Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Valery: my little dolls world... Куклополочки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение SmallSelena » 11 дек 2018, 19:04

какие они красивые

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 12 дек 2018, 09:45

Tadiya писал(а):Источник цитаты у меня не было барбей.. только мечты

как видишь то что они у меня были вобще ни о чем не говорит :lol: также не наигралась)

Fiona писал(а):Источник цитаты Мне больше всех нравится Tea Party

мне, честно говоря, тоже :D Вот выбираю очередность дарения) Она на мой взгляд самая праздничная)

SmallSelena писал(а):Источник цитаты какие они красивые

очень) спасибочки :P

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Tadiya » 12 дек 2018, 09:53

:roll: строго говоря я не думаю, что мое куклохобби вызвано тем что я в детстве в куклы недоиграла.. вообще не хотелось бы искать какие-то психологические причины или еще какую то фигню за уши притягивать, как у нас любят разложить по полкам да объяснить все.. просто мне это нравится.. хобби ведь должно радовать человека.. мое не антисоциальное так что считаю необязательно его классифицировать там .. описывать в учебниках и все такое :mrgreen:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Куклополочки

Сообщение Valery » 12 дек 2018, 10:15

Tadiya, я играла в куклы сколько себя помню, пока лет в 15 не пристыдили :mrgreen: потом был перерыв лет на 8 и я снова в строю))
Мне кажется не нужно искать смысл там где он не обязательно должен быть, ответы почему кто-то собирает слоников, фантики, пивные крышки, мыло :roll: Не антисоциальное - и хорошо

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Tatyana Goddess

Сообщение Valery » 12 дек 2018, 10:37

Моим подарком ко Дню Матери стала:

Tatyana Goddess
The Sacred Lotus Collection 2018
Edition Size: 950

Изображение

Комплектация: коробка, подставка, топ, юбка, трусики, туфли, украшения, сумочка, запасные ручки
Первое что отмечу - ужасная коробка. Это первая моя кукла в обновленной коробке, поэтому мне были непонятны возмущения коллекционеров насчет нее. В первый же день вертения куклы вывалились аксессуары, во второй - подставка. Чем им не угодили старые проверенные временем коробки? Меняй цвет и внешнее оформление сколько хочешь, и будет как новая. Не там ИТ привносят новшества((
Очень понравилось платье, состоящее из отдельных топа и юбки, очень качественное и красивое. Украшений тоже не пожалели!
Сама Татьяна мне показалась уставшей, по сравнению с промо (на промо роковая, пленяющая), еще и с разными зрачками :roll:
Я думала это будет одна из лучших Татьян, но уже не уверена. Надо будет к ней еще присмотреться и поискать идеальный образ

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У меня осталось одно вакантное золотое платье, пока оставила ее в нем) Т.к. мне кажется красный не ее
Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Valery: my little dolls world... Tatyana Goddess

Сообщение Dragonfly » 12 дек 2018, 10:50

Барбеечки невероятно милы!! Яркие, радостные!! Красивые! Сейчас таких уж нету(((
Таня очень хороша. Только, как уже писала - не в тот наряд ее ИТ одели(((( он делает ее грубой и грустной.
А вот в платье нежного цвета - совсем другое дело! Красивая куколка, на данный момент - лучшая Таня на новом молде. Имхо! Мне очень нравится. Благородная аристократка, мудрая, спокойная. Всегда знает, как правильно поступить в той или иной ситуации. Такой она мне показалась.
Аут родной красив.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Tatyana Goddess

Сообщение HelenTao » 12 дек 2018, 11:32

:clap: роскошный подарок!) наряд у куклы, как и аксессуары - впечатляют, но я согласна - красный ей и правда не сильно идет) а вот в золотом она смотрится благородно)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Tatyana Goddess

Сообщение Tadiya » 12 дек 2018, 16:06

в золотом ей очень круто и кстати она и будет одной из лучших Татьян :mrgreen: просто они все такие Татьяны.. говорю как мечтатель поселить данный молд ..

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Tatyana Goddess

Сообщение Sapfira Laory » 12 дек 2018, 23:43

Valery, Лера, барбеечки просто путешествие в детские мечты, я уверенна племяшка в свое время оценит!!
Татьяна - шикарный подарок!! Соглашусь с мнением большинства, золотой наряд подходит ей намного больше! Я вот тоже в поиске своей Татьяны :mrgreen: , на конвенционную поглядывала, но так и не решилась....

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Tatyana Goddess

Сообщение Valery » 13 дек 2018, 09:46

Dragonfly, HelenTao, Tadiya, Sapfira Laory, девочки, спасибо большое! :D

Dragonfly, у меня почему то не возникло и мысли бежать за йогой или современной холидейкой :shock:
Наверное такими они и должны быть, куклы детства...
Dragonfly писал(а):Источник цитаты А вот в платье нежного цвета - совсем другое дело!

Таня так и подзывает пошить ей что-нибудь :D

Tadiya писал(а):Источник цитаты в золотом ей очень круто и кстати она и будет одной из лучших Татьян просто они все такие Татьяны.. говорю как мечтатель поселить данный молд ..

такие это какие? уставшие и скучные?
Не знаю, я не вижу например в Круэлле никакой скуки
А вобще хочу еще дождаться конвенционную, на нее у меня большие надежды в плане лучшей Тани :roll:

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Я вот тоже в поиске своей Татьяны , на конвенционную поглядывала, но так и не решилась....

а у меня Татьяна потихоньку перерастает в любимый молд :P

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Tatyana Goddess

Сообщение Tadiya » 13 дек 2018, 14:18

:mrgreen: не уставшие и не скучные, просто у них молд на любителя, вроде все хорошо в ней и волосы и мейк все как надо.. а вот чего-то и не так, я не смогла сдружиться.. думаю эта Татьяна все же лучшее что могли придумать по колористике, тут внимание на глаза поэтому губы окрашены не так ярко и выглядят гармонично

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Tatyana Goddess

Сообщение MissYlibka » 15 дек 2018, 00:22

Valery, мне эта Танька на живых фотках тоже не понравилась совершенно! Хотя с промок нравилась! Глаза более светлого цвета сделали, они такие у неё безцветные, да ещё и обрамлены бликующим жёлто-золотым не красиво сочетающимся с цветом глаз!!! Ну и да, какая то утомленная...
Аутфит и аксы хороши! wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Valery: my little dolls world... Tatyana Goddess

Сообщение BABY LOVE » 17 дек 2018, 04:48

Барбеечки прелестные!!! Вот же повезло малышке с тётей! :D :clap:
Татьяна отлично смотрится в нежно-золотистом наряде!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Tatyana Goddess

Сообщение Tadiya » 17 дек 2018, 23:47

Она кстати в рост очень хорошо смотрится, Варог на ней аутфиты показывал

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Tatyana Goddess

Сообщение Valery » 18 дек 2018, 11:19

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Вот же повезло малышке с тётей!

тоже надеюсь что оценит))) а если увлечется. как бы жить у меня не осталась :mrgreen:

Tadiya писал(а):Источник цитаты думаю эта Татьяна все же лучшее что могли придумать по колористике

одна из лучших точно, но я всеравно надеюсь что будут еще шикарные куклы на этом молде.

Tadiya писал(а):Источник цитаты Она кстати в рост очень хорошо смотрится, Варог на ней аутфиты показывал

да я ж на лица люблю смотреть :) и вобще крупнофото)

MissYlibka писал(а):Источник цитаты мне эта Танька на живых фотках тоже не понравилась совершенно! Хотя с промок нравилась!

умеют ИТ соврать на промо даже со скинтоном :roll:
К глазам у меня претензий нет, я втайне мечтаю о Жене Дезайред, поэтому глаза у нее в моем вкусе :)
Хотя зная что у нее серые белки глаз, я ожидала чего-то худшего. А выглядит вполне нормально

Пофотографировала ее в недавних нарядах, ей даже оттенки золота не все идут на мой взгляд. Более темное золото ей больше к лицу
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Tatyana Goddess

Сообщение HelenTao » 18 дек 2018, 12:25

а по мне, белый наряд ее освежает) и каждый хорошо по-своему) но тут хозяйке виднее, конечно же!)

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Valery: my little dolls world... Tatyana Goddess

Сообщение Fiona » 18 дек 2018, 12:26

Согласна! В левом платье девчуля бледновато выглядит, в правом лучше смотрится. я б ещё добавила серьги, какие-нибудь висюльки :D

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Tatyana Goddess

Сообщение Valery » 18 дек 2018, 12:38

HelenTao, вот мне тоже показалось что именно бледновато, и куклы то не видно, одно бледное пятно :?

Fiona, да мы только платья мерили) цвет искали) в итоговом образе может и висюльки будут :wink:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Karolin Stone Alta Moda

Сообщение Valery » 18 дек 2018, 15:34

Karolin Stone Alta Moda
The NU. FACE Collection
2016 Design Competition Winner
Edition Size: 430

Вот она, третья Каролина, последняя куколка которой я закрываю год. Прождав ее с марта месяца (да да, я помню что у меня лежит две нрфбшки, но при таком лимите кукол жаба мне не позволила хоть одну распаковать, тем более что обе они для меня не идеальны), она стала наваждением, пунктиком, который нужно исполнить во что бы то ни стало. Отпустить эту хотелку у меня не получилось. Мне очень хотелось шить на нее, видеть ее моделью своих нарядов. И вот она у меня появилась, третья Каро, теперь душа спокойна, долг исполнен :lol:

Изображение
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Valery: my little dolls world... Karolin Stone Alta Moda

Сообщение skylark » 18 дек 2018, 22:38

Если уж душа просит, точно надо дать :lol:
Как самый тормозной читатель темы выкладываю коротенько разом комплименты куклам и нарядам последних четырех страниц :oops: Столько красивых платьев, это к новому году подготовка или просто так?
А какие впечатляющие Татьяны в этом году! Вот не люблю молд, но все равно индианку хочется...
И был где-то там вопрос кто вставал посреди ночи на распродажу и ради чего - я вставала ради Эллери)) И ради тушек потом еще, которые до сих пор вроде в магазине все в наличии :roll:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Valery: my little dolls world... Karolin Stone Alta Moda

Сообщение Nattor » 18 дек 2018, 23:50

Лер, я в бешенном восторге от этой Татьяны. Ни до нее, ни после, куклы на этом молде меня не трогали вообще.А тут эта дама просто лишила меня покоя. Да еще ее фото в ВК в чем-то черном и короне меня добило окончательно. Так что, рада видеть эту куклу у тебя. Кстати, в черный цвет ей тоже очень к лицу, как ни странно.
На Каролине бесподобное синее платье! Волшебно!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Valery: my little dolls world... Karolin Stone Alta Moda

Сообщение Vanilla Daisy » 19 дек 2018, 05:42

Лера, как неожиданно и приятно видеть в твоей темке трио милейших суперстарочек! Мне так нравятся эти коллекционные выпуски. Они просто прелестны :icon_e_smile: Надеюсь, что твоя племянница оценит очаровательный подарок. Во всяком случае, я бы даже в своём возрасте была несказанно счастлива получить такие коробочки :mrgreen:
Татьяна просто роскошна! Хотя и отличается от своих промо - что верно, то верно. Каролин такая томная леди :wink: Синий ей очень идёт!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Karolin Stone Alta Moda

Сообщение Valery » 19 дек 2018, 10:33

skylark писал(а):Источник цитаты Столько красивых платьев, это к новому году подготовка или просто так?

именно :wink: надо ж достойно встретить новый год)
skylark писал(а):Источник цитаты Вот не люблю молд, но все равно индианку хочется...

а у меня такими темпами станет самым собираемым) наверное :lol:
skylark писал(а):Источник цитаты я вставала ради Эллери))

что в ней все нашли? Миленькая, да, но не более :roll:
тельце я одно взяла, латино для Коррин, надеюсь будет нужного оттенка :roll:
Nattor писал(а):Источник цитаты я в бешенном восторге от этой Татьяны.

Ну хороша же :D :clap: Мейк великолепен!
Надо будет попробовать ей черный)
Nattor писал(а):Источник цитаты На Каролине бесподобное синее платье! Волшебно!

Спасибочки :P
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мне так нравятся эти коллекционные выпуски. Они просто прелестны

я честно повелась больше на коробочки))) а теперь думаю есть ли еще другие такие коробочки? ой не к добру это :mrgreen:

Большое спасибо за комплименты Тане и Каро :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Karolin Stone Alta Moda

Сообщение HelenTao » 20 дек 2018, 15:08

Valery писал(а):Источник цитаты она стала наваждением, пунктиком, который нужно исполнить во что бы то ни стало.

искренне поздравляю с исполнением такой заветной мечты)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Karolin Stone Alta Moda

Сообщение Valery » 20 дек 2018, 15:16

HelenTao, спасибо)) не все меня поняли :mrgreen: некоторые теперь называют скупщицей Каролинок)) но я правда очень жду следующую вариацию

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Karolin Stone Alta Moda

Сообщение HelenTao » 20 дек 2018, 15:18

Valery писал(а):Источник цитаты не все меня поняли некоторые теперь называют скупщицей Каролинок)

у меня в свое время было 2 королевы галактики, так что я тебя понимаю :mrgreen:

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Valery: my little dolls world... Karolin Stone Alta Moda

Сообщение deerfriend » 20 дек 2018, 15:38

Привет, отмечусь! Меня зовут Юля :)

Татьяну и Каролину объединяет взгляд ледяных глаз, мне нравится этот "светящийся" эффект и куклы в таком цветотипе)
Альта Мода классная, сейчас уже многие пожалели, что не рискнули ее заказать, а тираж крохотный и поезд ушел.
Татьяна мне нравится в образе на правом фото, золото красиво оттенило кожу)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Karolin Stone Alta Moda

Сообщение Valery » 20 дек 2018, 16:06

deerfriend, приветствую! :D И добро пожаловать!

deerfriend писал(а):Источник цитаты Татьяну и Каролину объединяет взгляд ледяных глаз

не знаю почему но такие глаза просто обожаю, мне кажется с такими глазами поселю абсолютно любой молд. Чего только стоит Женечка Дезайред :P
deerfriend писал(а):Источник цитаты Альта Мода классная, сейчас уже многие пожалели, что не рискнули ее заказать, а тираж крохотный и поезд ушел.

мне кажется поезд еще не совсем ушел, я свою взяла в сентябре нюд за 9000, мне кажется совсем неплохо. И сейчас на ибее встречаются хорошие предложения.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение Valery » 21 дек 2018, 13:46

1. Кукла года в личной коллекции – Erin Salston 24K
Изображение

2. Сбывшаяся мечта – Кайл, аж два, полная коллекция Саский. А еще наконец позволила себе потратиться на несколько фигурок из сериала Старгейт, крохотная такая мечта уже несколько лет
Изображение

сбывшаяся мечта 2017 - Erin Heiress и джемочка-розоволоска, пусть не та самая, зато две
Изображение
Изображение

3. Несбывшаяся мечта года – см пункт 13. Молд Эрин больше не в списке желаемых, поэтому давнюю хотелку Эрин Ин Ред селить не буду.

4. Кукла-мечта – цель будущего года – Breathless Veronique, очень нужна! Lilith Hard Metal станет жемчужиной! Из Маттел пожелаю себе лысые головки двух оставшихся Yves по хорошей цене, и чтобы новинка Barbie Mythical Muse Mermaid Enchantress была на молде Карл
Изображение

5. Неожиданная покупка года – Backstage Ambition Homme, фр16 Higher и Barbie Sorcha
Также отмечу неожиданное поселение первой милашки Киори-гибридика) Rising Sun Kyori Sato. Не планировала оставлять и не думала что из этой затеи с обменом что-то получится.
Изображение

6. Утрата года – Нив, просто вынужденная продажа
Изображение

7. Брэнд года - ИТ
8. Продажа года – наверное Эрин Метаморфоза за 20000
9. Количество приобретенных – 45, из них осталось на пмж - 32
Количество проданных, включая не принадлежащих к коллекции - 27
10. Безумство года – Каролина, 3 одинаковых за год
11. Открытие года – Plapico, малыши драконы бжд
12. Разочарование года – ИТ, очень долго всё, с начала года по август, вплоть до вебинара ни одного предзаказа. Очень затянули в этот раз.
13. Равнодушие года – молд Эрин. Внезапно после приезда Метаморфозы меня как переклинило, и в течение года я продала несколько Эринок (Фулспид, Велком, Визаут, Руж, Кроль, и Мета, само собой), хотя до этого была без ума от молда. Оставила всего 5 представительниц молда.

14. Событие года – всетаки кудри Бродвея, сказ о том как золушка стала принцессой
Изображение

15. Глупость года – я бы сказала даже лень) Ведь знала где лежит недорогая Каролина, могла взять, но лень-матушка вмешалась, пристраивать аутфит мне было не интересно)) а могла бы купить без посредников)
16. Неприятность года – ситуация с Каролиной, когда посредник томил меня ожиданием и обещаниями полгода, что куколка вот вот приедет, даже трек дал (несуществующий), но всё закончилось возвратом денег. Также в неприятности впишу обмены на кукол с неозвученными дефектами. Крайне неприятно когда ты присылаешь много фоток и отправляешь куколку в идеале, а в обмен к тебе приезжает куколка с кучей сюрпризов.
17. Правильное решение года – год у ИТ был на редкость пустым. Первую клубную мы увидели в сентябре, предзаказов было крайне мало, что позволило мне обратить своё внимание на желанные аутфиты для кукол и сэкономить денежку для конвенции. И да, я рада что вступала без довеска в виде кукол!
18. Жаба года – Жизель Оптик. Очень мне понравилась но покупать более чем за $400 ? я пока еще в своем уме) И как-то странно для меня, не стала возвращать Лилит Эдж. Хотя была в продаже по очень приятной цене. Наверное я пока еще не увидела "свою" Эдж.
Изображение

19. Итог года – В течение года я шла вровень по соотношению куплено/продано, но к конвенции я была совсем не подготовлена. А именно к двум близняшкам. Двойной удар, одна Гифт, вторая Центрпис. ИТ, не делайте так больше!)))

Изображение

На новый год под елочку я жду 2 представителей ИТ, и 3 представителей Маттел :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Итоги года

Сообщение rusapura » 21 дек 2018, 15:02

Итоги очень насыщенные, столько кукол. Не сказала бы, что год пустой и неудачный :mrgreen:
Для себя выделю Сорчу и Женечку волчицу 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola, Yandex [bot]