Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Valery: my little dolls world... Куклополочки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Broadway Magic Jem

Сообщение HelenTao » 22 янв 2018, 13:06

:clap: отличное преображение!) Джем будто совершенно другая кукла!)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Broadway Magic Jem

Сообщение Valery » 22 янв 2018, 14:21

SmallSelena, MissYlibka, Dragonfly, rusapura, Aquamary, vatrushka, Sapfira Laory, BABY LOVE, Fiona, HelenTao, спасибо большое за столько добрых слов Джемочке! На самом деле поселить такую девочку и проделать столько работы (а я же предпочитаю не тронутых кукол и нрфб в идеале) для меня целое событие, одно из самых приятных и запоминающихся за последнее время! Как бы не стало событием 2018 года в итогах)))

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Интегрити надо поучиться у тебя, как клеить реснички!

ой, там не видно но одна ресничка выше нужного уровня наклеена :wink: Мне еще практиковаться и практиковаться)

rusapura писал(а):Источник цитаты Как хорошо, что ты её купила и реанимировала!

а я то как рада :D

Fiona писал(а):Источник цитаты Какая она несчастная ДО, и какая она красивая ПОСЛЕ!

думаю я еще долго буду восхищаться результатом :P

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Broadway Magic Jem

Сообщение HelenTao » 22 янв 2018, 14:34

Valery писал(а):Источник цитаты Как бы не стало событием 2018 года в итогах

да ладно!) год же только начался!)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Broadway Magic Jem

Сообщение Valery » 22 янв 2018, 14:59

HelenTao писал(а):Источник цитаты
да ладно!) год же только начался!)

ну кандидат точно :lol:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Who Is He Kissing? Jem

Сообщение Valery » 23 янв 2018, 18:21

Вдогонку еще одна Джемочка :) И мой Джем-виш-план выполнен и перевыполнен)) Хотела поселить одну но поселила двух совершенно других.

Who Is He Kissing?
JEM Flip Side Gift Set Doll
This is the fifth version of JEM
2013 год

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Who Is He Kissing? Jem

Сообщение SmallSelena » 23 янв 2018, 18:46

какой жгучий мейк у второй, классная
вообще они обе хороши, каждая по-своему

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Valery: my little dolls world... Who Is He Kissing? Jem

Сообщение Dragonfly » 23 янв 2018, 20:32

Шикаааарные! :D :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Who Is He Kissing? Jem

Сообщение HelenTao » 24 янв 2018, 12:06

Valery писал(а):Источник цитаты Хотела поселить одну но поселила двух совершенно других.

так и бывает!) позитивные девушки) И все же твоя доработанная версия нравится больше)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Who Is He Kissing? Jem

Сообщение Valery » 24 янв 2018, 18:41

SmallSelena, Dragonfly, HelenTao, благодарю))) Мне честно говоря тоже больше первая нравится, но мне еще хотелось поселить и более "взрослую" джем. Да и то что они такие разные мне кажется это тоже плюс)) Поэтому пусть остаются обе :P

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Valery: my little dolls world... Who Is He Kissing? Jem

Сообщение Dragonfly » 24 янв 2018, 19:21

Мне обе одинаково нравятся))) словно, две стороны одной личности.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Who Is He Kissing? Jem

Сообщение Valery » 27 янв 2018, 16:39

Dragonfly, мне кажется так оно и есть :)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 29 янв 2018, 16:32

Пока царствует легкое кукольное затишье, покажу платье-подарок для 300-го покупателя

Платье и накидка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение MissYlibka » 29 янв 2018, 20:49

Valery, обалденное платье! На Лилит очень здорово смотрится! :D
Как жаль что я не 300 :lol:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 29 янв 2018, 21:02

MissYlibka, спасибо Юля))) До 300-го еще где-то 30 осталось)) Как останется 10 номерков, вывешу платье в темах продаж 8)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Sapfira Laory » 29 янв 2018, 21:56

Valery, Очень красивое платье и Лил в нем прекрасна!! Кому то очень повезет!!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Tadiya » 29 янв 2018, 22:45

:mrgreen: :clap: ахха клевый коммерческий ход будет забавно обратный отсчет посмотреть

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 30 янв 2018, 13:05

Sapfira Laory, спасибо)) Надеюсь счастливчику платье очень понравится :P

Tadiya, да какой маркетинговый ход :) Просто хочется сотенку отметить приятностью и мне и покупателю
Обратный отсчет будет только для меня)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Kyle Spencer

Сообщение Valery » 31 янв 2018, 11:47

Kyle Spencer
American Horror Story Coven
The Official Collectible Doll Series
Limited Edition of 700
2016 год

Комплектация: коробка, подставка, рубашка, брюки, ремень, ботинки, допруки

Мне очень нравится этот актер, поэтому было решено селить сразу двоих, одного оставлю нрфб. Поселить Кайла я планировала еще до скидок у ИТ, но не складывалось. А тут прям судьба)) Комплектация совсем не богатая, но для меня здесь важна именно кукла. Коробка очень удивила и порадовала, открывается сбоку, не как обычно. Из одежды приятное и носибельное всё кроме обуви. Лично мне не понравились эти хваленые ботинки, выглядят не эстетично на мой взгляд

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Собственно для него я и приобретала три комплекта аутфитов от ИТ :wink: Скоро примерка))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Valery: my little dolls world... Kyle Spencer

Сообщение Dragonfly » 31 янв 2018, 12:36

Лера, красавчик! До чего ж лицо классное! :D
Вот люблю портретных кукол - очень живые лица!
Стильный! Ждем-с примерку!!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Kyle Spencer

Сообщение Valery » 31 янв 2018, 17:22

Спасибо Маша :D Мне очень нравится его подбородок, настолько необычный характерный юноша
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Ждем-с примерку!!

Тогда не затягиваем))

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Kyle Spencer

Сообщение Valery » 31 янв 2018, 17:25

Изображение

Аутфит #1, на мой взгляд аутсайдер из всей троицы и даже родного аутфита Кайла. Грубая ткань пиджака, несуразная кепка... вобщем верхняя часть аутфита уже нашла новых хозяев. После приезда Кайла оказалось что самое ценное в этом аутфите это часы :roll: Штаны невероятно узки, ботинки вобще нечто. Как знаете, типа строительных с металлическими пластинами в носах, очень твердые, настолько что я побоялась сломать ступню. Поэтому в ТР. Оставила себе только часы и цепь
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аутфит #2
, тоже целиком или почти отправился в ТР. Самое ценное здесь для меня оказалась рубашка. Только после покупки задумалась а вдруг там нежнейшая ткань которая будет вся в зацепках. Но нет, ИТ молодцы, ткань грубая, и вполне подходит для повседневных примерок. На модели на промо вплолне всё красиво и стильно, а вживую... особенно "порадовало" качество рубашки.... в частности карманы, и почему ж их кромку не спрятали? Выглядит не очень. Но в остальном рубашка отличная. Штаны из материала под кожу, не обратила внимание при покупке, да и времени не было когда всё желаемое утекало из корзины. Юбка) вполне подойдет фр16 )) Обувь тоже на любителя, даже примерять не стала. Прошу прощения что на фото без кистей :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аутфит #3, который брался по принципу "лучшее из худшего" и просто на прозапас оказался лучшим из всех. Всё как я люблю, мягенькие ботиночки, свободно одевающиеся штаны, приятная рубашка и жилет. Из аксессуаров браслет на любителя. Ну и тут же часы с цепочкой продемонстрировали)) Вобщем просто и со вкусом, никаких излишеств и вычурности))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Kyle Spencer

Сообщение SmallSelena » 31 янв 2018, 17:51

ему определённо клетка к лицу

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Kyle Spencer

Сообщение Tadiya » 31 янв 2018, 21:08

а мне понравился аутфит ватамен, правда кепка для меня тож перебор, пиджак ну пусть валяется, не нравилась очень майка и штанцы да и боты ничего, но да одеть это все на кукела не сломав ему обе руки и ноги почти невозможно, поэтому общее впечатление испорчено, хотя влезли, может растянется..и еще купила костюм с джинсовым комбезом, качество вполне себе, лосины вообще пипец не рискнула натягивать, кеды надо расшнуровывать до упора и только потом оденутся

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Valery: my little dolls world... Kyle Spencer

Сообщение Dragonfly » 01 фев 2018, 12:44

Стильный какой 8) 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Kyle Spencer

Сообщение HelenTao » 02 фев 2018, 01:31

поздравляю с новеньким!) наряды ему классные перепали, разве что только черный комплект подвел... а последний look новенькому особенно идет, мне кажется)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Kyle Spencer

Сообщение Valery » 02 фев 2018, 14:54

SmallSelena, Dragonfly, благодарю :) Мне вобще кажется ему клетка к лицу

Tadiya, пиджак просто не в моем вкусе, хотя цвет приятный. И боты наделись? :shock: Я не рискнула
Джинсовый комплект меня не дождался)) Тоже интересен был

HelenTao, спасибо)) черный сам по себе хорош, и на модели, может именно Кайлу не подошел. Но не настолько мне дорог чтобы я экспериментировала с другими :lol:
Именно брюнет и бородатый не джапан-парень на мой взгляд идеально для этого костюма. Даже Деклана без бороды в нем не представляю

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Kyle Spencer

Сообщение Zifirina » 02 фев 2018, 15:57

Valery писал(а):Источник цитаты Broadway Magic Jem

какое волшебное преображение! :icon_e_surprised:
Я бы на фото до даже не обратила не нее внимания! Какая же она стала великолепная после твоего преображения :clap:
А можно узнать что за ресницы ты используешь? У меня блю бурхарт, из колорок, то же без ресниц осталась. Не знаю даже в какую сторону смотреть, какие выбрать ресницы.
Платье на Лилит отлично смотрится и по цветовой гамме хорошо!
Valery писал(а):Источник цитаты Kyle Spencer

На мой взгляд он самый удачный из ковена получился, узнаваемый.
В последнем аутфите для него, боты и жилетка очень качественно выглядят!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Valery: my little dolls world... Kyle Spencer

Сообщение Deanna » 03 фев 2018, 19:01

Привет, Лерочка! И до тебя добралась я))
Еще давно прочитала итоги, но не было возможности написать.
У тебя такие весомые итоги!!! прям шикарно! сколько крутых кукол!
Рада за тебя, что хотелки сбылись! Трабл и у меня сразу стала хотелкой №1 и ради нее аж 2 членства взяла, счастлива, что выиграла :) А вот Поэтики оказались чужими для меня куклами, хотя очень надеялась разбивать свою тусовку близняшек с одной рисовкой новыми сказочными сестричками Поэтик.
Эрин Ин Ред, по-моему, уже действиетльно бессмысленно хотеть: слишком много хотят за нее, а ИТ настолько в ударе, что вполне можно дождаться от них еще красивых Эринок ;)
Водянова вошла, кмк, в каждый дом кукольника)))) у меня даже 2 поселилось)) одну ошарнирила, буду снимать и играть, а вторая в родном наряде на полочке красуется :) красивая кукла и наша все-таки)))

куклополочки у тебя роскошные! все достойно одеты!

Поздаврляю с уловом на распродаже :)! Я долго облизываалась на аутфит с жилеткой и камуфляжными штанами, но потом решила, что совсем не вожусь сейчас со своими кукломужчинами, и не стала брать. Кайлу идеально подходит, кстати ;)

Эрин - звезда! для меня она показалась специфической и требовательной в части нарядов куклой, но конечно, если правильно одеть, она блистает!! и тебе удалось показать ее блеск!

Ох, как мне тоже нравится платье на этой силке :)! оно и красивое, и места на полке не занимает много - это стало для меня еще 1 критерием теперь при выборе нарядов))) чтобы места на полке не занимали платья)))

сундук с нарядами, а иначе не назовешь - мечта :)) я в последнее время по аутфитам особенно умираю) ты отлично их распределила: всем идут их наряды! осообенно Иден Трабл - как будто родной, но и остальным девочкам супер!

Джемочке ты дала вторую жизнь! она преобразилась! как же меня радуют такие случаи, когда запущенные куклы попадают в хорошие руки) Мне очень нравятся именно Джемки в серии Голограм, на втором месте Джеррики, поэтому очень рада, что удалось удачно купить сет Twilight in Paris:) И за тебя рада, что поселила таких эффектных девушек!
я своих даже не переодеваю: настолько они органичны в своих родных ярких аутах)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Kyle Spencer

Сообщение Tadiya » 03 фев 2018, 19:12

:mrgreen: наделись.. жду пока разносит чтоб снять снимать то страшно.. майку наверн просто ножницами разрежу поносил и хватит

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Kyle Spencer

Сообщение Valery » 03 фев 2018, 19:47

Zifirina писал(а):Источник цитаты Я бы на фото до даже не обратила не нее внимания! Какая же она стала великолепная после твоего преображения

Спасииибо :P Сама не нарадуюсь))
Zifirina писал(а):Источник цитаты На мой взгляд он самый удачный из ковена получился, узнаваемый.

Соглашусь. Надеюсь что они не забросят эту линейку ограничившись одним выпуском и сделают еще по какому-нибудь сезону :roll:
Куклы ведь не плохие, и покупали их еще до скидок, пусть и без энтузиазма и не пачками

Tadiya писал(а):Источник цитаты наделись.. жду пока разносит чтоб снять снимать то страшно.

я б теперь побоялась что прирастут :lol:

Deanna писал(а):Источник цитаты Рада за тебя, что хотелки сбылись! Трабл и у меня сразу стала хотелкой №1 и ради нее аж 2 членства взяла, счастлива, что выиграла

что-то они в этом году не предложили никакой подобной заманиловки чтобы двумя членствами загореться, а я ждала :roll:
Deanna писал(а):Источник цитаты Эрин Ин Ред, по-моему, уже действиетльно бессмысленно хотеть: слишком много хотят за нее, а ИТ настолько в ударе, что вполне можно дождаться от них еще красивых Эринок

красивую и даже роскошную я уже дождалась)) недавно была Эрин на аукционе, рука не поднялась сделать ставку, раскритиковала ее в пух и прах, наверное всё же она не моё....
Deanna писал(а):Источник цитаты Эрин - звезда! для меня она показалась специфической и требовательной в части нарядов куклой, но конечно, если правильно одеть, она блистает!! и тебе удалось показать ее блеск!

вот да, очень сложно для нее что-то новое придумать в плане образа. Ей так мало подходит на мой взгляд
Deanna писал(а):Источник цитаты Ох, как мне тоже нравится платье на этой силке ! оно и красивое, и места на полке не занимает много

ну вобще много) там в шлейфах соседки купаются :mrgreen:
Deanna писал(а):Источник цитаты я в последнее время по аутфитам особенно умираю)

моя мама шить перестала, надеюсь временно, и меня тоже на аутфиты потянуло :) Давно я не покупала кукол ради аутфитов
А Иден так в нем и осталась)
Deanna писал(а):Источник цитаты Джемочке ты дала вторую жизнь! она преобразилась! как же меня радуют такие случаи, когда запущенные куклы попадают в хорошие руки)

спасибо большое за добрые слова :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей