Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Valery: my little dolls world... Куклополочки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Barbie Mera

Сообщение Valery » 04 май 2018, 15:24

Dragonfly, спасибо Маша! :P

SmallSelena, Fiona, HelenTao, я планировала в дальнейшем корсет одевать на других дев, а сейчас прям даже не знаю что делать. Именно поэтому и покупала нрфб, если бы заранее знала что корсет спасти не удастся, взяла бы просто голову меры :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Barbie Mera

Сообщение rusapura » 04 май 2018, 16:52

Игнайт жалко, такая кукла красивая :cry:
Вот ты показала их всех рядом, и есть ощущение, что Джанай и Алисии обувь перепутали, а потом решили, и так сойдет :roll:
Мера мне тоже нравится, личико прелесть и волосы :angel:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Barbie Mera

Сообщение Valery » 06 май 2018, 07:59

rusapura, мне в Игнит нравится всё кроме лица( даже волосы шикарные, но для меня она сильно на любителя. Наверное не только для меня, поэтому еще долго не могла распродаться при таком то тираже
rusapura писал(а):Источник цитаты Вот ты показала их всех рядом, и есть ощущение, что Джанай и Алисии обувь перепутали, а потом решили, и так сойдет

да, есть такое

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Принцесса

Сообщение Valery » 09 май 2018, 14:05

Бальное платье для Саскии. До идеала конечно далеко, но результат мне очень нравится :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Valery: my little dolls world... Принцесса

Сообщение Dragonfly » 10 май 2018, 10:34

Очень красивое платье! :clap: :clap: Саския прекрасна! :D :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Valery: my little dolls world... Принцесса

Сообщение Vanilla Daisy » 10 май 2018, 11:16

Valery, Лера, ох, ничего себе :shock: Как же я давно не была у тебя в темке :oops: Сейчас пересматривала свои подписки на форуме и заметила, что когда-то, пытаясь удалить прочитанные сообщения, вместо них удалила некоторые подписки растяпа А я то думала, что ты не обновляла тему...
Сколько же у тебя прекрасных кукол поселилось за это время! Всех я, конечно, одним комментом охватить не смогу :roll: Но зато скажу, что теперь на ФР-ок смотрю с прицелом на будущее :wink: У меня в коллекции произошли изменения, вот, Тоннеры активно "заселяются", и я очень надеюсь как-нибудь найти несколько "СВОИХ" кукол ИТ.
Итак, Джемочки :) Они обе потрясающие! Вот именно о Джеррике от ИТ я втайне мечтаю. Пока любуюсь на твоих. Такие крутышки 8)
Valery писал(а):Источник цитаты Eugenia Bite Out Of Life

О! Я в восторге от ее роскошного образа! "Wolf", говорите?! Как по мне, так она какая-нибудь темная королева: не слишком добрая, властная, и обезоруживающая своей царственной красотой.
Valery писал(а):Источник цитаты Tatyana Alexandrova Fashionably Ruthless

Когда я ее увидела, то чуть под стол не упала! Какая же она классная :icon_e_surprised: Это самая восхитительная интерпретация образа Круэллы из всех, что мне доводилось видеть. Не знаю почему, но мне всегда нравилась эта диснеевская злодейка - самая стильная среди остальных.
Valery писал(а):Источник цитаты Erin Salston Metamorphosis

Очень красивая Эрин! Мне так нравится ее теплый скинтон и смоляной оттенок волос. Про аутфит и говорить нечего! Сказочный :icon_e_smile:
Джемушка Мэри такая яркая, такая необычная!
Про Меру ничего не могу сказать... Не мое :oops: Хотя, часто на чужих засматриваюсь на нее, думая: "Хороша!" Но у меня с рыжими куклами, вообще, дружба не скадывается.
Саския нереально красива в этом платье! Особенно последнее фото понравилось: настоящая аристократка.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Принцесса

Сообщение HelenTao » 10 май 2018, 11:19

:clap: шикарное платье!) а как здорово ленточка подошла к цвету губ модели!)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Valery: my little dolls world... Принцесса

Сообщение BABY LOVE » 11 май 2018, 05:28

Очень красивое платье и ослепительно красивая Саския! :o :clap: :clap:
Фотосессия навеяла ассоциации с Грейс Келли.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Принцесса

Сообщение MissYlibka » 11 май 2018, 13:57

Valery, Вау!!! Красота, и село отлично! :thumbup:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Принцесса

Сообщение Valery » 12 май 2018, 15:45

Dragonfly, Vanilla Daisy, HelenTao, BABY LOVE, MissYlibka, девочки, спасибо большое! :oops: Мы старались) Хотя мне кажется Саския обладает такой утонченной красотой что даже мешок "вытянет" и он покажется интереснейшей дизайнерской мыслью и писком сезона :lol:

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Сколько же у тебя прекрасных кукол поселилось за это время! Всех я, конечно, одним комментом охватить не смогу Но зато скажу, что теперь на ФР-ок смотрю с прицелом на будущее У меня в коллекции произошли изменения, вот, Тоннеры активно "заселяются", и я очень надеюсь как-нибудь найти несколько "СВОИХ" кукол ИТ.

Зато сейчас активно уезжают :roll: Я смотрю ты тоже пересмотрела свою коллекцию и в вк пристроила некоторых
С таким уникальным дизайнером у ИТ думаю ты скоро найдешь "свою" от ИТ ))

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Tatyana Alexandrova Fashionably Ruthless

Когда я ее увидела, то чуть под стол не упала! Какая же она классная Это самая восхитительная интерпретация образа Круэллы из всех, что мне доводилось видеть. Не знаю почему, но мне всегда нравилась эта диснеевская злодейка - самая стильная среди остальных.


А я пожалела что не заказала (совсем немного, и быстро наверстала упущенное пока кукла не поднялась в цене))), очень необычная и притягательная дама получилась. Но я по прежнему не предзаказываю кукол по рисунку)) Надеюсь и с новой (с будущей конвенции) не пожалею что не заказала, хотя молд совершенно не мой. Была бы близняшка или агнес, заказала бы не глядя на все членства :P

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Очень красивая Эрин! Мне так нравится ее теплый скинтон и смоляной оттенок волос. Про аутфит и говорить нечего! Сказочный

А мне она до сих пор кажется безликой. И подозрительно часто ее платье встречается в продаже :? Даже не знаю что думать по этому поводу...

Да, насчет минусов, от нас уехали:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Valery: my little dolls world... Принцесса

Сообщение Vanilla Daisy » 12 май 2018, 17:02

Valery писал(а):Источник цитаты смотрю ты тоже пересмотрела свою коллекцию и в вк пристроила некоторых

Valery, Лера, это точно. Проредила я ряды барбеек... Все ради покупки двух Тоннерш :oops: Да и потом, со временем поняла, что не всех своих кукол одинаково т люблю: те, что уехали от меня были куплены... как-бы сказать... в раннюю пору коллекционирования, когда кажется, что почти все Барби прекрасны :D
Valery писал(а):Источник цитаты мне она до сих пор кажется безликой.

Это, наверняка, по выше описанной мной причине. Ты уже массу разных кукол от ИТ видела, многие у тебя "гостили" и ты адекватно можешь судить о внешности куклы: оригинальна она или не очень. Я же, пока, на ФР- ок любуюсь только через монитор и мне многие кажутся очень интересными, необычными... Я не много их видела :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Принцесса

Сообщение HelenTao » 13 май 2018, 04:29

Valery писал(а):Источник цитаты насчет минусов, от нас уехали:

ой, не жалко было первую девочку продавать?) Эринки (я правильно молд называю), мне в последнее время импонируют, как и Ванесски)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Принцесса

Сообщение Valery » 13 май 2018, 08:29

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ты уже массу разных кукол от ИТ видела, многие у тебя "гостили" и ты адекватно можешь судить о внешности куклы

а я бы назвала это "приелись" :roll:
вобще уже хочется чтобы ИТ выпускали тех самых кукол, которые вызывают дрожь в коленках. За прошедший год для меня это наверное Волча. Разные эмоции были но именно ее хотелось поселить очень, и она до сих пор вызывает восторг!

HelenTao писал(а):Источник цитаты ой, не жалко было первую девочку продавать?)

жалко конечно, но это не от меня зависело, вынужденная продажа :( Но у меня осталась ее сестренка нрфб, поэтому фактически я продала дубликат

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Принцесса

Сообщение HelenTao » 13 май 2018, 09:23

Valery писал(а):Источник цитаты у меня осталась ее сестренка нрфб, поэтому фактически я продала дубликат

тогда, конечно, не так грустно)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Valery: my little dolls world... Принцесса

Сообщение skylark » 14 май 2018, 08:48

Сказочное платье у Саскии!
Ну а о продажах что жалеть, если продаешь, значит есть план потратить эти деньги еще лучше)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Принцесса

Сообщение Valery » 15 май 2018, 13:22

skylark, ох если бы)) хотя конечно смотря с какой стороны посмотреть)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Hanne Erickson Exuberance

Сообщение Valery » 15 май 2018, 13:39

Первый обмен в этом году, Элиз Жадор на

Hanne Erickson Exuberance
The FR:16 Collection
Limited Edition Size of 400 Dolls
2015 год

Обе Саскии укомплектованы новыми нарядами и я стала чувствовать нехватку новых моделей для демонстрации одежды, и особенно шляпок. Ни на кудряшки, ни на прическу шляпку не натянешь( Подвернулось замечательное предложение обмена, которое просто грех упустить)) Не назову Ханну красавицей (особенно по сравнению с утонченной Саскией), но она мне нужна :D И я бы еще поселила парочку фр16, но поздно опомнилась)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Hanne Erickson Exuberance

Сообщение HelenTao » 15 май 2018, 13:40

какой пронзительный взгляд у нее!) на фоне бледного скинтона они словно светятся!)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Hanne Erickson Exuberance

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 май 2018, 14:33

Valery писал(а):Источник цитаты Не назову Ханну красавицей (особенно по сравнению с утонченной Саскией),

А мне эта девочка очень нравится, у неё абсолютно правильные и нежные черты лица.
А глаза, вообще, обворожительные! В шляпках, на двух последних фото, она-совершенная прелесть!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Valery: my little dolls world... Hanne Erickson Exuberance

Сообщение Vanilla Daisy » 15 май 2018, 14:36

Valery писал(а):Источник цитаты кукол, которые вызывают дрожь в коленках. За прошедший год для меня это наверное Волча.

Valery, Лера, могу себе представить! Она, действительно, потрясающая и невероятно стильная... Хотя, считается, что все ФР априори стильные :wink:
Ханна мне очень нравится! У нее аристократичное, немного равнодушное лицо... Но в этом есть свое великолепие. Эта ФР-ка выглядит этакой "Снежной Королевой" извиняюсь за банальность. Форма губ изумительная: такой четкий контур и красивый изгиб :) И взгляд пронзительный, западающий в душу.
Да, шляпку Ханна отменно демонстрирует! Сразу такая милая стала на последнем фото.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Hanne Erickson Exuberance

Сообщение rusapura » 15 май 2018, 16:14

Красивая Ханночка, особенно на последнем фото :angel:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Hanne Erickson Exuberance

Сообщение SmallSelena » 15 май 2018, 16:48

мне она тоже на последнем фото нравится

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Hanne Erickson Exuberance

Сообщение MissYlibka » 16 май 2018, 02:13

Valery, очень интересная барышня!!! :wink: а главное сколько пользы - и шляпки продемонстрировать и наконец то завалявшуюся Элиз «увезла» :wink:
На последнем фото я тоже залипла! И девушка романтичная и шляпка заглядение :wink:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Hanne Erickson Exuberance

Сообщение Sapfira Laory » 16 май 2018, 13:44

Valery, Лера, отличный обмен!!! Ханна очень эффектная куколка, один взгляд чего стоит, есть в ней что-то мистическое, сочетание бледной кожи и таких пронзительных желто-зеленых глаз!!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Hanne Erickson Exuberance

Сообщение Valery » 16 май 2018, 19:16

HelenTao, Yulija Bondarovic, Vanilla Daisy, rusapura, SmallSelena, MissYlibka, Sapfira Laory, спасибо большое за комплименты Ханне! :P

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Хотя, считается, что все ФР априори стильные

да, наверное, дело вкуса))
но за всех ИТ я бы не говорила) вспоминаю лондонскую коллекцию динамиток, которую прозвали на форуме "утро в цыганском таборе" :lol:

MissYlibka писал(а):Источник цитаты наконец то завалявшуюся Элиз «увезла»

да уж :lol: Жалко такие обмены редко встречаются а то я бы еще парочку своих лежаков хотя бы обменяла бы

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Hanne Erickson Exuberance

Сообщение Faierie » 18 май 2018, 17:07

Valery, Ханна очень нежная, особенно здорово вышла на последнем фото! Наряды прехорошенькие :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Valery: my little dolls world... Hanne Erickson Exuberance

Сообщение Dragonfly » 18 май 2018, 19:57

Девушка с гипнотическим взглядом 8) 8)
Хороша! И как славно позирует! Шляпки и наряд красивые :D

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Hanne Erickson Exuberance

Сообщение Valery » 27 май 2018, 20:51

Faierie, Dragonfly, спасибо) да, она хорошенькая :)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 27 май 2018, 21:04

Ко мне приехала вот такая замечательная Пизаз. Джемки продолжают наступать :D
Это дополнительная голова из двухголового гифтсета. Честно говоря основная мне совсем не понравилась, а эта прям премиленькая. Итого где-то 10 джемов :P

Designing Woman
Phyllis "PIZZAZZ" Gabor

Dressed Fashion Doll Gift Set
The JEM AND THE HOLOGRAMS Collection
Limited Edition Size: 500 Dolls Worldwide
2016 год

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Vanilla Daisy » 28 май 2018, 09:28

Лера, какая же она классная! Яркая, как райская птичка :lol:
Коллекция джемочек у тебя обалденная собралась. От девчонок взгляд не оторвать! Вообще, эта серия у ИТ получилась изумительной в плане стилизации, эстетики...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Aquamarin, Naemir