Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Valery: my little dolls world... Куклополочки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... ПроектГоды

Сообщение rusapura » 18 мар 2022, 14:21

Как здорово, что у тебя тоже Эринка живет :clap:
Как же мне нравится Иден Вайлд, хороший сет был 8)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... ПроектГоды

Сообщение Tadiya » 18 мар 2022, 14:35

мне у диких лицо сердечком не нравится :mrgreen: но сет конечно жутко дорогущий и популярный.. мне очень платья у них нравились ..

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... ПроектГоды

Сообщение rusapura » 18 мар 2022, 14:39

Tadiya писал(а):Источник цитаты лицо сердечком

А я как раз люблю такую прошивку лба, если уголок острый, так вообще мечта :mrgreen:
Я не люблю ровным полукругом, как у водолазной шапки, вот все что угодно, но только не этот бесячий ровный полукруг :icon_e_confused:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Valery: my little dolls world... ПроектГоды

Сообщение simona » 18 мар 2022, 15:37

Какие все красотки! Особенно близняшки)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... ПроектГоды

Сообщение Valery » 19 мар 2022, 10:59

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Это большой труд, да что там, это целый подвиг.

это выглядит довольно легко, когда 1-2 куклы, а когда их 20, вот тогда приходится попотеть :lol:
rusapura писал(а):Источник цитаты Как же мне нравится Иден Вайлд, хороший сет был

не теряем надежды поселить ее сестренку :)
Tadiya писал(а):Источник цитаты мне у диких лицо сердечком не нравится

без этого мыска было бы хуже мне кажется

simona, спасибо :D

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... ПроектГоды

Сообщение Valery » 19 мар 2022, 11:04

2011/2012 изменения минимальны. Немного жалко Романа стало, всетаки он очень красивый, и долго не хотел от меня уезжать
Напомню что большие девочки не участвуют, но они есть :D

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

ПроектГоды: 2011 - v.1

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

ПроектГоды: 2012 - v.1

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... ПроектГоды

Сообщение Valery » 21 мар 2022, 11:30

К 2013-му добавились две долгоискомые мечталочки, одна из них настолько несбыточная что я ее даже не добавляла в вишлист

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


ПроектГоды: 2013 - v.1

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

ПроектГоды: 2014- v.1

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... ПроектГоды

Сообщение rusapura » 21 мар 2022, 12:59

Как же мне нравится Хард Метал 8) :clap:

Из оставшихся в 2014 очень нравится Веро :wink:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Valery: my little dolls world... ПроектГоды

Сообщение simona » 21 мар 2022, 20:20

Соглашусь с Ксюшей, Лил хард и Вероника самые- самые))

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... ПроектГоды

Сообщение Valery » 22 мар 2022, 15:40

rusapura, simona, а ведь эта Веро одна из самых непопулярных среди коллекционеров, и не побоюсь этого слова скучных. И очень редко встречаю фотографии с ней

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... ПроектГоды

Сообщение rusapura » 22 мар 2022, 15:42

Valery, я когда искала СВОЮ Вероничку на втором молде, как раз думала ее купить, но вышла Дьявол, которая затмила мне всех на этом молде :twisted:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Valery: my little dolls world... ПроектГоды

Сообщение simona » 22 мар 2022, 18:11

Valery писал(а):Источник цитаты а ведь эта Веро одна из самых непопулярных среди коллекционеров

Я про конвенционную Верку брюнетку писала, если что)) :wink: Она офигенная! И ее тоже мало фото, так как редкая уже стала.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... ПроектГоды

Сообщение rusapura » 22 мар 2022, 18:23

А я про Фул Спектрум :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Valery: my little dolls world... ПроектГоды

Сообщение BABY LOVE » 23 мар 2022, 01:33

Valery писал(а):Источник цитаты Суоки винтаж винил, помнишь такую светловолосую в сиреневом платье и в белых гольфах

Помню-помню. Зайка такая хорошенькая, я о ней в свое время тоже мечтала.
Столько Динамиток у тебя живет. Класс! Сейчас их редко показывают, к сожалению.

Ого-го, а Иден Мантра-то оказывается аж 2009 года :o Почему-то у меня в голове крутилось 2011 :crazy:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... ПроектГоды

Сообщение Valery » 23 мар 2022, 09:59

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Столько Динамиток у тебя живет.

видимо остались лучшие из лучших :) Не скажу что их мало прошло через мои руки, но вцелом я осталась довольна теми что есть и больше не планирую
simona писал(а):Источник цитаты Я про конвенционную Верку брюнетку писала

я сижу и думаю че это ты)) неужели тебе фул спектрум нравится :mrgreen:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... ПроектГоды

Сообщение Valery » 23 мар 2022, 10:10

C 2015го года многое изменилось. Беглым взглядом жалею только о Эрин Визаут, уже не помню чем она меня не устроила. На тот момент у меня жило много двойников (Эрин руж например), вот двойники нашли новый дом, а нрфб остались.
Очень рада появлению конвенционных близняшек. (Стыдно признаться но я совершенно не помню откуда они у меня :oops: )
Белая Иден удивительная, и как я раньше в упор не видела ее красоту!

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

ПроектГоды: 2015 - v.1

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Valery: my little dolls world... ПроектГоды

Сообщение simona » 23 мар 2022, 15:41

Valery писал(а):Источник цитаты я сижу и думаю че это ты)) неужели тебе фул спектрум нравится

Я на нее даже не обратила внимание и подумала, что Ксю про брюнетку пишет, а потом пригляделась и увидела, что там еще Верка стоит. :lol:
Эрин визаут я тоже одно время хотела выгнать, а потом опомнилась))) Тепер вообще хочу поселить даже тех, кого раньше не хотела :crazy:
В 15 мои фавориты Эрин руж, Женя даск и белая близняха)
Valery писал(а):Источник цитаты Белая Иден удивительная, и как я раньше в упор не видела ее красоту!

Вот и я поздно ее разглядела, а она такая потрясающая! Ну купить разумеется не успела, хотя раньше ее навалом было(((

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... ПроектГоды

Сообщение Valery » 25 мар 2022, 07:50

simona писал(а):Источник цитаты Я на нее даже не обратила внимание

вот уже похоже на правду :mrgreen:
simona писал(а):Источник цитаты В 15 мои фавориты Женя даск

неожиданно) помню как плакала когда ее заказывала)
А заказывала ее потому что решила собирать дизайнерскую линейку, она вторая помоему из четырех. А так я бы конечно мимо прошла и не оглянулась

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... ПроектГоды

Сообщение Valery » 25 мар 2022, 07:57

Это последний год с отсылкой в прошлое. Большая девочка на месте, к ней только полная близняшка добавилась :wink:
Рада что со временем выдалась такая возможность поменять свою неидеальную Лилит на идеальную.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

ПроектГоды: 2016 - v.1

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Valery: my little dolls world... ПроектГоды

Сообщение simona » 25 мар 2022, 16:55

А Эрин фул спид продала? Чем она тебе не зашла?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... ПроектГоды

Сообщение rusapura » 25 мар 2022, 17:01

Valery писал(а):Источник цитаты жалею только о Эрин Визаут

И я жалею! Как раз моя мечта :(
Еще отмечу сет НО, обеих Даний и Женю 8)

В 2016 конечно Агнесс из сета - звезда! Долго думала об ее покупке, но почему-то взяла Девоушн :roll:. Сейчас после Малибу уже не жалею.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... ПроектГоды

Сообщение Valery » 26 мар 2022, 13:46

simona, она была куплена на волне восхищения этим молдом, а потом любовь резко прошла. И я резко сократила поголовье Эринок обоих молдов, примерно в половину
Сейчас я можно сказать ровно к ним дышу. А сама Эрин немного диковатая, и мне кажется это и делает ее необычной среди одномолдниц

rusapura писал(а):Источник цитаты Агнесс из сета - звезда

я помню брала ее без особой надобности, просто потому что потом не будет. Это был кстати год который я в клубе пропустила

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... ПроектГоды

Сообщение Valery » 27 мар 2022, 08:43

Самый масштабный год, самый любимый, не только у меня но и по мнению многих коллекционеров. Год которому нет равных! Год в котором достойна поселения абсолютно каждая! Год, который не забывается, не стирается из памяти со временем!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... ПроектГоды

Сообщение rusapura » 27 мар 2022, 14:19

Valery писал(а):Источник цитаты Самый масштабный год

Отличный год! А какая шикарная Конвенция! 8) :clap:
У тебя отличная подборка, но особо отмечу Женю волка и Лил дымку 8)
Эвелин тоже невозможно хороша :angel:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... ПроектГоды

Сообщение Valery » 29 мар 2022, 08:44

rusapura, а я никого не могу выделить) всех люблю за этот год :P
За этот год у меня были еще Веро Девил, Бинкс и Эрин Метаморфоза кстати.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... ПроектГоды

Сообщение Valery » 29 мар 2022, 08:54

Сижу и соображаю как же так получилось что Даск и Райна в одном коллаже у меня) Они ж точно разногодки :mrgreen:
И это вторая моя ошибка) Первая была перепутать Агнес Оушен и Девоушен :lol:
Ходила думала перефотографировать или нет, но лень победила))))

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... ПроектГоды

Сообщение rusapura » 29 мар 2022, 13:51

Для меня этот год странный :roll:
Вроде кукол много, а вот чтобы прям АХ никого особо и нет...
Конечно, отмечу Женечку, вот она хороша безусловно, еще Алисия более яркая нравится. Девоушн (которой нет на фото) спорная, но я все же именно ее купила первой :think:

ПС. Беру свои слова обратно, перепутала с 2019 кажись :icon_e_confused:. Пересмотрела, в том же году была люксовая конвенция и будуарки жеж. Так что хороший год, это склероз мой не хороший :mrgreen:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... ПроектГоды

Сообщение MissYlibka » 29 мар 2022, 17:36

Уже прилично фото по годам накопилось, всё молчаливо просматриваю, но пора бы и честь знать - прокомментирую оптом :wink:
2003 - Вероничка Парадайз очень приятная! Когда искала её промку - восстановить в памяти родной образ, поисковик выдал совершенно изумительное фото твоего авторства, там она ещё прекраснее)))))))) И в платье ей намного лучше, чем в белье! :wink:
2004 - БонБонка мне нравится, есть в ней какой то лисий шарм. Взгляд ей чуть с перебором закатили, но всё равно приятная)
А из 2005-06 годов у тебя фаворты и хотелки есть?!
В 2007 очень нравится Женя с красными губами! Красивая и образ ты ей очень удачный нашла! Настоящая дива!!!
У Фейс Тайм красивые глаза и оттенок волос
А с Жизелькой всё же расстаться решилась?
2008 - Это самый первый сет близняшек?! Стоит наверное как самолёт :icon_e_confused: Мне Лилка нравится, а Иден нет, какая то она бледненькая, жёлтая вся... И по стилю наряд Лил импонирует мне больше :twisted:
2009 - Мантра у тебя классно оформилась))) Словно она так и продавалась :clap: Эрин приятная, пожалуй на этом молде одна из лучших! Натаха была странненькая (читай страшненькая), её не жалко... К Динамиткам я совершенно спокойна, ну милые и всё :roll:
2010 - Ой, ну тут моя любофф Даниюшка! Самая-Самая-ПреСамая для меня!!! :P А ещё одна из самых запоминающихся близняшка Претендер (это ж про неё легенда, что Лилит выдала себя за Иден чтоб получить её контракт?!)
Жизель поселилась очень красивая, не смотря на дымчато-серые брови нравится. Дикая близняшка тоже классная, жаль что пока одна!!! Желаю найти её дуэт!!!!!!!!!!!!
2011 - Жаль Рому!!! :cry: Тут Динамиточка с чёлкой нравится))))
2012 - Все близняшки хороши, но особенно Идэн с твоей аватарки! Это тот редкий случай, когда мне наоборот больше нравится Идэн, а не Лилит
2013 - А куды Джемы подевались?! :shock: Хард Метал - УРА, УРА! Крутая крутыха!!! Но самая крутейшая на этой фотке Вероника! ОООООООООООЧЕНЬ красивая!
2014 - мне Наталью жалко, красивая она... :| Фаворитов нету... Только Эдж отмечу, она клёвая, но зря в Интегрити её в белое нарядили! Я недавно у Юли поняла что она создана для чёрных шмоток!!!
2015 - много классных кукол! И многие хороши именно в родных образах))) Та конвенция кстати тоже очень даже неплохая была :wink: Визаут Ю мне довелось видеть вживую - подруга покупала себе, но продала... Не помню чем она ей не понравилась, а вот мне не нравится в первую очередь её ротик заполненный бордовой краской, словно она напилась крови, которая у неё присохла... Данию бледную мне жалко, красивая :roll:
Райну Дефиант ненавижу лютой ненавистью! Пожалуй она и МадЛав для меня самые ужасные!!!!!
2016 - из представителей этого года пожалуй Лилит Эдж выделю, миленькая малышка))) И нравится как ты Агнес в голубое нарядила! а ФуллСпид тебе чем не зашла?
2017 - УХ БОГАТСТВО! Действительно сильный год и сильная конвенция сделали своё дело!!! Особенно люблю Женю Волка, Покахонтас, Наследницу, Иден Трабл и чуть меньше её Дымчатое "отражение" :P
Но сэт Поэтик впечатление подпортил... Откуда ж они такую страшную Идэн нафантазировали :icon_e_confused:
с 2018 начали клепать кукол на любителя... Мне так нравится как ты Близнецов розововолосую и "альбиноса" оформила, ну прям Сэт-Сэт! А то выдали непойми что... Веснуху не люблю, только Лилитку из этого выпуска признаю... И мой фаворит тут однозначно Серенити! Ну до того крутая Ванесска вышла, что даже казалось бы несоответствие евро.молда и скинтона не бесит))))) И Танька Олигарх крутая :P

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... ПроектГоды

Сообщение Valery » 29 мар 2022, 18:30

rusapura писал(а):Источник цитаты Вроде кукол много, а вот чтобы прям АХ никого особо и нет...

лучше и не скажешь)) Для меня ахх только Таня Олигарх :lol: она вобще у меня из категории "надо двух", но не случилось(( не хватило на нее(( но тоже долго лежала в магазине и со скидкой
MissYlibka писал(а):Источник цитаты поисковик выдал совершенно изумительное фото твоего авторства

как приятно))) Мало ее фото, что тут поделаешь) Со временем будет всё меньше
MissYlibka писал(а):Источник цитаты 2005-06 годов у тебя фаворты и хотелки есть?!

наверное нет, уж очень спорные для меня рисовки :roll:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А с Жизелькой всё же расстаться решилась?

да, причем расставалась долго, даже чуть обратно в США не поехала. Видимо она больше на любителя чем популярна, что для меня неожиданно
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Это самый первый сет близняшек?! Стоит наверное как самолёт

я уж не помню, 600 помоему вышел. Самое сложное сейчас просто найти его, я уж не говорю про в таком состоянии
MissYlibka писал(а):Источник цитаты 2009 - Мантра у тебя классно оформилась))) Словно она так и продавалась

дааа, мне тоже очень нравится)) Сказочная))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты это ж про неё легенда, что Лилит выдала себя за Иден чтоб получить её контракт?!)

ой, надо почитать) а то стыдно признаться я не в теме их историй :oops:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А куды Джемы подевались?!

все на месте :wink: Я их просто не фотографировала, как и фр16. Да и так тесно, куда их еще
MissYlibka писал(а):Источник цитаты 2014 - мне Наталью жалко, красивая она...

красивая, но я отчаялась подобрать ей современное тело по тону, хоть новую такую сели
по этой же причине рассталась с Корин Полишед, перестала адекватно воспринимать третьи тела
MissYlibka писал(а):Источник цитаты а ФуллСпид тебе чем не зашла?

просто прошла любовь к этому молду, ничего особенного. Я тогда много Эринок в расход пустила, и дубль руж, и велком, и визаут.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Откуда ж они такую страшную Идэн нафантазировали

а мне она стала нравится) И видя запросы "куплю" в торговых рядах, смотрю многие ее разглядели со временем)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Веснуху не люблю, только Лилитку из этого выпуска признаю

я газетных до сих пор не перевариваю. Некоторых кукол начинаешь любить со временем или проникаешься и дебоксируешь, а эти что есть что нет :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Valery: my little dolls world... ПроектГоды

Сообщение simona » 29 мар 2022, 21:27

Valery писал(а):Источник цитаты Самый масштабный год, самый любимый,

Полностью согласна) Что ни кукла, то огонь!
Valery писал(а):Источник цитаты Ходила думала перефотографировать или нет, но лень победила))))

С 18 года я как раз и прекратила свой показ, а ведь он тоже для меня был куклообильным.
Близняхи в белье круто смотрятся!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей