шотландский вислоухий, очень добрый, со всеми членами семьи уживается!)) Заказала для дочки еще и игрушечного, его глиняную копию, потом обязательно покажу!))

Arvin, Лизочка, солнышко мое,спасибо большое за столько комплиментов мне и дочке я тоже всегда с теплом смотрю ВК фоточки твоей семьи, ты замечательная мамулечка, и я рада, что находишь время на форум и на семью, мне нужно у тебя поучиться!) А с переменами справлюсь как-нибудь, просто вот сегодня выходной, а у меня выход на работу на 3 часа, немного вроде, а, все-таки, нужно, чтобы совсем не коротнуло :mrgreen: От кукложителей - отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!))

В прошлую пятницу удалось вырваться с семье на озеро, хотя бы на ночь!)

Изображение

Изображение

Изображение

Прихватила с собой Луизу, которая насладилась вместе с нами красотами Сумозера:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение sladkayanyu » 06 авг 2017, 06:35

Анют, красота какая. Молодцы! Отдых - это здорово! А Луиза шикарная! Особенно первое фото у ёлочки)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Arvin » 07 авг 2017, 12:59

Правильно сделали что поехали отдохнуть. Озеро потрясающе красивое! Вообще побывать в Карелии моя давняя заветная мечта, очень хочу насладиться красотой природы Карелии и побывать на озерах.
Луиза красавица, очень понравилось платье на ней и украшения.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Li-lu » 07 авг 2017, 17:38

Анечка, как же здорово, что ты снова здесь, на форуме и балуешь нас очередной порцией красоты!
Прекрасные фото, как кукольные так и личные, вы с дочей такие красавицы!
А потрясающие фото кукол на фоне природы как всегда завораживают, есть в них особая магия.
Природа Карелии бесподобна, могущественна и прекрасна!
Как идеально ты подбираешь по цветам фон для своих прекрасных девушек,
Ань, я сразу вспоминаю твои фотосессии по цветам, это было так красиво!!
Подарочки чудесные, а как приятно получать такую красоту..


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]