Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Valery: my little dolls world... Куклополочки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Valery » 21 дек 2018, 15:21

rusapura, когда от нечего купить бродишь исполняешь старые хотелки, в ожидании новинок для души от ИТ, я бы не назвала год насыщенным. Многие в этом году поселились по такому принципу, не понравится продам :)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Sapfira Laory » 21 дек 2018, 17:59

Valery, Лера, не смотря на то что ИТ в этом году подзатянул, у тебя все равно очень внушительные итоги :clap: !!! Кукла года это дааа - потрясная!!! Куула-мечта - Хард метал - я просто без ума от неё и все жду когда же ИТ выпустит похожую реплику, т.к. старушку я точно не осилю поселить! А вот Жизель Оптик почему то не зацепила(((, зато у меня так с Агнеской конвенционной, но я тоже решила что выкладывать 500$ за куколку я не буду, да и честно говоря как то быстро поостыла к ней))). Коллажик с куклами впечатлил!!!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 дек 2018, 22:29

Valery, Итоги года очень впечатляют :!: Самые-самые из них Erin Salston 24K и Erin Heiress :clap:

Breathless Veronique - потрясающая и может стать мечтой любого; желаю скорейшего её обретения.

Конвенционная Жизель, как мне кажется, очень перекликается с Жизелькой Aka Gigi, стоит ли за неё платить такие деньги :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение HelenTao » 22 дек 2018, 03:10

:clap: насыщенный куклогод!)
Valery писал(а):Источник цитаты На новый год под елочку я жду 2 представителей ИТ, и 3 представителей Маттел

как здорово!) я в этом году без кукол под ёлкой, так что с удовольствием посмотрю на твоих!)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Dragonfly » 22 дек 2018, 10:24

Каро восхитительна!! :clap: Платье 100% её!!

Итоги посмотрела с огромным удовольствием)))
Мои фавориты - Эринка 24к, розоволосые джемки, мужики, Каро, Таня голубоглазка =))) а вообще - все лапочки))) да-да))))
Веро и Лилит хард нужны, да! Роскошные!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Vanilla Daisy » 22 дек 2018, 17:45

Ого, Лера, какие у тебя итоги впечатляющие! Столько великолепных кукол за год собралось!
Коллекция Саский радует глаз: очень красивые девочки! Я плохо знакома с куклами ИТ пока и, если бы не твои фото, про этот великолепный молд и не узнала бы, наверняка, ещё долго :oops:
А Джемочки - это, вообще, моя любофффь :lol: Как здорово, что эти красотки у тебя поселились!
Пусть непременно сбудутся мечты на следующий год! Девочки ИТ великолепные, ну а Карлуши YSL мне и самой очень приглянулось. Буду у тебя любоваться, если что :wink:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Valery » 22 дек 2018, 20:14

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Хард метал - я просто без ума от неё и все жду когда же ИТ выпустит похожую реплику, т.к. старушку я точно не осилю поселить!

а я очень хочу постараться поселить старушку. Особенно если ИТ продолжат в том же духе, затихорятся на первые клубные полгода :roll:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты честно говоря как то быстро поостыла к ней)))

я вот тоже ко многим с этой конвы под остыла, кого хотела поселить но не сложилось.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Breathless Veronique - потрясающая и может стать мечтой любого; желаю скорейшего её обретения.
Конвенционная Жизель, как мне кажется, очень перекликается с Жизелькой Aka Gigi

спасибочки :P А для меня Жизель совсем ни с кем не перекликает, самобытная какая-то
HelenTao писал(а):Источник цитаты я в этом году без кукол под ёлкой, так что с удовольствием посмотрю на твоих!)

что так?(( Для тебя тогда открою секрет по молдам: 2 спонтанных карлы и 1 обдуманная макки :wink:
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Итоги посмотрела с огромным удовольствием)))

Маша, спасибо большое, очень жду твои итоги)) по количеству ты меня скорее всего переплюнешь :lol:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А Джемочки - это, вообще, моя любофффь Как здорово, что эти красотки у тебя поселились!

для себя вроде бы уже достаточно поселила, но как увижу их цветастые фото в инете, хочется еще :lol: Замечательная линейка))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Пусть непременно сбудутся мечты на следующий год!

Спасибо большое за пожелание!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение HelenTao » 23 дек 2018, 13:29

Valery писал(а):Источник цитаты что так?((

год выдался не простым) да и опять же, несмотря на, казалось бы, относительно небольшой кукольный прирост, при подсчете оказалось, что народу у меня неплохо поприбавилось))
Но на сл. год ко мне уже едет одна посылочка))
Valery писал(а):Источник цитаты 2 спонтанных карлы и 1 обдуманная макки

ооох, спасибо, что поделилась!)макковку ждать буду особенно!)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение skylark » 24 дек 2018, 10:13

Ах, какая кукла года, как жаль, что ее в моем списке нет)))
Список новеньких впечатлил! Браво :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Tadiya » 24 дек 2018, 10:36

О вот где я накоментить собиралась, да не успела :mrgreen:
Кукла года ! поздравляю, дорогая желанная многими, через столетия как говорится цены не утратит считай заодно полезное вложение денег ..

Насчет жабы года .. хм ты на нее зажала 400 баксов а я 19500 у кого жаба толще ? :mrgreen: так что норм

Насчет Эрин разлюбила вот это кхм да.. внезапно.. ну что-то приходит, что-то уходит, но по мне молд шикарный и рубить с плеча не стоит.. вот я только не поняла и в течение года я продала несколько Эринок (Фулспид, Велком, Визаут, Руж, Кроль, и Мета, само собой), хотя до этого была без ума от молда. Оставила всего 5 представительниц молда. а кто ж остался тогда :shock:

Лист поселенцев впечатляет :) поздравляю с завершением коллекции саский.. иногда правда радостно и грустно бывает когда закрываешь какую то цель.. радостно что вот добился.. грустно, что интерес сходит :roll:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Valery » 24 дек 2018, 13:00

HelenTao писал(а):Источник цитаты Но на сл. год ко мне уже едет одна посылочка))

уже неплохо :D
skylark писал(а):Источник цитаты Ах, какая кукла года, как жаль, что ее в моем списке нет)))

глядя на ее ценник сейчас, думаешь даа, какая кукла)) а я ведь выкупать не хотела :lol:
Tadiya писал(а):Источник цитаты ты на нее зажала 400 баксов а я 19500 у кого жаба толще ?

Если ценник до 15 упадет, то уже можно думать о покупке, хотя всеравно жабно((
Tadiya писал(а):Источник цитаты ну что-то приходит, что-то уходит, но по мне молд шикарный и рубить с плеча не стоит.

как отрезало( зато возникла любовь к Таням. Не, если еще выпустят шикарную типа 24к, я возьму)
Tadiya писал(а):Источник цитаты Оставила всего 5 представительниц молда. а кто ж остался тогда

Вишенка, руж, вольтаж, 24к и реликвия, и на старом молде мейкинг оф, про нее забыла
Tadiya писал(а):Источник цитаты иногда правда радостно и грустно бывает когда закрываешь какую то цель..

пока не грустно, я всё еще поглядываю в сторону фр16, хотя куда мне столько лосей :shock:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Tadiya » 24 дек 2018, 19:50

:mrgreen: вот бы меня на Тань пробило никак не найду себе идеальную

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Nattor » 24 дек 2018, 21:02

Впечатляющие итоги! Про куклу года соглашусь: тут по-моему, без вопросов. Не встречала еще тех, кому она не пришлась по душе (про карман - молчу). Остальных Эринок немного жаль, но, сердцу, как говорится, не прикажешь. С Татьянами соглашусь опять: не будь бы Татьяны в красном, многие бы и не обратили внимания на данный молд.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение MissYlibka » 27 дек 2018, 09:57

Valery Лер, очень крутые у тебя итоги! Несмотря на то что у ИТ год говоришь выдался пустым, у тебя прям бурлили события и новые приобретения! Да и продажи тоже активно обновлялись (в темках ВК заметно :wink: )
А мне как раз Эрин 24К категорически не нравится! Не люблю прилизанные на прямой пробор причёски, а у неё это ещё и нитками подчёрнуто; не люблю металлическую помаду... губы бы ей повкуснее что ли :)
Да и Метаморфозу я невзлюбила! Всеобщего ажиотажа вокруг неё совершенно не разделяю :lol:
А вот куклу мечту года и мечталки на будущее ооочень одобряю :wink:

Что то я запуталась с Маттелками... Сорча осталась?! А Холидейка? Карлушки то само-собой остаются, у тебя к ним особое отношение :wink:
Последний раз редактировалось MissYlibka 27 дек 2018, 10:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Fiona » 27 дек 2018, 10:50

Кукла года Erin Salston 24K - красивая! Хоть я тоже не любитель помад такого цвета, но на ней она очень даже хорошо смотрится! И платье Холидейки ей очень к лицу!
Количество приобретенных – 45 - очень впечатляет!
Равнодушие года – молд Эрин - жаль, мне так Матаморфоза нравится, а ты её продала :( . Думала, буду у тебя ей любоваться. Самой купить пока жаба душит :mrgreen: Может, когда-нибудь...
Сказ о том как золушка стала принцессой - потрясающее преображение! Девочка стала как новая, даже лучше!
Пишешь, что осталось на пмж - 32, а в коллаже 29, плюс 5 в пути. Что-то не сходится :crazy: Меня радует, что в коллекцию пробираются, пусть и по чуть-чуть, Барбейки :D Особенно три Карлуши и Мера. Интересно, кто будет под ёлочкой? :roll:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Valery » 27 дек 2018, 11:16

Tadiya, будет и на твоей улице праздник :D

Nattor, мне и Круэлла очень нравится. Вроде бы ничего особенного, но выселить рука не поднимается.

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Да и продажи тоже активно обновлялись (в темках ВК заметно

что, так заметно? :mrgreen: чувствую себя спамером)))

MissYlibka писал(а):Источник цитаты А мне как раз Эрин 24К категорически не нравится!

да пусть будет) куклы разные нужны) а большинству народу зашла эту кукла. Не имея лишних финансов я бы прошла бы мимо этой Эрин, и спала бы спокойно) Ну а раз поселилась, считаю это просто удачным вложением денег (вобще я про нее забыла, что она была подарком на новый год, так давно это было. Ну взгляни на коллаж, неужели так кто-то еще достоин быть куклой года? была мысль конечно Каролину поставить, но столько номинаций для одной куклы черезчур))) год то середнячковый был, вобще большинство кукол низкой и средней ценовой категории)
А насчет Метаморфозы, поддерживаю твое отношение к ней. И сейчас я к ней равнодушна, жалею только что дешево отдал :mrgreen: Надо было хоть ободок вытянуть), за такую цену то))

Fiona писал(а):Источник цитаты И платье Холидейки ей очень к лицу!

платье холидейки одно из самых удачных приобретений :D

Fiona писал(а):Источник цитаты Равнодушие года – молд Эрин - жаль, мне так Матаморфоза нравится, а ты её продала . Думала, буду у тебя ей любоваться. Самой купить пока жаба душит

ну не стоит она своих денег, которые за нее сейчас просят. Обычная же :roll:

Fiona писал(а):Источник цитаты Пишешь, что осталось на пмж - 32, а в коллаже 29, плюс 5 в пути. Что-то не сходится Меня радует, что в коллекцию пробираются, пусть и по чуть-чуть, Барбейки Особенно три Карлуши и Мера. Интересно, кто будет под ёлочкой?

Ну так Кайлов 2 и Каро 3 штуки, вот и выходит 32. А те что в пути будут на будущий год
Еще две Карлуши тебя порадуют еще больше)))
Ну что поделать, рада бы селить больше маттела, тем более что он по цене более доступен, но глядя на то что он выпускает, дешевые игровушечки вместо настоящих коллекционок, экономия на всем (печать, материалы, ткани), приобретать совсем не хочется. Даже имея платинку на их сайте.
А силочек делает другой дизайнер? Что-то у них качество так не падает

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Arcticfox » 27 дек 2018, 12:56

Valery, какие наглядные и прекрасно оформленные итоги!
Однозначно, Эрин 24К - роскошная кукла, и я рада, что именно она стала куклой года!
Желаю в следующем году приобрести и Веронику, и Лилит, обе очень красивые, но Лил - это прямо мечта-мечта :roll:
И немного о Татьяне - согласна, что красный - это совсем не ее цвет, темное золото ей идет гораздо больше. Видела еще ее фото на Фликре в светло-голубых нарядах, ей тоже очень хорошо.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Valery » 27 дек 2018, 16:33

Arcticfox писал(а):Источник цитаты какие наглядные и прекрасно оформленные итоги!

Спасибо большое! :D
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Однозначно, Эрин 24К - роскошная кукла, и я рада, что именно она стала куклой года!

по другому и быть не могло)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Лил - это прямо мечта-мечта

у меня в следующем году 10-летний юбилей, вот думаю чем это обозначить, отметить. Пока метаюсь между первым сетом близнях нрфб, лилит хард метал, женей даймонд, и бждшкой))
Arcticfox писал(а):Источник цитаты в светло-голубых нарядах, ей тоже очень хорошо.

может не тот оттенок голубого, или я вобще дальтоник) но снежинка из Тани так себе :lol: Всетаки в золоте она шикарна

Изображение

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Arcticfox » 27 дек 2018, 17:54

Valery писал(а):Источник цитаты но снежинка из Тани так себе

:lol: но все же лучше, чем индианка в красном

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Dragonfly » 27 дек 2018, 19:07

Сурьезная снежинка)))

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение skylark » 28 дек 2018, 08:52

Что снежинка не подумаешь, зато ах какая женщина! Оттенок платья очень подходит к глазам :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение HelenTao » 28 дек 2018, 13:36

Valery писал(а):Источник цитаты но снежинка из Тани так себе

хочется видеть снежинку целиком :oops:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Valery » 28 дек 2018, 16:51

skylark, благодарю :)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты но все же лучше, чем индианка в красном

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Сурьезная снежинка)))

не поспоришь :lol:
HelenTao писал(а):Источник цитаты хочется видеть снежинку целиком

а я ее целиком и не фотографировала :-|
платье же уже показывала, а здесь просто цветосочетание с головой хотела показать, поэтому крупнофото

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение BABY LOVE » 30 дек 2018, 00:16

Итоги грандиозные! :clap: :clap: :clap: Пусть желанные куколки обязательно поселятся в новом году! :D
Может, я буду в меньшинстве, но мне безумно нравится Татьяна в бледно-голубом платье! :o :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение HelenTao » 30 дек 2018, 09:06

Valery писал(а):Источник цитаты платье же уже показывала, а здесь просто цветосочетание с головой хотела показать

а я ж любитель фото нарядов в полный рост) платье помню, но на каждой кукле оно смотрится по-разному, вот и подумала, что и во весь рост интересно было бы посмотреть)

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение skylark » 31 дек 2018, 10:18

Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Valery » 31 дек 2018, 10:22

HelenTao писал(а):Источник цитаты на каждой кукле оно смотрится по-разному

да вроде одинаково))) Я думаю если бы на платье были бы другие элементы, еще можно было бы посомневаться. Но оно же простое

BABY LOVE, skylark, спасибо большое! :clap: И вам желаю внушительного нового куклогода!

А мы уже выстроились в ожидании когда же можно будет распаковаться :lol:
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение HelenTao » 01 янв 2019, 05:21

ммм, ждем-ждем распаковок!)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение rusapura » 01 янв 2019, 16:49

Очень интересно :) :clap:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Dragonfly » 01 янв 2019, 17:13

Ух ты! Богатство!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей