Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Valery: my little dolls world... Куклополочки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Badgley Mischka Bride Barbie

Сообщение Valery » 25 мар 2021, 11:30

Badgley Mischka Bride Barbie Doll
Collection: Designer Brides Barbie Dolls
Label: Gold Label
2003 год

Моя лапушка :P Как-то на ибее в дешевом лоте современных дубовых игровушек затесался маленький граалик, мимо которого я не смогла пройти
Чуть-чуть заботы и куколка как новая :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Valery: my little dolls world... Badgley Mischka Bride Barbie

Сообщение simona » 25 мар 2021, 12:38

Бедолага! Хорошо, что она попала в добрые и заботливые руки.
А я помню, что про эту куклу кто-то на форуме писал, что мол, продавалась она в магазине энное количество лет назад за большие деньги. Ее никто не брал очень долго и за это время посетители так залапали бедную куклу, что она как раз таки выглядела, как на твоем первом фото. В итоге цена упала до тысячи и девушка с форума ее купила и привела в порядок. И при распаковки дома, оказалось, что у нее еще и туфли сперли в магазине. :shock:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Valery: my little dolls world... Badgley Mischka Bride Barbie

Сообщение Fiona » 25 мар 2021, 20:30

Вот это я понимаю - Платье!!! :thumbup: Ни в какое сравнение не идёт с Холидейкиными. Как красиво вышито бисером! А серьги-то какие! Мечта!!! Вот это я понимаю - Коллекционка!
Попадаются иногда такие щедрые продавцы :wink: Возможно, они сами не знают, что за куклу продают. Я так же платиновую Афродиту выцепила. Поэтому от души поздравляю с прекрасной невестой!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Badgley Mischka Bride Barbie

Сообщение rusapura » 25 мар 2021, 21:46

Круто восстановила! :clap: :clap: :clap:
Какая красивая :angel:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Badgley Mischka Bride Barbie

Сообщение Valery » 28 мар 2021, 08:53

simona, вот это история :shock: Моей тоже, к слову, туфли не достались :lol:

Fiona, спасибо :angel: Платье действительно очень красивое. Жаль что зашитое, но может и хорошо, а то я бы его по фркам затаскала)))
Шансов конечно мало но может я таким же способом свою Beaded Gown Barbie выловлю недорого :D

rusapura, благодарю! :oops: :D

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Erin Salston In Control

Сообщение Valery » 28 мар 2021, 09:08

Erin Salston In Control
The 2020 Integrity Toys 25th Anniversary Convention: Legendary
NU. Face Convention Collection
Limited Edition: 600 Dolls

Комплектация: пальто, блузка, юбка, обувь, колготки, серьги, кольцо, сумка, головной убор, допручки

Мой послеконвенционный единственный выигрыш в лотерею :P
Конечно по ценам на вторичке я бы не стала ее брать, не настолько она хороша, но за $150 очень рада.
Из аутфита впечатлила только сумка и украшения. Вобще эта куколка относится к категории тех кому противопоказано жить в коробке. Такая она невзрачная, непримечательная в ней, а как выбралась так сразу расцвела. Вот Руж хорошо как в коробочке так и вне.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Siren Silhouette Korinne

Сообщение Valery » 31 мар 2021, 09:48

Korinne Dimas Siren Silhouette
The Fashion Royalty Collection: Maison FR
Limited Edition: 1100 Dolls

Моё личное большое разочарование. Так соскучилась по молду, такие большие надежды были глядя на промо, но в реальности я получила нечто блеклое и сильно косое(((
Куколка уже нашла новый дом у кого-то менее придирчивого, а я буду наслаждаться шикарным аутфитом
Очень рада что вернули сторикарды, но правда старенькие, с силуэтами из линий, мне нравились больше

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Valery: my little dolls world... Siren Silhouette Korinne

Сообщение simona » 31 мар 2021, 11:41

Valery писал(а):Источник цитаты Erin Salston In Control

Я чего-то к этой Эринке совсем равнодушна осталась. Аутфит ее совсем мимо, была мысль нюд купить, но посмотрела цены на вторичке и отказалась от этой мысли.
По себестоимости тоже бы конечно рада была ее заполучить, так что поздравляю с новенькой!))
Valery писал(а):Источник цитаты Korinne Dimas Siren Silhouette

А эта дамочка пришлась мне очень по душе, может и куплю ее себе, если по вменяемой цене попадется.
Твоя кстати, вполне ровная, я видела гораздо хуже. :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Valery: my little dolls world... Siren Silhouette Korinne

Сообщение Vanilla Daisy » 31 мар 2021, 13:46

Valery писал(а):Источник цитаты Барбеечки по прежнему селятся

Отличный улов! А у меня что-то никто не селиться сейчас, настроение не то :roll:
Фантайм 1986 обалденно красивая! Как и "подружка невесты". Из холидеек 2020 моя любимца Афродитка, тоже живёт у меня такая. Миллька совсем пустышка какая-то... А Афродиточка надо просто избавить от её дешёвого безвкусного платья, как правильно Fiona заметила, и куколка расцветет :wink:
А Мишкаааа... Бедолага! Как здорово, что ты спасла её, вернула ей былой лоск. Даже не представляю как она оказалась среди игровушек, с грязной моськой и растрепанными волосами :? Неужели была детской игрушкой?!!
Она восхитительная! Личико, платье - всё восторг :clap:
simona писал(а):Источник цитаты помню, что про эту куклу кто-то на форуме писал, что мол, продавалась она в магазине энное количество лет назад за большие деньги. Ее никто не брал очень долго и за это время посетители так залапали бедную куклу, что она как раз таки выглядела, как на твоем первом фото. В итоге цена упала до тысячи и девушка с форума ее купила и привела в порядок.

И я помню :) Удивительно! Мне эта история врезалась в память.
Эрин новая мне как-то не очень, если честно. Не мой цветотип :oops: Но ты права, Лер, - как выбралась из коробки, сразу преобразилась.
А Коринн мне, напротив, понравилась. Но, значит, не Твоя была.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Valery: my little dolls world... Siren Silhouette Korinne

Сообщение Fiona » 31 мар 2021, 20:31

Какая красивая девочка! Смуглая, с нюдовым макияжем, всё, как я люблю! Платье интересное, цвет обалденный! А серьги-то какие! Хочу-хочу-хочу!!!
Жалко, что не прижилась у тебя

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Siren Silhouette Korinne

Сообщение Valery » 02 апр 2021, 10:05

simona, спасибо)) Ну Эрин действительно обычная, не примечательная, поэтому я бы не особо расстроилась если бы не поселила ее
Ой не знаю, столько живых фото пересмотрела, такое ощущение что моя Корин просто худшая(((
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Афродиточка надо просто избавить от её дешёвого безвкусного платья, как правильно Fiona заметила, и куколка расцветет

да я ее из коробки вынимать не хочу( Может если вторую поселю то да, можно поэкспериментировать. Мне кажется куколка очень удачная и универсальная
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Неужели была детской игрушкой?!!

скорее всего да. Если бы мне родители такую в детстве купили, я бы врядли поняла/оценила ее коллекционное значение и у меня вполне тоже могла оказаться красная ручка в руках :wink:
Поэтому никого не осуждаю) Всё согласно возрасту)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А Коринн мне, напротив, понравилась. Но, значит, не Твоя была.

все еще поглядываю на Корин с последней конвенции, может она мне зайдет больше :)

Fiona, вот недостаточно смуглая оказалась. Ощущение что с цветами намудрили и получилась серая мышка( Зато аутфит очень красивый!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Siren Silhouette Korinne

Сообщение MissYlibka » 02 апр 2021, 10:34

Valery,
Valery писал(а):Barbie Collector Mattel 75th Anniversary Doll in Red Gown
Необычная она, вполне достойная внимания, но меня пугают её нездешние глаза! Словно она откуда то из космоса :shock:

Мишеньку ты прекрасно восстановила! Девочка ооооочень красивая и достойная!
Нужно запретить давать таких кукол детям в руки :twisted: !!!!!!!!!
А моделькой её не хочешь сделать? Ей ооочень здорово!

Эрин с конвенции клёвая! Мне так приелись "утомлённые кайфом соблазнительницы" на этом молде (всякие там Метаморфозы и Фуллспид), что я очень рада девочке с более-менее ясным взглядом!!!

Корин клёвая, не совсем поняла чем она тебя так сильно разочаровала :icon_e_confused:
И сама интересная, и аутфит очень достойный

Идэн (с медвежонком) вот вроде сама по себе ничего, но рядом с Претендер она кажется "подделкой"

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Siren Silhouette Korinne

Сообщение Valery » 02 апр 2021, 11:32

MissYlibka, а мне наоборот нравятся) и цвет глаз красивый :D
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А моделькой её не хочешь сделать? Ей ооочень здорово!

я бы пересадила, да и была у меня такая мысль до приезда куколки, но платье на ней оказалось зашито
я понимаю можно распороть аккуратно, кнопочки пришить, но меня она устраивает и на родном теле :roll:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты "утомлённые кайфом соблазнительницы"

это сильно :mrgreen:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Корин клёвая, не совсем поняла чем она тебя так сильно разочаровала

она очень бледная. Может на фото это не передается, но вживую даже лица не разобрать. Силуэт тела, волосы и ресницы. Лица как будто и нет.
ей бы реально другой цвет глаз, более яркий, она бы уже смотрелась по другому
MissYlibka писал(а):Источник цитаты рядом с Претендер она кажется "подделкой"

согласна, тоже никак не привыкну к мысли что это новенькая а нее своеобразный хорошенький ооак под претендер

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Siren Silhouette Korinne

Сообщение rusapura » 02 апр 2021, 14:53

А мне эта Корин очень нравится! Если бы не специфический молд, обязательно взяла бы нюдом, тк в наряде нравится только цвет :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Siren Silhouette Korinne

Сообщение Valery » 03 апр 2021, 09:24

rusapura, мне просто молд Корин очень нравится :angel: Я бы и Полишед не продавала если бы не потеряла надежду пересадить ее
Так что идеальная куколка на этом молде остается все еще в хотелках и мечтой))

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Tulabelle Come Thru!

Сообщение Valery » 03 апр 2021, 10:26

Come Thru! Tulabelle
The Industry
Edition Size: 600 Dolls Worldwide
2017 год

Хотела поселить эту Туленьку еще с момента выхода, но все не складывалось. Только в полном аутфите, т.к. она мне очень понравилась именно в задуманном для нее образе
Аксессуары у нее очень классные!

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 07 апр 2021, 10:25

Покажу чудесных барбеечек, которые долгое время были в вишлисте и теперь у меня. Особенно рада деньрождественской

Mattel Spring Bouquet Barbie Enchanted из коллекции Seasons Collection
Изображение

Barbie Birthday Wishes 2000
Изображение

Crystal Splendor Barbie

Изображение

А еще ко мне попала вот такая винтажная старушка, с оригинальной коробкой и в родном купальнике. Для меня это настоящий раритет. Знаю что есть барби древнее и ценнее, но я этой очень рада, с удовольствием оставлю ее на долгосрочное хранение у себя
850 Barbie Bubblecut doll 1964-1965
Doll mark: Midge T. M. © 1962 Barbie ® © 1958 by Mattel, Inc. Patented
Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Lilith: no doll for me((

Сообщение Valery » 09 апр 2021, 09:55

Я из группы тех неудачников у кого "шикарнейше" начался клубный год :roll:
Форму на заказ кукол удалось заполнить только с третьего раза, а время уже было 19:02
Ну что ж, буду ждать довыпуска кукол. С рук брать "открытый тираж" принципиально не буду.

Natural High Lilith Blair Basic Doll
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Lilith: no doll for me((

Сообщение MissYlibka » 09 апр 2021, 10:28

Valery, мне она понравилась! Классная и для Покахонтас неплохая "сестричка" из неё получится :wink:
Аутфит конечно совершенно ни о чём, но у этой красавицы есть огромный потенциал!!! Она была бы хороша в аутфите от той "бледной" Корин, которая тебя разочаровала 8)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Lilith: no doll for me((

Сообщение rusapura » 09 апр 2021, 13:26

Valery писал(а):Источник цитаты буду ждать довыпуска кукол. С рук брать "открытый тираж" принципиально не буду

И правильно! :clap: :clap: :clap:

Какая деньрожденная красавица! Очень мне нравится эта куколка в голубом! Сама долго гонялась за такой на ёлку по вменяемой цене :angel:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Lilith: no doll for me((

Сообщение Valery » 15 апр 2021, 18:58

MissYlibka, мне она очень понравилась с голубыми глазами, попробую так своей сделать :wink:
Думаю ты права, она в атуфите от Корин может заиграть

rusapura, тоже в последнее время на елочные игрушки заглядываюсь :angel: Но не до них сейчас, не до них)))

Да, заказала себе Лилит в количестве, надеюсь ИТ не обманут с довыпуском и не сделают финт ушами под названием "не шмогла" :roll:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 15 апр 2021, 19:14

Оставлю эту парочку здесь, обоих скорее всего оставлять не буду.
Деклан у меня уже есть, на мой взгляд лучший, кудрявый
А Аюми просто не цепляет, ни вживую ни на фото (а вы обратили внимание что у нее губы разного цвета? :shock: )

Declan Wake Power Of Influence
The 2020 Integrity Toys 25th Anniversary Convention: Legendary
The Monarchs Homme Convention Salesroom
Limited Edition: 400 Figures
Изображение
Изображение

Ayumi Nakamura Charmed Child
The 2020 Integrity Toys 25th Anniversary Convention: Legendary
W Club Event Souvenir
Изображение


А еще я наконец решила высвободить Веро
Всетаки она хороша, интересная

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение MissYlibka » 19 апр 2021, 13:06

Вероника всё же классная!!! Не зря ты её купила :wink: Адель в подобном платье мне тоже на многих фотках нравится!)))
В светлом она даже мягче стала)))

Аюмка клёвая, меня только короткие прядки у лица бесят - ну ё-моё, либо длинные волосы, либо каре, а не вот это вот недоразумение! Про губы если б ты не сказала, никогда бы не обратила внимания))))

Деклан какой то никакой, бывали гораздо интереснее!

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Anita78 » 20 апр 2021, 09:14

О, сколько тут новеньких, поздравляю! Барбейки очаровательные, а деньрожденственская в голубом просто восторг!!!
Думаю, не стоит расстраиваться насчёт смуглой Лилит, её ещё будет возможность купить, сама так себя успокаиваю))) А вот салатовый аутфит Корин на ней совсем не вижу, да и великоват он будет моделькам. Я в этом аутфите мечтаю увидеть Адель с конвенции с высокой прической, что была в паре с Веро, вот ей мне кажется под глаза и образ в целом идеально будет! А Веро конечно лучше в светлом смотрится, но вот не нравится мне этот второй молд и всё тут, какой-то грубоватый для меня, мне милее Веронички на первом молде)))
Аюмка яркая, но очень на любителя, наверняка найдёт свой дом))) А Делан простенький, действительно были парни куда интереснее. Как-то так.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение SmallSelena » 20 апр 2021, 15:43

Веро очень красивая

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 25 апр 2021, 21:35

MissYlibka, мне вобще показалось что Аюми недоделали. Как-то в ней все не так, даже аутфит плачевный( Может просто не мой молд, вот и придираюсь

Anita78, надеюсь ИТ не обманут с довыпуском(( хотя я думаю у них уже список предварительных заявок есть, пусть сидят и делают
Второй молд может быть мягким, но не конкретно этот выпуск Веро :)
Хотела от Деклана своим мальчишкам пуховик примерить, и фотосессию устроить, но пока он ехал, снег весь сошел :lol: Оставлю на следующую зиму)

SmallSelena, спасииибо :D

Ох и мучение заходить/комментировать/постить на форуме последний месяц........

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 25 апр 2021, 21:50

Приехала еще пара мечталок. Первая свежая, прям любовь с первого взгляда, а вторая очень давняя

Mattel's COUTURE Barbie Doll Symphony in Chiffon
Изображение
Изображение

Barbie Doll 2003 lavender gown
Изображение

А еще я впервые в руках держу Totally Hair Barbie 1991
Очень теперь хочется выловить к ней в пару хорошенькую блондиночку
Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение simona » 25 апр 2021, 21:58

Деклан, конечно паренёк на любителя. Лично мне он совсем никак, а вот Аюмочка очень хороша. Нравится мне ее образ лисички, аут так себе, можно и без него обойтись.
Веро хороша, хоть и малость стервозно выглядит.
Поздравляю с новинками, лавандовая барби это что то, хороша до невозможности. Ещё я к сиреневому цвету неравнодушна.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение rusapura » 25 апр 2021, 22:50

Лаванда нереальная! Затмила всех на этой странице :angel: 8)

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Anita78 » 25 апр 2021, 23:04

Я тоже от лавандовой Барби глаз оторвать не могу, до чего хорошенькая! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей