Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Valery: my little dolls world... Куклополочки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 10 дек 2017, 22:07

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты непременно бы поселила у себя Лилит из-за ее мистического обаяние. У нее невероятно красивое, на мой взгляд, сочетание оттенков мейка и серебристых волос.

я тут подумала, если бы лотерея была на дымчатую, она была бы по цене еще дороже лотерейной Иден :roll: очень удачная кукла. Мне цвет губ очень нравится, для меня в ней всё приятно глазу и нет ничего лишнего, как например в Иден
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что у тебя поселились едва ли не все самые красивые ФР-ки

едва ли)) тогда вишлист был бы пустой)) сколько позади, а сколько впереди!)) ох как бы мне этого хотелось, собрать наконец всех самых самых и сидеть сложа ручки :lol:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение MissYlibka » 12 дек 2017, 04:13

Valery, ах какие полочки!!! Заглядение :wink:
А на них ещё и Маттельки НРФБ просматриваются)))) я честно-говоря думала что тогда на полочках #1 были все Маттеловцы :roll:

Ещё заметила что тут нет ни одной близняшки, теперь буду ждать полочек с ними ещё больше! Интересно как они у тебя разместились)))))) :P

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 12 дек 2017, 08:59

MissYlibka писал(а):Источник цитаты я честно-говоря думала что тогда на полочках #1 были все Маттеловцы

они же переехали в отдельную витрину, ее я уже показала :wink:
эта темная витрина создавалась с большим запасом на кукол нрфб. И тут приехала Саския :shock: А ставить ее с Маттел мне не хотелось, поэтому барбеечки дружно переехали, оставив место интегритям, большим девочкам и большим коробкам нрфб-кукол
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Интересно как они у тебя разместились))))))

в тесноте и обиде :lol:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Tadiya » 14 дек 2017, 09:24

:P крууть, куклополочки это всегда прикольно, мне очень нравится платье у агнес хх, даешь персональный фотосет

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 14 дек 2017, 11:46

Tadiya, по возможности сделаю :wink:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 14 дек 2017, 11:49

Немного о грустном. Недавно фотографировала Арен, и на фотографиях обнаружила что у нее один глаз помутнел(на втором фото видно хорошо). Вживую выглядит так будто исцарапан иголкой. Поэтому в скором времени Арен предстоит замена глазок, а пока повешу фото на память

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение HelenTao » 14 дек 2017, 11:54

что ж, будет очень инетресно посмотреть, какими будут ее новые глазки)!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 15 дек 2017, 11:35

HelenTao, мне тоже очень интересен результат :P

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Dragonfly » 17 дек 2017, 14:19

Valery, Лерочка, мерси за добрые слова! :D
Покупателем года стать приятно! :D
А ты у меня - Продавец года, это точно :D
Спасибо тебе за прекрасных девушек! Они нас очень радуют и вдохновляют :D
Изображение

Кукло-полочки шикарные! Количество прекрасных дев восхищает! Браво! :clap: :clap:
С большим интересом разглядывала всех :D

http://www.bestfilessharing.com/W2hCOPg ... G_3219.jpg - прелестная кокетка :D :D

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 19 дек 2017, 08:22

Dragonfly, Машенька, спасибо большое за теплые слова :oops: :D

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Valery » 19 дек 2017, 09:49

1. Кукла года в личной коллекции – моя зимняя королева, которую я приберегла под елочку
2. Сбывшаяся мечта – 4 хотелки из 5, озвученные в прошлом году, выполнены. Это Agnes Love, Life and Lace, Эрин Full Speed, Eden Trouble, Каролина. А также сет Поэтик и несравненная Финли, из наиболее весомых за год.
Изображение
3. Несбывшаяся мечта года – Erin Salston Lady In Red, наверное проще отказаться от нее нежели мечтать поселить, ценник на нее конский предлагают
4. Кукла-мечта – цель будущего года – очень хочу Джемочку из упущенного мной сета, нужна она мне. А еще обязательно поселю Erin Salston Heiress
Изображение
5. Неожиданная покупка года – вторая Eden Loverly с отличающейся рисовкой, а также Водянова))
6. Утрата года – не случилось и хорошо))
7. Брэнд года - Интегрити.
8. Продажа года – Рокси за 12000
9. Количество приобретенных – 33
10. Безумство года – распродажа ИТ: бессонная ночь, полная разочарования и ненависти запомнится надолго
11. Открытие года – много всего по мелочи: бан на аукционе на ибее), что прошивка кукол весьма увлекающее занятие
12. Разочарование года – лотереи у ИТ, никогда не выигрывала ничего действительно желанного. А за этот год было как минимум две лотереи, выигрыш с которых я хотела именно поселить у себя. Почему "именно", а тут вторая часть разочарования года, в людях, которые понавыигрывали сеты Поэтик и продавали их по цене в 2-3 раза выше своей стоимости. Причем так по всему миру. Участвовать в лотерее даже если человек это не собирает, чтобы продать потом с большой накруткой....
13. Событие года – пропажа одной из посылок и чудесное ее нахождение, хотя уже начала обдумывать варианты компенсаций покупателю
14. Глупость года – помочь незнакомому мне человеку с выкупом кукол с конвенции IFDC. Помогла выкупить финли и встала она мне по космической цене в 13000. А можно было позднее и голову за 2000 купить, и нюд за 5000 отдавали... Вобщем переплатила солидно
15. Неприятность года – не удалось купить желанный сет джемов на распродаже ИТ, и почти сразу же эти сеты появились на ибее по цене в 2-3 раза дороже
16. Правильное решение года – наверное распродать часть склада, часть из коллекции чтобы приобрести самых желанных с конвенции и распродажи ИТ
17. Жаба года – наверное Иден Трабл и накрутка цены на нее на пустом месте
18. Итог года – в этом году у меня вышло скромно, в руках побывало 28 кукол, 5 еще в пути, 21 из 28 поселилось в витринах, 18 кукол покинуло витрину и склад.

Изображение

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение vatrushka » 19 дек 2017, 09:52

Глаза заменить, конечно, не так уж проблематично, но все равно как-то немножко грустно, что глаз помутнел. Что же за напасть такая с ним приключилась?
Надеюсь, новые глазюки этой красавицы будут ещё более шикарные и бездонные! :wink:

Итоги года впечатляющие и грандиозные!))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение HelenTao » 19 дек 2017, 12:43

внушительные итоги!) пусть в следующем году разочарований будет меньше, а лучше - не будет совсем!)
и желаю, чтобы все планируемые хотелки сбылись!)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Sapfira Laory » 19 дек 2017, 14:00

Valery, Итоги супер!!! Главное что, пусть и не все, но мечталки исполняются!!! Зимняя королева это Аделька с конвенции!!??? Даа Эринка Heiress удачная получилась, после живых фото тоже решила, что она мне нужна))), а in red пожелаю чтобы скорее нашла к тебе дорогу и по приемлемой цене))!!! Тоже очень расстраивают люди продающий на ибей кукол по нереально завышенной цене, особенно когда знаешь ее реальную стоимость(((, новая Эрин сейчас тоже как самолет стоит, буду надеяться, что когда их станет больше цена хоть немного упадет!! 33 куклы за год конечно впечатляет!!!! Ну и конечно в новом году пожелаю чтобы ИТ выпускали шикарных, качественных кукол, ну и конечно, чтобы все хотелки, какими нереальными они не казались, исполнились!!!!!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Dragonfly » 19 дек 2017, 19:40

Какие вкусные итоги! Читать и смотреть приятно!! :D :D
Лерочка, желаю чтобы все мечты обязательно стали явью :wink: :D

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Faierie » 19 дек 2017, 21:53

Отличные итоги! Масштабно, информативно, и очень интересно! Пусть в новом году сбудутся все хотелки!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение MissYlibka » 20 дек 2017, 13:37

Valery, замечательные итоги! Очень крутые покупки этого года поддались, верю что и Эрин ин ред поддастся!!! 8) а вместе с нею пусть сбудутся все задуманные!!!
Что то я «обгоревную» Жизель и Эрин ФулСпид не помню :icon_e_confused: , может ты показывала, а я не разглядела?!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Valery » 20 дек 2017, 17:04

vatrushka писал(а):Источник цитаты Глаза заменить, конечно, не так уж проблематично, но все равно как-то немножко грустно, что глаз помутнел. Что же за напасть такая с ним приключилась?
Надеюсь, новые глазюки этой красавицы будут ещё более шикарные и бездонные!
я тоже на это надеюсь) заказала 3 пары глазок, надеюсь хоть одни да подойдут идеально


HelenTao писал(а):Источник цитаты внушительные итоги!) пусть в следующем году разочарований будет меньше, а лучше - не будет совсем!)
и желаю, чтобы все планируемые хотелки сбылись!)

Леночка, спасибо большое!

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Главное что, пусть и не все, но мечталки исполняются!!! Зимняя королева это Аделька с конвенции!!??? Даа Эринка Heiress удачная получилась, после живых фото тоже решила, что она мне нужна))), а in red пожелаю чтобы скорее нашла к тебе дорогу и по приемлемой цене))!!! Тоже очень расстраивают люди продающий на ибей кукол по нереально завышенной цене, особенно когда знаешь ее реальную стоимость(((, новая Эрин сейчас тоже как самолет стоит, буду надеяться, что когда их станет больше цена хоть немного упадет!! 33 куклы за год конечно впечатляет!!!! Ну и конечно в новом году пожелаю чтобы ИТ выпускали шикарных, качественных кукол, ну и конечно, чтобы все хотелки, какими нереальными они не казались, исполнились!!!!!

Нет, не Адель :wink: Но платье от нее я по прежнему хочу))
В прошлом году 50 кукол было) вот где впечатляет)))
Я сейчас периодически вижу на ибее подходящую цену на Эрин, но как же жалко что совсем на мели.... Причем хочется и метаморфозу и эту(
Если будет еще больше шикарных кукол, я этого не переживу :lol: Я еще после двух сетов Поэтик дух не перевела)))) А вот с качеством да, обеими руками за улучшение :D

Dragonfly, Faierie, MissYlibka, огромное спасибо за пожелания! :P

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Что то я «обгоревную» Жизель и Эрин ФулСпид не помню , может ты показывала, а я не разглядела?!

показывала показывала, Эрин Фул так еще в начале года :wink:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение skylark » 21 дек 2017, 08:28

Valery, итоги впечатляют! Замечательные красавицы :clap:
Скрытый контент: показать
И теперь я чувствую, что в этом году была хорошей девочкой, и можно еще куколку прикупить :lol:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Valery » 21 дек 2017, 11:04

skylark, спасибо)))
Скрытый контент: показать
А у меня наверное передоз :lol: Слишком много кукол)) Хотя на ибее всё еще отслеживаю две хотелки))

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Valery » 22 дек 2017, 09:06

Две мои главные куклополочки :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение MissYlibka » 22 дек 2017, 11:31

Valery, охх, красотень!
действительно самые-самые на этих полочках разместились :wink:
Новая Лилит Эдж появилась? Или это только платье от неё?

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение YuliaLastina » 22 дек 2017, 12:56

Очень красиво, прям шикарно! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Faierie » 22 дек 2017, 13:48

Valery, Роскошь, да и только! Разглядывать можно часами)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение HelenTao » 22 дек 2017, 14:11

вот уж и правда - полки утопают в роскоши) фото можно смотреть-не-пересмотреть!)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение skylark » 22 дек 2017, 14:40

Потрясающая подборка красивых девушек! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение BABY LOVE » 23 дек 2017, 00:33

Шикарные полочки!!! :clap: Столько бриллиантов :o
С удовольствием почитала итоги. Количество новеньких впечатляет, конечно :o
Пусть в новом году сбудутся все хотелки!!!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Valery » 25 дек 2017, 09:41

MissYlibka, YuliaLastina, Faierie, HelenTao, skylark, BABY LOVE, девочки, спасибо большое!

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Новая Лилит Эдж появилась? Или это только платье от неё?

Только платье) В нем стоит вторая Лаверли :wink:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Valery » 28 дек 2017, 14:39

Хотела я приберечь Кети Кин себе под елочку, но очень сильно разочаровалась. А ведь она - одна из вкусняшек с распродажи ИТ. Но тут даже весьма скромная цена не прибавила радости от ее покупки. А ведь я хотела этот аутфит с дня выпуска куклы.

Katy Keene Blue Serenade

Limited Edition Size of 500 Dolls
Suggested Retail Price: $145.00 US
Красивое промо
Изображение

Я разочарована качеством аутфита. На промо совершенно не заметила дурацких бантов по бокам. Ткань неприятна на ощупь и на мой взгляд просто низкого качества. Бисер он везде, крупный и неуместный (нет, я не против бисера, иногда он действительно украшает изделие, но это платье исключительно портит). Я брала куклу ради этого атуфита. И ничего из аутфита оставлять не захотелось. Только серебристные туфли привлекли моё внимание, но выну их и кукла слегка обесценится, поэтому отправлю ее в ТР в виде НРФБ.
Изображение
Изображение
Изображение

Даже мех и тот с бисером
Изображение

И обалденные "сливки" с распродажи - три шикарных мужских аутфита, вот где я порадовалась :P
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение skylark » 28 дек 2017, 14:59

Обидно, что голубое платье оказалось таким - очень красивый цвет. Быть может, можно отпороть с него бантики и лишний бисер?
Мужские ауты отличные, особенно нравится синяя безрукавка Каллума и джинсовка :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]