Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Valery: my little dolls world... Куклополочки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Saskia Tate Full Collection

Сообщение MissYlibka » 18 июн 2018, 12:09

Valery, Мне девушки, которые в твоих нарядах нравятся больше всех :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Valery: my little dolls world... Saskia Tate Full Collection

Сообщение Vanilla Daisy » 18 июн 2018, 13:47

Лера, какая же красивая коллекция одномолдниц :shock:
Особенно восхитила меня Саския Tate Forvard: я обожаю сочетание такого оттенка волос и нежного, изысканного мейка :oops:
А ещё "принцесса" в белом платье - бесконечно прекрасно. Удивительно, рядом точь в точь такая же куколка в коробке, но эта изящная леди так и притягивает взгляд.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Valery: my little dolls world... Saskia Tate Full Collection

Сообщение Fiona » 18 июн 2018, 17:14

Как же отличаются девочки на свободе от своих сестриц в коробочках! Как же всё-таки раскрываются куклы в любящих руках хозяйки! Наряды у девушек восхитительные! Тоже понравилась ткань платьев с первых фото

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Valery: my little dolls world... Saskia Tate Full Collection

Сообщение BABY LOVE » 18 июн 2018, 18:36

Valery, вааау!!! :o вот это коллекция!!! Шик! Все девушки невероятно красивые, но мой взгляд неизменно притягивает благородная и изысканная Грейс Келли Саския в белом бальном платье!!!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Saskia Tate Full Collection

Сообщение Valery » 19 июн 2018, 11:50

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Мне девушки, которые в твоих нарядах нравятся больше всех

Fiona писал(а):Источник цитаты Как же всё-таки раскрываются куклы в любящих руках хозяйки!

Девочки, спасибо большое! :oops:

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Особенно восхитила меня Саския Tate Forvard: я обожаю сочетание такого оттенка волос и нежного, изысканного мейка

а я считала ее аутсайдером :roll: Хотя вживую она оказалась очень необычная и приятная
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А ещё "принцесса" в белом платье - бесконечно прекрасно. Удивительно, рядом точь в точь такая же куколка в коробке, но эта изящная леди так и притягивает взгляд.

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты но мой взгляд неизменно притягивает благородная и изысканная Грейс Келли Саския в белом бальном платье!!!

Лана, Таня, благодарю! Так и сподвигнете меня на создание аналогичного другой расцветки :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Saskia Tate Full Collection

Сообщение HelenTao » 19 июн 2018, 11:57

:clap: групповые фото супер!) смугляночки по-прежнему мои фаворитки :oops:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 20 июн 2018, 17:37

HelenTao, как всетаки отличаются предпочтения) у меня по прежнему на первом месте Саския блондинка которая в двух экземплярах :D

Маленькие анонсы :wink: Подсказка, в коробках молд один)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Sapfira Laory » 20 июн 2018, 22:32

Valery, Лера, шикарная полная коллекция! Моя любимица блондинка с золотым мэйком, очаровала просто! В твоих нарядах девушки великолепны!
На счет новинок, верхняя на tokidoki похожа, розовенькую Карлушу, получается вторая тоже Карлуша неужели единорожка, вот было бы здорово!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение HelenTao » 21 июн 2018, 00:55

ооо, токидоки и морская королева ?)))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение MissYlibka » 21 июн 2018, 01:14

Valery, Токи-Доки, Единорог и клубный набор обуви - отличное пополнение :wink:
Карлуш НРФБ оставишь?

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 21 июн 2018, 08:13

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты шикарная полная коллекция! Моя любимица блондинка с золотым мэйком, очаровала просто! В твоих нарядах девушки великолепны!

спасибо большое! :oops:

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты верхняя на tokidoki похожа, розовенькую Карлушу, получается вторая тоже Карлуша неужели единорожка

HelenTao писал(а):Источник цитаты ооо, токидоки и морская королева ?)))

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Токи-Доки, Единорог и клубный набор обуви - отличное пополнение
Карлуш НРФБ оставишь?

Пришла Юля и всех угадала :mrgreen: даже набор обуви)
Да, пришлось покупать членство чтобы приобрести единорожку одной из первых. Набор обуви положили в подарок, приятный бонус :wink:
Карлуш оставлю нрфб. Я видимо очень стара если значок Орай из Старгейта знаком только мне :lol:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Tokidoki

Сообщение Valery » 21 июн 2018, 08:21

Barbie Tokidoki
Молд Karl, Black Label, 2015 год

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Unicorn Goddess

Сообщение Valery » 22 июн 2018, 18:42

Unicorn Goddess Barbie Doll
Mythical Muse Series
Молд Karl, Gold Label, 2018 год

Очаровательная единорожка, из-за которой я на несколько дней потеряла сон, до тех пор пока не заказала ее себе. Не думала что маттел еще на такое способен (в отношении фаната ИТ). Моё мнение, подставка у дорогих коллекционных кукол должна либо отсутствовать вовсе, либо тщательно скрываться :roll: Как бельмо на глазу у этого выпуска. И да, мне не хватило более яркого достойного оформления коробки, чтобы возникало именно нежелание рушить целостность, и вобще чтобы просто радовала глаз.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Valery: my little dolls world... Unicorn Goddess

Сообщение Fiona » 22 июн 2018, 18:58

Поздравляю с новенькими!
Карлуши - прелесть! Единорожка нежная розово-сиреневенькая - само очарование! Такая рисовочка аккуратненькая и мордашка наимилейшая!
Токидоки тоже хороша, но на мой взгляд, там немного перебор с яркостью. И волосы ярко-розовые, и татухи, и пайетки, и персонажи мультяшные... Ей бы тело без татух и наряд поспокойнее - конфетка была бы! А на личико мне очень нравится, даже одно время задумывалась поселить её
А что там за набор обуви?

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Unicorn Goddess

Сообщение Sapfira Laory » 22 июн 2018, 23:45

Valery, Лера, поздравляю с новенькими! О двух Карлуш я отгадала)))! Токидоки яркая, забавная, и абсолютно в духе куколлок этой серии, мне одно время такая же нравилась только с фиолетовыми волосами и в черных оттенках, но до покупки так и не дошли руки)).
Единорожка само очарование и умиление, пожалуй самая красивая рисовка Карлуши!
Valery писал(а):Источник цитаты И да, мне не хватило более яркого достойного оформления коробки, чтобы возникало именно нежелание рушить целостность, и вобще чтобы просто радовала глаз.

Да, действительно хочется какого то фона сзади чтобы она в коробочке органично смотрелась! Ну Маттел наконец то за последнее время, сделал достойную куколку, а мы тут еще и коробку красивую хотим :mrgreen: :mrgreen: !

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Valery: my little dolls world... Unicorn Goddess

Сообщение BABY LOVE » 23 июн 2018, 03:40

Valery, какие чудесные девочки!!! :o Единорожка невероятная! Сказочная!
Токидоки - крутышка! очень нравится её яркий образ.
Поздравляю с новенькими!!! Представляю, какой это восторг получить таких необычных красавиц! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Unicorn Goddess

Сообщение HelenTao » 23 июн 2018, 06:02

:clap: поздравляю с таким шикарным пополнением коллекции!) обе карлуши хороши!) у единорожки, мне, правда, только рисовка и нравится.. а вот ТокиДоки нравится целиком)! яркая и нестандартная!) я бы не смогла такую красоту в коробке хранить)
и мне тоже интересно, что за набор обуви тебе бонусом перепал!)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Unicorn Goddess

Сообщение Valery » 23 июн 2018, 10:19

Fiona писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькими!
Карлуши - прелесть! Единорожка нежная розово-сиреневенькая - само очарование! Такая рисовочка аккуратненькая и мордашка наимилейшая!
Токидоки тоже хороша, но на мой взгляд, там немного перебор с яркостью. И волосы ярко-розовые, и татухи, и пайетки, и персонажи мультяшные... Ей бы тело без татух и наряд поспокойнее - конфетка была бы! А на личико мне очень нравится, даже одно время задумывалась поселить её

Спасибо Таня! Вживую Токи смотрится гораздо приятнее чем на фото или промо, она хоть и яркая, но не раздражает глаз. А разглядывать коробку и татухи весьма интересно)) Вот уж где Маттел не поскупился на коробку. А вобще я ее брала ради молда, был бы любой другой молд, прошла бы мимо
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Токидоки яркая, забавная, и абсолютно в духе куколлок этой серии, мне одно время такая же нравилась только с фиолетовыми волосами и в черных оттенках, но до покупки так и не дошли руки)).
Единорожка само очарование и умиление, пожалуй самая красивая рисовка Карлуши!

Кристина, спасибочки! Да, выпуск получился не хуже уже "позолоченного" предыдущего, я бы даже обеих поселила, фиолетовая мне тоже нравится, но где ж на всех найти финансов)) А насчет Единорога ты права, одна из самых красивых рисовок. Мне еще только у Галактики рисовка настолько же нравится, остальные оставляют равнодушной в своем большинстве
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Ну Маттел наконец то за последнее время, сделал достойную куколку, а мы тут еще и коробку красивую хотим

а что поделать, душа нрфбшника просит :lol: Вон у сета райдера какая коробка красивая! Все кто видят - восхищаются
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты какие чудесные девочки!!! Единорожка невероятная! Сказочная!
Токидоки - крутышка! очень нравится её яркий образ.
Поздравляю с новенькими!!! Представляю, какой это восторг получить таких необычных красавиц!

Благодарю :wink: Но честно говоря в этой посылке ехал же еще выигранный лот фигурок по сериалу Старгейт, вот уж кто меня поразил! Давно мечтала поселить, но только сейчас решилась
HelenTao писал(а):Источник цитаты поздравляю с таким шикарным пополнением коллекции!

Спасииибо!)
HelenTao писал(а):Источник цитаты у единорожки, мне, правда, только рисовка и нравится.. а вот ТокиДоки нравится целиком)! яркая и нестандартная!) я бы не смогла такую красоту в коробке хранить)

Вживую она еще лучше, поверь! :wink: В группах где-то голову Токи отдавали за 800. По сравнению с тем сколько я за нее отдала за нрфб, очень дешево :lol:

Fiona писал(а):А что там за набор обуви?

HelenTao писал(а):Источник цитаты и мне тоже интересно, что за набор обуви тебе бонусом перепал!)

охх, осилить бы фотосессию набора, каждой пары, я ведь не из тех людей кто устраивает фотосессию с 25 фотками для каждой сумочки :mrgreen:
Надеюсь меня как минимум хватит на самые интересные пары обуви

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Valery: my little dolls world... Unicorn Goddess

Сообщение Vanilla Daisy » 23 июн 2018, 11:12

Лера, поздравляю с пополнением коллекции Карлуш!
Токидоки немного не моё, если честно: сама фирма, их арты... Я не сильный любитель такого :oops: Но мне очень нравится мордашка куклы и её ободок в форме пончиков :P
А вот Единорожка волшебная! Великолепная цветовая гамма... Такие пастельные, перламутровые тона. Но, насчёт подставки соглашусь на все 100%
У такой Барби должна была быть невероятно крутецкая подставка, необычной формы... Или, хоть перламутровая :roll:
Но зато сама Карлочка восхитительная!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Unicorn Goddess

Сообщение HelenTao » 24 июн 2018, 05:30

Valery писал(а):Источник цитаты В группах где-то голову Токи отдавали за 800. По сравнению с тем сколько я за нее отдала за нрфб, очень дешево

да, видела) с меня, правда, хватит пока Карлуш :mrgreen:
Valery писал(а):Источник цитаты я ведь не из тех людей кто устраивает фотосессию с 25 фотками для каждой сумочки

:mrgreen: намек понял :mrgreen:
Valery писал(а):Источник цитаты Надеюсь меня как минимум хватит на самые интересные пары обуви

будем надеяться)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Unicorn Goddess

Сообщение Valery » 24 июн 2018, 07:33

Vanilla Daisy, спасибо большое! Вот да, для Голд же сделали уникальную золотую подставку, и тут могли бы приложить немного фантазии :roll:

HelenTao писал(а):Источник цитаты намек понял

да я ж не про тебя) и не говорила что это плохо) просто удивляюсь таким людям, это ж сколько свободного времени нужно иметь)

Не сфотографировала только кремовые сапожки и серые босоножки с кольцами, просто не смогла их натянуть на куклу. Сразу скажу что обувь мне не понравилась качеством, такую и нужно раздавать бесплатно :roll: Себе я оставила только 4 пары (персиковые, розовые туфли, коричневые ботинки и белые на подошве), остальные уже успешно пристроила)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Unicorn Goddess

Сообщение rusapura » 24 июн 2018, 14:41

Эк, тебя Саксиями-то накрыло :mrgreen:

С Токи Доки поздравляю! Она очень классная! Поняшка-единорожка тоже хороша, но по-другому :angel:
А мне обувь вся понравилась, правда в последнее время прям бесят мягкие каблуки...

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Unicorn Goddess

Сообщение Valery » 25 июн 2018, 09:32

rusapura писал(а):Источник цитаты Эк, тебя Саксиями-то накрыло

совсем немного :mrgreen: уже отпустило))

rusapura писал(а):Источник цитаты правда в последнее время прям бесят мягкие каблуки...

вот одна из причин почему этот набор обуви сплошное разочарование

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Unicorn Goddess

Сообщение MissYlibka » 25 июн 2018, 10:09

Valery, я такой набор покупала и дизайн большинства пар мне понравился, кроме совсем никакущих золотистых и странных красных сабо, а вот каблучки действительно немного подбешивают!
Но если так категорично судить - придётся продать родную обувку от очень многих кукол - так что для меня этот набор имеет место быть :wink:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Unicorn Goddess

Сообщение Valery » 25 июн 2018, 10:46

MissYlibka, перещупала всю барбейскую обувку. есть конечно мягкие каблуки, но настолько! мягких нет :roll:
Может я конечно не нуждаюсь остро в обуви и поэтому могу покапризничать и пофукать. Но у них же не только мягкие каблуки показатель некачества. Серые обе пары например с переливами пластика, некачественная отливка.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Unicorn Goddess

Сообщение MissYlibka » 25 июн 2018, 10:52

Кстати да, но почему то аксессуары перламутровых и металлических цветов с вот такими переливами встречаются очень часто!
После того как мне досталась Диана Фон Фюрстенберг (Gold Label, 2006) в двух левых туфлях!!! хорошего качества от Маттел я уже и не жду, а в последние три года особенно!!! :icon_e_confused:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Unicorn Goddess

Сообщение HelenTao » 25 июн 2018, 13:11

:clap: прекрасная обувка! :clap: девчатам твоим очень повезло!)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Unicorn Goddess

Сообщение Valery » 25 июн 2018, 14:18

HelenTao, думаешь?) ну ладно) значит я просто нашла к чему привязаться))

MissYlibka писал(а):Источник цитаты в двух левых туфлях!!!

ИТ тоже этим грешат :roll: мне кажется года с 13-го качество упало у ИТ

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Valery: my little dolls world... Unicorn Goddess

Сообщение Dragonfly » 28 июн 2018, 13:26

Карлы прекрасны :clap:
Да, качество обуви удивляет(( и у ИТ, и у Маттел. Хотя вот обувь из игровых серий Маттел очень неплоха, из твёрдого пластика.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Valery: my little dolls world... Unicorn Goddess

Сообщение Vanilla Daisy » 29 июн 2018, 16:00

Обувка классная! Отличное приобретение :D Правда, насчет качества полностью соглашусь :( Меня всегда нервируют неровные швы и подкашивающиеся каблуки туфелек Маттел!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей